Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 с 23.10.2013


ДОМ 2 с 23.10.2013

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Продолжаем!!
Не забываем, что мы  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или замазываем
Если приносите фоты - плиииззз, дублируйте сразу вФОТОЧУЛАН, там полочки все подписаны)))

СТАРАЯ ТЕМА

Отредактировано zayka (2013-10-23 13:30:17)

+21

61

CDS написал(а):

прямопропорционально событиям

я щас обижусь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif 

CDS написал(а):

прямопропорционально событиям 

умоляю, только без фанатизма. если глубоко погружаться в хомячьи проблемы, то можно рассудка лишиться. злоупотреблять дуркой на мой взгляд нельзя, я одно время прям ждал каждого выхода новой серии, а потом просто в один момент понял, что меня в этой жизни сама окружающая жизнь неинтересна вот так вот я наркоманил дуркой. вовремя одним словом соскочил чего и всем желаю. всего в меру.

дурка за компом на втором экране во время работы совсем меня не отвлекает.
время тратится только на скрины по большому счёту. поэтому ни о каком глубоком погружении речи не идёт=)) я просто всегда здесь, уахаха (*демонический хохот)
за Вас рада, что соскочили, если это реально становилось проблемой. я пока не встречала никого с такой зависимостью, правда.

+5

62

unsandalandan написал(а):

ыхыхы, я хочу на это посмотреть=))
а заявления в правоохранительные органы у них, вроде, контрактами запрещены.

Если Рустама привезли в больницу избитого , если есть сотрясение или еще что-то, оцениваемое как средний вред здоровью, врачи Приемного покоя обязаны автоматически отправить " молнию" в милицию. Никакого заявление не требуется, ведется обязательная проверка, опрос пострадавшего, рассматриваютс признаки прступленн для возбуждения уголовного дела- языком милицейских говоря. А вот чтоапото- не знаю, но Рустам способен на заявление, немотря на контракт. Пынзарь-сука трусливая,всегда кулаки распускает на заведомо слабых.

+15

63

ФУДО написал(а):

Рустам подал заявление в полицию

Сегодня на проекте произошла драка между Рустамом Солнцевым и Сергеем Пынзарем. Рустам снова поднял вопрос о целесообразности нахождения семьи Пынзарь на проекте, при этом назвав Сергея трусом. Молодой отец не выдержал и накинулся на Солнцева с кулаками.

Спасибо  Дом 2 Мельница событий

спасибо Буч

Отредактировано ФУДО (Сегодня 23:21:24)

Колганову постоянно попадает за его гнилой язык, а он потом бегает с заявлениями в полицию. Бил муж Алсу, БузоФФ его в аэропорту прищучил, сейчас вот Пынзарь( если это правда). Все ниже и ниже скатывается статус его обидчиков, скоро прохожие будут бить))))

+6

64

topinambur написал(а):

Я  так  понимаю, что это  не про дурку, а про ребёнка.

про дурку, про ней родимую=))
у нас тут после сбоев форума обычно такие разговоры за жизнь начинаются.
не волновайтеся, с детями всё в порядке=))

+3

65

ФУДО написал(а):

Молодой отец не выдержал и накинулся на Солнцева с кулаками.

http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/36.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://savepic.ru/1705467.gif

+4

66

CDS написал(а):

У подростков родители оплачивают, а какой там выбор зависит от толщины кошелька. а иа просто всё молодится и выбирает молодёжную кэжуалку

Молодежь разная есть. У Иришки никогда не было вкуса, она даже Ритку на выпускной нарядила шлюхой дешевой.  Мне кажется, что приведи ее в любой нормальный магазин, она и там себе умудрится найти что-нибудь этакое несуразное.  :D

Отредактировано vasilija (2013-10-24 01:39:10)

+11

67

missuri написал(а):

http://savepic.ru/1705467.gif

Чего сразу прощаться то? Олюшка вон какой концерт с повешением устроила, но осталась ведь. Может и с Пынзарями драку замнут. Не любят орги грязь из избы выносить.

+1

68

oxigen написал(а):

Неужели это правда? Если это так, то видимо по другому орги не могли оттуда Пынзарей выпихнуть, что Русе пришлось "пожертвовать" собой  . Ой как Пынзарям не хочется от халявы уходить. Мерзкие и злобные гоблины.

довольно много бывших хомяков говорили, что все драки, членовредительство и прочие оскорбления по контракту не имеют права выносить за периметр, подавать заявления в полицию и другие инстанции. или это грозит внушительным штрафом и навсегда выдворением с проекта.

суд замутила только Саакян с Терёхиным, ей, видимо, были пофигу штрафные санкции или контракт она просто не подписывала.
мы же не исключаем того, что орги приводят туда конкретных своих провокаторов, просто для того, чтобы развести кого-то на эмоции.
к ним, скорее всего таких ограничений и санкций нет.

+5

69

oxigen написал(а):

Неужели это правда? Если это так, то видимо по другому орги не могли оттуда Пынзарей выпихнуть, что Русе пришлось "пожертвовать" собой :D . Ой как Пынзарям не хочется от халявы уходить. Мерзкие и злобные гоблины.

