Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » Хомячьи шедевры


Хомячьи шедевры

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

С Пипки от Алиса в
о третьяковской книжонке
Я сегодня купила. Пока только название глав пробежала: Дашко не лесбиянка. Побег Водонаевой. четыре чашечки Рустама Калганова...

Смотрю книжку по диагонали. про уход Водонаевой пишет со слов Коко Шанеля: у Водонаевой была договоренность с К.Меладзе, что он берет ее на ФАБРИКУ ЗВЕЗД. Но на кастинге ее заметили люди с ТТТ. Михайловский (в книге Германовский) "поднимает кипиш" И Алену никуда не берут. Она возвращается в периметр, и на ее примере решают проучить всех стареньких - либо голосование на лобном - на выгон, либо добровольный уход. (по контракту без выплаты причитающегося бабла). "С высоко поднятой головой, но без денег в кармане она покидает периметр"

Про Калганова со слов Ткаченко:"Из холодильника все самое хорошее выгребает и везет своей богатой семье дешевую колбасу, сыр, фрукты, лосось слабосоленый - короче все" А еще ворованную у девочек косметику, платья, футболки - все, что под руку попадалось. "У Бони платье украл, у Тори, а потом, когда мы с ним в Краснодар ездили, я это платье на его тете видела" А его тетки из деревень и рады подаркам московским.

Опять со слов Ткаченко: Сэму с Настей организаторы за рождение ребенка пообещали 3-комнатную квартиру в Москве. Калганов "решил у Насти с Сэмом квартиру увести" и "решился делать детей". Короче, опуская всяческие подробности - Калганов делал Любке "искусственное осеменение" - про 4 чашечки сами додумаете...

михайловский зазывал беременную Любку обратно на шоу - его мечта "сделать шоу бесконечным" - обещал сделать анализ ДНК, обещал, что они "этому ублюдку Калганову еще покажут". Но Ткаченко решилась на аборт. Продюсера "как ветром сдуло", а у Любки - неудачный аборт, затем чистка и инсульт. Выхаживала ее мама

Отредактировано loragirl (2010-01-15 14:23:02)

+3

2

С Пипки от Алиса в
о третьяковской книжонке
продолжение

Третьяков в деталях описывает свое и Бузовой общение с Михайловским и "большим руковосдством ТНТ". Третьяков все пытается вытрясти из них деньги, кот. по его словам зажал - в детали не вникаю. Якобы Бузова шантажировала М. своим уходом. Цитата "А тебе не кажется, что ты. Бузова, просто зажралась? ....Наш проект уже давно перестал быть веселым времяпровождением. \это уже труд. Как говорит твой коллега С.В.Меньшиков, есть такая профессия, любовь строить.... - Умора

Я в детали не вникаю, Ольге (со слов Третьякова) тоже в конце концов предложили уйти - короче скрины надо делать всего не опишешь. А у Василины должность - продюсер по монтажу - видимо всего не решает...

Цитата: "Моя плоть кипела под джинсами" - дамские романы отдыхают. Описывает со своей колокольни историю Оли и Алекса. Фото в интернете, походы по клубам и т.д. и т.п.

Отредактировано loragirl (2010-01-15 15:07:58)

+3

3

с Глама от Кусеньки (тоже о третьяковской книжке)

мой поход за книгой завершён))))
могу сказать так,по конкретному магу "дом книги на ленинградке"в магазине мне её ели нашли,нигде на глазах она не лежит,я сначало прошлась поглядела,посмотрела в новинках нигде нет,потом спросила ,долго искали по компу,сказали нет,я говорю как нет, в инете написано с 14 янв у вас в продаже,они начали искать опять по компу,потом на склад,а потом по залу и о,чудо!!из глубокой..опы мне её достали и сказали,о, эта книга?так что каких то усилий по продаже книги не предпринимают вообще,не знаю зачем тогда издательсвто её издавало,если элементарно не могут продавать..или просто выложить в новинках,ужОс и если не знать что эта книга долждна быть в этом магазине то её просто зайдя в маг и увидев на глазах купить и уйти,невозможно,причём усмешки я тоже увидела,ппц короче..ну да ладно ,я не из пугливых)))
вообщем купила я,пока шла обратно и гуляла прочитала "четыре чашечки Рустама"))))уж больно захотелось именно с этой главы начать)))читается легко,страницы не большие..

вообщем по этой главе:
созвонился Рома с Любой,договорились встретиться в ресторанчике..поговорить,рассказать др другу о жизни,где она ему призналась что была всё таки беременная от рустама,что Рустам на самом деле ооочень голубой,даже не би,что воровал продукты и вещи с кометикой и всё вывозил для своих краснодарских родственников,одно платье Бонькино она видела на его маме,а другое на тёте ,торино..он на самом деле не татарин ,а чеченец и что Очень Любка в него влюбилась,просто заселилась с ним до лучшего мальчика ,в домик,а потом со временем влюбилась,он на неё совсем как на женщину не реагировал..ващее..она голая перед ним ..опой куртила ,а он ноль..
далее по зачатию:

"
-помнишь Настю с сэмом организаторы на ребёнка разводили?
-помню
-ну так вот.Рустам прослышал,что им за рождение ребёнка обещают трёхкомнатную квартиру в Москве.И он,не будь дураком,решил у Наси и С квартиру увести.Видимо переговорив с Германовским,тот ему слухи подтвердил,и Рустам решил делать детей."

