Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дневные выпуски


Дневные выпуски

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вечерний от demon017

Смотрю вечерник,приехали городские на поляну,Машка скорее с Клубнем обсуждать,про то что ни его,ни её не задевает фотосессия ню,более того СыПа не хочет проводить её,Клубню вообще фиолетово.В МС СыПа сидит на кровати Кадоша,заходит Кадоша и давай высказывать что наехали городские и скорее на его кровать ложАтся,СыПа поправил лОжатся,а потом давай сайт музыкальный рекламировать.Тэт Собчак и Машки,опять про это ню,Машка вообще хочет посмотреть чем это закончится,потому что ни её,ни Клубня это не задевает. На кухне Бушина и СыПа опять про фотосессию,СыПе вообще не понятно зачем всё это,Бушина говорит что Клубню всё пофигу,хотя Марфа хочет его задеть.На кухне городские ,Марфа и Клубень,он опять что то готовит,Монументиха возле холодильника начинает Клубня пытать как он голосовать будет,начинает на него наезжать после того как услышала что против Бушиной он голосовать не будет,а если Марфа против Ленки проголосует,то он будет против Монумента голосовать,тут и Сенс заскрипел,начал Клубня
оскорб*ять,но Клубень тоже орать и оскорб*ять умеет.Машка в ЖС докладает Бушиной что вчера Монументиха к ним в комнату приходила,агитировала против голосавать.но они с Сыпой не будут этого делать,Бушина возмущается голосом Саши,который даже в глаза ей не смотрит,а поддался ,как он сказал буду как все.На кухне Нелька наезжает на Марфу сколько она будет терпеть кобелируещего Клубня,почему не прекратит это,Монумент опять жрёт,тоже подтявкивает.
Короче серия противная.На лобном Марфа подводку говорит что сама Ольга Бузова обещала ей фотосессию ню,а нет ни сессии,ни фотографа,в чём дело,ну и начали с СыПы,тот долго воду лил,но главное,он не видит что его считают фотографа,нет уважения,не хочет эксперементировать,он не фотограф ню,Марфа просит дух супер моделей мужиков и стороннего фотографа.так хочет она постер,но в тиоге СыПу подписали,он штатный фотограф и получает деньги за свою работу,голосование,против Бушиной проголосовали Монумент,Нелька,Ники,Сенс,М арфа,когда Клубень это увидел,послал её в жопу и пересел,Кадоша и СыПа,Машка очень удивилась,ну и остальные вразброс.Стали пытать Ленку почему столько против неё .Ленка сказала что здесь нет тех с кем она живёт,ей всё равно.Долго говорила Марфа,Ники.Выступил Клубень,что трусы,не могут приехать и в глаза сказать то что их не устраивает,а собирают заговоры.Ольга вытащила имун.Вторым кругом проголосовали против буратинки,но её оставили,так как не хватка участников.

0

32

Вечерний от Натальи Ярусовой (06.11.09)

часть1.
В анонсах очень много о Глебе говорят...все участники почти...видимо это будет тема дня...Зрителя сегодня приветствует очаровательная Ольга бузова: Надя и Глеб не могут наладить отношеня...и виновата в этом Елена Бушина...а сегодня к Наде приезжает мама...
Встречаем новеньких мальчиков, один умный, один красивый (Бузова в своем стиле)... Сергей -парикмахер, из Харькова...волосы некороткие, светлый...пришел к Тру-ля-ле...и Варвину называет, 23 года близнец...Бушина про локоны спрашивает...Все хохочут...Второй Сергей из Смоленска, хочет дарить людям позитив, любит добрых людей (у нас их очень много, Кадони особенно, -замечают и смеются ребята). Не подкаблучник...-Тогда прощай, -опять смех...Мое мнение...смесь палыча и пынзаря...но сами потом рассмотрите... Подошел к Бузовой, ручку целует, на колено встал...
Вопросы...Буш: Девушка отказала тебе во взаимности, стоит ли отступать??? НЕТ...(все аплодируют) Способ растопить ее сердце?, -выспрашивает Бушка...Пел песни любовные (заставляют его петь...орет как петух резаный)...Выделяет всё-таки Варвину...
Буз: ты стилист...над чьим стилем ты бы поработал??? Жанна, Катя и Бушина...(ох как Чернобурка завозмущалась...а поляна хохочет неудержимо... ) Его девушка сделала аборт и из-за этого он ее бросил.....(Надя морщится...) Нелька о работе спрашивает....Никите советует Буз заниматься спортом и работать...Ответы второго как то не запомнились...чувствую стилиста оставят...Идут в дом....
Часть 2.
Приехала мама Нади, чтобы помочь дочери решить проблемы с Глебом...Машка сегодня получила подарок от Глеба - цветы....это мы от диктора узнаем...
Бушка с новенькими: если ты мне поможешь накрутить локоны...мой голос за тебя...Стилист весело что-то отвечает...Я такая...когда людей не знаю, поясняет Ленка.
Глеб, Палыч и Маша хохочут...Глеб готовится к встрече с мамой...пытается запомнить имя...Татьяна Петровна????, спрашивает и вспоминает что Дашка до сих пор не знакома с момой Пынзаря....
Надя с мамой о любви и уважении...можно создать пару без любви, пусть только уважение будет...А нет уважения, -чеканит Надя....
Поступать по совести, не пытаться стать кем-то другим, кем ты не являешь...Это Палыч формулу счастья Глебу выводит....
Мама Надя считает, что Глеб не решается прекратить отношения...Надя частично подтверждает...мусолят долго...
Стилист с Настей...о каком-то парне...сопернике наверно, которыйнесколько раз ходил на кастинги...А его по интернету позвали...он непошел сначала...(короче цену себе набивает..)
Кадони уже о парикмахере шепчется...Жанка и Настя в него втюхались...скорее всего он останется...
Стилист и Жанка...сидят в бассейне...он ее про Венца спрашивает.....А если он тебя опять позовет?, - с надеждой спрашивает стилист...Нет, не пойду,- отвечает Жанна.
Нелли с Никитой...беседа о сидении на диване....Когда сижу...я сосредотачиваюсь и вдохновляюсь...напишу песню...Это в наш доход?- спрашивает Нелька...тогда давай...(мечтает о шубе и полном холодильнике...мясо представляет). Никита перечисляет всё что есть в холодильнике....(много там: мясо, яйцо, кетчуп....) А Нелька просит зрителей прислать продуктовую посылку!
Глеб прощается с Палычем до лобного...провожают...Маша о подаренныхцветах...рада до безумия...А Наде подарит сегодня?, Нет скореевсего...не подарит...так решают...Далее реклама Звездных войн...типа Глеб придет эток ним смотреть.......6 частей+ мультфильм...спецэффекты...
Часть 3.
Глеб вернулся из города, где его ждала мамочка...новички пытаются завоевать девочек, Настю,Жанну и получить поддержку Бушиной....С пивом пойдет, - умиляется стилист накрутив таки Бушиной локоны...Бушка довольная, голосую за тебя....
Глеб: Мы заселились без обязательств, да секс...я честен...я ни разу не соврал, это мой плюс...Так вам плохо...говорит мама. Если в отношениях хуже чем одному, нужно расходиться...-это Надя спорит...
Бушка про ухаживания (возможные) Сережи и Насти...Настя флиртует....
Глеб принимает решение...временно разойтись и поспать отдельно....Тогда собирай вещи!!!! -змеит Надя....Решение должно быть совместным....Ругаются, кричат, мозгов не хватает....Ребят, а вдруг через месяц решение придет???, - влезает мама....Я ждать не буду...-обижается Надя...А что толпа мужиков тут что ли...трахаться поедешь за периметр (и это при маме....) Еще раз такое скажешь, ты не человек...я не уважаю таких девушек!!!!!! Тогда мы расстаемся!!!
Ты его провоцируешь специально???, спрашивает мама, дождавшись, когда Глеб выйдет...Не надо было врать, здесь за занавесками...что ему нужны эти отношения...слишком два разных Глеба...-Надька говорит...
Лобное...Собчак...слово маме: выводы делать рано...Глеб мне нравился как участник, но я была против их отношений...Собчак спрашивает о негативных эмоциях этой пары...Мама: Я ставила такой вопрос, но они считают, что смысл в отношениях есть!!!!!
Глеба спросили о цветах маше....Я книжку прочитал про этикет...Маша не голосовала против Лены...(Маша улыбается), Собчак: в книжке не написано, про цветы маме твоей девушки?????? Забыл, не прав, -не стал врать Глеб...
Татьяна Петровна о цветах: Глеб вообще странный человек....Глеб: все банально просто, я тянусь к общению с Леной, я получаю тепло, с Машей приятно общаться...пускай это не мой женщины...но я получаю тепло....запутанно объясняет Глеб. Так Надя тоже хочет тепла..ты сегодня чай Лене опять делал.....это Собчак подсмотрела...
Глеб: я умею дарить цветы...но не тогда когда надо, а когда хочется...так же с чаем...Лена дает мне такое тепло...Не возникает желания делать чай, когда Надя плачет.....-это умозаключение Клубню с трудом, но пришлось сделать...ведущая надавила....(рекламка).
Собчак:Когда твоя девушка плачет...Это почему то повторяют в эфире, видимо важно...и ответ Глеба тоже...
Глеб: когда отношения были свободными и были не в паре...была легкость....я предлагал сегодня Наде вернуться к легкостью...Надя: отношения должны развиваться....про Этапы говорит, не хочет шагать назад...Глеб может выехать, Надя его подождет. У Собчак взорвался мозг, так и сказала, передала слово Бушиной...Та с радостью про удавку, голосование глупое...череда ошибок...мужчины будут бежать от нее как от огня...пока она делать этого не може и поэтому будет одна!!! Собчак полностью согласна, вспомнила всех Надькиных мужчин...лицо недовольной старухи.....
Мама: решают пусть сами...навязывать свое мнение не буду!!!!
Перешли к новеньким...Собчак пугает их Надей....спрашивает кто понравился.....Сергей выделяет Екатерину и Настю...Стилист -Сергей....Надю( так сначала сказал)-Настю приглашу в кино если останусь....Маша предлагает не голосовать, а оставить обоих...Кадони поддерживает, чем вызвал смех...Жанна тож за двоих, ей Сережа понравился (тож счастья же хочет). Правдоруб-Бушина за Сережу"""(все таки локоны выбрала). Оставляют обоих мальчиков.
Жанна: Сергея-высокого приглашаю в городские квартиры.....Ты Венца хочешь ему показать? При чем тут городские квартиры????-Собчак...Вы сразу жилплощадь присматриваешь???? Да!!! Мы будем претендовать!!! Сергей -стилист, как ни странно, соглашается. Все счастливы!!!!!
в ночном Римка говорит про уход с проекта...

0

33

Вечерний от Лелёка07.11.09

Кондрат говорит, что вчера вернулась Римка... Она с утра предприняла попытки сгладить вчерашнее свое нерадостное возвращение... Римка прошла в муж. спальню- там парни еще спят.. Парней- полторы штуки!!! Два новеньких Сергея и полу-Кадони... Кокетничает с ними- даже просит прощения у новенького- мол, я вчера грубо ответила тебе, когда ты "попытался ко мне прилечь в постель" (вот нахал!!! - это видно- НЕ стилист)... Так вот - Римка говорит, чтобы к ней на кровать прилечь- много надо сделать...
Сергей- Много денег дать???
Римка- Нет!!! Проявить себя- перед тем, как начать ко мне яйца катить...
А в это время змеиный клубок- мамаша НЕ, Клубень и Кадони на кухне старого дома завтракают... Мамашу просто прет- у неё скопилось масса претензий к Римке- она снова и снова настраивает Клубня против Римик- Я бы долго не простила ей её слов насчет куска мяса... Какое право она имеет...- и все в этом духе...
Клубень очень зол на Римку...
Тут же подсирает Кадонька- мол Пенджиева- как была хамка и негативно настроена- так и приехала такая же!!! -а ведь он вчера с ней нормально разговаривал... да и Римка с ним вполне дружелюбно... ЧтоштакоетвориЦЦо!!!
В это время Серега и Жаннетка уезжает в город... Там они сразу идет в квартиру Венца... Там на кровати в позе Данаи лежит Монумент- подле неё еЙный сынок... Увидев непрошенных, но ОЖИДАЕМЫХ гостей- Венцик набычился... У Жаннетки дело никогда не расходится со словом- она приехала отвоевывать квартиру- вот она эти и занялась... Схватив какую-то вещь Венца- она вызвала крик его- Поставь на место!
Жаннетка конечно же не стала уступать.. началась мелкая потасовка- тут Мама включилась- защищает Венца... А Жаннетка зовет на помощь Сережу- тот не замедлил вмешаться... Венц супротив Сергея- так, окурок...
Смекнув, что силой дело не решить- он пригласил Жаннетку в кафе- на разговор- тет-а тет... Мол, я хочу по- люЦЦки... А он, с*ка знает, что такое по-людски...
Он думае- приготовил бутеры с вареньем для Жанки- и фсё- она растаяла- фиг тИбе...
Венц опять стал мучить мои уши своей речью...- мычал, но не телился... Зато Жанка повеселила- она начала придуриваться- и сразу видно, что она далеко не дура- а её ипостась на проекте- всего лишь игра!!!
Карочи- Жаннка сказала, что они с Сергеем претендуют на городскую квартиру- а Маме пора на поляну- тем более она там никогда не жила...
Венцик включил разум... - говорит, что им с Сергеем нужно сначала проверить отношения- а они с Инной за восемь месяцев ДАВНО проверили... ( в свете новостей, что чмоше дали пенделя в сторону поляны- звучало очень смИСьно...)

+1

34

от Лелёка07.11.09 ПРОДОЛЖЕНИЕ

Вернулась Катя Крутилина- а ейный кавалер- не вняв её просьбе не уезжать без неё- все-таки не дождался и свинтил на День рождения...
Кадони и здесь постарался- он в красках рассказал, как в её отсутствие прАЦивные деФФки домАгивались ейного парня...
Позже в комнату пришла мукла- Катя... И стала беспонтово оскорб*ять Катю- вот к Кате я - никак- но эта мукла совсем с дуба рухнула- она вдруг почему-то решила, что придя в чужую комнату моет безнаказанно оскорб*ять хозяйку комнаты- мол, и *опа у тебя толстая... и прочее... Катюха естессно- попыталась сначала словами урезонить непрошенную гостью- но мукла пере*ивала- явно нарываясь на скандал!!!
Ну что же- вы заказывали драи- получитие- распишитесь.. Правда драка какая-то скомканная была- Кадони тут встрял- за что слегко получил от дерущихся...
Но зато позже- уже со своим парнем Катя продолжила разборки на кухне нового дома... Мукла не унималась- более того еще одна соблазнитеьница чужих парней впрягласт в разборки- Настя.....Ну эта дура (Настя!) - вообще без тормозов- она заехала Кате в лицо- началась потасовка...
Глеб оттаскивал Настю- Саша Катю...- слышатся слова- Закрой рот!!!
Если честно- я так и не поянла- ЗА ЧТО Настя вцепилась в Катю... меня отвлекли...

На лобном ведущая Оленька- ну про главный перл ОБ- уже написали- она сказал, что Римка (вроде про неё речь была)- находится между тем и тем- вот там сейчас- в промежности- и находится....
Это у тебя, БУЗОВА, мозги в промежности!!!!
Сначала добавочка к стройке- на вопрос- Так что- нам (хомякам) теперь не общаться с Римкой- коли она такая злая?- Ермакова ответила твердо- Нет, общаться надо- а то будет говорить, что мы ей завидуем!!!!
И еще добавила- Что она всегда рада предложить Римке свою помощь....
Аха- доверия к тебе, Ермакова- вагон и маленькая тележка... Особливо- когда у тебя помощи попросишь или совета...
Так вот- на лобном- первая тема - Римка. Бузова сразу в лоб- Почему ты, Рима- такая злая?
Смешно слышать это- глядя на улыбающуюся Римку- вот и Римка говорит, что неправда ваша... Но рази Бузову угомонить...
А вот Римке непонятно- почему столько негатива на неё????
- А где негатив? все рады тебе...
- Просто я подслушивала стройку- и слышала, как Ермакова ОПЯТЬ про меня плохо...
Ермакова сделала непонятное выражение лиТСа- Я???? - я не я - и *опа не моя...
И на Бузову беспамятство напало- она тоже ничего плохого для Римки в словах Ермаковой не слышала...
Тогда Римка насчет мамаши уточнила- мол мама Нади не хочет, чтобы мы общались...
Так тут НЕ высказалась, что да- мамам против, но она не может запретить Наде общаться с кем- либо... А то, что Т.П. настраивает Надьку и Глеба против Римки- так ничего особливо в этом нет...
Римка- Мы вроде с Надей до моей поездки решили- друг друга не трогать- я приехала- а меня опять засаживают... И вообще- я хочу помириться с Надей- не будет дружбы, но будет нейтральное общение- я не могу НЕ ОБЩАТЬСЯ совсем...
Ермакова вроде была бы не против- но Клубень сидел- мрачный как туча... Сидел- кочка кочкой- он не верит Пенджиевой...
И Кадошка не верит ей...

Да-а... Вот моя память- был же еще тет Собчак с Римкой- но в принципе- все слова Римка повторила на лобном- она в позитиве, она посмотрела на себя со стороны- многое осознала...она изменилась. и хочет извиниться перед многими...

Вторая тема- конфликт девочек... Сначала Катя разбиралась с муклой, потом впряглась Настя- она стала раскрывать Кате глаза на её парня- мол, если бы у меня был бы парень (вот действительно- ЕСЛИ БЫ!!!)- я бы его после таких действий отправилась пенделем в муж.спальню...
Начала рассказывать, как Саша флиртовал с ними- как говорил Насте, какая она красивая, как ему делали массаж... Сашка стал огрызаться- опустился до оскорблений- тут впрягся Глеб- он стал орать на Сашу- еще миг- и они бы подрались... Бузова - ни слова.. Думаю- неужели допустит рукоприкладства... Но нет- вроде утихомирилсь...
Вот и все!

