Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 с 23.10.2013


ДОМ 2 с 23.10.2013

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Продолжаем!!
Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или замазываем
Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу вФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))

СТАРАЯ ТЕМА

Отредактировано zayka (2013-10-23 13:30:17)

+21

2

Ксения Собчак

+

http://s4.uploads.ru/Lw7bf.jpg

Екатерина Колисниченко

+

http://s5.uploads.ru/wXjK4.jpg

+1

3

zayka написал(а):

особенно смешно это слышать о ("психологических приёмах" :rofl: ) от ...

zayka
Не, вот это - ЧТО?   [взломанный сайт]  http://savepic.ru/1753386.gif 
Предупреждение пока. Думаю, до замечания дело не дойдет.

+3

4

Mила написал(а):

Предупреждение пока. Думаю, до замечания дело не дойдет.

не дойдёт! обещаю!! http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/pioneer.gif  а если серьёзно,я очень долго молчала и тут не сдержалась!!
Извиняюсь..

+9

5

Виктория Боня воспитывает дочь в строгости
23.10.2013

Свернутый текст

http://7days.ru/upload/images/2b0/e91fb24a45f39aa2bd2216cd15306_2aaf6d440be98c5414dc969a44a7b529.jpeg
Телеведущая Виктория Боня и ее возлюбленный, бизнесмен Алекс Смерфит, воспитывают полуторагодовалую дочь Анджелину-Летицию. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» девушка рассказала, что старается быть строгой мамой.
«Сейчас мы переживаем такой момент, когда бабушка для Анджелины стоит на первом месте. Это и понятно. Она все ей разрешает. И когда я пытаюсь что-то запретить, начинаются слезы. Я не позволяю капризничать, говорю: «Так, с мамой это не пройдет. Что за делишки ты здесь проворачиваешь?» Как бы меня это не ранило, стараюсь не баловать дочку», — подчеркнула Виктория.
Напомним, недавно Боня откровенно рассказала об отношениях с мужем и о рождении малышки. Телеведущая призналась, что ее роды прошли так, как она и хотела — во сне!
«Я читала рассказ одной девушки про роды. Начались схватки, ее привезли в роддом, и тут она ужасно захотела спать. Я подумала: «Вот бы и у меня было также!» И, представляете, именно так и вышло! Меня привезли в клинику, а меня ужасно клонит в сон. Доктор начинает разговаривать со мной, давать какие-то указания, а я думаю: «Да отстаньте от меня, дайте мне поспать», — отметила телеведущая.
Кроме того, Виктория поделилась впечатлениями от первой встречи со своей дочерью. Оказалось, что внешность малышки стала большой неожиданностью для мамы. «Я была уверена, что дочка родится беленькая. Но когда мне дали ее в руки, я смотрю — черные волосы. Я говорю: «Боже мой, я думала, у меня красивее будет». Ну а потом, конечно, она уже стала разглаживаться, расти. Ее первые месяцы были незабываемым временем для меня. Самое удивительное, что когда я пришла от врача и сказала Алексу, что у нас будет девочка, он так расстроился! Алекс очень хотел сына. И когда я сказала, что будет девочка, на нем лица не было. Я побежала за телефоном, сфотографировала его и говорю: «Вот она вырастет, я покажу, как ты отреагировал!» Но когда она родилась, все исчезло. Он безумно ее любит».

7days.ru

+3

6

oliban написал(а):

есть такой тактический приём - пошурудить палкой "в лисьей норе", потом отойти и посмотреть
кто из норы полезет с главного входа
кто из запасного хода
кто в норе сидеть останется, не побежит
так вот в психологии применяется аналогичный приём

Не разбираюсь в тактических приёмах в психологии, но, Олибан, при всём моём уважении к каждому даже противоположному моему мнению, данный, как Вы варазились приём на просторах инета называют "троллизм обыкновенный". Не надо.... Сорри, за офтоп.

Отредактировано 18Ольга (2013-10-23 13:42:58)

+12

7

Ангел во плоти написал(а):

Виктория Боня воспитывает дочь в строгости

По что Боньку так страшно фотографируют? Ужас, руки фотографу оторвать...

