Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 09.12.2013


Дом-2 09.12.2013

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Likkana написал(а):

ни чё-ни чё... вот  приедет люсёк еще погостить, она этой таньке  покажет , как сыну отказывать  
вот у них темки для обсуждения пошли, да?  жуть , прям..

А Танька молодец , мне она нравится как персонаж , пальцы в рот ей не клади   :D

+2

62

Алиана Устиненко украла деньги у мужа
Добавлено: 09.12.2013/7d.org.ua/

http://www.7d.org.ua/images/news/2aleksandr-gobozov-i-aliana-ustinenko.jpg

Как выяснилось, мама участницы телепроекта «Дом-2» Алианы Устиненко учит свою дочь обманывать и даже воровать. Она надоумила девушку припрятать часть свадебных денег, чтобы иметь заначку, и не отдавать их в общий «семейный котел». Видимо, мать и дочь не надеются на мужа Алианы и подозревают, что ей придется одной воспитывать ребенка. Лишние деньги в таком случае, конечно, не лишние, но только если они заработаны честным трудом, а не украдены из семейного бюджета.

В Интернете появилось видео издевательств организаторов «Дома-2» над пожилой участницей
Добавлено: 09.12.2013/7d.org.ua/

http://www.7d.org.ua/images/news/dom-2-video-olga-vasilevna-ne-hochet-bolshe-konfliktov_1.jpg

Участники «Дома-2» перед Новым годом решили провести костюмированную съемку, в которой примерили образы сказочных героев. Конечно, организаторы решили удивить зрителей, и постарались на славу. Но многие поклонники проекта считают, что над Ольгой Васильевной Гобозовой просто поиздевались, ведь ей отвели «роль» злой Урсулы из мультфильма «Русалочка». Впрочем, сама телебабушка была очень рада поучаствовать в таком мероприятии, пусть даже и в отрицательном образе:

Свернутый текст

+5

63

Likkana написал(а):

я всё таки надеюсь, что альянка беременна... и что у неё родится славный,крепенький, здоровенький ребёнок, который, в соответствии со всеми законами генетики, унаследует все яркие черты обеих фамилий...

... который подрастет и придет строить любовь на проект ДД (который будет на ТНТ вечно)  http://savepic.ru/1734949.gif   http://savepic.ru/1734949.gif   http://savepic.ru/1734949.gif

+2

64

«Дом-2»: организаторы откровенно поглумились над Ольгой Васильевной
09.12.2013 15:39 / ЕвроСМИ.ру / Текст О. Новосад

http://www.eurosmi.ru/uploads/200x160/1386589168.jpg

Организаторы телестройки подобрали для 65-летней мамы Александра Гобозова подходящий образ – злой ведьмы. Пожилую женщину разукрасили, как аляповатую куклу, и в таком образе сняли для будущего эфира (выйдет 10 декабря). Сама Ольга Васильевна не протестовала против броского макияжа и «гнезда» на голове, ведь не подозревала, что над ней откровенно издеваются.

Участники «Дома-2», вероятно, готовясь к Новому году, снимались в образах героев сказок и мультфильмов. Для Гобозовой организаторы выбрали негативного персонажа из мульта Уолта Диснея «Русалочка» - ее превратили в злобную ведьму Урсулу.

Телебабушка была рада, что участвует в съемках наравне с молодыми участники, и не подозревала подвоха. Но зрители, увидев фото ОВ «в образе», ужаснулись. Заметно, что над пожилой дамой просто поглумились, сделав из нее пугало.

Справедливости ради стоит отметить, что вторая немолодая участница шоу, Светлана Михайловна Устиненко, тоже была в образе отрицательного персонажа – Стервеллы из мультфильма «101 далматинец». Но на фоне своей извечной соперницы ее никто и не заметил.

Каменты:

http://s6.uploads.ru/ic51o.png

+4

65

Mила написал(а):

Алена Водонаева намекнула, что у звезд «Дом-2» нет вкуса

Икона стиля - Пися Водонаева.

http://s005.radikal.ru/i211/1312/bb/e0471bb9f47e.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1312/a0/815b8feedbe2.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1312/74/ebc1650cfac1.jpg

Отредактировано лапуля (2013-12-09 22:30:45)

+17

66

Звезда «Дома-2» Элина Карякина показала свои интимные снимки
Автор: Анастасия Беседина/Добавлено: 09.12.2013/worldru.ru/

http://worldru.ru/images/news/elina_karyakina.jpg

Звезда проекта «Дом-2» Элина Карякина показала свои интимные снимки.