"
-Мы приехали домой.он мне говорит"готовься Любка ,будем детей делать"А я ,ты же знаешь всегда готова.Он закрыл домик и выключил микрофоны,замотал камеру своим полосатым шарфикоми пошёл в душ.Аппаратная ничего нам не сказала,наверно были в курсе того,что мы там должны делать.Я в это время быстро разделась и легла.Очень нервничала думала о ерунде: снять трусики или нет,какую позу принять,как буду смотреться выгоднее...

мне казалось что самый важный день в моей жизни настал, и именно сейчас,оттого как я его встречу, так всё и пройдёт..

Выходит рустам из душевой комнаты с какой то чашечкой,в резиновых перчатках.Я его спрашиваю,это что такое?он отвечает так робко:это то самое.что это то,чем делают детей.ну не придурок ли?никогда я его таким не видела,он был похож на ребёнка!я,конечно,поржала над этим как следует.он жутко покраснели даже немного разозлился,но,поскольку,деваться ему уже было некуда,продолжал стоять в дверях с надр..ченой баночкой спермы.я его спрашиваю,а может как то традиционным способом?,он на полном серьёзе,а это как? я ему объясняю,мол так и так ,достаёшь своё член и вставляешь мне его сюда, и показала куда.он тааак скривился!..
дальше наше общение выглядело так:
-а что ты думаешь,так не получится?
-как?
-ну вот так,я тебе по...помажу.
-что ты мне помажешь?
--ну... пипку твою.
тут я конечно не выдержала и заржала ещё больше.
-Придурок!нет конечно!Ничего так не получится!
-ну может быть,получится?
со мной,конечно,такое впервые,ну а чем такой опыт плох?я завелась и подумала,ну раз трахнуть нормально не может,пусть помажет,хоть какое то удовольствие.Мазал он,донечно добротно,пальцами прям туда,внутрь и всё до последней капли!я ,пока он мне мазал,ржала как укуренная,а он всё серьёзно делал.старался,сопел.потом когда первая чашечка закончилась,он побежал делать вторуюи снова мазать!
-Как Русе квартиру хотелось!
-И так представляешь ,четыре раза!Четыре чашечки Рустама Калганова!(дальше красочное описание опустим)
-(РОмка)и всё?
-да,и всё!а потом прошло 2 недели.мы начали ругаться ещё больше.я на него обиделась.как раз в это время была задержка.я сделала тест он оказался положительным.говорить ему я не хотела,слишком обрадуется,поэтому молчала.и вот домолчалась до того,что он сделал заговор и слил меня.
-А что,он доконца так и не узнал,что ты бепемення?
-узнал,только чуть позже.после голосования.за воротами ко мне подошёл Герановский и деликатно начал разговор,на тему того,что жаль,что всё так получилось.Говорил,что по мне было очень видно,стчто я ег любила,что он козёл,ну и всё в этом роде.Ты же знаешь,он может такие беседы ести.потом спросил аккуратно про мою беременность,я сказала что да,беременна.Он ненавязчиво сказал мне,чтобы я,когда вернусь собирать вещи,обязатльно это сказала в кадре,а то зритель никогда не узнает о том,какой рустам подонок.Ещё сказал,что на моём бы месте дал ему по роже.....
я возвращаюсь в периметр собирать вещи.я ему говорю,что беременна.Он меня обзыват шлю..ой,бл..дью,говорит что меня толпой имеликакие то солдаты и я от них залетела!именно поэтому он меня бросил!(потом описываетс красочно их драка,где он её жёстко бьёт и душит)
-(люба)А потом,сообразив,что это разговор через 6 дней будет показан,Калганов бежит в аппаратную,по дороге всречая продюссера,падает к нему в ноги,я не шучу,правда,падает на колени и целуя обувь,просит что бы этого по телевизору не показали.(интересно откуда люба это знает?она же вроде не присутствовала при этом или откуда об этомзнает Рома?)Он рыдал и умолял,чтобы германовский вырезал этот разговор из эфира...
Пок адру получилось,что я истеричка,ору на него,а он просто схватил меня за шею,решив успокоить таким образом.про то,что он чеченец,а никакой не татарин,как он всем говорит,всё вырезали..

далее описываются любины переживания и мучения делать или не делать аборт,как ей звонил Герановский и просил вернуться обратно потому что очень хотел рождение ребёнка на проекте,так как за этим будет интересно наблюдатьи рейтинги взлетят,любя посоветовалась с мамой и решила пойти на аборт,я поняла его сделали неудачно,ей было очень плохо она вернулась в больницу,где её состояние всё ухудшалось и оказалось что у неё случился инсульт...ппц короче после этого её долго вхыживала мама,когда она восстановилась и встала на ноги решила съездить отдохнуть в испанию,где прям в аэропорту у неё стырили сумку со всеми документами и деньгами,как долго она это всё восстанавливала там и как недавно вернулась токо в росию и щас надо все документы здесь восстановить..
короче весело...

от такие вот нарезки...
извиняйте за ошибки и маленькие буквы..торопилась..
как смогу буду писать..
чото половину у меня здесь не стыкуется,Рома что к ней ходил на встерчу с диктофоном? уж все мелочи и диалоги прописаны буква к букве..
вообщем судите сами ..теперь есть о чём поговорить)))

+3

4

loragirl написал(а):

с Глама от Кусеньки (тоже о третьяковской книжке)

Продолжение от Кусеньки

Свернутый текст

не надейтесь,всю книгу вам так пересказывать не буду))))
про водонаеву всего 4 листочка,решила вам написать..
вообщем зашёл Ромка на лубянке в кафешку совершенно случайно и о,чудо!это кафешка оказалась Шанелькина))))(коко который)и совершенно случайно там с ним встретился)) и за рюмочкой вискаря(опять включив видать свой диктофон)коко как на духу поведал ему историю уходя Главной кАралевны проекта..
вообщем Ромка спросил,а что они не вместе уже на что коко сказал:

"на .х..й мне нужна одна строптивая старушка.если можно иметь сотни малолеток?!"