Отредактировано ekad (2009-11-07 18:44:01)

0

35

Вечерний от demon017
07.11.09

Ну что вечерник.Римка вся на позитиве проснулась,на ней такой симпотный халатик с бабочками на спине и груди,знакомится с новенькими,один -стилист,только встал,она ему про яйки которые надо занать куда катить,второй крутится в ЖС,Римка его пытает к кому пришёл,он говорит что к буратинке.тут Буратинка предлагает ему план,что он обрабатывает Катьку 1,а она КАтька 2 заселяется к Сашке,Настя начинает орать,что мол вспомни что ты мне вчера говорил,Римка выносит вердикт что он ещё тот хитрован.А Клубень,маман и КАдоша уже опять кости моют Римузе,маман завела опять про кусок мяса,Клубень про то что так хочет чтобы она ушла с проекта,только Кадоша сидит и подливает,нет надо с ней общаться.Кровать возле Римузы так и стоит не запраленная.ПРиехала Катька 1,Кадоша скорее ей доложил об Саньке и как его девки обрабатывают,даже фото показал,а вот у СыПы не осталось фото,все поудалял,Машка так возмущалась,она специально оставила,а он удалил.Жанка приехала в город,так по хозяйски показывает квартиру,Монументиха сначала молчала,Сенс забегал,занервничал,стал выгонять Жанку.На поляне квочки припёрлись к Катьке1 в комнату и буратино давай моноложить что Катька никакущая,да Сашке она не нужна,слово не дала Катьке вставить,ну и Катька сорвалась,давай её выгонять из комнаты,ещё и подкинула ей,но эта чувырла так и не поняла,уходила оря.На стройке Кадоша опять поднял разговор что Римуза опять вернулась ,ни с кем не поздоровалась,ну и самой первой на баррикады правду матку рубить полезла Марфа,Римка совсем не изменилась,какой уехала такой и приехала,коллектив то без неё обойдётся,а вот она без коллектива,ей мама всегда запрещала с Римкой общатся,этот чел всегда предаст и не простит,короче очень много негатива вылила,ещё спасибо сказала Дрыщу за то что так хорошо Римузе по ушам ездит и обрабатывает,говорит какая она хорошая,хоть таковой и не является,а Римуза в это время на тэте с Собчак рассказывает как она хорошо отдохнула,что там посмотрела на себя со стороны,многое осознала и что надо поговорить с Марфой извинится за своё хамское поведение,желает им с Клубнем счастья.На кухне продолжается конфликт Катек,эта чувырла опять наезжает,Катька пытается что то сказать,Сашка тоже впрягается за свою,вдруг Настя кинулась на Катьку и у них нешуточная драка завязалась,кое как разняли.Жанка в городе бегает за Сенсом с плакатом-Сенс вон на поляну,он от неё бегает,закрывается,потом Монумент выплыла,ручкой так махает,да это в тебе обиженная женщина говорит,но Жанку уже Сергей увёл в комнату к СыПам и сказала она это дверям.На лобном сегодня страсти,Ольга отожгла,первыми опять Римка и её отношение с 2гэ,подняли то что Римуза услышала разговор на стройке,Марфа в отказ,она ничего такого не говорила и мама ей не запрещает общаться,а Ольга загнула что Римка и Марфа находятся в промежности,ну это по поводу необщения,ну и Римуза выступила с предложением что будем нейтрально общаться,подругами не будем,но элементарное общение,Клубень очень не доволен ,Ольга уже хотела этот разговор закончить,но Кадоша не смог не влить ложку дёгтя,сказал что Римуза какой была такой и осталась,просто она ещё мыслями там,но уже проскальзывает прежняя Римка,а вот пройдёт какое то время и всё будет по прежнему.Ну Ольге всётаки хочется верить что Римуза изменилась и всё будет по новому,будет весёлая,добрая Римка.Ну а дальше Катьки и Настя,много ругани,оскорблений,Клубень впрягся за Настю ,давай на Сашку наезжать,когда тот начал Настю оскорблять,хотя и Настя оскорбляла,хабалила ,очень не приятное лобное,много ругани ,эти две курицы КАтьке советуют прям Саню пинком в МС,но Катька намерена разобраться с ним наедине,а не прилюдно,не хочу даже описывать,такая грязь.Ну и в конце,трясущийся Сенс просящий прощение у Жанки,за все оскорбления,рядом Монументиха киващая с одобрением головой,потом он завёл про то что у Жанки нет ещё отношений,а у них с Монументом аж 8 месяцев(смешно на это смотреть зная что он уже совсем скоро поедет на поляну,как его выкинут ,за ненадобностью).Серёга сказал что просто хотел сегодня добится извинений от этого,что впрочем и получили,а заселятся и не хотели,просто поиграли на нервах.

0

36

Вечерний от Натальи Ярусовой (С Одноклассников)

Часть 1. Сегодня в выпуске: Забастовка в городе с транспарантами Жанны...Глеб кивает на лобном...(невнятные анонсы)...
Зрителя сегодня приветствует очаровательная Ксения Собчак: Надежда не смотря на ссоры в паре не хочет меняться...Жанна отправилась с новеньким в город...
Римма вернулась после отдыха и не захотела ни с кем общаться, и с мамой Нади даже не поздоровалась...но утром ее настроение улучшилось....слова диктора...
Ж/с. Рима...о затратах на отдых?...для того чтобы лечь в мою постель нужно много чего сделать...это она новеньким Сергеям вещает..
Маша в городе сожалеет о удаленных фотографиях...Хотела Кате показать, но Сергей удалил их...Теперь нет доказательств, -печалится Маша...
Кухня...Влад, Надя и мамочка (не свалила еще). Глеб:..со стороны это будет смотреться, что мы всезавидуем...Мама Надьки о куске мяса (о Глебе...) обсуждаютозлобленность Римки...
Тем временем Римка: локоны крутит, прихорашивается...новенькие ейдокладывают к кому пришли...Губашлепка-Катя интригупредлагает...Крутилину обмануть хотят...Рима: Как ты можешь емупредлагать такие вещи??? Он в тебя практически влюблен!!!! Сколько лет,по учительски строго спрашивает Рима...22...-ответ Сергея (нестилиста). Крутилина уже на поляне, ее тепло встретил Влад...Катя: онвообще офигел, почувствовал волю...Влад: у меня есть компромат...вотона лежит на нём...(разглядывают). Катя на квартиру твою метит, выселить тебя хочет,-Владдокладывает, с Жанкой стриптиз танцевали....
Часть 2.
Рима вернулась с отдыха и обидела многих ребят...Жанна обиженв на Венцеслава и готова мстить...Катя К. вернулась и получила подробный отчет о Саше...(флирт, массаж, стриптиз)
Катя Кртутилина с Губастиком ругаются...Ты сказала, что меня порвешь....Губастик: мне не интересно разговаривать про тебя, мне интересно про Сашу поговорить...У нас диалог или монолог?-возмущается Крутилина...выгоняет соперницу из своей комнаты, заваливает на кровать - потасовочка...Влад ее успокаивает и ему разбивают губу...
Жанка уже в городе...в квартире Венца...туалет приглашает Сергея посмотреть...чисто говорят (как покупатели). Венц вскипает, орет, хватает Жанку: из комнаты вышла!!!! Инна: посмотрели и идите к Маше...выгоняют незваных гостей...
Влад прораб стройки...красят чего-то и Риму обсуждают...Надя осуждает...упоминает Черкасова, который плохо влияет на Риму...Хочется верить, что Рима сделает выводы...мы ее ждали...Мама мне говорит, чтобы я близко к Риме не подходила, мама лучше разбирается в людях...-отвечает на вопросы Надя, люди с ней готовы общаться!!!!
Влад в кафе с Жанной...сидят за столом, важный разговор изображают. Венц: Ты хочешь претендовать на городскую квартиру??? А смысл??? Ты меня хочешь вареньем подкупить, что это за дешевка, -спрашивает Жанна, заглядывая в вазочку...У нас свободные отношения, -гордо так Венцу говорит...Ситуация поменялась, мы здесь будем...Мы сегодня хотим заселиться...
Надя провожает маму, рост Глеба уточняет...телефончик свой Глебу дает, угарным хлопцем называет...Мама: желаю вам удачи...чтоб были вместе!!!!
Собчак тетится с Римой...о возвращении ...о проблемах Нади и Глеба...Рима: Я надеюсь, что всё у них будет хорошо...я была не права, груба, хабальна...Сейчас пойду к Наде...поговорю...я не злорадствую...
Настя звонит в город Маше...о мальчике...о ночном клубе...прийти должен...фильм на игре...(не понимаю о чем они). Маша поздравляет.....Настя: может на премьеру фильма позовет???...(видимо реклама это...)
Катя и Саша встречаются в своей комнате, Катя сонная на кровати, Саша вернулся с ночного клуба, так Настя в телефонном разговоре с Машкой сказала......обнимает ее...как дела??? букетик скромненький...розы темные...Я Катю твою побила, - рассказывает новости Крутилина...Саша улыбается...
Никита и Нелли, честно отрекламировав фильм, пинаются...Жанка вкоридоре с плакатиком...зайти пытается, Венц не пускает...Иннауспокаивает..
Поляна. Кухня...Катя-губастик запрещает обзывать себя Крутилиной, с ней на диване Сашка......Ты груба,перегибаешь палку, -это уже Сашка говорит...Начинается драка...стоитпосмотреть...кто первый начал не видела, но Сашка уже орёт наГубастика.....Все лохматые...Ты дура конченная...такими способамимужика не добьешься, -учит ее взлохмаченная Крутилина....
Часть 3.
Лобное...подводки нет...Рима начала с претензий к Наде...Ты оворишь, что я неудачница, плохая...мы же гдоговорились....Бузова: Откуда у тебя такая информация??? Надя не говорила такого...Рима: Я стояла и подслушивала...сама слышала...Надя отпирается, Глеб про поддержку говорит...Не надо меня защищать, у меня всё замечательно, -успокаивает их Рима...Я не пойду к Наде и Глебу и не буду рассказывать ничего о себе...Да и мама Наде запрещает нам общаться...Неправда, отвечает Надя мама не хочет, но не запрещает...мама видела как Рима обещала мне пробить голову....Буз: бывает либо мир либо война...вы в промежности....вот так буз и сказала, я аж офигела... и потеряла нить пересказа...Рима: от души желаю ребятам счастья.....
Надя: я готова с Римой общаться, игнорировать не правильно...Рима согласна...Бузова: Мне кажется Глеб не согласен, брови нахмурил....Так??? Глеб: не комментирую...Надя умная девушка...пусть это будет ее решение...
Слово Маше (Рима ей вроде звонила???): Рима улыбается, легкий тон, хочет общаться, дайте ей один день, она отойдет, она не чудовищная, может неделю надо, -отодвигает срок Круглыхина. Влад: изменений никаких не вижу...Рима еще там....я испортил миф, что все хорошо и прекрасно и зайчики пасутся на лугу...Бузова: хочу верить в лучшее, что ты Рима отдохнула, не будет оскорблений, депрессий и уходов с лобного места....\
Часть 4. Жанна воевала сегодня в городских квартирах, две Кати сцепились...диктор напоминает...вечерний сильно резаный...вопросов ведущей нет или их вырезают...чтоб опять про промежность не услышали...
Катя Крутилина говорит о тупости соперницы...возмущается...Саша говорит, что Катя землячка, он по-дружески ее поддерживал...какой та массаж???? Бузова? я все видела, ты кокетничал с ней...ночью вы были в комнате, ты флиртовал с девчонками...Это был юмор, отвечает Саша...Крутилина: мне сейчас смешно, мне льстит, что 3 девчонки бегают за моим мужчиной...Буз нравоучительно: ты будешь плакать, он об тебя ноги вытирает...
Губастик: я бы Сашу пинком назад и в мужскую спальню выгнала на месте Кати...за стриптиз и массаж...Спор не на шутку, Буз орет прям тишины просит...Почему Саша позволял это???? бесполезно, ты наивная дурочка, надела розовые очки...
Смирнова: он? Сашка, здесь со всеми заигрывает...он меня ласково называл....онфлиртовал...за периметром говорил, что я очень красивая...Сашказащищается...ор стоит...закрой рот, гниль...а кто что кричит..разобратьсложно.....
Глеб тоже пытается на Сашку наехать и Сашка (бедный Сашка) не молчит...вот уже и мужики ругаются...Глеб: тон сбавь, родной...проще будь.....(крик, ор). Бузова: Глеб прав...Саша оскорб*яет девушку...Катя тебя оправдывает, но это не правильно...
Венц и Жанна...обсуждают...смеются...Венц извиняется перед умалишенной.....был не прав...Но ты проверь свои отношения с Сергеем на поляне....не претендуй на городскую квартиру...Мы с Инной проверенная пара!!!
Сергей-стилист: Венц обидел Жанну, и наша цель - это месть...А вот заселяться не хочу!!!!!
в ночном: Бушина кому-то войну объявляет, Рустам докладывает... ВСЕ!!!!!

0

37

Вечерний от Натальи Ярусовой (С Одноклассников)

часть 1. Сегодня зрителя приветствует Ксения Бородина: война двух Екатерин, главный трофей Саша. Рима заявила о готовности к перемирию с Надеждой Ермаковой...
Катя была ошарашена известием о флирте своего Саши, который привел к потасовке. -диктор. Надя не прислушалась к словам матери и осталась жить с Клубничкой...Рима предложила Наде общаться как прежде...Женя Ф вернулась с первых гастролей...
-Тебе понравилось состояние, -спрашивает Рима Женю....Нет сил, странное ощущение...отвечает Трулька...А ты говорят зазналась, не здороваешься? Неприятно это, -говорит Римка.
Глеб с Надей о Риме...Может что-то поймет она...Правильно будет хотя бы здороваться, близко общаться у нас не получится, говорит жуя Надька...
Город. Палыч читает постановление о переименовании улицы в честь Венца (прикол готовят)...Женька с Машей о кастинге, Кузин впечатлениями делится, два часа разница во времени...устал...тут же рекламируют ммс и Мегафон...
Анонсик: Далее Рима о кривом общении с Надей говорит....вместе сидят...А в городе обсуждают улицу Венгржановского..... рекламка...
Часть 2.
Городские жители приготовили Венцу розыгрыш...улица в честь его самого - известного публичного человека. надя и Рима хотели помириться...но это желание не сбылось.
Бородина и Пынзарь обсуждают перемирие....Бушина: Так оскорблять друг друга...с такой ненавистью...Рима знает, что Ермакова в отношениях несчастна...Римка решила поиграть в хорошенькую....
Мириться нереально, перемирие возможно - не делать друг другу неприятных вещей, -Рима говорит об этом с Надей и и Бузовой. На кухне Глеб: хочу держать нейтралитет...в следующий раз осторожнее присуждайте премию Человек года, человек не выдержал...это заканчивается, а там разруха...Бузовка с Римкой и надей...Рима: Я каждое слово Надя воспринимаю в штыки...Бузова: Ты не мне говори, говори Наде....Рима повторяет...Надя: проблемы Риминого восприятия...
Даша: Рима хочет...и мы должны в этом помочь, примириться...Бузова: Такскажи, я соскучилась...я оставлю вас вдвоем...поговорите. Надя нехочет...и уходят и на просьбы Бузовой не реагирует...
Даша и Женя ищут гель от прыщей...после гастролей кожа испортилась...Говорят: Римка хорошо держится, но переживает...
Город. Венц в состоянии легкого шока...довольный про улицу со своим именем...показывает ребятам документ...Нелька вслух зачитывает...Прикалываешься??? -спрашивает Никиту...Нет...правда...Нифига себе, Венц...мы в шоке...Это главная улица??? Венц: там нет главной улицы....там все разбросано...А доска почета в городе есть???
Катя с Сашкой валяются на кровати...Катя покрикивает...Не надо, пожалуйста...Ты мне больно делаешь, синяки остаются....Я хочу тебя нормально обнять, нежно, -просит Сашка...А как нормально обнять??? Не лапай...как обычно делай...(В чем конфликт не пойму). У меня есть потребности, завляет Сашка, придется искать в другом месте...
Город. Все поздравляют Венца...хохочут...
Кузин: Ты теперь пиццу можешь заказывать...(звонит по телефону) Венц, соусы чесночные...6 штук...доставка бесплатная??? О повезло...Мы теперь 1 876 рублей....
Анонсик: Надя (на лобном)- Я устала оправдываться за каждое свое слово...Бушина: Ты с ней по быстрому заселился, а теперь что мне предлагаешь??? (кому говорит непонятно...интрига будет)
Часть 3. 
Диктор: Для Бушиной выглядеть лучше всех - одна из важнейших задач, тем более что на проекте есть Клубничка...Для Венцеслава наступило счастье...телефон от звонков разрывается (с поздравлениями). Звонят типа с радио, поздравляют...Венц гордый: Мне приятно, ценральную улицу поселка переименовали...Венц мнется, видно слов нет...Сейчас меня переполняют эмоции...-Вы можете приехать на открытие мемориальной доски??? Я приеду!!!!
Нелька чуть не плачет, жалко Венца...Никита ее успокаивает...Это же не унижение...Но ведь он гордится!!! Это глупо, если он верит, -говорит Никита...ты никто и ничто, чтобы твоим именем называли улицу...Он как ребенок...представляешь что будет, когда он узнает, -переживает Нелька... Это как игрушку отнять...
Поляна. Бушиной Сойер локоны завивает...Ленка говорит, как ей это важно...
Венц думая, что он в прямом эфире радио...волнуется...его просят привет передать...Где жила ваша любимая девушка??? Это секрет, передаю привет всем знакомым...А какую песню Вам поставить???? Венц: мнется....Дом-2 15 клевых ребят....
Поляна. Бушка Глеба пытает: что расстроен так, семейная жизнь задолбала??? Меня раздражает этот волосатый, который тебе прическу делает...А тебе то что??? У тебя есть Надя...мы договаривались, что ты не будешь с ней заселяться...Я не ревную...но мы должны были ее проучить...И что он тебя так бесит??? Глеб невнятно вякает...
Город стол накрывает...Венц, ты веришь в это счастье???, -спрашивают...У меня есть квас, гостеприимно достает Венц бутылку....
Надя кокетничает, тебя это заводит???- спрашивает Бушка. Тебе зачем это???-Глеб. Я знать ее не хочу, продолжает пилить Бушина...зачем ты заселился...Какое я имею отношение к тебе, чтобы тебя это бесило (стилист видимо).
Город. Венц: мечты сбываются.....Дом-2 это доказывает..Инна: А город не хочешь с твоим именем?
Лобное...Собчак ведет. Тема Римы и Нади. Римка смеётся....с моей стороны было предложение...а Надя отказалась...спрашивайте у нее.. Надя: Рим, ты можешь прийти и спросить у меня про слухи...Общение строится на взаимных интересах...у нас этого нет. Рима: Я не собираюсь стучать в закрытые двери...Я с Глебом не общаюсь, но он плохо ко мне относится и Надежда к нему прислушивается...Надя: Я устала оправдываться, виноватой себя не чувствую...Глеб примет ситуацию...он на меня не влияет...Я просто не вижу смысла!
Собчак: вы так и не поговорили, хотя и обещали...Вам это надо или нет??? Стоит нам предпринимать попытки вас помирить? Рима: я пыталась...но не получилось, значит разговор не нужен. Надя тоже отрицательно машет головой...
Часть 4.  (До чего же скучно сегодня...)
Собчак: Глеб, что за всплеск ревности по отношению к Бушиной??? Чем стилист тебе не угодил...Бушина замуж собирается...Глеб: это мое воспиятие моментов, связаных с Леной, я умею себя накрутить...Бушка орет: Ты так накрутил...Ты какое отношение имеешь ко мне, к моим волосам...и парикмахеру???? Надя: я его не держу...что ты себя мучаешь, живя со мной??? Хорошо, -говорит обреченно Глеб...Меня бесит ситуация...Бушка смеется...веселуха...Собчак предлагает Наде носить черный парик...Глеб: Вас ситуация удивила???? Вы же знаете!!! Так уводи ее из под венца...добивайся ее, советует Собчак...Надя: Ты в сексе себе не Лену представляешь??? Больше не лягу с ним.....Наконец-то, довольно потирает руки Собчак, я желаю Наде только счастья!!!
Тема улицы Венца...За какие заслуги????- спрашивает Ксения. Из всех людей достиг определенных высот, достижений поэтому!!! Все ржут!!!!!

