Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Различные статьи,публикации и прочее о доме2.


Различные статьи,публикации и прочее о доме2.

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

:)

0

2

Советы героев

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ВСЕГДА СПАСАЛИ?
«советует» Рустам Солнцев

Уже прошло несколько месяцев с тех пор, как на проект вернулся Рустам Калганов. Сначала все дружно голосовали против него, но натиск ребят быстро сошёл на «нет», так как Ксения Собчак заявила, что постоянно будет давать ему иммунитет. И всё потому, что он такой необыкновенно яркий. Хочешь заслужить такое же поощрение? Сейчас узнаешь как!

1.    Для начала надо самому уяснить, что ты звезда, и никому никогда не разрешать думать иначе. Помогает аутотренинг: встанешь перед зеркалом и говоришь своему отражению, что ты «вери бьютефул». Глядишь, лет, эдак, через тридцать и сам (-а) в это поверишь!
2.    Главное в нашем деле – говорить правду! Заметив любой недостаток в человеке, сразу не в бровь, а в глаз: и ноги у тебя кривые, и зубы жёлтые, и прыщ на носу, и причёска дурацкая.
3.    Бери от жизни всё! В том числе продукты из общего холодильника, мужские и женские вещи, косметику и ковёр из белого медведя. Неважно, что на нём кто-то лежит, - тащи, и дело в шляпе.
4.    Что такое друзья? Это ненужные в быту люди! Другое дело – соратники. Ты учи их уму-разуму, а они тебе помогать станут, а как только надоедят – гони их в шею и не расстраивайся – скоро другие найдутся.
5.    Чтобы запомниться сразу и надолго, тебе понадобится фишка. Ну, шарф уже не прокатит – это бренд  «От Солнцева». Кепку «в клеточку» себе присмотри и не снимай ни при каких обстоятельствах.
6.    Ругайся направо и налево, чтобы получить по морде. Но сам не бей – только отбивайся. Лучше быть побитой жертвой, которую все жалеют, чем неудачником.
7.    С союзниками всегда говори растянутыми гласными, начиная обязательно со слов: «Ну, мааааааась!», и делай обиженное лицо, как будто тебе кто-то борщ пересолил. И все сразу к тебе потяяяяяяяяяяяяяянутся!
8.    Подслушивать не грех. Главное – узнать точное расположение противника, вовремя сгруппироваться и ушки «погреть». А заметили - делай вид, что проходил мимо и случайно заснул, облокотившись о дверь
9.    Пой всегда и везде, записывайся хоть на катушечный магнитофон и не забывай подсовывать диск нужным людям. В наше время, если не поёшь, значит, ты не звезда!
10.    Ну, и напоследок главное: никому не верь, кроме себя. А сам ведь ты обманываться рад? Значит, ври напропалую. И себе, и соратникам, и врагам, и зрителям. И тогда, может быть, мир поверит в сказку!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

3

Сравнительный анализ

ВСЕ СВАДЬБЫ В «ДОМе-2»
какие из них фиктивные?

Не все взаимоотношения на проекте заканчиваются звоном бокалов и криками «Горько!». Точнее сказать, практически все пары, образовавшиеся в «ДОМе-2», либо распадаются, либо продолжают мирно сожительствовать, откладывая и постоянно перенося час икс. Попытаемся сравнить все состоявшиеся и отменённые свадьбы проекта.

ПАРА
   Александр Титов и Ольга Кравченко
ЦЕРЕМОНИЯ
   Как и было запланировано, довольно скромные свадебные торжества прошли непосредственно на поляне
СТАТУС
   Счастливы в браке, с ребёнком.
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
   0%, совет да любовь.

ПАРА
   Александр Нелидов и Наталья Павлова
ЦЕРЕМОНИЯ
   Шикарная церемония в ресторане под открытым небом с последующим купанием в бассейне.
СТАТУС
   Счастливы в браке
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
   5%, потому что пора бы и пополнением в семье заняться.

ПАРА
   Андрей Чуев и Валерия Шенцева
ЦЕРЕМОНИЯ
   Несостоявшаяся свадебная церемония, ввиду отсутствия невесты, сбежавшей из ЗАГСа за десять минут до заключения брака.
СТАТУС
   Счастливы в гражданском браке
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
   50% , так как, скорее всего, свадьба была элементом шоу молодых людей, но любовь между ними, конечно же, присутствовала и присутствует до сих пор.

ПАРА
   Оксана Захаревская и Владимир Руцкий
ЦЕРЕМОНИЯ
   Среднестатистическая российская свадьба, во главе с тамадой-неудачником и бесконечными криками «Горько!», а также с последующим торжественным уходом с проекта.
СТАТУС
   Счастливы в браке.
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
   1%, так, на всякий случай, чтобы не расслаблялись.

ПАРА
   Солнце и Дмитрий Шмаров
ЦЕРЕМОНИЯ
   Планировалась свадьба в современном стиле, с последующим концертом Солнца. Торжества были перенесены на неопределённый срок.
СТАТУС
   Продолжают строить любовь.
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
   60%, может быть, они и крепкая пара, но жениться им явно рановато.

ПАРА
   Алёна Водонаева и Степан Меньщиков
ЦЕРЕМОНИЯ
   Замок графа Дракулы, праздничный шотландский кильт и ещё много разных идей из разряда фантастики в результате обернулись ничем.
СТАТУС
   Расстались, причём во второй раз. Наверное, это дело привычки.
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
   100%, без комментариев.

ПАРА
   Виктория Карасёва и Дмитрий Чижевский
ЦЕРЕМОНИЯ
   27 сентября 2007 года к одному из ЗАГСов Москвы должна была подъехать карета, откуда должна была выйти королева Тори и её король Дмитрий. Увы, ни кареты, ни короля, ни свадьбы.
СТАТУС
   Расстались – не долго музыка играла.
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
   99%, а один процент уходит к Тори, за оптимизм.

ПАРА
   Александр Габозов и Надежда Ермакрва
ЦЕРЕМОНИЯ
   Подробности пока неизвестны, но, наверняка, это будет что-то в кавказском стиле и затянется не меньше, чем на неделю.
СТАТУС
   В ожидании счастья.
ПРОЦЕНТ ФИКТИВНОСТИ
   30%, пока не увидим штампы в паспортах, не поверим.

И только Ольга Бузова и Роман третьяков не торопятся, а складывают копеечку к копеечке. Наверное, ждут победы и последующей триумфальной церемонии!

Как-то Дима Чижевский прогуливался по периметру с Ольгой Моцак на руках и кричал: «Эгегей, смотрите, у меня новая женщина, и у нас 27 сентября с ней свадьба!» После этих слов Дима и Оля залились пронзительным смехом, а нам подумалось следующее: пока на проекте будут присутствовать вот такие весельчаки, тема свадеб и разбитых сердец в «ДОМе-2» будет вечной. Тема 27-го сентября, видимо, ещё какое-то время не будет давать покоя нашим героям, и мы не удивимся, если кто-нибудь из не обделённых юмором участников проекта сделает себе футболку с надписью «Я женюсь 27 сентября».

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

4

Кумиры

ЧУЕВ – ГЛАВНЫЙ КУМИР МАЯ
так же, как Кастанеда, Гагарин и …

А вот и он! Великий, ужасный и гениальный Май Абрикосов, не так давно снявший с себя шапку-невидимку. В этот раз именно он поведает нам о своих кумирах.

Андрей Чуев и Юрий Гагарин
   - Мои кумиры – Гагарин и Чуев. Потому что Андрей Чуев добрый, большой, умный, честный, любвеобильный… как Гагарин.

Великолепный Евгений Леонов
   Мне очень нравятся наши старые советские актёры, например, Евгений Леонов. Сейчас таких уже нет. А вообще, как я уже говорил, мои кумиры – это Чуев, Гагарин и вот теперь ещё и Леонов.

Карлос Кастанеда
   Американский писатель и антрополог, автор многочисленных книг по шаманизму, в которых он описывал необычные формы магии, и вообще, отличный мужик. Сорок лет назад перевернул всё с ног на голову и оказал на меня достаточно большое влияние. А вообще, как я говорил, мои кумиры – это Чуев, Гагарин, Леонов и вот теперь ещё Карлос Кастанеда.

Милен Фармер
   Просто она очень красивая и сексуальная женщина, при этом создаёт интересную и немного необычную музыку. А вообще, как я уже говорил, мои кумиры – это Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, а теперь ещё и Милен Фармер.

«Простоквашино»
   Мне нравятся абсолютно все герои этого мультфильма, кроме одного – бобра, да, того самого, что спас Шарика, когда тот утонул. А вообще, я вам говорил, мои кумиры – Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, Милен Фармер и ещё бобёр, получается.

Франсиско Гойя
   Известный испанский художник, чьи картины производят на меня неизгладимое впечатление. Не так давно вышел фильм «Призраки Гойи», который я к сожалению, не видел, но очень хочу посмотреть. Кажется, я вам уже говорил, мои кумиры – это Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, Миллер Фармер, бобёр и, видимо, Франсиско Гойя.

Хорхе Луис Борхес
   Это аргентинский прозаик, поэт и публицист, который является одним из самых моих любимых писателей. Именно он является одним из основоположников такого направления в литературе, как постмодернизм. Теперь, как я вам уже говорил в списке моих кумиров Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, Милен Фармер, бобёр, Франсиско Гойя и, однозначно, Хорхе Луис Борхес.

Мэрлин Мэнсон
   Ну, конечно же, Мэрлин Мэнсон, и как только я мог забыть! А вообще, мои кумиры – это Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, Милен Фармер, бобёр, Франсиско Гойя,  Хорхе Луис Борхес и вовремя упомянутый Мэрлин Мэнсон.

Фаина Раневская
   Обожаю эту актрису! Невероятно остроумная леди. Ну, а вообще, мои кумиры - Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, Милен Фармер, бобёр, Франсиско Гойя,  Хорхе Луис Борхес, Мэрлин Мэнсон и с этого момента Фаина Раневская.

Бутч
   Даже готов произнести это имя не один, а целых три раза: Бутч, Бутч, Бутч. А вообще, мои кумиры – это Чуев, Гагарин, Леонов, Карлос Кастанеда, Милен Фармер, бобёр, Франсиско Гойя,  Хорхе Луис Борхес, Мэрлин Мэнсон, Фаина Раневская и Бутч, Бутч, Бутч.

Иисус Христос
   Здесь без комментариев, это просто мой хороший друг. А вообще, мои кумиры – это …

Май Абрикосов побил рекорд всех участников проекта по количеству кумиров. Под конец Май так разошёлся, что продолжал с упоением перечислять имена различных известных деятелей как прошлого, так и настоящего. Шарль Перро, Владимир Жириновский, Че Гевара, Сталин… Пёстренький список – ничего не скажешь. И это только ничтожная часть глобального списка уважаемых людей Мая Абрикосова.    

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

5

Что делать, если…

ТВОЯ ЛЮБОВЬ ЖИВЁТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ
Оля и Рома: «Любовь на расстоянии – бред!»

http://ra.foto.radikal.ru/0707/ac/572c9bd47770t.jpg
Любовь без зазрения совести забыла про географию! Поэтому бывает так, что пара иногда живёт не то что в различных домах или районах – в разных городах. И, поверьте, отлично общается! А что думают по этому поводу Оля и Рома, которые уезжают друг от друга чаще, чем встречаются? Сейчас увидим.

Оля Бузова:
   - Несмотря на то, что я часто бываю в Питере, а Ромка постоянно живёт в Москве, живём мы всё равно вместе. А так, чтобы жить в разных городах, - у меня такого не было. Хотя, естественно, у меня когда-то были курортные романы, особенно когда я ездила в Литву (у меня там бабушка с дедушкой живут). Каждое лето я влюблялась в нового мальчика. Потом на целый год уезжала. Неделю плакала, мол, больше никогда никого не полюблю, через год приеду, и мы поженимся. Но проходило две недели, и я влюблялась в нового парня. Мелкая была – чего вы хотите. Мне кажется, что такие романы, которые начинаются на отдыхе, - это несерьёзные отношения. Ты едешь, зная, что хочешь каких-то приключений. И к этим приключениям стоит относиться  как к проходящему. А делать какие-то выводы и строить планы на будущее смешно, и ты потом сама будешь переживать о том, что ты себе настроила столько планов с человеком, с которым была вместе всего две недели. Ты же не знаешь, как он живёт. Может быть, он не снимает носки неделю, может, у него бедлам в квартире, или тебя не будут устраивать какие-то привычки.
По статистике, у курортных романов не бывает продолжения в девяноста процентах случаев. Даже Ксении Бородиной надоел её итальянец, когда приехал в Москву и сразу потерял весь свой шарм.Всё, что происходит на отдыхе, лучше не воспринимать всерьёз. Максимум, можно обменяться электронными адресами и созваниваться. Но требовать серьёзных продолжительных отношений – бред. Однако если ты понимаешь, что это любовь и тебе это нужно, ты будешь продолжать встречаться с этим человеком – в каком угодно формате. Если человек понимает, что эти отношения ему дороги, то стоит встретиться и обсудить, как вам быть дальше. Встречаться на расстоянии невозможно. Поэтому люди готовы что-то менять в своей жизни, то это серьёзная заявка на любовь, а если люди страдают, но менять ничего не собираются, то это временная влюблённость. У нас с Ромкой эта ситуация вынужденная. У меня диплом в этом году. Мы понимаем, что вечно так не будет продолжаться. Сейчас я окончу институт, и дальше всю жизнь мы будем шагать нога в ногу. А если бы я поставила вопрос ребром, что я категорически буду жить в Петербурге, а Рома сказал бы, что будет жить только в Москве, то о каких отношениях вообще могла бы идти речь? К счастью, у нас нет таких проблем. Мы пришли к выводу, что, где нам будет комфортнее, там мы и останемся. Мы попробуем и в Питере пожить, и в Москве. Где нам больше понравится, где нам проще найти работу, где больше будет личностный рост, там и станем жить. А если разлука ничего не предвещает, кроме самой разлуки, советую всем девушкам поскорее эту любовную историю закончить и начать новые отношения.
В сентябре мне придётся покинуть Ромку на два месяца и уехать в Питер. Ты не то что успеваешь соскучиться – ты просто плачешь каждый день, теряешь ко всему интерес.

Рома Третьяков:
   - Оля регулярно уезжает. Что делать? Всё зависит от того, с какой периодичностью люди переезжают. У меня была ситуация, когда я жил в одном месте и переехал в другое. На предыдущем месте у меня была девушка, и мне пришлось разрывать отношения. Извини, я переезжаю, видеться мы будем крайне редко. А отношения на расстоянии – это не моё. Было очень больно, было неприятно: и ей, и мне. А другого выбора у меня не было. Я понимал прекрасно, что девочка молодая (ей было 16 лет), что я сейчас уезжаю в другой город, и ей это не нужно. А если у вас такие отношения, как у нас с Олей (она уезжает месяца на два-три, при этом я могу приехать к ней в какой-то момент), то в этом нет ничего плохого. Я вижу в этом реальный плюс, потому что мы отдыхаем друг от друга. Но это вполне нормально, потому что этого времени как раз хватает, чтобы соскучиться.

