Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дневные выпуски


Дневные выпуски

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

см. дневной от gul1903 (19.10.09) в архиве

+1

2

Гaлuнa о вечернем (19.10.09)

Выпуск сегодня - одни ссоры. Началось все с того,что Даша организовала свидание Спартака и Кати, которые до конца незнали с кем.Даша это сделала,так как она против отношений Спартака с Женей.В итоге все привело к ссоре между Сергеем и Женей,Пынзарь аж кидался на Женю с кулаками,его удержала Даша и Спартак,отматерил Женю он.Ссорятся и Кузины,у них вечная проблема -денежные средства, Рита плакала. На стройке обсуждали,опять, Риму. На лобном Бородина предложила Риме извиниться, Рима извинилась,но не перед Бушиной, извинилась еще раз перед Ермаковой.Бушина,которая вела лобное, повозмущалась,не верит она Риме.Вообщем Рима и Надя ,по предложению Римы, договорились не "обзываться". Обсуждали на лобном и Дашин поступок,которая не понимает в чем она виновата.Александр был недоволен,высказался,Пынзарю это не понравилось и он ,опять,матюгался,только никто этого не заметил(((.Даша на лобном сидела,как ничего и не случилось,сидела хохотала, а вот Женя.она заявила,что Даша ей не подруга и что на своей днюхе ее видеть не желает.Далее обсуждали ссору Кузиных,Рита обвинила Женю в жадности, за Женю заступились ребята.Все...

0

3

Умняка о вечернем (19.10.09)

Сегодня поругались Даша и Женя. Вернее Женя больше не считает Дашу своей подругой и не хочет видеть ее и Пынзаря на совем дне рождения. Даша не хочет, чтобы Женя и Спартак были вместе, поэтому устроила свидание вслепую Спартака и Кати. При этом Катя тоже не знала, кто ее ждет. Возмутились и Спартак и Женя, и Катя с Сашей.Натворила, короче дел Даша, теперь не знает как выпутаться. Рима на лобном извиниласть, но ее извинения больше походили на отмазку: хотели от меня извинений, нате и отстаньте от меня. Да и эти извинения с оговоркой, что перед Бушиной, например, ей извинятся не за что. Надежда извинения приняла, но сказала, что общения никакого с Римой не будет. Все закономерно, по-моему. А в городе Женя и Рита целый день делили семейный бюджет, с уговорами, слезами и обвинениями. Что-то мне как-то жалко что Даша с Женькой поссорились.

0

4

Aromashka о вечернем (19.10.09)

Вечрний. о том, что запомнила. дружбе Дахи и Трули пришёл конец. Зачем-то Даха устроила свидание вслепую Кате и Спартаку. Труля, когда узнала, что подруга за её спиной что-то творит, жутко оскорбилась. даха объяснила это тем, что хотела Спартака на чистую воду вывести. Мол, не только Труля Спартаку нужна. Труля так обиделась, что всех участников пригласила на свой день варенья, а чету Пынз - нет. Рима убывает на отдых. Попросила, правда , прощения у всех, кого обидела. При этом видно, что сама не понимает за что просит прощения и у кого. Поцапается на лобном с бушиной. Кузины поссорятся из-за денег. Ритка, мол, много тратит на себя и на малыша. Ритка обиделась и решила, что бюджет теперь будет раздельным. Он вспомнил Дворецковых, которые три тыщи делили пополам, или Сокол с Гобозом. Она у него 500 руб. в долг брала, долго не возвращала, так он с неё 100 руб процентов взял.))))

0

5

demon017 о вечернем (19.10.09)

Дашка с женькой разругались вдрызг,Дашка устроила свиданку Спартаку и Катьке,привела их в комнату с завязанными глазами,там уже стол фруктами и тортиком накрыт был,вложила ручки друг другу и убежала,докладать Женьке,что Спартак на свиданке.Катька и Спартак сильно удивились сняв повязки и увидев друг друга,Женька тоже в недоумении,Дашка про свиданку то сказала.но вот то что сама это организовала,сказать забыла,Женька собралась к Спартаку на разборки.Но Спартак сначала поговорил с Дашкой,для чего она так сделала,Дашка оказывается не хочет пары Спартака и Женьки,вот ради счастья подруги и старается и ничего что за спиной подруги.Потом Спартак пришёл к Женьке сказал что это Дашка организовала,Женька не верит,не могла Дашка за моей спиной сделать,пошла к Дашке на разборки,вроде начали мирно,но Пынзарь всё испортил,как всегда стал Женьку выгонять,оскорблять,ну и Женька теперь в долгу не осталась,стол распинала,Пынзаря обозвала,очень плакала,кричала,никак не могла поверить что Дашка так могла,а Дашка довольная собой сидела и улыбалась.На тэте Женька больше не верит Дашке и не может с ней общаться по старому.В городе Кузи ругаются,оказывается Ритка у Кузи вчера вытащила деньги из кармана,а он сегодня прийдя в магазин это обнаружил,а вытащила Ритка потому что он стал жадничать деньки на покупки для ребёнка,а думает только о себе и хочет тратить на себя,прийдя с магазина Ритку чуть воровкой Ритку не обозвал,Ритка обиделась,конечно скандал,пыль до потолка,в итоге Ритатуся плачет и сказала что будет теперь у них раздельный бюджет и выкинула ему его карту,Кузя уже всё осознал хвостом метёт,но Ритатуся плачет без остановки.На стройке опять клеймят позором Римку,Марфа и Бушина впереди планеты,с удивлением увидела уток у них,курей уже не видать.
А Римка в это время говорит что у неё всё хорошо и она всё та же Римка только больше никому не позволит себя пинать.На лобном первыми разбирают подруг,теперь на Дашку ещё и Саша наехал,это тот что с Катькой,но Пынзарь на стрёме скорее обзывать,оскорблять чела,ещё и грозит что табло начистит(и этого никто не замечает,заорала бы Римуза так,заклеймили),для Дашки Женька подруга,Женька говорит что такая подруга ей не нужна,Пынзарь молится,говорит слава богу.Следующая Римуза,Борода опять её пытает,что изменилось,Римка опять просит прощения за свои коментарии,но перед Бушиной извинятся не собирается,Борода опять не поняла,Римка опять говорит что по сто раз не будет извинятся,больше ничего не будет коментировать,но просит и в свой адрес больше коментариев не слышать и вообще она сегодня уезжает в отпуск и вернётся с новыми силами,ага как же,Бушина сегодня направахведущей,слово взяла и сказала что ей извинений не надо от Римузы и пусть хорошо отдохнёт,Римуза ей в ответку ,что и Бушиной всего хорошего и поскорее выйти наконец то замуж и свалить с проекта,опять с Бушиной сцепились.Ну и напоследок Кузи и их разборки,Ритка про то что им двоим не хватает денег,а ведь скоро ребёнок появится и Кузя при покупке детских вещей стал жаден,денюжку жалеет,про себя вспоминает,Кузя видно уже не рад что всё это замутил,но на поляне заметили что Кузя уже сколько времени в одной и той кофте сидит,на что Ритка -я не виновата что он в одном и том же ходит,а Кузя её поддержал что он к вещам привыкает и эта кофта ему нравится поэтому и ходит в ней.На том и закончили.

0

6

Умняка о вечернем (20.10.09)

С Римой так практически никто и не общается, зато у Нади перебывала половина участников, в том числе и Даша, чему я удивилась,жаловалась Наде по поводу ссоры с Женей. Еще сегодня Надя выступила в роли посредника между Наташей и Леной. они наконец-то нормально поговорили у Надежды в комнате. Хотя и не помирились окончательно, но начало положено. Женя наооборот на примирение с Дашей не пошла, а когда Даша все-таки появилась на празднике просто взяла и ушла ушла из кафе.вообще Женя выслушала сегодня на лобном довольно неприятные для себя слова от Кузина, кстати я с ними вполне согласилась. А в город вернулся Венц, где его поставили перед фактом- Инна решила уехать на поляну и в четверг уйти с проекта. Жанна этому откровенно рада, а Венц расстроен до слез, в буквальном смысле. Все-таки после сегодняшней сцены расставания Венца и Инны, я пришла к выводу, что он Инну любит, просто не может озвучить это, зная что Инна не воспринимает его как мужчину. Он был такой потерянный, что Инна все-таки вернулась, решила остаться. Это надо видеть, Венц так трогательно прижался к Инне.Дкмаю, что Жанне эта сцена не доставила удовольствия, на лобном она сидела отдельно. Ну а Рустам продолжает вести компанию против Иры.Да еще, Ольга Бузова на лобном презентовала очередной журнал о себе любимой.

+2

7

Вечерний от Галины (21.10.2009)

На лобном Женю объявили в звездности,много Пынзарь кричал. В роли ведущей была Лен Бушина,которая заявила,мол Жене сейчас Даша не нужна,надобность отпала. Вообщем Даша заявила ,что такой дружбы не будет,но Женя отшла уже, они завтра на свидание дружеское поедут.Обсуждали и свидание Руси и Ники,Руся высказался какая Ника крутая,но заявил,что она первый кандидат на вылет.Далее обсуждали Ирочку и Мишу. Миша заявил,что они не пара,обиженно и немного злобно,намекнул мол даже голосовать будет. И тут его Рима сдалва,мол ему другая нравится и это Ника,которая ему очень близка.Миша это отказался комментировать. Обсуждали и на лобном пару Катя-Саша,у них ссора была(на лобном они сидели врозь). Как оказалось,Катя не взяла его на вечеринку и явилась в 6 утра,а Саша в отместку вышел на предвориловке за Настей, по дружески. Катя на лобном попрекнула Настю тем,что Настя была и не против выхода Саши, и после лобного Катя еще возмущалась,орала на Настю,что вот какой она оказалась подругой... Почсле лобного и Руся с Никой разговаривал,по душам,он волнуется,что Ника может уйти,а скам ее чуть ли не провожает,это и не понравилось Нике. Ника начала возмущаться,но Руся ее сразу целовать начал,они обнялись ...Далее Руся на Мишу кричал в гардеробной,ссорились они,Миша заявил ,что давай так,я за Никой уйду.К ним Ника подошла,про поцелуи сказала,СМиша оскорбился этим фактом,такое лицо сделал,нахохлился,сказал что Руся маразм тут устраивает. Миша такой был комично-трагичен и Руся,довольно раззоряющийся))Вообщем Руся незнает как быть...А Миша разочаровался в Русе,пришел он к Наде Ермаковой,возмущался,что мол какой Руся лицемер,даже его тварью назвал. Надя ему поддакивала,что такой и Руся и есть,он использует людей, вообщем жаловался Миша. Про Иру сказал, что она девочка легкого поведения,что у них фарс был,не более, а спал и жил с ней потому что он ее проверить хотел. Надя ему заявила,что ему никто не верит и Надя тоже.Вообщем выпуск продолжается,второй час,еще допишу...

Продолжение

А в городе Нелли и Никита чудят,Нелли поцелуи на Никите ставит,вся спина в помаде.А на поляне тем временем Катя на кухне все возмущается,вся в непонятках.Женя за Настю заступилась, что Саша на предвориловке обозначил,что по дружески. А у Нелли и Никиты романтик,Никита весь в "поцелуйчихах" и Нелли сидят среди свечей на коврике,усапанном лепесточками и договор пишут,что не растанутся и будут на всегда вместе. Замочек вместе повесили на фонарик вместе,а договор Никита разделил на две части и они его съли,чтобы на вечно в них остался)))Эх,долго ели))...В городе Жанна и Венц дурят,обзывают друг друга,хоть и воляются вместе,такие слова летят(((К ним приехала Нелли,ее на тележке Никита катает...Вообщем показали Никиту и Нелли еще,как они в комнате дурачились.Все...

0

8

от demon017  (21/10/2009)

Посмотрела и вечерний и ночной,писать подробно сильно много,поэтому только основные события.
Спартака удалили ещё вчера,нам даже не показали его ухода,сказали что это он так решил.Марфа с Катькой после кафешной вечеринки ещё в клуб какой то рванули и вернулись только утром и то не на поляну,а город,на поляну завалились только вечером,перед лобным.В течении дня опять разборки с подружками Дашкой Женькой,Пынзари не устают её у себя в комнате хаить,какая Женька бяка,вчера как поступила,я приехала,а она..А Женька в ЖС вполне разумно,я говорит вчера попросила не приезжать,пока я на эмоциях,я себя знаю и Дашка знает,но ей надо было показать что вот какая я ,приехала,а эта Женька бяка так себя ведёт.На тэте опять Пынзарь и Женька,опять про примирение,Пынзарь бла бла,Женьке слово не даёт сказать,Женька сказала что мне такой тэт не нравится и стала тоже говорить,Пынзарь стал ей говорить что она только балоболит,ну и Женька себя не стала сдерживать,ты сам говорит по жизни только балоболишь,короче больше она не стала себя сдерживать,а то всё время Дашку боялась обидеть,на стройке тоже про женьку,что видно надоело ей быть в тени Дашки,решила соскочить.Ника эта видно напоследок решила поярчить или задержатся за счёт Руси,пригласила его на свиданку и сказала что он ей давно нравится,Руся очень удивлён.На выборе симпатий Саша тот что с Катькой дружески поддержал Настю,но без поцелуев,только по дружески.На лобном опять Женька ,Дашка,Дашка скорчила всемирную скорбь и обиду,больше не будет дружить,у неё только Пынзарь,тот рад до уписывания.НИки стал говорить что Трульке надо быть благодарной Дашке только за счёт неё она задержалась на проекте,Трулька не согласна,она самодастаточна и ничего страшного не случилось бы если ушла,про дашку сказала что если бы та не лезла,она может сегодня завтра сама подошла,но Дашка тоже в позу встала,но Руся думает что будут ещё дружить.Потом про Нику,Руся уверен что она номер один на вылет,но тут ещё выясняется что Михуил влюблён в эту Нику,Римуза сегодня на лобном,сдала его,но Нике он не нужен.После лобного Руся разговаривает с Никой,та ему предъявляет за то что он сказал что она первая на вылет,много тараторит,я даже не вслушивалась в этот базар,потом целуются.А в это время ор стоит ,это Настя и Катька ругаются,Кать ка наезжает на Настю,за то что её выбрал Саша,ты должна была сказать,если ты моя подруга,а Настя ей орёт,я то причём,говори своему мол.чел,это он вышел и то по дружески,ага ,орёт Катька,теперь я знаю он тебе нравится.Дальше уже показывают гардеробную,Михуил истерирует перед Русей,как ты мог так сказать что она номер один,ты ведь ей нравишься,заскакивает эта Ника и начинают наезжать на Русю за это уже вдвоём,Михуил-ты должен сделать так чтобы она осталась,эта орёт,что ты со мной целовался и так говоришь,МИшка узнав про поцелуи вообще в экстаз впал,да она мне нравится если она уйдёт,то и я уйду,ты готов потерять сразу двоих родных тебе людей,короче маразм полный,в итоге Руся выносит вердикт тычет в Нику пальцем и говорит что ты должна уйти,так будет лучше для всех.
В ночном продолжается истерика Михуила,он припёрся в комнату к марфе и плачет ей какой Руся лицемер,Марфа ему ты только узнал,таких как вы у него миллион,Мишка продолжает стенать,а Марфа вдруг бьёт его прямо в лоб,ты говорит странный такой спишь с Иркой,заселяешься,строишь и вдруг любишь Нику,я тебе не верю,МИшка давай про мужские особенности.но Марфу не пробьёшь эими,только по половым признакам,а так в чём отличие,я тебе не верю.Катька продолжает разборки про Настю,та теперь у неё враг номер один.В городе Нелька ставит отпечатки губами на спине Ники,уже всего запечатала,потом пишут записку про вечную любовь и чтобы эти желания исполнились,одевают замок,закрывают его,ключ в стакан с водой,а записку съедают,в комнате Сенс с Жанкой вроде как балуются,он её на кровать завалил,но тут же смеясь обзывает обычными словами дура,уродина,ну и т.д.,она в долгу тоже не остаётся,всё как обычно.Ники с Нелькой в гости приехали,он её на тележке из магазина привёз,Сенс доигрался,Жанка ему палец выбила,он поскакал обиженный,как обычно вихляясь.Потом опять Нелька с Ники,уже в своей комнате придуриваются,фореста гампа изображают,прикольно весело так,по домашнему.Кажется всё написала,правда не уверена,но вроде основное всё.