Бушина: куда мы катимся, если такие люди будут управлять страной...Венц защищается...Бушка обзывает его беззубым созданием....Ты герой Дома-2, но за страну я боюсь!!! Маша: он первый парень Дома кто сходил с Собчак на свидания 3 раза!!!!! всеобщий смех!!!! Собчак: это злобная шутка, улицу пока не назвали....-Я знал, смущается Венц....Собчак: будем надеяться, что когда нибудь улица такая появится!!!!
ВСЕ!!!

Отредактировано Маргузя (2009-11-08 17:08:07)

0

38

Вечерний от demon017

Вечерник:Приехали Пынзари,Женька с гастролей,Женька с Римкой общается и сразу раскладывает вещи,Настя как тень безсловесная мелькает,Женьке всё понравилось,организовано всё классно,почти не устали,вот только морально маленько,Римка понимает и попутно делится своим наболевшим,что только приехала и сразу плохой стала.В городе Ники приготовил сюрпайз для Сенса,написал постоновление о переименовании улицы в честь Сенса,пришёл к СыПе,печать нужно придумать,чтоб розыгрыш получился натуральным.На поляне 2гэ сидят жрут,чавкают,опять рожи недовольные,обсуждают что как общаться с Римой если она будет неадекватно воспринимать высказывания в свой адрес.Стройка,ведёт Борода,опять засаживают Римузу,она плохая,зачем ей это перемирие,наверное что то задумала,на защиту встали Пынзари,Клубень опять речь толкае,что Римуза не выдержала испыния славой,тэт РИмки ,Марфы и Ольги,Римка хочу просто элементарного общения,Марфа сидит с лицом куриной жопы,молчит,Римка опять мы много наговорили за спиной друг другу,я может принимаю всё не правильно,но хочет элементарного общения привет ,пока,ведь живём в одном месте,Ольга попробовала оставить их тэт а тэт,но Марфе не нужно такое общение,если Римуза что то недопонимает,то ей надо подходить и спрашивать у неё и пошла ,вся такая обиженная,а Римка говорит я не буду унижаться,если нет того что я соскучилась,зачем это говорить.Сенс в городе уже бегает с бумажкой об присуждении имени,весь такой довольный,прибежал к Ники,они с Нелькой натурально удивляются,пришёл Кузя,тоже прям удивляется,СыПа фотографирует,раскрутили его на пиицу,да не одну,его чуть Кондрат не хватил когда цену заказа услышал 1800 рублей.Потом ему позвонила какая то дама,типа с радио Краснодарского и давай задавать вопросы,а Сенс речь то не подготовил может только мекать да издавать рыгающие звуки,коекак выдавил что его переполняют эмоции и он передаёт привет всем кто его знает,всё это действо долго ,нудно,Нелька плачет,ему жалко Сенса,он всё воспринимает всерьёз,Ники её успокаивает,это глупо что он всему верит,кто он такой чтобы его именем улицу называть.Привезли пиццу,он квасок достал,все его поздравляют,в рамку запихнули липовое постановление.Клубень на поляне ходит надутый,потом начинает Бушиной предъявлять,ему не нравится что этот волосатый к ней прикасается(а парикмахер делала ей причёску),Ленка давай ему втирать ,что мол я то тут каким боком,у тебя есть Надья,он опять-я ему морду набью,короче очень его бесят эти деланья причёсок.На лобном опять Марфа и Римка,долго ,нудно,но пришли к выводу,что Римуза попробовала,стучаться в закрытые двери она больше не будет.Дальше Клубень,Марфа и Ленка,Собчак хорошо Клубня подколола,да и Марфу тоже,парик ещё не заставляет оевать чёрный,когда в постели лежат,а Ленкой не называет,Марфа потом ещё у Клубня спрашивает.мол сексом то ты со мной занимался или её представлял,все ржут сидят,Ленка сказала что Марфа сама делает такие ситуации когда мужик от неё стремается.Собчак давай опять Марфу пытать ей самой то не стрёмно с таким в постель ложиться,к мужику который любит ,ревнует другую,а МАрфа ещё и переспрашивает,а что ты думаешь ,не надо,тогда не буду.Ну и напоследок про Сенса,он сидит ,в шляпе,башкой трясёт,губки бантиком сложил,Собчак спрашивает за что такое счастье,чем прославился,выдавил что наверное он один достиг или не достиг таких высот,вот и переименовали,Бушина орёт опять что я конечно рада,но куда страна катится что такие герои,Сенс зарядил что замуж её никто не берёт,Собчак в итоге долго пытать не стала сказала что это был жестокий розыгрыш,Сенс нормально удар выдержал,Монументиха скорее шляпу с него сняла,всё не достоин,он улыбась сказал что предполагал это(вот и нифига,всё за чистую монету принял).Всё конец.
В нарезках на ночник Руся кому тот вещает что всё хорошо у Ленки,у Клубня,а плохо только у Марфы,Марфа опять слёзы глотает,романтик Парикмахера и Женьки вбассейне,разговор про то что будет дальше,Ники с Нелькой опять ругаются и Монумент тут как тут,Нелька ставит условия или я или вот это и в сторону телека рукой машет,видно много играет Ники.

0

39

вечерний от галина

наступил 2008 день...В женской спальне Женя девчонкам рассказывала про прошедшую поездку,про переезд,про интервью,что нет сил. Рима ей пожаловалась,что приехав,ее не так приняли,что зазналась говорят. Риму и обсуждали тем временем Глеб и Надя,Надя не знает к чему у них с Римой все приведет,что общаться все равно будут,но не более.В городе Никита к Палычу пришел,показал Палычу приказ,(а точнее розыгрыш), о переименовании улицы в честь Венца у него на родине,только осталось печать подделать,чтобы точно Венц поверил.
Решение примирится Римы с Надей и обсуждали ребята,которые не верят Риме, которая воспользовалась тем,что Наде сейчас плохо.Глеб высказался, что прислушивались бы в следующий раз при награждениях,что у нее на этом фоне снесло крышу. Проводила тет Бузова с Римой и Надей, все тоже обсуждали. Рима предложила нейтралитет, так как ей не приятна вся ситуация,что так все серьезно и плохо,что она все в штыки воспринимает.Ермакова почти молчала,только сказала,что у Римы другая мотивация и что она не готова тогда идти на встречу,раз Рима так все объяснила.Бузова спросила,мол может ты соскучилась,ты признайся. Надя сказала,что Рима гордая и не признается,что она слишком гордая,а значит и говорить не о чем и ушла.Рима высказалась,мол не понимаете меня,я не скучаю по ней..А в городе Венц, счастливый, в состоянии легкого шока,как сказал он,пришел к ребятам - Нелли и Никите,хвастаться,что в честь него назвали улицу.Никита и Нелли ,конечно, за него порадовались Далее Венц уже Кузину похвастался,Палычу, все рады , Палыч его даже с этой бумажкой сфотографировал. У Кати и Саши что-то не понятное,Саше не нравится то,как Саша ее обнимает,потребности у него,но ей плевать,она его и отправила их без нее решать...В городе Венц все цветет и пахнет, Кузин чтобы отметить пицу заказал,самую дорогую, Венц то смеётся,то ему денег вроде жалко
А Венцу позвонили типо с радио, сказали,что в его честь назвали улицу,поспрашивали. Венц немного смущен, на воросы не смог ответить толком, ему сказали,что это прямой радио эфир,так он вообще смолк,растерялся.
А Нелли в своей комнате плачет,ей жалко Венца,который верит всему,что он гордится, ее Никита и успокаивает,что мол надо думать,ничего в жизни не сделал, должен понимать.
А новенький Сергей делал весь день Лене прическу, а Глеб все ждет,грустит тем временем, вздыхает.Лена его попозже спросила,что он такой грустный.Он ей ответил,что его раздражает Сергей,который делал Лене прическу. Лена ему,ты сам то,мы договаривались с тобой на счет Нади,ты ведь заселился,это ты считаешь нормальным и с радостью ее принял,ведь решили наказать. Ты Надю ревнуй не меня,а ты с ней общайся, продолжила Лена,зачем заселился,да и вообще какое ты имеешь отношение ко мне, у тебя есть Ермакова,продолжила Лена.
Венцу ребята приготовили нарисованную звезду,написали плакатик,герой Дома 2 и начали отмечать,тосты говорили в честь Венца,который все сиял,сказал,что мечты на Доме 2 сбываются.
Вот и лобное началось с Венца,который в подводке сказал,что крутой,ну а обсуждение начали с Нади и Римы, что Надя отказалась от предложения Римы. Надя высказалась,что общение строится на взаимных интересах,которых нет. Рима сказала,что не собирается тоже стучаться в закрытые двери. Собчак спросила про Глеба у Римы,мол не считаешь,что это Глеб мешает. Рима согласилась,Надя сказала,что он не при чем.В итоге обе согласились,что говорить им не о чем.Подняли на лобном и то,что Глеб весь день ревновал Лену к Сергею,что у него всплеск был. Глеб отрицать не стал,сказал,что это его проблема,что он себя накрутил.Надя с начала улыбалась,потом уже сникла , сказала,что она его не держит, что верит ему,но он не ценит. Собчак ей все,он любит другую,ты не видишь.Глеб сказал,ну ревную,я ведь никому это не высказывал.Тут Собчак ему сказала,ты еще Надю не просишь переодеваться в черный парик по ночам и так же одеваться,зачем ты живешь с женщиной которая тебе опостылела. Надя у него тут спросила,ты хоть меня при сексе видишь или представляешь...и ответила Собчак что не будет у них больше ни-ни....
Ну а далее добрались до Венца,который все сият,в шапке сидел,деловой. Собчак у него спросила,чем же он заслужил такое,переименование улицы. Венц сказал,что он из всех жителей один только достиг таких высот. Куда мы катимся,высказалась Лена,страшно за страну,раз такие герои.... Венц ей все про за муж...И тут Собчак сказала,что это шутка,чем и обрадовала Бушину и огорчила Венца,который тут же снял шапку и сник в лице.Все...

+3

40

Вечерний от Натальи Ярусовой (С Одноклассников) 9.11.09г

часть 1. Сегодня приветствует зрителей...великолепная ведущая Ксения Собчак: Клубника не перестает удивлять, живет с одной, а ревнует другую..насколько хватит терпения Нади - узнаем сегодня...
Поляна. глеб с Катей о фотосессии Саши и Кати-губастика...недовольна Катька: я ему объясняю, а он не понимает, не слышит меня...я не собираюсь больше терпеть, хватит!
Город. Палыч и Венц что-то сооружают на поляне...ванна, шампанское....для съемки Кати и Саши...
Глеб: вы же не полгода вместе прожили...Катя: у него только одна претензия, что у нас секса нет...а я не могу спать с человеком, которому не доверяю...Глеб: Ты не вовремя уехала...Саша не прошел испытания, -грустно заключает Катя...
Город...всё возятся с обстановкой...свечки...Катька уже сидит в ванной...с Сашкой...шампанским трясут....
Это свидание, говорит Катя Сергею...Дашка подключилась: с чего ты взяла???? Бред какой...Он не хотел ехать, ты сама не запретила... Город. Плескаются в ванной....
Часть2. 
Диктор: Катя Крутилина готова расстаться с Сашей, т.к. убеждена, что фотосессия с соперницей - только предлог. Клубничка не может справиться с чувствами к Бушиной и Надю это сильно огорчает...
Надя: При Бушиной он не говорит, что Надя мне нужна...у него комок в горле...есть барьер...Я то не дура...он мне в любви объясняется...а как только появляется бушина...он теряется...Собчак Глебу: очевидно, что Лена с тобой не будет....Глеб: была бы дата свадьбы, тогда очевидно...я люблю этого человека...Собчак - зачем мучить влюбленного в тебя человека?...расстаньтесь!!! Глеб: Мне кажется, что Надя просто это хорошо преподнесла....Она сказала, что если не будет секса - то вместе жить бессмысленно...Она хорохорится, замечает Собчак...Она пытается показать, что ей все равно, отпусти ее, это уже жестокость!!!!
Бушина и Рустам о стилисте...Лена: живу на два дома, тяжело...со свадьбой..страхи появились...Руся: Что ее не будет???? Нет, отвечает Лена, меня волнует насколько я готова....В Мите я уверена...я люблю его...Руся: палыч сказал, что ты не понимаешь...свадьба, а дальше то что??? не молода ли ты для этого???
Глеб: Надь, ты преподнесла элемент нужности...Надя: в наших отношениях нет уважения ко мне...Давай расставаться тогда, -предлагает Глеб. Переезжай в мужскую тогда...говорит Надька из шкафа.
Сергей 2 предлагает Кате Крутилиной заселиться...(в шутку вроде). Дружно изучают строение утюга Тефаль...Ты хочешь со мной заселиться, пока мой бывший мужчина отсутствует???- катя вспоминает о чем говорили до глажки...Вот, ты сама сказала, бывший!!! - радостно говорит Сергей 2.
А Маша с Сашей разговаривают, Саша хочет вызвать эмоции уКати...довольный...Маша разубеждает его...сейчас такой момент, что онаи так на срыве, на волоске...Ты прекрасно провел время с девушкой вджакузи...Искусство, -довольно замечает Сашка.
Надя: Почему ты принял такое решение,? -одумавшись спрашивает Надька. Глеб: не получается у меня...Надя: мне не нужна любовь, мне нужно внимание и мужское плечо...тебя Рустам и Бушина подначивают. Нет, я сам принял это решение на тете...-Глеб рубит правду. А почему ты принимаешь такие решения без меня???- возмущена Надька.
Пынзари...муси-пуси...Я сохранила и сберегла наши отношения....надо сказать молодец Дашенька....Сергей: ты должна похвалить меня, ты из-за меня такая красивая...
Глеб и Руся, Бушка с ними о переезде в м/с...Рустам одобрям, улыбаются...Зови, если помощь нужна,- подмигивает Бушина...Ты не с тяжелым сердцем это решение принял???? Это верное решение!!! Пойду присмотрю шкафчик,- плетется Глеб.
Часть 3.
диктор: Крутила Катя вынесла вещи Саши из комнаты...Глеб переехал в м/с.
Лобное. Маша: Я не поняла, какая Катя под каким номером? Бородина: Крутилина 1, С большими губами 2. Саш, как прошла фотосессия? Саша довольно: отлично...то что придумал Палыч - отлично!!! У нас с Катей все так же!!! Бородулька, замечает что вещи то уже выкинуты...Это временно, уверенно заявляет Сашка...это искусство...Мария: я думала, что всё будет прилично, а там шампанское, поцелуии..На моих глазах Екатерина Вторая целовала Александра Первого. А как Крутилина относится к такому искусству? Отлично, положительно...поэтому собрала его вещи!!! пусть остается в городе в ванной...Сашка уже не лыбится, Кать...ты же со мной не поговорила....Катя: я не понимаю его искусства, у нас больше ничего не будет!!!!
Губастик: Кать, я тоже позаботилась о Саше и передала с ним презент длятебя!!! Засос??? - спрашивают полянцы...Бородина: средствоконтрацепции!!! Губастик: он не может определиться, нужна ли ты ему всексе...Крутилина: Я его отдаю!!!!!
Тема Глеба и Надежды, печальная тема, Феникс ты наш родной, -ласково подкрадывается Бородулька...В сердце твоем все-таки Бушина!!! Удивил я кого-то???-спрашивает Глеб, -Я сегодня поеду в женскую (смех) в мужскую спальню. А цель?-, пытает Бородина...Хочу пожить отдельно, вообще переехать и пожить одному. На всё есть доктора, успокаивает Бородина...Глеб любит меня, встревает Бушина, Я люблю Митю...Глеб шутит: А Надя любит Митю....
Надя свое коронное: у меня все хорошо, у меня нет проблем!!!!!!
Бушина о поездке к психологу Я ...не нашла ответов на свои вопросы...Какие???, -интересуется Ксюха. Вам не скажу, вопросы свои задам только психологу!!! Руся,друг семьи: Когда Бушина распишется, ты Бородина, скажешь ей покинутьпроект??? Я сама уйду, -отвечает Бушина....Так вот, -продолжает Руся,-Лена не готова покинуть проект, она мне сегодня говорила, Лен можно я немного расскажу ребятам?....-она слишком любит это место!!!!!
Лобное закончилось...Бушина с Русей ругаются: Ты что говоришь??? Ты как себе это представляешь...я выйду замуж и буду здесь???? Да, медсестрой, например, -предлагает Руська. К ним Глеб присоединился. Лена предлагает и Глебу к психологу поехать...Смеются...Провожают Лену к воротам.
Часть 4. (заключительная)
Поляна. Сашка вернулся...один...Полянские поднимаются на второй этаж...закрывают двери какие-то. Договариваются держать их крепко...смеются..Сашка ломится в дверь. Просит открыть. Сильно пинает...Начинается ругань. Катя: это моя комната. Нет, заявляет Сашка, общая...Мы расстались, - повторяет Катя...Надя: Ты сейчас ничего ему не докажешь...Комната для пар, -выучив правила проекта твердит Сашка. Сваливай отсюда, -вежливо так просит Катька. У тебя в голове ничего не осталось...Сашка кричит на входящего Сергея 2, выгоняет. Не трогай его, -защищает Серегу Катя!!! Ты ведешь сбя как свинья...Мальчишки ругаются, а Катька обзывает Сашку сучарой и гавном (фу...), придурок, урод. Надя: завтра ведущие его выселят...подожди...вы не пара...завтра разъедетесь...тихо.
Сашка и Рустам: Ты въехал назад??? Что теперь будет??? У нас Катей всёхорошо!!!, -толдычет Сашка, ремонтирую сломаную дверь...у Катипроблемы...И дурачок это лезет еще...это не его территория!!! Ладновещи выставила, на эмоциях...но зачем двери запирать???, -обижаетсяСашка....
Глеб собирает вещи и намекает, что когда Надя уходила, он ееостанавливал. А ты останешься?, с надеждой спрашивает Надя. Спокойной ночи,-говорит уходя Глеб, -за кошками следи, корми не забывай. Не справлюсь безтебя, -обижается Надя...

