Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 от 05.02.2014


Дом-2 от 05.02.2014

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Продолжаем обсуждать любимое телешоу!
Без переходов на личности, без грязных слов и обзывалок, побольше юмора и позитива!
старая тема

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

К информаторам просьба - дублировать фото тут,  в фоточулан. :flag:

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Действия администрации не обсуждаются.

Отредактировано valinda (2014-02-05 19:45:27)

+17

121

lada@64 написал(а):

так еще и зять оскорбляет ее и унижает , а с нее - как с гуся вода .

Сашка до определенного момента очень даже нормально с ней обращался и жили они втроем и ссор не было...но, в связи с событиями с его мамой, ему приходится так поступать, чтобы как-то удовлетворить родственников))

+4

122

Наташечка написал(а):

одно утешение, что это фото не ИА  выставила, а ее ТВ-муж))

Ну,в таком случае,это я считаю,унижением самой ИА.Ей,вероятно,по фигу,с нее станется,но лично мне категорически неприятно смотреть на подобное фото.

+2

123

Позволю себе высказаться относительно вчерашнего отказа Самодуровского  от похода в клуб.

Мое глубокое убеждение, что весь это крендель он замутил сам - то ли подговорил друзей прислать смс с приглашением , то ли сам с левого телефона отправил  его себе, чтобы во-первых пощекотать нервишки у дурочки-партработника, а  самое главное - направить луч прожектора, который освещает весь этот театр абсурда, в сторону себя любимого, покочевряжиться, повыдрючиваться, а в итоге сыграть свою коронную роль - в благородство!- и не пойти отрываться с девками в клубешник...

Ну, разве не геморрой герой -любовник у нас в тИлЯвизире фиглярствует? [взломанный сайт]

+15

124

md написал(а):

Ни одного слова не могу понять от Джозефа. Что за скандал он устроил Задойнову?

Это Задойнов обиделся на всех , что его критикуют за неумение предоставить шикарную жизнь миллионэрше Элеоноре  :D . Прям с лобного засобирался уходить , а идти то некуда , да и долги не отпускают

+1

125

Nefiss написал(а):

загнобили за это и выставили сумашедшей

Кто????? :huh:  и когда????

+1

126

Наташечка написал(а):

Сашка до определенного момента очень даже нормально с ней обращался и жили они втроем и ссор не было...но, в связи с событиями с его мамой, ему приходится так поступать, чтобы как-то удовлетворить родственников))

Так и Алиана до прихода СМ на проект , с ОВ мирно соседствовали в вип доме

Отредактировано lada@64 (2014-02-06 11:18:37)

+4

127

nimfa25 написал(а):

Ну,в таком случае,это я считаю,унижением самой ИА.Ей,вероятно,по фигу,с нее станется,но лично мне категорически неприятно смотреть на подобное фото.

конечно, по фигу, тем более он написал, что будет интрига...каждый думает о своем)))))))))))))))))))))))))

0

128

unsandalandan написал(а):

Недавно Александр Гобозов заявил, что Светлана Михайловна - "неряха" и там где она живёт всегда не прибрано.

Гобозов, конечно, такая скотина, весь в маму))ему заложить(как и его маме)  ближнего(всех своих родственников)  и дальнего - проще, чем один раз плюнуть))) Благодаря этому дуэту мы столько обо всех узнали, сколько от всех хомяков не узнавали. Всегда были какие-то тормоза - не закладывать коллектив))) а эта парочка работает как дырявое ведро).Беги широким шагом  от него, Алиана, после родов. Молодая, немного повзрослеет, научится быть спокойнее , и еще сможет нормального мужичка найти. И не такие находят(((посмотрела в сторону женщин-Габозовых))) У Шурика генетическое г-но+алкоголизм+ страшный до отвращения.

+11

129

lada@64 написал(а):

Так и Алиана до прихода СМ на проект , ОВ тоже неплохо общалась с Алианой   :dontknow:

не, не было такого))ОВ как приехала, так начала настолько приставать к Алиане, чтобы та ее резко полюбила, что перепугала Алиану  до жути))) Алиана от неё - ОВ с претензиями, помню, все удивлялись, какая  ОВ прилипчивая,и с какой стати  , после недельных отношений Алиана должна ее воспринимать как любимую свекровь)))

+9

130

lada@64 написал(а):

Так и Алиана до прихода СМ на проект , с ОВ мирно соседствовали в вип доме

да не сказала бы....СМ потому и приехала, что Али ее позвала на защиту)))))))) и то приехала только через полтора месяца после ОВ, видимо, уже невмоготу было))))))))))

lada@64 написал(а):

куда катится  наш сумашедший мир

да никуда не катится - показывают обычный конфликт поколений, конфлик свекрови и невестки ....все пройдет))))) Но Гобоз обязан был не допускать маму  свою до тела АЛИ))))) как мудик, обязан был или еще на берегу поставить условие - уважать его мать))))))) (из песни ИА)