0

9

Вечерний от Галины (23.10.09)

Пынзарь,втайне от девчонок,приготовил Жене и Даше "свидание", где в начале Женя сказала,мол в горячке много наговорила.А в город приехала Ира,ее и обсуждали тем временем Надя и Кадони.Кадони заявил,что Ира его больше не интересует,мол бывает,переспишь,а потом никак,вот и думает,как ей это все преподнести...В городе Ира общалась с Венцем и Жанной, в основном, Жанее не очень приятен приезд Иры к Венцу...На поляне Надя про репутацию Ирины сказанула, Кадони по-подевала, кадони заявил,что он не причем,енто Ира ведь такая...А Даша на Женю накинулась,мол не узнает,она чужая,высокомерная,в "образе", вообщем Женя вспылила,швырнула в стенку чашку и ушла...А на поляну пришли "мальчишки", Вадим ,который немного стриптиза станцевал,под пение Бузовой,он пришел к Кате.
Второй "мальчишка",Сергей, приехал он к Насте.На лобном девочки,Надя ,а в основном, Наташа,заявили ,что мальчишки нудные, повыступала.Надя предложила выгнать их...А Наде Нелли позвонила, про Ирочку ей сообщила,что Ира собралась остаться в городе, а Надя ей сказала,что у Кадони и Иры секис был,что ей прозвище дали,переходящее знамя-трофей.А Пынзари и Женя вернулись на поляну,их Бузова распрашивала,где были.
Сергей рассказал, что помирить хотел,но ничего не получилось, что он сам в шоке от всего.В городе Кузины и Венц к Ире пришли,где Кузин ей сказал,мол все все знают и что Кадони ей,через него,передал,что Ира легкодоступная и что у них все.На поляне Катя Дашу типо поддерживала,мол ее понимает,все за Дашу...А Ира позвонила Кадони,разобраться,что Кадони на нее наговаривает,что у них только общение было,не более...Кадони в город приехал,разобратьсяи с Ирой поговорить,он одно говорит,Ира обратное.На поляне Надя обустраивается и Наташе говорит,мол даже Глеб ей не звонит..Обсуждали и Глеба Даша с Катей,мол Глеб Бушиной звонит,в любви признается...А семки на поляне уже астя и Женя щелкают,заодно и новоявленных подруг пообсуждали,Дашу и Катю,ну и новеньких,все сопровождалось лузганьем семечек.
Тет проводила Собчак,с новенькими,назвала она их амебными.На лобном первоначально обсуждали бывших подруг,их свидание и продолжающуюся ссору.Даша,опять,заявила,что Женя высокомерная,поэтому она и не хочет с ней общаться,да и Женя ее не слышит.Вообщем их решили оставить в покое и начали обсуждать бывших любовниуков,Кадони и Иру.Кадони еще раз заяывил,что его Ира не интересует.Ира на это ответила,что у нее с Кадони и ничего нет такого,они просто чуть больше чем друзья.
Кадони продолжил про Иру рассказывать,мол посое секиса она с ним заселяться собралась,а он понял,что не готов,вот и решил донести до Иры то,что ему то он этого не хочет,а тем более и в город она приехала,мало ли она,еще и с Венцем переспит,тогда для Кадони будет вообще позор))).Тут Венц высказался,мол ему так то Жанна нравится,но ему нравятся все девушки проекта.
Тут Жанна поставила ультиматут,или она или Ира.Венц отказался принимать ультиматум.В итоге Иру оставили вроде бы на поляне.Далее ребятам новеньким сказвали,что они оба поедут домой и на этом и закончилось лобное,как и вечерний.Все...

+1

10

23.10.2009

Дневной от КурОлеськи

Кадони с Надькой делится своими ночными похождениями. Толстячок Паша и длинный Саша рассуждают о том:было у Иры и Кадони что-то или нет?
Паша говорит, что Кадони не по зубам Иры, а Саша думает наоборот, что Ирка не по зубам Кадони.
Чуваки рассуждают о любви)))
Поом показывают Нелли, Риту и Жанну. Они о Венце говорят, что у него депра началась. Жанка не верит в любовь Венца и называет его балаболом. Ритка и Нелли говорят, что Венц к Инке привязан. Нелька поет песенку про Инку))
Показывают грустного Веника в кресле)) Он с Риткой беседует) Ритка дает советы Венцу. Говорит:скажи ей, что не хочешь ее (эт про Жанну)
Ритка мальчика Димкой хочет назвать (Митькой)
Кадони кичится тем, что чпокнул Ирку. Важной походной бродит по комнате Ермаковой, дает ей советы по дизайну комнаты .
Ирка к Венцу приехала, говорит, что у нее с Кадони все хорошо, блаблабла.
Паша и Саша разговаривают. Паша за шмотками домой хочет съездить, но после женск. прихода. Девочки должны из их города придти.Паше Ира нравится. Понятно, кто следующий на очереди.
А в городе МашО советует Жанке Пашу пригласить, если Венц Ирку в гости позвал.
На поле Наташка и Настя наряжались. Наташка сказала, что чувствует, мужской приход фиговым будет. Настя говорит, что придет к ней второй Рами Наташка говорит: "понятно я уже ничего не жду, а ты чего разочаровалась? Тебе нельзя, ты, наоборот, жди приходы.Вот у меня сегодня такое чувство, что это я мальчишку жду."
И правда, Наташка хороша :) И причесочку забацала, и намазалась, и приоделась
Потом показали приход парней.
Мальчикам новым вопрос Ермакова задала: На кого из участников вы похожи (черты характера)?
Сергей (парень, который к Насте приходил, в белом) ответил, что на Пынзаря - умением танцевать, а с Наташей - искренностью и умением понять людей. А второй про индивидуальность стал говорить. Надя конкретику попросила, а он мямлить стал.
Мол, участники часто меняются. Наташка его подколола:"да,я два года, Рустам - 4, Надя-3 года. Очень быстро меняются" :)
В городе Маша и Ирка разговаривают. Маша сказала, что Кадони с помощью Иры тупо мстил Мише. Так как Кадоша не любит Мишу, не переваривает просто. А Ира впаривает Маше, что Кадоша ходил и всех уговаривал не голосовать против нее. И не хотел, чтобы она к Венцу ехала. Ире интересна реакция Кадони, если он будет злиться, значит, у него к ней что-то есть (аха, после ночи любви, видать, Кадоша чувствами воспылал к Ирке) Так же Маша говорит, что Кадони нужны союзники, а еще он Нельку хочет задеть. Ира говорит, что Кадони ей нравится.
Показывают кухню, где ребята знакомятся с хомяками. Ребята тухлые, имхо.
А в городе Маша и Ира все ведут беседы. Маша сказала, что о симпатии не идет речи, тк Кадоша, когда влюбляется, теряет контроль, самообладание. В общем, Маша, как обычно, нудно все расписывает.
В городе Дашка и Пынзари приехали. На кухне Даша Варвину нахваливает,говорит, что у Наташки прическа красивая и штаны стильные. Бузова поддакивает.
Бузова с девчонками на кухне сидит, ест. как в старые добрые облизывает пальцы)))
Бузова и Варвина над новыми парнями подшучивают, передразнивают их. В общем, достаточно позитивные беседы за столом происходят))) Буз рассказывает о том, что раньше было. О Стасе Каримове. Как он любил ее два года, письма ей писал, когда она с Ромой была. Варвина спросила:"ты не думала, если бы была со Стасом?"
Бузова: "не думала. Наверное, со Стасом у меня жизнь по-другом сложилась."
В городе Кузины пришли к Ире. Женя говорит, что Кадоша сказал, что у них с Золотовой был секс. Кузя, в общем, прикалывается над Иркой. Кадоша якобы сказал, что ирка легкодоступная, он ее легко добился и ему с ней неинтересно.
Там же, в городе, городские звонят Кадони. спрашивают, почему он через Кузю все передал. Влад сказал, у него дела и не было возможности ей все лично сказать. Так же сказал, что Ира играет и интерес к ней у него пропал.
Потом трубку взяла Ира и начала про их "связь" спрашивать (то, что в вечернике показали)
У Кадоши ночью была симпатия, а ночью он проснулся и понял, что нет ее. Ира, дура, стала говорить:" проснулся к своей кровати, рядом с Мишей, и понял, что не твое?" Сама себя дурой выставляет.
Кадони говорит, что он с Ирой будет общаться, как приятели. А для нее, по-видимому, больная тема, где он проснулся, с кем рядом итд.
Палыч спросил: "Ира, а что тебя заставляет продолжать этот разговор?"
Ира, естественно, стала чушь всякую нести, что Влад за нее вчера *опу рвал, хотел, чтобы она осталась.
Ритка на Влада наехала, что он всем разболтал про их связь, а Кадони говорит, что ему скрывать нечего. И связь меж ними была, но если Ира считает, что ее не было, значит, ее не было. Значит, говорит, Я БЫЛ НАСТОЛЬКО ПЛОХ))))))))))
Ира стала тупить, говорить, что Кадоша всего от Миши набралась, они же ночь вместе провели. плохо у девочки соображлка работает. Маша решила в разведчицы пойти, стала предполагать и гадать, зачем Кадони решил всю правду-матку сказать про их с Ирой ути-пути. Палыч сказал, что Влад косит под правдоруба, а поступил, как подонок.
Даша приперлась в комнату к Нади. Стала нахваливать Надю, мол, тааак клево у тебя стало, так уютно. А Надя жалуется, что Глеб - козел, не звонит ей. И вообще, не пишет даже. Даша сказала, что он Бушиной звонил. Надя это знает. Глеб позвонил всем: и Бушиной, и Кадони, и Кузину, но не ей.
Надя говорит, это для нее показатель. Глеб знает, что она болеет, ездит по больницам, а он не звонит. Она собралась к нему так же относится. Тут же Даша поджужживает:"да, козел, ваапще, всем звонит, но не тебе"
В городе городские снова обсуждают Влада и Ирку, Венца и Жанку.
Во время беседы, мельком, показали Жанну, которая одна лежала в своей комнате, в наушниках, слушала музыку.
Рита на ирку наезжает, что она дуру включила. Рита не верит в симпатию Иры к Венцу, а Венц, как и миша с Кадони, просто хочет Ирку...чпокнуть))) Венц стал отмазываться.
А на поле Настя новым парням и остальным хомякам говорит, что Ира ее убивает. Паша стал ее защищать, спрашивать:"а че она вытворяет?"
Настя стала всех парней перечислять. Миша Паше тоже сказал: "хватит дурака включать, все знают, что она вытворяет. Ира сама себя убивает"
Кто-то пошутил, что Паша следующий на очереди, вот и защищает ее)))
Настя сказала, если через Пашу пройдет Ира, то она уйдет за ворота) Миша попросил Пашу сделать это, чтобы Настя ушла за ворота :)
Новенький мальчик про Варвину спросил:"она вредная или хорошая?"
Труляля:"она нормальная. Просто она взрослая, ей 26 лет. Серьезная"
Парень другой ответил, что возраст - не главное :)
Потом Женька, Настя и паша над новенькими прикалывались. Спрашивали, чего они грустные такие,неактивные.
Все

+1

11

Гaлuнa о вечернем (24.10.09)

Немного о вечернем. Руся пытался помириться с Мишей и пригласил Мишу в кино. Венц приехал на поляну,как оказалось пообщаться со своей подругой Ирой, на что Жанна собрала вещи Венца,как и свои. Весь выпуск Гле**и Надя выясняли отношения,не клеится у них никак,предлогов много.Нелли про Надю высказалась,мол посмотрите на Надю,на ее вгнешность,мол таким изменяют. На лобном Венц позвал Иру в кино,чем и еще более довел Жанну,которая в случаи если Венц не уедет на поляну,сама переедет туда.Кадони дал Венцу добро на отношентен с Ирой. Далее разбирали на лобном Глеба и Надю. Наде сказала,что ей не хватило имоций,а у него притензии и за спиной звонки Тру-ля-ле и Лене.Вообщем Надя верит в отношения,как и Глеб это допускает.Собчак подбила,Надя любит,а Глебу все равно.Далее разбирали еще одну пару-Миша и Руся,Миша заявил что не смотря ни на что он считает Русю лицемером,но он согласен с ним выехать в кино,еще раз енто повторить. Руся доволен,ему все нравится. На лобном в это время все смеялись))) как и Руся.В итоге Миша снял куртку Руси и кинул ему,ну и ушел с лобного,над этим все посмеялись и закончили лобное.После лобного Надя заявиоа,все,она завтра в женскую переедет.Венц приехал в город,где Нелли ему повысказывала,как Венц себя ведет не очень...На поляне надя вещи выкинула Гле***на что и получила порцию мата.Венц все-таки пробрался к себе.Все...