Если вернется в отношения, значит буду работать...Надя в ночном... ВСЕ!!!!

Опечатка.

Глеб любит меня, встревает Бушина, Я люблю Митю...Глеб шутит: А Надя любит Митю.... (Глеб шутит: А Митя любит Надю...)

Отредактировано Маргузя (2009-11-09 17:47:36)

+1

41

Вечерний от demon017

Сашка с губастой уехали на фотосессию,в ванну с шампанским,Катька 1 не довольна,они поругались с Сашкой,он ничего слышать не хочет,собрался и поехал.Марфа у Катьки1 в комнате сидит и рассуждает что у Клубня любовь к Бушиной проходит,но он не знает как это самой Ленке сказать,прям комок в горле,боится что ли,а в это время Собчак на тэте с Клубнем и он ей выдаёт что любит Бушину,а Марфа как бы так,Собчак его пытает для чего тогда всё,может уже лучше не мучать Марфу.А Бушина разговаривает с Русей,завтра собралась к психологу,решать свои проблемы.После тэта Клубень объявляет что переезжает в МС,МАрфа опять в сушилке-кладовке,сидит спиной.А в городе супер пупер эротическое шоу,я скажу вам эта губастая профессионалка видно и губы у неё рабочие(простите за пошлость,но кто посмотрит,думаю со мной согласится),рот и открывала и шампанское струёй вливали и обливали её и ноги она на спину Сашке закидывала,а он с этих ног шампанское пил,уж не знаю что там за искусство такое,но своего мужика я бы выгнала после этого,Катька1 тоже собрала вещички и выставила за дверь.Машка уже после сессии пытает Сашку,как он думает что его на поляне ждёт,он уверен что всё хорошо,Машка не уверена.Марфа пытается с Клубнем поговорить,но он так решил,он не может её мучить,у него не получается,потом ещё сбегал,доложил Русе с Бушиной,что всё перезжает,те его поддержали.На лобном Губастая Саша и Катька,Катька объявляет что они с Сашей не пара,она ему вещички собрала,он не согласен,а губастая говорит что он ещё к Катьке и с подарочком приедет-пачкой презервативов,а то без секса он определиться не может,нужна ли она ему,Катькак ей говорит что я тебе его и так отдам,оставь всё себе.Следующими Клубень с Марфой(задолбали одно и то же)но Феникс Клубень принял вроде решение живёт в МС,правда сначала оговорился ЖС,Борода прицепилась,на Ленки Бушиной кровати спать будешь,как Митя к этому отнесётся,потом прешли к тому что Бушина едет к психологу никто не ожидал от неё этого,Бушина объявляет себя самым позитивным челом на проете,все ржут,Руся задаёт вопрос а что если Бушина на завтра после свадьбы приедет ,со штампом в паспорте,то ей всё скажут до свидания,Борода говорит что это же очевидно,Бушина орёт что я и сама не останусь.В тоге и Клубень решил ехать к психологу.После лобного Руся,Клубень и Ленка прикалываются,Руся над ними-вы чё вместе пойдёте,у вас много общих вопросов,а Клубень ему-если мы вместе пойдём то у психолога мозг взорвётся,с ума сойдёт.

0

42

Дневной от Кусенька (10,11,09)
дневной всё таки по содержательнее вечернего..очень интересные разговоры у Нади с мамой и Глебом..мама на самом деле Надюху отваживала от него,она сказала что видно что он к ней не тянется,что он её не целует,что не уходит только потому что не хочет быть плохим в глазах окружающих..Надюха стоит на своём,нет он ко мне тянеться..мама даже предложила им разъехаться,говорит давайте я вам вещи все перенесу,помогу,а потом если что потом будете меня винить..ещё она сказала счто по его карте(я так поняла по гороскопу она его разложила)дословно...У ГЛЕБА ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ ПОРЯДОЧНОСТИ В ЕГО ЗНАКОВОЙ СИСТЕМЕ))))поэтому типа он не может её бросить)))я валяюсь...зато с Рымкой его процент порядочности был на нуле)))
показали полностью вынос мозга палычу махе по поводу встречи и фоток с глебом,нам этого не показали,но он ооочень против был..говорит ты моя женщина,я тебя наполняю энергтически,а ты ходишь и мою энергетику распыляешь на других мужчин,самый прикол Маха сидит ему и говорит ну как можно человеку что то запрещать?))я этого не понимаю)))(давно ли маха запрещада всё палычу,в точ числе и фотосессию с надюхой)))..

Ещё по дневному от Кусеньки
короче,я чО то не пойму...ситуёвина такая Ники постелил на пол тряпочку,положил подушечку,поставил 2 маски перед ними свечки и типо молился

Свернутый текст

http://s43.radikal.ru/i102/0911/15/3c43007879d1.jpg

Нэля взяла швабру с ведром и говорит я хочу полы помыть..он говорит имеено тогда когда я сижу?она короче его спецом согнала,он сел на подоконник и продолжил

Свернутый текст

http://s09.radikal.ru/i182/0911/17/ef41bc57300f.jpg

тут Нэля не выдержала и давай орать,ты что придурок?ты чО делашь?зачем ты меня позоришь,я не хочу чтобы народ потом писал и обсуждал тебя и меня..вообщем я так поняла он начал во что то верить,назвал это верой в себя)))она говорит,а ты не можешь выражать эту веру в себя как то по дугому?например в карьерном росте..он говорит Нэля это важно для меня..духовная сосставляющая человека намного важнее материального..что он хочет быть гармоничным в душе,вообщем или парень так прикалывается или на самом деле туту..вообщем на этой почве не шутошный скандальчик у них организовался..
ники молится

Свернутый текст

http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0911/f5/d6de48069858.jpg

всё это время нЭли называла его больным и говорит мне стыдно,стыдно если это увидит это мой отец,что я ему скажу?

Отредактировано Маргузя (2009-11-10 18:09:30)

0

43

ВЕЧЕРНИЙ от Натальи Ярусовой
10.11.09

Часть 1. Анонсы: Всё вокруг Бушиной и Мити...не хочет он ее....
Со зрителем здоровается..... Ксения Собчак и сразу интригует: Лена Бушина идет к психологу, что случилось??? Глеб любит только Бушину....будем разбираться....
Поляна. Женя, Руся, Губастик о Кате Крутилиной и фотосессии...Губастик не хочет тащить одеяло на себя, хочет чтоб Сашка сам решил....кто нужен ему.
Катя прогоняет Сашку-бедолагу в м/с....Он требует разговора, А вот Катя отказывается... Рустам с Сергеем 2....Нет понятия закрытые двери, делай своё дело, добивайся любыми способами.....(шепчет)...ты должен занять четкую позицию....
Сашка умоляет почти подругу поговорить....но нет....Катя и Надя вдвоем: не хочу,мне остыть нужно. Опытная в расставаниях Надя: Так люди не расстаются, (обе делают себепрически)...Не хочу я, Надь...он оборзел...много чести....захочетпоговорить - будет искать...а не так:пойдем!!!
Руся, Глеб...и ребята на кухне, обсуждают Надьку, которая на зарядке выглядела очень счастливой...Смех...
Часть 2.
Надя и Катя - расстались со своими половинами...и если Глеб быстро забыл Надю, проснулся с улыбкой...Сашка переживает....Лена переживает несостоявшуюся свадьбу, поехала в городские квартиры к профессиональному психологу......-диктор.
Лена: рассказыват историю знакомства с Митей.....но прошло 3 месяца, а свадьбы нет...купила платье...выбрали ресторан...потом всё спало на нет....через 2 месяца я стала бояться....сны снились, как я ухожу с проекта...что меня ждет там??? Стало всё пугать...подколки ребят...больная мозоль...
Глеб с Пынзарем о свадьбе: она же сама напрослась на эту свадьбу....Надя: все такие умные....тут Сашка приходит и милую девичью беседу прерывает. Надя: она должна созреть для разговора....Сашка уходит тихо так....
Бушина: Я вижу себя независимой, состоявшейся, молодой, счастливой мамой...хочу родить ребенка только при этих условиях...Я руководитель модного журнала....Елена Петровна....Меня уважают и слушают...одна люблю говорить....не люблю, когда мне указывают...я на тусовках...меня знают...живу с мужем, но он должен сидеть дома, пока я тусуюсь...Психолог: может он и мусор выносить будет???
Маша с Палычем: психолог тут не поможет...Митя сбавил обороты, Лене добрее нужно быть....Маша соглашается, но не совсем....Музыка делает добрее, рекламит Палыч......смотрят виндовс....
Бузова: с ребятами о Наде и Глее...(ребята зевают...я тоже....) Надь, почему ты его не остановила и ночевала одна он ведь хотел??? Надя: вопросы задавайте ему...мой мужчина вернется, если он не вернется, значит он не мой......Буз: непонятно поведение Глеба, зачем просил остановить???? Женя Ф.: он доволен...смеется......
Бушина: здесь есть человек, который любит меня....(про Глеба), его девушка меня ненавидит. Высоты славы меня здесь держат...Психолог: зачем нести на себе прошлое...стоит ли обращать внимание на справедливое чувство ревнующей девушки...Лена: я в чем виновата, что ее мужчина любит меня??? А Мите как доказать, что я в этом не виновата????
Собчак с Глебом....У тебя дела возникают в том же месте, что и у Лены...лишь бы быть поближе с Леной??? Можно подумать тебя что-то мучает...Хочешь проснуться в одной постели с Леной????? Глеб мнется...му-хрю.....
Город. Бородина и Психолог, выносит вердикт: сценарий в ее голове до конца неприписан...она не гармонична, у нее нет готового решения...Проект даетей значимые плюсы...Боится искренности...она подыгрывает ситуации,маски одевает. Бородина: ей движет желание выйти замуж а безумной любви нет???Психолог подтверждает.
Тет...Глеб: должно же это случится...Митю всё устраивает...он играет, а мы делаемего героем, они видятся только ночью...Собчак: Ты готов жениться наЛене?, быть ответственным за нее??? Да!!!!, кивает Глеб.
Часть 3.
Лобное. Венц: меня называют сумасшедшим, а к психологу ходят другие люди....Это подводку он умную сказал....Бородина обращается к Бушке...
Бушина: он мне сказал сохранять свои амбиции, но нужно быть гармоничной. Какое отношение это имеет к моей проблеме???? я не поняла...Хочу всё и сразу с наименьшими последствиями...выбрать жизнь или карьеру и радовать всех своим присутствием....Бородина: муж не заставит же тебя рожать детей и стоять у плиты, он современный человек, чего тебе страшно? Бушка: Митя не позволяет мне развлечений без него...я не уверена, что могу дать то, что он от меня ждет. То что он мне даёт - мне достаточно. Речь идет о любимом человеке и любимом деле...Бородулька: ты уверена, что он любим??? Да, 100%, -заявляет Лена.
Ребята долго и мудро высказываются...никто не перебивает...говорят больше о том, что хотят, чтобы Лена осталась на проекте...(как-то заученно говорят). Митя если бы хотел, то забрал бы ее, -говорит Глеб. Лена разубеждает его.

+2

44

bruna написал(а):

ВЕЧЕРНИЙ от Натальи Ярусовой
10.11.09


Продолжение........
Никита: на улице осень...депрессии..мы хотим пригласить всех на вечеринку, посвященной Елене Бушиной....Лена: неожиданно и приятно, в чем подвох??? Подвоха нет, -весело отвечает Никита. Лена: я должна когда принять решение??? Бородина: хочется, чтобы Митя приехал...никто тебя не торопит...думай.....
Тема Саши и Кати...Катя не хочет выезжать...места в ж/с нет...мне надо отойти....Бородулька против, ты вчера хихикала, делала вид, что у тебя всё хорошо, ты чего хочешь от Саши??? Ничего, -чуть не плачет Катя...ты из-за комнаты плачешь или из-за Саши....Даша: слух прошел, что не хочет она переезжать в ж/с. Там ее обидчица Катя2. Я не боюсь, и перееду, -говорит Катя. Саша берет слово: мы еще пара, мы пообщаемся и мы останемся в этой комнате!!!!! Ты слабый мужик что ли??? Почему не поговорил еще с ней????- негодует Бородина. Она не хочет пока говорить! - недоволен Сашка.
Надя просит время дать им разобраться. Губастик, сегодня милее выглядит (челкапоявилась), спорит с Надей....Сергей 2: Катя, улыбнись, ты мне приятна,симпатична, рядом с ней должен быть настоящий мужчина!!!! Даритбукетик, все хлопают!!! Стилист прокомментировал (не услышала что сказал). Сашка ругается со стилистом: ты то чеголезешь???? Успокойся, -заговорил стилист. Кадони куда-то зовет с собойСашку (успокоиться) вместо вечеринки у Бушиной....
Часть 4.
Город. Вечеринка в честь Бушиной, придуманная Никитой испортила настроение Нельке...Нелька и Катя...Я скучаю здесь, для пары тут классно, но мне скучно, с Машей мы враги, Кузиных нет никогда. Заходит Настя, ругается из-за каких-то оскорблений (про ширинку что-то)....Выйди, -просит Нелька...Настя агрессивно кричать начинает...вот уже и драка, не по-детски ...мальчишки разнимают...Нелька взлохмаченно орет...Катьку уводят. Стилист почему-то улыбается....Маша и Женька Ф успокаивают Настю...все остальные Нельку...Долгие разборки...
Никита пришел из кафе...Нормально всё???, -спрашивает. Я ее выгнала! Нуи правильно!!!,- успокоился Никита. Бушина возмущена, на стороне Насти.Девчонки про женские драки, про вылет. Девчонки причесываются,размазанные - подкрашиваются. Бушина громче всех орет - ненавидит дракиона!!!!
ВСЁ!!!

+1

45

Кобра о ночном и вечернем10.11.09.

