Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дневные выпуски


Дневные выпуски

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вечерний от Лелёка 27.11.09

Вечерник- тухленький... Писать особливо нечего.
Первая тема-
Крутя никак не может разобраться со своими симпатиями- однако ж- дабы разум и сердце были свободны в выборе- переезжает ж/с...
Сашка в печали- но уже думает, что им нужно расстаться- больше так продолжаться не может..
Крутя говорит Владу, что ей очень жалко Сашку- и чувства к нему есть...Но он сейчас такой странный- даже говорит о том, что надо сходить вцерковь!
А Витек лезет нахрапом- ведь именно после того, как он сказал Круте, чтоб она сегодня же переезжала в ж/с -
Крутя объявила о своем переезде... И отрицает, что это она сделала по просьбе Хорька...
Влад сегодня очень много подробностей В КАМЕРУ сообщил о ДОСТОЙНОМ поведении Крути...Как те целовались минут пятнадцать перед воротами без микрофонов... Каквчера Крутя уговаривала Надьку поехать в клуб с Хорьком...
Варвина приехала к Кузнецовым в город- и в приватной беседе с Никитой предложила тому организовать её вечеринку.
Но одно условие- никаких Нелек в конферансе... Мол- зная об особой люьви Нелли к Наташе - она не хочет, чтобы были какие-нить сюрпризы в виде муки на голове..
.Никита конечно же обещал уговорить Нелличку... Но в комнате...перевернул все с ног на голову..
.В результате на лобном Варвина встала в позу- раз Никита отказывается проводить вечеринку- вечеринки не будет!
И все свалила на Нелли- мол, она меня ненавидит- и она поставила условие Никите- либо мы ведем вместе- либо вообще не ведем..
А вот Нелька оказываеЦЦо наоборот- разрешила Никите вести вечеринку... И почему Никита отказывается- она не знает!
Никита сказал- что он принял для себя некий закон- в их общей деятельности с Нелли- они ТОЛЬКО ВМЕСТЕ! И он не собирается отступать в своих принципах даже ради друзей- например, Наташи...
Хомяки- напуганные предполагаемым срывом очередной пианки- мигом завозмущались.
Пынзарыта предложили- Да мы тебе такую вечеринку забабахаем- закачаешьССи!
Про гарем Влад уже сказано много- и в блогах... и в комментариях.. Но мне эта тема не впечатлила... Слишком все надуманно... Катя Б. конечно же недовольна, что всякие пришлые лезут к ним в отношения...
Нуа про Венца...На колу мочало- начинай сначала... Жанка снова в городе-уже платок надела, под очками шарики белые с черной точкой... типа прикол- Кузин организатор.. скачет молодой папаша вокруг- аки олень!
Венц стоит твердо на своем- Жанится не буду- уберите психическую...
Но Жанка сказала, что осталось ТРИ ДНЯ- КТО К НЕМУ ПРИДЕТ ЗА ТРИ ДНЯ????
Вспомнить больше нечего...
Вообщем в целом по серии- больше всего впечатлил Сашка- его поведение на пять... Парень- в роли жертвы... Сейчас бы ему каку-нить красотку подогнали... штоп Крутя потом обрыдалась!
Глебка на лобном уже сидит отдельно от Ермаковой- рядом с Хорьком- веселятся... банда зеленых пистолетиков!

+1

92

Вечерний от Лелёка
28.11.09

Сегодня городские приехали на поляну... Для чего- не понятно!
На стройке обсуждали Монумента и сынка... Сынок ОПЯТЬ выбрал МАМУ!!! Аж перебежал к ней- и это лишь при малейшей намеке ребят- А хочется ли Чмоша жениЦЦо на Инне??? Венца спрашивают- А согласен ли он жить в законном браке без интима?- ДА!!! Тогда Дашка спросила у Инны- А как у неё с интимом???
Инка- У меня все нормально...
Кто-то сказал- Так она регулярно ездит в город...
Венцик жмется к глыбе.... Ребята скандируют..- Це-луй..Це-луй..
Так и не дождались...
А в это время Никитка тетит Жанку... Жанка все о своей симпатии к Венцу... И сетует на то, что именно при Инне Венц стесняется обнимать её- целовать... Они обнимались лишь тогда, когда Инна уезжала из квартиры... А как приезжала Инна- Венц даже руку от Жанки прятал за спину...
На лобном опять про женитьбу... Венц- Да чё вы пристали ко мне с ней! Не женюсь...
Олька спросила Жанку- Зачем он тебе такой?
Ж.- Так у меня к нему тяга... ночью... у меня до сих пор чувства!
Кузин сбалагурил- что, мол, раз он слышал разговор мамы с сынком о том, что если Венцик жениЦЦо на Жанке- маме придется покинуть проект... И мама говорит- Не женись!
Монумент с чмошей завозмущались- Чё он врет??? Не было таких разговоров!
Ольга- Венц, ты действительно боишься, что Инна покинет проект? Так знай- Если ты женишься на Жанне- я лично Инне буду давать иммунитет на несколько месяцев...
Венц задумался... Но тут встряла Инна- не помню, что она скаазал- мол, не заставляйте его... Тут Наташка не выдержала- Инна- зачем ТЫ встреваешь в разговор? Мы же ждали ответа от него!!! Ты его запрограммировала...
Инка пытается оправдаться- мол, она ему сейчас ничего не сказала...
Наташка- Да он у тебя- как собака Павлова- по щелчку говорит то-то и делает то-то!

0

93

bruna написал(а):

Вечерний от Лелёка продолжение
28.11.09


Последняя тема- Глеппка больше не может так жить.. Он погибает без общения с Ленкой.
. А та не хочет его прощать- это ей не нужно! Итак постоянные ссоры с Митей из-за Глеба...
Вот Глеппка и побежал к Владу- сделать остуду на Ленку...
Все возмущаются- во-первых- все привороты-отвороты- это грех... Но также возмущаются поведение Ленки- её равнодушием...
Ленка была сегодня хороша... В каком спрортивной костюме ПОД ХОХЛОМУ!!!! Такой же себе хочЮ- на работу ходить!!!
Вообщем тема меня выморозила- особенно повеселил Кадони- он вдруг обрушился с критикой сначала на Ленку- за её бездушие... потом на Надьку...
Ленка спорит с Кадони- мол, ей все это надоело... А за его "остуду" она вообще может навалять... Он чё- шутит???
Влад- Вообще-то это моя работа...
Ленка- А он не боится, что у него во время еной остуды че-нить отсохнет???
Натька попросилась в город- она устала от этих больных отношений- она уже два месяца живет с парнем, который любит другую девушку...Но точку она не ставит!
Влад и на неё накинулся- она бросает Глеба в такой тяжелый период...
Натька стала отвечать...постепенно перешла на слезы...- А почему никто не думает обо мне??? Как мне больно???
В конец концов ушла с лобного....и рыдает в кладовке...

Кстати - забыла один момент..
. Кузин лежит на кровати Натьки и беседует наедине с Витьком... Мол Глеб такой грустный ходит...
А Витек говорит- Так поживи с депрессивной Ермаковой... Они себе одну депрессуху колят! все.

Вечерний- gul1903
почти весь про Венца-отстой полный,не о чем писать,судя по анонсу-и ночной будет такой же.
Ермаковой в конце лобного разрешили ехать вгород-пожить временно.

Наталья Ярусова о вечернем
Прошу прощения у всех кто ждет подробных пересказов...сегодня это невозможно. Так как пересказывать нечего. Ни одной новой темы, замусоливание старых и отсутствие ведущих привело к тому, что я почти уснула. Стройка вялотекущая, на ней разбирали Венца и Жанну. Старо! Тет Ники и Жанны утомителен. Гарем Кадони ненатурален и вызывает отторжение. При чем Влад обмолвился: девочки, если будут обсуждать и гнобить нас - значит это интересно. Как бы не так! Глеб измучен любовью к Бушиной. Собрался отворот завтра делать. На лобном Ленка наезжала на Глебку...видимо ее это уже достало. Надька из комнаты его не выгоняет, но попросилась в город отдохнуть. А после того как Кадони стал ее ругать (не поддержала и не помогла Глебу), встала и ушла с лобного. А потом ревела в шкафу.

0

94

Вечерник кратко от  Daimus 29.11.09

Надя уезжает в город.Глеб посопротивлялся малость,но отпустил.В городе народ считает,что он уже всех задолбал этой любовью к Бушиной,тему нашел-почаще в телеке посидеть.)Инна с Хорьком явились в комнату к Нелли-Никите выяснять причину нелюбви Никитоса.Мдя...)))Инна получила по полной.Жирная свинья и гадина-самые ласковые слова от Никитоса.Нелька пыталась заступиться-произошла небольшая драчка,Ник был дико зол))) Проблемы у Пынзарят,Дуся даж поплакала.Лобное-все енто перетерли.Хорек даже пискнул чего-то...Потом вечеринка.Ну и обещанный ЭротМомент Клубня с Рымкой.Дивчина отожгла вовсю))))Натька с Нелькой посмотрели,поохоли. Все.В ночнике разборки после вечеринки.

0

95

Вечерний от Aromashka
29.11.09

О! 27-ой день рождения гордой и одинокой Варвоты.)) Вечерний начался..
Бузова с перепою, что ль сегодня. Какая-то физиономия помятая.
Бузова сейчас тет ведёт с надькой и Клубнем. Если често, этот весь бред слушать неохота.
Нельку не позвали на вечеринку к Варвоте. У Давашки депрессия, ей плохо, она одинока.Кстати Ники обещал Инке по щам настучать.Пока не показали почему.
АААа! Ники позвал Инку на разговор. Его, видите ли, не устраивают её отношения с Венцем!)) Инка - нас вс устраивает. В чём проблема???0 Ржач! Какие, грит, у вас перспективы???
Бушина утюг самоочищающийся подарила Варвоте! Варва. наверное, всю жизнь мечтала, шоб ей утюги дарили!
Он Инку коровой обозвал в итоге. Трусливой свиньёй! Всяко-всяко. Она его альфонсом и содержанцем! Он ещё её жирной и по щам обещал настучать. там, вроде, и Венц сидел что-то мычал. В итоге подрались Нелька и Ники. нелька стала защищать Инку и пошло-поехало...
Ритка говорит, что, если бы Нелька не позволяла так себя вести Ники, то этого бы не случилось. На самом деле, мол, они оба постоянно обкакивают Инку за её спиной. Зашла Нелька и Ритка ей это всё в лоб сказала. та начала оправдываться.Нелька, мол, я в шоке теперь, я из-за тебя с ним поругалась...А всё потому, что Ермакова приехала. Надька, мол, я сама тыщу раз слышала, как Ники грубо шутит над девочками, а ты всегда ржёшь вместе с ним.
лобное ведет бородина. Опять про Глеба и Надю.Достало.Варвина,наверР ?ое, в честь днюхи выглядит плохо.
К Пынзарям обратилась Бородина. Что у вас случилось??7 Опять у них трещина какая-то, крызис в отношениях. Пынз, мол, с Украины у неё ещё плохое настроение.Он не уверен в Даше, понимает, что свадьбы ему с ней не надо. Даша- я про свадьбу не говорю ничего. Я рыдала весь день, а ты ездил где-то с другом. А когда я звонила тебе, ты трубку не брал.На вопрос видит ли она будущее с Сергеем- она оветила - не знаю.Бородина - это потому что у Сергея денег нет.
Рыма на тему Пынз подытожила, что определяться надо на первый год отношений. А сейчас уже вы живёте по привычуке. так, что свадьбы у вас уже не будет.
К теие Нельки-Инки и Ники. Ники ответил, что ненавидит трусливых людей. А Инка как раз такая - держится за Венца ради проекта и тем самым ломает жизнь. Ему противно смотреть на эту пару Зомби и Инны. Ники опять всяко обозвал Инку. Веник сидит, как в штаны накакал. Бородина на него наехала. Веник- сказал дрожащим голосом, что прибьёт эту тварь, если ещё хоть раз оскорбмит Инку. На вопрос Бородиной - почему ты не делал это днём, когда Ники оскорб*ял Инну, Веник ответил, что он сдерживался!))0 Он заявил, что свадьбы с Жанной не будет.
Ну, днюху отмечают.Ведёт Пынзарь и Даша, что ли??.. ВЫмазанные чем-то, типо негры.бушина поёт свою пантеру. Клубень с Рымкой. Она у него на коленях, чсидят целуются, лифчик уже наголе, имитация сексу. Руки его везде. щупальца. нелька и Надька смотрят это по телевизору. Ну, там почти секс показали.)))
Ну. вот эта парочка уже на сцене с размазанными рожами. Она вопиёт - Дайте бабе мужика, трясёт сиськами, Клубень ей в рот банан засунул.

Нарезка ночн7ого. Все бухие, похоже. Труля еле на ногах. Саша Задойнов бухой целуется с Настей. та плачет, ПОЧЕМУ-ТО.
__________________

0

96

Вечерний от Умняка
29.11.09

Эфир сегодня поганенький, ощущения после него остались не слишком-то приятные. Два слова по темам дня: Надежда все-таки уехала в город, Клубника "остуд" делать передумал, у Даши с Сегреем очередное охлождение-Даша в депрессии, Никита оскорбил Инну- причем очень грубо и противно, у Наташи день рождение и Бушина подарила ей утюг, который они все дружно рекламируют.Это все, почти. Ну а больше всего отличилась "народная" Пенжиева на пару с Клубнем. На вечеринке она на Клубня прямо набросилась с поцелуями, а он был совсем не против и очень даже охотно ее нацеловывал, обнимал. И это все у всех на глазах, в том числе и у Нади. И кажется это поставил точку в их отношениях.