+1

12

вечерний от demon017 (24.10.09)

Сенс поехал на поляну прихватив нехиленький букет роз и какой то пакетик,приехал,Паша начал стебать-наверное это мне,обнимет его,но Сенс подёргавшись немного,вручил его Ирке,со словами что очень по ней соскучился,вот прям проснулся и понял что её ему не хватает.А в это время в городе Жанка у Ники с нелькой в комнате грустная сидит и не ведает зачем Сенс поехал на поляну,ну Нелька ей и объяснила,что поехал за Иркой,что нельзя больше такого терпеть,ну Жанка и сказала что соберёт его вещи,сказано-сделано.А на поляну вернулся Клубень,Марфа его встречает при параде,с романтиком,в старом доме камин зажгла,свет притушила,стол накрыла,улыбку на лицо,зубы вперёд,радостная от встречи,сидят ,она у него и спрашивает0ты соскучился и Клубень ,глянув в камеру и подтерев пятернёй сопли,говорит ага ,ты не поверишь я так скучал по дому,как никогда и не оп кому не скучал,а Марфа спрашивает-а по мне,он ей и по тебе тоже,а дальше вообще пошли претензии,есть говорит некоторые моменты и про клуб ей,ну и разругались,Марфа надулась,он не видит как я готовилась,как скучала,значит ему это не надо,Клубень ей опять про клуб,что надо заранее предупреждать,а не тогда когда сделала,ставить перед фактом,я тоже в следующий раз так сделаю.Кадоша уже тут как тут,вместе с Марфой в комнате у Катьки,подливает масла в огонь-значит ему так надо,значит так соскучился,Бушиной названивал,так тебя унижает,а Варвина в это время в комнате Марфы,учит Клубня,разве можно так разговаривать с девушкой,ты разве не видишь как она готовилась,,потом уже пришла в комнату к катьке и стала на Кадошу наезжать,ах ты маленькая дрянь,тебе бы только рассорить,Кадоша округляет глаза-я разве что то не правильно сказал и опять что Клубень Марфу не ценит ит.д.
Сенс уже в комнате у Ирки,всё норовит прилечь на кровать,никак ему прямо не сидится,говорит как она ему нравится ,не по кому он ещё так не скучал,просит её пожить в городе,она говорит что к лобному определится.А в городе Жанка все вещи Сенсовы выносит аккуратными стопками в коридор,кстати она сегодня очень даже неплохо выглядит.Ой забыла ведь ,в самом начале Рустамчик попробовал Михуила пригласить на разговор за ворота,поехать в кино,но Михуил обнаглевшим тоном говорит что это ему не надо,а если Русе надо ещё услышать что то про себя,то можно.Руся посмеивается.На лобном первым Сенс и его поездка,Собчак Жанку пытает,зачем ей это надо,Жанка говорит что собрала вещи Сенса ,если только зайдёт в квартиру,она на всякий случай собрала и свои вещи,то сразу уедет на поляну,Сенс заявляет что ему нравятся все девушки на проекте,приглашает Ирку в кино,Собчак спрашивает у Жанки,а Сенс приглашал её в кино,она говорит что ни разу,ни куда,у Ирки хватило ума отказаться,но пока,она хочет посмотреть что это такое поход в кино,а то и Руся Михула пригласил ,и Паша Жанку,кстати Жанка чётка обозначила,только дружеское,не более,а вот как посмотрит,то там и решит.Сенс твёрдо решил вернуться в город,на поляне не хочет .На лобном про Клубня и Марфу,Дашка давай учить Марфу,что надо в начале отношений многого не замечать,закрывать глаза,а она сразу напирает,многие сошлись на том что Клубню не особенно это и надо.Нелька так вообще сказала,что он во Владике и не скучал,по нему видно,что там веселился,Клубень сидит довольный,лыбится,Марфа чуть не плачет,что то ему выговаривает.Потом перешли к Михуилу и Русе,Руся сидит посмеивается,Михуил зарядил про волосатое,ой забыла,там оскорбление было,Варва прикололась-Миша-это любовь,Михуил долго обдумывал,но когда ещё и Собчак стебать начала его с кино и что он говорил никогда и ни за что не упоминать имя Руси,психанул,скинул куртку Русе и ушёл с лобного.После лобного Клубень ушёл спать в ЖС,на кровать Бушиной,Марфа в старом доме,тут же Кадоша уже ей докладает про клубня,она злится,всё говорит ,значит так ему всё надо,пусть выезжает.Позже показывают как она собирает и выкидывает его вещи,заходит Клубень,начинает ей выговаривать ты что делаешь,не трогай мои вещи своими погаными руками,конченная и ещё много всего,а она ему -я тебе сказала ,мы больше не пара,ты выежаешь,он ей-надо сама выезжай и опять оскорбления,ужас,высокие отношения.А в город вернулся Сенс,проходит мимо своих вещей,прям такой тихий вернулся,но в свою комнату не идёт,зарулил к Нельке с Ники,Нелька ему сразу,правильно она делает,сколько ты можешь баб водить,Сенс пробует перевести стрелки на Жанку,а вот она в кино ходила,но Нелька ему-а ты на кастинге прямо перед Жанкой целовался,да если всех припомнить,сколько можно.Поплёлся Сенс в свою комнату,Жанка там баррикаду устроила из кровати.но он жилистый отодвинул,давай поговорим,но Жанка потихоньку стала свои вещи выносить,сколько уже можно говорить,о чём,всё так спокойно без плевков и драчек.Продолжение в ночном.Вроде ничего не забыла.

+1

13

Aromashka о вечернем (25.10.09)

Коротенько вечерний. Ничего особо интересного. Миша и Срусь - какая-то непонятная и пустая болтовня о диктофоне. Миша, всё-таки, пошёл с Русей в кино, а там втихаря включил диктофон, чтоб записать настоящее мнение руси об участниках ДД. Но Руся его умысел разглядел, диктофон был выброшен в окно автомобиля, на котором они ехали на поляну. Ничего руся Мише за это не сделал, даже не особо обиделся. Посмеивается над Мишаней и всё. Правда, на лобном бушина с новой причёской и наращенными волосами, жутко ехидная, обрушится на Мишаню, не будет особо выбирать слова, чтобы его унизить. В паре Глеба и Нади конфликты бесконечные. её не устривает, что , когда она начинает ему говорить о том, в чём он был неправ, он начинает сразу на неё орать, даже не дослушав. Она из-за этого начинает плакать. На лобном Бородина опять на него - почему ты звонил Труле и Буш и признавался им в любви?? Почему Бушиной делал бутерброд сегодня, а Наде - нет? Короче, Надька опять расплачется после лобного и скажет ему, что, всё, наверное. Былой запал уходит, а то, что происходит сейчас ей не нужно. В Паре Кузнецовых опять ругань была какая-то, отчего Нелька долго плакала, звонила папе и просила совета. В итоге пришли к выводу, что им становится скучно вдвоём. На что Бородина им советовала подумать тогда о детях. нелька удивилась - не рановато ли? На что Бородина ответила, что это один из вариантов для Никиты, чтобы не работать, но быть уверенным, что Нелька никуда не денется.)) Как Кузин, типо, сделал.)) Ну, вот, и всё, пожалуй. Жанна осталась в городе, с Венцем они, прям, как голубки сегодня.

Умняка о вечернем (25.10.09)

Сегодня опять ругаются Нелли с Никитой, Надя с Глебом,Жанна с Венцем.Ну Жанна с Венцем так ругаясь играются. А нелли почти весь эфир рыдала, звонила папе, опять рыдала. В конце эфира помирились и них опять идиллия. Эту пару покаывают только тогда когда они ругаются, больше показывать нечего наверно. Надя с Глебом выясняют отношения, с утра поругались, после тета вроде пришли к общему мнению, а на лобном Надю в очередной раз накрутили разговорами о любви Клубники к Лене Бушиной и они снова начали разборки, вернее Клубника пытается поговорить, а Надежда говорить пока отказывается. Действительно все смутно и непонятно.Ну и Миша с Рустамом свои разборки продолжают.

Отредактировано Step (2009-10-25 18:21:37)

+2

14

Вечерний от Галины (26.10.09)

Вечерний начался с того,что Кадони и Надя на кухне про отношения разговаривали,Глеба и Нади.В женской Тру-ля-ля про Катю Насте рассказала,мол Катя запрещает Саше общаться с Настей...А Кадони уже с Глебом,Глеб ему говорит,мол Надя приедет,потом все по другому будет,поговорят. Кадони и тут рад стараться,отговаривает Глеба типо,как и Надю ранее на кухне...А за Глеба Пынзарята заступились перед надей,мол Глеб маленький еще и многого не понимает,что им поговорить нужно до отъезда. Надя не согласна,говорит Глеб все у нее уже отбил,все порывы.А на поляне статью смотрели и обсуждали,разоблачающую Иру,статья Орлова,Наташа там же была,улыбалась. Ира про эту статью высказала,мол такие слова на заборах пишут,что все низко,что доказывать ничего не собирается,что Наташа тут замешана,что Ирина может и про Орлова многое открыть...А Глеб с Русей уже общается,все про отношения свои говорит,делится,Руся участливо понимает все и про Лену, ну и про Надю...А про Орлова Бушина высказалась,что он низко поступил,накатав такую статью...В городе Ирина тоже все про это,собралась с Варвиной уже чуть ли не драться.Надя девчонкам,очередной раз, сказала,что при приезде на поляну расчитывает что Глеб съедет...В это время Кадони предложил Мише сделку,Кадони стабилизирует ситуацию Миши,на это он тожен не общаться с Рустамом,до конца нахождения на поляне.Намекнул Кадони и про Глеба,что он тоже вроде как на сделку однажды пошел и нагадил на Русю.Тет проводила Собчак с Наташей и Ириной,одновременно по телемосту.Ирина заявила,что Орлов знал много чего,что не должен был,обвинила Варвину в сливе информации,Наташа ее затыкала,вела при этом высомерно,Ирину назвала,мягко говоря,девушкой,которая мужчин каждый день меняет...После тете Наташа отнекивалась от поста Орлова,хотя и оправдывала,в отличии от Глеба и Бушиной.Вообщем половину выпуска,если не больше,обсуждали пост Орлова...А Миша Глебу рассказал,про то,что Кадони ему рассказывал,а конкретно,про ссору Руси и Глеба и про свое участие,тут же Миша сообщил,что Кадони послал,хотя этого не показали.Глеб не дослушав сразу к Кадони пошел,с матом ,с оскорблениями на него набросился и выкинул из своей комнты,где и находился Влад.Влад срузу же к Мише пришел,за ним Глеб,вообщем Миша тоже хорош,все пересказал по своему,вот и разбирались.Миша "обозвал" Кадони ,что он такой же как и Руся... А Миша все к Русе лезит,а Руся,по его словам,и наслаждается его треньканьем,Миша ему даже дать в морду пообещал...А Глеб все перед Надей,просит ,чтобы она телефон не отключала,чтобы звонила,прощения попросил,только Надя сказала,что ей этого не нужно.Лобное началось с того,что Даша предположила,что Наташа учавствовала в написании поста Орлова.Наташа сказала,что она в этом не участвовала,но Орлова она поддерживает,хоть и отвечать за него не собирается. Высказалась про Орлова Лена,как и Руся,Лена по Орлову "прошлась", ну а Руся заступился за Иру,ну и про Орлова сказал,что Орлов так внимание к себе так притягивает,а Наташа тут вообщенм не причем,она влюбилась. Надя сказала,что Ира под разными никами строчит в интернете про Наташу не очень красивые вещи.Далее высказалась Ира,она подтвердила,что она клубная девочка,мол не более,что ей не приятно то,что Наташа сливает инфу. На что Наташа заяваила,что за это может и Ира получить,что это она сливами собирается.Наташа надменно на Иру повыступала и эту тему подъитожила Бородина,встав на сторону Наташи,как мне показалась и как бы "заткнула" Иру. А далее начали обсуждать сделку Кадони и Глеба и дальнейшую ссору.Бородина предложила Кадони объединиться с Русей,Кадони отказался.Высказался Руся, Кадони простебал.Ну а далее обсуждали Глеба и Надю, ну куды без их. Бородина предложила Глеба с собой Наде взять,Надя,конечно,отказалась, она на растоянии хочет побыть. Высказался и Глеб,на лобном покричал,мол Надя беготню устраивает,хочет чтобы Глеб за ней побегал,покривлялся,заявил,что Надя на общее мнение повелась,что сама ходит хихикает, а значит у нее и вроде все нормально.Вообщем Глеба не поддержали,наоборот даже,отчитали.Вечерний все.....