+1

8

Ангел во плоти написал(а):

Виктория Боня воспитывает дочь в строгости

да простят меня бонины поклонники, но, во-первых, в большинстве своих откровений про воровство, свои отношения с алексом и бытие содержанок она выглядит феерической дурой, которая не знает, как вовремя прикрыть рот.
а во-вторых, возможно, из-за того, что она сейчас в вечной погоне за мельканием и работой, она стала отвратительно выглядеть без фотошопа, а благодаря тому, что в инглоте её навострили рисовать скулы, которых у неё отродясь не было и не будет при таком строении лица, она себя ещё больше портит.
по-моему, что ей, что бузовой нужно немного придержать коней в своих стремлениях урвать побольше, от этого у них портиться внешний облик, которым они, собственно, и зарабатывают.

+11

9

С недоумением смотрю на странную парочку Алисы и её партнера .К ней уже как-то привыкла, когда она тухла на поляне,изображая пару с темнокожим...
Но мальчик её -это нечто...Личиком смахивает на восьмиклассника, который яростно старается выглядеть по-взрослому, косичек наплел (и стал ваще...)) средняя группа детского сада), сидит нахохлившись, типа защитная стойка...А пургу несет, когда просят , видимо, пообсуждать хомяков -вообще нельзя слушать..
Ну,зачем таких юнцов приводить в гадюшник? Ни ему пользы, ни нам развлечения... http://savepic.ru/1733925.gif

+10

10

Бузова, Пынзарь Д.

+

http://s4.uploads.ru/90A21.jpg

Калганов, Кузнецов

+

http://s4.uploads.ru/46Rir.jpg

0

11

18Ольга написал(а):

А СМ наконец то вкурила, где она находится и что нужно делать.

zzzzz написал(а):

Вот это точно. Я сама поняла что все-таки есть тормознутость у СМ, хотя спорила здесь что это что-то другое)))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ну... А я что говорила? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://savepic.ru/1706280.gif   http://savepic.org/724626.gif

+4

12

Mила написал(а):

Ну... А я что говорила?

Так то была права! :D С тебя бутылка!!!! :flag:

Отредактировано 18Ольга (2013-10-23 14:14:37)

0

13

«Дом-2»: Светлана Михайловна Устиненко заставляет будущего зятя составить брачный контракт
23.10.2013 08:55 / ЕвроСМИ.ру / Текст: О. Новосад

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1382504136.jpg

Мама Алианы Устиненко переживает, что ее дочери вместе с новой фамилией мужа не достались его миллионные долги. Женщина настаивает, что Александр Гобозов предоставил документы о своем финансовом положении. Саша пробовал опираться, на что Светлана Михайловна пригрозила привести адвоката для независимой юридической проверки.

Светлана Михайловна регулярно пытается выяснить уровень дохода и суммы долгов Гобозова. Кроме того, она прямо говорит, что ему следует зарабатывать больше, чтобы содержать молодую жену и ребенка. В вечернем эфире 22 октября переживательная мама Устиненко снова не преминула задеть Александра.

Она заявила, что если парень сам не расскажет, какая сложилась ситуация с его квартирой в Одинцово, взятой в ипотеку, и есть ли у него другие задолженности, то исследованием документов на собственность займется юрист.

Гобозов попросил будущую тещу не уподобляться его матери Ольге Васильевне, но такой упрек не подействовал на маму Алианы. Более того, она придумала, что нужно молодой паре составить брачный контракт, дабы 19-летняя невеста не получила в придачу к свадебным подаркам долги своего избранника. Теперь уже Гобозову нужно заняться поиском хорошего адвоката, чтобы грамотно составить брачное соглашение.

+5

14

18Ольга написал(а):

С тебя бутылка!!!

