Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 от 05.02.2014


Дом-2 от 05.02.2014

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Продолжаем обсуждать любимое телешоу!
Без переходов на личности, без грязных слов и обзывалок, побольше юмора и позитива!
старая тема

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

К информаторам просьба - дублировать фото тут,  в фоточулан. :flag:

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Действия администрации не обсуждаются.

Отредактировано valinda (2014-02-05 19:45:27)

+17

871

fabrica02 написал(а):

А Пынзари живут в этом доме?

Кстати, они еще участники дурки? Что то совсем ничего про них не слышно.

0

872

Маслина написал(а):

мне она напоминает какую-то актрису из 60-х

Ага, в стиле Марлен Дитрих 40-х 

кинодива

http://cdn2.all-art.org/Visual_History/world_wars/2/dietrich/21.jpg

+1

873

oxigen написал(а):

Кстати, они еще участники дурки? Что то совсем ничего про них не слышно.

Сегодня там ужинали городские , скоро порядку придет конец  [взломанный сайт]

+1

874

oxigen написал(а):

Полина Поризкова более пропорциональная и более утоненная - мне она оч нравилась.

мне тоже -одна из самых красивых моделей.
А вот её муж

http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-394.gif

http://s8.uploads.ru/t/F0Bvk.jpg

+1

875

fabrica02 написал(а):

Но правда, показывали,  что она в мусоре живет? Видела только на кухне, вроде все нормально, ничего лишнего. Прям так и спит в мусоре?

Смешно всерьез обсуждать то, что несколько засранцев, расплодивших змей и ящериц, которые ползают прямо за спинами привычных к такой живности хомяков по общей кухне, пришли искать грязь в ВИПе.  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Отредактировано md (2014-02-09 22:37:03)

+7

876

Morticia_Adams написал(а):

К нам на форум приносили скрин. Там девушка, которая звонила, писала с удивлением - а бабка то, оказывается, нормальная и адекватная.

а ещё на форум приносили аудиозапись, где ОВ, поцокивая язычком, сожалеет, что она от Эрики внучков не поимела, ага. И это были не просто слова, а запись, где явно был слышен голос ОВ.

Morticia_Adams написал(а):

Алиана и без ОВ успешно справляется. Мы уже наблюдали, как она самостоятельно вводит себя в истерическое состояние.

ага. конечно, видели мы, как Алька сама себя раскачивала, когда бабуси не было.

Morticia_Adams написал(а):

Можете не сомневаться, нам уже показывали, как она это делает.

беда-беда и огорченье, но нам так и не показали, как СМ соплями весь дом обмазала.

+8

877

lada@64 написал(а):

вот ни разу не показывали как готовит СМ , или кого нибудь угощает своей стряпней

Только вчера что-то приготовила в новой  мультиварке и угощала Джозефа. Он ел и сказал, что так вкусно, что еще добавку попросит.  :D

+3

878

lada@64 написал(а):

А ест в общем доме наравне с хомяками , вот ни разу не показывали как готовит СМ , или кого нибудь угощает своей стряпней

а я как раз ее на кухне пару раз и видела, что-то готовила. Кстати, не все женщины любят себе готовить. Особенно, если нет мужа. Бутерброды, кофе - и все. А уж готовить на всех, угощать - это надо иметь определенный характер и желание близко общаться   с посторонними людьми. Я как -то тоже не люблю сокращать дистанцию со всеми подряд)))

+9

879

Анонс на 10 февраля

Видео

Василина в Инстаграм

Эфир 12.02. День рождения Андрея Черкасова.

Видео

+2

880

fabrica02 написал(а):

Умиляет решение оргов сделать козлом отпущения именно СМ)) Вроде там молодых нерях нет))Чувствуется, Света начинает отрабатывать деньги))Хотя, на месте оргов, могли бы замутить что-то интереснее, а не очередной осточертевший скандал. Лучше бы ей мужика подогнали, а то опять пару тем будем перетирать офигительно интересную тему - ах какая СМ неряха.

Мужика в наличии нет - это искать нужно и это не просто, а неряшливость и бардак на месте дислокации светы всегда перед глазами. Собственно их и без специальных усилий организаторов  видно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Отредактировано Likkana (2014-02-09 23:56:28)

+5

881

md написал(а):

Только вчера что-то приготовила в новой  мультиварке и угощала Джозефа. Он ел и сказал, что так вкусно, что еще добавку попросит.

Рекламировали на пару новую мультю , как не похвалить стряпню  :D

+4

882

lada@64 написал(а):

Рекламировали на пару новую мультю , как не похвалить стряпню

Тем более, что под это дело удалось дополнительно поесть. :D

+4

883

fabrica02 написал(а):

а я как раз ее на кухне пару раз и видела, что-то готовила. Кстати, не все женщины любят себе готовить. Особенно, если нет мужа. Бутерброды, кофе - и все. А уж готовить на всех, угощать - это надо иметь определенный характер и желание близко общаться   с посторонними людьми. Я как -то тоже не люблю сокращать дистанцию со всеми подряд)))

А в общем доме всегда с аппетитом хомячит еду , и не бутерброды  :D

+5

884

lada@64 написал(а):

А в общем доме всегда с аппетитом хомячит еду , и не бутерброды

а какая разница, где она ест? продукты не личные, выдаются на всех. Интересно, кто там у них готовит? Может, повара пригласили? Потому что у всех  девиц такой вид, как будто макароны сварить не сумеют.