В вечернем драка Нельки и Насти! Рекомендую посмотреть любителям женских боев без правил! Настя Нельке предъявила за слова, та на нее кинулась, в волосья вцепились обе, трое мужиков их еле растащили: Пынзарь и еще двое новых, имена не помню.
Ничья! Все закончилось выдранными волосьями. Эх жаль, рано их растащили...
А в ночном вечеринка в честь Бушиной, организатор - Никитос
Не, просто Никитос ей захотел поднять настроение ( канешна по наущению оргов) К ней в вечернем психолог приходил.
В ночном Нелька с Никитой разругались, вроде расходиться хотят... Идет еще ночной, потом напишу чем закончится ента ссора.
Подпивший Клубень с Римкой обнимаецца! Чаще бы их поили! Взаимная ненависть к Натьке сближает!
Еще в вечернем Клубень Натьке предъявляет, что она живет " с телкой" - Катькой то есть, и ему возвращаться некуда, мне грит НАДО возвращаться, а спать негде.
Ой, анонс на завтра - Нелька на спящего Никиту воду выливает! Злая! Вроде он не ночевал дома что ли...
Никитка возвращается откуда то видать под утро, Нелька орет что шесть утра, где он был, и чтоб убирался! Никитка тож пьяный! Выгнала его из комнаты, он особо не сопротивляется, ушел вроде в кафе. Натька и Катя в женскую спальню ушли спать, из-за Глебкию Ой, Глебка пьяный на Катьку понес, она плачет лежит, он прям к ней кинулся, его Руся со стилистом увели... Все, закончился ночник. Все пьяные и в разборках.
Я так поняла, что Никитке эта семейная жись надоела, и он по бабам побежал опять... Ну или по мужикам, чо то я в его ориентации сомневаюсь слегка

Отредактировано Маргузя (2009-11-10 17:58:11)

+1

46

ВЕЧЕРНИЙ от Натальи Ярусовой 11.11.09

Анонс Ближайшее женское твоё - Венц Инне...Рано к Ермаковой подходить-Бушина...
Часть1. Очаровательная ведущая Бузова напоминает зрителям о последних событиях в Доме: Вчера Бушина пообещала, что скоро на проект придет Митя, в каком статусе пока не знаем....
Глеб злится и вчера поругался с Надей...Никита всю ночь гулял...Венц опять придирается к Инне...-диктор.
Город. Инна с мальчиком на диване, Венц пытается его выгнать для разговора с Инной. Я хочу, чтобы ты закончила этот балаган и через 5 минут попрощалась с этим парнем....-Венц. Инна: ты в курсе, что ты меня как мужчина не интересуешь??? Я не собираюсь с ним прощаться....Венц: вы были в Нижнекамске в гостиничном номере...ближайшее женское твоё...делай выбор...Инна: вообще-то ближайшее мужское будет.
Глеб и Надя, она ждет от него извинений, но Глеб выясняет чья это комната, твоя и Катина? Катя заступается за подругу, она меня просто приютила. Глеб улыбается, называет Надьку классным руководителем.
Город. Палыч...философски объясняет Венцу, что он не прав, обижаясь наИнну...С Жанной у нас хорошие отношения, -вспоминает Венц. Инка смеется, уже вспомнил?
Поляна. Даша с Сергеем и Русей об Инне: для нее еще одного сынкапривезли, хохочет...Маша с Инной, о Венце, что он собирает заговорпротив кавалера Инны.Нелька: мы отправим Венца к Никитосу, а я поживу у тебя,сходиться-расходиться я дальше посмотрю...Ники скотина...Инна: Сейчасскандал будет тебе...
Нелька поливает спящего Никиту водой, расскажи где ты был??? С друзьями, -смеется Ники.
Старая выхухоль Воловичева выгнала венца, он мне звонил, у него слезы3-й степени. Расставание с тобой было ошибкой, -говорит Руся, обнимаяЖанну.
Нелька с Ники ругаются, но не сильно. Нелька: следующего раза не будет.(небольшая потасовка, Нелька задницей к верхней камере унисится Никитойна плече в коридор). Там уже пихалки покруче!!!
Часть 2.
Диктор: Инна и Нелли с Никитой и Венцеславом окончательно рассорились, но настроение подняли пришедшие к ним новички...Сергей и Владимир.
Поляна. Глеб с Сергеем2...о Надежде Александровне...тон учительницы...вернулся бы...К Надьке??? Да! Я вчера был не прав, это нормальное же явление??? Домой хочу.
Город. Нелька и Инна закрылись от Венца...Он типа ломает дверь и к вещам...разбросать хотел, но потом решил, что такая тварь этого не стоит...Оскорбляет...тварина помойная, чувырла...потасовочка с новеньким...
Глеб...Руся и Бушка о примирении. Буш: вчера ты был в таком состоянии, что всех любил...Нет, -спорит Глеб. Ты с Пенджиевой дружишь теперь что ли???? Нет, близкими мы уже не будем.
А Римка на тете с Собчак довольная.....Собчак - у тебя теперь новый друг? Да, отношусь к Глебу как к другу...Ксения: может он назло Наде? Нет, -уверена Римка. Ксения -Может теперь и с Надей помиритесь??? Нет, а они сойдутся и все будет хорошо!!!
Город. Кузины...комментируют Венца и Инну...типа все знают....
Часть 3. Жанна увлеклась Рустамом...Глеб и Надя надеются помириться с Надей и Глебом. Балакирева не оставляет надежды отвоевать Сашку. -диктор.
Предвариловка. Даша ведущая. Руся забирает Жанку...целуются в губы. Кадони - один и его всё устраивает. Самый большой романтик, самая большая ягода проета...Клубничка, за ним Бушина, целуются в щечку, смеются...Сергей-блондинчик (Сойер) -за ним Тулька, он дирит ей плюшевого Мишку(?). Сергей 2 - один остался. Любитель клубов и стриптизерш (Пынзарь пытается выйти...смех) Александр, за ним Губастая. Н Сашка отказывается, у него есть дрогой человек, самая нежная, красивая, сексуальная...не хочу с ней прощаться. С бумажным цветком подходит к своей Кате, встает на колени, а она отказывае. Сашка расстроенный уходит. Бумажные цветы комментируе Губастая. Дарит ему настоящие.
Самый шикарный мужчина...Пынзарь. (смех) Я с паучихой встречаюсь, всех сжирает...хочу на рыбалку...Дашка: а мы с Женей в клуб!!!
Надя и Катя1...хочет простить, но не может..Надя советы умные дает.
Настя с Глебом и Бушкой обсуждают Крутилину...Она хочет быть как Ермакова???Губастик: они уже вместе живут и вещи перенесли. Глеб веселит девчонок.Байки рассказывают. Ермакова умеет дружить? -Губастик становится всёярче...Глеб: Наде нужен человек, которого можно учить...учительница, адружбой и не пахнет! Катя 1 и Саша...мило спокойно разговаривают, Сашкапросит шанс. Хочешь я уеду в мужскую спальню? Ты всю ответственностьперекладыв аешь на меня, - вздыхает и плачет Катя, - ты вытер об меняноги...
Часть 4.
Катя на выборе симпатий не вышла за Сашей, Глеб надеялся, что за ним выйдет Надя, но не расстроился, что за ним вышла Бушина...
Лобное, без подводки, ведущая Бузова...оставляет без голосования обоих мальчиков, они будут жить в городе...Нелька: я переезжаю к Инне, а Венц идет к Никите...Венц не согласен, Бузова смеется и говорит хочешь-не хочешь а ты переезжаешь!!! Руся: Инна унизила Венца, Жанна приготовила борщ, мы тебя ждем, Венц. Ольга: Жанна, ты Венца ждешь? Нет! Руся, -говорит Ольга, -зачем тогда ты об этом говоришь? Будьте с Жанной! И как-то странным образом заставляет сказать Жанну, что она ждет венца. Всеобщий смех. Руся: вероломная выхухоль, не стыдно тебе, Инна? Никита поддерживает своего друга Венца и на поляну едет с ним.
Тема Глеба и Нади...хотел помириться, но образовалась новая пара...Надя и Катя...Ольга: Почему бы тебе не поговорить с Надей, как с Римой? Надя пожимает плечами, что сказать не знает. А вот Бушина знает, рано к Надьке подходить, таможня добро не давала...расставание должно перейти к логическому заключению...расходиться по 150 раз неправильно!!! Глеб: возвращаться для чего? грустное лицо, учительский тон...радость должна быть, а не только одеяло. Влад возмущен, омерзение так говорить о Наде...Ты сидишь и мило улыбаешься, когда Бушина тебе пальчиком щелкает...Глеб путается, неинтересно говорит. Инна защищает Надьку. Ольга: будем надеяться, что ты найдешь общий язык с Надей Ермаковой, как когда-то с Римой и Леной.
Катя и Саша...Катя: я хочу дать ему еще шанс, Саша - о стрип-клубе...это проверка была, чтоб убедиться, что Катя самая лучшая! Кадони сдает Сашку на все 100: стриптизерш щупал...целовался...телефоны брал...Катя в шоке...после лобного ругаются...Твоя излишняя самоуверенность сыграет с тобой злую шутку, -Катя. Сашка: тебе нужны отношения или нет?
Город. Ники и Венц прощаются с девчонками. Купи трусики Русику, -кричит Кузин.
Поляна. Катя 1 плачется Наде...Надька успокаивает...называет мужиков тупоголовыми...Они не умеют строить отношения. Нафиг такие мужчины! Тут же Надя о Глебе: он будет постоянно слушать Бушину и спрашивать ее разрешения? Нафиг надо!!!

ВСЁ!!!

+1

47

Дневной от ”*°•.SunLight.•°...11.11.09

Глеб с Саней на зарядке обсуждают вчерашнее-те ,кто был пьян больше всех,встали первые и обсуждают со смехом вчерашнее.
Венц в городе в махровом халате продолжает играть в великого евнуха-он чем-то недоволен ,трудно понять чем,видимо Инкой.
Пришёл Руся в чёрном пальто,.розовых шортах и розовых тапках,и шапке албанского пастуха..Продолжают смеяться о вчерашнем..Особо смешно Глебу.."Ничего лишнего не сказал",-его вердикт..А Руся выдал тайну Глеба: он подслушал,что он признался Римке ,что любил её всё время..
На зарядке в городе Венц ,сидя в кресле в том же махровом халате в той же позе великого евнуха,говорит Инке"тварь",а в это же время Инка с Нелькой в чёрных лакированных туфлях делают зарядку..
Глеб,как всегда ищет поддержку у Руста и ржёт над версией Руси,почему Натька оказалась в женской спальне,."Натька просто хотела тоже быть актуальной и поэтому оказалась в женской спальне",-выдал Руся. Глеб стебёт девчЯчий союз Нади и Кати и постоянно хихикает...Сашка ему подхихикивает..Вообщем ,пацаны довольны вчерашним и особенно собой..Вспоминают вчерашнюю пИанку,и кто в кого успел влюбиться..Вспоминают какую-то стриптизёршу..
Нелька в городе швыряет на кровать все вещи Ники,в процессе этого начинает реветь..
На кухне Глеб говорит,что возмущается, что Катя с Леной не подруги и нечего спать на её кровати.Вот,что его задело,Катька не из банды Шмаровых....Натька ему говорит,что "посмотрит твоя мама на твоё поведение"..пацаны ржут..Катька говорит,что поставила точку в отношении..
Вернулся Никита в костюме"серой мыши" и спрашивает"фигали мои вещи тут валяются?",голосом уставшего шахтёра после двухнедельной подземной изоляции..Разборки по-тихому"иди в задницу"..
Сашка с Катей в красной комнате о своей паре" я не хочу с тобой быть,.почему???..мне не нужен слабак,.не хочу быть с тобой"..тут я плюнула их слушать,потому что в эфире ДД запел мой любимый Джо Кокер и я просто слушала песню ..
Кузин разговаривает со своим сынОй,чтоб работу начинал искать иКузин разговаривает со своим сынОй,чтоб работу начинал искать и жалуется,что евонная мама пилит его всё время..Кузин мечтает после родов дать Ритке за всё большой пендаль..Поёт песенку"маленький Кузя",придуманную им на ходу тут же.."подарю тебе квартиру,порше-каЙен куплю и денег покладу ...я твой папа"
Натька разговаривает с Сашкой про отношения с Катей.. Не знаю о чём- слушаю опять Джо Кокера..Ё-моё,Натька учит Сашку,что Катька встала в позу и послушай меня,я знаю что делать,попутно вспоминая Гле****Натька бы себе совет дала,великий Конфуций нафиК...
конец первой части
Новые пацаны:Сергей -к Инне,с маникюром ,очень бОООльшим маникюром-он стилист и так удобнее косы плести,.длинные волосы..собирается воевать за Инну с Венцем,.20 лет,"я-не гей"..Владимир Владимирович-21 год,лысенький,к Нелли,поляк,но из Туркменистана..Вообщем,детский сад выловили на прогулке и привели,пообещав кАнфету..Жанка задаёт им вопрос"Ребята,вы умеете читать?",.все смеются..книги они не читают.. Вовчику не нравится Кадони,а Сергею не нравится Венц,.Вовчик пишет сам стихи,читает про любовь..Дашка спрашивает Буз" а как ей лысенький ??"..смеются ..Буз говорит,что сейчас тянет на лохматых больше..Вовчик любит чистить картошку,но он не подкаблучник..Сергей оставил учёбу в Испании и бизнес(салон) ради Инны и проекта.. Сергея спрашивают"готов ли он на сына -Венца??" Венц очень серьёзен и может уехать на поляну спокойно..Вовка хочет семью и детей..Инка спрашивает"что это значит,когда тебя муЩина тварью называет с утра ?"..Венц встревает"не просто тварью,а порядочной..да её убить мало"..похихикали..Владимир не может сейчас обеспечить семью,бросил универ,украли документы в Европе , вернулся в Туркменистан,закончил театральную студию.. фигня какая-то..
Натька ругается на поляне :"где таких тугодумов находят,с такими мужиками можно стать не традиционной ориентации,.стилист ,блин,Господи ..это жесткач"
Инка ,оказывается ,с Сергеем раньше познакомилась на кастинге в Нижнекамске..салон у него в Набережных Челнах,.обсуждают Венца,который догадался и психует с утра
Руся удивляется поведению Инки,он в шоке"это какая-то испанская жрица любви",только за Венца боролась неделю "кума всея Руси","этот с ногтиками из Мадрида будет с Инкой,а Венц на поляну к нам"..возмущаются коварством Инки,..
Натька возмущается приходом и защищает Инку,что та не переметнётся от Венца к этому мальчику
конец второй части
Венц психует,влетает в комнату , убегает к Палычу,дерутся с Инкой,обзывается"тварина",плюются с Инкой..она ему"ты на помойке жил,на помойке сдохнешь",а он ей говорит" а ты на панели"...высокодуховный разговор ..драка продолжается..разные страшные слова нехорошие звучат,типа"тварина помойная"...измученный Венц лёг на кровать Палыча отдохнуть..ругачка продолжается..
Глеб с Римкой вдвоём на кухне примИряются,поедая суши за столом,. Глеб толкает речь:давай общаться,говорить друг другу доброе утро,все дела..Римка кормит Глеба ,отдала ему роллЮ последнюю.. ЩаЗ заплачу..
"Быдла,пошла ты",- кричит Венц..Венц отказывается извиняться.. кидает Инкину косметику..дерётся с Сергеем.."мне всё надоело",-воскликнул Венц ,- и пошёл ломать Инкину кровать,.Вовчик его уносит..Венц ругается страшнюче и плюётся..его успокаивают всем коллективом городским,.
Инка,Сергей,Вовчик,Нелька танцуют под музыку,Венц отнимает у них колонку музыкальную,плюётся и уходит,но не навсегда..он возвращается,как терминатор,с удвоенной силой,кидает Инкино постельное на пол и пинает его,..Инка в долгу не осталась-она совершает аналогичные действия,много плевков,много слова "тварь",Инка хлещет Венца по щеке со словами"ты здесь больше не живёшь"..Кузин спокоен,он снимает драку века на мобильник .
Венц еле дышит...Уходит с Палычем..Он всё понял-его просто кинули,.Его слёз нам не показали..Зритель чуть не подавился макаронами,какой ужас,.знал бы Шекспир-это похлеще бедного Йорика...
Конец всему

Отредактировано Маргузя (2009-11-11 19:14:19)

0

48

Кусенька о дневном
11.11.09

ндааааа.Клубень с глубокого похмелья,всё вчерашнее со смехом вспоминает,ржут руся,Клубень и та которая с варвой обнималась(не помню)короче всё ему хихихаха
Руся поприкалыват его, как он вчера час разговаривал с рЫмкой и признавался ей в любви(смеётся конечно)))у венца уехала крыша..либо он какой то эфир увидел либо сказал кто,но он на Инну бычит и называет опять тварью..сидит и думает посматривая на них)))видать мыслительный процесс какойто)))
Кадоня спрашивает у клубня ты помирился с Надбкой,на что клубень не поймёт почему он должен с ней мириться,ведь ничо не было)))голосок у него конешно....пропитой..вообщем всю вчерашнюю потасовку вспоминают и ржут по поволу клубня нади и кати с сашей..клубню всё ооочень смешно..весело ему несказанно.
минут 5 показывали как нэли со слезами собирала вещи Ники причём не собирала и тупо кидала всё на кровать..
Пришёл Ники)))сёдня великий день похмелья))того прёт тоже не по детски)))разборки..Нэли его выпроваживает он конечно не хочет..вообшщем много разговоров кто в чём виноват)))
я обсуждать не люблю этих новеньких..разборки какти и саши..спокойные причём..сидят и выясняют,.Катя тупо ему говорит что не хочет быть с ним..он в ответ я хочу,она опять я не хочу..вообщем мудотень..
оооооо показали Ритатусю с кузиным)))такооой пузеня)))говорит комплименты Ритатусе,пузику ,разговаривает с сыной ,вообщем всё мило)))но потом кузин как всегда всё обкекал...говорит что только ритатуся выйдет из роддома он ей даст хороший пендел волшебный(наверно за всё,что он терпит)???и все его поймут..вообщем смешками какую то хрень несёт..Саша оказывается вчер в стриптизклубе был,щас Надюха с ним разговаривает ..говорит что ему делать,надо понастырнее,бла бла,сделай ей свидание,вообщем хочет их свести..
внеплановый приход мальчишек,причём на крышу,ведущая Бузова... и тута он не показал нифига,зажевал..вообщем я всё равно убегаю..будет время досмотрю и допишу)))или ещё кто принесёт)))

0

49

Дневной от Кусенька
12,11,09

дневной..буду самое прикольное показывать)))всё не буду писать ,потом принесут думаю..
утро в мужской спальне..рЫмка лежит на рустаме..видно что он ей нравится ,она с удовольствием на него улеглась(как токо не раздавила)))руся говорит ей так я понял что мне не хватало))вот этого "камушка" по утрам на мне..

Свернутый текст

http://i063.radikal.ru/0911/f0/d30e20b81945.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0911/29/e1063b3f8b5e.jpg

сбор всех на зарядку,венц в халате и в шапке своей(ппц конечно)все сразу к нему где он ночевал,он так гордо отвечает с жанной,трулька уже во всю жамкается с соером,видать уже всё было у них..