Легко))) Токо   не здесь - в БулоШной http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

15

ОВ

Свернутый текст

http://savepic.org/4617408.jpg

Отредактировано anutaanni (2013-10-23 21:10:24)

+2

16

Гусев ВК

Свернутый текст

http://savepic.org/4608202.jpg

+2

17

Хоссспооодяяя... http://savepic.ru/1722721.gif  Совсем с катушек желтушники слетели - вот больше писать не о чем, ага... Да еще в заголовок выносить...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

«Дом-2»: Никиту Кузнецова после приема спортивного питания мучают газы
23.10.2013 08:14 / ЕвроСМИ.ру / Текст: О. Новосад

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1382501684.jpg

Никита Кузнецов полностью погрузился в мир совершенствования фигуры – он целые дни проводит в тренажерном зале и налегает на препараты спортивного питания для наращивания мышечной массы. Лишь изредка парень спускается на кухню общего дома поесть, ведь биодобавки почти заменили ему нормальную пищу.

В увлечении Кузнецова не было бы ничего плохого, если бы он не портил жизнь другим участникам. Совсем недавно Никитос держал на жесткой диете свою сожительницу Диану Игнатюк и гонял девушку в спортзале до изнеможения. Именно Диана первой подняла проблему, что прием биодобавок выходит Кузнецову боком, а если говорить буквально – то задом.

Поначалу коллектив только посмеялся над озвученной Игнатюк информацией, что Кузнецов бесконтрольно портит воздух. А сейчас с Поляны доходят слухи, что проблема «бьет в нос» уже при входе в комнату.

http://s57.radikal.ru/i156/1310/7e/718b1fa4536c.jpg

Никита плотно подсел на смеси, содержащие большой процент белка. Побочные эффекты от приема протеина могу проявляться расстройствами пищеварения, повышенным метеоризмом (вздутие живота) и газообразованием, диареей, аллергическими реакциями. Вероятно, у Кузнецова есть индивидуальна непереносимость белка, но участник телестройки, желая быстрее нарастить мышцы, не обращает внимания на осложнения. А вот другие обитатели общего дома уже не могут не замечать последствий приема биодобавок заядлым качком.

+6

18

«Дом-2»: скандалить вместо Ольги Васильевны в периметре будет Рустам Солнцев
23.10.2013 08:01 / ЕвроСМИ.ру / Текст: О. Новосад

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1382500902.jpg
Мама Александра Гобозова покинула периметр – она вынуждена была уйти, чтобы, как она объяснила, сделать операцию по замене тазобедренного сустава. Какой бы ни была причина, но факт таков, что проект остался без закулисного кукловода. Организаторы засуетились, переживая, что уход Ольги Васильевны ударит по рейтингам шоу.
Появление в периметре 65-летней женщины возродило угасающую популярность многолетней телестройки. Мама Гобозова умело маневрировала между сыном, будущей невесткой Алианой Устиненко и ее мамой Светланой Михайловной. За перипетиями в их отношениях с любопытством следят тысячи зрителей. Теперь же самая старшая участница проекта ушла на неопределенное время (операция плюс реабилитационный период), и продюсеры испугались, что популярность шоу снова пойдет на спад.
Чтобы не допустить падения рейтингов, Ольге Васильевне быстро подыскали замену – затейника Рустама Калганова (Солнцева). Именно его считают лучшим провокатором и интриганом за всю историю «Дома-2». Рустам принял предложение руководства проекта «покуролесить» в периметре на время отсутствия Гобозовой.
Калганов уже начинает грамотно ссориться с теми участниками, которые интересны зрителям. В ближайших эфирах поклонников реалити-шоу ждут захватывающие сюжеты с Рустамом Солнцевым в главной роли, который взял на себя большую ответственность – поддерживать на высоте рейтинги проекта.

+3

19

ВЕЧЕРНИЙ

+5

20

Боня

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i708/1310/e2/89a5a7e80031.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1310/07/52deb40ff849.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1310/51/aed9d7e7b7d8.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1310/b3/08e391e09082.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1310/98/4ff13e6eb89b.jpg

Бузова

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i601/1310/1b/f071b259ecc0.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1310/d1/1e4d6b6bd88e.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1310/9f/7a485b41f9b6.jpg

Водонаева

Свернутый текст

http://i074.radikal.ru/1310/0e/9bdca8f0cdfc.jpg

+3

21

anutaanni написал(а):

новости ДОМ 2. Клуб любителей.
1. На проект пришли двое новеньких парней. Павел — к Татьяне Охулковой и Руслан — к Либерж Кпадону.
2. Василий и Антонина Тодерика переехали жить в городские квартиры.
3. На женском голосовании большинство проголосовало против Татьяны Кирилюк, но т.к. ушла Кристина Лясковец, Тане дали второй шанс

это старые новости, они у нас уже были в середине прошлой темы

+1

22

ооо, как скоро нас сегодня починили!!! ураураура!