0

97

ВЕЧЕРНИЙ от Натальи Ярусовой 29.11.09

Появляется Ольга Бузова: То, что любовь зла, Глеб Клубника убедился на собственном опыте...он даже решил сделать остуду, не испугается ли Глеб своего решения - узнаем сегодня...
Поляна. Глеб и Надя прощаются. Глеб: Я погорячился, был неправ. Надя: ты никогда не забудешь Бушину, пиши ей свои смс. А может ты не поедешь? - не слишком настойчиво спрашивает Глеб. Не держи меня, разбирайся в своей жизни. Ну хорошо, - соглашается Клубника.
Город. Инна и Рита обсуждают остуду. Глеб это придумал, чтобы о нем поговорили и чтоб с Бушиной помириться, он после лобного веселый такой был. Заигрался, дурачок!
Бузова, Надя и Глеб. Ольга:твое заявление потрясло всех, но сегодня у тебя другой уже настрой .Надя: я бы так не делала, я человек верующий. У него слабая сила воли. Мы тут и не такое переживали! Нужно взять свою волю в кулак. Бузова: Ты помирился с Леной и забыл, на шантаж похоже!
Город. Кузин: Глеб не любит Бушину, это страсть, он мечтает о постели с ней. Когда человек любит, он не кричит об этом. Рита соглашается. Женя: сколько уже можно...про армию вчера говорил, про горячие точки...умереть хочет там. А Бушину уже трясет от всего, он ее раздражает прям. А тем временем Надя уезжает в город...не забыла остановиться возле банера с новым фильмом. поправить сумочку.
Город. говорят о вечеринке. Венц: Хотели Нелли и Никита провести, но не получилось. Кузин: вечеринка Варвиной делается всем миром. Когда люди говорят о том, что теперь они делают вечеринки, то они и должны их делать, а отказываться под любыми предлогами -

Инна и Нелька о том, что Варвина не пригласила...принципы Наташка свои показывает. Ну и пусть остается без шикарного дня рождения. Строит из себя жертву. Я бы не стала делать ей подвохи, я не дура, - говорит Нелька.
Поляна. Бузова с Дашей о кризисе отношений. На все вопросы Дашка отвечает: я не знаю...чувствую себя одинокой. Это еще до отъезда было. Буз: Сергей говорит, что ты как-то себя не так вела дома у него.Даша: Нет...не в этом дело. Я дружу или встречаюсь, а когда мне плохо- никого нет. Буз: может ты свадьбы хочешь, раз отношении язаступорились то надо логический конец...Нет, - отвечает Даша, свадьбы не хочу, нет близкого человека у меня.
Город. Нелли с Никитой и Инна об отношениях Инны и Венца. Никита: меня не устраивают ваши отношения.Какие у вас перспективы? Нелька говорит, что Ники не должен об этом спрашивать. Никита: не лезь в наш разговор! Сейчас выставлю тебя или мы уйдем с Инной, чтоб спокойно поговорить.
Поляна. Бушина и Наташа.Ленка поздравляет подругу с Днюхой и дарит спонсорский подарок,преподносит, как свой. Теперь у тебя будет личный утюг Тефаль!
Город. Никита орет на Инку: ты используешь венца, держишься за него..а помогать ему потом не будешь! Инка возражает.
Инна: в чем ты меня обвиняешь? Ники: ты боишься вылететь  с проекта...корова, трусливая свинья! (уходит). Инка ему вслед: Содержанец! Ники возвращается: закрой хавальник, что ржешь, жирная,пошла вон отсюда! Нелька заступается за подругу и попадает под горячую руку. Пошли поговорим! Ники сначала выпихивает ее из квартиры...а потом в коридоре и потасовка начинается.
Инна и Рита о Нельке. Что она позволяет так говорить Никите. Значит за спиной они так говорят, и он сейчас решил это высказать. Надя соглашается, - она поощряет его. Рита:я вчера тоже заметила...Заходит Нелли и девчонки высказывают все ей.Нелька возмущается, разве она не видели, что они с Никитой сейчас из-за Инки поругались?! А вчера? -спрашивает Рита. Ну вчера, да,было...вспомнила Нелька, - но Инна улыбалась.  Если бы она сказала, что ей неприятно, я бы прекратила! Но вы же знаете Никиту, на него невозможно повлиять! Надя: знаем, на него как раз можно влиять!
Лобное началось с того, что Бородина поздравила одиночку-Варвину,сказала что все у нее впереди в ее 16-ть и она дождется своего принца! А сейчас ты с кучей подарков и ты это заслужила!
Далее Бородина обращается к Глебу: почему ты сегодня не остановил Надю? Я пробовал, нонам может и надо на время расстаться, чтобы понять нужны ли мы друг другу - говорит Клубника. Бородулька: Ну Надя то будет скучать, а ты?Глеб: если я пойму, что я скучаю, то верну ее. Пока твоя большая победа, что с тобой опять разговаривает Лена Бушина, - подмечает Бородина. Бушина о том, что решение ребята приняли верное. Бородина:так он надеется, что ты с ним будешь! Глеб: нет, да нормально всё. Так это же не Лена в город уехала, - спорит Ксюха. Про смс говорит, что можно писать по-прежнему.
Тема Пынзарей. Бородина говорит о трещине в их отношениях. Даша: Да, я плохая, а Сережа святой человек!Бородина: ты говорила Сергею, что чувствуешь себя одинокой?
Сергей: я не знаю ничего об этом. У меня есть цели, хочу почву под ногами, я не могу не работать как Палыч. Но Даше ничего не надо, у нее нет искры в глазах, какая свадьба? Даша: я и не говорю о свадьбе, мы н еобщаемся почти. Я вчера плакала за занавеской, а Сережа уехал, я звонила...на телефон Глеба, а он не отвечал! Сергей: сначала мозг мне выносит, а потом хочет кино вместе смотреть! Бородина: так в чем ваша проблема? Даша: я его выбрала, потому что он будущий олигарх (ссарказмом говорит)...я не гонюсь за деньгами, они у меня есть слава богу! Слово Римке: на личном опыте знаю, что определяться нужно после года. Вы это время упустили, вы привыкли, но свадьбы не будет уже и это грустно! Бородина: предержали? но будем надеяться, что...

Теперь Никита, сегодня все камеры на тебя...ты оскорблял Инну, почему? -спрашивает Бородулька. Никита: меня бесят трусливые люди, она держится за Венца и мучает его. (поляна ржет: город это только понял?).
Никита продолжает: это глупость, она испортит ему жизнь. Мне стало противно от этих зомби и хозяина! Меня блевать тянет! Бородина: Венц,сидел бы Никита на поляне, ты бы сейчас за Иннну заступился...Венц:двери моего дома для кудрявой твари закрыты! Вылечу с проекта, но убью его! Только слабые могут унижать, Никита, - некрасиво это, - учит Бородина.
Теперь к Жанне. Венц заявляет, что свадьбы не будет. Буд уискать, кто мне готов помочь помогите! Жанна: этот кастинг - бред, Венц отвечает на звонки бабушки Риты, сестры Варвиной...Фарс и цирк! Венц:проводи свои кастинги! Жанна: а ты сходи к психиатру! Бородина Жанне:за что тебе нравится Венц? Жанка долго думает и говорит, что у него хорошая улыбка и попа. Бородина предлагает обратить внимание на свободных парней, на Сашку. (Сашка лыбится!).
Вечеринка. Пынзари-негры ведут.Хориков выносит Варвину в кресло сажает. Бушина "Пантеру" поет. Под эту песню Глеб и Рима зажимаются... зрелище не очень. Нелли и Надька смотрят на это по телику.
Кошмар, - говорит возмущенна Нелька, - и ты с ним хочешь после этого быть? Надя отрицательно вертит головой: Всё, это конец. Это больно, это неприятно. Нелька: у меня слезы, они сидят перед всеми, Машка там их фотает, это будет в инете...Бушину он позлить хочет...старается!
Тем временем Римка на сцене с песней "Дайте бабе..." Глеб у нее на подтанцовке. Обнимает, за сиськи хватает. Римка довольная. Под конец песни засунул ей в рот банан.
Это жопа! - говорит Надя, отрываясь от телевизора.
в ночнике героями будут стилист и Трулька, а Сашка вроде с Настей милуется. В анонсе на завтра Римка говорит: осталась без мужика и бе зподруг! Потом проверите, мож мне послышалось!!!
ВСЁ!!!

0

98

Вечерний от demon017. 29.11.09

Битву не смотрела,вечерний глянула,что то совсем никакущие выпуски стали,можно сказать ни о чём.Сначала 2ГЭ,Клубень пробует остановить Марфу,не уезжать в город,поговорить,но она не намера больше разговоры вести,настроена решительно,а в городе Монумент рештла выяснить отношения с Ники,почему он к ней так негативно настроен,ну сначала с Нелькой поговорила,крем порекламировали,Нелька про Варву рассказала,Монумент стала Нельку поддевать что мол и Варва эитм кремом пользуется,Нелька попросила её не злить,потом Ники пришёл,тут же мотыляется Сенс,туда,сюда бегает как неприкаянный,разговор у Ники вышел очень нехороший,Ники высказал своё мнение что Монумент вцепилась в Сенса и боится его отпустить,не даёт ему нормальные отношения строить,Монумент не согласна,не понимает какое дело еу до неё,Нелька тут вклинилась,орёт на него,пере*ивает,Ники нервничает вроде выходит,Монумент срывается начинает орать что Ники альфонс,приживала,Ники говорит что Монумент получит по щам и вообще она свинья.Монумент сваливает вообще на то что вся его неприязнь из за её общения с Нелькой,никак не может понять что может быть по другому,Нелька давай на Ники орать,стала за руки хватать ,просит выйти поговорить,Ники это не понравилось,опять у них ругань ,драка,Монумент с соплежуем выплыла в коридор довольная,стоит наблюдает за дракой.На тетах на поляне ,ведёт Ольга опять 2ГЭ,надоело,потом Дашка,она вся в растройстве,сама не знает что хочет,она одинока,Пынзарь с ней совсем не разговаривает,короче сама не знает что,почему,не разобралась.В городе у Кузей собрались Монумент с соплежуем,Ритка и Марфа,сидят обсуждают скандал и виноватят во всём Нельку,зашла Нелька,услышала это,стала говорить что я сейчас из за тебя поругалась,подралась,а ты такое говоришь,слёзы полились,Ритка стала выступать что мол это значит наедине ты позволяешь ему такое говорить,раз он так делает и не чувствует себя виноватым(маразм).
На лобном,ведёт Борода,поздравляют Варвину с именинами, опять 2ГЭ,бушина,опять одно и то же,сколько можно,потом Пынзари,свадьбы Дашка не хочет,нет взаимопонимания,дали им время разобраться,ну и Ники с его разборками,соплежуй сидел молчал,Ники всяко Монумента обозвал,опять высказал все претензии про то сто Монумент боится отпустить Сенса,Борода стала Ч*ошу задевать почему он молчит,его женщину обзывают,был бы Ники на поляне сразу выступил,а так сидит и молчит,тут прорезался у него скрипучий голосок и он сказал что для этой кучерявой твари двери его квартиры закрыты, ещё про Жанку было,Борода стала спрашивать зачем ей такой мужчина,чем он её привлекает,Жанка сказала что у него хорошая улыбка,потом ещё и попка,но из рта Ч*оши выливались только ругательства,другому мамка не научила,видно что в ненастроениии,но деваться то некуда,за мамку вцепился,будет проложать кастинг,просит помощи у мужиков проектных.ДР Варвиной,ведут Пынзари и Трулька,они вымазались под негров,организовали ей Бали,чтоб напомнило Варве про её хороший отдых,вынес Варву на плече Хориков,первой вышла поздравить Варву Бушина,спела песню,а в это время показали как Римка и Клубень натурально сосутся,не целуются,а вот именно так как я написала,чуть не заглатывая друг друга.Марфа ушла в комнату Кузей,Нелька сидит и капает на душу,ты и после такого будешь всё это терпеть,сколько можно,все на них обращают внимание.он это делает специально чтоб задеть Бушину,Марфа заверяет что это конец.В это время показывают Римку она поёт свою народную,скачет,титьки чуть не выскакивают,кругом вьётся Клубень,нацеловывает её,кстати очень они гармонично смотрятся.Марфа уже в комнате Монумента,говорит что сколько можно,она ждала что будет какая то жопа и точно,Монумент её успокаивает,что мол ничего страшного переживёшь.
В нарезках на ночной Римуза говорит о сексе посредством поцелуев,Блонди утаскивает Женьку в ванную,она после вечеринки как негритяночка,она не сильно то сопротивляется,всё что запомнила.

0

99

Вечерний от demon017 30.11.09

Приехала Бушина и сразу устроила Допрос Клубню чего это вчера было,он короче сам не знает что это было.Мрарфа в городе на кровати у Монумента,тут же сама Монумент ,её зомби и Кадоша,Кадоша заигрывает с Марфой,хочет ей лифчик растегнуть,говорит что ещё со школы этим страдает,Марфа ему говорит что у неё там ничего нет и она так догонит его и пендаля даст,потом укладывается,прижимается головой к нему просит обнять.На поляне Римка у Пынзарей,Дашка спрашивает что это вчера было,Римка говорит что она показала как это может быть больно,а на кухне Клубень с засосами на шее,говорит что Римуза теперь всем будет говорить что специально это сделала,Клубня с бородой оставила,но всё,больше ничего не будет.Тэты с Марфой-всё ,он мне ни кто,продолжения больше не будет,с Клубнем- сам не знаю что было,хочу съездить,поговорить с Марфой,Римуза-я отдала должок,всё возвращается,совместила приятное с полезным.К Сенсу пришла девушка(по мне так очень облегчённого поведения,в простонародьи-проститутка),много ржёт,их оставили одних,она ему сразу выдала что ей 23 года(по мне не меньше 30),за мужем была 5 лет,но уже 2 года как в разводе,готова к отношениям,а ещё у неё взрослый сын 5 лет,Сенс очень призадумался.На поляне Хориков с Катькой выясняют отношения,ему надо продолжения,а Катька хочет и дальше то что есть на данный момент.Бушина бубнит Варвиной,обиделась на неё за то что та выразила желание пожить в городе с Марфой,говорит что разочаровалась в дружбе,она думала что для Варвиной она единственная подруга,Варвина говорит что друзья не ставят условий и с Марфой она тоже общается.Эскалоп пришёл к новенькой,переживает,та собралась к Кадони на разговор,она его успокаивает,что всё будет нормально.На лобном опять тема 2ГЭ и Римка,Марфы нет она к Кузям уехала,Римка озвучивает что отомстила,клубень собрался в город извиняться,Бушина говорит что вся его любовь туфта и Марфа его простит,как проститутку жена мужу.Дальше дружба Варвы и Бушиной,короче нет уже дружбы,Варва с Марфой общается так же тесно как и с Бушиной и слышать никаких аргументов не хочет,очень не довольная.Варва стала говорить что мол у Бушиной плохое настроение,с Митей там не ладится,Бушина вскипела,почему когда у тебя с Орловым не ладилось ,я не закладывала тебя,а ты чуть что сразу всё выкладываешь,закладываешь,Варва ну если проблема во мне она легко решается.Всё кончилася дружба.Дальше Сенс со своим кастингом,с ребёнком не хочет,Ольга его попросила конкретно параметры и выяснили что ему надо богатую и девственницу.Ну и на последок Катька и Хориков,он хочет заселиться,она нет,ещё рано,но Ольга волевым решением заселила нерешительную Катьку и Хорикова,Катька очень не довольна этим.После лобного выговаривает Хорикову что ещё рано.она не хочет.В ЖС Варвина говорит ей что зря она так.реально обидела парня ,потом показали Катьку и хорикова в МС,он ей условие выставил ещё 2 дня она решает или остаётся одна,ну короче заселяться стали.