+3

885

Либерж должна доплачивать Русе за хорошую работу на ее благо)). Он так орал, так мерзко выглядел, что у меня(!) начали  просыпаться какие-то странные мысли, что Либерж не так и плоха....

+8

886

fabrica02 написал(а):

а какая разница, где она ест? продукты не личные, выдаются на всех. Интересно, кто там у них готовит? Может, повара пригласили? Потому что у всех  девиц такой вид, как будто макароны сварить не сумеют.

Зря бабкОВ не оставили в роли повара   :D ..  Парни возмущаются , что только они и готовят

+2

887

fabrica02 написал(а):

Либерж должна доплачивать Русе за хорошую работу на ее благо)). Он так орал, так мерзко выглядел, что у меня(!) начали  просыпаться какие-то странные мысли, что Либерж не так и плоха....

А Либа реально боиться связываться с Русильдом , с чего бы это  [взломанный сайт]

+1

888

Элине Карякиной пора спасать подругу.  

+

  Положение Либерж Кпадону на проекте продолжает ухудшаться. В ближайшее время домой уедет Людмила Валерьевна и союзников у неё с Женей совсем не останется.
http://s8.uploads.ru/fcjG3.png
Dom2-fan

+2

889

Likkana написал(а):

fabrica02 написал(а):

    Умиляет решение оргов сделать козлом отпущения именно СМ)) Вроде там молодых нерях нет))Чувствуется, Света начинает отрабатывать деньги))Хотя, на месте оргов, могли бы замутить что-то интереснее, а не очередной осточертевший скандал. Лучше бы ей мужика подогнали, а то опять пару тем будем перетирать офигительно интересную тему - ах какая СМ неряха.

)))))))))))) да чего там орги, когда у самого Гобоза нет аргументов против СМ, чем же она ему мешает. Сейчас в ночном он говорит Кузнецова, что конфликты сейчас у него в семье только из-за СМ...хи-хи..и приводит эфир с передаренной кружкой....Али ему твердит, что подарила мышь, а кружку отдала Гегаму...вот и причем здесь СМ? Мне непонятно)))))

+4

890

lada@64 написал(а):

Рекламировали на пару новую мультю , как не похвалить стряпню

Не только, Джоззи у неё в комнате на втором этаже суп ел на прошлой неделе.

+2

891

lada@64 написал(а):

вот ни разу не показывали как готовит СМ

Дык эта.. ОВна жаловалась ведущим, что больше ничего делать  не будет, потому что теперь всегда готовит  СМ то, что любят Устиненки. А Сашка с удовольствием ест эту еду.  :rofl:

+5

892

valinda написал(а):

Не только, Джоззи у неё в комнате на втором этаже суп ел на прошлой неделе.

кстати, у СМ часто были посиделки с жратвой, еще до мульти

+3

893

http://s9.uploads.ru/Mk4QG.jpg
спасибо Ilalia

+5

894

чё-тА мне непонятно.Недавно Габозов жаловался,что Алиана купила ноут  за 50 тыс.И где он? чего она тогда в ночном в телефоне сидит?

0

895

Наташечка написал(а):

кстати, у СМ часто были посиделки с жратвой, еще до мульти

Ага, ругали ее за то, что Тодерику прикармливает.  :D

+1

896

lada@64 написал(а):

А Либа реально боиться связываться с Русильдом , с чего бы это  [взломанный сайт]

она боится, что руднев полезет в драку и его выгонят.Что она тогда делать будет? Руся там, скорее всего, на работе, а не как участник, поэтому его трудно заткнуть.

0

897

lada@64 написал(а):

Зря бабкОВ не оставили в роли повара

есть то, что она готовила - себя не любить.

+6

898

fabrica02 написал(а):

Недавно Габозов жаловался,что Алиана купила ноут  за 50 тыс.И где он?

Бабушка, видимо, увезла  [взломанный сайт]

+4

899

fabrica02 написал(а):

А уж готовить на всех, угощать - это надо иметь определенный характер и желание близко общаться   с посторонними людьми

что ИА, что ольвасильна еду использовали, как приманку для вечно голодных и ленивых хомяков и вербовку их в свои ряды. а уж потом, в случае с ИА, восклицания шли: "ты ел на моей кухне, а теперь!.."

+4

900

Сегодня, 00:49
Блоги героев (Андрей Черкасов) / Элина вернётся на следующей неделе.

Доброго времени суток, уважаемые жители сайта Дом2.ru
Расскажу вам наши последние новости. Сегодня на лобном Ксения Бородина осуждала Сашу и Алиану Гобозовых за то, что ребята отдыхали в клубе до 3 ночи. Ведущей и коллективу не понятно, почему Алиана, которой врач прописал постельный и спокойный режим, ходит по ночным заведениям.
Так же Элина Камирен провела сегодня весь день на поляне. Она заявила, что на следующей неделе возвращается на проект к Саше Задойнову, однако заселяться с ним, пока не собирается. Более того хочет забрать у Дианы своё место в женской спальне у окна. И не ясно, что именно не поделили девочки - кровать или Сашу, но страсти кипели и пришлось вставать между двумя дамами,дабы никто руки не распускал ( догадайтесь кто?)
Обсуждали проблему и нашей пары с Анечкой. После очередной, вскрывшейся моей переписки с девушкой из интернета, Аня захотела взять тайм аут в наших отношениях. Но я дал обещание , что более никогда такого не повториться, дал свой пароль от социальных сетей и Аня дала мне крайний шанс, чтобы сохранить нашу любовь.

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 от 05.02.2014