Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 от 05.02.2014


Дом-2 от 05.02.2014

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем обсуждать любимое телешоу!
Без переходов на личности, без грязных слов и обзывалок, побольше юмора и позитива!
старая тема

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

К информаторам просьба - дублировать фото тут,  в фоточулан. :flag:

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Действия администрации не обсуждаются.

Отредактировано valinda (2014-02-05 19:45:27)

+17

2

«Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается. Потому что жизнь у меня была сложная, полная лишений и выгоняний. Но сейчас все по-другому. И колбаса у меня есть, и молоко парное ....."

Гиф. volkovagp

http://s9.uploads.ru/QjO7q.gif
http://s9.uploads.ru/HJGyF.gif
спасибо Галя Волкова

+9

3

ОлюВасильевну, Русину курочку просто разрывает от зависти по поводу того, что не ей, а Люде красной губы надули,ну уже так явно и по детскм(ей отдали моё ведерко). Бабулек явно впал в детство.

+6

4

18Ольга написал(а):

ОлюВасильевну, Русину курочку просто разрывает от зависти по поводу того, что не ей, а Люде красной губы надули,ну уже так явно и по детскм(ей отдали моё ведерко). Бабулек явно впал в детство.

А мы тут о какой то муууудрости говорим ))))

+1

5

Первый раз я сегодня поверила в слезы Элины на лобном....(

0

6

lada@64 написал(а):

Главное родить ребенка , а потом по максимуму все что можно отжать у Габи отожмет и кинет его с легкой душой .

вот опять эта нескладуха получается, как у бабуси по-первости было.
то Шурик мильонЭр и Алька за его несметными богатствами охотится, то Сашка нищий, что ж ты за него замуж попёрлась.
ну вот што? Што можно "отжать" у этого пресновогдого и иссушенными алкотой мозгами?
это как раз таки он пытается всеми правдами и неправдами даже "детские" деньги из Альки выколотить, до сих по ту несчастную двадцатку вспоминает так, будто у него мильоны из под носа увели.
а сказки-то рассказывает, что в долг то 40, то 30, то 20 тыр отдаёт регулярно (а это, скорее всего, сам долги раздаёт) или матерь свою умаслил (не даром она сразу полезла рассказывать, что гундосый обычно долги обратно не просит), значит тю-тю, улетела соточка из семейного бюджета, так он решил в отложенные на ребёнка деньги ручонку свою, которая ничо кроме как на гитаре бренчать, не умеет, запустить.
чего там отжимать?
там и так даже последняя шапка отжалась заботливой маменькой в сторону южного города Лермонтова и это в лютые московские морозы, стоявшие последние 3 недели.

Отредактировано unsandalandan (2014-02-05 20:24:46)

+12

7

valinda написал(а):

ОльВасильна со своим монологом в вечернем на лобном, просто неповторима
От злости жадности и обиды сдала всех мам проекта, делающих подтяжку, которые вместо неё попали к косметологу.

"чистое сердечко" наверное пол-дня готовила свою тронную речь на лобном, слова учила  :D
актрисулька керова

+1

8

Bjaka написал(а):

Первый раз я сегодня поверила в слезы Элины на лобном....(

А я ей не верю , это цирк с конями , Элеонора сама болтается не известно где и чем занимается , и требует чтоб Болван ушел с проекта , а куда , что он может кроме траты денег . У Элеоноры уже был бездельник Самсонов , Болван ничем не лучше его . Единственное , что изменилось у миллионерши - губы , опять накачала верхнюю губу   :dontknow: .

+7

9

ФУДО написал(а):

Гиф. volkovagp

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/QjO7q.gif

а вчера жалилась девкам в ЖС, что правой рукой даже стакан держать не может  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+5

10

Бузова

+

http://s9.uploads.ru/geGQc.jpg

ИА

+

http://s8.uploads.ru/r6xRM.jpg

0

11

anutaanni написал(а):

"чистое сердечко" наверное пол-дня готовила свою тронную речь на лобном, слова учила  
актрисулька керова

Да ладно. У неё всё чистый экспромт от "чистого сердечка". Мне искренне жаль, что она отъезжает домой. Либо я не въезжаю, либо "лыжи орговские" не едут но мне не интересны ни Задой, ни Коряка, ни Красный с Либи... Про остальную массовку уже просто молчу. Бабулек даёт такой основательный и разномНенённый повод для тёрок. А остальные так....