0

100

ВЕЧЕРНИЙ  от Натальи Ярусовой 30.11.09
Тема эфира: Венц устроил первый экзамен на невесту...
Часть1. Бородина о вм поведении Глеба. Изменил двум своим девушкам, Наде иЛене, и воспылал страстью к Риме. Что же это за любовь такая? Узнаемсегодня!
Поляна. Бушина допытывает Глеба, что же вчера с ним было? Вшоке Ленка. Глеб смеется: это не у меня спрашивай, я сам от ребятузнаю. Погулял...Буш: назло что ли? Да я вчера ничего не понимал! - такответил Глеб.
В городе на кровати лежат Надя, Кадони, Инна и Венц. Олифчике говорят, Надя сообщает, что у нее скромная "двоечка", проситВлада обнять ее, брошенку. Палычи обсуждают вчерашние флирты и то, чтосегодня все об этом жалеют! Затем музыку нудно рекламят.
На полянеРимка повествует Даше, что сделала то, что хотела, отомстила и подругеи мужику, отказала вчера ему. Даша: мне жалко Надю, она плачет,расстроена...Все в жизни возвращается, - многозначительно искрит Римка.
На кухне Бушина разглядывает засосы Глеба.
А Глебка говорит ей, что это он вчера Риме отказал!!! И пусть онасегодня всем наоборот рассказывает. Он даже слышал, как Дашке Римкаговорила: я так его "забрила". Бушина: она хотела переспать с тобой?Конечно! - отвечает самец.
Город. Венц прихорашивается передприходом невесты. Инка советы дает, стоят у шкафа. Все вещи неглаженные. Венц зеленую рубашку хочет, а Инка видит, что она как изжопы...Тогда Венц в своем решил остаться...Я думала это подводка крекламе Тефаля...ан нет...все натурально..а вы говорите "сценарии"...
Дашкаведущая телемоста с Надей. Дашка говорит про кровать Надькину, прозанавеску...Надя высказывается: Рима отомстила. Глеб не мой человек. Унас нет отношений и уже не будет никогда!
О том же Бородина пытаетГлеба. Глеб: накосячил, поеду в город, поговорю с Надей, что ты мнепосоветуешь???Ксюха: я могу посоветовать Наде - забыть тебя какстрашный сон!
Часть 2. Город. Невеста пришла. Описывать не буду, так как Венц долго сней любезничал, а проводив сказал, что у нее ребенок и это егонапрягает.
На тете Римка рассказывает Бородульке, что что пришлоее время и она вернула должок! Но месть была с приятными ощущениями.Жалости к Наде нет, о Римке ведь никто не думал тогда...
Витя и Катяо взаимных претензиях. Витька хочет побыстрей заселиться, а Катяпосчитала, что 5 дней они знакомы и говорит-рано! Витька событий бурныххочет, а не просто ходить. Ускорить, так сказать! Катька смеется.
Владиз города звонит Лене (с длинными волосами) зовет погулять...Ленасобирается, ее Искандер провожает, просит взять его с собой. Не хочетон, чтобы они наедине долго были.
А Бушина с Варвиной об обидеговорят Ленкиной. Наташка хочет с Надькой пожить в городе,успокоить...Променяла ее Наташка на Ермакову...Солидарности Ленкахочет. Ну я же с ней хорошо общаюсь! - возражает Варвина. Лена: этолажа...Варвина: ну друзья не ставят условий.
Часть 3. Лобное. Даша: Глеб и Рима страсть или месть? Ведущая Бузова, отом, что два месяца выясняли кого любит Глеб, Надю или Лену...оказалось- Риму! Глеб о том, что ничего особенного не было, в комнате были 10минут всего. Я ей отказал. Римка спорит: это она отказала и свидетелиесть. Свидетель Даша рассказывает, про активный флирт, что в ГазелиГлеб говорил Римке: не дай бог соскочишь, я тебя не прощу! Палыч видеодоказательное демонстрирует...Глеб кается, вел себя неправильно!Бузова: это осознанно? (будто не знает, что в стельку все были...)Римка говорит, что так скоро не ожидала почувствовать возмездие ивернуть должок Надьке и Глебу. Бушина взяла слово, можно проститьизмену с проституткой....(типа аналогия) Надька это простит!
Далееразбирают дружбу Лены и Наташи...Вчера не всплывало, так как именинницаНаташка была...Ленка вспомнила, как Надька голосовала против нее...Наташа: Лена хочет быть единственной и неповторимой...на самом деле унее плохое настроение просто.
Варвина вспомнила что перед лобным Лена и Бузовой нахамила...Ленказлится, Митю вспомнила, и говорит, что у нее проблем нет, проблематолько одна - Наташа. Так это устранить легко, - предлагает Варвина.
ТемаВенца и невесты. Буз спрашивает зачем Венц интереовался квартирой ипропиской...а ребенка испугался...Венц: это большая ответственность, яне готов воспитывать ребенка. СП: Венцу нужна дева...он хочет бытьпервым! Венц: да, девственницу хочу! Поляна ржет, это чтоб сравниватьбыло не с кем? Буз: мы то знаем, в постели ты О-Го-Го!
Виктор иКатя. Бузова умиляется, говорит как приятно на них смотреть...но толькообозначиться как-то надо..Катя утверждает, что рано еще. Поляна в лицеВарвиной говорит, что Катя всегда так говорит. А Витька хочетзаселиться. Ну Бузова их и заселила. Катя в шоке...Поляна ликует!!!
Часть 4.
Послелобного, Катя все еще возмущается, что ее не спросили. Варвина: тебеего что, навязали? Ты его сейчас обидела! Рано, твердит Катька...
Влад и Лена гуляют...точки расставляют..Говорят, что не сильно то инуждаются друг в друге...зашли в Мегафона офис и проторчали там минут 5выбирая тарифы...Бред...
Катя и Витька о заселении говорят. Тыхрапишь! - смеется Катя. И комната та же...Я не хочу через неделюпереехать опять в женскую...устала я переезжать. На что Витька дает ейсрок до четверга, до предвариловки...и уходит. Сашку полянские на кухнепоздравляют с переездом в м/с. Здесь Бушину спрашивают о Варвиной.Ленка говорит, что у Надьки и Наташки много общего на самом деле. Онипо-настоящему дружат. Сплошные разочарования сегодня: Глеб не любит,Наташка не дружит...
ВСЁ!!!

+1

101

Коротко о вечернем и ночном от Заноза1.12.09

В вечернем Тет Бузовой и Варвиной.
Варвина говорит, что не будет отказываться от отношений с Надей.
Варвина разговаривает с Катей, решили, что Витю надо от прыщей лечить кремом ихним, не знаеть Катька что от прыщей иначе лечатся
К Ч*оше мадам пришла, которая заявила, что будет все, кроме интима Куля, а что они делать будут? Книжки читать или по театрам ходить?

Вобщем серия тухлая, все разборки вокруг Ч*они с Томарой, да Трульки с Сашей (чего они за периметром делают)

В ночном Кадони приехал в деревню , Юля устроила ему Романтик, Катя - истерику, а Лена свалила с Искандером.

0

102

Aromashka о вечернем2.12.09

Ну, вечерний идёт. Похоже будет примерно через недельку драка. Рымка-таки настучит надьке по тыкве!)) Надька назвала её сейчас компостной кучей, куда сбрасывают все отходы в разговоре с Круглыхой.)) Надька права, конечно, но Рымка-то этого не поймёт! Она-то считает, что отомстила и поступила пральна. А то , что своими сиськами трясла на всю страну и****нан сосала у Клубня между ног( это не придумала, фотки, гворят, есть, банан настоящий, не подумайте чего плохого)))), это поведение достойной девушки.)))

+1

103

ВЕЧЕРНИЙ (кратко) 2.12.09 от Натальи Ярусовой с одноклассников
Часть 1. Довольно тухленькая. Собчак с экрана про Глеба с Надей, да про Венца...
Город.Венц и Тома сначала кушают...потом собираются к врачу...долго другдругу рассказывают как это неприятно. Венцу еще ботинки надо купить ион зовет Томку с собой. Перед выходом звонят маме Томы, Венц с нейразговаривает как взрослый! Суть разговора не уловила.
С мамойговорил и Глеб на поляне. Докладывает о своих похождениях, смеется.Мама про Надю спрашивает, говорит что папа будет ругаться и материться.Глеб сообщает, что собирается ехать за Надей.
На стройке Искандервысказал недовольство ситуацией с гаремом. Пытался надавить на Лену, ноего отговорили. Предвариловка довольно предсказуема. Варвина ведущая.Первая Рима, одна, но намекает, что на проекте ей кое-кто нравится.Сашка за Настей, ни цветов не подарков. Хориков за Катей, цветыкрасивые...унес на руках. Стилист подарил Женьке букетик и салютустроил. Кадони отсутствовал.

Часть 2. В городе у Надииспортилось настроение, узнала что Глеб приедет. Он заходит с цветами.Надя здоровается не отрываясь от зеркала, красится. Протрезвел? -спрашивает. Глеб говорит, что соскучился, Надька видеть его не хочет.Глеб признает, что поступил некрасиво, но они уже расстались тогда.Надька о том, что не прощает измены. Мы расстались! А Глеб: хочу, чтобыты вернулась! Надя: Мне не нужен использованный презерватив! Я нескучаю и мириться не собираюсь! Глеб: ты обманываешь! Пусти, -говоритНадька, - я в туалет хочу! Так он же здесь, - оглядывается Глеб. Онздесь с камерами, - выходит Надька и Глеб почему-то плетется за ней.
Поляна.Женька и Настя обсуждают Глеба с Надей. Считают, что Надька простит,привыкла она изменщиков прощать. А Римка молодец - потусила! И срочнопринялись рекламить гель. От которого глаза не опухают!
Поляна. Собчак пытает Римку о примирении Глеба с Надей, что он ей скажет? Римке все равно, ей другой на проекте нравится!
Собчак: ну ты была не против переспать с ним! Римка отпирается. Вотесли бы в паре были они! А зачем тогда за презервативами бегала?-ехидничает Собчак. Это не мои!
Что он скажет сегодня Наде? Нузолотые горы наобещает, мне все равно, я поимела, что хотела! Я сделалаей то, что она сделала мне.
Лобное. Глеб подводку придумал: Мойприезд с моими планами вразрез, потому что моя женщина - ядерная! Но мывсе равно будем вместе!
Бузова, о том что мог бы хоть засосы своизагримировать перед приездом! Боевая травма, - объясняет Глеб. Япоступил некрасиво, будем исправлять. Бузова: но ты так и не извинился!Я приехал не извиняться, а забрать ее, заскучал. Буз: как по девушкесвоей? Да! Буз про то, что Надя днем называла Риму компостной ямой (несразу выговорила, так ка не знает такого слова). Рима: к Глебу я никакне отношусь. Надь, мне было тяжело это делать. Но это жизненный урок.Уважай своих подруг и их чувства.

Часть 3. Надя: Ты никогда мнене была подругой! ты лицемерна. Ты каждый раз желаешь нам счастья ивдруг мстишь, если бы трезвая была..Вот посмотрит твой парень эти сериии что скажет? Рима: спасибо, что интересуешься мной! Но курортный романне имеет продолжения, я свободна!
Влад и его гарем. БедныйИскандер...терпит и будет терпеть. Лена: за мной он ухаживает, но япришла к Владу, хочу с ним общаться. Бузова: Искандер, ты что боишьсяВлада? Искандер говорит, что нет, он его отлупит что ли? Заколдует? Иливторая пиписька вырастет? Чего ему бояться?
Далее Буз поднимаетглавную тему, по ее словам. Венц сделал подарок своей новой девушке.Венц протягивает розовую коробочку...Трусы! - кричит поляна. Венцдостает комплект нижнего белья. Так это ж на Инну! - опять кричитполна. Жанка смотрит жалобно...Буз: это первый подарок Венца напроекте. А белье о многом говорит. Тут Венц про примерку (сегодня Томадолжна примерить), а Бузова про ружье....(типа должно выстрелить) ВСЁ!!!

+2

104

Вечерний Aromashka (2.12.2009)

Привет, мои хорошие!!))) Ну, вечерний идёт.Похоже будет примерно через недельку драка. Рымка-таки настучит Надьке по тыкве!)) Надька назвала её сейчас компостной кучей, куда сбрасываю твсе отходы в разговоре с Круглыхой.)) Надька права, конечно, но Рымка-то этого не поймёт! Она-то считает, что отомстила и поступила пральна. А то , что своими сиськами трясла на всю страну и****нан сосала у Клубня между ног( это не придумала, фотки, гворят, есть, банан настоящий, не подумайте чего плохого)))), это поведение достойной девушки.)))
В том, что Рике пришлось опуститься ниже плинтуса, чтоб ей , Надьке, отомстить.
Я думаю, что Римке хорошо заплатили орги за это воскресное рандеву))) Уж больно тупое оправдание она для себя придумала
Кроме того, на лобном Надька скажет, что у неё парень есть за периметром.
Уж больно ему приятно будет на это действо посмотреть , где Римка в гнлавной роли.)) Римка, канеш, отнекивалась.Нет, мол, никого. Потом сказала, что был курортный роман, но в свете последних событий)) она теперь одна.)) А так, вроде бы, хотела женского щастя, мужика себе просила!)) Но за 30 серебряников от оргов его прокакала, похоже.))
)Какой бы Надька не была, но она меняется. А эта как была вульгарной и тёмной, такой и остается. Сеня опять весь выпуск будет с голыми сиськами ходить. Смотреть противно.
Лаква, тож хорош. Подарил своей Тамаре на лобном комлект нижнего белья. Все в шоке. Он раньше никому ничего не дарил

0

105

Дневной от Сашечки (2.12.2009)

Катька1 Говорит, Глеб всю вечеринку в титьках Римы провел.

Глеб говорит:" мы когда с Римой были в комнате, я подумал о Наде и у нас поэтому ничего не произошло. у Римы и у Глеба разные версии.

Венц и Инна пришли из больницы. Венцу удалили три зуба (три корня).Как говорит Инка: "Венц попал на бабки. Вылечить можно только один. 8корней, которые умерли, нужно вырывать. Мосты ему ставить не на что.Нужно имплатнты ставить. Один имплант стоит 25-30 тысяч. Венцу на всезубы надо около 300 тыс. рублей"

Надя говорит, что Венцу надо к ним в Орел, там один имплант стоит 13 тысяч.

Врач, который удалял Венцу корни, был под впечатлением испросил: "Когда вы
последний раз были у врача?" Инка сидела рядом с Венцем, пока ему вырывали корни. Настоящая мамочка, а вы ее ругаете.

Витя на тете с Дашкой сказал, что Крутилина у него спросила:"Витя, ты гей?" Он на нее обиделся. Витька:"Может, все так думают, когда я раньше прикалывался с Кузей, Кадони?!