+1

131

Саша Гобозов

Свернутый текст

Сегодня вышел на работу и был приятно удивлен!!!!! теперь мой отдел-это отдел детской одежды)))) Так как я готовлюсь стать ПАПОЙ!!!!!
http://cs424717.vk.me/v424717722/7a6c/lhnVZoh7HPg.jpg

Венцеслав Венгржановский

Свернутый текст

http://cs424717.vk.me/v424717722/7a80/R4nOjd1tcaQ.jpg

Богдан Ленчук

Свернутый текст

Когда мы встречаемся с Элиной Дарина Аксакова шоу программа обеспечена😜😜😜Веселье,эмоции,детство и все это в одном флаконе. 😊😊😊Хорошего дня всем😄👏✨☕🍩
http://cs322331.vk.me/v322331070/78f6/SqWsvbQuc78.jpg

Бородина

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/nZUBR.png

Виталий Зернов

Свернутый текст

http://cs617625.vk.me/v617625902/1f0c/H76mabrs0-g.jpghttp://cs617625.vk.me/v617625902/1f16/xYUZCrAZ8Dk.jpghttp://cs617625.vk.me/v617625902/1f20/1WmopLuUdec.jpg

+3

132

Маслина написал(а):

что весь это крендель он замутил сам

конечно, сам..а сегодня как орать будет на малолетку)))))) - не только Гобозу сборы собирать))))))

0

133

Наташечка написал(а):

каждый думает о своем)))))))))))))))))))))))))

Вот тут не очень поняла Вас,надеюсь,это не лично ко мне относится)
А до их интриг мне нет никакого дела.Терпеть не могла ИА на проекте)))

+2

134

md написал(а):

Смешно смотреть на голозадого Гобозова, у которого, кроме двух спортивных костюмов, пожалованных ему проектом, и часов за 200 рублей, нет ничего, требующего уважения к своей никчемной личности.

Смешно было с ним породниться , чтоб потом открылись на него и его семью глаза . Устиненки только сами виноваты в своих сегодняшних проблемах , и не надо обвинять в этом семейство Габи , за свое благополучие и свою жизнь каждый несет персональную ответственность , несмотря на присутствие рядом плохих людей

+7

135

fabrica02 написал(а):

Алиана должна ее воспринимать как любимую свекровь)))

причем, Али категорически отказывалась знакомиться с мамой - нет, надо было навязать

+4

136

lada@64 написал(а):

Смешно было с ним породниться , чтоб потом открылись на него и его семью глаза

так, мама пыталась открыть Али глаза, но Али-то не слушала..

Отредактировано Наташечка (2014-02-06 11:32:09)

+2

137

fabrica02 написал(а):

не, не было такого))ОВ как приехала, так начала настолько приставать к Алиане, чтобы та ее резко полюбила, что перепугала Алиану  до жути))) Алиана от неё - ОВ с претензиями, помню, все удивлялись, какая  ОВ прилипчивая,и с какой стати  , после недельных отношений Алиана должна ее воспринимать как любимую свекровь)))

Было одно время , когда они тихо и мирно жили в випе

+2

138

lada@64 написал(а):

Устиненки только сами виноваты в своих сегодняшних проблемах

проблем, вообще, никаких нет - не надо лезть в семью молодых, а , тем более, перевоспитывать...

+2

139

fabrica02 написал(а):

не, не было такого))ОВ как приехала, так начала настолько приставать к Алиане, чтобы та ее резко полюбила, что перепугала Алиану  до жути))) Алиана от неё - ОВ с претензиями, помню, все удивлялись, какая  ОВ прилипчивая,и с какой стати  , после недельных отношений Алиана должна ее воспринимать как любимую свекровь)))

Было одно время , когда они тихо и мирно жили в випе

+1

140

lada@64 написал(а):

Так и Алиана до прихода СМ на проект , с ОВ мирно соседствовали в вип доме

Праииильно, пока старая мамку Алькину   не углядела и от зависти локти себе не згрызла. Тут уж хоть как про СМ ни говори(красивая-не красивая), но по сравнению с примерной кавказкой женой -она красотка( и не в разнице в возрасте тут дело)

+7

141

Маслина написал(а):

Позволю себе высказаться относительно вчерашнего отказа Самодуровского  от похода в клуб.

Мое глубокое убеждение, что весь это крендель он замутил сам - то ли подговорил друзей прислать смс с приглашением , то ли сам с левого телефона отправил  его себе, чтобы во-первых пощекотать нервишки у дурочки-партработника, а  самое главное - направить луч прожектора, который освещает весь этот театр абсурда, в сторону себя любимого, покочевряжиться, повыдрючиваться, а в итоге сыграть свою коронную роль - в благородство!- и не пойти отрываться с девками в клубешник...

Ну, разве не геморрой герой -любовник у нас в тИлЯвизире фиглярствует?