на что ромка сказал что мол у Алёнки то и фигура и девочка известная,на что КоКО сказал:

"-причём тут сиськи,мне её дойки никада не нравились особо,я люблю,када небольшие,упругие и в руку помещаются.зачем мне её шары огромные?Да дело тут не в сиськах вобще,мне с ней клёво было,мы классно тусовались.она тёлка отвязная,трешовая.Мы зависали по полной!"

далее коко рассказывает ,что Ромка должен знать что она хорошо сдружилась с васелиной,женой Грановского(михайловский в народе))))она продюссер монтажа,так летом Алёна поехала с ней в египет отдыхать(летом? в египет?жееееесть там же +60,они чО сумашедшие?)))))))коко пришёл на дом как раз во время её отпуска,и вот гдето они (две подружки) познакомилися с меладзе(совершенно случайно)он продюссер виагры ,а Алёнка очень мечтала петь в этой группе,так вот одно знакомство и Алёнку уже берут в группу))))(коко нехило намекает что неизвестно за какие заслуги,но костя ей пообещал что возьмёт)дальше всё разигрывалось как по нотам,Алёне надо было досидеть до сентября на проекте ,а потом тактично свалить(интересно как на это пошла Васелина?она же заинтересована в ней как хомячке,странно конечно)она вернулась из отпуска в периметр и он её уже там ждал,они вместе тусили и отрывались,вообщем алёна коротала время до сентября..в сентябре коко должен был уйти изза бизнеса ,а Алёнка как преданная ему девушка уйти за ним,вообщем то так и получилось,они сбегают с дома ,а на следующий день уже пошла на кастинг фабрики 7,типо Костя меладце хотел её сначало протащить через фабрику,а потом перенести в группу и всё бы к нашей Алёнки было хорошо,если бы не злые люди с ТНТ,которые её там увидели и позвонили Михайловскому(странно,а его родная жена забыла ему рассказать об планах Алёнки) и тот приходит в бешенство как его раскрученную курочку забрали на орт,звонит там начальству,и её не берут на фабрику,и ей ничего не остаётся как тольок вернуться на дом,но МихайловскиЙ решил примером водонаевой проучить всех хомяков и не взять её обратно(странно конечно)только хитро всё обставив ,чтобы она сама ушла,потому как по контракту если хомяк уходит по собстенному желанию ему не выплачивают деньги(вознаграждени)ребят настроил против неё,мо она всех предала,а ей сказали что с ней больше они не хотят жить и мол она должна ути красиво или жить в обществе где её не любят(бред какойто).вот так типо Алёнку поимели на бабки и выпроводили..типо Михайловский спецом делает так с топовыми персоонажами ,выпроваживает красиво без бабок,чтобы если чо ,пообещав им выплатить старое заманить опять на шоу(зачем их тада ваще выгонять?не пойму)
потом коко стали поступать звонки странные мол он увёл топового персоонажа и он теперь должен 2 ляма долларов,как он трясся весь боялся пока не нашёл знакомого из ОБЭП который посоветовал ему послать их и сказать если не отвяжутся,то они приедут в периметр с камерой и устроят маски шоу там такое после которого всю их дом2 зактроют)))))вообщем боевик какойто))) коко позвонили,он им сказал про маски шоу,все испугались и больше ему не звонили)))

ой,читаю я и чото мне кажется в книге есть немного художественности и вымысла)))ИМХО

От Мила248. Знаю, что Лорагерл уже принесла этот отрывок с Пипки. Но все же прочтение у Алисы и Кусеньки разное. Поэтому кто желает - сравните)))

+1

5

Продолжение (отрывки книги Третьякова)

Кусенька:

по книге...
вообщем прочитала щас предисловие,где он пишет кто он, что и откуда,как попал на проект,как мечтал всегда быть в телевизоре,как всё произошло о чём мечтал,пришёл ,победил,стал популярен с бузовой,как на гастролях тысячи людей,концерты,гастроли,они известны востребованы,свои программы,книги,постеры,их лица на календарях,терадках,жвачках,их все хотят видеть им везде рады,жизнь расписана на месяц вперёд,фотосессии,концерты,съёмки программы и тут...
глава первая..его уход..
утром как всегда встал,начал собирался и голос сверху сказал что ему надо выйти за ворота..что его там ждут..причём поаторили несколько раз..он вышел и ему сказали идти к беседке у реки,там сидело 2 человека,Михайловский и ещё кто то..ему говорят что мол Рома,сёгодня четверг и должен уйти ты..у него шок,как что почему,мол у него вся жизнь замешана на доме2,все планы,только с ним..всё только стало так хорошо..оказывается тот ролик с курением травки имел большой резонанс..его посмотрели большие дяди,которые владеют крупнейшим медиахолдингом в России в этот холдинг входят и они.так вот эти дяди сказали показать этот ролик на всю страну и с позором тебя выгнать,но так как мы с тобой проработали больше трёх лет ,мы не можем с тобой так поступить и решили по нормальному тебя убрать,так как впереди были выборы в госдуму и президентсике выборы,начинается большая игра за власть и чтобы какой нибудь депутат или кандидат не стал для поднятия имиджа своего закрывать такую плохую передачу Дом2,мол там голубые,наркоманы,трансы,как плохо он влияет на молодёжь,для этого убирают всех неугодных,мол Май,Чуев и Рассел все тоже порочные которые были убраны...ему сказали что как минимум до окончания выборов ты должен уйти..причину придумай сам а в конце марта мы тебя попробуем вернуть..а до марта было 8 месяцев!!!!самое интересное,что у них если контракт на зп 5 т уе в мес,на руки получают они 30т р ,а остальное на счету на депозите который они могйт обналичитьтолько после ухода...он спросил а как про те деньг на депозите? ему сказали ты их все получишь,но ...только Оля должна остаться на проекте,если вы уйдёте вместе то все деньги вы не получите по контракту,мол разорвали..тут позвали Олю к разговору,ей всё тоже самое рассказали,Оля сказала что уйдёт за ним,ей сказали про деньги и сказали что должна она остаться,да ещё и передача её выходила,мол рома тебя ждал пока ты училась и ты подождёшь..короче все решили что рома уходит по семейным обстоятельствам,Оля остаётся представлять их пару и ждать его...а он пока идёт нахер..причём зарабатывать на своей популярности ему низяя.(как я поняла)они сказали что будут этот момент решать после НГ может зп ему будут платить или ещё что придумают...им оставили последний вечер,после провожания Ромы он снял микрофон и остался с олей,попрощаться...
самое обидное было что ему,что Оле уходить изза того ,что мол наркоман,уж кто кто но не он,на что они сказали хорошую фразу:
"все президенты давали в рот своим секретаршам,но токо Клинтон спалился на этом.Так вот и с тобой.есть многие кто злоупотребляют,но видео -только с тобой. и вышло в Интернет всё это в самый не подходящий для нас момент"
ИМХО:закадовая жизнь интереснее)))и чо это Оленька не ушла за ним?))))
*************
Коммент от Кусеньки:
вот честно,не када бы не подумала,что такие ,казалось бы простые вещи,могут такое натворить,вроде смотришь шоу фриков,а на самом деле за этим всем такоооое стоит ,аж страшно..Пелевин отдыхает))теперь понятен постоянный выгон и загон хомяков))))то всех убрали,то всех вернули)))када там у нас очередные выборы?)))хотя после суда наверно уже всё проще))))
________________________
Большое человеческое спасибо Кусеньке за ее труд

+6

6

Продолжение опуса Третьякова от Ефроси (Коротко)

глава "Возвращение в ДД" Напомню,Тртьяков в марте был на лбном месте,вернулся поставить точку
Из разговора по телефону сразу после лобного сМихайловким,который сам позвонил
"Р:Ник.Алекс,,спасибо вам огромное.Мне очеь приятно,чт мы РАБОТАЛИ вместе.Я иногда сижу и злюсь на вас,но в то же время ощущаю какое-то родство и даже тепло Я недавно прочёл ...про стокгольмский синдром
М:Это когда заложнии после пыток питают к террористам родственные чувства?
Р:Да Думаю,может,к вам уменя именно он?
М:Ха-ха-ха!Ну это ты слишком
Р:Нет,правда.Я иногда вас ненавижу,а иногда проникаюсь чувством гордости и уважения"

Третьяков не страдает манией величия.вполне адекватно оценивает
1 глава
"Сейчас я герой ...шоу.....не имеет отношения ...к подвигам,сражениям,мужеству и отваге...
....назвать иначе-персонаж или....-хомяк ....подходящее словодля отображениямоего образа жизни "Сплю до 14.00...встаю,завтракаю.....После сигнала..."Все на стройку"....ничего не делаем. ...Наша задача-создаватьвидимость работы в кадре и обсуждать отношения других героев"

Через несколько недель после этго разговора
спустя 7-8 месяцев после работы в ДД Третьяков,наконец,получил зарплату, шетсизначное число рублей за последний год контратный год Именно на этом поводке держали его и за периметром,но хватило ему сил,ума соскочить с этого крючка и получить положенное,начать жить на свободе

+1

7

Мила248 написал(а):

Продолжение опуса Третьякова от Ефроси (Коротко)