Надька думает, что Глебу срать на нее, но из-за всей сложившейся ситуации онпереживает. Довольная Рима лежит на кровати Даши. Говорит, что смутнопомнит то, что происходило, но сделала все, что хотела, т.е. отомстила.Потом говорит про журнал дом2, что ей приписали синдром Фроловщины.

Даше жалко Надю.

Глеб на кухне со смехом рассказывает Бушиной то, что было на вечеринке.интересуется: "А во сколько ты уехала? А ты пела разве вчера?" Ленкасказала, что спела и уехала, т.к. не могла на это все действо, котороетам происходило, смотреть. Рима и Глеб мешали ей петь.

Бушина Камера меня не любит. А ведь камера тааакие чудеса делает - Водонаева, Боня".Рассказывает, что у Бони совершенно обычные черты лица, некоторые черталица сделаны пластически. Она миловидная, но на экране такая звезда,хотя в жизни не такая красотка по Воданаевой прошлась. Камера еераскрывает нереально красивой, а Аленка на самом деле, немногополноватенькая. Не худышечка, в теле Жалуется, что оченьнефотогенична. Мол, люди меня встречаютв реале и говорят:"Ой, Лена тына экране такая страшненькая, а в жизни просто красотка. Думаешь, Кать,мне приятно это слышать"

Рима в газели сказала Клубню, что любит его. Лена говорит:" Рима врет, никому она ничего не хотела доказать. Просто была пьяная. Она уже давно не злится на Ермакову."

Бузова звонила Клубню насчет обложки. Говорила, что Надя будет сниматься одна.По крайней мере, так Надя ей сказала. Глебу из-за этой всей ситуациинеудобно перед Надей. Лена говорит, что Надя не требовала от Глебалюбви, так как сама его не любит, но она хотела, чтобы он ее хотя быуважал.

Кузя: "В общем, я на 100% уверен, что Рима хотела, но Глеб не смог"Палыч: "И я в это верю, просто не смог, заснул. И у Римы досада. "Кузя:"А что бы Рима делала со спящим боровом? Вот и отмазывается"

Маша Рассказывает про Надю и Кадони. Те, якобы, пили уже, пили за Новый годЗа новые отношения. А через час Надя и Влад уже лежали в кроватииутешали друг друга. Вряд ли Надя в тот момент думала о Глебе. Глебкуда-то вовремя разговора ушел, а Рима недовольная сидела. По мнениюМаши, Надя не мстила Глебу, а Влад появился внужное время в нужномместе. Глеб:"Да они каждый раз сосутся, выезжая куда-то"

+1

106

Вечерний от Натальи Ярусовой 3.12.09 с одноклассников

Часть1. Собчак рассказывает, что никогда Глеб не был таким грустным и подавленным. Все потому, что Надя держит оборону. будут ли они вместе покажет время...
Поляна. Бузова идет с инспекцией к Пынзарям.Проверять слова Даши, что ей нечего носить. Открывает шкаф,смотрит...Дашка быстро закрывает...там бардак полный! А это мое! -говорит Пынзарь, показывая на полочку полную женского белья! КорочеДашка должна выполнить условие, чтобы пойти в клуб - приготовить обед из трех блюд.
В город приехала Инна. наблюдает, как новоиспеченная пара готовит романтический обед. Долго рассказывает Томке, как заВенцем надо ухаживать, рот салфеткой подтирать...Томка интересуется,как же они в клуб поедут...с таким поведением...Кушают. Я своеобразный,- громко рыгнув говорит Венц....Но Тома уже не хочет его слушать, называет его свиньёй, ей противно и она хочет встать и уйти...
Поляна. Пынзарь рассказывает ребятам о Дашкином обеде...если не понравится, то в клуб она не пойдет!
А Дашка переживает очень. Обед из трех блюд очень сложно приготовить,да и некогда ей...еще накраситься надо успеть. Надя поджучивает: тыпирог еще испеки...Ты с ума сошла??? - сердится Дашка.
Тут почему то ролик про Венца пошел, кастингованный...вроде прекратили кастинг...
Часть 2. Полянао голосовании. Буз о гареме Влада...колдун постоянно поправляет: семья!Лена делает заявление, она к Искандеру уходит. Все радуются. Буз: чтоты такого сделал, что за одну ночь она переметнулась к тебе? Я исполнилномер-подарок, где отразил все чувства. Сейчас у меня взрыв мозга, я неожидал. Рима: жаль Влада, разбили ему гарем. Но я предлагаю разбитьдругой гарем, в городе. Освободить квартиру для Нади и Глеба, Венца кЖанне на поляну, а Воловичеву домой.
Собчак с Надей и Глебом,через плазму...Ничего интересного...вчерашнее твердят. Надя готовапереехать как только Глеб соберет свои вещи. Глеб: таких отношенийбольше не будет, мне не нужна Буш и Римка. Это ты им не нужен! -говорит Надька.

Дашка готовит обед, обожглась, пальчик опухший показывает Искандеру,плачет. Накраситься, действительно не успевает. Плачет натурально, чтоприбежал Влад, говорит о медпункте и геле. Потом сам собирается пойти ипринести.
Женька и стилист гладят рубашку. Балакина выговариваетКадони, что он не ухаживает, цветов не дарит...Ты опять начала? -злится Влад. Да, я эгоист! Так невозможно, - говорит Катька.
Венцзвонит Жанне, благодарит за первый опыт...но он будет с Томой...онацелуется хорошо и готовит. Жанна не спорит, просит передать спасибоИнне, за то, что отвела ее от него...Желает им счастья. Я сказал ей, -гнусавит Венц, - что первый блин оказался комом (так и сказал). Томасмеется.
Рима с Жанной о свадьбе. Римка обещает помощь в этом.Объясняет, что Томке Венц не нужен, проходной билет. Для т**ха она ему,- вставляет Жанка, - и мне тоже нужен был для т**ха. Нет,- споритРимка, - где кольцо? Носи его. Надо работать с тем, что есть! Пынзарьхвалит обед Дашки! Испытания прошла! Ура!
Часть 3. Лобное. Маша о магической карме судьбы, уйдет кто-то из гарема, но маги тоже ошибаются...
ВедущиеБородина и Римка. Бородина открывает первую (самую надоевшую тему) Надяи Глеба. Глеб: я хочу, чтобы она вернулась, я скучаю. Вещи я собрал.Бородина просит показать комнату и собранные вещи, чемодан показывают,но собран он или нет неизвестно. Надя, увидев Лилу, дико обрадовалась!Бородина заметила, что больше Надька скучает по своей кошке.
Надя:давать еще шанс нет смысла, измену я не прощу (Римка улыбается).Бородина о том, что Глеб тоскует по Наде. Надя: бутылка коньяка и пустьтоскует по Риме! Катя Крутилина сообщает секрет, что у Нади чувства кГлебу есть, она постоянно звонит, спрашивает про него...Но Надькаговорит, что не хочет мужчину, который по пьяни сосется со всеми. Владзакладывает, Глебу Ленка не нужна и он влюблен в Надю. Это безмикрофонов Глеб говорил. А Римка, опровергает, ей Глеб говорил, чтоЛену он любит, а Надя противна.

Палыч пустился в рассуждения, что Надя привыкла к страданиям, ей в нихкомфортно. Бородина и Надя решают когда она поедет на поляну. Все отГлеба зависит, как только он соберет вещи. А вещи он соберет, кактолько Надя приедет на поляну...Долго спорят об этом. Решено, что Надяприедет завтра. А сегодня она на День рождения едет.
Тема Даши иПынзаря. Бородина: Сергей, обед понравился? Пынзарь хвалит, но говорит,что в клуб Дашка не поедет. Дашка злится и сообщает, что в клуб онаедет и спрашивать не собирается. Пынзарь про неуважение к мужчине, я быотпустил, но проверить хотел...Затем парочка ругается. Дашка дажеотсела.
Венц и Тома. Бородина спрашивает понравился ли им обед? Апочему повздорили сегодня? Про поведение Венца за столом спрашивает.Венц сообщает про их разногласия в интимном плане. Тома согласна спать,если Венц меняться будет. Бородулька спрашивает зачем ему меняться,если ты к нему такому шла. Венц дает Томе неделю и кастинги проситвозобновить. Бородина зовет невест.
Часть 4. Голосование. Пынзарьпротив Черных, но исправляет на Юлю. Дашка против Юли, Искандер противИнны. Говорит, что просто сливает свой голос. Рима-ведущая, говорит,что все нормально, это не слив, так и надо! Сама против Инки тоже. Глебпротив Римы. И Надя. Против Римы и Венц. Все оставшиеся против Юли.Слово дают Кадони, чевствует ли он себя виноватым, ведь он так и невыбрал девушку, значит отказался. Зря его прождала. Влад вину нечувствует, он от нее не отказывается. Тут Римка секрет открывает, чтоВлад Юле сказал "нет". Влад сердится, об этом ведь никто не должен былзнать. Катя Балакина про договор с Владом, цветы и подарки...Влад: всёрухнуло в один день!
Рима спрашивает у Венца о егоголосовании...Венц мнется: т против Инны...Рима: в первый раз я что липротив нее...Нет, - спешно думает Венц, - ты еще на вечеринке снегативом на меня рыкнула...Рима: ну завтра приеду в город, жди, мы стобой поговорим. Юлю провожают. ВСЁ!!!

+1

107

Вечерний от Лелека3.12.09

Томка приготовила уточку любимому...Венцику... Венц ЖРЕТЪ!- чавкает, крошик вокруг рта.. Томка делает ему замечание в ультимативном тоне- Фу-у-у- утри рот... Инн, как ты с ним жила?
Инна- только что пришедшая НА РАБОТУ!!!!- говорит- А вот так!!!- брала салфетку и вытирала рот...
При этом Венц сидит в кУстюме, в том, что снимался в ркекламе кастинга.. Вот чесслово- он мне почему-то напоминает ритуальный костюм!!!
Вскоре Венцик звонит Жанке- Приве-е-ет... Как дела?
Жанка - У меня хорошее настроение...
Венц о том, что он благодарит Жанну- ведь это она ОТКРЫЛА ему все прелести жизни- именно с ней у него был первый секс на проекте... А сейчас у него ВСЕ ХОРОШО- БЕЗ НЕЁ!!! Говорит, что Томка- СУПЕР- Жанка ей и в подметки не годиЦЦо!
Тут же говорит Томке, что те первые отношения были не совсем удачные... И тут он сострил- ПЕРВЫЙ КОМ- БЛИНОМ!!!!
Томка поправила его- Первый блин- комом... (гы-ы-ы-ы...)
Женка тоже не лыком шито- И у неё все- ку-у-ул!
Позже Римка спрашивает у Жанки- как она чувствует себя???
Жанка говорит, что тоскует по Венцу...
Римка - про Томку, которой Венц не нужен- ей нужен... (Жанка- робко!- "Трах?") Римка- Не-е-е- проект.. А тебе нужен... (Жанка- ТРАХ??? (чё-то её седни заклинило- я ржалЪ))...
Римка- Да нет- тебе нужен ВЕНЦ! А для Томы Венц- проходной билет.
Вообщем- Римка обещает приложить все силы, чтобы вернуть неразумного на путь истинный...
На лобном эта тема- НЕПРЕМЕННАЯ для обсуждения... Бородина спрашивает у Томы- Почему нет секиса???
Тома- У меня масса претензий к Венцу... Если он исправится- то получит секис!
Бородина- Например- какие претензии?
Т.- Он чавкает... Ведет себя плохо...
Б.- Но ты же видела его в телевизоре... и даже- по твоим словам влюбилась.. А сейчас - что?- разочаровалась???Может это просто отмазки???
Вообщем Венц ей дал срок- НЕДЕЛЮ... И объявил о продолжении кастинга!
После лобного Венц, Мама и Нелли собарются в клуб. Нелли в ссоре с Никитой- поэтому она не собирается смотреть на Никиту, и ей не нужно его разрешение... А вот то, что Венц собирается идти в клуб БЕЗ ТОМЫ- её возмущает... Мама сидит- и подначивает Венц- Ну он же не будет там ей изменять... (Аха! Видели мы фоточки из клуба!!!)
Видно, что Томка недовольна.. но вынуждена была уступить... Когда они уходили, Венц наклонился к Томке- поцеловать... Я видела её лицо... Наверное Томка сбежит в ночь

Покинула проект Юля...из гарема...

На стройке Лена объявила об уходе к Искандеру... Оленька спрашивает у Влада- Твой гарем рассыпается?
Влад поправил её- СЕМЬЯ!
Ольгу не смутило- она постоянно говорила- гарем- семья...
Позже тет-а-тет Влад сказал Юле, что ничего не получится- но как обычно- об этом все узнали! И с легкой душой выперли Юлю с проекта... Бородина на лобном обратилась к Юле- Ты просидела смирно за спиной Влада- думала, что он тебя спасет на голосовании? А Владу- нет, чтобы девушку отпустить- и она возможно бы построила свои отношения.. Да и охотники были... А теперь- ИМЕННО Влад виноват в её выгоне.
На лобном Владик был мрачен... Видимо он посчитал, что его могущество слишком велико...

0

108

Дневной 03 декабря от Сашечка

Глеб утром рассказывает Владу о смс-переписке с Надей.Сказал, что вчера ей попытался все объяснить. Видимо, до Нади что-то дошло,т.к. сегодня утром он ей написал смс:"С добрым утром, малышка". Начто Надя ответила:"приятно, что малышка ". Глеб об этом так,по-доброму, рассказывает,с улыбкой. Без приколов и подколов. Приятно на такогоГлеба смотреть.

Свернутый текст

http://i059.radikal.ru/0912/b7/7f952ded972e.jpghttp://i076.radikal.ru/0912/b7/b54d249bdaf9.jpg

Кадони, естественно, рад за ребят)

Влад сказал, что Надя ждет какого-то серьезного поступка, накоторый она могла бы ссылаться, если ей будут задавать вопрос:"Как тымогла его простить?"

Глеб с этим согласен. Влад дает советы, предлагает Глебучто-то замутить такое..классное. Приехать в город и осуществить это.

Глеб сказал, что для начала нужно наладить общение посредством смс. Так как Надя может щас в позу встать. Предположить, что Глебприехал в город лишь из-за того, что его попросили это сделать ведущие. Настяподдакивает ему.

Потом стали обсуждать вчерашний поступок Глеба, когда тотприехал в город и схватил Надю. Влад говорит:" Она, конечно, орала иверещала, но была, как минимум, на 5 -ом небе от счастья"

И показал, как Надя, в душЕ, радовалась:

Свернутый текст

http://i003.radikal.ru/0912/66/124c3dea7aba.jpg

А вообще, Влад выглядит с утра неважно. Наверное, переживаетза свой гарем

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i135/0912/c0/61e10d19f215.jpg

А в городе Маша вещала Палычу о Наде.

