Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 от 05.02.2014


Дом-2 от 05.02.2014

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Продолжаем обсуждать любимое телешоу!
Без переходов на личности, без грязных слов и обзывалок, побольше юмора и позитива!
старая тема

Для информаторов :  размещаем фото, на которых изображены только сами хомяки, их родственники (дети). Отдельные фото хомячьей еды, напитков, одежды, обуви и т.п. (изображение без хомяков), а также расчлененку (фото отдельных частей тела, без головы) - не постим. Рекламу от хомяков удаляем или закрашиваем. Запрещено размещать фото с прямым или косвенным изображением наркотических средств, а также устройств и приспособлений, используемых при их употреблении.

К информаторам просьба - дублировать фото тут,  в фоточулан. :flag:

ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ ФОРУМЧАН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН! Действия администрации не обсуждаются.

Отредактировано valinda (2014-02-05 19:45:27)

+17

181

ИриX@ написал(а):

Забавные сходства:

супер))Не перестаю удивляться "глазастости" зрителей)))

+3

182

Bellezza написал(а):

Там одна активистка с глазами панды всё правильно говорит, кроме того, что Андрея устраивает внешность партработника.

(чет помидоров захотелось в к обеду...) :rolleyes: 

http://smayli.ru/data/smiles/udivlenie-354.gif

Иногда Кудимова ,с внешностью тупой рыбы (с), говорит дельные вещи -вот уж от кого не ожидала услышать, так это от неё...

Отредактировано Маслина (2014-02-06 13:03:24)

+5

183

Маслина написал(а):

что у Беккера  есть ребенок от чернокожей модельки

Я этого не знала,но совершенно солгасна,что тут уж у него вообще крышуля-то уедет от неописуемой гордости за себя))))И вот знаете ли,уверена,что это Беккер завидует Женьке и Женька у Беккера кумир,но никак не наоборот)))

+1

184

fabrica02 написал(а):

супер))Не перестаю удивляться "глазастости" зрителей)))

мне Элина понравилась, только там еще Сидор Петрович должен третьим быть

+6

185

lada@64 написал(а):

А как мамаши могут там быть самостоятельными единицами , будут строить отношения с взрослыми дядьками , так еще больше опозорятся , ИА вон на прощание так опозорилась , мама не горюй

да пусть позорятся, нам-то что? Они сами выбирают стиль поведения, направление позора и т.д. У ИА был большой минус из-за поведения - позорила не только себя, но и мужа. а так - да пожалуйста. Для меня главное, чтобы позор не был пошлым и неприятным глазу, а так, я за всякую движуху, лишь бы нам было весело)))

+4

186

ИриX@ написал(а):

Забавные сходства:

подборка  отличная!  :cool: Кстати -как только  в дурке появилась СМ, я сразу написала, что она похожа на Глаголеву  ....мало того, что чертами лица, а еще и упадническим (пусть простит меня актриса)настроем внешнего  облика...(мысль почти  по-Задойнову ^^ )
А еще поржала над сходством Али и Ринго Старра )))

+10

187

Маслина написал(а):

Иногда Кудимова ,

а это Хто, я их по фамилиЯМ не знаю)))

0

188

fabrica02 написал(а):

а это Хто, я их по фамилиЯМ не знаю)))

С вывороченными губЬями и с накачанной попой...))

+1

189

Наташечка написал(а):

ОВ очень далеко до кавказской женщины)))) почему ей многие приписывают Кавказ))))))))

потому что она сама себя так позиционирует.
поменьше б языком на эту тему трепала, глядишь, и претензий к ней было б поменьше за многие её действия, которые с Кавказом вообще никак не вяжутся.

+3

190

Маслина написал(а):

(чет помидоров захотелось в к обеду...)

Это была не Кудимова. Кудимова похожа на бультерьера. Она и Ванда Сидорпетровича - одно лицо! А эта похожа на панду черноглазием обведённым(привет Болвану), и блеет всё время, особенно на лобном. Может тоже Анна? Я уже не разбираюсь в них.

+1

191

nimfa25 написал(а):

Я этого не знала

А как именно моделька взяла семя на оплодотворение тёрли все таблоиды. Женьке стоит почитать.

+3

192

Наташечка написал(а):

.просто у меня в памяти, что она и знакомиться ломалась, то ли стеснялась....