0

15

вечерний от Гaлuнa (27.10.09)

Вечерний начался со слез Бушиной,которая приехала вся в слезах и сразу к Наташе.Наташа ее жалела.Вообщем Лене тяжело,трудно,она устала,что ей во сне лучше. Глебу в гости пришла Ира,общалась с ним,развалившись на кровати.Состоялся разговор и Жанны с Венцем,в результате которого они договорились уехать на поляну,уступив комнату Наде и Глебу,ну и поменять обстановку.(разговор видно был наигран,фразы явно заученные).На поляне Бушина все ревет,говорит,что мысли ужасные лезут,что у нее напряг,что все глубоко сидит,с этой свадьбой...незнает как дальше,что делать.Наташа с ней лежит,жалеет...А Венц позвонил Инне,рассказал о решении уехать на поляну, Инне это не понравилось.А на поляне все в шоке от того,что Бушина плачет,Глеб переживает,как и Даша,но подойти не сразу решились.Глеб вообще в ступоре.А в это время Рита и Женя,они про Бушину разговаривали,мол у нее дипрессия,ее за муж не беру,Риту то за муж потащили, а у Лены все планы сорвались...А на поляне Глеб все перед Леной,чай принес,все крутиться,мол может помочь,может укрыть, а Лена все лежит в слезах,ей кто-то позвонил,она сказала,что она ничего не может сказать,что ей плохо..тут же Глеб,ей одеяло принес ,укрыл...А на стройке ребята бассейн на улице закрывали,ну и Пашу с днюхой поздравили,Паше 28 лет исполнилось.Ам Бузова хоть и с охрипшим голосом,но все равно одну слышно было,все верещала одна..... А Глеб все возле Лены крутится,еще одеяло принес,ну и унес,заненадобностью...Далее Глеб с Ириной разговаривал,точнее она про знакомство с Орловым рассказала,что у него всегда много девушек,что между ними ни-ни не было....На стройке ,ОПЯТЬ, обсуждали пост-блог Орлова.Как заявила Даша,Наташа призналась,что она Орлову рассказывала новости,Наташа подтвердила...Гле**и Ира про Орлова продолжает,про блоги.Ей Глеб ответил,мол вообще незнал раньше про блоги.Ира ему,ну не полись мол,ведь блоги на сайте то твои .Гле**и сказал,я их и не пишу,я только советую что написать....На стройке Наташа все про Иру,какая она,мягко сказать ветренная,и тут Бузова Наташе Адеева припомнила,что сама Наташа мол не лучше.Паша вообще заявил,что Наташа Ире завидует...Про контры с Наташей и спросил Руся у Иры,Ира ответила,что у нее с ним и не было ничего,они просто дружили и общались.Руся да,да, и про Орлова начал,по внешности прошелся,назвал его напыщенным и вообще ему обидно,что такие люди оскорб*яют Дом 2.А после стройки Наташа расплакалась,ей трудно,ее не понимают,она держалась,но больше не может,все близко к сердцу воспринимает.Её Глеб утешает... А Руся все продолжает,говорит,что Наташа и Орлов все равно встречаются,просто Руся молчит пока,жалеет Наташу, которая олицетворяет Дом 2,а Орлов хоть и ругает проект,но ведь все же встречается с Варвиной...Далее показали Палыча и Машу,которые про Венца говорили,ну и рекламой занимались,про предательства Венца постоянные...А на поляне Миша к Ире прилег,на ее попу лег,она довольна.Вообщем игрались они,как голубки...Наташа позвонила Орлову,по поводу поста,спросила мол кто пост написал,а то ее обвиняют. макс сказал,что это его идея. Пожелала поговорить с ним и Бушина,которая ему рассказала,про Наташины срывы и слезы, про курицу ему сказала,которая все раздула,попросила его приехать. Позвонил и Венц Глебу,сказал Глебу мол он планирует с ними обмен жилплощадью. Глеб не согласен, ни в какую...Ну а далее лобное,которое начали с обсуждения крокодиловых слез Елены Бушиной,которая и сама незнает из-за чего ревела,хотя с Мишей у нее все отлично и идеально, не смотря на то,что свадьба пока не состоялась.Тут на Глеба перешли,который весь день за Леной бегал,вот и подняли тему обмена жилплощадью.Глеб пртив,заявил,что не собирается никуда переезжать. Тут Жанна заявила,что тогда они Инну переселят тогда на поляну,а они желают жить одни.Все.

+1

16

ВЕЧЕРНИЙ От Натальи Ярусовой с Одноклассников:28.10.09

Собчак здоровается и говорит о сильной любви Глеба к Бушиной. Глеб меж двух огней и любовь эта сильнее расстояния с Надей Ермаковой.
Город. Никита тащит Нелю, сюрприз хочет показать. Помогает обуться...одеяло накидывает. Неля ворчит.
Бушина о Глебе и переезде в городские квартиры. Вдруг это поможет и он забудет чернобурку. Но всё равно это ненадолго.
Кузин помогает в романтическом свидании Никитосу. Улица, озеро, столик. Холодный чаёк наливает. Нелька смеется звонко.
Бушина орет: я Глеба обхожу стороной, Глеб мне не нужен. Кадонька с ней спорит. Говорит, что они с Варвиной огромную работу, чтобы Глеб с Надей был.
Никитос тост предлагает. Говорит, что уезжает домой к родителям, документы нужно сделать для поездки совместной. Поедет на 5 дней. Хочет закончить незавершенные дела. Нелька выспрашивает: какие дела, тон недовольный.

после рекламы...
Лена просит не раздувать, не заводиться. Кадони спорит, говорит, что Бушка играет на чувствах Глеба. Лена просит его не нервировать. Глеб: наезжает на Влада, закрой рот, лишь бы в эфир попасть...подходят друг к другу в предвкушении драка...Ч*О...Бушина встревает...стычка вроде закончилась, Глеб уходит.
Нелька опять Никитосу про бабу...звонит по ночам. Она ведь доверяла любимому, не контролировала его...Кричит почти...Она не знает чем это дело закончится. Никита успокаивает: конкретной тёлки нет...
Нелька разоряется...Никита планирует обрезать все концы. Нелька резонно замечает, что это надо было раньше...
Кадони с Пынзарем...бесит их уже этот треугольник Глеб, Бушина, Ермакова...
Нелька помогает Никитосу собрать вещи при этом верещит, как потерпевшая...а мне жалко ее...
Бушка звонит Ермаковой, говорит про разговор с Кадони...ты скажи, ты говорила колдуну, что я достаю вас???? Надька сглаживает,
Нелька уже плачет в голос: скотина, пошел вон отсюда, с**а. Никита улыбается, нет у меня там никакой бабы!!! Нелька уходит...

Предвариловка, ведет Бушина. Первый Саша выходит...за ним Настя выходит (по-дружески) Бушка просит поцеловаться, но они просто жарко обнялись...Дальше покоритель сердец...наше ч*о...ой мачо Михаил...Ира ему стишок, простила обиду...но он все равно ей всех ближе...Миша: я же вчера просил тебя не выходить, я не хочу пару и заселение...все осуждают...Ира убегает...цветы Миша передарил другой...
Рустам выходит, хвалит Мишу...Ира плачет в доме...А Рустам с Женькой уходит...
Вызывают Кадони...один без друзей...одинокий волк...уходит...Дальше Павел...с хохмой требует бузову...ждет ее...Следующий Пынзарь, без Дашки (зубки лечит), пожелания и угрозы...на предвариловку надо ходить...
Клубень...за ним Варва выскакивает...благодарит за мужское плечо...смеются...передают Наде привет!!!
Перед рекламой: Миша возмущается, Бушина признается в проблеме, которая существует в ней.....ничо не поняла...))
Лобное. Кузин про балдахин Жанны и венца. Буз поздравляет их со взрослением. Говорят про драму на площадке...я долго вспоминала какую??? Ира и Михаил. Это оказывается она ему на лобном цветы подарила...Миша говорит, что это был лишь флирт...было много косяков, Орлов, Кадони....Бузова сравнивает его с кокеткой, говорит ломается Миша. А у Миши доверия просто к Ирке нет. Ира сделала выводы, обидно ей...он втоптал ее в грязь...Миша уже признает, что погорячился на предвариловке...поспешили...доказать должна, что е можно доверять...Буз возмущена: обидел девушку. А Миша проблемы не видит...Рустам комментирует Прохиндейка и молочный поросенок...просит не продолжать, не получается ведь.

Бушина обзывает Мишку слюнтяем...девкой пользуется...Буз пере*ивает и переходит к Маше Круглыхиной, слово ей дает. Маша не видит, в чем Миша виноват...девушка же дает...Спорят...Буз советует Мише не быть слюнтяем...
О Глебе...бои без правил...Кадони...Подскользнулся Влад просто. Глеб так и сказал!!!!!! Буз не верит. Тогда Глеб говорит, что Кадони заигрывается...не держит дистанцию...Я же просил его успокоитья и не нервировать...Но Влад не понимает нормальных слов, пиарит себя за наш счет.
Ольга говорит что Глебу нужно уже определиться, собирается звонить Наде. Буш вякнула что-то, просит не ставить Глеба перед выбором...
Кадони: Гле**и Лена хотят быть вместе. У него к Лене масса вопросов...Свадьба, Митя - мифический персонаж, Бушина врет по мнению Влада. Бушина так возмущается, что не пойму даже что говорит. Но у них все хорошо!!!!! В любви сомнений нет. Просто Лена запуталась...не знает чего хочет о жизни...свадьбы нет...но как только...Вы первые узнаете. Настроение ноль, но это не связано с отношениями!!!!
Тема Нелли и Никиты. Выступает Нелька. Ничего нового не говорит. Про точку, что раньше нужно было это делать. Говорит, возможно у Никиты чувства к прошлой жизни...к женщине...
Никита: заранее нельзя говорить, вдруг не получится. Я прошу друзей помочь заработать деньги. Это деловая поездка. Его спрашивают: ты сейчас это придумал???? Нелька возмущена: надо было мне сразу сказать что по делам едешь....Никита кричит....Слово дали Пынзарю: Никита похудел, Неля поправилась...личные дела мужчины не обсуждаются......Буз: сегодня счастливый день...Венц установил балдахин, все ликуют!!!!! лобное кончилось...
перед уходом на рекламу Буш: забери меня пожалуйста!
Кадони на кухне о свадьбе, требует Митю...девчонки словане дают сказать, кричат (Варва и Буш). Влад ссылается на разговор с Ермаковой, что Бушина мешает их с Глебом отношениям! Бушина заявляет, что Надя на нее не в обиде, претензий нет. Влад предполагает, что Надя просто постеснялась это сказать!!! Миша...с Ирой...

+1

17

Вечерний от Галины (29.10.09)

Миша и Ира собираются вместе,обсуждают кому что говорить,Миша ночевал у Иры,вот и ждут воросы,вот и договаривались что говорить. Как раз Иру и Пынзарь с Русей обсуждали тем временем,Руся не доволен ее отношением к себе,он ведь ее защищал.А в городе Инна пилит Венца,как он мог с ней так поступить, выступает, предали,крысы и т.д ,а он в долгу не остался...Тет проводила Собчак с Венцем,ну тема понятна, выселение Инны в город,которая,по словам Собчак,стирала аж трусы Венцу. Венц свое отстаивает,мол ну ведь не троем же жить...Венца и в городе Маша обсуждает,какой Венц стал неряшливым сейчас,грязный,не выглаженный, не то что Палыч))) Тет проводила на поляне и Бузова, про Глеба,про то,что он защищает Лену ,а не Надю. Руся высказался,мол ему Глеб нравится,не то что третьяков,который говорил,что одну девушку любит, а сам, ..но вот Глеб честный,он старается...Высказался и Глеб на стройке,про ситуацию когда Руся Надю оскорблял,а Глеб смолчал (Руся про Надю сказал,что с Надей хорошо,как с бабушкой,), вообщем леб не посчитал это обидным. А Инна уже собралась уехать,но с Венцем они все ссорятся, что привело к драке,при чем Инна сама ее отчасти спровацировала,сама и накинулась, Венц оборонялся как мог, шитл больше. Ну а все выставили,что это Венц чуть ли Инну не избил.
А на проект вернулась Надя,которую Глеб встретил с цветами,такая нежная встреча была, мило, поцелуйчики,обнимашки... В это время Кадони их обсуждал,мол Глебу синица лучше в небе, а про Надю Кадони высказался,что мол она сейчас еще три года одиночкой будет... А в комнате Глеб Наде рассказал про слова Руси, мягко так...Ну а далее лобное,которое начали с Нади и Глеба.Надя сказала,мол ей все про Глеба рассказали,но ей все равно,она отпустила ситуацию и ждет от Глеба поступков. Ну и Глеб заявил,что Бушиной в их отношениях больше нет. Вот и предложили Глебу с Леной поговорить,тут же. И Глеб Лене по телефону сказал,что мол треугольника не будет,так как у Глеба из-за этого проблема,да и у Лены сейчас проблемы из-за него с Митей,это и подняли на смех. А Глеб все пытался объяснить,но чем дальше,тем хуже. Надя сразу повяла тут. Лена сказала,что вообще не при чем,это не ее проблемы. Вообщем Бородина назвала Глеба ослом и перевела тему на Венца,который помог Инне в ее желаниипереехать на поляну. На лобном Жанна сказала,что это не на долго,но Жанна все равно довольна. А Ииина уехала на кастинг. Далее начали обсуждать отношения Миши и Иры,которые строят отношения. Мишу обвинили в том,что он боится всех и вся,поэтому днем он свободный,а ночью с Ирой. Высказался Руся,который заявил,что они не интересны друг для друга,просто они интерес так подогревают, порохендейкой Иру назвал...На мужском голосовании  с первого же круга выгнали Павла,который сказал спасибо зрителям,НАЗВАЛ НЕСКОЛЬКО НОРМАЛЬНЫМИ,А ТАК ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЗМЕИ,КОТОРЫЕ ИСТОЩЯЮТ СВОЙ ЯД, вот и никто не пошел его провожать,почти...А после лобного Глеб и Надя вернулись в комнату,где Надя и высказала,мол Глеб больше думает о отношениях с Митей,только о Лене и заботится,а не о ней,а Надю  это парит,а всем и смешно,что их отношения выставили идиотскими. Глеб все твердит виноват,но Лена не при чем,она то не виновата,все он исправит. У Миши и Лены лямур,обнимаются,целуются,вместе все. В итоге Надя и Глеб разругались,Надя ушла из комнаты...Ира домой звонила,маме,про мишу говорила,мол правильно его ругают,сам виноват,от Иры отказывался,но Ира все равно за него горой. Надя всем на кухне заявила,что она выезжает из комнаты,что нет смысла с ним даже говорить уже,он ничего не понимает. Надю все понимают,даже Руся. Все...

0

18

ВЕЧЕРНИЙ 30.10.09 от Натальи Ярусовой с Одноклассников:

Поляна. Саша, Женя, Сергей...весело смеются, о чем говорят - не уловила...простите. А в ж/с Настя красит Варвиной корни...

Город.Палыч и Маша философствуют...Сергей просит быть объективней, тезис -все вокруг плохие до добра не доведет...Кто-то Маше жить спокойномешает...

Ники фильм рекламирует или игрушкукомпьютерную...Нелька очень внимательно журнал в это времячитает....Короче рекламная пауза....

Маша посылает Палыча нафиг...злится...вспоминает что вчера он был двуличным...а о ком говорят???? Не понимаю

Варвина с Буш про последний день говорят...это кто-то на Балиедет...радуются-смеются. Мимо Надя проходит, Буш ее цепко задевает...Ятебе жить мешаю??? Ты мне что по телефону отвечала??? Я ничего несделала, чтобы вам помешать...Мой Митя нормальный человек, он адекватновсё воспринимает...А у тебя всё плохо....Я тебя по-женски понимаю -жить с мужиком, когда он любит другую...
Поляна. Саша, Женя, Сергей...весело смеются, о чем говорят - не уловила...простите. А в ж/с Настя красит Варвиной корни...