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i164/0912/bd/b6bd7a2e1611.jpg

Говорит:"Незавидная судьба у Нади. Она даже, когдаулыбается, у нее такой тоскливый взгляд сразу появляется и грустная улыбка. Авнутри какая-то боль сидит. Она как будто круглосуточная боль. Она вчера хотелазабыться, поехали с Нелькой куда-то, но все равно. Груз какой-то. Мне кажется,она находится в ожидании каком-то. В ожидании чуда, что Глеб снизойдет,одумается. А Глеб ничего не понимает, что происходит. Не хочет выполнятьобязанности верного парня, любящего. Он хочет давать чуть-чуть, а она хочетвсего и сразу. Боль прям шлейфом идет с ней на протяжении всей жизни, наверное.Она даже пришла на проект (2,5 года назад) и сказала, что не верит в любовь.Она уже пришла с этим чувством. Потом обожглась на Гобозове. Она притягивает ксебе таких мужчин. Пока она не изменит угол зрения на себя и на мужчин, онавсегда будет одна."

Палыч, сидя за компьютером, вяло соглашается.

Свернутый текст

http://s16.radikal.ru/i191/0912/25/5ae373be5702.jpg

Ребята обсуждают голосование. Глеб стал спорить с Владом.Маг пытается защитить свой гарем. Говорит:"Юлька - классная девчонка,цепляет меня. Хорошо цепляет, добротно"

Жанна сказала, что тоже будет против Юлии голосов. На чтоКадони ей ответил:"Жанночка, голосуй, а я против тебя голоса соберу. Тывообще, за Рустамом ушла. Что ты тут делаешь?"

На кухне балаган. Сойер солидарен с Кадони. Хочет противЖанны голосовать. Кто-то спросил:"Почему против нее?"

Кадони тут как тут:"А что?Рустам ушел, Венцотказался"

Жанна ругается с Кадони. Кадони не понимаем нахождения Жаннына проекте. Всячески защищает Юлию. Правда, на вопрос: "почему она должнаостаться?" Внятно ответить не смог.

Говорил, что Жанна испортилась.

Свернутый текст

http://s40.radikal.ru/i088/0912/44/19f9bb7830a0.jpg

Жанна же дала ему отпор:"А ты тут ни с кем отношениястроить не будешь, потому что не любишь женщин"

Свернутый текст

http://i067.radikal.ru/0912/34/9cbc39677c68.jpg

Кадони либо ее не расслышал, либо сделал вид, что не слышал

Глеб поддерживает Жанну и не видит веских причин, почемунужно оставить Юлию.

Клубника говорит, что Жанна востребована на проекте.

Влад:"Ага, ну прямо толпы хотят за ней. Прямокосяками"

Глеб:" Юля - вообще ни о чем"

Завели разговор: можно ли голосовать против тех, кто здесьдавно?

Свернутый текст

http://s43.radikal.ru/i102/0912/9a/674e53ebec26.jpg

Женя сказала, что не нужно этот фактор брать в расчет: ктотут давно, а кто - новичок.

Кадони:"А кому нравится Жанна?"

Глеб:"Венцу"

Свернутый текст

http://i074.radikal.ru/0912/15/9fd4c7080d36.jpg

Жанна:" Я нравлюсь Глебу"

Все засмеялись.

Кадони:"Тебе нравится Жанна?"

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i117/0912/29/58210e1af40b.jpg

Глеб:"Да"

Жанна:"А мне нравится Глеб"

В общем, все перешло в шутки-прибаутки)

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i094/0912/f6/bea16196bd68.jpg

Кадони:"У нас больше, чем пара или гарем, у насСЕМЬЯ-Я"

Труляля предположила, что гарему могут дать один иммунитетна всех.

Свернутый текст

http://i053.radikal.ru/0912/99/98a391d0fd36.jpg

Идет обсуждение кандидаток на уход. Всех хотят голосоватьпротив Юлии. Только Кадони отстаивает свою позиции и предлагает голосоватьпротив Жанны.

Слово за слово и Жанна поругалась с Сойером..

Сойер:"Ты ничего не делаешь. Ходишь туда-сюда"

Свернутый текст

http://s47.radikal.ru/i116/0912/ca/958f809870d0.jpg

Жанна:"А что мне делать? На тебя сесть? На тебележать?"

Сойер:"Не надо, я потом спать не буду"

Он, Кадони и гарем хотят голосовать против Жанны (за гарем,видимо, Влад все решил)

Пришла Губатенькая. Влад такой заботливый,спрашивает:"ты хочешь кушать?"

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i120/0912/18/1eb6f973ddfd.jpg

Катя:Нет, я на диете" (куда уж ей? Скоро, по-моему, одни губы и останутся)

В городе Кулин Венц наматывает круги возле закрытой двери.Тома его не пускает в ванную.

Свернутый текст

http://s03.radikal.ru/i176/0912/11/8741b0ada80c.jpghttp://i079.radikal.ru/0912/ec/3d51dc2f6522.jpg

Тома:"Что ты хотел сказать?"

Венц:"Я хочу, чтобы ты примерила то белье, которое ятебе подарил. И показалась мне"

Свернутый текст

http://i058.radikal.ru/0912/6a/15266137435c.jpghttp://i022.radikal.ru/0912/f3/b70b350056f0.jpg

Тома:"Ты меня вынуждаешь к этому?"

Венц:"НУу, я тебя не заставляю. Я же не предлагаю тебебыть обнаженной"

Сам переживает, крутит в руках какую-то фигню.

Свернутый текст

http://i056.radikal.ru/0912/28/93407afed2ec.jpg

Тома:"давай это будет позже, когда-нибудь"

Свернутый текст

http://i081.radikal.ru/0912/66/86dba4537898.jpg

Венц:"Когда потом?"

Тома отмазывается. Говорит, все белье где-то там лежит. Венцсобрался его искать, дабы увидеть свой подарок на Томе. Тома отнекивается, аВенц упрашивает.

Свернутый текст

http://s15.radikal.ru/i188/0912/59/4ee4fead34ac.jpg

Маша и Палыч обсуждают Инну-Венца-Тамару. Маша говорит, чтоВенц очень послушный стал, во всем подчиняется Тамаре, так как Инны пока нет. АТамара, по ее мнению, боевая девочка. Венц любит, когда им крутят.

А Венц все уламывает Тамару. Говорит:"Я дверь закрою,чтобы никто тебя не видел. Ну хоть на две минутки одень"

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i136/0912/f8/ba111ec45663.jpghttp://s06.radikal.ru/i179/0912/da/df542d6845e2.jpg

В итоге, уломал-таки. Но с размерчиком прогадал.

Свернутый текст

http://s41.radikal.ru/i091/0912/5b/1d1f5660e8f7.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/0912/b9/d7cbf327f9ca.jpg

Все закончилось страстными поцелуями в ванной.Слава Богу,крупный план не показывали.

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i106/0912/86/784bc17625cf.jpghttp://i078.radikal.ru/0912/67/86ce1ae8930b.jpg

Жанка пришла к Кате Крутилиной. Нарядная сегодня.

Пришла поделиться с Катей своими мыслями. Говорит:"Впоследнее время мне нравятся пухлые мужчины»

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i095/0912/39/e540eff05d3a.jpghttp://i052.radikal.ru/0912/cf/d1e0d8479b57.jpg

Катя:"Мне кажется, тебе нравится Глеб. Тем более, тысегодня об этом на кухне сказала"

Жанна:"Да, тем более, он меня сегодня защищал. И мнехочется ему что-то приятное сделать. Только, чтобы он не знал. Хотя..пустьзнает. Может, фейерверк?"

Катя:"А к чему ты все это хочешь подвести?"

Жанна:"Подвести к тому, что он меня защищает"

Свернутый текст

http://s39.radikal.ru/i084/0912/a7/40ef7bc867a6.jpg

Катя:"Ну, он тебя всего раз сегодня защитил. Или всегдаподдерживает?"

Жанна:"Меня поддерживает. Даже, когда Рустам ушел. И наДР Варвиной был никакой, дал мне бутылку шампанского"

Крутя смеется

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i098/0912/8a/72be80cdd0a9.jpg

+1

109

Вечерний от gul1903 4.12.09

пришли два новеньких-один-москвич,жил в Лондоне,сейчас в Москве к Инне,второй-к Ермаковой-оставили обоих.Рима поехала в город-разбираться с Венцем-..как ты мог? Я всегда тебя защищала...я тебя от Генки отбивала...ты предатель...-залепила ему пощечину. На лобном Бузова требует,чтобы Рима извинилась перед полоумным,делает строгое лицо. А я еще думаю,как это давно Рима ни перед кем ни извинялась,орги любят это дело-заставлять ее унижаться перед всякими,а тут на тебе пожалуйста-проси у Венца прощения!Для чего-то оставили жить в городе-Свету-жену Алекса-она вчера приехала с клуба сразу в городские квартиры-поругалась с ним.Когда Рима поставила Венцу условие-..едешь сейчас же со мной на поляну...-его начало опять ломать и корежить натурально-он опять был перед нервным срывом конкретно-стал тяжело дышать,выги**ть как-то шею-очень неприятная картина-так боится уйти с проекта,когда закончится это издевательство над полоумным-непонятно.Варвиной все нет-все отмечает день рождения-вот кому правила не писаны-не жизнь,а -малина!Ермаковой новенький очень понравился-он разведен,бывший спортсмен,есть ребенок-Олень там рядом не стоял-как небо и земля.Даша приехала только утром с ночного клуба-как сказала Маха-она на поляне-...камеры показали,что ты зашла на периметр в 10 часов 15 минут...Пынзарь был недоволен-опять их разбирали на лобном-вроде помирились. Вела лобное Бузова-очень громко говорит,почти кричит-устаешь ее слушать.Показали анонс ночного-Глеб стоит на коленях перед Ермаковой,Рима на поляне- в спальне-сильно плачет.Ждите,кто напишет подробней. Все.

+1

110

Вечерний от Натальи Ярусовой (С Одноклассников) 4.12.09

Часть 1. Операция буря в пустыне...
ПоявляетсяСобчак - красавица, говорит о тоске и разуме Нади Ермаковой, об ееотказе от отношений, возможно из за прихода новых мальчиков.
В город сегодня приехала Рима со свитой, Сашей и стилистом. А Палычи, наоборот, приехали на поляну.
Приходновеньких. Бородина называет их хорошими пацанятами. Оба Сергеи. Одинлысый, 32 года (на Матвиенко композитора похож). Из Тольятти. Пришел кНаде. Все Сергей называет Надю чудным созданием, рядом с ней долженбыть мужчина, который все доказывает делом! Показывают Клубничку,которого Бородина сравнивает с лимоном. Сергей бывший футболист, былженат, сыну 5 лет. Сейчас свои бизнес.
Второй Сергей, 25 лет,пришел к Инне. Пришел с коробочкой, по словам ведущей хорошей фирмы.Сначала ему нравилась Настя, но он поменял свое решение, потому что она"мертвая". Жил в Англии, бывший фотомодель. Сейчас занимаетсяблаготворительностью. Показывают Инку, она в шоке.
Вопросы ребят. Влад задает каверзный Надиному Сергею: как тебе Рима? Асама Рима очень рада за Надю. К ней приходят мужчины, которые Римкенравятся. Инна спрашивает что в ней не нравится...Сергей отвечает, чтонравятся сильные люди. Инна: так тебе как Венцу защита нужна? Нет!
Часть2. В городе сегодня гостит Светлана Давыдова. Накануне она в клубепоругалась с мужем. он оставил ее без денег. Там она и встретилагородских. Венц наобещал накупить ей одежды и косметики, если онаостанется пожить в его квартире. (Султан хренов). Бородина спрашивает,какую сумму он готов потратить, 50 тыс нужно ведь???
Венц долго мнетсяи соглашается. А Тамаре предлагает его добиваться, чтобы выяснить нуженон ей или проходной билет?
Город. Инка возмущается, что к ней пареньпришел...и он на поляне. А на поляне Надя и Глеб пытаются поговорить.Что делать будешь теперь? С человеком общаться, - злорадно отвечаетНадька.
Город. Римка наступает на Венца: Что ты сделал? Ты не забыл, что я жопуза тебя рвала? Венц: почему ты так ненавидишь Инну? Рима: я для тебясделала очень много, и ты меня выбрасываешь? Предатель! Ударила еготак, что Венц упал на диван. Ругает и требует собрать свои вещи, онедет с ней домой на поляну, отдохнуть от Инны, которая его мучает.
Поляна.Надя показывает дом новенькому Сергею. Мило беседует в комнате Нади.Знакомятся с кошкой. Заходит Глеб, но на него внимания никто необращает.
Венц из города уезжать не хочет. Римка уговаривает.Венц: убивай меня, но к Жанне я не поеду. Саша и стилист рекламятвитамины. Имунитет поднимают. Говорят, что Надя сейчас будет злитьГлеба. Стилист нахваливает взрослого Сергей, он очень подходит Наде.
Ау Гле***на поляне руки трясутся. это заметила Маша и уговаривает егоперехать в м/с. Но Глеб очень хочет вернуть беглянку. Тем временемНадин Сергей говорит с Кадони об этой ситуации: поганенькая. Влад выдвигает 3 способа поведения Нади.
Часть 3. Венц с Римой в бывшей городской курилке. Венц извиняется, велсебя как подонок. Дурак был. На пощечину не обижается, она заслуженная.Входит Инн, зовет Венца домой, он просит ее дать поговорить с Римой,прогоняет. Риме говорит, что на поляну не поедет.
Поляна. Пынзариобсуждают поведение Даши. Она не вовремя вернулась из клуба. Вследующий раз ты никуда не поедешь! Женя говорит про такси, котороедолго везло их, 1,5 часа, запивает это кефиром. Машка смеется.
Сергейзвонит Инне. Говорят о Венце. Что он неправильно себя ведет. Хамит иревнует. Ни себе ни людям, - замечает Инна. Сергей обещает приехать,если его оставят.
Поляна. Глеб лезет к Надьке. Она засосами егоинтересуется, прошли ли. Отправляет его к Римке. Да не нужна она мне! -злится Глеб.
Никита и Влад, рекламят вроде, рассматривают по инетуфотки с вечеринки, где Глеб зажимается с Римой. Называют это развратом.Влад со своей Катькой хохочут.
Надя кудри завивает перед лобным, Глеб ей ручки нацеловывает.
Лобное. Пынзарь: после вчерашней вечеринки Женя хочет застрелиться, а когда их долго нет - застрелиться хочу я.
ВедущаяБуз. Обращается к Светлане Давыдовой. Где твой муж? Постеснялся, я однагощу. Буз: он за тобой приедет или обижен? Оставайся с нами!
ДалееОльга спрашивает Риму о пощечине. Миссия тебе удалась? Рима: миссияудалась, но не закончена. Он осознал. Венц что-то крякает. Рима:пощечина это минимум, на что я рассчитывала, но ее хватило! Я желаю емусчастья через боль! Влад называет Риму высокомерной красавицей, котораяприехала с двумя парнями на хилого Венца. Рамки нужно соблюдать! Римкасоветует ему разбираться со своей семьей. Буз: Венц, ты хочешь наполяну? Нет, - говорит Венц, я остаюсь с Инной, Тамарой и Светой. Ольгаржет! Венц просит Риму покинуть город и вдруг получает вторую пощечину!Буз возмущена, за что? Рима: он предал меня! Инна: два месяца не слышнотебя было, а сейчас приехала пиарить себя за счет Венца! Венц даритИнне розы, а Буз просит Риму извиниться.
Далее о Пынзарях. Одно и то же. Хотя Серега не винит сейчас Женю, новлияние налицо! Разборки довели Дашу до слез, она собирается менятьсяради Сережи. Я такая, но я хочу меняться, я его люблю! Буз: ты будешьстараться? Дашка: Да...не знаю...
Часть 4.О новеньких. Буз: у нас получилось еще два Сергея, один справа, другойслева! Лысенку свою покажешь? Серега снимает шапку, красавчик. Ольга:хорошенький! Новенький говорит, что Надя ему понравилась, но им нужноразобраться с Глебом. Глеб благодарит за такой ответ. И намекает, чтоНадя не нуждается в новых защитниках, он Глеб ведь защитник хоть куда.Бузова: мне кажется, что Сергей больше защитник...Глеб: когда кажется,креститься надо! Я осознал и буду возвращать Надю. И далеенеуважительно с Ольгой разговаривал. Ольга к Наде обращается: ботфортыодела, красивая сегодня, в шкафу не плачешь...Сергей как тебе? Надя:общались на одном дыхании! Буз назло Глебу отправляет их в кино, Сергейс Надей быстро убегают с лобного.
Далее Ольга с Глебом о комнате, когда выезжать будешь? Не буду, -упрямится Глеб. -Это моя комната! Моя и Нади. Буз: но она не хочет житьс тобой! Глеб: я не могу как собака Павлова по щелчку...по лампочкежрать! Ты ее любишь? - пытает Ольга. нет, но она мне нужна! (и опятьгрубит). Бузова сообщает, что по-женски очень рада за Надю. Гле**идет кворотам, ищет кого-то...
Второй Сергей отчитался о звонке Инне.Почувствовал флюиды. Бузова приглашает Инну на поляну и спрашиваетстоит ли новенького оставлять? Да! - говорит Инка. Тогда я не хочуголосовать, оставляем обоих!
В ночном Глеб Наде про свадьбу говорит и про ребенка....
ВСЁ!!!!