И Оля, и Рома проявили в данном вопросе завидное единомыслие. Пусть представители пары и из разных городов, но жить они должны всё равно вместе,  иначе отношения не имеют смысла. Однако ребята настаивают, что разлука, хоть и временная, всё же необходима, чтобы отдохнуть и с новой силой окунуться в море любви! А что же будет, когда Оля закончит учёбу, и ребятам придётся жить под одной крышей постоянно? Видимо, Оля пойдёт получать второе высшее образование, чтобы «отдыхать друг от друга и успевать соскучиться».

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Отредактировано Jaguana (2007-07-29 19:24:38)

0

6

Жизнь после

АНДРЕЙ ЧУЕВ И РУСЛАН ПРОСКУРОВ ДАЮТ КОНЦЕРТЫ!

На российском музыкальном небосклоне появилась новая взрывная хип-хоп команда, в состав которой входят бывшие участники проекта: Андрей Чуев, Роксис, Рассел и Андрей Александров. Мы решили поближе познакомиться с новоиспечённой группой, а помогут нам в этом молдавский мачо Negative Factor  и Андрей Чуев, можно просто Big Chui, основавший не так давно креативную студию с амбициозным и многообещающим названием «Несметные богатства».
Благодаря концертам группа живёт, в основном в отелях, но если случается приехать в Москву, ребята останавливаются на квартире у Андрея Александрова. За счёт концертов дела у ребят идут хорошо.

Рассел:
«Весь материал, ставший основой для нашей группы, сложился за последние пять лет моих занятий музыкой. Мы не стали откладывать дело в долгий ящик и сразу преступили к работе».

Андрей:«Рассел у нас – основной солист, а мы с ребятами на бэк-вокале. Не успели мы отыграть концерт на юге России, как ребята, работающие в моей студии, организовали для нас три концерта в Старом Осколе. Снова аншлаг! Во время этих концертов мы производили съёмку, и в результате получилось несколько часов материала, из которого предстоит сделать всего трёхминутное видео. Так что скоро у нас выйдет первый демо-клип».

Любовь в клубе
Андрей:
«Если Рассел полностью отвечает у нас за музыкальную составляющую, тоя занимаюсь новым видео-проектом, фантастически – романтическим, приключенческо – юмористическим, нереальным реалити-шоу «Любовь в клубе». Это абсолютно новый формат, который я разработал самостоятельно. В шоу будет интересное сочетание различных стилей и много так называемого литературного юмора Пушкинских времён».

Рассел:
«Когда я только пришёл на проект, я знал, что буду заниматься музыкой. Я сделал всё от начала и до конца. Мы сами себе продюсеры».

Вялое строительство любви
Рассел:

«В «ДОМе-2» как не было страсти и любви, так их и нет. Может быть, в деревне, где я пас овец, любовь была немного другой, а все эти «котики», «рыбки» и «мусики» - это не любовь. Многие на проекте не чувствуют любви. Ещё многие старички постоянно жалуются, что  показывают один сплошной негатив во главе с Рустамом. А что же тогда нужно показывать, и в чём позитив? Уже брёвна сгнили, а они всё повторяют: пара, пара, пара. А как только заходит разговор о свадьбе, они боятся. Очень я разочаровался в Солнце, особенно после того, как она стала строить отношения с Димой. Это настоящий позор! Я знал изначально, что она его не любит, но и подумать не мог, что после умного и интересного Мая она свяжется со Шмарычем. И это позор именно Солнца, а не Димы, в том, что он тряпка. Это не любовь!»
История Рассела и Ксюши из Луганска продолжается. Рассел: «Находясь на проекте, я никого так сильно не любил, как Ксюшу. На всех женщин я смотрю как на потенциальных матерей для моих детей».

Андрей:
«Вот Габозов с Надей, это да… неподдельная страсть… га-га…»

Рассел:
«Да уж, такая страсть, прямо как у Микки Рурка Дженифер Лопез. А вообще, я рад за молдованчика Гену, который, если надо, порвёт любого. Я горжусь тем, что он молдаванин, он моя замена».

Андрей:
«Я полностью согласен с Расселом. Такое ощущение, что люди просто не понимают смысл словосочетания «реалити-шоу». Это же шоу!»

«Следующая планка молодого коллектива во главе с Big Chu’ем – визит в США с последующим представлением своего продукта на суд международной публики».
Судя по всему, у ребят всё в порядке. Мечта Рассела наконец-то сбылась, и он занялся творчеством, которого ему не хватало в периметре. Пожелаем удачи и, как говорят в этих случаях, творческих успехов
!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

7

Секреты красоты от Ольги Бузовой

«ДОМу-2» НЕ СТРАШЕН ЦЕЛЛЮЛИТ!
http://ra.foto.radikal.ru/0707/41/a90cf9562a78t.jpg
Гладкая кожа – мечта каждой женщины. Сколько неприятностей нам приносит целлюлит, особенно летом, когда так хочется пощеголять в бикини! О том, что целлюлит – недостаток, с которым надо бороться, сейчас знает каждая женщина. Но как, знают не все.
Целлюлит – это хронический процесс, при котором поражается подкожно-жировая клетчатка. В основе развития целлюлита лежит накопление жиров (липидов) жировыми клетками в определённых участках тела.

Многие ошибочно думают, что это лишь обычный жир. Это не так!!! Ты не можешь потерять его с помощью упражнений или диеты.

Диагностика целлюлита
Для того чтобы его диагностировать, надо слегка сдавить кожу большим и указательным пальцем: появление бугорков – так называемой «апельсиновой корочки» - свидетельствует о начальной стадии целлюлита. Обычно он атакует бёдра, ягодицы, подколенные впадины, верхнюю часть рук и живота. Если у вас видны бугорки и без надавливания, то бороться с ним будет сложнее.

Причины возникновения «апельсиновой корки»:- гормональные нарушения
- дряблые и слабые мышцы, недостаточная физическая активность
- несбалансированное питание
- наследственная предрасположенность
- загрязнение окружающей среды
- стрессы

Что делать?
- Для начала сбалансируй своё питание. Продукты с высоким содержанием жиров нужно исключить – ешь овощи, фрукты, зерновые и бобовые. Тебе нужно больше калия – он содержится в бананах, апельсинах, арбузах, печёном картофеле. Кроме того, в день нужно выпивать до восьми стаканов воды, минеральной.
- Тебе помогут регулярные занятия спортом, которые улучшают кровообращение и циркуляцию лимфы в организме.
- Прекрасные результаты также даст массаж с антицеллюлитными кремами. А если ты начнёшь проводить стимуляцию кожи массажной щёткой, то повысится упругость мышц и гибкость соединительной ткани.

Вот жили раньше люди и знать не знали, что такое целлюлит. Но это не значит, что его не было! Так что следи за собой, но не запаривайся, ведь в жизни есть вещи гораздо прекраснее, чем борьба с проклятым целлюлитом!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Отредактировано Jaguana (2007-07-29 19:09:00)

0

8

За периметром

ЧТО СТРОИТ СОЛНЦЕ ЗА ПЕРИМЕТРОМ?
почему она всё чаще бросает Диму?

Солнце всё чаще и чаще стала покидать периметр одна, без своего молодого человека Дмитрия Шмарова. Может быть, у неё новый роман с кем-то за периметром или, может быть, она готовит себе комфортный тыл, чтобы проще было покинуть проект?

Это правда, что хомяки любой выезд за периметр стараются использовать по полной программе. Даже прогулки по берёзовой рощице приносят участникам неописуемые эмоции и впечатления, которыми они потом делятся с остальными домочадцами.

Солнце:
   - Всё очень просто: три раза в неделю я учусь, два раза в вечернее время и один раз в дневное. Зачастую я не спешу возвращаться в периметр и использую свою возможность выезда на все сто. Как правило, после вечерних занятий я возвращаюсь на проект, а вот после дневной, которая проходит по воскресеньям, я предпочитаю разнообразить своё времяпрепровождение. Однажды я ездила в Парк культуры имени Горького и каталась там на кораблике и, можно сказать, знакомилась с Москвой, плывя по Москва-реке.

Маленький сфинкс питается, как большой гурман
   Ещё я посещаю различные зоомагазины, так как надо ухаживать за своим гиперпородистым домашним животным. Несмотря на то, что это кот, он нуждается в не совсем обычной еде, которая продаётся в магазинах. Вот я и бегаю по Москве в поисках пищи, подстилок, наполнителей и прочих кошачьих аксессуаров.

А вообще, по большому счёту, все мои выезды связаны либо с учёбой, либо с гастролями, либо со съёмками в программах, например таких, как «Ребёнок-робот» или «Звёзды против караоке».
В данный момент Дима учится на ди-джея, и, возможно, в будущем мы увидим новый талантливый и зажигательный творческий тандем.

Почему Солнце не берёт с собой Диму?
   Да потому что Диму с меньшей охотой отпускают за периметр. Я не знаю, с чем это связано, но это так. Возможно, организаторы, которые так часто отпускают меня, да и вообще всех старичков, за периметр, осознают, что мы здесь находимся уже три года.
Зимой всё было иначе. Дима ездил вместе со мной на учёбу, ему приходилось по несколько часов сидеть и ждать меня в машине, после чего мы ехали кататься на сноуборде.
Конечно, я хотела бы проводить больше времени с Димой за периметром, может быть, совместно участвовать в каких-нибудь мероприятиях. Например, я бы очень хотела поехать и пострелять с ним в тир или покататься на картинге. То есть я хочу, чтобы это было не романтическое свидание, а обычное весёлое времяпровождения свободных людей.
Иногда Солнце выезжает за периметр и берёт с собой своего кота, когда ему, например, надо сделать прививку.

Ну, вот… А мы-то думали, что Солнце завела себе любовника и пытается использовать любой предлог. Всё оказалось гораздо проще. За три года пребывания на проекте у старичков остро развилось желание почаще бывать за периметром. Единственное, о чём Солнце всё-таки умолчала, так это о том, что же она делала в Пензе и почему не взяла туда с собой Диму. Но мы всё равно это выясним. Даже если и не у неё. Ищи в следующих номерах!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

9

Измена

«ДОМ-2» НЕ ПРОЩАЕТ ИЗМЕНЫ
что теперь будет с Алёной и Маем?

http://ra.foto.radikal.ru/0707/81/eca4fea940bat.jpg
Как и у любого реалити-шоу, у проекта «ДОМ-2» есть свой свод правил, писаных и неписаных. Эти правила не раз нарушались, менялись и преображались. Ведущие могли закрыть глаза на что-то, а могли и пустить в ход своё влияние. И не раз это приводило к уходу кого-то из героев, даже самых уважаемых…

Конечно, о многом в эфире не говорят. Но нетрудно самому догадаться, что выходки в стиле Мая Абрикосова и желание без предупреждения покинуть проект, как это сделала Алёна Водонаева, не поощряются. Что же будет дальше, ждать ли нам возвращения одной из самых ярких участниц проекта и сможет ли звезда Алёны вспыхнуть на каком-нибудь другом канале?

Солнце: «Я считаю, что поступок Алёны и не хороший, и не плохой, здесь главное, чтобы она себя чувствовала в порядке. Но, правда, есть небольшая разница в уходе участников. Алёну, например, пытались всеми силами удержать, а Мая просто взяли и удалили. Конечно, было бы лучше, если бы Алёна, уходя с проекта, не оставила бы всех перед фактом, заранее бы предупредила, так сказать, подготовила всех к этому шагу. Даже работодателей предупреждают за две недели до ухода. Уход Алёны – это ощутимая потеря для проекта».

Алёна:«Я уходила в три этапа, и всё это практически осталось за кадром. У меня были разногласия с руководством проекта, и всё это происходило довольно мучительно и больно. Но теперь мы помирились, и я очень рада. Я всегда очень любила, люблю и буду любить людей, которые создали это замечательное шоу!»

Покинув проект, многие бывшие участники начинают чувствовать себя настоящей звездой и некоторое время купаются в лучах собственной славы. Но, как показывает опыт, не каждому удаётся остаться на этой волне. Мало кому из них удалось сохранить популярность и найти работу в шоу-бизнесе. Но есть и исключения, как, например, Елена Беркова и музыкальный квартет имени «ДОМа-2», в состав которого входят Андрей Чуев, Андрей Александров, Рассел и Роксис.
«Ходит слух, что Алёна, вернувшись через неделю в периметр, собиралась остаться, чтобы строить любовь, Однако такие измены далеко не всегда прощаются…»
Сразу после окончательного ухода из шоу Алёна отправилась на отдых в Турцию. По возвращении в Москву Водонаева приехала на квартиру к Мише и забрала оттуда все свои вещи. Вот тебе и ангел!

Лучшее, наверное, изменить самому себе, чем проекту «ДОМ-2», ведь ты можешь навлечь на себя не только обиду бывших друзей, но и профессиональное забвение. Не всем удаётся быть и за периметром столь же яркими, сколько и в «ДОМе-2». Посмотри, как это получится у бывшей парочки Алёны Водонаевой и Мая Абрикосова. Кто знает, возможно, теперь-то они смогут, наконец, построить свою любовь?

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Отредактировано Jaguana (2007-07-29 19:23:54)

0

10

Битва полов

СОЛНЦЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ, ЧТО СТЁПА ЕЙ НЕ ДРУГ
но она всё ему простит

Продолжается беспощадная и бескомпромиссная битва полов. В этот раз выслушаем, что думают друг о друге одни из самых «старых» участников проекта – стёпа и Солнце. Но самое интересное, что они смогут узнать мнение друг друга одновременно с тобой, то есть после выхода этого номера.

Стёпа Меньщиков не пара для Солнца
Что ты подумал, когда впервые увидел Солнце?
   - Подумал, что на проект пришла такая пацанка, неформалка. Одним словом, очередной интересный типаж.
Что ты думаешь о ней сейчас?
   - Я думаю, что ей не нужны отношения с Димой Шмаровым.
Если твоё мнение о ней хоть раз менялось, то почему?
   - Конечно, моё мнение о ней меняется, потому что меняется и она сама.
Чего ты никогда ей не простишь?
   - У меня не было в периметре таких ситуаций, чтобы мне пришлось её за что-то прощать.
Что такого могло бы произойти, чтобы вы стали с ней друзьями?
   - Я думаю, что в данной ситуации мы с ней никогда не будем друзьями, потому что на проекте мы, в первую очередь, конкуренты в борьбе за приз, поэтому присутствует соперничество. Возможно, за периметром мы бы и смогли стать хорошими друзьями.
Могли бы вы быть парой?
   - Думаю, что нет, потому что у нас разные вкусы, различные взгляды на жизнь. Да, мне нравится, что у Солнца есть характер, но мне нравятся более мягкие и женственные девушки.