Город.Палыч и Маша философствуют...Сергей просит быть объективней, тезис -все вокруг плохие до добра не доведет...Кто-то Маше жить спокойномешает...

Ники фильм рекламирует или игрушкукомпьютерную...Нелька очень внимательно журнал в это времячитает....Короче рекламная пауза....

Маша посылает Палыча нафиг...злится...вспоминает что вчера он был двуличным...а о ком говорят???? Не понимаю

Варвина с Буш про последний день говорят...это кто-то на Балиедет...радуются-смеются. Мимо Надя проходит, Буш ее цепко задевает...Ятебе жить мешаю??? Ты мне что по телефону отвечала??? Я ничего несделала, чтобы вам помешать...Мой Митя нормальный человек, он адекватновсё воспринимает...А у тебя всё плохо....Я тебя по-женски понимаю -жить с мужиком, когда он любит другую...
Может вторая часть интересней будет? Надя мини-лобное ведет, новые девчонки пришли. Девушка-боксер, Аня из Ярославля, увлекается боксом...перчатки дарит Пынзарю...Даша возмущается? он не боксер, а танцор!!!! Аня говорит, что ей очень нравится, как Сергей смеётся, Пынзарь набирает в легкие побольше воздуха и наигранно ржет, Аня кивает. Вторая (страшненькая довольно) к Михаилу...А еще она пришла к Варвиной...написала ей песню...Надя спрашивает: "А песня не называется Я люблю Русское Радио"? Саша улыбается, они вроде знакомы...
Кадони вопрос про отрицательные качества участников, почему-то ругаться начали, вопрос некорректный...Влад-ушастенький...это ответ. Пынзарь про селикон спрашивает, это модно??? Даша спрашивает: как ты будешь добиваться Сергея??? Ненавязчиво, на рожон не полезу - отвечает. Тихая - замечает Даша, уже в комнате...
Новенькие про шансы спрашивают на кухне. НОЛЬ - так отвечает Гле****и Ира поддакивает. Дашка новыми Серегиными перчатки дерется с ним...Миша Кате губастенькой спальню мужскую показывает, вроде интересна она ему.....Кадони по телефону про Тру-ля-лю говорит...что она с Сашей(?) в клуб ездила...и про новенькую докладывает, что слюни пускает...Наверно Крутилиной позвонил.
Надя с Трулькой новеньких обсуждают...было или не было с Сашей у губастой???? Кадонька продолжает докладывать, Сашка лыбается...слышно, как втрубке кричит Катька...трубка уже у Саши: Кать, это случайно....дай скажу.....Катя: Я тебе также буду делать. Кадони - ты урод!,- заявляет Саша!
Надя и Женька план-хитрость придумали новеньким, про чьё-то заселение говорят, смеются...
часть 3. Маша злится что ночью спать невозможно, соседи совокупляются громко...это диктор пояснил почему у Машки плохое настроение.
А тем временем Глеб с Кате...девчонки ополчились на тебя ( видно врёт Глебка) записку какую-то подсовывает. Глеб, не будь подкаблучником, заявляет Аня...
Бородулька с Ермаковой. Надь, ты веришь, что удастся сохранить отношения с Глебом??? Надя улыбается...Он никогда не жил с девушкой, у него нет опыта, хотелось бы чувствовать себя первой и единственной, пока у меня терпение есть! -Надя говорит. Я сделаю всё, чтобы отношения получились, это последний шанс!!!
Глеб с Бушиной...в ж/с. Твоя девушка переворачивает всё так...что проблемы возникают.-Лена говорит. И спрашивает: ты называешь ее малышкой??? Потом Ленка петь начинает: Девочка-пила...Глеб задумался о чем-то...
Глеб на кухне Наде говорит: Я просто тебя спросил....(злится при этом). Затем на Глазах у Надьки сделал Лене что-то приятное и чернобурка довольная уходит...Надя улыбается...но улыбка у нее недобрая...
Город...Нелька тоже о тишине в квартирах беспокоится...Может им просто микрофоны громко включают, монтажерам ведь охота в подробностях интимную жизнь наблюдать...Мне кажется, раньше не было такой проблемы в Доме...
Саша-красавчик с новенькой-губошлепкой воркует (простите имени ее не запомнила)...про записку говорят...короче надули девку, сказали что записка т Сашки, там про заселение вроде...Сашка удивляется...
Ермакова ведущая лобного...Дашка в подводке что-то про то, что Кадони пакует ей чемоданы...
Палыч. Про спокойный сон в городе...(Ну у них и оргии....) Маша: картонная стена, спать невозможно, я проси потише...затем я смирилась. как только я ночью попробовала посмеяться Нелька мне высказала, колонку под нашу дверь поставила....Никита: если Маша будет себя культурно вести то музыки по ночам не будет.
Бушина:смех это хорошо! Значит людям есть о чем поговорить, А если только Ох-Ох-Ох...(Бушина страсть изображает, посмотрите - оборжётесь!!!) то это недалекие люди!!!!
Про Сашку и его поездку в клуб...Женя: вопрос не ко мне, я с ним поехала, я свободный человек!!!!! Влад воспитывает: Ты не удосужился Кате сообщить!!!! Ты с удовольствием поехал с Женечкой отдыхать!!!
Саша: это случайно получилось!!! Меня отпустили и я поехал, отдохнуть просто. Катя для меня самый важный человек!!!!!! Даша возмущается: Женя тебе не по зубам!!!
Новенькие отчитываютс, им понравилось очень!!!! Аня: рано говорить об отношениях, но Пынзарь меня не оттолкнул!!! Катя-губашлеп тоже считает, что Миша ее не оттолкнул и у нее есть шансы на отношения!!! Голосование...
Называют имя Катя!!! Большинство...Катя-губошлеп остается....
Бушка напомнила, что Наташка завтра уезжает...давайте ее проводим (и почему не навсегда???)
После лобного...у ворот Женя с Дашей....хотят помириться...смеются-обнимаются. Довольные идут в дом...Пере*ивают друг-друга...Давай никому не будем говорить...а то все сейчас начнут....хихикают-визжат!!!!!!! ВСЁ

+1

19

Вечерний от Галины (30.10.09)

На поляне сегодня обсуждали новую тему, вчерашний выезд Жени и Саши за периметр,они отдыхать ездили в ночной клуб. Женя довольна. В городе Маша возм ущена соседями,ее Палыч немного критикует,ему не нравится как Маша высказывается, Маша обиделась на Палыча, махалась. У Нелли и Никиты все хорошо,они рекламировали,заодно по участникам прошлись. Наташа собирается в отспук,она на Бали поедет,чем и радостно поделилась с Леной,которая на поляну приехала. Лена Ермаковой высказала,что Надя на нее за глаза наговаривает,мол Надя это твои проблемы,а не мои,это твой минус,но никак не мой,это она про Глеба,вообщем у Нади все плохо,в отличии от Лены,она ведь живет с мужиком,который любит другую. Тут же Глеб сидит,слушает и молчит.
А на проект пришли две девчонки. Одна дечонка,Аня,приехала из Ярославля,она увлекается боксом,подарила Пынзарю перчатки,боксеркские,Даше не очень это понравилось, а Пынзарь себя вел вульгарно.Вторая,тоже с Ярославля,пришла она к Мише, хотя и к Русе тоже,зовут ее Катя, а еще она написала Наташе Варвиной песню,знакома она и с Сашей,она с ним ранее общалась.Показывали Варвину с Леной,они на лобном сидели вместе,Лена на плечо голову положила...Далее показали Пынзарят,которые Аню обсуждали,по их словам она тихая и сегодня уйдет, а Сергей пожаловался Даше,мол она его не ревнует,потом они дурачились,боксировали...На кухне Аня с ребятами общалась,а Миша пошел Катя показывать комнаты,заоодно делился с ней, каков Руся и каков Кадони. Ну а Кадони своим делом занимался,он Кате позвонил,доложил ей про Сашу,приукрасил все и приврал,шутя,Катя бушует. А Сашу и Надя с Женей обсуждали,они заметили,что новенькая с ним ранее общались,что у них что-то было, что не с проста все...Саша забрал у кадони телефон,Катя его отругала,что он их подставляет,что тупит,Саша пытался оправдаться,только без толку..
А Ермакова и Женя придумали написать новенькой Кате записку,типо от Саши, что и сделали.А им и помог Глеб,который передал Кате это записку,мол на Катю сейчас все ополчились,он ей так помочь хотел, как и "Саша",это Глеб как бы в тайне от Нади делал. Ну а тет Бородина проводила, с Ермаковой,которая верит Глебу,верит в то,что он пытается сохранить отношения. Бородина считает обраное,что и высказала Наде,которая заступалась за Глеба,она ему дала последний шанс. А Глеб тем временем с Леной общался,с Надей. Лена ему,ты чего тут сидишь,тебе ведь достанется,твоя девушка ведь все переворачивает, будещь потом за своей принцеской потом бегать. Как ты ее вобще называешь,моя принцеска,крокодильчик, зубастик,продолжила Лена. Глеб сидит,отнекивается. А Катя прочитала записку,высказалась,что это чушь....А Глеб Наде высказал,мол она ему не готовит,Надя заявила,мол после него. Тут Лена пришла,и давай перед Глебом глазки строить,специтально,тю-тю перед Глебом,чем и рассердила Надю,ей не понравилось....А в городе Нелли и Кузины разговаривали,у них проблемы с сорседями,а точнее с Машей,которая разошлась...А Катя на поляне с запиской пришла к Саше,мол что это такое,дала прочитать ему.(эх,не провели девчонку).Лобное начали с обсуждения ссоры соседей в городских квартирах,как оказалось,все началось с того,что Маша своим смехом спать мешает,что не понравилось Нелли. Маше так же не нравится вечный шум по ночам у Нелли и Никиты. Вообщем это вечное))))В итоге все упрямые. Высказалась и Лена,которая заявила,что мол О-О-О устраивают Никита и Нелли,а ведь отношения не только так строятся,тут и Лена и изобразила звуки страсти,простите за делее написанное,слишком смахивали на вопли обезьяны...
Далее начали обсуждать Сашу,который ночью тусил с Женей.Кадони высказался,что мол Саша такой плохой,тусить то тусит,но вот Кате и не звонит,про Женю высказался,которая по его словам,только тут такая приличная,а за периметром совсем обратное.Высказались новенькие девчонки,у которых как они считают,шансы есть. Далее голосование,на которм оставили Катю...Ну а лобное закончилось на том,что вчсе Наташи на отдых провожали. А после лобного Женя спасибо Даше сказала,котрая поддержала на лобном Женю,они обнялись и помирились,со слезками,вообщем трогательно.Все...

+1

20

Дневной от SunLight. (30.10.2009)

1 часть.Полная ерунда.На кухне Глеб об отношении к Кадони,Рустам с Дашкой об отношении с Мишей(типа Руся его любит),Венц в городе об отношении с Инной,на стройке-кто уйдёт из парней,обсуждают кандидатуры..
2часть.Нелли с Инной о Никите,что он ей угрожает,что соберёт её вещи,отправит на поляну и оскорбит плохими словами..Никита посылает её в задницу-"закрой пасть"..Нелля думает,что может ей уехать,а Инка говорит,что "это твоё дело,у вас неразбириха,какая-то у вас ночная любовь под балдохином"..какой-то наигранный разговор,мне так кажется..
Разговор Буз с Владом о Натьке ,Лене и Глебушке..Кадони"Ермакова мне по телефону сказала: или я,или Лена..да ,я в это лезу..Глеб после Владивостока приехал приборзевшим.. И Митя Ленкин меня волнует...я настаиваю,чтобы Митя приехал -пусть Митя лично скажет про свадьбу...Бушина живёт не так как мы-я живу безвылазно,а Ленка приезжает в гости...у меня зависть из-за привилегий Ленки,меня жаба давит...А с Глебом не общаюсь,он может нож в спину воткнуть.. Натьке я всё в деталях донёс по телефону ..есть долги у некоторых товарищей(именно поэтому он и пакостит) " Ольга"зачем тебе конфликты с ними???всем от этого плохо,все плачут.."
Стройка ,ведёт Варвина..любовь Глеба к Ленке..объясни своё поведение ..Глеб"оно козлиное.. Вины Ленкиной нет..Ей плохо-я к ней очень хорошо отношусь,поэтому и чай,и плед..И я не считаю,что Рустам оскорблял Надю(фраза о том,что с Ермаковой так удобно,как с двоюродной бабушкой и что-то про уродину)-все смеются на стройке и Глеб смеётся ,Пынзарь прикалывается,Варвина возмущается,Глеб не считает это оскорблением,морду бить Рустаму он не будет...Наде обидно не будет,там ничего не было обидного...Наде даже на" уродина "от страны пофиг,она сильный человек.... Варвина"ты живёшь с Ермаковой,а любишь Бушину..Выбери..Как ты терпишь оскорбления в адрес своей девушки,ты как уж на сковородке" Дашка о том,что сердцу не прикажешь, а Надя то считает ,что вы пара..Пынзарь о том,что нет чувств,нет уважения и ухаживаний,и Глеб выбирает просто удобства и комфорт,пока не надоест.. Труляля о том,что" Ленка говорила вчера,что Надя лицемерная и она будет с ней разбираться" Вообщем,Глеб защищает Ленку и все это понимают,Ленка-номер один..и Глеб очень испугался того и, он подтвердил,что Ленка хотела перестать с ним общаться..Глеб согласился,что Надя лицемерка,и он в дела девочек лезть не будет..