+2

111

Дневной за 4/12/09 от Сашечка
На кухне Катя Крутилина разговаривает с Глебом. Там жеприсутствуют Рима и Кадони.

Свернутый текст

http://s61.radikal.ru/i174/0912/a8/0434e63836fb.jpg

Катя интересуется у Глеба, почему он не вынес из их с Надейкомнаты все свои вещи, а лишь часть. Ведь он вчера Наде на лобном пообещал, чтособерет все свои вещи. Глеб встал в позу, что ведь Надя не вернулась домой.Катя сказала, что она и не должна была вчера вернуться. Надя приедет сегодняутром.

Глеб: «Ну, хорошо, я все равно буду спать в мужской спальне»

Свернутый текст

http://s40.radikal.ru/i090/0912/de/56e01ce7133c.jpg

Катя: «Понимаешь, она не хочет, чтобы ты вообще заходил вкомнату»

Свернутый текст

http://s50.radikal.ru/i129/0912/fd/e7b1919be0e5.jpg

Глеб: «Я вчера полтора часа с ней с ней по мобильномуразговаривал и такого желания (не видеть и не слышать меня), я не чувствовал»

В общем, Катя просит его забрать все свои вещи из их с Надейкомнаты и переехать в муж. спальню. Глеб сказал: «Надя вернется, там и решим.Тем более, она во вторник на 5 дней в Киев уезжает»

А в городе рыдает Нелли.

Свернутый текст

http://i016.radikal.ru/0912/c7/31a991ff3fc3.jpghttp://s54.radikal.ru/i145/0912/0b/2bc5f8d28c6a.jpg

Она разговаривает с Надей.

Свернутый текст

http://s61.radikal.ru/i171/0912/8a/0bab212a2732.jpg

Надя: «Нет, Нелька, серьезно, лучше оставайся. Простохороший совет. Щас переезд на поляну этой проблемы не решит. Тебе там хужебудет. Оставайся здесь»

Свернутый текст

http://s49.radikal.ru/i124/0912/7f/10734e9f71ea.jpghttp://i057.radikal.ru/0912/a7/46c1ec53a810.jpg

Во время беседы Наде позвонила Катя Крутилина. Передала свойразговор с Глебом. Надя встала в позу из-за того, что Глеб не захотелпереезжать. Ведь он вчера на лобном пообещал переехать.

Свернутый текст

http://i075.radikal.ru/0912/5b/61e7ea26a44b.jpg

А на кухне Пынзарь разговаривает с Кадони насчет Лены.Сергей считает, что Елена перебежала к Искандеру, так как почувствовала, чтоэтот мужчина сможет ее защитить. А в Кадони она не была уверенна. Кадони сталотнекивать - он защищал. Сергей сказал, что Влад неделю девочкам голову пудрил.

Влад: «Ленка просто хотела этим поступкам показать, что небоится женского голосования. Да ну, чушь это все. Если бы не было Искандера,она бы так не поступила»

Пынзарь: «Мне кажется, ты с ней за периметром какой-то разговорпровел. Так как прошлый раз она уже была настроена на Искандера. А приехала ипоменяла свое мнение, сказала, что еще не определилась»

Кадони не стал это скрывать.

Пынзарь: «Ой, Влад, намутил ты с этими бабами. Катя – тожене твой вариант»

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i159/0912/76/2d49fdba0b08.jpg

Влад сомневается: «Иногда мне кажется, она – мое»

Пынзарь: «Тебе нужна женщина такого плана, как Кая»

Влад: «С ней я чувствовал себя слабее. И меня это бесило»

Пынзарь: «Катя кричит, показывает какую-то эмоцию. Но незнаю. Она это делает из-за того, что это тебе надо»

Влад: «Не факт. Но она очень нестабильна. Меня этонапрягает. ЕЕ точка зрения за час может измениться раз 10»

Сергей: «Это плохо. На таких людей нельзя положиться»

Влад: «Это не тот случай, когда ты влюбляешься в картинку.Это когда ты влюбляешься во внутренний мир.»

Долго обсуждают Катю.

В городе показывают Нелли и Никиту.

Свернутый текст

http://i068.radikal.ru/0912/73/6beae3401e4b.jpg

Никита: «Ты хочешь, чтобы я тебя простил? Я тебя простил. Вчем проблема? Что за истерики, м? »

Нелли: «Не надо из-за жалости меня спасать было. Я знаю, чтоты меня разлюбил»

Свернутый текст

http://i004.radikal.ru/0912/be/b82167060e6a.jpg

Никита смеется : «Нель, это ты почти разрушила нашиотношения. Осталось чуть-чуть дожать. Я даже хотел уехать на поляну. Дать тебевозможность дожать. Ты считаешь, я разлюбил? Ошибаешься. Ты мне начала мозгивыносить три дня назад. Ушла, обманула меня. Нелли, ты понимаешь, что такоеобман? Это почти тоже, что предательство. Я с тобой не разговаривал, думал, тыподойдешь. Но ты снова обманула меня, ушла и вернулась сегодня под утро. А щасрыдаешь сидишь, говоришь, я разлюбил тебя. Да что же ты за человек такой? Ктокого разлюбил-то? Как так можно ходить? Почему ты сегодня задумалась, что ятебя разлюбил, а не вчера, когда ушла в клуб?»

Свернутый текст

http://s46.radikal.ru/i111/0912/76/e06da186704a.jpghttp://i020.radikal.ru/0912/c1/fbc595aa3852.jpg

Нелли плакала, Никита наседал. Сказал, что нужно ставитьприоритеты, между гулянками –пьянками и своим молодым человеком.

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i147/0912/16/f4fb97394291.jpghttp://i070.radikal.ru/0912/2f/dd3097ce5891.jpg

Никита: «Ты превращаешь наши отношения в кусок Ольга Васильевна»

Крутилина и Хориков дурачатся в своей комнате. Катяновенькой Лене рассказывает про Нелли и Никиту.

Свернутый текст

http://s51.radikal.ru/i131/0912/a1/de9135c14ffd.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/0912/45/3a31c566e303.jpg

Рассказала Катя и про девушку Венца, Тамару. Она, по мнениюКати, колхозница. Потом перешли на обсуждение Нади и Глеба.

Опять Никита и Нелли.

Свернутый текст

http://s09.radikal.ru/i182/0912/62/be764267c012.jpg

Никита: «У меня вера какая-либо к тебе пропала. Каждой своейпоходкой куда-то ты притупляешь мои чувства»

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i150/0912/78/cbf448c03fe7.jpghttp://i067.radikal.ru/0912/c0/c74151193ad0.jpg

Нелли: «У тебя это уже давно пропало. Мы поговорили с нашимиведущими, ты сказал: я боюсь это на камеры показывать.»

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i136/0912/70/2bae2f66c9f5.jpg

Никита: «Что ты несешь? Как у тебя язык поворачивается такоеговорить? Тебе лишь бы погулять с друзьями, нажраться и придти под утро. Ты осемье думаешь? Об отношениях? О чувствах? О любви? О семье? А утром встаешь итебе, наверное, плохо. Вот и плачешь»

Нелли: «Я тебя люблю»

Никит кричит: «Где ты вчера была? Думаешь, лучше бы стало?Когда я тебя до утра продолжал. Лучше стало, скажи мне? Видела ты эту любовь»

Нелли: «Я люблю тебя. У меня такое первый раз. Мне никтобольше не нужен»

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i169/0912/6d/7af51e00a65e.jpg

Рыдает, встала на колени. Целует Никите руки.

У Нелли истерика. Никита просит ее встать, она отказывается.Он ее успокаивает, но как-то вяло.

Свернутый текст

http://i008.radikal.ru/0912/b4/8ce1e27b7c09.jpghttp://i065.radikal.ru/0912/76/377e20d4e0ec.jpg

Сказал, что любит и она не перестает ему нравиться. Но ейнужно завязывать с гулянками.

Свернутый текст

http://s51.radikal.ru/i131/0912/d6/ef8519eec2d6.jpghttp://i040.radikal.ru/0912/28/e581a8524820.jpg

Нормально там уже все, похоже

Свернутый текст

http://i001.radikal.ru/0912/bd/1bcb6dfc4cfb.jpg

Он ее успокаивает, она все равно рыдает. Он говорит, чтолюбит, и все такое.

У меня сложилось впечатление, что он специально выводил еена эмоции. Уж очень жестко он с ней разговаривал и, как мне показалось, скакой-то ненавистью, что ли. Потом, когда она на колени встала, руки емуцеловать начала, оттаял.

Мне в этом паре Никита симпатичен, но Нелли сегодня жаль.

+1

112

Днeвной за 4 дeкабря от Хайди

Нeлька в днeвном рыдаeт в свой комнатe – я знаю, что ты разлюбил мeня…
Никита – ты почти уничтожила наши отношeния... осталось чуть-чуть дожать.. я дажe хотeл на поляну сeгодня уeхать, чтобы дать тeбe возможность дожать этот послeдний момeнт… я тeбя нe разлюбил, а ты позавчeра ушла, нe прeдупрeдив мeня, обманув мeня.. вчeра нe извинилась, а опять ушла, нe ночeвала дома, пришла под утро.. Так кто кого разлюбил? Должны расставляться приоритeты мeжду пьянками-гулянками и своим молодым чeловeкoм..
Нeлька обвeсилась туалeтной бумагой, рыдаeт – я люблю тeбя..
На полянe Катeрина и Лeна обсуждают ссору Ники и Нeлли.. что Нeлли два дня гуляeт, а Никитe всe равно.. Лeна - Нeлли такая красивая и умная, Никита нe найдeт сeбe лучшe.. Плавно пeрeшли на Тамару.. Катя – нe люблю таких людeй, она колхозница.. как-то нe так eла тортик…
Никита Нeлли – у мeня пропала вeра.. каждый твой уход куда-либо– это притуплeниe моих чувств.. Нeлли – у тeбя давно пропали чувства.. ты просто боишься показывать это на камeру.. Никита возмущeн – что ты нeсeшь.. тeбe лишь бы погулять .. мозги повысасывать…
Нeлли захлeбываeтся слeзами – люблю тeбя.. Никита – гдe ты шлялась до утра? о чeм ты думала, когда я ждал тeбя всю ночь? (голос очeнь злой, с надрывом) много eй выговариваeт..
Нeлька бросаeтся на колeни пeрeд ним, руки цeлуeт, рыдаeт – мнe никто нe нужeн, кромe тeбя…Никита обнял, пытаeтся ee поднять, Нeлькa – я нe хочу вставать, рыдаИть взахлeб.. Никита того и гляди сам зарыдаeт, успокаиваeт ee …сам встаeт на колeни - я тeбя очeнь сильно люблю.. думаю о тeбe постоянно – гдe ты, как ты… (сцeна чувствитeльная))))
В общeм, помирились..

Netalie2 в сети  Вчера, 21:39

Ч*оша зовeт Свeтика-кукушeчку взамуж.. Та – а сколько у тeбя дeнeг? Ч*оша – а сколько надо? Свeтик – мнe много нe нужно, я нeпривeрeдливая.. но сeйчас мнe нужны вeщи, а Дон нe отдаст мнe их, вeдь он зарабатывал их своим горбом (прeзритeльно так)…
Ч*оша готов дать Тамарe отставку ради Свeты.. Инка Ч*ошe – нe потянeшь ты Свeтку, на нee много дeнeг надо.. Свeтик пeрeчисляeт – космeтика, oдeжда, вкачать это, то.. Ч*оша – работать пойду.. открою магичeский салон..
Глeб встрeчаeт цвeтами Гадю, обхаживаeт ee, прeдлагаeт чай, покушать, обнимаeт.. Потом опять гавкаются…
Приход парнeй.. Лысeнький ничeго так.. 32 года.. eсть бизнeс, был жeнат, eсть сын 5 лeт.. типа к Гадe… Гадя расплылась…
Второй принeс с собой подарки в коробочках.. Борода – фирма хорошая, дажe завидую, кому жe прeдназначeны эти драгоцeнности.. Тот приопустил Настю, назвав мeртвой, одна красивая картинка, поначалу нравилась eму, но разочаровался… Подарки для Инны… Борода раскрываeт коробочку – там крупный кулон на цeпочкe, Сваровски, красивый (и достаточно дорогой)
У второго парня, который к Иннe, eсть свой благотворитeльный фонд, открыл eго с друзьями.. хобби - благотворитeльность.. помогают старикам, дeтям.. 2 года жил в Англии, учился..
В роликe показался мнe нарциссом, а сeйчас - вродe ничeго парeнь..
Свeтик на лобном в городe тожe сидит... Борода к нeй обращeатся.. Свeтик - мeня бросил мой мужчина в клубe бeз дeнeг, уeхал один, а рeбята мeня приютили.. Стилист на нee плотоядно поглядываeт... Свeтик похожe с большого бодуна... Свeтик - я осталась бeз ключeй от дома, бeз одeжды, Вeнц пообeщал мнe всe купить... Ч*оша подтвeрждаeт...
Кажeтся, Стилист - чё ты лыбишься Вeнц? Свeтик - что ты на нeго наeзжаeшь? (защищаeт Ч*ошу!)
В днeвном у Катьки вашeй порыв был пирог Владику испeчь, но что-то как-то дальшe порыва дeло нe пошло... А Нeлька в постeль супчики носила... Вот какой жeнщиной надо быть - и сeксуальной кошeчкой, и мозг выносить, и кормить мужчину... А Катька пока только гундит...