На своей странице смелая Карякина опубликовала несколько снимков интимного характера. Несколько лет назад Элина принимала участие в эротической фотосессии для знаменитого мужского журнала «MAXIM». Девушка не постеснялась оголить грудь на всю страну.

Стоит отметить, что снимки очень пикантные. Сейчас у Элины как раз начинаются отношения с участников проекта Александром Задойновым. Скорей всего, Саше не понравится, что его возлюбленная показывает откровенные снимки со своей оголенной грудью на весь СНГ.

Свернутый текст

http://worldru.ru/images/im/_dID2zKD5r8.jpg
http://worldru.ru/images/im/7Tx4T9VqE2s.jpg

+5

67

Участница «Дома-2» показала идеальный медовый месяц
09.12.2013 14:30/starhit.ru

Пока на телеканале ТНТ идут выпуски о неоднозначной свадьбе участников «Дома-2»Алианы Устиненко и Александра Гобозова, сами молодожены отдыхают на Мальдивах и вовсю готовятся ко второму торжеству, которое должно пройти на берегу океана под аккомпанемент ветра и волн. О том, как они проводят время в обществе друг друга, Алиана рассказала на своей страничке в соцсети посредством фотографий.

Судя по снимкам, между новоиспеченными мужем и женой царят мир и согласие. Истерики последних дней с драками, взаимными оскорблениями и разорванным свидетельством о браке остались в Москве, а на Мальдивах в семье Гобозовых царит тишь да гладь. Алиана позирует на фоне волн, катается на велосипеде и делает романтические фото. Единственное, что удручает поклонников девушки - это полнейше отсутствие у нее следов беременности. Живот Алианы пока остается плоским, что не преминули заметить читатели ее блога.

Напомним, что Гобозов и Устиненко сочетались браком 30 ноября в Москве в Кутузвоском загсе. Выпуск шоу «Дом-2» о свадьбе вышел в эфир в минувшую пятницу.

Ольга Бузова познакомила мужа с бабушкой
09.12.2013 19:00/starhit.ru

Бабушка и внучка очень похожи

http://s7.uploads.ru/AtIaQ.png

Ольга Бузова сделала сюрприз своей бабушке. А попутно она успела заинтриговать и читателей своего «Инстаграма», за день до этого опубликовав сообщение следующего содержания: «А мы с любимым кое-что задумали, и кое-куда едем…» Девушка держала интригу до последнего, не рассекречивая своих планов. И только сегодня она раскрыла тайну.

«Вчера мы с любимым сделали сюрприз моей бабушке (по маминой линии), и приехали к ней домой в Клайпеду, не сообщая ей об этом! Весь вечер были дома, болтали, вспоминали все! Наконец познакомила ее с мужем! Только дедушки не хватает», - написала сегодня Ольга.

Несмотря на то, что супруги приехали в Литву без предупреждения, семейный ужин получился щедрым – с фруктами, мясными закусками, шампанским. И, конечно, очень теплым – даже на снимках, сделанных телефоном, видно, как бабушка с внучкой рады этой неожиданной встрече.

Два дня назад, по окончании очередного матча ФК «Локомотив», в котором играет Дмитрий Тарасов, Оля торжествующе сообщила всем, что ее муж освободился, и с этого момента и до 8 января он только ее. Видимо, пообщавшись в этот день с обеими мамами – своей и мужа – Оля и приняла решение повидать еще и любимую бабушку. А заодно и мужа с ней познакомить.

+7

68

Fiona написал(а):

... который подрастет и придет строить любовь на проект ДД (который будет на ТНТ вечно)

дааааа!!! http://smayli.ru/data/smiles/muzika-307.gif

+1

69

missuri написал(а):

ВЕЧЕРНИЙ ОТ Лилиточки 08.12.13
Лобное. Подводку, говорит Либа. Бузова начинает разговор о молодоженах. Что ее поражает больше всего, это поголовное вранье. Алиана распустила слух, что у нее открылось кровотечение, но если бы это было так, она была бы уже в больнице. Алианка самодовольно улыбается.

Спасибо!!!

Сэ написал(а):

Напрасный труд,думаю  В эфире же не показали что сама Асратянка это сказала

Отчего же Вы так категоричны? Совсем не напрасный. А диаметрально противоположные мнения в некоторых вопросах совершенно не означают, что невозможно достигнуть консенсуса в восприятии фактов. "Чистое сердце" Ольга Васильевна комментировала свое повешенье самостоятельно, про кровотечение Альки говорили только сторонние наблюдатели. Я писала лишь об этом, что собственно Вы и подтверждаете.