Продолжение от Кусеньки

Свернутый текст

гламурки,нашла часок))держите продолжение)))
далее по книге:
вообщем приехал ромка после выгона домой, к родителям,сказал мол так и так..родители конечно были в шоке..на следующий день его папа хотел глянуть этот ролик в инете ,а его нет и Рома его не нашёл..начали думать про то что может на самом деле причина другая..Ромка выдвинул предположение что изза квартир городских,как раз появились городские квартиры и старичков должны были туда заселить,а тут мол Рому убирают,Оленьку обижают все,её не засиляют в квартиры,а миллионы телезрителей негодуют от такой несправедливости шлют сотнями смс и приникают каждый день к телевизору в 9.00 чтобы увидеть наконец как восторжествует справедливость...(всё может быть)
посмотрел ромка свой уход по телеку,поволновался пережил всё ещё раз..
посмотрел потом первую серию без себя,как старички собираются переезжать в городские квартиры..вообщем обЫдно стало Ромке ,что его выкинули заборт этого корабля"любви и счастья"..
красочно описал как его доставали с вопросами в Армавире прохожие..всем было интересно почему он ушёл,что у него случилось,как всем врал и как ему тяжело было от этого..
через неделю н вернулся в Москву..в день когда проходила презентация сразу двух книг их с Олей,его встретил Потапович у которого он и попросился переночевать,а на следующее утро они улетали в испанию с Олей...
далее описал как проходила презентация..как Оля увидела на выставке Листермана как пошла к нему за автографом(кстати описал всю эту сцену скорее всего не со стороны кацонка, а уже мужа СВеты,мол такая сякая,как ему это не понравилось,я не думаю что на тот момент он так рассуждал,он рассуждает так уже сейчас.ИМХО)
ночь перед отлётом он ночевал опять у Патаповича..очень противно было читать как он описывал его сексуальные игрища с его девушком,в издевательском тоне,все звуки какие кто издавал,что делал,обкекал человека просто,который ему дал кров..тьфу
вообще описание Бузовой происходит в издевательском тоне,насмехаясь, какая она тупая,какая она такая сякая,как нехотя..вот честно, пишет как она заботливо приехала за ним к Потаповичу рано утром,как собрала ему вещи,как нашла где жить после прилёта из Испании,но пишет он об этом с издёвкой!
они прилетели в испанию..описывает опять же как то противненько(ИМХО) как он её в номере упрашивал заняться ней секисом ,а она не захотела,как у них давно нет секса,как она отлынивает(понесласяяяя),мол 2 недели они не виделись а она его даже не хочет..далее описывает их знакомство с ипанией,везде он просто стебёт бузову,цитата:

"остаток дня прошёл в погоне за достопремичательностями(видать не только сосиски и шмотьё Олю интересуют) и фотографической лихорадке.Оля ,как обезьянка,позировала у каждого здания,забегаловки,улочки,памятника,храма.я всё это снимал.Она всё время ссылалась на маму,которая наказала ей впитать отмосферу города. и вот Оля полсушно впитывала."

в один из вечеров в Мадриде,Рома (о боже) прозрел,у них состоялся разговор в ресторанчике,про то как и где жить после проекта..Оля говорила что хочет житьв Питере,а Рома утверждал что нужно жить в Москве,где всё бабло и возможности..вообщем он красочно описал,что Оленька наша не декабристка и не поедит за любимым в никуда,как его мамаза его папой,обкекал её ещё раз и прозрел,какой с ним рядом страшный человек)))))

зы:Ефрося!!!ждём дополнений))))

И еще.

я имела ввиду,что всё ожидаемо,а по роме,для меня тоже всё ожидаемо, описывает как просит её о сексе с такой неприязнью,бред какойто..думаю на тот момент он её хотел и хотел как женщину,а пишет что как у проститутки просил(мне так увиделось)странно что человек жил с ней 3 года а прозрел токо к третьему...вроде не дурак,значит и ему было выгодно это дело..

Отредактировано manto (2010-01-16 19:52:01)

+4

8

Продолжение из книги Третьякова от Кусеньки

они вернулись из отпуска..Оля уехала на поляну ,а Рома на квартиру..
Рома стал жить в центре Москвы,"доме на набережной"из окон вид на каменный мост,кремль,жил с Петей рекламный продюссер ТНТ,директором по лакейшену вкинокомпании и ульяной-режиссёром.оказывается в этой квартре до него жил Москва(который был на доме2 и за КАСкой ужхаживал типо)далее красочное описание "другой" Москвы,не той которая его встретила 1 мая 2004го когда он приехал в шоу дом2,а теперь другая,в которой нужно выживать..
папа позвонил Роме и поделился с ним своими предположениями ,что его слили изза бабкок,на вопрос сколько у него там,сколько они должны выплатить? рома ответил 100тыс $,за 3 года нахождения на шоу..папа говорит мол официально ты ушёл по своему желанию,могут и не выплатить..оказалось не выплатили ни Маю ни Алёне(нефига се,татоже наверно сотни тысячи долларов,теперь я понимаю Мая,почему он на них забил)...
описывается срашный эротишный сон с Жопами)))(от воздержания небось)))
в один из дней пришла Оля в гости..опять не дала(а он так эротишно описывал как он её целовал и хотел)))зато поговорили на серьёзную тему,Оля немного рассказала о своём проекте в "розовой газели"потом Рома сказа что прошло уже 2 месяца а обещанные ему деньги ещё не перевели на карточку,он звонил подюссерам,нонаходят отмазки мол нет пока распоряженя или нет столько сразу денег,вообщем он решает шантажировать продюссеров,хочет чтобы бузова решила уйти,или попугала их своим уходом,Оля согласилась ,взяв обещание что он сначало поговорит с продюссером,мол может всё решиться нормально,потому как уходить она очень не хотела..она хотела чтобы он вернулся и всё было хорошо..
звонок продюссеру ,его тупо кидают,говорят ,что деньги не выплатят,потому как он обложен кучей штрафов и вАще он подорвал репутацию холдинга перед партнёрами..ппц короче,он хочет поговорить с кем то ещё главнее,на что ему Михайловский говорит мол иди и говори..
отчаиние,крик,маты,он просто взбешён(и я его понимаю)
разговор уже с большим руководством..ппц это надо читать..красиво и тактично его посылают на хер,супер психологи и манипуляторы,деньги не выплатят главный валит на Михайловского ,михайловский на главного,тут после встречи ему звонит Оля,говорит,что их сайта больше нет,как нет? а вот так нет..его тупо красиво тоже убрали(Рома много описывал про сайт как он там сидит,занимается им,что это его детище,как он для него дорог)так же Роме сказали что его разговор с Олей слышали(оля звонила один раз в истерике с зелёного телефона,мол меня здесь обижают,забери меня)вообщем он понимает что зелёные телефоны прослушиваются..да ещё Оле сказали подписать новый контракт,если не подпишет денег и она не получит..вообшем дальше описываются его переживания и шок от всего,что происходит..он звонит Оле и говорит непод каким предлогом ничего не подписывай,на переговоры соглашайся только со мной..а сама собирай вещи и уходи.у него какая то там мысль появилась по поводу всего...
далее про водонаеву..(уже писала)
*****
бешенный звонок Оли Роме..мол что то случилось приеду расскажу..
приехала и рассказывает,как посидела она, подумала и решила действительно надо уходить,она вызвала директора проекта и заказала ему билет до питера на завтра,он спросил зачем она сказала,что хочет уйти,он спосил Михайовский вкурсе,она скзала нет всё скажет ему сама,вечером её зовёт Михайловский,вообщем опять интересное описание разговора,Оля говорит что хочет уйти,Михайловский сначало говорит,а потом уже орёт(опять думаю был диктофон)ну прям как будто Рома там присутсвовал,чО могу сказать по описанию Ромы грузят и пресуют они хорошо,мол куда пойдёшь,на что будешь жить,кто такой Рома,у нас все права на книги песни,интервью,ты без нас никто и звать тебя никак,мол ты в питере он в москве через пол года ты расстанетесь,а мы тебе всё дадим,славу ,деньги,может даже сделаем ведущей!!!(чесно говоря,не зная что там впереди в книге,но читая понимаю,что взрослые люди попадают в лохотроны,поддаются вот таким вот обработкам,верят людям,а тут девочка -блондика,я не удивлюсь,если её пресанули и она повелась..уж грузят слишком хорошо)вообщем с этими сомнениями она и приехала к Роме и сказала,что может не уходить пока,потому что она не хочет жить в нужде,она много тратит на себя отсылает деньги маме с Анной,а после ухода не будет ничего,у них конечно произошёл неприятный разговор,рома мол уходи будем жить как все,работать,а она не хотела всё терять..вообщем она уже сомневается уходить или нет..он всё таки ей говорит что она должна уйти и на этом он её отвозит на вокзал ,на поезд в питер..
_____________________________
Спасибо Кусеньке за труды