ну, да, желанием она не горела, это точно.
смешно, когда последнее время ОВ начала говорить: "Я пыталась донести до них, что не нужно торопиться, не нужно спешить в отношениях".
Но как сама прилетела знакомиться и навязывать своё общество после 2 недель знакомства Шурика с Алькой - это, по её мнению, видимо, неторопливо и размеренно))

+3

193

Наташечка написал(а):

кстати, ОВ всегда послушивала, и в ВИПе ( она просто держала приоткрытой дверь))))))))))))))))) и все было на контроле, но как только показали подслушиваюхи Али и СМ , почему это действие было принято в штыки))))))))))))))))))))))))

Да все прекрасно видят , что бабушка - просто скопище пороков, причем, живущих в ней с совковых времен и не поддающихся выведению. И они настолько мерзки, что все сходятся во мнении, что рядом с ней жить и работать можно только по приговору суда.  Она уникальна в своей мерзости.
Искренне от души защищают ее, пожалуй только ее дочки,  которые создали себе кучу клонов и разговаривают сами с собой в ее группе, костеря одними и теми же словами "Асратянок". Остальные же зрители, защищающие старушку, делают  это именно по причине того, что им просто претят нападки на старую глупую женщину,  но ни одного положительного качества, за которое ее можно уважать, они тоже привести не могут.
СМ же она обычная женщина, не борец, тормознутая (что многими трактуется, как тихушница), не красавица, махнувшая на себя рукой.  Ее пороки у себя может найти любой человек, если как следует в себе по-честному покопается . Но все знают, как с этими пороками бороться и пытаются донести это до СМ, типа, раз уж влезла в наш телевизор, то соответствуй нашим чаяниям.  Потому что СМ, в отличие от ОВ не закостеневшая тетка, и у нее есть шанс измениться. И, вообще, она всем ближе - такие встречаются на каждом шагу. Все ИМХО.

Отредактировано md (2014-02-06 13:34:28)

+8

194

Bellezza написал(а):

Это была не Кудимова

не-не, Белиз..я имела в ввиду именно Кудимову,  :yep: и то, что она иногда говорит на протяжении уже  примерно недели, а не только сегодня

+1

195

Bellezza написал(а):

А как именно моделька взяла семя на оплодотворение тёрли все таблоиды. Женьке стоит почитать.

Коллега,вы меня заинтриговали))))Мне тоже стОит почитать)))))пойду ознакомлюсь))Чтиво обещает быть захватывающим,судя во Вашему загадочному посту!))

+1

196

Сегодня понравилось, как бабушка увлеченно вдруг  загрезила, разговаривая с Кирилюк о сегодняшнем голосовании, о том, что Сашка пришел с повинной головой и сказал ей, что она была во всем права. Кирилюк же в это время была озабочена тем, как бы собрать заговор против Либерж и распевные речи бабушки слушала вполуха. Потом, очнувшись и вспомнив о том, что ее миссия на проекте - защита ОВ, она постаралась въехать в бабушкино изложенние и восхитилась: "Да? Пришел и попросил у вас прощения?!" "Да нет, Таня, это я тебе свой сон рассказываю".  Ну, как можно серьезно относиться к человеку, который во главу всего ставит только себя, а в том, что происходит вокруг даже не ориентируется.

+8

197

Маслина написал(а):

не-не, Белиз..я имела в ввиду именно Кудимову,

Пойду послушаю, перемотала наверное. 8-)

0

198

md написал(а):

Сегодня понравилось, как бабушка увлеченно вдруг  загрезила, разговаривая с Кирилюк о том,
что Сашка пришел с повинной головой и сказал ей, что она была во всем права.
она постаралась въехать в бабушкино изложенние и восхитилась: "Да? Пришел и попросил у вас прощения?!"
"Да нет, Таня, это я тебе свой сон рассказываю".

там самое было ключевое, что бабко готовит себе почву остаться на проекте даже БЕЗ молодых  :D
"мне на проекте нравится, я бы поваром осталась на поляне, чтобы не говорили, что я зря чьё-то место занимаю"
финиш
а как же "осетинский муж"?
или бабулёк его сторожем при полянской бане пристроит?
http://savepic.org/721563.gif

+7

199

n-dubinina написал(а):

А я их  и не сравниваю, я говорю, после чего ненависть на все Алькино семейство полилась. Ты же сама говоришь, что пока СМ не появилась, между Алианой и бабкой таких скандалов не было. Так что сравниваю не я, а как раз БабкОВ( а точнее не сравнивает, а завидует внешности сватьи)

Да у них с первых дней были непонятки , то бабко целоваться и обниматься к ней лезла , то Алиана что хотела , то и говорила ей . А результате они стоят друг друга  [взломанный сайт]

+3

200

Людмила Валерьевна вспомнила про свою дочь Соню.

+

http://s8.uploads.ru/SWoeg.png
ondom2.

+6

201

anutaanni написал(а):

я бы поваром осталась на поляне

Ну, если полянские готовы есть уже кем-то пожеванную еду...

anutaanni написал(а):

а как же "осетинский муж"?

Будет счастлив избавится от любимой, которая донимает его 37 лет!
И заметьте, я не написала - с которой живет 37 лет, потому как за вычетом отсутствия РМ, там лет 20 наберется, не больше. А донимала она его именно все 37 лет! :D

+9

202

Калганов

+

http://s8.uploads.ru/IVQ1a.jpg

Собчак

+

http://s9.uploads.ru/Tq8oi.jpg

Гобозов

+

http://s8.uploads.ru/QZl3r.jpg

Илья Григоренко

+

http://s8.uploads.ru/3biIa.jpg

Дима Горин

+

http://s9.uploads.ru/EPMhO.jpg

Глеб Жемчугов

+

http://s9.uploads.ru/zSjYP.jpg

+1

203

А лучший друх то опять бабку засаживает. Сегодн на стройке когда "черкасова" говорила что она против наращивани да накачивания себя, русик так вскользь , что мол вчера ОВ тож противилась та противилась что чуть ат досады не рас плакалась))))))) Не дай бог кому таких друзей!

