Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 09.12.2013


Дом-2 09.12.2013

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Старая тема тут

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении

+13

2

Видео героев (Ольга Васильевна) / Не быть Алиане Гобозовой!

Орги в очередной раз опустили ОВ. Сначала показали эфир, где зрители своими глазами видели, что именно написала ОВ на столе, с какой радостью это сделала, и с каким удовлетворением расссказала потом Крилюк, как она напоследок "отчебучила им".  А потом орги вывесили на своем сайте этот бабушкин рассказ, где она своим распевным голоском рассказывает, что ее письмена были написаны от чистого сердца и только из-за душевной доброты. И что писала она на столе только потому, что бумажки не нашлось, а записку оставить было очень надо. И смысл ее послания заключается в том, что она в очередной раз желает Алиане и своему внуку  всего самого хорошего.
И по поводу того, что все Гобозовы звонят и требуют не давать Алиане их фамилию, прокололась бабуля. Звонил-то, оказывается, только  Сашкин друг  Алан, которому она сама и рассказала эту байку про рассерженных родственников. Да и понятное дело, был бы хоть еще один звонок, орги бы его обязательно показали.

+7

3

ОВ мерзкая,Габоз тошнотик,Алиана просто животное....СМ идиотка.Нет слов,парад уродов!

+12

4

Сергей Сичкар в своей группе: мы расстались навсегда

+

http://s6.uploads.ru/8MdbV.png
http://s6.uploads.ru/cVFCn.png
http://s6.uploads.ru/lIL9v.png

ДОМ 2. Клуб любителей

+4

5

Чего ради такой красивый мужчина, самодостаточный, образованный, воспитанный, должен терпеть очередную хамку типа Алианы ? Девушек так много, что он может и повыбирать. Куда ему спешить.
И когда эта Шаша сделала себе уродливые губы, то стало понятно, что она глупа непробиваемо.
Зачем ему  злобная дура?

+6

6

Сэ написал(а):

ОВ мерзкая,Габоз тошнотик,Алиана просто животное....СМ идиотка.Нет слов,парад уродов!

Поражает, как  старая женщина не стыдится так много врать ! Врет, попадает в собственноручно изготовленные капканы и плачет. Маразм крепчал !!!
Приехала она  подзаработать, а не помогать сыну. Чего взрослому мужику помогать? Он сам не сумеет ?
Сумел, ребеночка  сделал, девку тупую обрюхатил и  даже денег на свадьбу получил.
А то, что всё наперекосяк идет, что Алька психует, все это мамина помощь)))))
Старушка доиграется, получит инсульт от напряжения нервной системы.

+3

7

Оливия написал(а):

Чего ради такой красивый мужчина, самодостаточный, образованный, воспитанный, должен терпеть очередную хамку типа Алианы ? Девушек так много, что он может и повыбирать.

Вот как бы да. Сичкар производит гораздо более приятное впечатление, чем Гобозов. Все шансы найти что-то хорошее, тем более на свободе, а не в пределах периметра. Зря он так долго с этой дурой тянет, давно ж понятно, что ничего хорошего не выйдет

+3

8

хрЮльча написал(а):

Сергей Сичкар в своей группе: мы расстались навсегда

Навсегда до завтра)))

+8

9

Оливия написал(а):

Поражает, как  старая женщина не стыдится так много врать ! Врет, попадает в собственноручно изготовленные капканы и плачет. Маразм крепчал !!!

Да все они врут....Эта Али придурошная натрындила про кровотечение,и сидит лыбится...ужас,реально пусть лучше она не окажется беременной.

+8

10

Сэ написал(а):

Эта Али придурошная натрындила про кровотечение,и сидит лыбится...ужас,реально пусть лучше она не окажется беременной.

Почему нам не показали момент с оглашением, что у Альки кровотечение. Кроме как от Бузовой ни от кого не слышала. Когда она трындИла то? И главное кому?

+2

11

Оливия написал(а):

Старушка доиграется, получит инсульт от напряжения нервной системы.

Да она еще всех их там перехоронит в том числе и Альку. :D

+3

12

Вот только сейчас довелось посмотреть как Гобозов Али трепал. Для меня эта сцена была просто сцена насилия девчонки бугаем, куда и мама ее попала под раздачу. Али и дура и сука и сволочь и все все все НО нас убеждают что она беременная а значит нельзя просто запрещается показывать кадры избиения беременной девочки!!!!! Я ошеломлена !!!! Это шоу и эти тупицы нам для развлечения там сидят, но операторы, кто монтирует эфиры им мое ФУ!!!!!!

+11

13

Я царь или не царь?  :D

+

Происхождение фамилии Гобозов

http://s7.uploads.ru/JlA3i.png

+13

14

Оливия написал(а):

Приехала она  подзаработать, а не помогать сыну.