0

21

Вечерний от  Daimus (31.10.09)

Пошел вечерний. Надюфка вся в слезах-переезжает в жс.Венц опух-флюс.Рустам открытым текстом отправляет Мишу-Иру за ворота,те собирают вещи.Дуся-Труля в репетициях своей песни.сЫрожа в гневе))) Скандал...обозвал Трулю обезьянкой.Уй! Венцу задешево клык удалили.Щастлив))Маша-Палыч-говорят,что Боженька Венца покарал за дряной язык.Смешно)))Лобное...Дуся нападает на сЫрожу.Плачет.Ругаются-ой-ей(((Трулька там же.Бушка говорит,что для Дуси ближе сЫрожи никого нет и зря она его на Трульку меняет.
Продолжение. Пошли Глеба и Надю обсуждать.Глеб требует объяснений,не понимает Нафьку.Бушка говорит,что Надюфка своим нытьем и шоколадками укопала эти отношения.,смеются.Зуб Венца-следующая тема.Мишаня делает заявление-они уходят.Песня Дуси и Трули.ВСЕ

Вечерний от Гaлuны (31.10.09)

Напишу не пересказом,а о свом впечатление,меня поразило поведение Пынзаря. Вместо того,чтобы поддержать Дашу,он еще хуже сделал,он так ее поливал грязью,а Женю вообще,такие слова мужчина не должен говорит,позор.На лобном,точнее перед лобным,они разругались,столько грязи вылели друг на друга,мне показалось,что это Пынзарб Дашу ревнует,к Жене. Клубничка всю серию у Лены прокрутился,да он на Надю и забил,у него новая отговорка,мол бегать не собирается,ну а Надя вещи все собирает. Венц мучался,у него флюс бфыл,зуб болел,вот он и уезжал его дергать,все это время Жанны не было,что и обидело Венца,он ждал поддержки.Ну все...

0

22

Вечерний от Лелёка (31.10.09)

Посмотрела лобное... Одно и тоже- по которому уже кругу... Депрессия НЕ- Ленка сразу предупредила, что НИНАДА упоминать её имя в связке с Ермаковским.. КаГ жИ таГ? Ведь еще недавно была крестной матерью для овощной пары... Я видимо пропустила сей момент- когда так Ленка на 180 градусов повернулась? Наверняка это произошло в период моего НЕпросмотра дурки..
Пынзарь опять орет- обзывает девочек- Дашка ревет... Называет его ничтожеством, чмом... говорит, что не будет уважать его... Пынзарь говорит, что она НИКОГДА его не уважала... так что ему нечего терять.. Начал припоминать, как две канарейки вечно по клубам шарились...
И естественно всю вину возложили на Женьку- она влазит в их отношения...
Женька спрашивает Бороду- Вот сегодня- ГДЕ Я ВЛЕЗЛА???
А суть была такова- девчонки репетировали, тут нарисовался Пынзарь-...Ну они решили его спросить- как ему их выступление...
Пынзарь в свойственной ему манере...- Да это ТАКОЕ *ОВНО!!!
Девчонки возмутились- Ой- ой- ой.. иди отседава... Подумаешь, какой критик...
Пынзаря было уже не унять... Понеслись оскорбления- Да вы обезьяны.. Да нифига у вас не получается...
В Пынзаре бушует ревность... Во-первых- к Женьке, с которой накануне помирилась Дашка... Во-вторых- к продюссерству Кадони...
А ишо Бородина взяла клятвенное обещание с овощеводов, что они поговорят наконец-то... Глебка стал кривляться- мол, не больно-то и хотелось... Но пообещал Ленке- что теперича он свободный музСЧина... и теперь пусть Чернобурка готовится к массе одеял и бутеров... Вот Бушиной щастье-то привалило...
А ишо пообсуждали Венцика- тот сидел, закутанный в шарф по самый нос... Бородина сравнила его с Пятачком...
Естественно- на голове- его знаменитая песцовая шапка... Но люди- звери- у него щека опухшая- а его заставляют рассказывать о том, как его мучает его сожительница... Бородина спрашивает- что же так расстроило Венцика- то, что удалили его ПОСЛЕДНИЙ зуб... Или что пришлось потратиться на это- ДВЕ ТЫШШШШИ ряпчиков? Кадони посетовал, что зря Венчик потратился- он мог бы бесплатно ему зуб удалить...
А ишо Жаннетка- вот зараза- сказала, что не жалеет его, патамушта она ему давно говорила, что экономить на своем здоровье- дороже вдвойне... Пусть потому сейчас мучится... Вот садюга...
А ишо Мифутка сообЧил, что наконец-то понял, что проект- это не его... А посему он покидает его... Показали крупным планом лицо Руси... Он был расстроен... сказал, что если бы Мифутка сидел подле него, а не подле Ирки- столь крамольные мысли вряд ли пришли ему в голову...
Ну а Ирка- как жена декабриста- озвучила свое решение- уйти вслед за Мифуткой...
В анонсе на ночной показали, что будут выступать канарейки... что Венцик- не смотря на флюс-опять ругается с Жаннеткой- Пошла вон!- Сам пошел вон!!! (БРЕД!)... что Глебка подходит сзади к сидящей на корточках НЕ- обнимает- Ну что ты плачешь?...
И все- меня сразу отвернуло.. НИХАЧУ этот бред смотреть...

0

23

ВЕЧЕРНИЙ от Натальи Ярусовой с Одноклассников:
01.11.2009

рубка...Всем привет!!!!
Приветственное слово берет Бородулька....Иногда неважно сколько времени встречаются влюбленные ...у новых и старых пар проблемы одинаковые, Сергей и Дарья, Надя и Глеб...будем разбираться!!!!
С кастинга вернулась Инна Воловичева, беседует с Венцем...я еще не ушла...ты уже переставил-передвинул вещи и мебель, обижена.
комната Нади и Глеба. Холодная война??? -спрашивает Рустам у Гле*****Так получается, что есть реальность...Надька все разрушила...не захотела вместе двигаться...Пускай...Пусть живет в женской спальне...
Ж/с. Нет поступков, - говорит Надя...с губастенькой-новенькой говорит. Темперамент - это главное, сначало мне с мужчиной должно быть хорошо...а потом всё остальное...
Город. Венц: Наши отношения заходят в тупик и продолжать их нет смысла.
Я согласна, любовью здесь не пахнет...Я хочу, чтоб ты нашел свою любовь, - прощается с Венцем Жанна. Венц предлагает Жанне переехать на поляне, просит не обижаться, но Жанка не дура...не согласна...начинается ругань...
в нарезке перед рекламой:
Бородина приглашает на беседу Дашу и Сергея, он отказывается и уодит....ругаются....Схватила Пынзаря за руку...
Венц ругается с Машей по неизвестому поводу...Всё...я не хочу тебя видеть, ноги твоей чтоб в моем доме не было...Пошел вон...
Я не хочу быть в списке...Габозов, Никитченко....-это Глеб говорит...рекламка пошла..
часть 2.
Надя провела ночь в женской спальне и собираться не возвращается. А Даша и Пынзарь не разговаривая спали вместе. Давайте через меня поговорим, предлагает Бородулька...Я не хочу, у нее близкий человек кто??? Тру-ля-ля...пусть с ней и разговаривает... говорит Пынзарь и уходит...
Чернобурка-Бушина беседунт с Женькой...ты Даше говоришь, что он неудачник??? Нет, говорит Женька, у нас есть темы поинтересней...
Бородулька догоняет Пынзаря и у них тет начался...У меня нет проблем и неудач, если бы вчера Тру-ля-ля не открыла рот было бы всё нормально....- Пынзарь. Бородулька: Ты упустил ситуацию...нужно убедить Женю не лезть в ваши отношения...
Бушка с Женей и Дашей. Даша: Для меня мой парень...Я это говорила при ком угодно. Буш: Женя Даше не подруга...раздула такое...нужно было конфликт потушить...(Бушина разоралась..противно...) Рустам с ней спорит. Но слышно одну Бушку. Подруга - это не только общение приятное...после проекта они общаться не будут.
Русю окончательно забили и слово вставить не дали....
Город: Маша - Инна когда ты уезжаешь, Венц сразу от тебя отказывается, бесит, А сейчас Инна нужна как женщина...Определись кто тебе нужен???? Венц слабо возражает, а девчонки слово ему не дают....выйди вон Венц, просит Маша. Венц злится и уходит...
Глеб с Бородулечкой ( и как она со всеми успевает????) о Наде, Зачем ты добиваешь человека, Ты же видишь, что она еще не все вещи собрала, Ей тяжело жить с человеком, который не любит. Мне не нужны в комнате - это Глеб- чужие вещи, пуфик...Так помоги Наде их перенести!!! - просит Бородулька.
Бушка опять громче всех о Наде, Глебе, Кадони...Надя хотела из Глеба слепить...Я его слепила из того что было...не получилось...а с Глеба можно слепить все что хочешь...(А кому говорит то...я обернулась...Настя и губастенькая рядом....)
Глеб с Бородулькой...кричит...Не собираюсь быть в списках..Гобозов, Никитченко...Кузнецов...Так возьми ее вещи и перенеси!!!! - Ксения говорит. Ты не стараешься, ты продолжаешь носить бутерброды...ты эгоист...Это так, соглашается Глеб...
Венц и Жанка...смеются-дерутся...Пошел вон, Нет ты отсюда ушла, дура...не обидитесь если я этот бред описывать не буду???
Нелька с Ники опять портал рекламируют...видно рекламодатели на них ставку делают, как на самую сильную пару....А Жанка тем времени обезъянничает...не трогай мою сиську...- кричит умалишенному...Тупорылая, испортила рубашку...отвечает ей.
предрекламье...конкретного ничего...Пынзарь на лобном: Не встречайся со мной, если я трансвестит (простите не знаю как слово это пишется)...рекламочка пошла......

Часть 3.
Попытка Бородиной закончилась тем, что пынзарь вышел из комнаты...а Глеба не смущает то, что надя ночевала в ж/с...говорит диктор...
Инна настолько испугалась переезжать на поляну, что резко полюбила Венцеслава...-подводка Черных...
Ведущий Руся: Надя несколько раз пыталась вернуться в комнату к Глебу...приходила то за зарядкой...то за ...Ждет, что Глеб позовет????
Глеб: Надежда никак не может переехать...пуфик посреди дороги...меня не надо дрессировать...Лилу тож со мной....
Надя...почему ты до конца не переезжаешь???? - спрашивает Руся...На то есть причины, - это Надька говорит. Надя, говорит Глеб, определяйся уже...ты переносишь вещи...и мы решаем наши проблемы....Руся: Глеб не может сказать последние слова, что есть Настя Смирнова...которая его поддерживает...Да, говорит Глеб, спасибо Настя....Надя говорит, что совсем не ревнует!!!!!
Бушка встряла...не молчится ей...гадости наговорила...я вполуха слушала....
Инна: зачем вы пытаетсь отвести Глеб от Нади???...Инна, говорят ей...Надя сама ушла...тебя же не было...Спорят. Надя: Я ждала действий...
Где сегодня ночует Настя?,- спрашивает Рустам...Ответ был неуловим, послушаете сами...
Инна рассказывает, как сегодня Венц неожиданно в нее влюбился. Агрессия пошла от Жанны...говорит Инка, а сегодня он показывает истинные чувства...
Венц: с Жанной...не пожалела зуб...ей на меня наплевать....
Жанна: колечко я ношу, но Венц сказал, что свадьба отменяется....Никита на полном серьезе про зуб вырванный и то, какая Жанна гадина - не пожалела...Все ржут!!! Жанна: квартиру не отдам...пусть перезжает пара...Венц: Я хочу, чтоб Жанна переехала на поляну!!!!!!!!!
Пынзари...Ушел с тета...а Даша что-то обещала сказать на лобном месте...Рустам спрашивает, Даш ты сегодня оворила, что Сережа не является твоим мужчиной...это так??? Даша подтверждает, но поправляет, что это ощущение наступает именно в такие моменты...я хочу, чтоб обо мне заботились...хочу смеяться.....мне не нужны проблемы...Пынзарь злится: больно надо мне кого к тебе подсылать...не встречайся со мной...если я не мужчина, а трансвестит....
Даша: Женя Ф. ни в чем не виновата...это касается только нас с Сережей...Город с этим не согласен (Никита). Палыч тоже заметил, что Женька на лице изображает ликование, женьке нужен компаньон...вставила перфокарту в Дашку....(Женька с Дашкой смеются звонко так)...Пынзарь? Я подойду тогда, когда начнут ценит меня, а не подругу...Даша не моя девушка. Я считаю Сергея трусом, он не мой молодой человек.....
перед рекламой: Венца уронили на пол...все охают...может сознание потерял...Бушина: эта гнида никогда ничего не добьется...(о ком это???) рекламка.

Часть 4, заключительная...
Диктор за кадром: Надя покинула лобное место, а Даша и Сергей не считают себя парой, Венц хочет счастья с инной...решение будет принято завтра (видимо ведущих ждут...сегодня нет их на лобном).
Венц и Жанна решают кто на каком диване будет спать....кричат-ругаются
Бушина: его все жалеют...его гнилая натура наружу лезет...Если его спроят? выбирай тебе человек или***нка красной икры...Он же икру выберет, потому что гнида...никогда он ничего не добьется...не будет он счастлив...Он без проета ничто!!!! Это она...о Венцеславике....
Руся: намекает бушке, что она тоже икру выберет...смеется...
Тем временем драка то в городе не на шутку...все сбежались...причем Жанка одна руками машет...никто ее не трогает...вещи швыряют...орут бедный шкаф хлопают, скоро дверки оторвут. Жанна, не бей Венца, - кричит Инна (видимо довольна, что блудный сын одумался). Толкнула Жанка Венца и он замер на полу...Симуляция - говорит Никита.... все!

В ночном нарезка: Глеб (жалеет Надю...такое ощущение складывается)...Если я дам слабину...то она так и будет приходить-уходить....
Дамские разборки Жанны и Инны, выясняют кто из них адекватней...судьба Венца неизвестна...я его не увидела в нарезке...

0

24

Вечерний от gul1903 (1.11.09)

Напишу окончание вечернего.В конце вечернего Венц и Жаннетка стали драться,он опять воспылал любовью к Инне-она ему промыла мозги-решил выгнать Жаннетку-тянет ее с постели,стали выкидывать вещи друг друга из шкафов,толкаться,обзывать друг-друга,Венцу уже плохо,он тяжело дышит,на шум зашли Кузин и Палыч-смеются,снимают их на сотки,и в один момент Венцу стало плохо-он потерял сознание и упал, а к нему подбегает Кузин и...нет,не оказывает первую помощь,а снимает его крупным планом! Орги-это очень даже не смешно,Венц может получить инсульт,или инфаркт,видно,что у него нервная система расшатана,и ему давно нужно пройти курс лечения,пропить соответсвущие препараты-они назначаются таким больным в период обострения их болезни-как еще достучаться до ваших силиконовых сердец? У вас тоже есть дети-отправьте Венца домой-деньги,сделанные на таких сценах,где нет морали и сочувсвия-не принесут вам пользы!От всех этих событий-Инна становится все здоровее,наглее и увереннее,что вы поддерживаете эту богатую,проплаченную,разве денную женщину.