0

70

Mила написал(а):

Скорей всего, Саше не понравится, что его возлюбленная показывает откровенные снимки со своей оголенной грудью на весь СНГ.

чё, и этот тоже в коме... эти фотки уже года2- 3 в интернете..... или сколько, когда она в первый раз пришла, тогда мы их и видели..

+5

71

Bellezza написал(а):

Кирилюк в порноозвучке подрабатывает?

Тодерики снимаются, а Кирилюк озвучивает!!!! :D

+4

72

лапуля написал(а):

Икона стиля - Пися Водонаева.

"Правду молвить, молодица
Уж и впрямь была царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла;" ( А.С. Пушкин) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+2

73

Сэ написал(а):

Видимо получала за свою дурость и хамство,не заметила как она нахамила и отцу,когда тот вошел в её комнату перед застольем?А он ей...все,спи,спи...Али получает только по своей вине.

Неее,ну что она заслужила,я и не спорю и полностью согласна. :yep: Я о том,что не в новинку и ничего нового для них.В порядке вещей,что мужчина может бить женщину.Как то так..Кстати сказать,может потому СМ такая терпеливая и спокойная,что "наученная" жизнью и мужем.

+5

74

Mила написал(а):

Евгения Феофилактова поделилась секретом своей стройности

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Пюрешка с селёдкой твоя диета,Фёкла. Во блин понторезы голимые.

+7

75

ДОМ 2. Клуб любителей
:D

Свернутый текст

http://savepic.org/4809137.jpg

+9

76

лапуля написал(а):

Икона стиля - Пися Водонаева.

продолжение))

http://s7.uploads.ru/dNF9t.jpg
  http://s7.uploads.ru/AcH3L.jpg
http://s7.uploads.ru/qaI6G.jpg
http://s7.uploads.ru/n9mTr.jpg

полный тренд  трындец   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
http://s7.uploads.ru/qBA7y.jpg

+12

77

лапуля написал(а):

Икона стиля - Пися Водонаева.

эти её туфли....как у Маленького Мука http://savepic.ru/1737001.gif

+5

78

ФУДО написал(а):

полный тренд  трындец

Ваааау!!!  http://savepic.ru/1722721.gif  :huh:  o.O

+2

79

Сэ написал(а):

эти её туфли....как у Маленького Мука

иллюстрация )

http://s7.uploads.ru/t/P28YM.jpg http://s6.uploads.ru/t/zNtaY.jpghttp://s6.uploads.ru/t/uXVA7.jpg

Отредактировано Маслина (2013-12-09 23:19:43)

+5

80

Гиф. прогресссссс  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

+

http://s6.uploads.ru/q0ibN.gif
http://s7.uploads.ru/4f8eG.gif
http://s6.uploads.ru/wNfP5.gif
http://s6.uploads.ru/9Uz0d.gif
http://s6.uploads.ru/nda8g.gif
спасибо прогресссссс

Отредактировано ФУДО (2013-12-09 23:25:18)

+4

81

Ну вот , наконец то СМ проснулась от осенней спячки , и голос прорезался у нее громкий , между прочим , не такая она уж и спокойная и выдерганная  и зятя начала обзывать , а позавчера он был любимым зятем - чудны твои дела , Господи  http://savepic.ru/1737001.gif     ... Если Габи свадебными деньгами заплатил за землю , а на какие тогда деньги  они все таки отпраздновали свадьбу

+6

82

Сэ написал(а):

Маслин,да я в шоке от всех и от всего!Это насколько Али надо быть тупорылой,а СМ даже не подберу слово какой,чтобы после всего оставаться на дурке???Они что не понимают,что не будь камер он бы её реально покалечил,и Свете бы 1000% прилетело бы.Ипанутыееее пипец!!!!!Это же как надо любить бабки,а????Хрен с этой ОВ,ей что с гуся вода...но этим????Блин,и пацан ещё там и смотрит на всё это...