0

9

Из книги Третьякова выдержка от Ефроси

стр 81 из разговора с отцом по телефону

Отец:Тебя слили,чтобы не рассчитываться...припомнили прошлый инцидент....на уши целый канал поднял...ты один контракт не подписал
Р:...если бы подписал сразу,этих денег все равно бы не было ..сидишь в шоу годами...начисляют,но не платят...это потом всегда пахнет кидаловом Меня по-любому нагрели
........
Р опрокинуть они меня не могут,на проекте же Оля осталась,ЕСЛИ МНЕ НЕ ВЫПЛАТЯТ..,ОНА УЙДЕТ С ПРОЕКТА
О:......НА ТВОЁМ МЕСТЕ Я БЫ НЕ БЫЛ СТОЛЬ САМОУВЕРЕН

Р:ПАП,Я ВНЕЙ МЕНЬШЕ ВСЕГО СОМНЕВАЮСЬ"
_____________________________________
Комментарий Кусеньки на этот отрывочек:

да теперь понятно,что они все на поводках,а мы тут всё думаем,чО они там сидят,чо сидят,да ленка может уже давно бы на лыжи и свалила,да не хочет видать терять свою соточку..и Натаха думаю тоже рыдает не по тому что отношения не строяться ,а потому ,что свалить хочет ,да по собственному желанию низзяя,денег не дадут,а там за 2 года думаю тоже набежало немало,не зря сделали орги эти принародные казни Мая и Водонаевой,это урок и пример как топовых хомяков тупо кинули,если остальные будут рыпаться то будет тоже самое,а извините сотни тысячи долларов это уже не шуточки...ппц кароче...

+2

10

Из книги Третьякова.

Ефрося

стр 42
"-У нас с тобой секс даже не по праздникам!Он возникает в случае выполнения нескольких правил
1 Нет камер
2 не надо выкладывать вещи
3не надо в душ
4не надо сушить волосы
5не надо никуда собираться
6ты не устала
7 ты не хочешь спать
8 в радиусе километра нет твоей мамы"