Солнце всё равно любит Стёпу
Что ты подумала, когда впервые увидела Стёпу?
   - Подумала, что пришёл прикольный, клоунского вида весельчак и что он, наверняка, не москвич. Помню, на нём были смешные клоунские сандалии, и он постоянно улыбался.
Что ты думаешь о нём сейчас?
   - Бабу ему хорошую надо. А вообще, ему уже тридцать лет, и пора бы уже заняться делом, тем более что все предпосылки для этого у него есть.
Если твоё мнение о нём хоть раз менялось, то почему?
   - Да, менялось, и не один раз, из-за некоторых его поступков. Последний раз это было, когда они решили устроить липовую свадьбу с Алёной. Он знал, как важна была для меня свадьба с Димой, и всё равно поставил свой фарс намного выше, чем дружбу со мной. Но, несмотря ни на что, я всё равно его люблю.
Чего ты никогда ему не простишь?
   - Я всё ему прощу, ведь он такой обаятельный. А вообще, я никогда не простила бы ему предательства в будущем. Родину он, конечно, предать может, а меня нет.
Что такого могло бы произойти, чтобы вы стали друзьями?
   - Я итак считаю его своим хорошим другом.
Могли бы вы быть парой?
   - Возможно, если бы мы не знали многого друг о друге, мы бы смогли стать парой, но, увы… Я не воспринимаю Стёпу как потенциального молодого человека, скорее, я считаю его своим старшим братом.

Несмотря на то, что ребята находятся в периметре с самого первого дня, их ответы разительно отличаются друг от друга. Так, например, Солнце считает Стёпу своим другом, а он её нет. Единственное, в чём Стёпа и Солнце единодушно признаются: они никогда не помышляли и вряд ли когда-нибудь захотят быть вместе, поскольку оба, может быть, и интересны друг другу, но нет притяжения. Эх, жаль, какая бы сильная пара получилась!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

11

Родственники

МАМА МОЦАК БЫЛА ПРОТИВ ПРОЕКТА
«я рада за Олю и Диму»

Кто бы мог подумать, что Ольга Моцак вернётся на проект, однако она не только пришла обратно, но и тут же завязала отношения с неудавшимся женихом Тори – Димой Чижевским. Мы решили узнать, как отреагировала мама Оли, Елена Петровна, на её возвращение в «ДОМ-2» и нравится ли ей выбор дочери.

ДОМ-2:  Смотрите ли Вы проект?
Е.П.: Да, разумеется. Как я его могу не смотреть, если там моя дочь. Естественно, как матери, интересно наблюдать за ней: что она делает, чем живёт, с кем общается, как строятся её отношения.
ДОМ-2: Как Вы отнеслись к её возвращению на проект?
Е.П.: Изначально я была против, но Оля сумела меня переубедить. Она мне рассказала, как ей это нужно. Ей же, действительно, интересно там находиться. Она живёт проектом, у неё там много друзей – это её атмосфера.
ДОМ-2: Есть ли на проекте люди, которые Вам несимпатичны?
Е.П.: Нет, так я сказать не могу. Я просто себе отдаю отчёт в том, что все индивидуальны. Конечно, в некоторых участниках чуть больше негатива, чем в других, но это не значит, что я испытываю к ним антипатию.
ДОМ-2: Хорошо, тогда как насчёт симпатий? Вам кто-то особенно нравится на проекте?
Е.П.: Сэм и Настя. Почему? Это стабильная пара. Сэм – спокойный, уравновешенный, семейный человек – это видно сразу. И Настя – яркая девушка. Они очень гармонично смотрятся вместе. Ещё мне крайне импонирует Солнце – самобытная, интересная девушка. Тори тоже молодец. Эффектная, талантливая – за такой мужчины должны табунами ходить. Из мальчиков – Рустам. Я знаю, многие его не любят. Да, в нём есть немного негатива, но, с другой стороны, если присмотреться, он же очень неглупый парень, со своей философией.
ДОМ-2: Что бы Вы изменили на проекте?
Е.П.: Я бы сделала так, чтобы ребята больше занимались своей прямой обязанностью – строительством любви, а не грызлись по мелочам и не выясняли отношения. Меньше негатива во всём!
ДОМ-2: Кого Вы видите достойной парой для своей дочери?
Е.П.: Ну, вот недавно Оля приезжала с Димой. Очень понравился мне молодой человек. Интересный, глубокий.  Буду только рада, если у них установятся крепкие отношения. Какая мать не пожелает своей дочери счастья?

Олина мама проявила завидный позитивный заряд по отношению к проекту. Это единственный родитель, кто не высказался против кого-то из участников. Да и действительно: зачем распыляться на кого-то, когда, по сути, тебя интересует только одна персона на проекте – это твоя собственная дочь.

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

12

Война

РОЗМАРИН: «РУСЛАН УШЁЛ ПО ВИНЕ РУСТАМА»
история конфликта глазами главных героев

Сначала они были одной и грозной командой, потом в их стане появились разногласия, из-за которых проект покинул Руслан Проскуров.  Что же случилось на самом деле и почему вдруг сёстры Розмарин вывели из игры Рассела? Ответы на эти вопросы мы и попытались узнать непосредственно у участников «военного» конфликта.
И до чего же любят наши участники помахать кулаками после драки! Правда, если махать ими во время драки, а особенно на проекте, то можно поплатиться за это куда более серьёзными последствиями, нежели безобидным уходом после голосования. Вот Андрей Александров не даст соврать. Ценой верхней губы Антона Потаповича он покинул проект победителем в схватке, но проигравшим в раалити-жизни.
«Оказывается, Рассел продолжает писать sms-ки Наталье Кривозуб, в которых, помимо общения личного характера, Negative factor не забывает упомянуть и сестёр Шаньгиных, естественно, не в лучшем свете».

Марина:
   «Да, у нас, действительно, была команда в которую входили: Миша, Алёна рустам и Руслан. Первым из коллектива выпал Миша по причине того, что Рустам считал себя самым умным и самым главным человеком. А на самом деле это далеко не так. Между прочим, Рассел ушёл именно по вине Рустама. Когда мы планировали выгнать Наташу Хим, нам с Расселом нужно было заселиться в вип-домик. В разговору с Рустамом я призналась, что от Рассела меня сильно воротит, и я считала, этот разговор останется только между нами. Рассел же, каким-то образом узнав об этом, начал каждый день налево и направо кричать, что я уродина и тому подобные вещи. Я подошла к Рустаму и попросила, чтобы он успокоил своего друга, иначе я тоже начну действовать его методами, и ни к чему хорошему это не приведёт».

Роза:
   «Мы не реагировали на нападки Рассела и молчали в течение недели. Я даже не догадывалась, что он настолько озабочен, и главная цель для него – побыстрее с кем-нибудь провести ночь. Пошла вторая неделя нашего молчания, и мы вновь просили Рустама, чтобы он подействовал на своего друга. Оказалось, что он не смог или не захотел, и в итоге Рассел и пошёл домой. Оскорбления мы терпеть не намерены. Сейчас мы продолжаем находиться на проекте и о Расселе даже не вспоминаем, в отличие от него. А вот он нас вспоминает. Первым делом, когда он пришёл обратно вместе с Чуевым и Александровым, он начал у нас спрашивать, а не жалеем ли мы, что выгнали такого парня с проекта? Ну, настоящий детский сад, да и только. Если бы не хотели, то и не выгоняли бы».

Рассел:
   «Пришли на проект две сестры. Мы с Рустамом начинаем с ними каждый вечер общаться, при этом следим, чтобы не было микрофонов. Сразу же была выбрана правильная стратегия, и, в случае её успешного претворения в жизнь, у меня была возможность заселиться в дом. А на самом деле я даже представить себе не мог, что я Розу люблю и целую, это же полнейший кошмар. Сколько раз я говорил Розе: «Мать, ты что, не можешь покрасить себе ногти? Они же у тебя грязные». Единственная и самая моя большая ошибка на проекте заключалась в том, что я огорчил телезрителей и своих фанатов тем, что я связался с ними. Они были противны мне всегда, и я переступал через себя, чтобы общаться с ними. Проголосовали против меня они потому, что слышали, как я в эфире говорил Рустаму, что мне нравится Кривозуб, а Рустам был против неё и больше за сестёр. Тогда я ему прямо сказал: да ты что, посмотри на них, ведь они страшные, как ядерная война. Всё, что они могут, - это невнятно кричать о чём-то и на каждом шагу твердить, что они москвички. Да, они настоящие москвички, особенно после того, как я видел Розу, задирающую ногу повыше, чтобы помыть ноги в раковине. Может быть, конечно, они и москвички, но я за пять лет жизни в столице таких не встречал».

Андрей Чуев:
   «Самые страшные люди, которых я видел за свою жизнь, - это сёстры Розмарин. Самые тупые и самые беспонтовые участницы проекта. Они не понимают, зачем находятся на проекте, что будут делать после него, и самое главное, они не понимают, что они будут делать вообще. При этом, правда, не забывают показать себя как настоящих цариц».

Дмитрий Чижевский:
   «Многие считают сестёр злыми, а у меня на этот счёт существует следующее мнение. Вспоминается прекрасный мультфильм про Простоквашино, когда почтальон Печкин говорит, что он раньше был злым, потому что у него велосипеда не было, а теперь он изменился. Соответственно, когда к сёстрам Шаньгиным придут молодые люди, которые начнут строить с ними серьёзные отношения, они обязательно изменятся».

Что же, считаем, что эта история завершена благодаря тому, что главные её герои наконец-то расставили все точки над «i» и навсегда закопали кровавые топоры войны поглубже в землю. Желаем Расселу успехов, а Розе и Марине – любви.

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

13

Признание

ГОБОЗОВ РАДИ ЛЮБВИ СЛОМАЛ УХО
Саша и Дима о своей любви до проекта

Что мы знаем об отношениях участников до проекта? Пожалуй, ничего, за исключением того, о чём они сами рассказывали в эфире. Кто-то не делает из своей прошлой жизни секрета, кто-то наоборот, не любит о ней распространяться. И из тех, и из других нам удалось вытянуть занимательные подробности. Слушаем!

Саша Гобозов:
   - Моя первая настоящая любовь случилась, когда я поступал в Щепкинское училище. Мы с Элиной во Владикавказе были знакомы года полтора. И всё это время мы органически не переваривали друг друга. Потом мы вместе поступили в «Щепку». Всё началось с шуток: я нашёл какое-то ржавое кольцо и со стёбом спросил: «Элина, ты выйдешь за меня замуж?» Мы тогда жили в общежитии друг напротив друга. Потом у нас пошли совместные этюды. Вроде, более-менее нормально начали общаться. Так вот, нам дали задание изобразить неодушевлённый предмет: показываешь магнитофон или что-то ещё. Мы показывали двери в метро и стукнулись друг в друга и как будто бы очень негативно друг на друга смотрели. В принципе, как и в жизни получилось. Этот этюд заканчивался у нас таким лёгким поцелуем: мы сдвигались и чмокались. Так вот на последней репетиции у нас чмок вылился в достаточно продолжительный страстный поцелуй. А я ей рассказывал до этого, что я с девушками встречаться долго не могу (месяца два максимум и потом всё – мне уже больше не хочется, я расстаюсь). А с Эллиной мы встречались уже месяца четыре с половиной. Уже зима наступила. Я всеми своими клетками понимал, что я очень люблю этого человека, и не знал, как ей об этом сказать. Это было моё первое признание в любви. Я никогда ещё до этого не говорил девушке, что я её люблю. И в этот день я купил Элине её любимые цветы. У меня было четыреста рублей. И вот я купил одну шикарную розу за 350 рублей, ужасное вино за 35 рублей и дешёвую шоколадку. Мы сидим на кухне. Я в тапочках и порванных джинсах розу подарил, вино разлил, шоколадку поломал. И она мне вспомнила, что, мол, ты рассказывал, что больше двух месяцев ни с кем не можешь встречаться, а мы вот столько времени уже вместе. Я говорю: «Слушай, давай вино допьём, я тебе потом отвечу». Надеялся, что больше не вспомнит, а она вспомнила. Тогда я сказал, чтобы она подождала на лестничной клетке, а сам сиганул в окно в одних тапочках, побежал к метро в круглосуточную палатку, выклянчил у цветочницы два мешка лепестков роз и вернулся под окна. А там были гаражи, укрытые снегом. В общем, я залез на гаражи, свалился оттуда, сломал себе ухо, залез ещё раз, вытоптал на снегу «Я тебя люблю» и усыпал розовыми лепестками. И когда Эллина это увидела, повисла длинная-длинная МХАТовская пауза. Я боялся отрицательной реакции на признание, а в итоге получилось всё очень здорово: она повернулась, поцеловала меня и сказала, что тоже меня любит. У нас было полтора года страстных, романтических, настоящих отношений. Ну, а почему мы расстались, я рассказывать не буду.
«Театральное прошлое (знаменитая «Щепка» и театральное училище в родном Владикавказе) Саши даёт о себе знать: он как никто любит порисоваться перед камерой, когда на площадку приезжают фоторепортёры».

Дима Шмаров:
   - Мои отношения до проекта длились пять лет. Причём это было совместное проживание. Мы не просто встречались, а жили. В какой-то определённый момент, наверное, просто всё надоело, и я предложил расстаться. На самом деле, я ушёл на проект, ещё будучи связан отношениями. То есть отношения уже заканчивались, но не было последней точка. Я пришёл сюда в качестве гостя, но через 3 дня выехал и сказал, что нужно расстаться, забрал вещи и ушёл. А вообще, всем в посёлке нравилось, как мы смотримся. Девушка была очень низенькая, мы играли на контрастах, нас это радовало. Мы стали встречаться когда ей было 15, а мне 20. Можно сказать, я её вырастил, ведь она была совсем ребёнком. Я помогал в учёбе – у неё были проблемы с классным руководителем, а она меня подставила. С работой у нас получалось так: то она работает – я не работаю, я работаю – она не работает. Но всегда территориально трудились рядом. Может, это и привело отчасти к каким-то конфликтам.

Оказывается, Солнце, сама того не подозревая, разбила пару! Может быть, поэтому у них с Димой всё не так гладко. Ведь, как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь. Ну, что ж, посмотрим!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

14

Работа

ЛЕНА БЕРКОВА В НОВОЙ КНИГЕ РОМЫ И ОЛИ
и всё «дело в шпильке»

http://rh.foto.radikal.ru/0707/60/4192826fb9c2t.jpg
Нам кажется, что герои проекта всё-таки что-то недоговаривают. Иначе как объяснить то, что практически каждый мало-мальски умеющий читать и писать хомяк немедленно берётся за бумагу и перо, чтобы излить всё то, что накопилось у него в душе за время его пребывания в периметре. Свои очередные бестселлеры представляют первопечатники «ДОМа-2» Роман Третьяков и Ольга Бузова.
Книга Ольги разбита на несколько глав: уход за телом, стиль, всё о красивой фигуре и модном гардеробе. Но Ольга обещает, что в рубрике для нашего журнала будет только новая и самая эксклюзивная информация, которую ты не сможешь найти в книге.

http://ra.foto.radikal.ru/0707/a5/06f06ae202det.jpghttp://ra.foto.radikal.ru/0707/3e/97b0ded581eft.jpg
Многолетний опыт Бузовой в массы!
   - Свою работу над книгой я начала ещё в сентябре прошлого года. Ко мне приходило огромное количество писем, в которых девчонки задавали мне массу вопросов, связанных с внешностью, просили дать совет по уходу за волосами, спрашивали о причёсках, косметике, макияже. Несмотря на то, что мне всего 21 год, я очень много об этом знаю. Поэтому я и решила все свои знания и секреты опубликовать в одном, отдельно взятом издании.
Кстати, аннотацию к книге написала Ксения Собчак. Она очень лестно отозвалась о книге.