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i135/0911/c7/f412fee4e739.jpg

я щас упала,оператор крупным планом взял венца ноги))))он в таких сандалях прикалываются ребята там, в операторской,причём Венц сказал Надюхе что секис был с жанной,она уж ооочень его выпытывала

Свернутый текст

http://s39.radikal.ru/i085/0911/1b/2f4bca552e17.jpg

всю зарядку рЫмка стояла в объятиях Рустама,она была счастлива,видать опять он ей мозги будет делать(((повелася млин

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i119/0911/3c/b1390a4e6e2a.jpg

Катя созвонилася с Нэлей,отчиталася как да что Ники там на поляне,нэли всё выспрашивала как он,где спал,что ел..Монументу конечно вс1 преподнесла красиво..переврала немного,так же сообщила что венц переспал с жанной,сидят скрипят мля от злости..
шкафы на кухне сняли потому как тама стену красят..стройка тама..прораб руся,хохмит всё время
Ритатуся и Кузин..он поёт сидит ,муотня короче
тет с жанной,она сказала с венцем мы не пара,а просто любовники..вообщем она его простила и просто переспала..все в недоумении))
нэли ооочень скучно в городе с новенькими и она начиает над ними медленно издеваться..просит её повеселить..этот вова новенький чо то кривляется на стуле,нЭли в восторге хохочет..
интересную вещь жанна сказала на стройке Русе,что когда она занималась секисом с венцем она представляла русю...все таки ооооооо
нэли с новеньким всё таки решили выломить дверь в свою комнату..мучались они долго)))нэли его х
нэли с новеньким всё таки решили выломить дверь в свою комнату..мучались они долго)))нэли его хорошо так подтрунивала,выломай так,чтобы она с петель аж слетела,пусть живёт с поломаной дверью..вообщем нарывается она хорошо на скандальчик...
короче интересная ситуёвина))нэли пытается выломать дверь .уже соседи вышли куся с ритатуськой все в движении и тут появляется Клубень)))))с ключом..открывает дверь как ни в чём не бывало)))и говорит что приехал в город познакомиться с Митейпотому как ленка сёдня приедит с митей в город,это всё так дружно и обсуждают..клубень в предвкушении разговора..вот идиот то..
у Дашки депресняк..сидит рыдает не поймёт почему..её успакаивает рЫмка.
жанна с русей лежат на кроватях,каждый под одеялом и разговаривают о венце,жанетке он надоел..приехал он и закончилось у неё душевное равновесие..
в нарезках на вечер инна с малым сидит в обнимку на лоьном и митя говорит что они хотяят сделать свадьбу и красивую(вообщем не отрёкся он от ленки)))

+1

50

Вечерний от Natafka, 12.11.2009

Новые пацаны:Сергей -к Инне,с маникюром ,очень бОООльшим маникюром-он стилист и так удобнее косы плести,.длинные волосы..собирается воевать за Инну с Венцем,.20 лет,"я-не гей"..Владимир Владимирович-21 год,лысенький,к Нелли,поляк,но из Туркменистана..Вообщем,дет� �кий сад выловили на прогулке и привели,пообещав кАнфету..Жанка задаёт им вопрос"Ребята,вы умеете читать?",.все смеются..книги они не читают.. Вовчику не нравится Кадони,а Сергею не нравится Венц,.Вовчик пишет сам стихи,читает про любовь..Дашка спрашивает Буз" а как ей лысенький ??"..смеются ..Буз говорит,что сейчас тянет на лохматых больше..Вовчик любит чистить картошку,но он не подкаблучник..Сергей оставил учёбу в Испании и бизнес(салон) ради Инны и проекта.. Сергея спрашивают"готов ли он на сына -Венца??" Венц очень серьёзен и может уехать на поляну спокойно..Вовка хочет семью и детей..Инка спрашивает"что это значит,когда тебя муЩина тварью называет с утра ?"..Венц встревает"не просто тварью,а порядочной..да её убить мало"..похихикали..Владимир не может сейчас обеспечить семью,бросил универ,украли документы в Европе , вернулся в Туркменистан,закончил театральную студию.. фигня какая-то..
Натька ругается на поляне :"где таких тугодумов находят,с такими мужиками можно стать не традиционной ориентации,.стилист ,блин,Господи ..это жесткач"
Инка ,оказывается ,с Сергеем раньше познакомилась на кастинге в Нижнекамске..салон у него в Набережных Челнах,.обсуждают Венца,который догадался и психует с утра
Руся удивляется поведению Инки,он в шоке"это какая-то испанская жрица любви",только за Венца боролась неделю "кума всея Руси","этот с ногтиками из Мадрида будет с Инкой,а Венц на поляну к нам"..возмущаются коварством Инки,..
Натька возмущается приходом и защищает Инку,что та не переметнётся от Венца к этому мальчику
конец второй части
Венц психует,влетает в комнату , убегает к Палычу,дерутся с Инкой,обзывается"тварина",п люются с Инкой..она ему"ты на помойке жил,на помойке сдохнешь",а он ей говорит" а ты на панели"...высокодуховный разговор ..драка продолжается..разные страшные слова нехорошие звучат,типа"тварина помойная"...измученный Венц лёг на кровать Палыча отдохнуть..ругачка продолжается..
Глеб с Римкой вдвоём на кухне примИряются,поедая суши за столом,. Глеб толкает речь:давай общаться,говорить друг другу доброе утро,все дела..Римка кормит Глеба ,отдала ему роллЮ последнюю.. ЩаЗ заплачу..
"Быдла,пошла ты",- кричит Венц..Венц отказывается извиняться.. кидает Инкину косметику..дерётся с Сергеем.."мне всё надоело",-воскликнул Венц ,- и пошёл ломать Инкину кровать,.Вовчик его уносит..Венц ругается страшнюче и плюётся..его успокаивают всем коллективом городским,.
Инка,Сергей,Вовчик,Нелька танцуют под музыку,Венц отнимает у них колонку музыкальную,плюётся и уходит,но не навсегда..он возвращается,как терминатор,с удвоенной силой,кидает Инкино постельное на пол и пинает его,..Инка в долгу не осталась-она совершает аналогичные действия,много плевков,много слова "тварь",Инка хлещет Венца по щеке со словами"ты здесь больше не живёшь"..Кузин спокоен,он снимает драку века на мобильник .
Венц еле дышит...Уходит с Палычем..Он всё понял-его просто кинули,.Его слёз нам не показали..Зритель чуть не подавился макаронами,какой ужас,.знал бы Шекспир-это похлеще бедного Йорика...
Конец всему

0

51

loragirl написал(а):

Вечерний от Natafka, 12.11.2009

вчерашний дневной?

0

52

вечерний от Натальи Ярусовой (12.11.09)

Тема: Расставание – способ признаться в любви….
Анонс-нарезка эфира: Венц с Жанкой о чем-то договариваются…Нелли ничто не радует…Надя на лобном кому-то желает удачи…Никита о свадьбе говорит…
Часть 1. Основные события Дома сегодня напоминает ведущая Ксения Собчак. Еще недавно его звали Венчиком и смеялись над каждым его словом…Но сейчас он стал настоящим мужчиной и готов драться за свою любовь. Может он просто бабник??? Узнаем сегодня.
Диктор о том, что Венц подарил Жанне цветы, Никита не ночевал дома и девчонки провели ночь с новенькими. Глеб помчался в город на встречу с Бушиной…Там Митя (наконец-то).
Город. Митя, Глеб, Лена…Кузин… Митька скромен. Говорят в основном ребята. Лена предлагает Мите задать вопросы Глебу, отвечает как робот Вертер: да…нет…Глеб: я всегда поддерживаю Лену, поэтому поддержу и Митю. Лена о больном, о свадьбе, когда??? Мне не верят, говорят, что Митя – мифический персонаж. Красивая женщина всегда будет выбирать, а некрасивая, например, Надежда Ермакова воспользовалась тем, что ее в свое время выбрал Глеб.
Маша просит Глеба с Митей остаться наедине и поговорить.
Тет Собчак с Надей: Как ты думаешь, зачем Глеб отправился в город? Надя отвечает: терпение закончилось, посмотрела прошлые серии, такая жертва…Я не хочу, сил нет, если Глеб не хочет, что я могу сделать???
Поляна. Катя завязала глаза стилисту, предлагает найти аромат…Находит у Риммы…Бурная реклама.
Часть 2. Диктор – Нелли и Инна сегодня развлекаются с новыми соседями, а ведь еще вчера Нелли ревновала Никиту и получила тумаки…Венц, как взбесившийся самец не выдержал соперника на территории, которую давно уже пометил…
Тет. Никита и Собчак и Венц. Ксения спрашивает о ситуации с Нелькой. Никита: а если вдруг мы поженимся, она и с ребенком будет убегать к маме??? Проблема то небольшая.
Город. Нелька с Инной. Нелька о том, что собрала все вещи, где он шарахался, камер то нет, я никак не узнаю…Ну не знаю, -вздыхает Инна. Без него плохо, -стонет и плачет Нелька, -мы собирались за периметром вместе жить…
Поляна. Собчак и Венц. Как такое может быть – вчера дрался из-за Инны, а сегодня провел ночь с Жанной? Я несколько непостоянный человек, с Жанной мы примирились, - удивляет Венц. На данный момент мне ближе Жанна. Собчак откровенно угарает.
В городе плач Ярославны…Нелька ждет Никиту, чтоб сказал, что мы созданы друг для друга…хочет поступков.
Поляна. Руся спрашивает Венца кто уйдет сегодня?….Венц против стилиста (Инниного) хочет голосовать…Руся про Воловичеву, если он уйдет…если ты сунешься опять к Инне, и бросищь Жанну, с моей стороны будет террор! Венц: скажи Жанна, при Рустаме кто мы???? Любовники, - отвечает Жанка. Будь мужчиной, - советует мужику Рустам, а Венц зовет Жанку, сюрприз его оценить. Какая-то там рыба, так я услышала.
Город. Кафе. Новенький стилист мнётся…высокие слова Инне говорит. Инка усмехается, говорит, что хочет отношений, (но глаза вроде не горят)…Стилист предлагает создать пару, Инна не против, но отчего-то ее жалко…Спрашивает про симпатию, стилист уверяет, что у него к не нечто более…
Поляна. Свидание умалишенных…Что делает с человеком поляна?…-радуется глядя на них Рима. Да, - доволен Венц, -свежий воздух!!! Рима: в связи с чем это, чтоб остаться? Венц: мы вчера с Жанной немного примирились…Жанка не забудет тебе унижений и окорблений, - замечает Рима. Это нормально, люди иногда совершают ошибки, - вздыхает Венц.
Часть 3. Клубничка был принят и записан в лучшие друзья Лены и Мити, будет почетным гостем на свадьбе. Венц готовит блюдо мести для Инны – диктор.
Поляна, реклама фильма. Способ чудный, актер Павел (герой фильма) приехал в гости, ходит по поляне. Настька водит его по комнатам (видимо на роль надеется). В ж/с милая беседа с девчонками…
Тем временем Рустам звонит Инкиному стилисту и прощается с ним…плохо говорит об Инне, намекает, что иммун будет, если бросишь Инку. Скажи что тебе нравятся худые, стройные…Это будет неправдой, - возмущается стилист! Смысл мне врать? Руська: смысл быть крутым и интересным, я видел твою курточку, меха, укладки, перстенёк, мне кажется Инка не твоя девочка, - бархатно и нежно шепчет так старик…
Город. Бузова, Митя и Лена о свадьбе…Лене одной тяжело, поддержки нет,- говорит Митька…А Глеб?, -напоминает Бушка. Митя: Я вчера посмотрел серию, как Лену выгоняли…он рвал на себе майку, спасибо ему! В планах у нас свадьба, но весной…Лена – весной??? Ты с ума сошел???? Митя: Кризис….Но Ленку это не устраивает…
Поляна, столовка…Венцу всё нравится, Римка говорит, что поляна – лучше. Венцу звонит Инна и спрашивает, за что ее Сережку решили выгнать? Ты должен меня уважать, я жила с тобой…
Лобное. Бушина - меня любят двое, а я одного, странная ситуация…Бородинка: Глеб и Митя поиграли в молчанку…Глеб вызывает уважение у Мити. Бесплатный охранник на проекте? - спрашивает Бородина. Дружба стоит дорого. Я люблю Митю. Я уважаю Глеба-, твердит Чернобурка. Бородулька хотела бы видеть Митину агрессию, наезд на Глеба. Бушка не согласна. Глеб, тебе комфортно в этой ситуации??? Так сложилось, я испытываю чувства, я рад, с Митей мне ссориться ни к чему….Бушка орать начинает.
Слово дают Наде: Глеб ушел, мы не пара, пусть забирает свои вещи!!! Я устала, хочу узнать свой статус. Глеб орёт, напоминает о ее депрессиях. Но Надя желает ему удачи.
Бородина о Никите..ты обижен? Ники: я хочу, чтоб человек понял, что от проблем не уходят. Бородина о том, что он Нельке вчера в нос зарядил и кровь была. Ники отрицает. Но Нелька все равно не собирается мириться: ты ведешь себя по-хамски…Мужчина должен ночевать дома с любимой женщиной. Так он и ночевал с любимой!!!- смеется Бородулька, - а потом пришел домой!!! Мы не пара,- выносит вердикт Нелька.
Часть 4.
Пока Нелька переносила свои вещи, ее соседка думала как спасти от выгона Сергея, Венц никак не хотел менять свое мнение, тем более он дал слово Руське…- диктор.
Лобное. Слово Венцу…долго молчит…Прощай Инна, желаю тебе счастья, прости, если я был не прав. Сергей Буховец достоин ее? – интересуется ведущая. Да, - кивает Венц. А как же твой заговор? - спрашивают его. Я хочу убедиться, что она его любит и уйдет за ним, - хитрит Венц.
Голосилка. Бушина против Задойного…остальные против Сергеев…Больше голосуют против Буховца. Заговор получился, - моноложит Бородулька, с Сергеем мы сегодня прощаемся…
Серега говорит о своих чувствах к Инне…Инна неуверенно: мне он понравился. Пойдешь за ним??? Нет, мы мало знакомы. Так вы же целовались!!! Ну и что, - обреченно отвечает Инка. Комментарии голосовавших нелестны: эти поцелуи с сыновьями…одна фальшь…ты лицемерна, Инна - так Дашка говорит. Бушка язвительно: вот это отношение ребят к тебе!!! Бородина, - Инна тебя недолюбливают ребята, подумай и измени себя!!!

все

-1

53

вечерний от demon017 (12.11.09)

Выгнали сегодня парикмахера этого,они себя парой объявили.пососались,а против него голосилку собрали,вернее показали Монументу ху есть ху и отправили его за ворота,а она за ним не пошла ещё рано говорит,обиделась на всех,не может понять за что такое к ней отношение.Митя сегодня с Бушиной приходил,Клубень в город помчался высказать своё почтение,но Митя долго с ним общаться не стал,нормально отношусь и всё. Ольга тэтила Митю,там много было про Клубня,Ольга всё сводила почему Клубень так крутится возле Ленки,а он - я не могу запретить ему,ну Ольга и сделал вывод что Митю это устраивает,так сказать проектный защитник, апотом вообще про перенос свадьбы завернул,Ленка прибалдела аж,но что интересно при нём она не орёт,нормально разговаривает,я бы сказала прям стелет. На тэте Бушина очень была удивлена тем что свадьба у них переносится на весну,она об этом узнала только на тэте,хотя перед этим ,в разговоре с ребятами хорохорилась,орала что не её выбирают,а она всегда выбирает,но на деле то оказалось по другому.Митя вроде как и хочет чтобы у них была красивая,незабываемая свадьба,но вот точного времени,когда это случится не говорит,может быть весной,а там думайте как хотите.Нелька слёзы льёт,где он был,что он делал,этого не проверишь,любящий должен спать с любимой девушкой,мы не пара.Марфа тоже объявила что не пара и получила ушат помоев от Клубня.Сильно то описывать нечего,нет событий никаких. Ой самое главное,в самом начале показали заход двух красавцев,думаю кто такие,а это анонсированные артисты,ну помните Настя то фильм рекламировала.мол в клубе познакомилась,вот пришли,билеты принесли,сначала один Насте дали,а тут Женька и Губастая тоже давай канючить ,что тоже бы хотели ,ну и втрой ещё достал два билета,но вот что скажу парень то симпотный и явно не про Настю,хоть и поцеловал в щёчку на прощание.

В ночнике Жанка делает массаж Русе,тот кряхтит,Сенс девкам по руке гадает,веселится,Насте нагадал что может быть алкашкой,есть предрасположенность,в городе Бушина предупредила Нельку что если будет трогать её национальность то ноги ей переломает,но за пределами проекта,она же не называет Нелькиных родителей татарским отродьем,Нелька вроде как посмеялась,но Бушина не шутила,больше предупреждать не будет.Марфа опять шторками закрылась и со слезами в голосе говорит что больше её слёз никто не увидит,а Монумент всё никак понять не может за что её так.