0

113

Вечерний от gul1903
5.12.09

Сейчас идет вечерний-Инна пришла к Риме-та лежит на своей кровати,так Инна полна негодования за то,что Рима дала пощечину Венцу-...он еле пришел в себя...ты уйдешь с проекта...после Нового Года-тебе купят билет в Киев,твой уход состоится очень скоро!..А забыла как сама в одной из серий, в ночном- с такой силой била Венца своими кувалдами по голове-его головенка моталась из стороны в сторону?Чуть не оторвала его пустую головенку! Какая лицемерная!И ее никто не разбирал-почему? Есть причины? А Риму видно готовят за ворота и вправду-так просто Инна не скажет! Еще и высказала Ермаковой-...Рима два месяца лежит без дела!... А сама? А Варвина-два года лежит на кровати?Это как?Ушла в вечернем Тамара-Венц ее прогнал за то,что нашел ее переписку с Сашей-она собрала сумку и ушла.Пол-вечернего -разбирали "нехорошую" Риму-какая она бессовестная,ударила Венца-скорее всего-ее готовят на выход-таков общий настрой.

Отредактировано Маргузя (2009-12-05 17:25:35)

0

114

О вечернем Aromashka  5.12.2009

Я как раз смотрю. В 6 начинается теперь. Новостей особых нет. Коварная Тамара положила глаз на Сашу Задойнова, вчера у них был активный флирт, а сегдня она шлёт ему смски и просит, чтоб он её на поляну увез. Венц сказал ей, чтоб она собирала вещи. Сергей лысый активно ухаживает за Надькой. приготовил ей супчик. Глеб ревнует. На поляну прехала Инка. Показали нарезку, где она Римке спокойно так говорит, что после нг купит ей билет в Киев и посадит на поезд. Римка молчит. Римка, мол, после вчерашнего много плакала. Удивилась, что её никто вчера не поддержал. Круголыхина недоумевает, как это от неё все отвернулись 
Короче, Инка пришла в женскую спальню поговорить с Римкой. Римка сделала вид, что не видит и не слышит её. Опустила глаза и молчала. Инка сказала, раз не хочешь говорить, тогда послушай. Вчерашним своим поведением ты подписала себе скорый уход. Твоё поведение было отвратительным. Тебя, мол, здесь все боятся, поэтому молчат. С тобой просто никто не общается. И Всё. Эта так и молчала.
Забыла про Тамару написать. Веник её проводил. Сказал, если хочешь на проект, то приходи с женским зпходом, я тебя поддержу, чем смогу.
Ну, наконец-то Венцу нашли невесту! Это Бузова!))) На лобном сегодня она его всё утешать да по шапке гладить будет. Ну. лобное скучное идёт.
Конц лобного. Катя губастая сделает заявление, что давно заметила, что Дарья Черных не ухаживает за своим мужчиной, Сергей ходит голодный и злой. Поэтому Катя приглашает его в кафе покушать. Пынзарь согласился. лысый Сергей пригласил Надьку на завтрак. Надька тож согласилась. В итоге Дашка, мол, Глеб так получается , что нам тоже надо завтра отообедать. Что тебе приготовить.?? )) Ну, вот, и всё. Теперь Дашка пилит Серёжку за то, что тот быстро так согласился, а Клубень в комннате своей рвёт и мечет, злится.Всё.

Отредактировано Маргузя (2009-12-05 17:17:10)

0

115

ВЕЧЕРНИЙ от Натальи Ярусовой 5.12.09 с Одноклассников

Тема эфира: За что Венц выгнал свою невесту?
Часть 1.Собчак: Надя и Глеб дошли до критической точки. Их отношения началиразвиваться в обратном направлении. Теперь уже Глеб упрашивает девушкубыть с ним. А вчерашнее хамство Римы ребята не оправдывают.
Поляна.Комната Нади и Гле****Надя о том, что не выспалась. Гле**интересуется,что она ночью делала, общалась с кем-то? Надя: а ты помнишь, что ты нёсвчера? Глеб снимает штаны. Надя: а чего это ты тут раздеваешься? Глеб:по привычке. (и остался в трусах в цветочек) Надя с Катей смеются. Глебв трусах уходит. Я его вчера еле выгнала, - говорит Кате Надька.
Город.Венц с Томой на кровати барахтаются. Разговор о Саше, смс от негопришла. Спать ты с кем будешь? - спрашивает Венц. С тобой, - говоритТомка. А сексом с кем заниматься? С ним!- удивляет невеста. Хохочут.
Поляна.В комнату Нади входит Инна. На ней новое фиолетовое платье. Глеб сосмехом рассказывает о ее Сергее, как репетировали с ним, Римкуупоминают.
Входят Кадони, стилист и этот Сергей. Дарит подарок, но разговаривает сНадей.Надя подсказывает ему: Инна, ты такая красивая, скажи...какрепетировали вчера. Сергей одевает Инне кольцо, оно только на мизинецналезает. Смеются.
Маша звонит Риме, но она устала и сейчасговорить совсем не хочет. Маша СП своему говорит, что у Римы многонедоброжелателей. Венц тоже звонит на поляну Саше. Выясняет был лифлирт с Томой. Сашка отпираться не стал и признался. Но телефон свой онне давал, она сама нашла. Она устала от тебя и хочет на поляну! - рубитправду-матку Сашка. Венц подумав, просит собрать Тому свои вещи иуйти...
Поляна. Сергей 1 (лысенький) пришел в комнату Нади и зоветее на суп, который приготовил лично. Кадони: из лягушачьих лапок? Надя:ну раз твои на месте, значит нет. Смеются. Только Глеб набычился.Надька и его зовет на Сережкин суп.
Часть 2. Даша тетит Инну, оСергее, о Риме...Инка согласна поговорить с Пенджиевой при условии,чтота опять бычить не начнет. Инна: Венц ей ничем не обязан, он 9месяцевсо мной живет. (я подумала: хороший срок, странно что ребенканет). Инна: с ней ребята не общаются, не клеится у нее, хабальствоодно. Я не хочу, чтобы ее визиты продолжались, меня ведь Венц защищал.
ТетСобчак и Римы по плазме. Римка про обиду, слезы свои, близкие людипредают. Собчак про добро выспрашивает. В чем добро выражалось? Рима: явсегда заступалась за него...вспомни Генку.
Даша поздравляет Надю спраздником...Надька нахмурила лоб и вспомнить не может. Сегодня, -сообщает Дашка, - 2 месяца вашим отношениям с Глебом, будемпраздновать? Вечеринку закатим! Надя: надо Серегу позвать! Далее Надя оСергее: он взрослый, нет детских обид, как у Глеба, классный, мыобщаемся. А Глеб свой, но не хочу с ним один на один оставаться. Даша:боишься, что простишь? Да!
Венц провожает Тому, грустный и одинокий...
Инна пришла к Риме. Та на нее внимания не обращает, коается втелефоне...Инка тогда просто высказала, что не хочет, чтобы Римаприезжала больше. Она вчера венца долго откачивала. Ребята возмущены,так что скоро Римка, ты можешь уйти с проекта, сама себя подвела. ПослеНового года тебе могут купить билет до Киева, готовься, это будет!Римка ничего не ответила...
Маша опять звонит Риме. Рекламяткакой-то майл-агент. Римка про визит Инны в подробностях рассказывает.Машка удивляется, просит повторить..Успокаивает ее. Рима: мне такиевещи говорить нельзя! (об Инне).
Инна с Надькой о разговоре с Римой.Королева какая....типа занята, даже не посмотрела..Надька соглашается.Про яму эту опять говорит. Блевотно Надьке на нее смотреть. Инна: надоее готовить на выход! Надя: Да, когда она будет максимально слаба, датьей пинка....
Лобное. Палыч: он ее привел, он ее любил, он еепрогнал..почему? Да просто так! Буз говорит что не простотак...начинают выяснять был ли флирт...
Сашке слово дали. А ему как раз эта Тома звонит: говорит, что о
Сашке слово дали. А ему как раз эта Тома звонит: говорит, что онпонравился, не смогла сдержать чувств...Венц мне может быть толькодругом! Поляна это слушает. Сашка завершает разговор, обещаетперезвонить. Сашка: я ее звал просто на поляну. Буз Венцу: не опускайруки...время еще есть!
Буз у Римы про добро спрашивает. Рима:защищала, но он повернулся ко мне задом. Пощечина обиды была. Иннаплохо влияет на Венца. Эти люди пустое место, больше не существуют дляменя. Буз о том, что слишком много пустых мест, сначала 5 насчитали,потом десяток...Девчонки с поляны дают комментарии. Дашка и Женькабоятся ее иногда. Пынзарь считает, что обвинять Римку не в чем, людивсе разные, кто-то деликатный, кто-то импульсивный...
Бузова сидитрядом с Венцем, в шутку жмется к нему, поляна требует поцелуя. Всержут. Буз: Я девушка свободная, так что если Венца обижать будут -заберу его к себе. Далее слово дали Кате Балакиной. Она к Дашеобращается.
Часть 4. Катя: Даша, тызамечательная, умная красивая...но за мужчиной своим нужноухаживать...он голодный ходит...я его приглашаю на обед. Дашка смеется,Пынзарь соглашается. Дашка: у нас как раз не хватает домработницы!Сергей Горбачев приглашает Надю на завтрак, Надька соглашается. Глеб неспорит, ему перед фотосессией выспаться надо будет. Тогда Дашкаприглашает Гле***на обед и сама обещает приготовить его. Одевай фрак,готовь розы, завтра поедем, -говорит Дашка. Лобное закончилось.
Послеэтого обе пары в комнатах высказывают претензии, что так быстро Надя иСергей П согласились на эти завтраки-обеды. Пынзарь:я съем два кусочка,а потом приеду и тут ты мне ужин приготовишь, и я скажу Вот оно!!!Даша:ты мне бриллианты не даришь, мне тоже искать того, кто их дарить будет?
Надявыпроваживает Глеба, сейчас Сергей придет кино будут смотреть. Глебзлится, швыряет стол, все разлетается...Ругаются. В ночном Глеб несетНадьку на плече, Хориков с чемоданом уходит, Сергей и Катя К.суетятся...

0

116

Вечерний от pasha1501

5.12.09

Сегодня история называется тяжелая поступь командора.
Надька, Глебка и Крутя в комнате Надьки, она капризно воркует с Глебкой и он опять делает ей предложение.Крутя заявляет ему про молоко на губах.Тома с Веником балуются на кровати, ей на телефон приходит смс от Саши.Веник жует жвачку(интересно чем?) ))На поляну приехала Инка.она заходит к Надьке. тут же приходит модель с коробочками и дарит кольцо и цепочку.Маша звонит Римке узнать про самочувствие, в это время палыч наливает что-то красненькое в фужер(утро, птички поют, эйфелева башня на столе ))))Веник звонит Саше, он хочет выяснить ситуацию с ТОмой,стилит помогает отвечать Саше на вопросы.Оказывается вчера невеста Веника во всю с ним ворковала.Веник меняется в лице и предлагает Томе собирать чемоданы.Лысый сварил Надьке суп и приглашает ее откушать, Глебка , наблюдая эту картину , нервно бьет себя по ноге.Даша тетит Инку(на ней короткое платье.лосины и ботфорты), выставив ногу вперед Инка своей монументальностью напоминает Птра 1.

КАС тетит Римку, римка защищает свою позицию-ее предали.После Инки, Даша тетит унылую Надьку, у нее сегодня праздник-2 мес.с Глебкой.Надька про такое разговаривать не хочет, она с удовольствием упоминает про лысого и говорит , что у нее такой уже был ))))Влад их подслушивает.Веник провожает Тому . они стоят возле лестницы и Веник чуть не плачет.Инка подходит к Римке поговорить, та даже не обращает на нее внимания.Инка начинает ее обвинять и просит в гости к ней больше не приезжать, а еще она ей говорит, что после Нового Года Римке купят билет до Киева в один конец.Маша рекламирует мэйл.ру, в этом ей помогает Римка, которая жалуется на Инку.Маша говорит Римке об этом не беспокоится.инка с моделью приходят к Надьке.И Инка начинает жаловаться на РИмку.Надька очень довольная говорит про компостную яму, Инка предлагает Римку готовить к голосованию,Надька также предлагает дать пинка. Лобное.Ника с Нелькой нет.Веник рассказывает про предательство Томы,саша все подтве
Веник рассказывает про предательство Томы,саша все подтверждает.Ему тут же звонит Тома и Бузова предлагает Саше позвать Тому на проект в качестве уже своей девушки.саша отказывается, тем более он вечно забывает ее имя.

Бузова Римку обвиняет в хамстве, она защищает себя и говорит, что Инка и Веник для нее-пустое место.Ребята начинают защищать Римку, но Инка тянет одеяло на себя и указывает Римке как себя вести.Бузова слушая это,прижалась к Венику и все закричали им-Целуй!Бузова не сразу поняла, что кричат, поэтому засмеялась позже всех.)))Про Пынзарей.Катя говорит. что Пынзарь всегда голодный. поэтому она приглашает его завтра отужинать в ресторане.Пынзарь довольный соглашается, Даша на такую наглость тут же стебет Катю на счет ее отъетых боков.Лысый приглашает Надьку на завтрак, она тоже соглашается и начинает подпрыгивать на месте от радости.Глебка благославляет Надьку на завтрак и приглашает Дашу на обед.Все счастливы!даша ревнует Пынзаря и 10 раз спрашивает , зачем он согласился на ужин.Глебка тоже ревнует Надьку, но она ему четко говорит, что поздно пить боржоми))еще чуть позже, Глебкина голова находится у Надьки на плече.Надька просит Глебка уйти. так сейчас приходит лысый и они будут смотреть кино.