Пынзарь , наверное, до сих пор не может простить, что Руся какое-то время  жил с дашей и над ней насмехался.

+8

70

topinambur написал(а):

Могёт не только молодёжную одёжку на себя напялить, но и запросто у шеста и на шесте поработать.

Не может она теперь у шеста, не наговаривайте на бабушку, ой извините, на девушку!
Это раньше, с телесами, да в балетной пачке был фурор, а теперь её и из-за то шеста видно не будет!
Никакого зрелища! Никому не интересно.

как говорил Ослик ИА - "жааалкое зрелище"  :cool:

+5

71

unsandalandan написал(а):

довольно много бывших хомяков говорили, что все драки, членовредительство и прочие оскорбления по контракту не имеют права выносить за периметр, подавать заявления в полицию и другие инстанции. или это грозит внушительным штрафом и навсегда выдворением с проекта.

суд замутила только Саакян с Терёхиным, ей, видимо, были пофигу штрафные санкции или контракт она просто не подписывала.
мы же не исключаем того, что орги приводят туда конкретных своих провокаторов, просто для того, чтобы развести кого-то на эмоции.
к ним, скорее всего таких ограничений и санкций нет.

Пынзарю тоже пора и честь знать, пусть идет со своей Пынзарихой - бизнес есть, жилье есть, машины самые доргие у них. Нафига они проекту? Не пойму, зачем они кормят их. Возможно и оставят, если огри захотят, а возможно драку используют как причину для их ухода. Посмотрим.

+6

72

tatler написал(а):

Если Рустама привезли в больницу избитого , если есть сотрясение или еще что-то, оцениваемое как средний вред здоровью, врачи Приемного покоя обязаны автоматически отправить " молнию" в милицию. Никакого заявление не требуется, ведется обязательная проверка, опрос пострадавшего, рассматриваютс признаки прступленн для возбуждения уголовного дела- языком милицейских говоря. А вот чтоапото- не знаю, но Рустам способен на заявление, немотря на контракт. Пынзарь-сука трусливая,всегда кулаки распускает на заведомо слабых.

Согласна с Вами на счёт действий медиков и органов в реальной жизни, но...
я не верю в такую драматичность событий на Д2.
и уж тем более, что допустили такую кровопролитную драку, а Русю выпустили из периметра.
Если уж к почти повешенной бабульке только штатный домовский врач пришёл давление померить, чего тут говорить про здорового мужика.

пынзарь - трусливый скот, который не может найти слов, чтобы решить проблему и кидается на заведомо слабого противника. это мы все прекрасно знаем.
Пусть Русильда и больше Пынзаря в габаритах, но он не дрался никогда, наверняка. Это в очередной раз подтверждает, что сИрОжа - трусливая макака, которая может только "пародировать" (в его понимании).
Если бы Пынзарь был реально готов биться, он бы тогда на Терёхина налетел, но сИрОжа не нашёл ничего лучше, чем просто назвать Масю петухом.
А тут Русильда, толстенькая дяденька - вот Пынзарь и попёр.

+7

73

fabrica02 написал(а):

Пынзарь , наверное, до сих пор не может простить, что Руся какое-то время  жил с дашей и над ней насмехался.

Тогда Пынзарю придется многим накостылять из-за "девственницы-жены". Кстати, вот Руся то и мог бы развеять все мифы, он то точно знает. А может Руся из-за этого получил? В любом случае - Пынздарю надо руки пообломать, чтобы не было желания распускать их больше. Забыл, как таких как Руся обслуживал?

+6

74

fabrica02 написал(а):

Пынзарь , наверное, до сих пор не может простить, что Руся какое-то время  жил с дашей и над ней насмехался.

пынзарь злопаметный и через год запросто вспомнит и отомстит. гопоту очеловечили, а привычки остались, как самсон.

+6

75

oxigen написал(а):

Пынзарю тоже пора и честь знать, пусть идет со своей Пынзарихой - бизнес есть, жилье есть, машины самые доргие у них. Нафига они проекту? Не пойму, зачем они кормят их. Возможно и оставят, если огри захотят, а возможно драку используют как причину для их ухода. Посмотрим.

Тоже не понимаю, почему этих тюленей кормят. Они никогда не были интересны.

+8

76

vasilija написал(а):

Чего сразу прощаться то? Олюшка вон какой концерт с повешением устроила, но осталась ведь. Может и с Пынзарями драку замнут. Не любят орги грязь из избы выносить.

грязь из избы, может, и не любят выносить, а Пынзарей давным давно мечтают вынести.
уж сколько попыток было, а они как грибы-паразиты, срежешь с дерева, через два дня опять нарастают как ни в чём не бывало.

+2

77

fabrica02 написал(а):

Пынзарь , наверное, до сих пор не может простить, что Руся какое-то время  жил с дашей и над ней насмехался.