0

25

Вечерний от Гaлuны (02.11.09)

Надя написала письмо Глебу и уехала на фотосессию.А Глеб на кухне ходит матюганится,что Надя его уже достала,сама незнает что хочет, что туда сюда бродит и разговорами ему мозг выносит,она сука,не может заткнуться,типо шутя он про нее говорит.Потом показали Глеба у себя в комнате,он письмо прочитал,ну да конечно, сказал.В городе Жанна жаловалась на Венца Марии,Венц у нее бижутерию все испортил,одни растраты от него,она его в ресторан водила,и там Венц за ее счет покушал.Вообщем Жанна собралась требовать материальный ущерб,ей поддакивают Палыч и Маша.На поляне Пынзарь,говорит ,что скучает,но не может больше,он дажет рад,что мол мозг не выносят...Далее в городе Жанна высказала все свои притензии Венцу,поросила денег за материальный ущерб,за кольцо 15 тысяч,за остальное она его простила.Венц ,конечно отказался.Тут Мария встряла,посчитала все и выставила Венцу счет в 23 700 руб. За Венца встала Инна,мол напридумывали.Венц не долго думая,выставил свой,все собрал,каждую мелочь,записал,даже такси в котором они вместе ездили )))Над ним смеялись Инна и Палыч.
На поляне Глеб приборку устроил,приплясывал с пылесосом.А Кадони с Женей обсуждали Надю и Глеба,Кадони сказал,что Надя ему СМС шлет,что ей одиноко,Женя поделилась про Настю,которая сохнет по Глебу. Настя к Глебу пришла в комнату,ей Глеб предложил прилечь,поболтать,ну и она легла,он ее приобнял...А в город приехала мама Жанны.На поляне Пынзарята все ссорятся,Даше не понравилось то,что Сережа больше мышку любит,он ее попрекнул Женей...В городе мама Жанны с Венцем разговаривала,мол она хотела бы для Жанны лучшего,но...Венц про Жанну посетовал,мама Жанны его порекнула,как он себя вел,подло,в отличии от Жанны,котрая не собиралась на проект,но увидела Венца и пришла...Пынзарята все разговаривают,Даша сказала,что Сережа для нее важнее,но попросила,чтобы он не трогал Женю,на это Пынзарь попросил Дашу,чтобы Женя не заходила в их комнату. Даша закричала,что Сережа ее мучает,делает несчастной прося такое...Тут показали город,Кузин пришел к Венцу и маме Жанны,тут же Маша,которая Веца отчитывала,за что и получила от Венца. Венц весь из себя,такой нахохленный,отдал Жанне деньги, 2400 руб за очки...На поляне Глеб и Настя на языке разговаривали.Настя призналась Глебу что он ей симпотичен,что видит,что у него в отношениях не очень хорошо.Глеб ответил,мол и сам ничего не понимает,но не задумывается о других отношениях,у него еще эти не законченные,а на кухне утром кричал,потому что Надя его выбесила.Пынзарята уже на кровати вместе обнимались,Даша попросила прощения.
Лобное началось с Пынзарят,которые помирились,осознали очередной раз свои ошибки.Сергей подарил Дашу букет цветов. Сергей сказал,что Женю трогать не будет,но Жене вход в их комнату не будет. Даша обмолвилась,мол она сама не пойдет,тут Пынзарь немного встряхнулся,мол это ультиматум. Вообщем перешли дальше на обсуждение в городе.Жанна сказала,что отношений нет,что Венц ей отдал деньги за очки,но и это Жанну удовлетворило.На лобном чсидели так,Жанна с мамой и Венц с мамой Инной,которая его сегодня весь день поддерживала. Жанна всех насмешила,сказав,что у нее мама приехала деньги выбивать.Палыч показал всем свое "произведение",фильм про Венца,на котором Венц был пьяный,сильно пьяный. Высказался Руся по этому поводу, спросил все ли он на трезвую голову делал,про Инну сказал,мол Инна хоть и тактичная,но ванутренне она не красивая,что она на Жанну наезжает,спросил мол тебе сейчас не противно,ты сейчас не кайфуешь.Инна ответила,мол у нее все ОК. Руся продолжил,мол тебе все вернется,что и она на поляну приедет. Высказал Надя,мол ты чего Руся выступаешь,свои отношения налаживай.Далее дали слово маме Жанны,которая сказала,что Венц Жанну и не достоен. Жанна сказала,что приедет на поляну.
Далее обсуждали тему отношений Глеба и Нади. Глеб сказал,что разговора с Надей так и не получилось,что с Настей он общается просто.Глеб на вопросы ответил,что его не устраивает отношение Надежды к нему,что она его дрессирует.Надя ответила,что она этого не делает.Глеб начал кричать,доказывая ,что так и есть. Надя ответила,что они сами себя доводят,она себя,а он себя.Надя на лобном улыбалась,спокойно отвечала,Глеб кпишь устроил.Высказалась Лена,добро Глебу дала.Надя сказала Глебу,что ждет и скучает,на это Глеб засиял аж.а этом и закончилось лобное.
После лобного Палыч и Маша Жанну поддерживали,как и ее мама,которая говорила ей,что такое нельзя терпеть,что должна его забыть и что у нее будут отношения на много лучше,а привычка пройдет.На поляне Пынзарята в комнату пришли к себе,Сережа приготовил сюрпрайс,романтик. Даша извинлась,говорила,что стыдно ей.Руся в мужской на счет них высказался Жене,что не понимает Дашу.Женя сказала,что и не будет в комнтату Пынзарят заходить,хотя уверена что Пынзарь ее будет оскорблять.Пынзарята пришли к Глебу с Надей,суши их угостили,примирительными.

+1

26

Вечерний от Лелёки… (3.11.09)

В вечернем почти полностью заняло эфир разборки по поводу- Так что же Клубня держит в этих отношениях???
Сначала Собчак пытала их на тэте... Клубень и там сидел- орал... Надьке ставит в вину, что та предъявляет претензии по поводу Воловичевой... Вишь- та вчера после лобного позвонила Н.Е. и попросила её укоротить язык Клубню... Вот с утрЕ Натька и прессует Глебку... А еще Глебку постоянно угнетает её депрессуха...
Ксю говорит, что ей через экран видно, как их друг от друга трясет... Ьолее того- видно, что Глебка её просто ненавидит... Слово за слово- Глеб сказал Натьке - тварь!- и ушел с тэта...
А Ксю говорит, что все мужчины Н.Е.- и Гобозов, и Никита... рано или поздно начинали её ненавидеть.. Не потому ли, что она постоянно пилит их, как ржавая пила??? Её-то что держит в этих отношениях???
Натька отвечает Ксю, что она раньше терпела издевательства- например от Габи.. Сейчас она не намерена терпеть- вот и высказывает все прямо!
Позже на кухне нового дома Клубень ПЫТАЕТСЯ извиниться за оскорбления... Так и тут Н.Е. включила бычку- Меня не надо оскорблять... Я ТЕБЕ НЕ РИМА!!! ( а чё- Римку можно????)
Были еще разборки на лобном... И там Бородина допытывалась- Что же держит Клубня в этоих отношениях??? Да Глебка отказался говорить при всех... а после лобного- наедине с Ксю сказал, что его накрыла вторая волна любви к Чернобурке.. И именно Н.Е. спасает его от полной  *опы!
Жаннетка переехала на поляну.. Все её очень тепло встретили... А вот на лобном начались разборки по поводу роли Монумента в расставании пары...
И тут была такая ржака... только Руська стал говорить- Венцик охамел- «Да ты мне еще поговори... Закрой рот!!!!»
Руська даже офигел... Но сказал, что он такой шустрый- потому что далеко от поляны... А у него наверное сейчас потекло между батонов... И тут же попросил Бородину откомандировать его и еВошнюю Мамашу завтрЕ на поляну... Надо было видеть лицо Венцика... Он заморгал... замолчал... Но тут видимо поступил приказ от Мамы- и Венцик уже продолжал в том же духе- «Да пжалста!!!»
А еще Монумент стала перечислять все свои заслуги- занибая пальцы...Как она - поправ свою честь и достоинство- простила ему все его оскорбления.. Как она вернулась и застала Венцика- больного и немощного.. И только она пожалела его... А еще- как его все чморили и пинали... А сейчас- когда он научился отвечать- все сразу кричат, что он- хам...
А вот ишо за кольцо вспомнила- Жаннетка- уходя- отдала колечко дареное... И сколько Инка не уговаривала- не взяла-таки его...

+1

27

( в дополнение...)
Ой, я же за Круглыху вспомнила... Сегодня же Палыч на поляну в гости приезжал.. И вот, находясь у Саши в комнает- стал свидетелем приват- танца новой губастенькой...хрензнатька� �ойеимя!
Так вот- Палыч фотографировал сие действо... и был неодноразово тронут рукой этой губастенькой... Да блин! Как её имя???
Так вот- на лобном подняли это... И тут Маха- видимо заранее приготовясь к этим разборкам (я так поняла- взглянув на её макияж... а был он у неё- очень агрессивный- как наносит грим актриса перед выходом на сцену!!!!). Так вот Маха с угрозом в голосе спросила- Так трогали тебя, мой любимый- чужие бабьи руки???
Палыч долго межовался... И видя надвигающуюся угрозу- сказал-таки НЕТ!!!
Но эта гангрена Губастая- её имя и знать не хочу!!!- да того страшна деФФка!- опрокинула Паыча на лопатки- она поведала миру, а заодно и Марии, что трогала...
И тут прозвучала угроза- Да какое право ты имела трогать моего музЧину???
А Сережику свАму сказала- Приедешь домой- ПОГОВОРИМ!!!!
Запуганная Бородина спросила- Боюсь даже представить- А ЧТО БУДЕТ????
А то не знаШЬ!!!!!! Пинок в жЫвот и в аут!

+1

28

Дневной от SunLight (04.11.09)
   Часть1.Глеб и СП на кухне нового дома,.СП филосовствует..вывод:главное-это понимание,.
Машка с Жанкой в городе разговаривают об отъезде Жанны на поляну:не ссорься с Кадони,пока все на твоей стороне- и ополчились против Инны
Зарядка на поляне,ведёт СП...Глеб целует Натьку.. та недовольна..."ты достал,не трогай меня"..
В городе продолжаются проводы Жанки,Машка толкает речь,Жанка оставляет кольцо,её уговаривают не оставлять,но кольцо положено на кровать..
Кузин пришёл к Венцу для разговора о балдАхине ,.."Жанна уехала,начни жизнь заново,сними балдахин,пропитанный её энергетикой"..Венц согласен,он уже и портреты Инны повесил..
Разговор Нади и Глеба..прИтензии ,."что случилось..давай поговорим..что- опять случилось???..да,ещё вчера",.разговор о Воловичевой,что Глеб её не уважает,Глеб напоминает Наде о Бушиной..Глеб кричит,что будет делать то,что считает нужным..Надя возмущается,это её подруга,напоминает Глебу про Рустама,а Глеб опять всё про Бушину... не слышат друг друга вообще.. Глеб Наде" ты достала меня,иди в *опу",.хлопает дверью,.
В городе продолжается разбор балдахина..Венц рад отъезду Жанны..пришла Машка "неужели так быстро чувства охладели",.Воловичева :о том,что и чувств не было, только то,что хотел получить Венц и он это получил...у Жанки-да,сначала были, но Венц их убил...ничего типа,забудется на поляне в объятиях Рустама...Венц ей поддакивает,ему всё равно,скучать не будет..
Поляна..Рустам об Инне:что Инка делает вид,что эта ситуация её не касается и она в ней,как балерина Анна Павлова,...Кадони о том,что Рустаму лишь бы засрать Инну,..Руст орёт:дай Палыча послушать,он живёт там,..СП недоумевает от того,что происходит,над Жанной измываются,Венц и Инна-это ячейка,.
Инка тоже недоумевает,почему все против неё,а не против Жанки,..почему Глеб не доволен,.
Кадони тоже возмущается,почему Инку сделали крайней...Инка что-его принудила???...Глеб ругается:Инка звонила Наде и говорила,что мы пока друзья с Венцем,а потом посмотрим,.Вообщем на кухне все обсуждают роль Инны в выселении Жанки,.Инку защищают только Кадони и Надя,.Рустам предложил сделать из этой троицы постер на тему Ремарка"Три товарища",..
Опять Инка в городе,.Жанна била Венца,не ухаживала за ним,а почему виновата я???? ..я на Венца не давила,он сам принял решение,.
А на поляне тоже не довольные ,.Кадони -Рустамом, за наезды на Инну...Пынзарь возмущается"за что Инке давать иммунитет,за то что она вес там в городе набирает??" Рустам гонит Влада к Ермаковой таким тоном с ней разговаривать,орут...
Город.. Ритка говорит Инке,что Палыч поехал на поляну выступать против тебя,..Инка говорит,что Палыч ещё пожалеет,что он делает...видно,что Инка подавлена этой ситуацией,что она во всём вроде виновата,.когда Венц её выгонял,за неё никто не заступился...
На кухне Надя с Сашей?(не помню как зовут) об Инне : она мой близкий человек ,мы вместе втроём с Кадони иногда отдыхаем.. Саша возмущается Венцем..Натька возмущается,что Инну сделали виноватой,а Венц далеко не дурак,притворяется,так спроса меньше с дурака,а Инне просто удобно жить в городе.
   Часть2.Стройку ведёт Влад,разговор о том,что Настя плачет в ж/c..Трулька : она маленькая,большая разница в возрасте со всеми,всё принимает близко к сердцу, все злые,ты Кадони обзываешь её маргарин-настёна и Пынзарь тоже,что она полноватая(??????)...она терпела,но не выдержала перед женским голосованием...Пынзарь :говорит,что Даша считает Настю странной за то,что та ей сказала,что любит себя больше ,чем родителей..Настя не понимает как её такую красивую,никто не любит,.
Тет Собчак с Настей о слезах.. Настя опять о том,что она красивая и она любит себя,а её воспринимают,как своего парня, а она маленькая крошечная девочка..мне приятно с Глебом общаться,я с ним на одной волне...вот и Глеб и Пынзарь могут меня понять...Собчак хвалит внешность Насти..Настя плачет.. Собчак говорит ,что и Глеб и Пынзарь с тобой были бы счастливей..Собчак советует подождать ,поговорить с мальчишками..
А на стройке Пынзарь тоже про Настю,что здесь всех подкалывают, а Настя плачет из-за голосования..,.Трулька советует ей стать более женственной..
Продолжают разговор про Глеба и Надьку..что у них происходит???...Рустам :Надя трагическая актриса,у неё плана просто нет, хочется опять вернуться прилечь ..всё,что Надя просЩитывает,у неё проваливается..Кадони о том,что там мат перемат у них в разговорах,сплошные эпитеты,..Рустам удивлён,он этого не знал...Пынзарь:это отношения-физика,а цель вынести мозг Глебу,и если у Глеба хорошее отношение ,Натьке надо его тут же засрать,как сегодня на зарядке..Вынести мозг Глебу ей в кайф,и привязать его за верёвочку и дёргать..
Тет в городе Собчак и Венца..Я не уверен,что Жанна меня любит,мы расстаёмся,и мама Жанны согласна....Инна: о том,что Жанна била Венца,а я тут вообще не при чём,я вообще отсутствовала,но мне жалко Венца,он мне" близкий человек без интимной близости,но с доверительными отношениями" ( 465.gif 465.gif 465.gif )..
А Глеб просто поёт под дудку Рустама,мне обидно,а Глеб Надю не любит,он бегает к Бушиной,а Венц выбрал меня...Венц говорит о том,что все незаслуженно поддерживают Жанну,я буду отстаивать Инну,и с Палычем я поговорю-он готов меня подставить... Венц вздыхает всё время...Вообще идиотский разговор,слушать противно,.Венц сказал ,что проблема с друзьями не только у него,но и у Варвиной,у которой нет друзей за 2,5 года на проекте-она сама говорила..Инке Венца жаль..
Стройка продолжается..Кадони говорит ,что Глеб не знает,кто для него Надежда Ермакова...А Ермакова ему сказала,что он-Глеб- часть пары,одна организация с ней ..Пынзарь говорит про секту...Они не знают,кто они друг для друга..ну вроде сожители.
   Часть 3
Глеб с Надей в своей комнате обсуждают ситуацию с Воловичевой..Надя недовольна,что Глеб с Рустамом её осуждают,я тебя просила не говорить о ней..на повышенных тонах всё..Рустам пришёл,стебёт Кадони,просит и Надю и Глеба отказаться от интервью с ним,Надя говорит"без тебя разберутся"...опять о том,что "ты мне никто"..огрызаются.."Надя ,завтра месяц,а ты козлишь"...Глеб орёт..опять про Воловичеву...Ты отварачиваешься от меня,а ты от меня..
Настя говорит Трульке,что "я сама по себе и сама за себя,.родители всё для брата,.я их не интересую,. я устала одна жить без близкого человека." плачет..
Надя в своей комнате разговаривает с новенькой(не знаю как зовут)..говорят про стройку..зачем ты Глебу Инну предъявляешь?,.Ермакова говорит,что я всегда крайняя,я уже привыкла..А новенькая говорит,что выставляют то монстром тебя...Натька пилит и красит ногти..Новенькая просит её помочь ей в отношении с Кадони-плюшевым мишкой...Потом говорят и про Сашу,новенькая ему свидание что-ли хочет сделать,.не понятно...
Кухня..Глеб рассказывает,что Палыч на меня обижен из-за Маши..Палыч рассказывает о нормах приличия в обществе,.надо держать дистанцию между людьми,Маша моя девушка,зачем ты ей звонишь,если я тут-спроси всё, что хочешь у меня...а телефон-это интимная вещь,а если ты в отношениях,то просто так другому человеку звонить не можешь..Палыч говорит Глебу,что для вас это милые шутки,но для меня это не так.. Глобальная речь... Вы не догоняете с Машей,а я выгляжу идиотом(сказал Палыч)...Глеб намекает на ревность и Палыч подтверждает это... Вообщем,Палыч не понимает шуток Глеба и Маши ..Моя ревность не в том,что ты её уведёшь,а просто я потеряю тебя как друга...Палыч шедеврален ..
конец третьей части и всего балета в целом.. наконец то..