+7

204

Bjaka написал(а):

Не дай бог кому таких друзей!

Есть хорошая поговорка - Бог дарует нам родственников; друзей, слава богу, мы выбираем сами.
Так что...
Хотя у ГОВ ни с тем, ни с тем не слава богу. :smoke:

+4

205

Bellezza написал(а):

И заметьте, я не написала - с которой живет 37 лет, потому как за вычетом отсутствия РМ, там лет 20 наберется, не больше. А донимала она его именно все 37 лет!

И еще те годы надо вычесть из озвученных 37, которые бабушка, в силу обстоятельств, прожила отдельно от РМ, потому что ее сначала не принимала свекровь, и она снимала квартиру где-то рядом, и последний год, который она живет на проекте.

+4

206

Кручинина Анна

+

http://s8.uploads.ru/IX0aB.jpg
http://s8.uploads.ru/w3aSK.jpg

У Черкасова сегодня др

+

http://s8.uploads.ru/GkoFw.jpg

+1

207

unsandalandan написал(а):

У Черкасова сегодня др

Глистогон,тебя даже нет желания поздравлять.И,заметь,не только у меня.

+12

208

Morticia_Adams написал(а):

Эгоистичная хамка решила стать хедлайнером проекта и получать побольше денег. А для этого ей орги поставили задачу - спариться с Гобозовым и родить ребенка.

Ну, вот это-то уж точно наши домыслы. Или это всё показывали?

+6

209

Сегодня, 11:58
Видео героев (Ольга Васильевна) / Кухня: суп "Харчо"

Это последний выпуск моей рубрики перед отъездом. Сегодня мы с вами будем готовить грузинское блюдо - суп "Харчо". Мои домашние его очень любят. Порадуйте своих мужчин, приготовив им этот вкусный суп. У вас есть время потренироваться до 23 февраля! Готовьте, пробуйте! Понравится - пишите!

Видео

Сегодня, 12:16
Видео героев (Татьяна Кирилюк) / Война против хамки Либерж!

Это война против несправедливости! Против наглых, сильных, но хамовитых людей, которые позволяют себе изгаляться над беспомощным пожилым человеком. Террор Либерж продолжался в течении месяца, когда Ольга Васильевна жила в городских! Теперь она за это ответит! Но как только я приехала в городские, все разбежались по своим комнатам и закрылись на замки…

Видео

Сегодня, 12:36
Видео героев (Алиана Гобозова) / Наши хорошие новости!

Сейчас у Саша есть работа, но, это скорее, хобби. Мы решили начать свое дело (я, Саша и Либерж)! Да, и мы нашли 2-х комнатную квартиру, где будем жить после того, как родится малыш. Это рядом с городскими. А еще мы закупили много всякой всячины для будущего ребеночка (но подробней расскажу и покажу вам все-все-все детские вещички в моей рубрике BabyБум! )

Видео

Сегодня, 12:46
Видео героев (Кпадону Либерж) / Алиана и Ольга Васильевна чуть не подрались!

Мы начали обсуждать голосование против Тани Кирилюк (в блоге будет мое лирическое отступление по поводу этой девушки, не удержалась). Эти разговоры услышала Ольга Васильевна. Ну зачем она пошла разбираться?! Зачем она зашла в комнату, где ее не ждут?! Ее попытались вывести, Алиана взорвалась и начала выталкивать ее из квартиры, ужас, что было! Мне заехали по физиономии… Не дай Бог мы увидим то, что сегодня могло произойти: драку беременной Алианы и бабушки Ольги Васильевны!

Видео

Сегодня, 12:53
Видео героев (Алиана Гобозова) / Почему я сейчас плачу?

Мне очень неудобно перед своей мамой и братом. Я их очень люблю и не хочу, чтобы они страдали из-за меня…

Поэтому я сейчас плачу…

Видео

Сегодня, 14:00
Видео героев (Ольга Васильевна) / Сотни смс! Сотни звонков! Я благодарна зрителям!

Когда кто-то выложил в интернет мой номер телефона, я испугалась и хотела поменять сим-карту. Но на следующее утро я передумала! Я не ожидала, что меня так поддержат зрители! Я их все сохранила до единой! Сотни смсок! Больше сотни пропущенных звонков! Мне писали и звонили люди из всей России (от Владивостока до Калининграда), из Италии, Франции, Германии, Швеции, Марокко, вчера звонил мужчина из Турции! Столько теплых слов, которые меня так воодушевили! Я очень благодарна зрителям за поддержку!

Видео

+2

210

Митя Кузин, Олег Рубцов

Фото

http://s006.radikal.ru/i214/1402/3e/e6344ee3f232.jpg

Митя Кузин.Видео

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 от 05.02.2014