Главное – дать правильное имя
   Я очень долго не могла выбрать название для своей первой личной книги. Если раньше мы делали всё вместе с Ромой: вели программу, работали ведущими на радио, написали первую книгу, - то здесь мне пришлось думать самой. Рома стал для меня первым и самым главным критиком. Написав одну страницу, я сразу отдавала её Роме и ждала его мнения. Он мне на это отвечал, что я сама должна думать, в каком виде хочу лицезреть конечный результат. Целых два месяца я мучилась с названием для книги. Варианты были следующие: «Blondie style», «Бузова style», «Как быть красивой», «Секреты красоты от Ольги Бузовой», «Просто красиво», «Суперкрасиво», «Блондинка вне закона», «Блондинка без пафоса» и многие другие. Мне посоветовали не использовать в первой книге английский язык, и в итоге я остановилась на названии «Дело в шпильке, секреты стильной блондинки». Мне кажется это очень удачным названием, ведь когда девушка встаёт на каблуки, она себя чувствует совсем по-другому, настоящей королевой. Собственно, я и хотела сказать, что всё дело, оказывается, в шпильке.

Уникальная книга
   Я хочу, чтобы после выхода книги девчонки подходили друг к другу и спрашивали: «Дело в шпильке?» Мне очень хочется, чтобы эта книга стала некоторым элементом стиля для современных девчонок. В ней есть множество нюансов, о которых я раньше никому не рассказывала. Плюс – в книжке будет очень много красивых иллюстраций, и к каждому совету будет прилагаться несколько фотографий. В том числе и эксклюзивная фотография, где я с короткой стрижкой. Многие авторы в своих книгах, схожих по тематике с моей, пишут о том, как избавиться от той или иной проблемы. Отличительная же черта моей книги в том, что я рассказываю, как этой самой проблемой не допустить вообще. Я надеюсь, что моя книга будет иметь большой успех.
       Оля говорит, что премудростям и секретам, связанным с внешностью и уходу за собой, её научила бабушка.

ВТОРОЙ  «РОМАН С БУЗОВОЙ» НА ПОДХОДЕ!
Рабочее название новой книги – «Любовь в он-лайне». Ребята объясняют это тем, что большая часть работы над книгой велась в разлуке, и единственным средством общения между ними были Интернет и сотовый телефон.

Оля:     «Прошёл уже целый год с момента написания нашей первой книги, а люди до сих пор проявляют к ней огромный интерес. Я испытываю нереальные ощущения, когда знаю, что  люди приходят и специально покупают книгу, написанную тобой. Вторая наша книга будет намного скандальнее, сенсационнее и интереснее. В книге описаны события второго года нашей жизни на проекте».

Рома:    «Если первая книга описывает на первый этап в отношениях, все наши притирки друг к другу, ссоры, скандалы и многое другое, то во второй книге мы поставили перед собой задачу максимально правдиво отразить все закулисные интриги проекта. Ведь зритель лишён возможности пронаблюдать и прочувствовать все события, происходящие с ребятами вне «ДОМа-2».

Оля:    « У нас сохранилось огромное количество писем, sms-ок, которые мы писали друг другу, когда я находилась на учёбе в Санкт-Петербурге. Поэтому в книге настоящие, живые эмоции, взятые из реальных писем».

Рома:    «Также в книге есть несколько душераздирающих историй, о которых вообще никто не знает. Мы даже ещё до конца не решили, стоит их включать в книгу или нет. Конечно, особняком стоят истории, связанные с гастрольной деятельностью «ДОМа-2», уходом Андрея Чуева, скандальным конкурсом «Королева «ДОМа-2».

Оля:    «Мы никого не заставляем в это верить, просто это наша точка зрения, а люди сами должны решить, соглашаться с ней или нет».

Рома:    «Есть там одна история, которую можно назвать как «Секс с Еленой Берковой». Это очень скандальная и неприятная история, из-за которой у нас с Олей и происходили всевозможные перепалки и выяснения отношений. Можно сказать, что идея книги родилась как раз после этой истории. В результате набралось около пятидесяти писем, посвящённых этой проблеме. Я думаю, что эту тему мы обязательно заявим в нашей книге…»

Оля:    «А я думаю, что её не  стоит заявлять…»

Рома:    «Ну, хорошо, у нас ещё есть время всё обдумать, и, посовещавшись, мы примем окончательное решение».

Остаётся добавить, что ждать очередных шедевров от творческого тандема осталось недолго. «Дело в шпильке» выходит в конце августа, и, по словам Оли, книга полностью свёрстана и ждёт своего часа. Ну, а продолжение совместной работы ребят ждите в сентябре, аккурат к открытию очередной книжной ярмарки. Подробнее о будущих проектах ты сможешь узнать, посетив новый сайт Ромы и Оли.

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Отредактировано Jaguana (2007-07-29 19:12:47)

0

15

Хит-парад

ЧТО ОБЩЕГО У ДАШКО, БУЗОВОЙ И МАЯ?
хит-парад плакс «ДОМа-2»

У человека в норме за сутки выделяется 1,5-1 мл слёз. У участников проекта – гораздо больше. Старички проекта очень часто плачут по разному поводу, а некоторые девушки используют слёзы как механизм психологического воздействия на окружающих, а особенно – на своих мужчин! Кто и как это делает, мы сейчас узнаем.
Слёзы – прозрачная, солоноватая на вкус жидкость. Они омывают глазное яблоко и обладают дезинфицирующим свойством, так как секрет сальных желёз содержит лизицим.
«И все до единой девочки заливаются горючими слезами, когда кто-нибудь уходит. Как на похоронах».
«Парни проекта забыли, что ценность скупой мужской слезы в том, что она может быть один или несколько раз в жизни!»

Анастасия Дашко:
«Я такая несчастная! Сэм, ты мне давно ничего не дарил!» Кап, кап… Или от досады: «Я так сильно тебя люблю, а ты на мне не хочешь жениться! Почемуу… уу…»  Кстати, а вот Сэм за этим мокрым делом замечен не был.

Солнце – очень сильна девушка, мужчине тяжело заставить её плакать. Пожалуй, только Маюше удалось это сделать пару раз. Ну и, конечно, слёзы умиления, когда ей присвоили титул королевы «ДОМа-2».

Виктория Карасёва – ещё более сильная в этом плане девушка. Могла плакать только от физической боли во время жестокой схватки с Расселом, например, когда он укусил её за палец. Хотя нет! Ещё она плакала, когда уже после расставания пыталась доказать ему свою любовь.

Алёна Водонаева – типичная плакса. Часто плакала по Стёпе и от его тяжёлого кулака. Во время постоянно повторяющихся расставаний с Антоном Потаповичем лила слёзы, заставляя сентиментального парня дарить цветы и извиняться первым! А с Абрикосовым они умудрялись плакать вдвоём – настолько они эмоциональные. Даже когда оставалась одна, после ссоры с Маем, она красиво располагалась перед камерой, ставила любимого Меладзе и убивалась своим горем…
Май: «До чего же она хороша, когда плачет и сморкается! Алёнушку необычайно красят слёзы!»

У Ольги Бузовой, ещё совсем юной девушки, слёзы имеют самый искренний характер. Так как Рома Третьяков не может обидеть свою любимую, то ей остаётся плакать только от умиления по поводу новой подаренной ей куклы. Или от обиды, что другой девочке подарили куклу больше и красивее. Олечка – очень сентиментальная натура: плачет от романтических мелочей и во время просмотров грустных фильмов про животных («Белый Бим Черное ухо», например).
Универсальная Бузова умеет плакать и смеяться одновременно.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/c8/4bd7ab3951fdt.jpg
Виктория Боня  на проекте плакала всего несколько раз. Когда расставалась со Степаном и когда стояла уже за воротами «ДОМа-2», на плече у Антона Потаповича: «Я так привыкла к этому дому и ребятам!»

Антон Бородин, наверное, догадывался о пользе этого процесса – частенько вечерами заливал слезами вип-домик, где проживал с Натальей Кривозуб.

От него не отставал и Май Абрикосов, оттачивающей свой актёрский талант. Он стал настоящим классиком «ДОМа-2» при жизни. Одна его почти шедевральная фраза «а где же ваши душеньки?» с морем слёз чего стоит.

А вот Степан Меньщиков – настоящий мужчина. Использует слёзы резко, но метко. Когда объяснялся с Боней после своей измены. Извинялся, плакал и добился прощения! А вот вернуть дружбу с Маем у него не получилось. Даже горючая Стёпина слеза не растопила сердце неприступного Абрикосова.

У, что же, подведём итог хит-парада плакс «ДОМа-2». Внимание! Мисс плаксой становится Алёна Водонаева! Ура, товарищи! А звание короля слёз получает Май Абрикосов! Да, недолго музыка играла, и оба победителя покинули-таки проект. Как было бы здорово увидеть их снова вместе. Пусть в слезах, но снова вместе!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Отредактировано Jaguana (2007-07-29 19:22:47)

0

16

Скрытая камера

СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ ВСЕХ ОБМАНЫВАЛ!
самые страшные тайны самого странного участника «ДОМа-2»

Не так давно проект покинул один из самых неоднозначных его героев – Сергей Палыч. Даже сейчас многие не могут понять, кто же такой на самом деле этот коварный СП? Многим долгое время не давал покоя паспорт бывшего участника, и мы, с помощью нашего шпиона, разгадали и эту загадку.
«Если верить документам, то Сергей Палыч женат на некой Ольге Владимировне Адоевцевой-Гендельман, проживающей в Москве. Это удалось выяснить, так как Ольга предоставила Сергею Палычу для связи свой мобильный»

Сергей Палыч отказался доставать его из широких штанин
   История началась, когда Сергея Палыча вернули. Тогда на лобном месте Ольга Бузова несколько раз потребовала от него паспорт. Сергей Палыч: «Ольга, мой паспорт под семью замками. Смотреть его вам нет никакой необходимости. Но если же вас интересует его содержание в графе «семейное положение», могу сказать, что она так же чиста, как моё сердце и помыслы. Именно поэтому я вернулся. Хочу, знаете ли, любовь построить». Ведущие шоу на этом моменте внимания решили не заострять, а нашего шпиона это очень даже заинтересовало.

Вопросы без ответов
   Достав номер телефона Адоевцева Сергея Палыча и позвонив по нему, не составило труда сделать несколько интересных открытий.
1.    Почему он стесняется своего отца и сменил своё отчество с Александрович на Павловича?
2.    Известно, что Сергей учился в Уфимском педагогическом институте, Московском государственном университете и, вообще, с лёгкостью поступал в любой ВУЗ, в который хотел. Но почему, обучаясь во многих вузах страны, он так ни один и не закончил?
3.    Почему Сергей так активно хочет построить пару с кем-то из девушек на проекте, если он уже женат?

Необъяснимо, но факт
   Распутывая этот клубок, наш шпион натыкался на всё более интересные подробности из жизни Сергея Палыча:
  - Впервые в Москве Сергей появился в августе 2002 года. Чуть позже он пропадает; видимо жизнь в Москве у него не складывается, и он отправляется к себе домой в Башкирию, а точнее, в город Октябрьский.
   - Полтора года спустя он снова появляется в Москве и благополучно женится на Ольге Владимировне Гендельман.
Зачем ему этот брак? Неужели влюбился? Чуть позже у нашего шпиона появится ответ на этот вопрос. А пока он навёл кое-какие справки о его избраннице.

Фиктивный брак Сергея Палыча
Сергей, пребывая за периметром, рассказывал, что брак был фиктивным, ведь Ольга Гендельман хотела уехать в Израиль на постоянное место жительства. Именно для этого переезда ей и был необходим муж, так как в Израиль её незамужнюю пускать отказывались. Сергей Палыч, в свою очередь, хотел получить прописку в Москве. Сергей и Ольга подали заявление в ЗАГС, и их брак был успешно зарегистрирован, после чего пара уехала в Израиль. Прожив там некоторое количество времени, Сергей возвращается. О причине своего возвращения говорит неохотно и лишь рассказывает, что ему там не понравилось.
Гендельман Ольга Владимировна была под судом в 1995 году в возрасте 15 лет! Проходила она по статье 206 часть 2 УК РФ – «хулиганство с применением пневматического оружия». Осуждена не была, но суд состоялся.

Реальные причины прихода на проект
   По возвращении в Москву Сергей Палыч сменил много работ. Но, к сожалению, ни в одном месте он долго не задерживался. Перестали брать на работу. Друзья, зная, что он не возвращает долги, перестали одалживать денег. Платить за квартиру нечем, и он остался на улице без средств к существованию. Первое время Палыч ночевал в монастыре, и снова – поиски нового пристанища. И вот тут на глаза Серёже попадается объявление о кастинге «ДОМ-2».
http://ra.foto.radikal.ru/0707/46/a25ac2944c98t.jpg
КАК ДОБРАТЬСЯ ДОМОЙ БЕЗ ДЕНЕГ?
инструкция от Сергея Палыча
Как-то раз Сергей Палыч был приглашён в гости. Как водится среди его друзей, пили много, долго и крепко. Ближе к утру Сергей обнаружил в себе нежелание продолжать затянувшийся вечер и ушёл, но денег в кармане от активного пьянства не осталось. На мобильном телефоне денег тоже не было. Что делать? Находчивый Сергей Палыч вспомнил, что вызовы экстренных служб 01, 02, 03 у всех мобильных операторов бесплатны. Звонить пожарным не очень хотелось, в милицию – страшно, могут забрать в вытрезвитель. Может, 03? Ближайшая больница располагалась как раз по маршруту движения домой. Думал, его посадят в машину и повезут в больницу, а по дороге он просто попросит остановить и выйдет. План был идеальным.
«Ах, была, не была. Вызову скорую и притворюсь, что у меня сотрясение мозга. Мол, один пьяненький шёл по улице, вдруг кто-то подошёл со спины и ударил чем-то тяжёлым, ну, а как пришёл в сознание сразу позвонил, а сколько лежал без сознания не помню», - думал хитрюга Серёжка.Медики забирают его. Проезжая мимо своего дома, он, как планировал, пытается выйти, но не тут-то было. Опытные медбратья придавили его своими мощными руками к койке: «Сиди, больной, не рыпайся!» Серёже привезли в больницу, записали в регистратуре и повели в палату. Уложили, поставили ему капельницу с физраствором, чтобы промыть кровь от алкоголя. Серёжа сначала сопротивлялся, а потом расслабился и уснул.
Утром принесли завтрак. Большего счастья Серёжа ожидать не мог. Плотно позавтракав, он оделся и сбежал.