Отредактировано Step (2009-11-12 19:03:05)

+3

54

Дневной от Кусеньки (13.11.09)

приход новых девочек
та что рыжая,5 раз забирала заявление из закса(и подавала соответственно) Влад на поляне ведущий,говорит его клиент)))спрашивает готова ли она перекраситься в чёрный цвет,она сказала да,по профессии она бармэн,а щас ходит на курсы потологоанатома!!!!!мамоооо,вторая к нэли)))на этой почве бородина хохмит,классный вопрос к лесби от Руси если не нЭля то кто? она такая ты(это к рустаму)все долго ржали))..
чо то первую часть зажевало,по второй,на стройке обсасывают приход новеньких,тоже самое и в городе всё обсуждают девочек и кто кому нравится..
интересный разговор в городе инны и глеба,емуооочень не нравится что к надюхе захаживать стал кадон,инна спрашивает,а в чём проблема?ты любищь ленку.он всё равно бесится говорит,что он не должен к ней ходить,что он ей друг под другом подкатывает..короче клубень сидит орёт ,что кадони плохой щас для него..
какой то произошёл конфликт(из разговора я поняла что между трулькой и кадоней или серёжей,наверно всё таки в первой части))и в спальне минут 10 соер с кадоней и ещё пару человек про это разговаривают,честно я мало поняла про что разговор,может в вечернем покажут..потом кадоня с катей губастой разбираются о чём то(кто то кого то облил водичкой или снежок кинул)мудотня вообщем и тут заходит надюха,говорит у меня хорошая новость,я делаю девишник пижамную вечеринку с шампанским и фруктами,мне орги разрешили,кстати даже рЫмку позвала,вся весёлая такая,кадони напрашивался тоже,надюха сказала если оденеться девочкой то пусть приходит)))венц с жаннеткой разговаривают она ему там мозги ставит на место,просит денег у него на причёску,потому как он ей каким то образом искрамсал волосы(это кАдабыло?)он говорит денег нет,она его шантажирует ,говорит тогда я не буду с тобой жить..давать скорее всего)))вообшем всело))))

+1

55

ВЕЧЕРНИЙ от Натальи Ярусовой (с одноклассников)

Анонс-нарезкавыпуска: Бородина - сначала определимся, кто на проекте мальчики, а ктодевочки. Никита - у него 24 пятницы на неделе...
Очаровательнаяведущая Ксения Собчак приветствует зрителя туманными словами: Когда-тодворяне уезжали в деревни или на Кавказ поразмышлять над превратностямилюбви. Наши ребята для этого переезжают из города в деревню.
Диктор:пятница, 13-го не помешает нашим участникам строить отношения, Глебанеожиданно пригласили на свадьбу, Венц переехал на поляну и помирился сЖанной, Инна переживает, что ее парня выгнали с проекта...
Бородина: Встречаем новых девушек: рыжая Антонина, темная - Юлия.
Девушка Антонина пришла к Владу, который задает вопрос, готова лиона перекрасить волосы в черный цвет? История девушки: 5 разподавалаз аявление в ЗАГС. Юлия, приехала к Нельке (удивление и смех).Инна: Нелька живет со мной вообще-то... Юлька собирается строить сНелькой отношения и Никита ее не смущает. Слово дают Никите. Никита:спросите об этом у Нелли. Нелька, о том, что не собирается строитьотношения с женщиной. Вопросы, каким способом будешь добиваться Нельку.Ответ: Мои способы тебя не касаются(Никите ответила). Кадони оготовности строить отношения с мужчинами. Ответ вроде утвердительный. Ноинтимной близости с женщинами никогда не было. Кому торт? Владу!.Рустам: Если с Нелли не получится, кто следующая девушка?Ты!!!,-отвечает Юля. (всеобщий гомерический хохот).
Часть 2.

Глеб Клубничка вдали от поляны наслаждается всеми благами городской жизни и по Наде Ермаковой не скучает! - диктор.

Город. Глеб дурачится, изображает петуха, кукарекает..."Я петух".

Неллии Юля, о том, что в городе все по другому смотрится, комнаты меньше насамом деле, мило беседуют, хохочут. Осматривают комнату мужчиныКузнецова, которого Нелли теперь не знает.
Собчак и Никита. Размышляют сможет ли Юля покорить Нельку. Еслиб я не смог покорить, то второй раз покорять не буду, она и так никудаот меня не денется, я подпитываю наши отношения. Уверен, что Нелькаскучает. Я хочу поехать и обратно Нельку привезти, всех выгнать наполяну, но я не чувствую, что она готова, она в лучах славы. Пусть побудет еще, насладится. Собчак:умно ты размышляешь!
Нелька показывает новой подружке огромный плакат, где она и Никита. Юля хочет на таком плакате с ней находиться.
Нелька с Инной возмущенно говорит о том, что новенькая предложила ей заселиться,но она же любит другого человека. Она к Кузнецову пришла, я так думаю, я- просто прикрытие!!!
Ж/с. Что бабам надо?, -недоумевает Рима. Никита (мокрый и выпрямленный) ей что-то отвечает.
Пынзарь и Женька Ф. с ребятами на кухне дружно комментируют приход. Кадони она не по зубам. Город. Кузин просит у Инны красную помаду, Глебу красят губы, на лобное собираются. Инна переживает, что помада проявляется...хохочут. Идут к Палычу. Уже парик напялили. Веер в руках у Глеба, говорят что это новенькая девочка. Смех. Глеб лезет целоваться, оставляет у Палыча следы на плече.
Поляна. Надя о разговоре с Глебом, что ему не интересно, что с нейпроисходит. Вроде и звонит он ей, задает вопросы, куда мы с Владом ходили сегодня..апотом говорит, ну мне всё равно...Кому говорит, простите, не видела...
Маша звонит Владу, узнаёт, что ему Юляпонравилась. Машка дает характеристику: Антонина тихая, скромная, ничемне примечательная. Юлька шумная, интересная. Шороху тут наделала. Плакат с Никитосом и Нелькой сорвала. Владпредлагает обеих оставить.
Часть 3.
Диктор: Глеб в городе весело проводит время, а на поляне Никита наоборот думает о Нельке. так это или нет узнаем на лобном.
Инна: Сегодня к Нелли пришла девушка, но мы подозреваем, что она пришла к Никите.
КузинуВлад (он ведущий сегодня) задает вопрос о снятом банере, его нет.Нелька говорит, что они не пара и смысла в плакате больше нет. Никита:нормально!!! Меня это не цепляет! Нелька извиняется перед Никитой, ноее занесло, она была не права, разрешила человеку разместить свои вещи.Ты хозяйка? - спрашивает Кузин (тоже ведущий), почему ты ее туда повелав комнату Никиты? Нелька опять извиняется, а Юлия собирается ухаживатьза темной красавицей. Где будет ночевать Юля пока не решено.
Влад, о том, что Нелли собирается вообще жить одна. Никита: этонепонятно, я не обижаюсь, за комнату не держусь, я люблю тебя, мне навсё наплевать...я тебе даю еще время, побудь в дамках...Нелька несогласна: не надо давать время, сам будь дамкой. Никита о том, чтозавтра фотосессия на обложку с Нелькой. Нелли отказывается от обложки.Глеб: обложка позволила помириться Пынзарям, я готов завтра поехать сНадей и сняться на обложку. Надя против. А если не обложка,-интересуется Влад, -ты готов помириться с Надей? Нет, -смеется Глеб,-никаких отношений.
Надя сообщает, что она не поедет, она завтра будет занята, у неедевишник для поднятия настроения. Предлагает Глебушке пожить в мужскойспальне. Глеб: вещи не заберу, буду спать где хочу! Я возвращаюсь всвою комнату, там мой шкаф, мои вещи. Надя как всегда по человеческипросит.
Влад меняет тему: Венц и Жанна, кто вы??? Венц: у нассвободные отношеня, жить вместе не будем. Жанна: мы живем в Випе, ноотношения у нас свободные. Кузин: Венц, а что такое свободныеотношения? Интимная близость, -помявшись отвечает Глеб. Для Жанны этотемнота. (смех).
А если бы Инна Венцу предложила такие отношения, онбы согласился??? Венц в тупике...я не хочу отвечать на такие вопросы.Инна: Жанна тебя обсирает прямым текстом, ты страшный,ужасный...позорит тебя. Жанка возмущается: надо говорить так, чтоб он менялся. Никита:24 пятницы на неделе у Венца, огромное сердце, влезут все девушкинашего проекта. История с Инной еще не закончена.
Часть 4.
Влад:давайте обратимся к городу и поговорим о новеньких. Кузин: Антонинаперекрасилась в черный цвет и готова быть с тобой...Влад: волосыфальшивые так же как и ее симпатия ко мне. Антонина: я надела парик,чтобы доказать Владу, что я ко всему готова. очень хочу остаться,видеться с Владом. Зря он мне не верит. Юля: всё великолепно, Нелькапонравилась еще больше, настрой еще сильнее. Ночью Нельку будуобнимать. А Никита тебе нравится???- интересуется Кузин. Ты ведь к нему пришла на самом деле? А смысл мне такзаявлять, - выкручивается Юлька. Ругается с Никитой и называет его конченым. Да пошла ты, - не желает разговаривать Никита.
Кадони: Юль, а я тебе нравлюсь???-улыбаясь игриво так. Тыприкалываешься что ли?, -отвечает Юлька. Нелли об отношениях с Юлей:как подруга ДА!, она со стержнем, а отношения с ней - бред! Боевая она,это самое главное на проекте.
Голосилка. Большинство за Юльку. Занатуралов, -смеется Пынзарь. Это не совсем правильно, - проситАнтонина, я хочу приехать на поляну, пообщаться. Ребята возражают. Тысегодня даже к Палычу не зашла, значит так хотела общаться! С Антониноймы прощаемся!!! - мальчики ведущие приняли решение такое.
ВСЁ

0

56

Вечерний от Галины
14.11.09

Глеб вновь приехал к Наде в комнату,вот и начался выпуск с них. Надя ,лежа с Глебом,ему сказала,мол Глеб много ее критикует,что нужно высказать притензии им и закрыть тему. Глеб ей ответил,что он что живет с женщиной,что не живет...Инна на поляне, с Кадони разговаривала,она рада,что Венц в город не собирается и Инна собралась искать мужчину.Инну обсуждали тем временем в женской. Лена сказала,что Инне на поляну надо переезжать,она за это....Инна с Венцем поговорила.Венц ей сказал,что говорить им так то не о чем,что он уже извинился. Инна попросила Венца чтобы он ей не хамил,что нужно понимать,что он за помощью к ней прийдет,так же как и она,возможно, к нему. Ну и Венц сказал ей,так уже ты пришла,ведь ск5оро женское. Инна пожелала ему счастья с Жанной,хотела Венцу дать пять,но он отказался,он боится после всяких мужчин....На стройке мыли стены и обсуждали Глеба. Лена высказалась,мол как ты без меня посмел с Надей помириться и вернуться.Глеб перед ней оправдался,что он ведь тоже туда был заселен,а отношений у них нет, у них только секис хороший.Лена предложила Ермакову в черный цвет перекрасить...Кадони с новенькой тем временем разговаривал,что он за то,чтобы Нелли и Никита пообщались,так они быстрее разойдутся,так как им вместе не интересно,у них только инстинкты.Новенькая Юля высказалась,что она посмотрит со стороны пока на все,спешить не будет...На стройке Глеб все перед Леной отчитывается,Лена его как "мамка" ругала,сказала,что докатились,что Ермакова еще перед выбором пытается ставить Глеба....
Вот и Глеб к Наде отправился,отношения выяснить. Глеб сказал,что отношений у них не будет.Надя ему,что тебе не "стремно" такие вещи говорить,про секис,что он Лену представляет,что Глеб ведет себя как скот....Тет с Машей проводил Кадони,про отношения с Палычем её расспрашивал.Маша ответила,что отношения у них есть,но и сомнения тоже,Маша поняла,что его нужно подстегивать,что Палыч ленивый,вот она его и стимулирует,хотя и боится о будущем,что придется все ей делать..
Далее, Никита и Нелли вернулись с фотосессии,вроде врозь шли...А Надя и Глеб все отношения выясняют. Надя сказала Глебу, что он свободен,чем и вывела Глеба,который предложил ей успокоиться и закрыть рот,за что и послала Надя его в *опу,он её, с матом....
А Нелли тем временем плакала,ее Нитита утешал,говорил,что любит ее,обнимая,что хочет быть с ней .Нелли сказала,что ей больно,что не может она так просто простить,что лучше перетерпеть,чем потом еще больше страдать.Никита пообещал,от чистого сердца,что он больше так не будет и попросил от Нелли тоже...Юля все с Кадони разговаривают,все про Нелли и Никиту.Юля собралась действовать,в отличии от Кадони,который не собирается быть чей то игрушкой и он сказал Юле,что вот подобрать он ее готов,подобрать и отмыть. Юля согласна,только при этом попросила у него цветы...

Лобное вели Кадони и Лена,вместе на поляне. Обсуждения начали с примирения Нелли и Никиты,которые сказали,что они пообещали что такое больше не повторится.Никита сказал,что ему не хватало Нелли,что он скучал, что он так то парень домашний и ему будет не трудно сдержать обещание. Высказалась Юля,которая предложила Нелли дружить и согласна переехать на поляну. Нелли ей ответила,что сегодня она не хочет никого видеть и хочет побыть с Никитой. Далее обсуждали Инну и Венца. Инна спросила у Венца,как они будут общаться и почему он не верит ей. Венц ответил,что ему просто на Инну наплевать.Лена ему предложила прямо все рассказать и остаться друзьями. Венц и сказал,что мол Инна просто боится заговора вот и суетится....Ну далее,разумеется, перешли на другую пару, Глеба и Нади. Глеб сказал,что он виноват и готов исправляться.Лена его пере*ила,сказала,что сколько уже можно. Глеб продолжил,что он в предь будет сдержанее. Но Надя сказала,что они все-таки не пара,а просто люди,которые живут вместе.

Лена все Глеба подтыкала,пере*ивала,который все извинялся. В итоге Глеб попросил Лену не принимать участие в отношениях его с Надей,на что Лена и назвала Глеба "продажной шкурой", сказала,что ей тошно на все это смотреть,прошлась по Глебу,сказала,что он сам умолял ее с ним общаться.Глеб ей ответил,что если она так говорит,то все ее слова,сказанные ранее это пыль, а для Нади он готов делать разные вещи.Лена все комментировала,везде свои слова вставляла,с иронией и злостью...
Ну а далее, начали обсуждения еще одной пары,Маши и Палыча.И высказался Палыч. Он сказал,что все друзья,(подарил Маше букет белых роз), и продолжил, уже Маше,что она для него самый светлый человек,дорогой,что он ее любит и предложил ей выйти за него за муж.Тут Маша заплакала и дала согласие. Лена и тут не смогла не прокомментировать,она про колечко спросила,немного язвя. А Палыч и Маша поцеловались,им горько кричали.
После лобного Палыча и Машу все поздравляли,радовались за них,но не все.Лена не поздравляла,она и Сергей в женской их обсуждали,что не красиво все было,без кольца. Лена про себя высказалась,вот мол ей то Митя подарил,по классике жанра...А Никита и Нелли счастливые,вместе, целуются,оторваться не могут друг от друга,обнимаются,ляпота.Ну а закончился выпуск на том,что Маша радостная плакала,от счастья,ее обнимал Палыч, а довольный Кадони радовался за них.Все....

Отредактировано Маргузя (2009-11-14 17:07:17)

