Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Один день с Mila248


Один день с Mila248

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот...вообщем у меня дебют,я сама темку создала) и,собственно,вопросы от Малой)

malaja написал(а):

Nu mozet byt na4njom s prostenkogo ?
Otkuda?
Gde sei4as prozivaete?
4em zanimaetes?
4em uvlekaetes?
A mozet byt est ljubimaja futbolnaja komanda?
Koshki,sobaki?

Отредактировано Unhen (2009-03-02 12:51:56)

+1

2

malaja написал(а):
    Otkuda?
    Gde sei4as prozivaete?
    4em zanimaetes?
    4em uvlekaetes?
    A mozet byt est ljubimaja futbolnaja komanda?
    Koshki,sobaki?

****************
1-2. Хотела написать, как Унхен - пл. Земля)))) Та ладно уж, все по-честному. Откуда.... Родом в смысле? Родилась в Алтайском крае, в 10-летнем возрасте была насильно привезена дорогими родителями в Красноярский край, в небольшой городок (125 тыс. население). Где в итоге и прижилась. В отрочестве мечтала вырваться на большие просторы (всегда привлекали мегаполисы), считая, шо мой городок - настоящее болото, где безнадежно вязнут и тонут "души прекрасные порывы" и прочие таланты. Пожив 5 лет в ГДР, потом - на Дальнем Востоке, в оконцовке вернулась к родным пенатам - то бишь в свое болото. И теперь как-то уже уютно в нем))))
3. Чем занимаюсь? Хм-м-м-м... То тем, то этим... Работаю в основном.
4. Для увлечений, в принципе, и времени-то не хватат. Фотографирую, занимаюсь с детьми - это и часть работы, и для души. На вязание, которое когда-то любила, времени нет. А может, и желания в последнее время. Готовить люблю, но - для кого-то, и когда под рукой необходимые продукты есть. Сейчас готовить не для кого (только исключительно по праздникам), так что чаще перебиваюсь перекусом на ходу - ну, там кусок колбасы, али стакан молока))) Утрирую, конечно, но тем не менее...
5. В футболе - полный профан. Оттого и нет любимой команды. Хотя со спортсменами-любителями общаюсь достаточно тесно, пристаю к ним с глупыми вопросами. Я из породы вечных почемучек, в сферах, далеких от моей деятельности, тож "хочу все знать" ))))
6. Я уже писала в Булке - есть у меня котеечка, зовут Масяня, по-домашнему - Мася. Симка, но не чистокровка, а помесь с боливийкой (окрас по типу сиамского, только более светлый - ну, такой бежевый в основной массе - и пушистость, в отличие от чистокровок). Ну, и характер, конечно, далеко не сиамский. Очинно ласкучая и миролюбивая. Собак никогда не держала. А так, отстраненно, очень люблю крупных собак. Типа сенбернаров, ротвейлеров, колли. Обожаю афганскую борзую. А вот мелких собак недолюбливаю - гавкучие оне шибко, и взаимоотношения у меня с ними как-то не складываются.

Вот. Добросовестно ответила)))

0

3

а вот пяток моих вопросов)сначала хотела про домдва поспрашивать,а потом решила шонуивонафег)))))))))))
1.Как и где проводишь отпуск?
2.В каких странах успела побывать?Может есть такие куда б еще вернулась?Или где не была,но очень хочется?
3.Как с чтением дела обстоят?Любишь ли?Есть ли время на это?
4.Любимое блюдо,даже два,наверное,одно из тех что готовить любишь,а еще одно из тех что кушать любишь,хотя,возможно,это у тебя одно и то же блюдо....
5.Любимый напиток.

0

4

Unhen написал(а):

а вот пяток моих вопросов

1-2. Я уже, честно говоря, и забыла, шо эт такое - отпуск. А-а-а-а, нет, вспомнила. Года 3 назад была в ём, аха. Возила маму (она у меня старенькая и больная) на родину - в Алтайский край. А так - все как-то не получатся. Тока пойдешь в отпуск - звонят: срочно выходи на работу. НАДО - и все тут. Эт - заодним и ответ на вопрос о странах...Кроме как тогдашнего ГДР, где 5 лет прожила, ни в каких заморских странах и не бывала(((( На Дальнем Востоке жили, казалось бы, чего проще - Китай вот, к примеру, рядышком. Но во-первых, служила в рядах СА - низзя было, во-вторых, все какие-то обстоятельства.... В этом году, может, удастся. Скажу, шо померла - и все тут, пущай отцепятся с этой работой.... И ваще насчет путешествиев я отстаааааалая. Море и то видела 1 раз в жизни, всего часа 4. Тока на вкус водичку попробовала - правда ли соленая, и на этом все (В отпуск как-то летали в Майкоп к стареньким мужниным бабушке-дедушке, малого оставляли там, а со старшей поехали  в Сочи. Ноябрь - со всеми вытекающими. Моросил дождь, было зябко и неуютно, море оказалось свинцовым... Но все равно впечатлений - масса.
А, да, в прежней жизни летали как-то в отпуск к друзьям под Ташкент, город  так смешно называется - Чирчик. Ну, и в Ташкенте, естессно были. В Москве последний раз была в прошлом году, в феврале. Вы не поверите - всего 1,5 суток. Но с друзьями водки попить успели))))
3. Чтение - это особый разговор. Я рано этому делу обучилась. Самостоятельно начала читать в 4 года (дед был учитель, причем на пенсию вышедший. На мне и утолял тоску по любимому делу). В детстве-юности читала запоем. Очень любила фантастику. Ой, я до сих пор помню самые-самые любимые в нежном возрасте книжки - "Динку" Осеевой и "Четвертую высоту" Ильиной. Даже иллюстрации все помню, и шрифт. Сейчас, конечно, времени не хватает. Все равно умудряюсь читать. Правда, не в таких количествах. Кстати, был момент в жизни, когда меня книги самым натуральным образом спасли. Я и по сей день считаю, что если бы не книги Дина Кунца, подвернувшиеся в то время, и как раз на больную для меня тему, то неизвестно - где бы я была щас, и была ли бы вообще...
4. Любимые блюда... Обожаю окрошку, шашлык, чахохбили. Это  из того, что откушать. А готовить.... Многое чего. Но шоб оригинально и эксклюзивно. Потому в загашнике - несколько фирменных блюд. Самое интересное - рассказываю-показываю всем желающим, не жадничаю, а вот получается далеко не у всех. Как я когда-то объясняла дочке - готовить надо только в хорошем настроении и заранее любя тех, для кого готовишь. Тогда все получится!
5. Однозначно - кофе. В идеале - свежесмолотый, свежесваренный.  Люблю всяко - и просто черный, и со сливками, и с .... лимоном (кто не пробовал - рекомендую. Непривычно, но вкусно). Из спиртного - Хванчкару, это для души. Если обычное застолье, то предпочту или коньяк, а коли того не окажется - водку. Было время, "прибило" на пиво. Сейчас как-то и не тянет. :dontknow:

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » Один день с Mila248