Интересно, а куда занесла судьба Сергея Палыча на этот раз? Может быть, он женился во второй раз или уехал в Израиль к Ольге Владимировне? А быть может, он теперь каждый вечер возвращается в больницу, где приветливые и заботливые доктора завсегда готовы зарезервировать за ним уютное и тёплое койко-место? Да… Загадочны пути кармического человека Сергея Палыча.

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Отредактировано Jaguana (2007-07-29 19:21:32)

0

17

Жизнь до

ЧУЕВ И ЛЕРА СНОВА ВМЕСТЕ!
и как Андрей попал на проект

Андрей Чуев, покинувший проект почти год назад, до сих пор остаётся в памяти читателей и телезрителей как один из самых ярких и интересных участников «ДОМа-2». С помощью Андрея мы заглянем в его прошлое и узнаем, как складывалась жизнь Чуева до прихода в периметр.Работа Чуева до проекта: коммивояжер, таксист, экспедитор, плотник, столяр, станочник, грузчик, бармен, агент недвижимости, поэт, композитор и многое другое.

В Москве без средств на существования
   - В столицу я приехал 7 ноября 2002 года без копейки денег, по приглашению одного своего друга, который предложил мне остановиться у знакомых, работающих в агенстве недвижимости. Но, как оказалось, остановиться было негде. Ребята, работавшие в этом агентстве, жили непосредственно на своём рабочем месте. Ну что же, делать было нечего, и две недели мне пришлось спать на столе.

Бармен-агент
   Я начал работать агентом по недвижимости и одновременно пошёл учиться на курсы барменов и официантов. После прохождения практики в одном из заведений Москвы мне предложили работу, и спустя всего полтора месяца я стал старшим барменом. Затем бары один за другим стали закрываться, я ещё немного поработал в агентстве недвижимости и скоро понял, что пора возвращаться домой в Старый Оскол.

Обувных дел мастер
    С семи лет я торгую на рынке обувью. Моя бабушка занималась обувным бизнесом, и с самого раннего возраста я старался ей помогать. И вот я вернулся в Старый Оскол, чтобы, наконец, заняться своей любимой обувью. За два года, проведённых в Москве  я, конечно, не забывал, но совершенно чётко понял одно: где бы ты ни был, ты не пропадёшь, если у тебя есть бабки.
Андрей приезжал на один из рынков Москвы, скупал обувь, а потом закидывал на плечи огромные баулы и ехал обратно в Старый Оскол реализовывать товар.

Спонтанный приход на проект
   Всё получилось очень банально. Не совру, если скажу, что, будучи зрителем, я нелестно отзывался о «ДОМе-2». Единственный, кто действительно меня сильно прикалывал и вызывал симпатию, - это Степан Меньщиков. Я по натуре человек весёлый и люблю от души постебаться. Мои друзья говорили, чтобы я шёл в «ДОМ-2». Иди, мол, на проект, а мы будем смотреть на тебя по телевизору и ржать. Я позвонил на кастинг и оставил девять прикольных сообщений, через сорок минут мне перезвонили и попросили приехать. Я приехал в Москву, накупил целую кучу тапок, а на обратном пути заехал на кастинг. Поговорил минуты две с шеф-редактором проекта Александром Расторгуевым, и мне пообещали перезвонить через две недели. Тут-то я и подумал, что это полная фигня, и принять участие в программе можно только за деньги. Вышел я из здания, ко мне подбегает Марина, девушка, работающая на кастинге, хлопает по плечу и говорит, что всё нормально и после завтра я должен заходить в периметр. Я отвёз тапки домой и пришёл в «ДОМ-2».

Сенсация! Валерия Шенцева, больше известная как сбежавшая невеста Чуева, снова вместе с Андреем. Сейчас молодые люди вполне мирно и счастливо живут вместе. Видимо, настоящей любви не страшны никакие потрясения.

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

18

Хит-парад

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ «ДОМА-2»
драки на проекте

Всё чаще зрители могут наблюдать за тем, как герои «ДОМа-2», не находя нужных аргументов, бросаются на оппонента с кулаками. Побои стали самым распространённым методом выяснения отношений. Дерутся все: мальчики с мальчиками, девочки с девочками и, самое страшное, мальчики с девочками. Почему? Сейчас выясним.

История драк уходит своими ветвистыми корнями в самое первое лето, когда Степан таскал Алёну за волосы, требуя уважения к себе. Это было начало. Вторая потасовка между Мишей Карасёвым и Андреем Шабариным была спустя полгода, зимой. Тогда они не поделили Анастасию Дашко.

Небывалый случай в хит-параде: последнее, четвёртое место, занимают сразу четыре человека! Удивительно!
     Джентльмен Антоша Потапович
Потапович попадал под кулаки исключительно из-за женщин! Джентльмен! Умница. Первый раз из-за Айгюн, которую он в разговоре схватил за лицо.
Второй раз Александров расправился с ним из-за Водонаевой. Больше Антон в подобных мероприятиях не участвует.
      Жертвы Алёны Водонаевой
Водонаева, так же как и Потапович, питала неприязнь к Айгюн и решила затеять скандал у плиты из-за котлет. Тема оказалась слишком острая. Дамы обменялись любезностями: «Овца!», «Сама овца!» - и вцепилась в волосы друг другу. Танец состоял из двух частей. До того, как Айгюн сняла сапоги, и после. Хотя результативности это не прибавило ни той, ни другой, но выглядело эффектно.
Вторая нелюбимица Алёны – Боня. Драку затеяла Вика, стукнув по голове ни о чём не подозревающую Алёну. В ход пошли дополнительные средства – телефон и микрофон. Царапины до сих пор украшают переносицу Виктории.
     Отважная Тори
Виктория Карасёва – женщина-боевик. Если бы не телевидение, то та отвага, с которой она бросалась на Руслана, осталась бы без внимания. Но как же повезло Виктории, что есть телекамеры! Второй раз Виктория сцепилась с сёстрами. Она попросила их публично извиниться. Видимо, неудачный опыт на этом же поприще Гобозова и Кривозуб её ничему не научил. Действительно, отвага виктории не знает границ!
     Трудовые будни сестёр Гавс«Сёстры Гавс» - так называет Собчак сестёр Розмарин. Гавс – это фамилия братьев бандитов из мультфильма про Скруджа Мак Дакка. Видимо, Ксюша сразу почувствовала их жгучий темперамент. Работы у сестёр на проекте – непочатый край! То у Гены колонки надо отобрать и шею расцарапать, то с Викторией Карасёвой разобраться и отомстить за выпады на «лобном», то заставить Калганова и Гену мыть за собой посуду. Вот и ходят сестрички вечно с синяками. Но что делать, се ля ви, как говорят французы.

    Стабильный драчун Роман Третьяков – третье место
В тройку лидеров попадает Роман Третьяков. Открыл для Романа сезон драк Степан Меньщиков, бросившись со спины и отчаянно нанося удары в затылок, защищая неистово орущую Водонаеву. Год спустя Роман выяснял отношения с Андреем Чуевым. Ещё год спустя Роман заставляет извиниться Калганова за оскорбление отца Ольги Бузовой. Рустам сопротивлялся и даже переходим на оскорбления. Провокация Калганова вновь удалась, и завязалась ожесточённая схватка на «лобном». В этот раз ребят не разнимают. Результат – у Калганова разбит нос, у Ромы расцарапано лицо.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/d1/14831404a911t.jpg
     Непревзойдённый мэтр драк и побоищ – Степан Меньщиков – второе место
Схватка для него – метод воспитания. Начало воспитательного процесса было положено в драках с Алёной Водонаевой. На втором этапе своей воспитательной миссии Степан пытался объяснить Роме, что не стоит ругаться с его девушкой. Адееву Стёпа, кувыркаясь по полу на втором этаже старого дома, пытался объяснить, что ухаживать за его девушкой на свадьбе Нелидовых нехорошо. Чуеву он хотел доказать, что тот не разбирается в политике проекта… правда, неудачно. Кусая за палец Потаповича, Меньщиков рассуждал, что материться и хватать за лицо его девушку Айгюн не стоит! Ругаться Степан и сам очень любит, но он же борется за идеал. С Боней был исключительный случай – били Стёпу. На словах у Вики не получилось объяснить, что изменять любящей девушке нехорошо, пришлось действовать согласно его же методике. Но что-то Боня сделала не так: впоследствии Степан изменяет своей невесте Водонаевой с Боней! Слишком сладко била!

     Рустам «Солнцев» Калганов – первое место… без комментариев
Кто чаще всего решает проблемы, вступая в полный физический контакт? Кто не может относиться терпимо к людям? Удивительно, но это рустам Калганов! Пощёчины, оскорбления, провокации – его привычный образ жизни, поэтому и драк столько.
Послужной список жертв, попавших на провокационный крючок Рустама: Олеся Остапенко, Сэм Селезнев, Вадим Кравец, Люба Ткаченко, Солнце, Роман Третьяков, Александр Гобозов, сёстры Шаньгины.

В завершении хотелось бы перечислить ребят, которые с достоинством и честью вынесли все испытания длительного пребывания пребывания на проекте и не участвовали ни в одной потасовке:   Ольга Бузова, Настя Дашко, Дмитрий Шмаров. Молодцы! Хотя иногда и можно было бы дать волю эмоциям, а так этих людей можно назвать «неудачниками», ведь они пролетают мимо нашего хит-парада.

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Отредактировано Jaguana (2007-07-29 19:20:38)

0

19

Ненависть

КРАСИВАЯ И НЕСЧАСТНАЯ
за что не любили Алёну Водонаеву

Алёна Водонаева довольно долго была неразделима с понятием «ДОМ-2». И вместе с ней с проекта ушла целая эпоха, а участникам, задержавшимся немного дольше, ничего не остаётся, как вспоминать, за что же всё-таки стоило ненавидеть или хотя бы недолюбливать Алёну.

Когда Алёна вернулась на проект, все очень обрадовались, что после недельных раздумий она всё же пришла обратно. Однако Алёна сказала, что она никуда и не уходила, а лишь недельку отдохнула. Такой наглости ни участники, ни организаторы уже не вынесли.

Рома Третьяков:
« Я не люблю Алёну за её двуличность и за то, что она не ценит человеческого к ней отношения. Вот, пожалуй, и всё».

Солнце:
«Мне нечего сказать по этому поводу. Даже если хорошенько подумать, всё равно у меня нет таких пунктов, за которые я могла бы ненавидеть или недолюбливать Алёну».

Андрей Чуев:
«Ненавидеть мне её не за что. Её уход с проекта обусловлен усталостью и тем,что она перестала развиваться. Я прекрасно её понимаю, потому что в своё время сам оказался в такой же ситуации».

Ольга Бузова:
«Я не могу сказать, что я её за что-то ненавижу. Просто не люблю её за то, что она оскорбляет людей и использует их в своих корыстных целей. Также среди её друзей есть многие, кто её любит, значит, у неё есть много положительных качеств».
http://ra.foto.radikal.ru/0707/15/9cf88667bb9dt.jpg
Михаил Концевой:
«Я не могу сказать, что я её ненавижу. Но если бы ненавидел, то, уверяю, я нашёл бы за что. Алёна не вызывает у меня таких чувств, но и нормальным человеком я назвать её не могу. Можно сказать, что я люблю её, но она при этом ненормальная».

Да, пожалуй, Алёну Водонаеву можно было ненавидеть. Например, за её женскую мудрость или настоящую мужскую выносливость. Впрочем, всё-таки больше всего её  не любили за то, что она красивая. Но, к сожалению, как мы все видели, красота – ещё не залог счастья.

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Отредактировано Jaguana (2007-07-29 19:19:35)

0

20

Жизнь после

МАЙ О ТРУДНОСТЯХ ЗВЁЗДНОГО НАСТОЯЩЕГО
новая книга, новый альбом, новая жизнь

Наконец-то, небезызвестный Май Абрикосов вышел на связь с нашей редакцией. По его словам, всё у него замечательно, он полон сил, энергии и жизненных амбиций. О том, какие приключения приготовила ему судьба после ухода с проекта, он согласился поделиться, но только, как всегда, в очень интересном, экстравагантном и неповторимом стиле. Ну, что же, Май, бери бумагу, карандаш и рассказывай, как ты там…
Между прочим, Май неплохо обосновался за периметром. Сейчас он снимает квартиру и прекрасно себя чувствует один в двухкомнатных апартаментах.

Для поездок в общественном транспорте Май тщательно маскируется, надевая плотный капюшон и неброскую одежду.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/3c/605605197ca8t.jpghttp://ra.foto.radikal.ru/0707/0e/c95400c12a5ft.jpg
Пролог или дорога навстречу мечте
   - Дорогой мой зритель, мой верный читатель! Спасибо тебе за переживание, благодарю за то, что всю редакцию завалил ты письмами и вопросами о моей нынешней жизни. Спасибо тебе за любовь и тепло, которые я чувствую с твоей стороны. А гонорар за эту статью я запросил вовсе не потому, что решил спекулировать твоей любовью! Наоборот! Для успокоения. Увидишь, в журнале очерк мой напечатали, - значит, у Маюхи кусочек хлебушка есть. И мне хорошо, и тебе спокойно. В остальном всё отлично. Готовить я умею, делаю это легко и с удовольствием; метро пользоваться научился, правда, маскарад требуется небольшой, чтобы не узнавали; работать тоже умею и не боюсь. Проживу как-нибудь. Главное – не потерять мечту. Это хуже любой смерти. Ни с чем не сравнится энергия, которая поселилась внутри меня, энергия, формирующая точную цель. Мечта.

Верные «поклонники» или Трудности звёздного прошлого
   Внешний мир, естественно, противостоит моему натиску. Встречается разное на пути. Бывает, подойдёт кто-нибудь на улице, чтобы нахамить, и нахамит. Прощаю, потому что знаю, что всё это от внутренних камней тяжёлых и несварений. Потом друзьям хвастать станет, мол, встретил Абрикосова, объяснил ему, как жить надо… Мне даже стыдно как-то за «храбреца», неуютно видеть беспомощность его. «И Вам всего хорошего». Стараюсь больше не вспоминать беседы. Бывает, наткнёшься на яркого недоброжелателя в структурах каких-нибудь, он уж кровушки-то попьёт… Всё потому, что я, скажем, кому-то на проекте дорожку перешёл, а начальничку он больше жизни мил был… осыпались препоны и тромбы. Не люблю завистливых и серых. Имею право! Дело прошлого, в конце концов! Но ни на шаг не сдаётся. Обиду, нанесённую мной участнику «ДОМа-2», считает собственной, записывает на свой счёт. Попробую договориться – не выходит, только ещё больше лысеет на глазах и морщится. Ничего не поделаешь. Верный мой зритель и такой бывает!