Больше того, она сегодня говорила своей дочери, что, года за два Сашка и дом построит, и всё у него будет. И добавила, "Как Пынзари". Похоже, и она хочет года два еще тут подвизаться при Сашке своем и его ребенке.

+2

15

18Ольга написал(а):

Почему нам не показали момент с оглашением, что у Альки кровотечение.

Ну, наверное, не было ничего такого. :D

0

16

18Ольга написал(а):

Почему нам не показали момент с оглашением, что у Альки кровотечение. Кроме как от Бузовой ни от кого не слышала. Когда она трындИла то? И главное кому?

Факты,видео,подтверждения???)))))Не ко мне

+5

17

md написал(а):

Ну, наверное, не было ничего такого.

Эмдеш.....ну если так судить,то мы и бабку не видели болтающуюся на суку)

+7

18

Сэ написал(а):

Факты,видео,подтверждения???)))))Не ко мне

Да мне просто интересно откуда у вас эти данные да и всё. Может я чего пропустила из эфиров. Факты, видео и подтверждения это безусловно на форум о программе "Человек и Закон.".

0

19

Сэ написал(а):

ну если так судить,то мы и бабку не видели болтающуюся на суку)

Так то слышали из её уст. Сама вещала об этом.

Сегодняшний вечерний еще жестче, чем все предыдущие. Совокупления Кирилюков и Габозовых....

+1

20

18Ольга написал(а):

Совокупления Кирилюков и Габозовых....

В смысле???(Шаша Габозов))

0

21

18Ольга написал(а):

Да мне просто интересно откуда у вас эти данные да и всё.

Так вы уже сами написали,Бузова сказала,а Али и не отрицала)))Потом Кирилюк говорила об этом))

+1

22

18Ольга написал(а):

Да мне просто интересно откуда у вас эти данные да и всё.

ВЕЧЕРНИЙ ОТ Лилиточки 08.12.13
Лобное. Подводку, говорит Либа. Бузова начинает разговор о молодоженах. Что ее поражает больше всего, это поголовное вранье. Алиана распустила слух, что у нее открылось кровотечение, но если бы это было так, она была бы уже в больнице. Алианка самодовольно улыбается.

+8

23

Сэ написал(а):

В смысле???(Шаша Габозов))

[взломанный сайт]

+5

24

ВЕЧЕРНИЙ

+5

25

Светлана Бубела покинула проект

+

http://s7.uploads.ru/RTMm0.jpg
http://s6.uploads.ru/wor01.png

ДОМ 2. Клуб любителей

+2

26

Сэ написал(а):

ОВ мерзкая

бабка  на тете с Сидором:- " Если даже мы с Алианой никогда не увидимся, её ребенок будет всегда напоминать ей обо мне..." :tired:  :tired:
не, ребята...слов нет...Одни буквы..и то -шипящие...

+15

27

Маслина написал(а):

бабка  на тете с Сидором:- " Если даже мы с Алианой никогда не увидимся, её ребенок будет всегда напоминать ей обо мне..."

Надеется всё ж,что бедный ребенок на нее будет похож. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

28

Маслина написал(а):

бабка  на тете с Сидором:- " Если даже мы с Алианой никогда не увидимся, её ребенок будет всегда напоминать ей обо мне..."   
не, ребята...слов нет...Одни буквы..и то -шипящие...

Маслин,да я в шоке от всех и от всего!Это насколько Али надо быть тупорылой,а СМ даже не подберу слово какой,чтобы после всего оставаться на дурке???Они что не понимают,что не будь камер он бы её реально покалечил,и Свете бы 1000% прилетело бы.Ипанутыееее пипец!!!!!Это же как надо любить бабки,а????
Хрен с этой ОВ,ей что с гуся вода...но этим????Блин,и пацан ещё там и смотрит на всё это...

Отредактировано Сэ (2013-12-09 19:42:16)

+16

29

18Ольга написал(а):

Так то слышали из её уст. Сама вещала об этом.

Сегодняшний вечерний еще жестче, чем все предыдущие. Совокупления Кирилюков и Габозовых....

Наверно кто кого переохал за стенкой  :D

+3

30

Сколько их уже было якобы не беременных. От Агибаловой-Кузиной до Водонаевой.

Вот, вот!
Тоже не сомневаюсь в беременности. ;)

Уверена родит, и ребетенок будет здоров и крепок

И в этом с вами, уважаемая 18Ольга, полностью согласна.
Я думаю что даже скандалы не скажутся, Алианка пока не принимает все так близко к сердцу, хоть и орет дурниной, но это именно по дури, в голову не берет -уверенна
Поэтому и легко ей помирится после оплеух, она поверхностна очень, не знаю в силу ли одного возраста или в принципе может такой характер.
Все хорошо будет с ребенком, если только дурные гены габозовых не будут доминировать, тут уж все бессильно.

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 09.12.2013