да ну прям покалечил, у асратян инстинкт самсосохранения сработал бы не будь она полной дурой. алиана жирный тролль и за это собнннно и получает. сегодняшний поступок габи с посыланием см на йух поддерживаю, потому что эти две тупые курицы плюс ещё и мать родная вынесли ему мозг капитально. у габоза вообще на мой взгляд терпения надолго хватило. его в один прекрасный момент вообще переклинит, беду натворит, если эта малолетка не прекратит уйнёй страдать

+7

83

Таня Охулкова в instagram

+

http://s6.uploads.ru/9im2y.jpg
http://s7.uploads.ru/FilTR.jpg
спасибо Ilalia

Отредактировано ФУДО (2013-12-09 23:40:05)

+4

84

lada@64 написал(а):

Ну вот , наконец то СМ проснулась от осенней спячки , и голос прорезался у нее громкий , между прочим , не такая она уж и спокойная и выдерганная  и зятя начала обзывать , а позавчера он был любимым зятем - чудны твои дела , Господи

Так света вобщем и не была в спячке.. просто её всё устривает.. и бабка. на фоне которй она прЫцЭсса, и вполне устраивает и даже умиляет альянка долбанутая- сама ж такую воспитывала, старалась, зато теперь вон, спасибо, деньга в семью потекла...мальчик вон, тамадой хочет на пьянки к взрослым, опять таки- висит статус-то? висит поди.. глядишь и он какую копейку принесёт...всё хорошо у женщины, чё ж не спать.. а оживляется она, эмоционирует, шепечет, говорит и даже орёт, как и положено домдвашней мамане  исключительно в тех сценах, где речь идёт о денюжке...а вот разделили и можно опять сидеть улыбаться... вот не знаю, молодые на мальдивах друг дружку добивают, бабка по медицинской части с проекта отбыла на какое-то время- света чего делать будет?

Отредактировано Likkana (2013-12-09 23:37:57)

+4

85

CDS написал(а):

да ну прям покалечил, у асратян инстинкт самсосохранения сработал бы не будь она полной дуро

Жалко, что не сработал, а то взяла бы эта Алиана большой секатор и отсекла бы гундосому то, чем он от бабы отличается, когда в очередной раз будет ручонки распускать.

Отредактировано md (2013-12-09 23:43:48)

+7

86

md написал(а):

CDS написал(а):

да ну прям покалечил, у асратян инстинкт самсосохранения сработал бы не будь она полной дуро

Жалко, что не сработал, а то взяла бы эта Алиана большой секатор и отсекла бы гундосому то, чем он от бабы отличается, когда в очередной раз будет ручонки распускать.

Отредактировано md (Сегодня 03:43:48)

а Алиане не надо становится в позу мужика , она сама зарабатывает себе звездюлей  :dontknow:

+5

87

ОВ уехала, но...  ^^

+

http://s6.uploads.ru/hIGOB.jpg
спасибо Буч

+2

88

md написал(а):

Жалко, что не сработал, а то взяла бы эта Алиана большой секатор и отсекла бы гундосому то, чем он от бабы отличается, когда в очередной раз будет ручонки распускать.

в свою очередь габоз тогда должен будет этим секатором ей язык подрезать.

+2

89

Сегодня, 22:34
Блоги героев (Карякина Элина) / ПОЦЕЛУЙ С ЗАДОЙНОВЫМ!!!!

Добрый вечер) Я вернулась из Тюмени. поменяла ФАМИЛИЮ!)) Сашка меня очень классно встретил, ребята устроили ФЛЕШМОБ))) всё было очень КРУТО))) теперь по всему дому висят мои фотографии и надпись С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ЭЛИНА КАМИРЕН!!!

С Сашкой мы начали лучше общаться. Появление Кая рядом со СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВОЙ дало некое тепло. Сашка сделал мне грандиозное мероприятие, всё так красиво: ангелы, свечи...хотел в чем-то признаться...но мы поругались и в этот момент мне очень захотелось, чтобы он подошёл, ОБНЯЛ и ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ!!!! Мы поговорили, успокоились, я час просидела у него на коленях и понимала, что он ничего не предпринимает! Тогда я взяла ситуацию в свои руки (как обычно)! Начала играть с ним и ПОЦЕЛОВАЛА ЕГО! Для меня поцелуй очень важен. Это обмен некой информации, можно понять подходите вы друг другу или нет. Мне понравилось, как САШКА ЦЕЛУЕТСЯ. По темпераменту мы похожи))) пока не могу сказать, что это как-то изменит наше общение...Я понимаю, что Саша робеет передо мной, теряется...по его поступкам не понимаю насколько сильно он хочет быть со МНОЙ!!!

+3

90

Алиана

+

http://s7.uploads.ru/hfwxJ.jpg
спасибо Буч

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 09.12.2013