Отредактировано Уна (2009-11-04 14:59:59)

+1

29

Вечерний от Гaлuны (04.11.09)

Маша и Венц приехали на поляну,их радостный Руся встретил.Венц ему тут же заявил,что никого не боится.Бузова тем временем заявила,что она была в шоке вчера,когда мол услышала возгласы Венца,что и предложила всем обсудить.Кадони высказался,что поведение Венца достойно уважения,он заступался за Инну.А Венц с Русей разбирался,мол как ты мог на Инну такое говорить и оскорблять.Руся весь лапочка,Венцу так спокойно ласково,во общем весь в участии ему про Жанну говорит,мол она скучает.Венц ему в ответ счастья им пожелал,Русе и Жанне.А на стройке Лена начала своё мнение высказывать,Владу отвечать,он ей,Лене не понравилось и она на Кадони набросилась,что и привело к мелкой потасовке,после которой Кадони ушел со стройки,так как Бузова Кадони во всем обвинила.А Венц Русе все про Инну и себя рассказывает,что хоть они и вместе,но они будут искать для себя других партнеров. Руся ему все про Жанну....Ну а Венц все продолжает,на кухне высказал всем с агрессией,вы чё все на Иннку тянете,я сам все выбираю.Тут же Руся,ну ты чего Венечка наш,мы все о тебе думаем,опять же ласково так сказал.
А в городе мама Инна переживает,что Венца сломают,ее Нелли успокаивает,мол все хорошо будет.Инна с ней согласна,мол должно,он ведь загнать как сейчас вести,"в нашей паре есть мужик".Настя Маше поделилась ,что отдыхать мол ездила,с актером познакомилась,не понятно,толи реклама,толи правда,скорее первое.А Лена с Русей все над Венцем шутят,который ну точно "мужик".
Далее показали редакцию журнала Дома 2,где Бузова Жанну распрашивала про отношения с Венцем.Жанна рассказала,мол ее обидели очень...Пынзарь в комнате про лобное вчерашнее сказала,что ему Венц зубы ему пообещал выбить,вот ему и намекнули пойти разобраться Маша и Даша,ну и он пошел,одел перчатки боксерские. Венц не струсил,руки в кулаки и на Пынзаря,тот смеется над ним.Венц,ты чё Инну оскорбляешь,чё меня задеваешь,чё надо,взял молоко,мол обольет,не рискнул.Венц злющий.Пынзарь его дразнит по носу легонечко.Во общем поборолись они ,под всеобщий хохот,Пынзарь Венца зажал,тот психует,вырвался,на того кидается,кипит весь, но никак...
На выборе симпатий Глеб Наде подарок сделал,поздравил с месяцем отношений.Руся за Леной вышел...
Ну а Маша с фотиком все крутится,типо профи,Глеба фотографировать собралась,попросила его раздеться до нижнего белья))) ЕЕ как раз и обсуждал Палыч с Кузиным,мол что она там делает...Глеб разделся до трусов,в красные сердечки,улегся на кровати, Маша его привязала на скотч, так его и фотографировала,это надо было видеть)))
А Венц Инне позвонил,все ей рассказала,мол Лена и Руся на конфликт не идут,он все отстаивает,но первый нападать не будет он.Инна ему поддакивает,мол боятся. К Наде и Глебу пришли Руся и Надя,Наде не понравилось все,она ушла...
Далее Глеб к Наде пришел,мол в этом он ничего такого не видит.Надя ему мол не красиво,за спиной все.Началось лобное с Бузовой,рекламирующей журнал.Далее обсуждали Венца,который приехал на разборки,сказал,что все окрысились на Инну,которая вообще не при чем,что и отстаивал на лобном. Лене сказал,что мол злая,за муж не берут.Жанне счастья с Русей пожелал.Высказалась и Инна,которая сказала,что у них все хорошо,что он ,Венц,молодец,что она им гордится.Инна с Русей припирались.Ну далее обсуждали "драку" между Кадони и Леной,которая сказала,мол это разборки между бандами всен,красивыми и не красивыми,себя она к не красивым приписала. В итоге все свалили на Кадони,а не на Лену,которая на него накинулась.
Подняли тему и Глеба с Надей,Глеб Наде подарил шоколадку,что и не могла не стебануть Бузова,которая заявила,что шоколад дарят неудовлетворенным женщинам,далее Бузова продолжила,про фотосессию,что мол они закрылись,что обнимались,все преувеличила.Маша извинилась перед Надей и Палычем,мол это все творческий процесс,про замысел рассказала.И тут же Бузова про платье Бушиной сказала,которое принимало участие в съемке. Надя сказалап,что все это ей не нравится.Тут же Бузова ей сказала,мол почему молчишь то...вообщем полила масло в огонь,все повторила не раз. Надя ответила,что мол готова в фотосессии НЮ,которую и предложили сделать Палычу.Все...

+1

30

Вечерний  от Натальи Ярусовой. ( с одноклассников)
Простите ради Бога...в инет не могла выйти...в первой части четкообрисовались две группировки...голоса против Бушиной и противВоловичевой...Бушина очень зла, спрашивает глеба, как он будетголосовать???? -Против Воловичевой, смущаясь отвечает ейКлубень...Бушка злится, и говорит Глебу что если Надя проголосуетпротив нее, то она лишний раз покажет какая она гнида...Глеб нереагирует и никак не защищает Надю...Тет собчак и Глеба: проэротическую фотосессию с чужой женщиной (Маша)...это ужасно...Маша мойдруг попросила меня помочь..., говорит Глеб...Надя тоже хочет назлотебе сняться, тебя это задевает??? нет, твердо отрезал Глеб...
Бушина, Надя пытается на Глеба воздействовать, голосовать противменя...но он не будет голосовать против той, которую любит...Я нетрогала Глеба, чтобы позлить Надю...Если она это делает...то будетпоследней сволочью...
Надя с Нелей на кухне...обсуждают Глеба: он каждый раз выставляет тебя лохушкой...
Часть 2. Сразу сообщу, что сегодня все городские приехали на поляну...обсуждали будущее голосование и вчерашнюю фотосессию...Бушина заметила, что Надю съемка Глеба задевала...а вот Глебу по барабану...не волнует Ермакова его...злорадно так говорила Ленка...
Лобное...Надя о том, что вчера Бузова обещала ей фотосессию...и нет ничего...Зато есть Бузова, -жизнерадостно отвечает Ольга...Фотограф дал заднюю!!!
Палыч: говорит о том, что его как фотографа не уважают...Я не узрел собственного интереса, как творческого человека...Я решил остановиться на чем-то и не пытаться прыгнуть через голову...Боитесь Машу и Глеба???, -спрашивает ведущая...(Замечу что в первой части Глеб жаловался, что Палыч с ним сегодня не поздоровался...). Палыч: Надежде нужно обратиться к женщине-фотографу...Надя: Я хочу фотографии с мужским взглядом, чтобы фото не были похожи на фото в биллютене, где все крастотки...а я уродка!!!
Бушина: резона в этой съемке нет...Надя не вызывает реакции у Глеба...обнаженная Надежда не заденет машу...и Глеб не будет ревновать...В словах Елены, говорит Буз...есть доля истины...Глеб не отреагирует...на тете он сказал, что ему всё равно, чем ты занимаешься...
Глеб: поясню...в стиле Ню...ничего плохого не вижу...глеб еще долго объясняет, про искусство говорит, Бузова постоянно его перебивает и передергивает...А если бы Лена снималась в стиле Ню...ты бы пытался подсмотреть????, -Буз умничает...
Влад: Надя не понимает, что Глеб ей не может дать нужные эмоции. Бузова: Палыч все-таки скрепя серцем дал согласие на фотосессию и в скором времени эти фото в журнале появятся....
А на биллютенях новые красивые фото...Голосилка...Нели: против цыганки...табор уходит в небо...Инна: против драк...Бушина...Надя против Бушиной...Глеб обозвал ее дурой и пересел...Кадони...я бы против Бузовой...но ее нет на фото...значит против Бушки....СП: здравый смысл восторжествовал...Елена (нельзя бить мужчин)...
Бушина: не голосую против слабых, но сегодня Катя Крутилина...Большинство - против Бушиной...ей и дали слово: Мне наплевать, они - цирк шапито...кучка, это не все...у кого ко мне претензии -пусть идут к врачу...я не вступаю в заговоры...сбиваться в кучи не буду...Ольга: большинство тебя не хочет видеть на проекте...Наплевать,- плюётся Бушка...кто это все??? А где еще 8 человек...Ермакова - вечно обиженная...что ее не любят, Надежда никогда не заменит меня...Как всё равно???, -не верит Ольга...Так. У меня по жизни девиз - те, кто меня не любят...могут быть со своей нелюбовью сколько угодно, горда твердит Ленка (умно сказала)
Часть 3
Ольга: меня удивил голос Надежды Ермаковой....Почему??? И меня тоже, поддакивает Глеб. Надя: всю неделю она меня и мою подругу обзывала...Инна стояла под ударом...мне ближе Инна...Глеб кричит: заговора нет...сейчас нет людей, с кем общается Лена...сидят 4 человека, которым Лена не сделала ничего плохого, просто резко высказалась...они не приехали и с ней не поговорили...Не могут найти аргументы, чтобы разобраться с ней...Никита: это случайно люди сбились в кучку...что нас объединило??? Бушина мечется между проектом и личной жизнью (если она есть), многое прошла, Лена поменялась, выросла корона, все шавки, я крутая!!! Возвышает себя над другими участниками...Никому не сделала ничего хорошего...
Лена: Никогда не претендовала на роль святоши, я живой человек...я привыкла отвечать за себя...горой стою за своих друзей...Ольга: мне нравилось, что Лена не строит из себя хорошую...Вы сделали подлянку...здесь нет друзей Лены...поэтому даю имунитет!!!!! Второй круг!!!!
Второй круг, Катя Балакина...большинство...(Я не помню..это губастик что ли???) У тебя это только начало, ты Инна -угрожающе шипит Бушина, настанет твой час и я дождусь этого!!!! Нелли против Маши: мне не нравится этот человек!!!
Ольга: Катя яркий интересный человек, обидно, но имунитета нет...но нас недавно покинула Ирина...и есть вакантное место, поэтому ты остаешься!!!!! Все счастливы!!!!!!  всё!!!

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дневные выпуски