Дают – беги, бьют – бери
   Много чего случилось за это время. Конечно, встречались и добрые люди. Квартиру даже подарить хотели, в Москве. Отказался. Как-то иностранцы поддержку  предлагали, безвозмездно опять же. А я чего?  Не привык. Лучше сам, своими силами. Может, это и неправильно. Говорят, пока дают, надо брать. Не знаю. Стараюсь из любой неприятности выбираться и приживить всё, что пригодится в остальной жизни. Пытаюсь продолжать доверять людям. Невероятно сложно. Вижу насквозь. Приходится сокращать число приятелей в десятки раз. Отдаляюсь и не держу зла. Я сильнее и могу позволить себе быть счастливым, несмотря на слабость близких. На то они и близкие. Много сил уходит на их защиту. В ситуации, где жизнь моя, как огромный ледокол, экстренно меняет курс, задача – не задеть друзей и родных, не навредить, не разрушить. Мы свидимся ещё в спокойных водах, а сейчас мне достаточно контролировать их со стороны, знать, что всё хорошо.

Москвич. Это что за зверь такой?
   После долгого вакуума ничегонеделания сложно было включиться в бешеный ритм московской жизни. По мне, москвичи работают, чтобы были деньги на еду, съев которую, появляются силы для работы. Москвичи чопорные и одновременно запуганные. Трясутся за свои многокомнатные избушки, и любой встреченный для большинства – это потенциальный грабитель или жулик. Человек для москвича только москвич. Живут всю жизнь на одной лестничной площадке, а имени друг друга не знают. Дорогу на улице никогда не подскажет, а ещё сделает вид, будто не слышал вопроса. Есть ещё понятие такое – «синдром москвича». Это когда нет тебе дела до чужих забот. Черствеешь, когда матереешь, и годами можешь не обращаться к приятелю, а позвонишь ему только, если он тебе понадобился, скажем, денег занять. Потом опять годы. И представь теперь, дорогой читатель, зная Маюшу, как страшно мне превратиться в такое же… Поэтому занимаюсь творчеством. Хвастаться не буду. Буду пахать, как лошадка, чтобы не разочаровать тебя, мой зритель и читатель.

Сам себе психиатр
   Сразу после «освобождения» Твёрдо сказал «нет» алкоголю и подобным ему увеселительным мероприятиям. Даже бросил курить. Собрался. Сжался в кулак и вперёд! Сначала совсем не ладилось. Мешало понятие «звезда», наверное. Пришлось выключить привычное: «Дай, подай, принеси». Соглашался на любые предложения. Успел даже текстовым редактором в одном сериале поработать. Потом рядом остались самые близкие, как оказалось, неожиданные, далёкие от звёздной жизни люди. А потом опять изменения наступили. В голове. Слухи пошли, будто я в психиатрической лечебнице загораю. Может, и был повод. Просто сложно видеть, как некогда любимую женщину обнимает другой. Как ей хорошо… Оставалось справляться. Своими силами. Без клиники. Справился.

Работа над книгой
   С личной жизнью пауза. Все свои переживания выплёскивал на бумагу: стихи писал и песни. Пытаюсь записывать свой альбом. Музыканты плачут и смеются, порой дразнят: «Май Кабалье». Не обижаюсь. Кропочу. В кино бы… И снимать хочу, с сниматься. Пока тишина. Книгу ещё задумал. Эту точно допишу. А почему нет? Всё уже понаписали, кому не лень. А особо одарённые, так по две! Видимо, исключительно в погоне за гонораром, а никак не за желание поделиться жизненной мудростью, это точно! Откуда такие залежи? Вот и я соберусь и сбацаю. И не буду обращать внимания на одну дамочку! Попалась одна, вреднющая! Говорит: «Кому, мол, нужна твоя писанина? Тебя уже забудут к тому времени, опомнись». А я думаю: «Ух, злая пигалица! Всё равно будет по-моему»!

Эпилог
   И вообще, мысль – это штука материальная! Гнать надо от себя дурные мысли поганой метлой (а то сбудутся). Поэтому пребываю в исключительном позитиве! Радуюсь каждому дню, каждому рассвету (даже просыпаться научился в 8:00), каждому пустяку, каждой встречной улыбке! Чего и вам желаю, в меру, конечно, а то заберут.
Искренне Ваш Май Абрикосов.
P.S.: « Иду к своей мечте, сметая всё и вся на своём пути».
P.P.S.: «Вчера соседей снизу затопил. Было весело».

Интересное повествование от бывшего участника проекта, который, словно оборотень, скидывает с себя шкуру хомяка, чтобы примерить новую, не менее симпатичную, - москвича. Пожелаем удачи в этом наисложнейшем начинании и с нетерпением ждём книгу мая Абрикосова, тем более что писать он явно умеет.

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Отредактировано Jaguana (2007-07-29 19:17:08)

0

21

с Солнечного (от Логист)

Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 2:45

0933
позвонила за пять минут до окончания чата) деньги на голосование экономлю)))
думала) послушать) чего о Солнце говорят)) а меня сразу и соединили)
не ожидала) но всегда есть, что спросить)
поздоровались) представились) гобозовы на дежурстве, говорил в основном Саша, Надя вставляла иногда свои пять копеек)
пишу) что законспектировала) сказано было намного больше) о Солнце) только хорошее)

- Саша, голосование за проживание в старом доме когда?
Саша - В среду.
- уже известно, кто претендует?
с - мы с Надей будем претендовать, только потому что Солнце всё равно одну в комнате не оставят( и чтобы не заселились гена с новенькой девочкой.
- значит) вы будете голосовать за себя и зайцев с ролями?
с - да) мы хотим, чтобы они остались с нами)))
- Солнце со старичками на гастролях) Как у неё дела были до отъезда? Как настроение?
с - Дима к ней приходил)
- в периметр?
с - за воротами стояли) обнимались) такие счастливые) глазки горят у обоих) они очень друг друга любят)
Надя - Сёме Солнце очень нравится)
- он по-дружески её поддерживает? Я этому очень рада)
н - Солнце ему, как девушка очень нравится) Он за ней ухаживает) картину подарил) На свидание пригласил)
с - Бородина на лобном подняла вопрос об отношениях Солнца и Димы) посмотрите в выпуске) На вопрос бородиной: позвал ли тебя Дима с собой? Солнце ответила: нет.
- Спасибо вам от меня и всех солнечных, что не будете голосовать против зайцев и ролей) надеемся, что их оставят) и Солнце сможет с Марселем пожить у Сэмика с Настей) В противном случае неудобства только у Солнца( и Марселя(( т.к. Роли и зайцы переселятся в вип-дом) а Солнце с Марселем в коридоры((( Марселю нельзя в коридоры(( переживаем очень(((
саша и надя (хором) - мы это понимаем) Надеемся всё будет хорошо)))
с - мы не будем Солнце торопить с выселением) Сколько ей нужно будет времени) столько пусть и собирается)
- приветы Солнцу от всего солнечного флота) просьба передать слова любви и поддержки)))
саша и надя - заверения, что гобозовы Солнце любят)) и поддерживают)
что ей нелегко сейчас и они это понимают)

0

22

Жизнь до

ГОБОЗОВ ПРОМЕНЯЛ «ЩЕПКУ» НА «ДОМ-2»
Саша: «я готов к роли отца!»

Зрителям Александр Гобозов запомнился прежде всего тем, что первым изъявил желание встречаться с «нестандартной» Эрикой Кишевой. Отношения их угасли столь же быстро, как и вспыхнули. При этом Эрика давно выбыла, а Саша всё ещё на проекте – да не один, а с новой девушкой. Нам стало интересно узнать, чем любимец Владикавказа занимался до проекта.

С чего всё начиналось
   - Чем я занимался до проекта? В армии отслужил три года, институт закончил, потом в Щепкинском театральном училище учился. Не окончил его, к сожалению. Из армии как раз меня забрали сюда. Я там сидел на гитаре бренчал, понравился им, и меня взяли. А если начинать сначала, то родился в Грузии, потом там была война, и мы переехали в Северную Осетию, во Владикавказ. Там я окончил Училище искусств им. Гергиева. Отучился год в Государственном университете, тоже на театральном факультете, потом поехал в Москву поступать в «Щепку».

«Я популярнее президента!»
   Когда я уезжал, я всем сказал, что еду поступать в Москву и что фамилию Гобозов они ещё когда-нибудь услышат. Теперь я точно могу сказать, что, если на каком-нибудь Урале назвать фамилию президента Дагестана или Кабардино-Балкарии и спросить, кто это, 90% скажут, что не знают таких фамилий. А если им сказать про Сашу Гобозова, хотя бы 50% скажут, кто это. Так что я, выходит, популярнее сейчас, чем президент Северной Осетии, потому что меня показывают, а его – нет!

Гобозов, который живёт на крыше
   Сначала в меня никто не верил. Я приехал в Москву и месяц прожил на чердаке, на крыше фактически. Я взял с собой очень мало денег, ведь во Владикавказе всё дёшево – раза в 3 дешевле, чем в Москве. Половину в поезде потратил, половину в ресторане проел – очень дорогой оказался. И в итоге, пока я поступал, я прожил месяц на чердаке в кресле. У нас офис находился на 4-м этаже, а на 6-м этаже был чердак. И я каждый день приходил на работу в костюме, бегал через дорогу в отделение милиции, набирал там бутылку воды: стирал себе носки, рубашку и т.д. А с утра приходил раньше всех и брился в туалете. Выходил потом с такой толстой барсеткой, где у меня лежали туалетные принадлежности, а все думали, что у меня куча денег.
В Москве Саша зарабатывал на жизнь тем, что распространял театральные билеты.

Хэппи энд
   Потом поступил в Щепкинское училище, недоучился, по семейным проблемам, и пошёл в армию служить. Там у меня была своя группа. Дослужился до сержанта, напрыгался с парашютом, потому что в ВДВ служил. Оттуда меня на проект и забрали. Я очень благодарен своей судьбе, что вся Северная Осетия за меня болеет. И если бы всё так не сложилось, я бы тут не оказался и не встретил бы свою любимую девушку, на которой я собираюсь жениться. Если она окажется беременной, я буду только рад – я полностью готов к роли отца!

Мы уже не раз слышали, что Саша служил в армии, но кто мог подумать, что для того, чтобы стать героем проекта, он прошёл столь тернистый путь. Согласитесь, сменить несколько театральных вузов, жить на чердаке, спать в кресле, мыться из бутылка, прыгать с парашютом и всё же в конце добиться своего и найти свою любовь на проекте – это всё же сильно!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

23

Басков упал на Лазарева и Собчак

"....
Пауза в конкурсной программе, вызванная большим творческим вечером композитора Игоря Крутого в субботу, была с радостью заполнена отчаянными загулами поп-звезд в злачных заведениях Юрмалы.
........
Сильно “употребила” и Ксения Собчак. Несколько раз падала. Сперва вместе с Сергеем Лазаревым и все тем же Басковым, который, “спасая” Лазарева от излишне страстных приставаний “блондинки в шоколаде”, схватил ее за ногу, равновесие пропало и все плюхнулись — Лазарев на Собчак, а Басков на них обоих сверху.
Собчак при этом громко гоготала. Под занавес вечеринки Ксюша, тщательно выговаривая слоги, отрешенно продекламировала: “Не поняла, кто меня сегодня наконец … (в литературной версии следующее слово может звучать как “возьмет”)?” — и упала под стол.
....."
Источник: Шоу-бизнес.ру
спасибо Attache

0

24

Степа нашел новую любовь благодаря Водонаевой

Один из самых популярных участников реалити-шоу "Дом-2" канала ТНТ Степан Меньщиков уверен, что, наконец, встретил настоящую любовь. Его избранницей стала Кристина Афанасьева из Тамбова. Удивительно, но Степа познакомился с Кристиной благодаря… его несостоявшейся свадьбе с Аленой Водонаевой.

Скоро Кристина появится на реалити-шоу о любви нашего времени, а пока Меньщиков ни на кого не смотрит и ждет ее приезда на телестройку. Чем же его так зацепила эта девушка, о которой он постоянно говорит?

- Стёпа, расскажи, как ты познакомился с Кристиной?
- Мы познакомились через интернет. Кристина написала нам с Алёной письмо на электронную почту, в котором поздравляла нас с предстоящей свадьбой и желала нам счастья. Кристина написала, что мы с Алёнкой молодцы, мы хорошая пара, и она нас очень любит. К письму она прикрепила свою фотографию. Мне она очень понравилась. Несколько месяцев мы с Кристиной просто общались, она была у меня на дне рождения и недавно на дне рождения Алёны.

- Алёне Кристина понравилась, она одобрила твой выбор?
- Да, очень понравилась. Они уже стали подружками и даже недавно встретились вдвоём перед отъездом Алёны в Румынию. Алёна дает Кристине советы, как лучше себя вести со мной.

- Кристина придёт к тебе на проект?
- Да, я её пригласил, и она должна прийти в самое ближайшее время. Я сказал ей, что мы поживём-увидим, а сейчас ничего планировать не будем. Я настроен решительно, на серьёзные отношения. Сейчас, когда ко мне приходят новые девушки, я на них даже не смотрю. Я жду Кристину и не хочу её обманывать.

- Чем Кристина тебе так понравилась?
- У неё очень хороший генофонд. Она сама по себе очень красивая, у неё потрясающая фигура, хороший вкус. Она очень яркая и выразительная. Кристина вся такая искренняя, светлая и чистая, даже немножко детская. Кристина совсем не стервозная, но может иногда покапризничать, как и все красивые девчонки. Я думаю, это временно и она материал, из которого можно лепить всё, что угодно.

- Чем Кристина занимается?
- Сейчас она учится в Москве, но приехала из Тамбова. Она живёт с мамой и сестрёнкой Полиной. Я пока не знаком с её мамой, но очень хочу познакомиться. Как только Кристина придёт на проект, мы сразу же поедем знакомиться с её семьёй. Обычно я нравлюсь всем мамам и надеюсь, что и с мамой Кристины сложатся хорошие отношения.

Источник: Юга.ру
спасибо Attache

0

25

Сэм Селезнев: отношения с Настей уже переросли в семейные

Некоторое время назад Сэм Селезнев и Настя Дашко были одной из самых скандальных пар телепроекта "Дом-2" канала ТНТ. Но в последнее время у ребят на удивление ровные и гладкие отношения. И вдруг Сэм начинает гнать "эмоциональную волну" буквально на ровном месте: устраивает Насте "день ревности" - звонит несколько раз в час, недоверчиво выясняет где и с кем она. Почему он это делает? Как выяснилось, Сэм специально решил устроить небольшую встряску в отношениях, чтобы Настя не заскучала. Почему Сэм решил, что девушкам нужны такие вот "встряски" и какие еще сюрпризы он приготовил Насте?