+7

12

unsandalandan написал(а):

вот опять эта нескладуха получается, как у бабуси по-первости было.
то Шурик мильонЭр и Алька за его несметными богатствами охотится, то Сашка нищий, что ж ты за него замуж попёрлась.
ну вот што? Што можно "отжать" у этого пресновогдого и иссушенными алкотой мозгами?
это как раз таки он пытается всеми правдами и неправдами даже "детские" деньги из Альки выколотить, до сих по ту несчастную двадцатку вспоминает так, будто у него мильоны из под носа увели.
а сказки-то рассказывает, что в долг то 40, то 30, то 20 тыр отдаёт регулярно (а это, скорее всего, сам долги раздаёт) или матерь свою умаслил (не даром она сразу полезла рассказывать, что гундосый обычно долги обратно не просит), значит тю-тю, улетела соточка из семейного бюджета, так он решил в отложенные на ребёнка деньги ручёнку свою, которая ничо кроме как на гитаре бренчать, не умеет, запустить.
чего там отжимать?
там и так даже последняя шапка отжалась заботливой маменькой в сторону южного города Лермонтова и это в лютые московские морозы, стоявшие последние 3 недели.

Надеялись на его квартиру в Одинцово , а там вышел пшик . Странная семейка Устиненков - что было проще отправить Алиану в Испанию , нет же - выбрали Габи в спутника жизни Алиане

Отредактировано lada@64 (2014-02-05 20:13:31)

+8

13

lada@64 написал(а):

А если даже отжать нечего у него , то тогда Устиненки тупейшие люди , как можно было отдать свою дочь замуж за утырка Габи . Да и Алиана реально видела за кого выходит замуж , значит у них есть интерес к этому

Так то если серьёзно, хомяки все уже такие серьезные аж спать не возможно.... [взломанный сайт]  Утырки все в рамках шоу, но одни утырки просто "убивают", в других видны признаки обычного человека. Редко правда, но бывает сей процесс. Устиненки обычны - слабохарактерная мать и безшабашная дочь.....

+3

14

Ленчук протаптывает дорожку назад на Дом 2?!

+

http://s9.uploads.ru/oGRKU.png
http://s9.uploads.ru/nRNjx.png
http://s8.uploads.ru/xORvs.png
Шпилька  schlock.

+7

15

18Ольга написал(а):

Мне искренне жаль, что она отъезжает домой. Либо я не въезжаю, либо "лыжи орговские" не едут но мне не интересны ни Задой, ни Коряка, ни Красный с Либи... Про остальную массовку уже просто молчу. Бабулек даёт такой основательный и разномНенённый повод для тёрок. А остальные так....

ППКС!

+3

16

lada@64 написал(а):

А я ей не верю , это цирк с конями , Элеонора сама болтается не известно где и чем занимается , и требует чтоб Болван ушел с проекта , а куда , что он может кроме траты денег . У Элеоноры уже был бездельник Самсонов , Болван ничем не лучше его . Единственное , что изменилось у миллионерши - губы , опять накачала верхнюю губу    .

Наивная моя душа ))), и это после 9 летнего просмотра дурко шоу!!))))))ну может даже такая заблудшая душа как Элина влюбится.

0

17

anutaanni написал(а):

а вчера жалилась девкам в ЖС, что правой рукой даже стакан держать не может

на этой гифке вся правая часть ходуном ходит))

+3

18

18Ольга написал(а):

Так то если серьёзно, хомяки все уже такие серьезные аж спать не возможно....   Утырки все в рамках шоу, но одни утырки просто "убивают", в других видны признаки обычного человека. Редко правда, но бывает сей процесс. Устиненки обычны - слабохарактерная мать и безшабашная дочь.....

Бесшабашные и слабо характерные , но еще и бездельницы

+3

19

А партработник рыдает чего? Тоже губу надуть не разрешают?