ыхыхы
ну-ка быстро сотри своё сообщение, а то Пынзарь прочитает, пожалуется куда надо  и нас закроют за то, что мы помним о таком Дашуткином прошлом=)))

0

78

oxigen написал(а):

Пынзарю тоже пора и честь знать, пусть идет со своей Пынзарихой - бизнес есть, жилье есть, машины самые доргие у них. Нафига они проекту? Не пойму, зачем они кормят их. Возможно и оставят, если огри захотят, а возможно драку используют как причину для их ухода. Посмотрим.

ну, Пунзари для оргов - единственная пара, которая готова терпеть всё, чем их кроют.

Захотят идеальную семейку - будет идеальная семейка, захотят представить сИрОжу как подкаблучника - пожалуйста,
захотят, чтобы трусливый шакал кидался на других шакалят - Пынзарь тут как тут.
но даже они, эти безотказные, оргам надоели.
а просто так им уйти никто не даст. поэтому и придумали драку с Рустамом (более бредового спарринга сложно было придумать))))

+3

79

topinambur написал(а):

Могёт не только молодёжную одёжку на себя напялить

смотря что называть молодёжным. шубы с фото иа никак молодёжными не назвать. только не соглашусь с татлер насчёт времени - такие меховики были на пике не так давно, где-то в начале двухтысячных, во времены нового гламура, белых сапог и джинсов со стразами. обтирали их в маршрутках и автобусах, пуская пыль в глаза дамам в пуховиках саваж.
так что иа, без шмоточек из подростковых групп, возвращается к истокам.

+1

80

oxigen написал(а):

Пынздарю надо руки пообломать, чтобы не было желания распускать их больше. Забыл, как таких как Руся обслуживал?

а он в гей клубах танцевал????

0

81

tatler написал(а):

Пынзарь-сука трусливая,всегда кулаки распускает на заведомо слабых.

Тат, справедливости ради, Сидор всегда выпрашивает люлей. Если человек просит, то нужно дать. Я так Щитаю! [взломанный сайт]

+9

82

vasilija написал(а):

Все ниже и ниже скатывается статус его обидчиков, скоро прохожие будут бить))))

Я бы тоже пнула пару раз этого ушлёпка. http://savepic.ru/1706280.gif

+3

83

fabrica02 написал(а):

Пынзарь , наверное, до сих пор не может простить, что Руся какое-то время  жил с дашей и над ней насмехался.

п***арь, наверное, просто боится, что рустаму начнут вторить другие голоса, орги услышат бунт, прислушаются, наконец, к общественному мнению в интернете, родится новый ребёнок, в конкурсах они никогда не выигрывают и не приносят оргам больших денег, их окунут, как и всех, в дерьмо и выпустят на вольные хлеба, а у них большинство магазинов по франшизе, домика, кажется, в италии до сих нет, да и скатерти-самобранки вне периметра нет.
у них же жуткая реакция на разговоры об их уходе, всегда дашина истерика, гнилой пынзаревский язык и кулаки. так вцепились! так им там удобно! и так страшно в реальной жизни!

+8

84

лапуля написал(а):

Тат, справедливости ради, Сидор всегда выпрашивает люлей. Если человек просит, то нужно дать. Я так Щитаю!

ну так если бы Пынзарь вывел Русильду за периметр и там его отделал - это одно.
а тут нам представят, как низкорослое трусливое существо кидается на старенькую мордовскую бабушку Русильду. =))

0

85

Гиф. НеРоли  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

+

"Горячий" парень Кузнецов:
http://s4.uploads.ru/7D4y2.gif

и неповторимый Задойнов)))
http://s4.uploads.ru/bOMlY.gif

+

http://s4.uploads.ru/A8Erf.gif
спасибо Галина Волкова

+4

86

fuckmeimfamous написал(а):

в конкурсах они никогда не выигрывают и не приносят оргам больших денег, их окунут, как и всех, в дерьмо и выпустят на вольные хлеба, а у них большинство магазинов по франшизе, домика, кажется, в италии до сих нет,

все магазины по франшизе, если быть точнее. про вторую квартиру тут недавича Дашутка вещала на лобном.
почему им тогда на лобном никто вопрос не задал: а какого хрена вы до сих пот тут, если у вас 2 квартиры, машины, магазины"?

+2

87

Гусев   http://savepic.org/4466659.gif 

+

http://s5.uploads.ru/EGte8.jpg
спасибо Буч

Отредактировано ФУДО (2013-10-24 01:17:54)

+7

88

unsandalandan написал(а):

грязь из избы, может, и не любят выносить, а Пынзарей давным давно мечтают вынести.

Да мы все мечтаем об этом. Раз по другому не понимают Пынзари, значит заработали такой уход. У них был пример Гусевых недавно перед глазами, могли бы и вывод сделать. Ушли бы после конкурса, и их уход показали бы красиво. Теперь будет такой уход, каким сделают его орги. А орги выгоняют засидевшихся с позором. Дожили...   Даже Веник ушел красивее их.

+2

89

лапуля написал(а):

Я бы тоже пнула пару раз этого ушлёпка.

Да и я бы не отказалась. Терпеть его гнилого не могу.

0

90

:D

кд жооот

http://s5.uploads.ru/IK0G3.png
стёбка

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 с 23.10.2013