+2

23

Вечерний эфир 23.10.2013 г.

видео

http://video.mail.ru/mail/tapo4kin333/_myvideo/1787.html

Ночной эфир 23.10.2013 г.

видео

http://video.mail.ru/mail/tapo4kin333/_myvideo/1789.html

тап тапыч

+2

24

unsandalandan написал(а):

это старые новости, они у нас уже были в середине прошлой темы

Исправлено

0

25

Василина в инстаграм

+

http://s019.radikal.ru/i630/1310/b0/3c8a2649c522.jpg

Водонаева

+

http://s019.radikal.ru/i608/1310/a3/07b8fff3b11d.jpg

Бузова

+

http://s018.radikal.ru/i520/1310/0b/a728d6ce6772.jpg

0

26

anutaanni написал(а):

Исправлено

это, конечно, хорошо, но лучше, на мой взгляд, всё таки удалять сообшения, не многие будут возвращаться и смотреть исправленное=))
и да, добро пожаловать  :flag:

+1

27

Маслина написал(а):

С недоумением смотрю на странную парочку Алисы и её партнера .К ней уже как-то привыкла, когда она тухла на поляне,изображая пару с темнокожим...
Но мальчик её -это нечто...Личиком смахивает на восьмиклассника, который яростно старается выглядеть по-взрослому, косичек наплел (и стал ваще...)) средняя группа детского сада), сидит нахохлившись, типа защитная стойка...А пургу несет, когда просят , видимо, пообсуждать хомяков -вообще нельзя слушать..
Ну,зачем таких юнцов приводить в гадюшник? Ни ему пользы, ни нам развлечения...

Маслин, ты не поверишь! Ему 29 (прописью двадцать девять лет!!!)
он в 2001 году 11 класс закончил, так же как и я.

но они ТАКАЯ странная парочка!
даже Шуруп с Токаревой были нормальней с виду=))

+2

28

всё таки орги любят моральных уродов и изгоев вот и сейчас кирилюк оставили. тут даже не только зрители,но и сами хомяки против этой шавки. николя по этой же причине там держат, веник там торчал, потому что орги этими уродами и негативом себе баллы и соответственно рейтинги зарабатывали. давно уже язык не поворачивается, что там чего-то строят. где там хоть одна пара где в искренности чувств можно не сомневаться. даже пынзарь и тот там ради гражданства рф и жилплощади и прочих бонусов от дурки и сестры дашко, которая им презентовала квартиру. он неплохо упаковался, крузак200, хата, совладелец магаза и ему этого мало, он дальше продолжает выжимать из шову последнее. я не прав? где в дурке искренние чувства? млядовник и рассадник бездельников, уродов и далее по списку. единственное почему смотрю, просто интересно какой трагедией это закончится, либо их всей кодлой сожгут, взорвут или они самоликвидируются

Отредактировано CDS (2013-10-23 21:42:50)

+11

29

unsandalandan написал(а):

Маслин, ты не поверишь! Ему 29 (прописью двадцать девять лет!!!)
он в 2001 году 11 класс закончил, так же как и я.

но они ТАКАЯ странная парочка!
даже Шуруп с Токаревой были нормальней с виду=))

http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif   :canthearyou:

0

30

unsandalandan написал(а):

Маслин, ты не поверишь! Ему 29 (прописью двадцать девять лет!!!)
он в 2001 году 11 класс закончил, так же как и я.

Ты серьёзно???Этому ящеру 29?Я думала что он юнец ещё,помню спрашивала сколько лет мальчугану)))Да и ведет он себя как подросток,как он на Кирилюк закричал из-за двери и спины Алисы:"Шлюхаааа!"...Я чуть не расплакалась)))

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 с 23.10.2013