Глебка запрещает Надьке просмотр фильма с другим мужиком, а Надька опять про боржоми,за это Глебка очень легко переворачивает столик, Надька говорит ему , что больше ломать ничего не нужно и просит его удалиться.
В ночном Пынзари,Витя с чемоданами спускающийся с лестницы, Крутя с фольгой на голове, бегущая за ним и Глебка, который тащит Надьку в бельевую.

0

117

Вечерний от Умняка  5.12.09

Сегодня эфир интересный, но писать много не буду, так пару фраз. Глеб по-прежнему не отходит от Нади, бесится по поводу Сергея, когда Надя согласилась на предложение Сергея позавтракать, со злости аж столик перевернул. Инна хотела поговорить с Римой, но та сделала вид что ее не видит. Инна сказала все что хотела и ушла, Рима пожаловалась Маше, что Инна ее с проекта гонит. На лобном Пынзарь защищал Риму, а Даша сказала что боится к ней подойти в какие-то моменты.Венц Венц выгнал Тамару, она ушла с проекта. Катя№2 пригласила Пынзаря на обед и он согласился,Клубника в отместку Надежде за согласие на завтрак с Сергеем пригласил на обед Черных Дашу. Короче цирк.

0

118

Вечерний от Лелёка (6.12.09)

Вечерний- еле высидела.. Про овощеводов- большая част эфира...
Вообщем- как мы и думали- помирились они... НЕ дала ему еще один шанс...

А вот про Наташку и Римку, а также про их конфликт- поподробнее...
Наташа, как сказал Кондрат- наконец-то отпраздновала свой день рождения... Блин- ну и печень у них железная- почти неделю праздновать... Чисто субъективно (на объективность не претендую!)-
выглядит...м-м-м- помягче как сказать, чтобы не упрекнули в излишней придирчивости-....усталой!
Оно и понятно- мы день попразднуем- почти неделю мучаюсь.. а тут неделя! Здоровья ей!
Увидела нов. Сергея- кот. к НЕ... впечатлилась им- говорит- а давай сегодня вместе суп варить??? Кокетничает с ним.. Монумент ей пеняет- Смотри, мол, он к НЕ пришел!
Позже на стройке у Натальи спрашивают про отношения Клубничных... Наташка- Когда мы с Надей были на Дне рождении... Надя поминутно спрашивала меня- а Глеб звонил? А что он говорил?- вообщем- все мысли её- только о Глебе... И весь её флирт с Сергеем- это только шанс заставить ревновать Глеба... На самом деле ей нужен только Глеб!
Тут же стоит Римка... она как только услышала, что оказывается было еще какое-то День рождение у НВ- и туда она не была приглашена- она сразу спросила у Наташки- А почему ты меня не пригласила????
Наташка- А ты меня на свой д.р. пригласила??? Так в чем претензии?
Римка- Ё-моё- ты будто не помнишь- ЧТО ТЫ тогда сделала???
Короче- настроение Римки упало в "ноль"!
На вопрос про отношения Клубничных- Римка ответила желчно- мол, они друг друга стоят... Монумент не преминула тут же вступить в перепалку с Римкой.. Похоже теперь она будет тень Пенджика- и на любое её слово- будет тут как тут!
Позже в ж/с Римка разговаривает с Женькой.. Женя спрашивает- А ты что- не знала? что они с Надькой праздновали Др? Надя же тогда из города поехала праздновать к Наташе....
Римку не унять.. она возмущается- предательства сыпятся- один за другим.. Даштоштакое!
Проходя мимо ЗАВАЛЕННОЙ цветами кровати Наташки- в сердцах- Тьфу- бле...ина!

На лобном эта тема обсуждалась... Римка сказал, что ей было обидно... Оказывается Ермакова Наташе- ближе, чем олна... НВ не отрицает этого... И вспоминает НЕприглашение на Римкин ДР...
Римка- Да ты не помнишь что ли??? У меня тогда реально не было денег... И Черкасов НА СВОИ ДЕНЬГИ устроил мне праздник.. пригласил САМ троих (похоже Алекса со Светкой!)- ты же не пошла бы! Да и я бы не пригласила на ЧУЖИЕ деньги тебя....
Клубнику тут понесло- Ты делай выводы- почему от тебя отворачиваются люди...- ОРАЛ, как подорванный (на лобном он произвел из всех хомяков самое гнетущее впечатление- ЕМУ ТО ЧТО НАДО???? Ведь у тебя теперь любовь с Надей- так наслаждайся счастьем??? Че ты гадишь людям???? Чмо!)
Бузова- Рима- ты так легко отказываешься от друзей?
Римка- Да кто отказывается-то???? Просто я уже не буду так близко общаться с Наташей, не буду доверять ей самое сокровенное...
Наташка заревела...
Римка- Ну вот, сейчас будут говорить, что я Наташу довела до слез... А что я тебе такого сказала???
У Наташки уже почти истерика- голос стал пропадать... Попей-ка с её!
Римка- Так видимо все-таки я тебе не так далека, раз тебя задели мои слова???

+1

119

ВЕЧЕРНИЙ от Натальи Ярусовой с Одноклассников 7.12.09

Есливы в курсе, что Дальний восток завалило снегом. Плохо показываеткабельное ТВ. ТНТ проблемы со звуком. Постоянно пропадал. Так чтополноценного пересказа не будет. То, что видела - опишу, обрывки фразучастников тоже постараюсь вписать. А если где приврала - несерчайте!!!!

ВЕЧЕРНИЙ БЕЗ ЗВУКА!!!

Часть 1. Полянские прикольно гуськом выходят на стройку. Влад смешно падает...очень смеялась я!
Город.Инка возлежит на диване, просит о чем-то Венца, он бежит протиратьплиту, с тряпочкой. Видно откровений Томкиных в инете начитался, решилприбраться! Говорит, как голубые...репетирует что-то видно.
Поляна. Влад и Глеб. Про показательную неделю говорят. Без Нади, зато с Бушиной!
Город. Венц разговаривает с Сергеем2. Венц в полосатой рубашке сегодня, ходит как индюк. Что-то про желтые розы щебечет.
Поляна.Тет Собчак и Нади. Надя в полосатом сегодня, как венц, Собчак в чернойкоже и черной кепке. Говорят про лысого Сергея. -Не поторопилась, Надь,отказываться от него? Надя: а я не отказывалась, я уезжаю на 5 дней,если Глеб замутит с Бушиной, буду строить отношения с Сергеем!
Машка и Палыч с Венцем беседуют о Сергее. Машка строит из себя Водонаеву, жесты, позы...Палыч к ней жмется.
Часть 2. Выступает Рима, в белой куртке. Ее тетит Кадони, в чернойкуртке. Говорят о Варвиной и Дне рождения. Что говорят понять не могу,слышу: Раздули!!! Рима говорит улыбаясь. К ней Глеб: теряешь всех!!!Это же стройка!!! (опять вспомнила, как Кадони споткнулся!). Римкасердится: лучше оставаться самим собой! Глеб орет, выпучив глаза, наШрека похож. Тут Ермакова без куртки прибежала, зовет его куда-то,где-то затопило! Глеб уходя кричит Римке: Амёба! Существо! Римкаговорит, что он ей 20 тысяч должен, Глеб чуть не упал!!! А шутка илиправда - сами посмотрите!
В город приехала Жанна, вся в полосатом. Под Собчак. Кепка такая-же.
Глеб и Надя ванну разглядывают. Глебка закатал рукава на ногах, смешной.
Дашка разговаривает с Римкой и очень сильно гладит свою кожу. Римка ей бутылечек подсовывает. Который ей вчера подсовывала Трулька от нервов.
Город.Полосатый Венц и полосатая Жанна стоят и что-то говорят Инне, которая вчерной кофте и красной юбке. Потом уже вчетвером что-то обсуждают.
Инка возмущена чем-то, ну мимика у нее такая. Тут Жанна обняла Венца(любовь опять что-ли?). Инка и ее Сергей на гусей похожи. Говорят молодым что-то и смешно головами вперед шевелят. Видно, молодые гусей чем-то разозлили.
Поляна. Глеб ведет Надю к воротам. Целуются. Машет ей рукой. Ворота закрылись, Глеб от радости что-то заорал и затанцевал!
Витя и Катя Крутя утюг разглядывают. Точно в первый раз такой видят. На тёрку похож, с дырочками.
Полосатые Венц и Жанна лежат вместе на диване. Венц рукой лицо закрыл. Жанка что-то говорит ему и лицо свое трогает. Врет значит. Так психологи говорят.
Инна с Сергеем в другом месте , в кафе вроде, о чем-то приятном говорят. Потому что улыбаются постоянно. Шепчутся, кофе пьют.Инка голову чешет. Наверно помыть хочет.
Не тут то было. Молодые ванную заняли. Романтично стоят между унитазом и биде, обнялись и целуются. Долго стояли. У Венца руки дрожали на Жанкиной попе.
Часть 3. Костер где-то разожгли. Это лобное. Пынзарь смешную подводку говорит. Потому что Римка хохочет. Значит про нее. Бузова в черной коже. Сегодня все черно-белые. Только Глеб в красных штанах. И Римка в сиреневых. Что-то про дружбу говорят, а Влад про зависть Римкину. Бузова руки в карманах держит. Или холодно ей или ногти забыла накрасить. У Римки настроение хорошее, улыбается. Наташка тож миловидно выглядит. Тут Наташка вопрос Римке задает и та перестала улыбаться. Все очень смешно руками машут.Варвина трогает свои ухо, рот и нос - верный признак вранья! Бузова похлопала себя по коленям. Потом стала пытать Глеба. Слышу от него:пара! Глеб в капюшончике смешной очень. Капюшончик с синеньким цветочком. Прям душка такой! Глеб говорит про половую тряпку...может вспомнил, как ванную подтирал сегодня, а может кого-то обозвал так.Скорей всего себя! Далее говорит: я люблю этого человека!,- и снял капюшон для солидности. Бузова смотрит в плазму и говорит слово"семейка".
Начали говорить Инка с Сережкой. Венц и Жанка смущенно улыбаются. Бузим про дружеский секс что-то говорит. Потом достала свои руки из карманов и стала их внимательно разглядывать. А потом махать ими начала. Палыч достает свой ноут, показывает фото Венца с голой дамой.Типа компромат. Венц расстроился: один раз произошло, гулял я, кастинги буду продолжать. Все его обвиняют. Буз что-то говорит и полянские захлопали. Это лобное закончилось.
Часть 4. Город. Жанка, руки в боки, с Венцем говорит. Я тебя поддержу! Целуются. Жанка собирает свои пакеты и Венц ее провожает.
Полянские,уходя с лобного, Венца дружно комментируют, почему-то осуждают. Сашка и Крутя спрятались от камер за березками, говорят.
Варвина на кухне дирижирует. Вместо оркестра у ней Кадони и Искандер. А Инка Венца воспитывает. То сядет, то вскочет, волнуется видно. Венц тряпку какую-то расстилает. Или гостей ждет (скатерть?) или балдахин готовит.Инка про Жанкину логику говорит, что нету ее совсем...
А Хориков в белой куртке на поляне тоже руки в боки, Катьку воспитывает. Та сидит у красивого стеклянного столика...собой занимается. Про Сашку говорят. Тут Витька наклонился и одним легким движением столик разбивает вдребезги. Катька за голову схватилась. На Снежную королеву стала похожа...среди осколков. Тут соседка прибежала.Катька ей начала жаловаться. Что говорит не знаю...но выглядит впечатлительно: сидит вся в белом на черном кресле и руки на груди скрестила...Королева!!! Сегодня у них все черно-белые...
ВСЁ!!!!!

Отредактировано Маргузя (2009-12-07 18:37:35)

+1

120

Вечерний от gul1903
07.12.09

Смешно читать вечерний без звука-почти все угадала правильно.Ермакова и Глеб проснулись вместе-потягиваются.Тет Собчак с Ермаковой-она дает ему- и опять ,и снова- самый,что ни на есть последний шанс-исправиться,если он ее подведет/ а завтра приезжает Бушина/-она будет мутить с Горбачевым, а тот в ночном сказал,что ему очень понравилась Варвина.Пол серии-посвящено,ну конечно же- нашему ясному соколу,красному солнышку-Венцу-его опять очень много.К нему приехала Жаннетка-хочет помогать проводить кастинг-болтают,зажимаются в туалете,потом,на лобном,Палыч показал фотку из ночного клуба,где перед Венцем стоит полуобнаж.девушка-Жаннетка обиделась-уехала.На стойке Кадони тет-ит Риму-...ты растеряла всех друзей,вчера обидела Наташу...Глеб стал ругаться с ней,Рима кричит ему-...верни 20 тысяч!...Глеб потом,в комнате обьясняет Ермаковой-...когда она продала машину-дала мне-просто так-20 тысяч-а теперь их требует обратно!/ вроде было сказано так-послушайте внимательней в вечернем./
На лобном-любимая тема оргов-Рима должна извиниться перед Наташей-ты ее вчера обидела на лобном,она плакала.Бузова-... а ты Наташе ничего не хочешь сказать после вчерашнего?...Ведь ты ее-обидела!...Рима держится молодцем-извиняться не стала.Варвина сидит очень даже довольна такой ситуацией-ждет унижений и извинений от Римы-ее аж прет от предстоящих унижения Римы-обломилось.Кадони влезает во все разборки-отрабатывает колбаску,но как сказал про него Рустам-мелковат еще...Не тянет явно...Его еще будет мног*****очном-мельтешил,очень старался- с Сашей,с Горбачевым, с Жаннетой.
Крутилина- в своей комнате за маленьким стеклянным столиком-что-то собирает-как паззлы,разбирается сХориковым-то недоволен-она сказала,что тепло относится к Саше-ругаются.Хориков подходит,и со всего маха,голой рукой бьет по столику-естессно-все разлетается на мелкие кусочки.Пришла к ним Настя-она появилась как тень-незаметно-Катя ей жалуется-та ее слушает-сидят на кровати лузгают семечки. Хориков уже с веником -все выметает-делает ей последнее-китайское предупреждение,и если опять будут разговоры про Сашу-он молча уходит с проекта.. В ночном-успел сказать Кате-...ты тепло относишься к Саше,смотри,как бы сама холодной не стала!...В ночном был романтик Инны и Репного-он накрыл на полу поляну-много свеч вокруг них,брудершафт,вино-целуются.Репному не нравится,что их-торопят, Инна высказалась очень даже замечательно -...у всех ко мне предвзятое отношение,а ведь я ему столько лет жизни отдала,и все зря!..Жаннетка приехала на поляну-ее ждет Рима,ругает ее-..где ты ходишь,где корм для черепашек,я уже помыла аквариум,их накормила.Варвиной -конечно же нет-умотала в город. Кадони чего-то долго болтал с Жаннеткой, все допытывался про Репного и Инну-во всех подробностях. Все.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дневные выпуски