- Сэм, ты в первый раз так жёстко Настю контролировал – и звонки, и недоверие… Что на тебя нашло?
- Мне было скучно в этот день, и что-то во мне переклинило. Такое обычно бывает у девчонок, особенно у Насти, она очень доставучая. Я делал это осознанно, специально, понимал, что это её бесит. Наверное, раз 5-6 звонил. Сначала Настя нормально отвечала на мои вопросы: где она, с кем, когда будет.
Через некоторое время снова начал звонить и переспрашивать, точно ли она в том месте находится, про которое говорила, торопил её. Настенька начала злиться. Я узнал, какой водитель её отвозил, и ему тоже позвонил. Водитель ей об этом рассказал, Настя была готова рвать и метать. Моя задача заключалась в том, чтобы вывести её на эмоции. Эмоции я получил, это была некая встряска для отношений, потому что в последнее время у нас всё как-то слишком хорошо и ровно. Обычно Настя не любит, когда у нас всё гладко, ей нужен взрыв эмоций и мозга. На этот раз впервые за два года я спровоцировал этот взрыв.

- Ты хотел таким образом отомстить Насте за то, что она тебя обычно контролирует, звонит тебе?
- Нет, такого нет. Зачем ей контролировать? Она меня прекрасно знает, я ничего плохого не делаю, поводов не даю. Настя во мне уверена и прекрасно знает, что мне кроме нее никто не нужен.

- Какие чувства ты испытывал в тот день? Ты действительно ревновал или тебя это даже веселило?
- Я сам не осознавал, зачем мне это нужно. Понимал, что доставляю Насте дискомфорт, знал, что она в это время занимается серьёзными вещами, какие-то вопросы решает, но вот просто хотелось звонить. Вообще мотивации никакой не было, поэтому и признал потом, что был виноват. Потом извинился перед Настенькой, романтическое свидание ей устроил. В тот момент хотелось встряски чувств, может, я неправильный подход нашёл, но затем исправился и устроил для Насти настоящий романтический ужин на крыше. Зато теперь я счастлив и доволен. Думаю, в ближайшие полгода у меня таких мыслей больше не появится (смеётся). За такое долгое время совместного проживания, причем мы вместе 24 часа в сутки, мы уже знаем всё о нас, поэтому приходится искусственно сомневаться друг в друге. Автоматически не получается, даже предлогов для этого нет.

- Тебе было бы приятно, если бы Настя с тобой также поступила?
- Ну, нет (смеётся). Хотя, я другой человек, и мне было бы приятно, что Настя мне так много внимания уделяет даже таким способом. Она пообещала мне тоже звонить, а я был только "за", мне это только приятно было бы. Но она никогда не будет этого делать.

- Какие-нибудь ещё тактики будешь применять, чтобы Настя не заскучала?
- Очень тяжело сохранять свежесть чувств, когда вы давно вместе. Когда ты только начинаешь встречаться с девушкой, еще не знаешь её предпочтений и экспериментируешь со всем. Тебе интересно узнавать человека. Затем из всего многообразия находишь те вещи, которые девушке нравятся. Радуешь ее. А когда ты очень долго встречаешься с девушкой, её удивить уже практически нечем. Мы знаем друг друга как облупленных, и в каких-то банальных вещах нет смысла. Наши с Настей отношения уже переросли в семейные. Конечно, я дарю ей цветы, стараюсь делать приятные подарки. Каждый месяц 29-го числа дарю Насте цветы, отмечая очередную дату наших отношений. Насте это всегда приятно. И всегда с выезда в город я возвращаюсь с букетом цветов, пусть даже полевых. Мне самому это в кайф и это эмоциональная подпитка отношений. Но иногда возникают и такие вот идеи встряхнуть отношения, как немножко поревновать.

Источник: Юга.ру
спасибо Attache

0

26

Андрей Чуев и Роман Проскуров едут покорять Голливуд

Бывшие участники реалити-шоу "Дом-2" канала ТНТ Андрей Чуев и Руслан Проскуров приехали на телепроект недельку погостить. И тут же начали хвастаться участникам своими планами и успехами. Парни собираются уехать в Лос-Анджелес, добраться до самого Мела Гибсона и группы 50 CENT, а так же снимать свое реалити-шоу "Любовь в кубе". С нами Рассэл и Чуев тоже радостно поделились своим "громадьем планов".

- Ребят, расскажите, зачем пожаловали на проект и поделитесь своими успехами.
Андрей Чуев: Мы приехали сюда рассказать о своих планах. Мы будем снимать фантастическо-романтическое, юмористическое, нереальное сериал-реалити-шоу "Любовь в кубе". Это проект мирового масштаба. Это проект длинной в бесконечность. Наш второй проект - это копания ООО "Несметные богатства". Я являюсь генеральным директором и учредителем. Наше ООО занимается проектом "Негатив фактор". Сейчас мы едем на две недели в Молдову записывать альбом. Обработаем хит "Fresh pussy" и запишем новый материал. Мы с Рассэлом сами себе продюсеры. Мы не ищем никого, мы идем сами. Стучимся в любые двери, открываем, говорим "здравствуйте", представляемся и предлагаем: "давайте работать". Идей целая голова, главное – работа. Если нам говорят: "не интересно", мы идем дальше.

- Слышала, вы собрались в Лос-Анджелес…
Андрей: Да, там ребята делают качество.
Руслан: Заколебал этот совок, хочется чего-то нормального. Один Голливуд мы уже покорили и едем теперь в Американский. Ведь "Дом-2" - это Голливуд для русских. Я все время Андрюхе говорю, что это такая возможность – проявить себя на реалити-шоу. И такой позор для новых участников, что они не пользуются теми возможностями, которые им дает проект. Они же могут стать здесь кем только захотят, им же не дают тут бумагу со сценарием. Иди - влюбляйся, влюбляй, делай все красиво!

- Так все-таки, чем вы будете заниматься в Америке, ждет ли вас там кто-нибудь?
Руслан: Мы будем заниматься своим музыкальным проектом "Негатив фактор". Мы сейчас записываем клип. Позавчера весь день снимали Боню. Она у нас в клипе играет следователя. У нас есть демо-версия видео для России, но в итоге, будем еще снимать в Лос-Анджелесе с "50 cent" и другими.
Андрей: Я хочу Мела Гибсона привлечь, потому что считаю его творчество гениальным. "Страсти христовы" и "Апокалипсис" - это шедевры.

- А выход на этих людей у вас есть?
Руслан: Конечно, есть.
Андрей: Если бы у нас не было выхода, мы бы не летели в Лос-Анджелес. Хотя это ужасно когда двигаешься вверх "по знакомству". Представь: ты - Мел Гибсон, тебе звонит друг и просит посмотреть какого-то знакомого мальчика. Нет, я так не хочу. Будет по-другому: я прихожу к Мелу Гибсону и показываю сценарий, переведенный на английский язык и бизнес-план. Если это не будет Мел Гибсон, будет Квентин Тарантино или какой-нибудь другой богатый американец, у которого есть деньги, и он может вложить их в проект мирового масштаба. Мне все равно как его будут звать.
Руслан: Деньги всегда найдутся. Мир полон денег! Многие богатые люди нуждаются в идеях. Главное, что бы были планы и проекты, которые можно финансировать.

- Я знаю, что вы уже гастролировали. Сколько у вас было концертов и где?
Андрей: Три концерта были в Осколе, один в Москве и один в Сочи.

- А сколько же у вас песен?
Руслан: Последние разы мы выступали с тринадцатью песнями, но у меня их двадцать.
Андрей: Я никогда не был супер-певцом, я у Рассэла на бэк-вокале.
Руслан: Нормально он рэпует.

- А Андрей Александров с вами?
Андрей:Он сейчас ударился в актерские курсы и сильно в это влез. А мы постоянно в разъездах, мотаемся, и у него нет на поездки времени. Мы даже не живем нигде, мы живем везде. Сейчас мы живем на "Доме-2".

- Проект изменился за время вашего отсутствия?
Андрей: Тори изменилась - немного успокоилась. Она была как бешеная, постоянно в разъяренном состоянии, а сейчас поспокойнее. А мальчиков здесь стоящих нет. Ходят здесь какие-то существа в штанах и ничего не делают. Мне нравится только Сеня Фролов, он интересный, хоть и из деревни. Я хочу здесь раздать анкеты и узнать, что они о себе думают. Я ищу людей, мне нужны люди с харизмой для моего реалити "Любовь в кубе".
Руслан: Очень много людей умных есть, но многим не хватает духа крикнуть "я - лучший". А мы находим всех этих людей. Мы уже третий месяц этим занимаемся. Нам нужны уверенные и талантливые люди, которые будут с нами, а потом у них все пойдет круто. У нас все супер! Не приятно, когда я открываю я в офисе у Андрюхи интерет и читаю, как Рома говорит: "Очень обидно, что за три года никто из домовцев не поднялся". Это натяжка. Мы тоже здесь жили, и мы занимаемся своим делом, и все у нас получится. Благодаря "Дому" мы познали шоу-бизнес, и мы не забываем о "Доме", это наш родной дом, и всегда мы сюда будем приходить, когда захотим. Будем здесь жить, спать и чморить неудачников.
Андрей: Мы понимаем, что только поэтапное достижение цели приводит к успеху. Я знаю, что придется сто пятьдесят раз ошибиться, я буду плакать и рвать себе на попе волосы, если у меня что-то не будет получаться, но никогда в жизни не остановлюсь перед любой неудачей. Пусть хоть весь мир рушится, но если я занимаюсь своим проектом, я доведу до конца. И если я говорю, что это проект мирового масштаба, он именно таким и будет.

Источник: Юга.ру
спасибо Attache

0

27

Что нового?

АБРИКОСОВ НА ДОПРОСЕ
http://rh.foto.radikal.ru/0707/fa/fd9f05bf8ab4t.jpg
В программе «Cosmopolitan. Видеоверсия» канала ТНТ есть рубрика «Детектор лжи». Ведущие Алла Довлатова и Андрей Григорьев-Апполонов цепляют на своих знаменитых гостей хитроумные датчики и задают провокационные вопросы. Гости отвечают, а детектор лжи показывает, правду они сказали или нет. Мы провели свой эксперимент: задали такие вопросы Маю Абрикасову. Май, к сожалению, в этот момент к детектору лжи прикован не был. И хотя ответы его очень интересны, за их правдивость мы не ручаемся.

Очередной навравший подопытный был Паша Артемьев – участник группы «Корни».
Есть ли у тебя настоящие друзья?
Паша: Да.
Май: Да. Но я не сам их заслужил. Я не знаю, чего они ко мне прибились. Это опасные игры, блин!
Раздражает ли тебя твои друзья?
Паша: Нет.
Май: Да. Всегда. Кажется, они все глупее меня. А ещё меня раздражают нынешние участники «ДОМа-2», когда говорят: «Я отказываюсь комментировать» или «Я выражаю своё мнение». И писатели меня тоже бесят – те, которые не состоялись как личности, а уже лезут нести своё творчество в массы. Хотя я вот тоже книжку пишу…
Завидуешь ли ты миллионерам?
Паша: Нет.
Май: Я не завидую – уважаю. Сейчас я окольными путями пробираюсь в их ряды!
Можешь ли ты понравиться любому человеку?Паша: Нет.
Май: Да. Я безумно обаятельный, и при определённом желании и усилии от меня будут тащиться все. Я ведь, как танк, напролом пойду!

Следующей прикованной к детектору лжи оказалась Катя Лель, которая врала, что для неё невозможен брак по расчёту. Май оказался честнее: «Да, для меня это возможно. Здорово жениться, получить все деньги, потом свести жену с ума. Если жена окажется стойкая, то можно её отравить грибами!»
Май: «Я хочу жениться, но только лет в тридцать пять…  И нарожать десять детей. А у них родится ещё по десять детей, и я стану многодетным дедом. Только подарки никому из них дарить не буду. Вот так. Я стану самым жадным дедом. Пусть мне все дарят! А ещё я бы с удовольствием удочерил кого-нибудь. Если бы каждый человек на земле взял по брошенному ребёнку, мир был бы намного светлее».

Лукавил и актёр Александр Бухаров, глядя честными глазами в лицо ведущим. Май, глядя такими же честными глазами, пытался говорить правду.
Ты боишься, что твоя слава может закончиться так же быстро, как и началась?
Александр Бухаров: Нет.
Май: Нет. Бояться пустая трата времени. Надо работать, чем, собственно, я сейчас и занимаюсь.
Завистливый ли ты человек?
Бухаров: Нет.
Май: Да, я завистливый, злой, жадный, добрый, наглый, интеллигентный, воспитанный хам, чудовище. Я – все!
О многом совершённом в жизни ты жалеешь?
Александр: Нет.
Май: Нет. Я всегда в плохом найду хорошее. Вот если я упаду и заплачу, маленький циник на моём плече будет хихикать: «Что, хочешь, чтоб тебя пожалели? Валяешься тут, ахов – вздохов ждёшь? Зато теперь будешь знать, что на этом месте упасть можно».
Ты способен на предательство?
Бухаров: Нет
Май: Да. На самое жестокое и неожиданное. Неинтересно, если окружающие рассуждают: «Ах, сделает ли он гадость или не сделает?» Люблю друзей предавать.

Следующим врал Стас Пьеха. Май дал такие же ответы на каверзные вопросы, как и Стас. Уверяет, что сказал чистую правду.
Есть ли человек, который тебя абсолютно понимает?
Стас Пьеха: Да.
Май: Да. Иисус Христос.
Ты боишься семейной жизни?
Стас: Да.
Май: Да. Для меня это большая ответственность и несвобода. У меня ещё молоко на губах не обсохло, какая там семья…  Вообще, ненавижу стереотипы, которые нам навязали родители: мужчина должен всё знать, всё контролировать, не изменять. А я не смогу принадлежать одной женщине. Мне нужны свободные отношения, чтобы я мог уехать на пять лет, не предупреждая, и всё шло бы своим чередом. Для меня время и расстояние не имеют значения.
Считаешь ли ты, что ты слишком умён и воспитан для нашего шоу – бизнеса?
Пьеха: Нет.
Абрикосов: Нет. Для нашего шоу – бизнеса умён – значит, проститутка, воспитан – значит, лицемер.
http://rh.foto.radikal.ru/0707/eb/55f404ee2a09t.jpg
Утончённая и возвышенная балерина Анастасия Волочкова тоже оказалась не прочь приврать. А Май рвался показать, как надо отвечать на провокационные вопросы.
У тебя мстительный характер?
Анастасия Волочкова: Нет.
Май: Очень. Я жутко мстительный и коварный, хотя коварность – женская черта. Я живу эмоциями, поэтому долго вынашивать планы мести не могу, зато могу придумать такое!

Врёт Ирина Тонеев, солистка группы «Фабрика».
Хочешь ли ты доказать всем, что ты круче?
Ирина Тонеева: Нет.
Май: Нет. Я и так круче всех, мне и доказывать это ни к чему.
Хочешь ли ты стать звездой?
Ирина Тонеева: Нет.
Май Абрикосов: Да! Я хочу миллионные гонорары! В Долларах, разумеется.