0

20

lada@64 написал(а):

Бесшабашные и слабо характерные , но еще и бездельницы

А почему нет то? Другие там не живут. Вот это орги теперь дали новый отмаз про заработки -"за рекламу". Когда СМ с ОВ хоть бы что рекламировали? Нам не кажут. А может трудятся тетки в поте лица, рекламу, рекламируют, а нам то и невдомек. :D

0

21

Bjaka написал(а):

Наивная моя душа ))), и это после 9 летнего просмотра дурко шоу!!))))))ну может даже такая заблудшая душа как Элина влюбится.

да там все заблудшие души , блудили , и приблудились к халявной кормушке  :D

+4

22

Bellezza написал(а):

А партработник рыдает чего? Тоже губу надуть не разрешают?

Не ей ноги надобно укоротить, а то она на медни вещала, что любит музЧин высоких и больших, а она типа рядом маленькая девочка. Тут уже губами не обойдешься. Либо сладкогубого удлинять, либо её коротить.

+1

23

lada@64 написал(а):

блудили , и приблудились к халявной кормушке

Не могу назвать это халявой, ну вот если серьезно. Выворачивать свою "шкурку" наизнанку это слишком дорогая цена за хавку.

+2

24

lada@64 написал(а):

Надеялись на его квартиру в Одинцово , а там вышел пшик . Странная семейка Устиненков - что было проще отправить Алиану в Испанию , нет же - выбрали Габи в спутника жизни Алиане

обделаться можно, какая престижная недвижимость, однокомнатная халупа в Одинцове на 5х человек!!
дада, было за что побороться! ыхыхы
мне кажется, это настолько смешно, что прям оооочень смешно

и почему всё время во множественном числе? надеялись? выбрали?
выбирала его себе Алька в рамках проекта,
кто эти мифические они, приложившие руку к её выбору?

Отредактировано unsandalandan (2014-02-05 20:41:03)

+3

25

18Ольга написал(а):

Не могу назвать это халявой, ну вот если серьезно. Выворачивать свою "шкурку" наизнанку это слишком дорогая цена за хавку.

Это для нормальных людей , а там как раз сейчас собрались все , вместе с родителями , как на подбор . Завтра разборки продолжаться опять в эфире

+3

26

18Ольга написал(а):

Когда СМ с ОВ хоть бы что рекламировали?

как раз пару-тройку дней СМ начала активно рекламить мультиварку)))
и тут орги подкололи Светку. То её вечно едящей показывают, теперь ещё и девайсы кухонные рекламить поставили  :D

+2

27

Новости

+

http://s8.uploads.ru/iRUNG.png

+3

28

unsandalandan написал(а):

обделаться можно, какая престижная недвижимость, однокомнатная халупа в Одинцове на 5х человек!!
дада, было за что побороться! ыхыхы
мне кажется, это настолько смешно, что прям оооочень смешно

и поему всё время во множественном числе? надеялись? выбрали?
выбира его себе Алька в рамках проекта,
кто эти мифические они, приложившие руку к её выбору?

Ну , СМ с какой обидой и разочарованием рассказывала об этом своей сестре , что не на того поставили .... Смешно это когда живешь в Москве , а из провинции и Одинцово кажется Москвой  :dontknow:

+3

29

18Ольга написал(а):

ОлюВасильевну, Русину курочку просто разрывает от зависти по поводу того, что не ей, а Люде красной губы надули,ну уже так явно и по детскм(ей отдали моё ведерко). Бабулек явно впал в детство.

  У бабки просто  привычка такая : всех  закладывать. Ничем нагадить им не может, так хоть наябедничать народу. что они , гадины такие, себе морды лица подрихтовали ))))

+8

30

lada@64 написал(а):

Ну , СМ с какой обидой и разочарованием рассказывала об этом своей сестре , что не на того поставили .... Смешно это когда живешь в Москве , а из провинции и Одинцово кажется Москвой

Наш Волгоград прекрасный город. Провинцией по сравнению с Одинцово назвать не могу, да и врядли кто сможет. А Д2 явно далеко от столицы.

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 от 05.02.2014