+1

11

Из книги Третьякова

Ефрося

Дубь 2
стр 14
Мих-ский:Как было обещано 10 сентября с вами рассчитаются ТОЛЬКО ОДНА МАЛЕНЬКЯ ФОРМАЛЬНОСТЬ ОЛЯ ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ...в ИНОМ СЛУЧАЕ..ЕСЛИ ВЫ УЙДЁТЕ ВДВОЁМ,ВЫ ТЕРЯЕТ ВСЕ НАКОПЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ
Р:ДЛЯ ОЛИ ЭТО МОЖЕТ СТАТЬ ДЕЛОМ ПРИНЦИПА(НАИВНЫЙ ТРЕТЬЯКОВ)И Я НЕ СМОГУ И НЕ СТАНУ НАНЕЁ ВЛИЯТЬ
Михайл-сий:Я не думаю,что с ней будет СЛОЖНО(с Оленькой)Скоро начнтся "Утрона ТНТ".рубрику Не думаю,что она захочет её потерять
........
ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПОДКЛЮЧИЛИ К РАЗГОВОРУ бУЗОВУ
"Оля реагировала ..адекватно,не бросилась в лёзы и причитания
...-Так глупо!Рома ухоит за наркотики...уж кто-кто,но не он!.....Как же ?Меня начнут травить.....
М-ский..мы им скажем.тебя..не будут травить,я помогу
ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ...РВЕНИЕ ОЛИ УЙТИ ЗА МНОЙ ...УБАВИЛОСЬ Я ОЩУТИЛ...ОБЛЕГЧЕНИЕ И ОБИДУ.....
ВОЗНИКЛ ОЩУЩЕНИЕ.ЧТО "Я УХОЖУ ЗА РОМОЙ" ОНА ВЫДАВИЛА..,ВНУТРЕННЕ ТОГ НЕ ЖЕЛАЯТВОЮ МАТЬ!ЕЩЁ ПОЛЧАСА НАЗАД НАШИ ОТНОШЕИЯ КАЗАЛИСЬ МН ЕДИНСТВЕННЫМ ...НЕЗЫБЛЕМЫМ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ,И ВО ТЕПЕРЬ Я ДАЖЕ В НИХ СОМНЕВАЮСЬ КАК БЫСТО ВСЁ РУШИТСЯ!"
.
10СЕНТЯБРЯ ОЛЕНЬКА ПОЛУЧИЛА ДЕНЬГИ,РОМКА НЕТ

+2

12

Кусенька:

а вы читали как в книге Рома описыал прессовку на Бузову?честно говоря,он знает какие они манипуляторы..да люей умных образованных,интеллектуалов разводят вот такие лохотронщики,а Бузова это семечки для них...тут умномый человек как Ромка и то повёлся и поверил,что вы от бузовой ждёте то,почему её виноватой делают?она тупо повелась так же как и Ромка..я щас правда читаю и ещё пытаюсь писать,но то как он ломанулся в питер уже о многом говорит..за деньги сови он трясся,бузова ему уже не нужна была ИМХО
****
и на последок цитатку,завтра допишу)))
"Под давлением мамы оана может моменять своё мнение на диаметрально противоположное и приехать с совершенно другим настроем.Тогда всё пропало.Оля останется на проекте,Михайловский создаст несколько тупиковых ситуаций для неё,из которых сам же поможет ей благополучно выбраться.Для Оли это будет неоценимая услуга,она расценит это как любовь продюссера,а он займёт место любимого папы в её сознании.Со временем приведёт ей нового красивого жеребца,который сделает Оле хорошо,а я останусь без денег,без девушки,без телевизора.Надо что то срочно делать"
рома срывается и в этот же вечер едит в питер

0

13

Из книги Третьякова
Продолжение от Кусеньки

я вам с утра быстренько дописала вчерашнее..
вообщем дальше ещё интереснее,читаю и понимаю,что Рома щас печётся только о своих бабках и главный инструмент в его руках Оля(всё ИМХО)он ооочень переживает как это так щас она приеlит домой,а там? там её мама,которая никада не любила Рому ,накрутит Олю и Оля не будет действовать как ему надо..цитата:

"Под давлением мамы оана может моменять своё мнение на диаметрально противоположное и приехать с совершенно другим настроем.Тогда всё пропало.Оля останется на проекте,Михайловский создаст несколько тупиковых ситуаций для неё,из которых сам же поможет ей благополучно выбраться.Для Оли это будет неоценимая услуга,она расценит это как любовь продюссера,а он займёт место любимого папы в её сознании.Со временем приведёт ей нового красивого жеребца,который сделает Оле хорошо,а я останусь без денег,без девушки,без телевизора.Надо что то срочно делать"

рома срывается и в этот же вечер едит в питер,делает ей сюрприз,встречает её из института и вместе едут домой(дольче,терьер уже есть у Анюты)привёз в подарок Олиной маме вино аж за 200 баксов(не верю,в такой момент безденежья?как то странно)отправив Олю он сел за разговор с Олиной мамой,посвятил её в своё план,мол щас у него задача повернуть свой план,т.е. с помошью шантажа вернуть свои деньги и доброе имя их пары,Оля сейчас очень нужна проекту,т.к. она осталась одна,все её клюют,зритель жалеет(а зрителю всегда надо кого то жалеть),шлёт огромное колличество смс в ёё поддержку или наоборот с осуждениями ,далее сейчас запускается огромная рекламная компания Тнт Лицом которой Является Оля, миллоны банеров с лицом Бузовой уже в печати, аэто огромные затраты,если сейчас Оля решит уйти,то они понесут огромные потери,потому как какнал не может представлять лицо не находящееся на проекте,т.е. сейчас как раз тот час когда Бузова им оочень нужна и Рома решил на этом сиграть..просто чтобы она собрала вещии ушла,руководство понимают что теряют курицу,несущую золотые яйца,зовут на переговоры,она должна согласиться только на переговоры с ромой ,где он выдвигает свои условия,выплату всех его денег,заключение нового контракта с бузовой,где ежемесячно выплачивают ей все деньги ,Рома при деньгах,Бузова на доме,смс шлются,все счастливы все,мама согласилась с Ромой,что так всё и надо сделать,Рома счастлив и на следующий день уезжает в Москву...
Бузова по плану звонит на проект и заказывает газель для вывоза вещей,конечно ей позвонил Михайловский и договорился о встрече на переговоры,Рома в ожидании часа инкс встречается с Любой(про 4 чашечки уже описала всё)))))