Певица Наталья Подольская, смущаясь и краснея, тихо лгала ведущим. Май же, напротив, отвечал громко и уверенно.
Ты завидуешь славе Ксении Собчак?
Подольская: Нет.
Абрикосов: Она чудесная женщина, умеет одеваться со вкусом, но к любому из её нарядов не хватает маленьких, слегка повядших камелий белого цвета. (Видимо, намекает на героиню «Дамы с камелиями» А. Дюма. – Ред.)
Ты хотела бы изменить свою репутацию?
Наталья: Да.
Май: Нет. Репутация – абстрактный термин. Мне интересно, когда обо мне говорят, я не стесняюсь быть самим собой. Вся тайна в гармонии.
Ты чувствуешь одиночество?
Наталья: Нет.
Май: Всегда. Я пришёл на эту Землю один и уходить буду тоже один.

Актёр Константин Крюков, как настоящий мужчина, попытался предположить, что он может быть верен одной женщине. Затея с треском провалилась: детектор уличил его в обмане за секунду. Май оказался куда честнее.
Ты можешь быть верен одной женщине?
Константин Крюков: Да.
Май Абрикосов: Нет. Женщина интересна мне в поиске, в развитии, в самосовершенствовании. А когда всё устаканивается, она успокаивается и теряет форму. А мне «простокваша» не нужна.
Ты способен бросить всё ради любви?
Константин Крюков: Нет.
Май: Нет. Любить – это, конечно, хорошо, но когда есть, где спать, где… вы меня поняли.

Ане Ковальчук – солистке группы «Блестящие» - достался самый провокационный вопрос, ответить на который девушка так и не смогла. Абрикосова же подобные вещи не смущают.
В данную минуту ты удовлетворён?
Ковальчук: Ха-ха-ха!
Абрикосов: Нет. Если я буду всем удовлетворён, я умер.

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

28

Что нового?

КУЛИНАРНЫЙ ДОЗОР В «ДОМе-2»
Солнце: «ради Димы я готова на подвиги!»

Каждую неделю съёмочная группа «Кулинарного дозора» принимает вызов, делая обычные готовку и потребление пищи незабываемыми. Ведущий шоу Алексей Шикин и шеф-повар Алексей Семёнов побывали и в «ДОМе-2», чтобы помочь солнцу и Диме найти путь к сердцам друг друга… через желудок.

«ДОМ-2»: Ребята, расскажите, почему вы вдруг пригласили к себе поваров из «Кулинарного дозора»?
Дима: Оля Бузова написала в программу «Кулинарный дозор» письмо, и к нам приехали повара. Оля и Рома решили, что мы всё время с Солнышком ссоримся…
Солнце: Я не знаю, с чего они это взяли.
Дима: … и они решили подарить нам «ужин примирения». В этом вся суть. Продукты для нас закупила Оля.
Солнце: Нет, на самом деле суть состояла в том, чтобы вкусно поесть! Съёмки происходили ночью, с девяти вечера. Было очень холодно, и шёл ливень. Мы даже думали, что съёмки придётся перенести, потому что многое планировалось делать на улице. Но потом всё-таки дождь прекратился. В принципе, у нас в «ДОМе-2» такого разнообразия продуктов нет – нас побаловали очень вкусными блюдами. Первым было мясное рагу из шести видов мяса. Мы доставали из горшочков, в которых было сервировано блюдо, по кусочку и угадывали, что это за мясо. Если угадывали, то целовались.
Дима: Угадали всё!
Солнце: Поэтому, к сожалению, пришлось целоваться. Шутка! Потом нам принесли очень дорогую рыбу – тюрбо. Она большая и плоская, как камбала.
Дима: Рыба-шар, по которой проехал каток, как сказала Солнце.
Солнце: Она оказалась не только очень дорогой, но и безумно вкусной! Мы очень сильно объелись, в нас уже буквально ничего не лезло. Время близилось к утру. Но мы не смогли устоять перед десертом, потому что нам приготовили шоколадное фондю с фруктами. Всё закончилось тем, что подошла вся съёмочная группа, и мы дружно кушали это фондю.
«ДОМ-2»: Кто же готовил всю эту красоту?
Солнце: На площадку привезли фургончики с кухней, и именно там происходил процесс приготовления. Вообще, я не знаю, как можно работать на такой программе, потому что они должны были захлебнуться слюной, пока готовили.
Дима: Мы сами в готовке участия не принимали, просто разговаривали и наблюдали, как готовит Алексей.
Солнце: А ещё у нас был ведущий, и для него это была вторая передача, которую он вёл. Мы советовали ему, как лучше встать перед камерами, и нас похвалили – сказали, что нас уже можно приглашать в любое шоу, потому что мы профессиональные телевизионщики. В общем, впечатления от съёмок самые положительные! Весь следующий день мы просто не могли есть, только под вечер захотелось.
«ДОМ-2»: А сами любите готовить?
Солнце: Димка очень любит готовить, только скрывает это от меня уже девять месяцев (Смеётся). А я всегда говорила, что не люблю, но ради него иногда способна на подвиги. Вот, например, сейчас я как раз ищу майонез, чтобы второй раз в жизни приготовить салат… как называется?
Дима: «Оливье»!

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

Отредактировано Jaguana (2007-07-30 17:35:29)

0

29

Вспомнить всё

ЧЕМ ЗАПОМНИЛАСЬ АЛЁНА ВОДОНАЕВА?
самые яркие поступки королевы мыльных пузырей

Алёна Водонаева, не так давно покинувшая проект, запомнилась зрителям и читателям прежде всего своим поведением, которое никого не могло оставить равнодушным. Вспомним самые яркие моменты пребывания Алёны Водонаевой в периметре.

1. Презентация Алёны в конкурсе «Королева «ДОМа-2». Она танцевала с настоящим удавом.
2. Странные отношения с уголовником Алексеем Адеевым во время ссоры со Степаном Меньщиковым и последующий визит к нему в колонию.
3. Участие в съёмках для обложек журналов эротического содержания.
4. «Неуставные» отношения с «любимым» мужчиной Степаном.
5. Драка с участницей проекта Айгюн Гасановой.
6. Вечная война и противостояние с Ольгой Бузовой.
7. Пара с Маем Абрикосовым, её бывшим «лучшим» другом, и трагическое расставание.
8. Драка, в которой с помощью рации от радиомикрофона разбила лицо Виктории Боне.
9. Несостоявшаяся свадьба со Степаном Меньщиковым.
10. Уход с проекта за неярким, тихим ди-джеем Михаилом, с которым она так и не построила любовь.
Однажды Алёна вылила на Степана Меньщикова целое ведро холодной воды после того, как он решил её разыграть. За что получила хорошую трёпку и сломанный свеженаращенный ноготь.
Как-то во время игры в футбол Ольга Бузова со страшной силой послала мяч аккурат в лицо Алёны. А ведь на следующий день Водонаеву ждала фотосессия в модном журнале.

Наверняка, можно было бы вспомнить ещё много забавных случаев, произошедших с Алёной в периметре. Сама же героиня без ложной скромности считает, что её самый шокирующий поступок – это пребывание в «ДОМе-2» в течении трёх лет. Полностью согласны! 

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0

30

Личное

БУЗОВА И ТРЕТЬЯКОВ НЕ ВСЕГДА ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА
Рома и Оля о своих бывших

В этот раз участники расскажут о любви, которую они пытались построить до проекта, но, разочаровавшись, всё-таки пришли в «ДОМ-2», чтобы заняться этим здесь. Оля и Рома перед тем, как найти друг друга в периметре, пережили много драматических и сложных минут, борясь за своё счастье.

Оля Бузова кадрила парней в метро
http://rf.foto.radikal.ru/0707/77/ab03e109f77et.jpg
   - Мне исполнилось 16 лет, и я только окончила школу, а затем поступила в институт. До этого я никогда не думала, что смогу так просто подойти к парню, чтобы познакомиться с ним. Я ехала в метро и увидела перед собой молодого человека. Мне достаточно было просто посмотреть в его глаза, чтобы понять, что он мне очень сильно нравится. Мы вышли из вагона, и я подошла и спросила его, нельзя ли с ним познакомиться. Он сразу согласился и предложил мне выпить по чашечке кофе.
Он был очень красив: высокий рост, голубые глаза и прекрасная накаченная фигура. А затем получилось так, что через две недели я ушла из дома.
Когда Оля познакомилась с Артёмом, она впервые в жизни решила прогулять занятия, ради того, чтобы поближе познакомиться с молодым человеком и выпить с ним кофе.

Первая и главная проблема
   Как-то в разговоре он признался в любви к азартным играм. Я не заподозрила в этом ничего предосудительного. Впоследствии оказалось, что Артём был в состоянии спустить всё до копейки в игровых автоматах. Он не курил, не пил, не употреблял наркотики, а всецелостно отдавался своей вредной привычке. На тот момент мы уже жили с ним вместе, и доходило до того, что дома нечего было есть, а вместо того,  чтобы купить еды, он шёл и спускал все деньги в казино.
Иногда у Оли не было денег даже на метро, и она вынуждена была стоять перед входом и просить денег у людей, чтобы доехать до института.

Трудности переходного возраста
   Артём не очень понравился моей маме, с которой я его сразу познакомила. Она говорила мне, чтобы я перестала с ним общаться, потому что в нём что-то не так. Я не могла побороть свою безумную любовь. Мы сняли с Артёмом квартиру, но в результате его страстной любви к казино сменили их штук пять или шесть. Мы прожили с ним около года, и в определённый момент я поняла, что больше не могу ему позволять себя мучить. У меня ничего не было, я постоянно сидела дома и ничего не делала, потому что он меня закрывал, боясь, что мне это всё надоест и я уйду от него. За год совместной жизни с Артёмом я практически не общалась с родителями. В определённый момент я поняла, что если не уйду, то долго не протяну.

«Папа! Мама! Заберите меня отсюда!»
   В один прекрасный момент я позвонила родителям и попросила, чтобы они забрали меня. Через час они были уже у двери в квартиру и позвонили, а я в этот момент сидела в комнате и не открывала. Папа взломал дверь, силой усадил меня в машину, а мама в это время собирала все мои вещи. Я пыталась вырваться с криками, что люблю этого человека. Всё-таки меня посадили в машину и увезли в Питергоф, чтобы Артём не смог меня найти.

Время лечит
   Прошло уже больше четырёх лет с тех пор, как я видела Артёма в последний раз. От своих друзей я слышала, что у него всё в порядке, он хорошо выглядит. Не знаю, где он сейчас, но в последний раз его видели в одном из многочисленных питерских казино.

Богатый опыт
   Я иногда жалею об этом, потому что наряду с яркими и позитивными моментами в моей жизни с Артёмом было предостаточно неприятных эпизодов. Но я получила колоссальный опыт, который позволил мне белее разумно относиться к различным жизненным ценностям. Хочу посоветовать всем девушкам, чтобы они никогда не уходили из дома. Только сейчас я понимаю, что пережила моя мама. Каждый раз, когда я затрагиваю эту тему, я всегда прошу прощения у мамы, вот уже в течение четырёх лет.
Артём ещё долго преследовал Олю, стоял под окнами с криками: «Вернись, я всё прощу!», а Оля при этом билась в истерике. Положение спасла небезызвестная сестра Оли – Аня, которая всеми силами сдерживала Олю.

НАВЯЗЧИВАЯ ЛЮБОВЬ РОМЫ ТРЕТЬЯКОВА
http://rf.foto.radikal.ru/0707/e2/02c9aff946dft.jpg
Первым делом КВН, ну, а девушки потом
   - Та девушка, с которой мы впоследствии встречались, сама подошла ко мне. После одного из первых выступлений нашей КВН-команды началась дискотека, на которой мы и познакомились, с кем не бывает, и через некоторое время я про неё забыл, продолжая заниматься своими делами.
Когда Рома приехал в Таганрог, он сразу создал команду КВН. У него практически не было свободного времени, так как после учёбы он бежал на репетицию.

Девушка – шпион
  Я столкнулся с её навязчивостью. Она постоянно приходила ко мне, звонила в дверь и всячески проявляла инициативу. Я всё время честно отвечал ей, что у меня куча дел, и я никак не могу с ней встретиться, но она продолжала настойчиво ухаживать за мной. Она знала, например, какой дорогой я иду из клуба домой, чтобы воспользоваться этим и в очередной раз попасться мне на глаза. Можно сказать, что она устраивала настоящую шпионскую слежку за мной.

От знакомства до первого свидания – полгода
   Познакомились мы с ней в октябре, а по-настоящему встретились только в апреле. Да и то, потому что других вариантов не было. После этого у нас всё и завязалось, и мы начали чаще видеться и общаться. В итоге наши отношения превратились в бурный роман.
Оля: «Я видела её фотку, она такая страшненькая, даже не понимаю, чем эта Настя взяла Ромку».

Первые проблемы
   В определённый момент мне стало чего-то не хватать в наших отношениях, она закатывала мне истерики. Мы ругались каждый день, звон посуды сопровождался криками и оскорблениями, и я решил, что раз у нас такие отношения, то буду сознательно ей изменять. Конфликт с ней возрастал с каждым днём, и я начал прямо говорить ей, что её не люблю. Она в этом не видела ничего страшного и говорила, что мне нужно просто немного времени, чтобы понять, что всё хорошо. В итоге её усилия не пропали даром, и ей удавалось заново выстраивать наши обострившиеся отношения.

3 года отношений
   После окончания института я уехал к себе домой, вернувшись, решил некоторое время потусить в Таганроге, благо там у меня оставалось много друзей. В итоге я переехал жить к ней, но при этом поставил небольшой ультиматум: если хоть раз она упрекнёт меня в том, что я ничего не делаю, а она при этом целый день стоит у плиты, то я сразу собираю вещи и ухожу. На моих условиях мы прожили всего две недели, после чего она закатила мне очередную истерику. Без шума и без пыли я собрал вещи и ушёл к другу.
После этого Настя продолжала искать повод встретиться с Ромой, прибегая подчас к очень изощрённым способам, намеренно занимала у него деньги, а затем в течение долгого времени отдавала маленькими суммами.

Биология и анатомия
   Наше общение было похоже на отношения Тори и Рассела – нас тянуло друг к другу физически, но при этом друзьями мы стать не могли. Я не мог находиться с ней рядом, потому что мы сразу начинали с ней ругаться и ссориться. Я стал всячески избегать её, а она, напротив, продолжала преследовать меня. Она даже работу сменила себе нашла аккурат напротив здания, где располагалась радиостанция, на которой я работал. И тут я сказал себе: стоп. Как-то при встрече я сказал ей, что мы больше не общаемся ни как друзья, никак мужчина с женщиной, у нас всё кончено. Я просто посоветовал найти ей парня. Ну, а потом… я собрал вещи и уехал в Москву, на проект.

Если внимательно прочитать истории «допроектной» любви Ромы и Оли, то в них можно найти много общего. Они оба были зависимы и несчастливы от своих отношений. И неудивительно, что при таком раскладе их нынешняя жизнь кажется им просто раем. Желаем, чтобы любовь котёнка и бузёныша не угасала, а продолжала также ярко и красиво освещать им совместную дорогу.

Источник: Журнал ДОМ-2 август 2007г.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Различные статьи,публикации и прочее о доме2.