0

57

ВЕЧЕРНИЙ от Натальи Ярусовой с одноклассников 14.11.09

Тема выпуска: Долгожданное предложение Палыча...
Часть 1.
Зрителясегодня приветствуют ведущие Кадони и Бушина: наши участники тянутся ктем, кто им по-настоящему близок, Ермакова и Клубничка снова вместе!
Диктор:Все горожане отправились в гости на поляну, Инна надеется наладитьотношения с Венцем, Глеб соскучился по отдельным аппартаментам ипереехал к Наде....
Где завтрак?, -спрашивает Глеб, (лежат накровати) Надя: повернись ко мне лицом, мной нужно восхищаться и что-тодля меня делать. Глеб: Я тебе претензий сейчас предъявлять небуду...Надя: а я хочу, мы должны поговорить, чтобы к этому невозвращаться больше. Глеб: ночь, да....но всё остальное у нас имеет серыйоттенок.
Инна с Кадони: Володьку отправим в город...Ж/с. Маша с Бушинойи Губастиком об Инне: Буш - ее пора переселять наполяну...прекрасная возможность реализовать себя!
Инна и Венц: о том,что Венц был не прав и он за это извинился, Инна: не хами мне на лобныхчерез экран. У нас ведь много хорошего было...Нам может понадобитьсяпомощь друг-друга, настанет такой момент. Он уже пришел, -ехиднозамечает Венц, - Голосование женское скоро. Инна: я за общение, а сЖанкой желаю счастья...Инна протягивает руку...но Венц ее не пожимает, впадлу ему после других мужиков руку эту пожимать. Опять тупую ревностьвключил?, -обижается и уходит Инна.
Часть 2. Диктор: Сегодня город приехал на поляну. Это пойдет на пользуМаше и Палычу, им уже давно скучно. Нелли и Никита уехали сниматься наобложку. Влад желает поближе познакомиться с Юлей.
Стройка. Бушкасегодня за главную, сразу громко наезжает на Гле****ты опять приперся и себя ей навязал,пока я болела...Глеб: это моя комната. Отношений у нас нет...Буш пере*ивает:все запутались, вы живете в комнате, потом по очереди выезжаете, потомопять ползешь туда со своими монатками...Секс у нас хороший, -смеетсяГлеб. А почему обо мне мечтаешь тогда???, возмущается Чернобурка.
Кадони и Юля о Никите и Нелли: они не развиваются, им вместе неинтересно, это видно. Они помирятся сегодня, ты что будешь делать? Яхочу посмотреть на Нельку, как она ко мне отнесется, размышляет Юля.Не нужно спешить, врываться в ее жизнь. А что дальше?,-спрашивает Влад. В тебя влюб*яться, - отвечает Юлька.
Глеб орет отом, что его устраивает интимная жизнь с Надей...Бушка: Муж на час???Да, -соглашается Глеб. А Ермакова считает, что у вас отношения...
После Глебразбирается с Надей: это что такое, ты опять меня грязью поливаешь?Надя: так тебе не стремно говорить, что в сексе ты Бушинупредставляешь, уважай меня и не веди себя как скот!!! Ты мне никто,живешь в этой комнате, этим ты мне не мешаешь! Свободен! Глеб - смеймне так говорить! Иди в жопу, - Надя ему. С****а,- произнес своелюбимое слово Глеб. Ты заслуживаешь такое отношение. Жаль, что ты непацан, - злится Клубничка.
Маша и Кадони...тет. Вас не видно и не слышно, у вас вообщеесть чувства? Маша не согласна, они бы не жили так долго. Что тогдатебя не устраивает в Палыче? Лень, я на своих плечах буду вывозить всюнесостоятельность наших отношений. Он живет затвой счет? Нет, но этого я и боюсь!
Нелли и Никита в какой-то ванной, Нелькаплачет...Я тебя люблю, - шепчет Никита. Ты прикрываешься этим словом, -плачет Нелли. Я не могу это простить, дальше будет хуже. Лучше сейчас,чем потом. Тебе это все надоело. Да,-если женщина по мне не скучает.Обида твоя...Я тебе обещаю, больше такого не будет! Я всегда буду тебезвонить!
Влад и Юля. Юлька: У меня шансов меньше чем у тебя, а тыруки опускаешь. Я буду бороться за Нелли, когда она будет одна! - Влад. Не надоменя сюда приписывать. Я просто тебя спросила, - смущается Юля. ПустьНелечка с тобой поиграет, когда она тебя бросит, я готов тебя подобрать!-придумал план Влад, -если ты познаешь меня хотя бы наполовину,тебе придется трудно, - улыбается....
Часть 3. Диктор: некрасиво поступил Клубничка, сказав, что живет с Надей только из-за секса, а Нелька помирилась с Никитой.
Лобное.Бушина и тут ведет. Никита: мы помирились, Нелька должна мне пообещатьне выгонять меня и свои вещи из комнаты не выносить. Это абсурд.Ситуация пустяковая была. Нелька: это не пустяк! Никита продолжает,-разлука мне далась очень тяжело, мне не хватало ее, я обещаю несоздавать таких ситуаций в веселом состоянии, я парень домашний. Влад:а что теперь будет делать Юля? Я предлагаю Нельке просто дружить, язавтра поселюсь на поляне, а сегодня я еще пообщаюсь с Нелли и Никитой.Я сегодня не хочу никого видеть, только Никиту, - возражает Нелька.Бушка Венцу вопрос задает, но за него отвечает Инка: что у нас дружба или игнор? Венц: ей на меня наплевать как на человека...А какой форматотношений для вас сейчас более приемлимый, - грамотно формулирует вопрос Бушина. Венц: зачем Иннеэто нужно, ты чего-то боишься??? Заговора, - считают ребята. Ну тутспоры начались...
Чернобурка: Есть еще одна странная пара, Надя и Глеб...Глеб взл слово, начал выставлять себявиноватым, но тут Бушка пере*ивает его и не соглашается...Влад: Лена, тылицо заинтересованное, поэтому помолчи....Глеб: мы еще хотимпопробовать..Надя: Ну мы не пара, секса тоже не будет. Глеб удивляется, ноон же никогда не говорил о любви, но сволочью он больше не будет. Хотел быпопросить Лену не принимать участие в наших отношениях. Лена: ты сейчаскак зомби, говоришь не свои слова, противно тебя слушать...Надя безмикрофонов запугала тебя, что ты протухне
Лена: ты сейчаскак зомби, говоришь не свои слова, противно тебя слушать...Надя безмикрофонов запугала тебя, что ты протухнешь, у тебя не будет песен, тыпродался за 3 копейки...орет Бушка.
Влад: Лена, ну ты опять лезешь в их отношения..Бушка опятьпере*ивает,-Ты умолял меня не оставлять тебя....а теперь продался. ВладЛене: почему такая паника у тебя? Он фуфло, - обиженно говорит Бушка изатыкает Глебу рот.
Надь, тебе нужен такой Глеб? - спрашиваетсаркастично Бушка. Ты не объективна сегодня, я не буду отвечать на твоивопросы, - тонко отбрехалась Надька.
Никита: Глеб хочет быть сНадькой, я верю ему, но что завтра будет? Влад, мне нравится, что Глебсобрался и отказался от тебя. Скажи что ты правду сейчас всем говорил? -не веря в предательство спрашивает объективная ведущая. Да!!!! Владтребует аплодисментов!
Маша и Палыч. Маше дарит белые цветы, каксимвол чистого чувства, было время в этом убедиться...Я люблю тебя и мнехочется, чтобы ты навсегда связала свою жизнь со мной, я хочу, чтобы мыстали мужем и женой...сейчас не отвечай. Маша молчит и плачет.А гдеколечко? -завистливо спрашивает Бушка. Маша: мне остаетсятолько согласиться...Горько, - кричат все!!!!
Часть 4. Диктор: Нелли и Никита сегодня помирились, а у их соседей ещебольший повод для радости: Палыч сделал предложение и Маша его приняла,а это значит, что скоро будет еще одна свадьба!!!
Все на улице послелобного, поздравляют Палыча, в особенности Машу. Римка счастлива заних: наконец-то! А что скажет мама Маши?, - это Надинвопрос...Поздравляем!!!
Бушина кричит в ж/с. Про кольцо, что Митя ейхоть символическое подарил...это же классика жанра...Стилист - Да, купималенькое колечко символически, если это чувства...Трулька: Нет, купикольцо с брюликами...смеются...
Нелька с Никитой обнимаются и смеются.
Палычи Маша идут к воротам, Маша плачет...Я так долго ждала этого!...Кадониподбегает, поздравляет, жмет Палычу руку. Это же здорово, - говорит.
ВСЁ!!!

0

58

Вечерний от Умняка

Сегодня было интересно! Самая главная новость эфира: Палыч сделал предложение Маше и она его приняла. Сделал, конечно, в своей обычной манере- очень много слов, долго ходил вокруг да около, но все-таки до сути дошел, правда кольца не подарил, сказал-все потом.Никита помирился с Нелли, Юля остается на поляне, статус новенького Володи вообще не понятен, да и не видно его совсем.Инна поговорила с Венцем, предложила ну если не дружбу, то норамольное общение, но Венц гордо так на лобном сказал, что он еще не решил.Ну а все остальное время, по традиции, Надя и Клубника. Глеб все-таки остался ночевать сегодня в комнате. Утром Надя попыталась с ним поговорить, но он опятьначал высказвать свои претензии насчет Кати,завтрака и т.д. Потом на кухне Лена начала вправлять ему мозги, ты же говорил, что не вернешся, а стоило ей(Лене) уехать, ты сразу к Ермаковой побежал мирится и все в таком духе. Клуьника, как всегда, вылил ушат грязи на Надежду, потом еще наехал на нее в комнате, на что Надежда ему сказала, что он ей никтои звать его никак, если он хочет жить в комнате- ради бога, он ей не мешает, но никаких отношений у них больше не будет, соседи по комнате, не более.Клубнику это очень задело и он в очередной раз нагрубил Наде. Вот тогда я решила написать, что Клубника окончательно стал омерзителен.И в очередной раз я была вынуждена признать, что Глеб не безнадежен. На лобном, которое вели Лена и Влад, на вопрос Лены в каких отношениях они сейчас, Надя сказала, что не пара,а Клубника сказал что много передумал после сегодняшних слов Надежды и должен признать, что для того чтобы ему улыбались, хорошо относились, он сам должен относится нормально,попросил прощения у Нади за все оскорбления и разговоры за ее спиной. И(!) самое главное обратился к Лене Бушиной с настоятельной просьбой не разговаривать с ним о Наде, не вмешиваться в их отношения, никак не комментировать, короче "не суй свой нос куда не просят". Лена была просто в ярости, наговорила кучу всякого г

0

59

ВЕЧЕРНИЙ от Наталья Ярусова(для клуба любителей) (15.11.09)
Тема эфира: Как любимая становится врагом???
Часть 1. Анонс-нарезка эфира: Бушина орет: просыпаюсь, открываю глаза, вижу ее и закрыть хочется.
Рольведущей сегодня исполняет Ксения Собчак: удивительно, но многие нашиучастники до сих пор не научились нести ответственность за свои слова ипоступки...
Диктор: Маша Круглыхина вчера получила от Палычапредложение руки и сердца, Венц собирается на студию звукозаписи...Сашаночевал сегодня в мужской спальне...
Катя и Саша обсуждают...Явыспался, ни на что не отвлекался, моя девушка не готова к полноценнойжизни (секса Сашка хочет). Город. Приехал Венц. за вещами?- спрашиваетМаша. С днем рождения!, -говорит Венц Палычу. Я думал ты мне компьютерподаришь...Я твой лучший друг, хочу стать другом вашей новой семьи!
Надя и Глеб, лежат на кровати...целуются что-то мило обсуждают...
Город.Венц в наушниках очень противно поет: Нету круче Венца!!! Гениально, -замечает Палыч, слов нет.- Все известные певцы должны оставить занятиямузыкой, потому что Венц всех порвёт!!! "Жарким летом..."- поет иволнуется Венц.
Катя просит Сашку выйти, чтобы она моглапереодеться, Сашка возмущен, поет и обнимает Катю. Катя показала странесвое нижнее белье.
Влад с новенькой Губастиком о мужиках...Владпоказывает как он хорошо умеет гладить свои редкие белые вещи.Скользит!!! Я мужчина одинокий, хочется тепла, ласки...я думаю об однойпрелестнице, которая выносит мозг другому человеку...оставь этогоАлександра и появится принц!
Часть2.
Диктор:Сегодня Венц и Жанна записали песню, Венц намерен забрать из городасвои вещи. Губастик флиртуя с Кадони, готова охотиться за Сашкой.
Надяо Глебе: нет понимая, но мы живем в одной квартире. Но вы счастливы,смеетесь и не отходите друг от друга, -замечает Бородина. Надя: Бушинавчера орала матом на лобном, Лена не отстанет, но Глеб же нашел в себесилы, с Леной мы не общаемся. Бородина: ставь ее на лобном на место.
Собчаки Глеб, опять ты начал морочить голову Наде...Надо самому что-тосделать, я вчера об этом думал, посмотрим как будет с Леной, она нехочет меня знать. Ты теперь с Леной не дружишь? - спрашивает Собчак. Яходить за ней по пятам не собираюсь, ее слова что я друг оказалисьпустыми.
Город. Венц собирает вещи, Инна требует общения, Венцупирается, пугает голосованием Инну. Потасовочка из-за вещей. Венцполучил пощечину. Паскудина, - обзывает мамочку Венц, - пока вещи несоберу, не уйду.
Венцу напоминают, что это не его квартира. Иннка кричит на него, а он обзывает ее тварью и коровой.
Бородина:продолжаем ссориться??- спрашивает у Кати и Саши. У нас нет интима,-смущаясь говорит Катя. Для Сашки это очень важно. Это не самоеглавное, -учит Бородина. Катя возмущаясь о гадании каком-то. Бородинаговорит, что Катя уделяет Сашке мало внимания, Сашка тут же с этимсоглашается. Говорят о Кате 2, соперница?
Город. Никита воспитываетВенца. Кузин тоже недоволен его поведением, обзыванием Инны. Инка опятьорет, голос такой, что не узнать ее. Веди себя как мужик!!! - требуетИнна. Кузин: ты чего оборзел? Тебе поляна там сил надавала?
Бушинапотеряла венца и Жанну, Трулька докладывает, что они опять решили житьвтроем. Бушина очень переживает за Жанну, они не звонили??? -интересуется. Нет, ммс послали (тут началась наглая реклама Мегафона).Останется Венц у разбитого корыта, кума это его изживет!!!
Губастик пришла к Саше и Кате, рассказывает, что Саша дает емунадежду...в бане обнимает, говорит подожди, я скоро буду свободен! Хочузнать: ты готов Саша уйти сейчас ко мне??? Нет! - кричит на нее Сашка.Кадони задает уточняющие вопросы. Сашка выгоняет губастую. Владостается.
Глеб звонит Палычу, поздравляет с Днюхой. Здоровьяжелает, Надя присоединяется. Палыч желает Глебу тоже связать себя сНадеждой узами брака. Рассказывает про Венца с подарками.
Поляна.Кричит кто-то...Бушина это...про Глеба, что он просыпаясь рядом с Надейхочет закрыть глаза....(чего орать-то, микрофоны вроде нормальноработают). Про смс с угрозой Глебу от Нади: про обложку,песню...вчерашнее повторяет. Она меня достала, так Глеб мне говорит. Унего два пути: один это Он любит Надю, продается за блага в паре,второй - остаться искренним и дождался бы девочки...И что случилось зачас??? Какая цена? Трулька говорит, что Глеб все-таки счастлив.
Часть 3.
Диктор: Катя Балакина была уверена, что Саша будет с ней, но не вышло...Бушина не довольна поведением Глеба..
Лобное.Бушина: Глеб сколько ты стоишь, обложка и две песни??? Может я тебяперекуплю? Глеб: нужно видеть свои минусы...Цены нету...Бузова Глебапере*ивает (объективная ведущая) и дает слово Бушиной: Глеб занималсяперебежками и вчера выдал, что скажет Наде, что не хочет с неюпросыпаться....хочет закрыть глаза, про смс говорит. Про перепевкиЧеркасова, обложки....короче Бушка режет правду-матку. Я уважала этогочеловека, что он не продавался...А он продался Ермаковой. Бузова, просмс у Нади спрашивает. Надя частично подтверждает, но сглаживает. Глеб,мне показалось, что меня пытаются купить, но обложка мне не нужна, мнепросто нужны отношения. мне неприятно, что человек, которого я долгоуважал начинает меня засаживать. Перебранка с Бушкой. Глеб: мненеприятно слышать твой голос.
Рустам спрашивает Надю о том, что Глебу противно с нейпросыпаться...Надя: я верю, что люди меняются, всё у нас будет хорошо.Молодец!!! - кричит поляна. Бушина: пусть будут счастливы, живут и мыбудем наблюдать это лицемерие.
Губастик. Отношение Саши и Катилицемерны: не целуются, нет секса, Саша ведет себя как тряпка....Бузова:проверка для пары - это поцелуй...Тут Сашка и Катя страстно целуются подобщие возгласы поляны. Трулька:ребята лукавят, Саша делает вид, что нипри делах, хотя флиртует с губастой. Катя Крутилина: Саша мне ответил,что это девочка на раз! Бушина: Катя считает, главное плохонький, дасвой...Сашка смеется, Бузову это возмущает.
Губастая: Сашка сказал, что у них интим мог бы быть, но он перехотел...Яуснул просто - отмазывается Сашка. Катя на парня кричит,возмущенно.Бузова наезжает на Сашку: ты интимную жизнь обсуждаешь?Рустамподтверждает, что слышал это от Сашки. Саша решает что больше небудет разговаривать с Губастой, а Катя 2 переключилась на Влада. Кадонирад,берет ее за руку. Им желают счастья. Бузова: Саш, я думаю тыпоговоришь со своей девушкой и начнешь уже строить отношения с чистоголиста!!!!
Часть 4.
Диктор: Венц и Жанна записали песню и поругались с Иной и подрались...
Иннана лобном, о том, что Венц ее сегодня обзывал. Угрожал выгоном, ясломала ноготь...Ты показала свое истинное лицо, - отвечает Венц. Надя:ты вчера мне сказал, что Инну ты любишь и едешь с ней мириться. Рустам: Инку-куму заела жаба, она завидует песне. Бушка тоже соглашается, иразоралась...куму осенило и задело! Бузова: песня классная, которую ведущие(?)выбрали для них...но они сыроваты. Ребятам нужно работать каждый день ижить в городской квартире. (смех) Жанна просит Русю присоединиться житьвчетвером и помогать им. Поляна ликует. Бузова: раз Жанна просит...тебеслово. Рустам: жить - нет, но помогать буду!!!
Бузова предлагаетсделать перегородку в квартире...Жанна: у нас уже это было...Это любовь- заключает Никита. Бузова говорит о том, что завтра они будут житьвтроем и смеётся....
ВСЁ!!!

0

60

Вечерний от Умняка
15.11.09

Эфир сегодня-"продолжение следут". Основная тема, уже по сложившейся традиции, пара Надя-Глеб. Мое отношение к Клубнике чуть-чуть улучшилось за сегодняшний эфир.Другие темы: визит Венца и Жанны в город, пара Катя-Саша и Катя-2, день рождение Палыча. Венц приехав в город поздравил Палыча и подарил подарок(!). Он и Жанна приехали записать песню, показали как записывает Венц, чесно- аж скулы свело, Палыч растерял все свои умные выражения, в общем "шок-это по нашему", но Венцу сказали все , что очень здорово, только сыровато. Потом Венц собирал вещи и конечно начал рскорб*ять Инну, она не сдержалась и, конечно, была потасовка.На лобном они продолжали переругиваться, а бузова заявила, что Жанна и Венц остаются в городе и пригласила туда же Рустама пожить, на что он вежливо отказался. Кстати в анонсе ночного Рустам предлагает Жанне выйти за него замуж, а Жанна отреагировала :"Когда?".Катя-2 вызвала на разговор Сашу и Катя, где поставила вопрос ребром "я или она", получила такой же прямой ответ: "не ты". На лобном она сказала, что Саша говорил ей о возможности их отношений, потому что хочет отношений полноценных,Саша сказал, что она передергивает, словом не слишком красивая ситуация и думаю разборки в паре Катя-Саша будут не слабые.А у Нади и Клубники с утра идиллия, они разговаривают, целуются и НЕ ругаются. На тете Глеб сказал, что постарается сделать все, чтобы Надя изменила к нему отношение и чтобы у нее к нему претензий больше не было. А насчет Лены,он обижен на нее и не понимает ее вчерашенго взрыва на лобном. Тем временем на кухне Лена и остальная компания муссирует тему СМС-к и вчерашнего заявления Клубники. Лена повторяет то же самое что и вчера и еще добавляет в ту же кучку. На лобном Лена опять сказала много чего"хорошего" в адрес и Клубники и Нади. Она действительно себя ведет как ревнивая жена, муж которой ушел к другой.Глеб вобщем-то достойно ответил и Лене и ведущим на их выпады. Надя на лобном довольная сидела, было видно что ей понравилось

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дневные выпуски