Больше всего мёня раздражает, что он верит в то что зрители дебилы и повелись на его театришко и ничего не понимают. И вот все мы сидим и ну таааак переживает за чистую пару "черкасовых"))))

+2

142

Наташечка написал(а):

да не сказала бы....СМ потому и приехала, что Али ее позвала на защиту)))))))) и то приехала только через полтора месяца после ОВ, видимо, уже невмоготу было))))))))))

да никуда не катится - показывают обычный конфликт поколений, конфлик свекрови и невестки ....все пройдет))))) Но Гобоз обязан был не допускать маму  свою до тела АЛИ))))) как мудик, обязан был или еще на берегу поставить условие - уважать его мать))))))) (из песни ИА)

Когда невмоготу , то за придурка замуж не выходят и детей не рожают  :dontknow: .

+3

143

Бородина

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/RwoYM.png
http://s8.uploads.ru/NDIFo.png

0

144

Сегодня, 11:09
Блог Алиана Гобозова / ОРИГИНАЛЬНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ "РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ" В "ЖУКОВ -НАВОЗНИКОВ"

ОРИГИНАЛЬНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ «РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ» В ЖУКОВ-НАВОЗНИКОВ
Здравствуйте дорогие пользователи сайта Dom2.ru
Вчера наши «революционеры-чистюли»(а вы дорогие телезрители смогли уловить в эфирах,какая чистота в женской спальне,кухне и комнате Черкасова с немытой посудой и пылью под кроватью),перекинули свою злость,ненависть и «благие порывы» с пары Либерж ,на Светлану Михайловну ,вламываясь к ней в дом гурьбой и указывая на «некий беспорядок» А потом смеялись,когда мама поделилась со своим родным человеком.Видя,мои и мамины слезы,можно было уловить злорадную улыбку на лице Рустама, «благородного офицеришки» и еще некоторых ребят.Обидно,что слезы,разочарования и расстройства приносят колоссальное удовлетворение ребятам.И это речь идет о «преданном друге»выживающем за счет грязных скандалов,который прицепился к нам как «банный лист» и все к нам в щель разглядывает,потому что в своих отношениях и разглядывать нечего.Мать это святое понятие,о чем они так любят говорить и почему то они это забывают,когда дело касается других мам,кроме ОВ.В таком случае надо и о святом отношении к матерям меньше языком болтать.
Моя мама никогда не заставляла себя любить и уважать,она просто бескорыстно дарила свою любовь нам,поэтому я всегда буду стоять на ее стороне ,защищать ,любить и уважать!

Дорогие читатели,вы действительно считаете такую выходку допустимой??Как вы думаете,возможно ли за счет унижения других людей возвысится и показать свое благородство?

+7

145

nimfa25 написал(а):

Вот тут не очень поняла Вас,надеюсь,это не лично ко мне относится)
А до их интриг мне нет никакого дела.Терпеть не могла ИА на проекте)))

от это все неприятности, а Вы воспринимайте участников просто, как игроков)))))

а насчет маски - конечно, не Вас...но все мы делаем маски, а известные лица также выклажывают такие фото в сеть, но они же не просят нас забирать их))))))  :flag:

0

146

Наташечка написал(а):

так, мама пыталась открыть Али глаза, но Али-то не слушала..

Отредактировано Наташечка (Сегодня 15:32:09)

А сейчас почему Устиненки терпят хамство Габи , или у них до сих пор глаза / у обоих / прикрыты , почему СМ не научит жить правильно свою дочь - поженились , живите сами и размножайтесь , а я еще женщина молодая , и у меня , кроме вас , может быть личная жизнь . Вот когда , по жизни , устанавливаются такие отношения между взрослыми детьми и родителями , тогда все мирно и дружно живут . И это не отменяет , что бабушка может быть заботливой и любящей бабушкой , но это отменяет что бабушка превратится в домработницу у взрослых детей .

+7

147

Наташечка написал(а):

проблем, вообще, никаких нет - не надо лезть в семью молодых, а , тем более, перевоспитывать...

Тогда и СМ нечего делать на проекте , пусть молодые варятся сами в своем компоте

+4

148

n-dubinina написал(а):

Праииильно, пока старая мамку Алькину   не углядела и от зависти локти себе не згрызла. Тут уж хоть как про СМ ни говори(красивая-не красивая), но по сравнению с примерной кавказкой женой -она красотка( и не в разнице в возрасте тут дело)

А я их вообще не сравниваю , глупо сравнивать двух разных женщин с разницей в возрасте 20 лет .

+4

149

Александр Задойнов ВК

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/rWwJL.png

+1

150

lada@64 написал(а):

А сейчас почему Устиненки терпят хамство Габи

сейчас уже ребенок....что делать-то?

lada@64 написал(а):

почему СМ не научит жить правильно свою дочь - поженились , живите сами и размножайтесь , а я еще женщина молодая , и у меня , кроме вас , может быть личная жизнь

СМ, в общем, так и говорит Али...СМ часто идет на поводу у Али, но это ее дочь, она ее любит...будем надеяться, что все наладится

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 от 05.02.2014