далее интересная глава пр переговоры думаю много надо будет описать..и какие то выводы кто плохой а кто хороший можно будет сделать уже после неё,так что до вечера!!!!
____________________________________
Спасибо Кусеньке за труды

+2

14

Книга Третьякова. Продолжение.
Цитаты от Ефроси

стр167 после общего решения Оли,мамы и Ромы об уходе спроекта
на переговорах:25ОКТЯБРЯ

"Р:Вы говорили,что я ушёл и не должен ассоциироваться с дд до марта месяца
М:...если я сейчас говорю можно.....значит можно
О:Логично
Р:Поверить не могу.ты просишь меня вернуться?
О:...Я бы очень хотела,чтобы ты,как раньше,ПРИШЁЛ И ПОСТАВИЛ ВСЕХ НА МЕСТО
............
Р:Но у меня нетжелания возвращаться..ни на минуту до тех пор,пока мне не будут выплачены мои заработанные деньги"
Далее продолжается шантаж и провокации Михайловского и одинокое сопротивление Ромки без участия Оленьки

Оленька с улыбкой идет подписывать очередной контракт:"Я не сомневалась,что всё решится"
Роман пошел,солнцем палимый ,и с обещанием "жди денег" С мыслью" Убил..убил,продалась..ппродалась!"

стр217 5 ноября
Оля по телефону:
"О:...я тебе ничего не должна Мне тут ФУТБОЛИСТЫ ПРЕДЛАГАЮТ ПОЛЕТЕТЬ С НИМИ ОТДЫХАТЬ В ТАИЛАНД,Я,ПОЖАЛУЙ,СОГЛАШУСЬ
р:..нЕ НАДО ТАК ШУТИТЬ тЫ НЕ С ТЕМ ИГРАЕШЬ-Я ПЫТАЛСЯ УГРОЖАТЬ,НОСАМ ПОКРЫЛСЯ ИСПАРИНОЙ
О:зНАЕШЬ ЧТО,МОЙ ДОРОГОЙ?ИДИ-КА ТЫ НА Х...Й!"

0

15

Книга Третьякова.
Продолжение от Кусеньки

...события только разворачиваются..я считаю всё таки вырывание таких цитат как раз и чревато вот такиими выводами...
как я вовремя подоспела..ефрося немного вперёд забежала..так что я продолжу повествование,так сказать..чтобы дойти до логического конца))))

далее по книге...
ну чо могу сказать..просчитана интересная глава,которая и станет апогеем,корорая разедит людей на 2 половины,одни за бузову,другие за рому,для того чтобы сделать свои выводы,это нужно читать,по рассказу человека(то бишь меня) это будет не объективно,я попытаюсь конечно обстрагироваться..как получится,но..это уже дело каждого для себя(надеюсь всё таки будут сканы ),вообщем уклон всей главы идёт конечно на то,что Оля предала Рому..

по самим переговорам,рома в красках описал как он шёл 20 мин по проливному дождю в холдинг,а придя в холдинг увидел сухую сверкающую Бузову.мол её довёз от метро до холдинга водила(уже его бесит Оля,что её как звезду мол на машине,а он пешком и бедненький под дождём)далее, когда они пришли в кабинет к Михайловскому,там увидев его сидящего за столом на против окна,у него взыгралась фантазия и почему то он увидел как из окна его убивает киллер как его мозги разлетаются по клавиатуре,увообщем в красках всё это описывает(для чего я так и не поняла,но видать для того чтобы хоть как то выместить свою ненависть к этому человеку).далее Михайловский сам переходит к делу и начинает говорить о том,что мол раз ты хочешь Оля уйти я вас держать не буду,уходите вдвоём и тогда денег не получишь ни ты и ни Рома,так же у меня есть предложени которое я получил от своего руководства(думаю п..здёшь полный,сам ,всё сам)мол Роме мы деньги выплачиваем,но..только тогда когда он вернётся в марте на проект и подпишет новый контракт(впринципе логично,хоть и разводом попахивает,но..есть надежда что всё таки выплатят)а тебе мы поднимаем з.п до 5 тыш$ и выплачиваем уже с 1 ноября всю и каждый мес,но..при условии что ты остаёшься на проекте и сейчас прям идёшь в юр отдел и подписываешь новый конракт..

и вот как?как это расценить? Рома расценил это как предательство его и ушёл из холдинга когда она пошла подписывать контракт в кабинет, здесь уже каждый для себя решает сам,с одной стороны вроде М-ий предложил неплохие условия,деньги выплатить роме не отказывается,просто переносит выплату,что конечно чревато киданием,но не факт!есть надежда что деньги выплатят!!так же предлагает хорошие условия для Оли (что неплохо и для РОмы так как это его девушка,они её любит и тоже должен думать о ней,почему он не порадовался за то,что оля получила повышение в з.п и остаётся на шоу?)Олю конечно такая ситуация полностью устраивает,о чём она и говорит М-му,что вроде всё впоряде,её устраивает и она готова подписать контракт,а котёша её вернётся в марте и получит все свои деньги,с другой стороны,конечно Оля могла сказать что её это не устраивает(как они с ромоЙ и договаривались по плану и дожать М-ого, а если нет ,уйти за РОмой)хорошо,действует Оля по плану Ромы и что? тогда оба в Ж и причём большой!!!?ни Рома ни оля 100% ничего не получают, и уходят вникуда,а так как поступила Оля ,то хоть она при бабках и есть надежда что Роме выплатят,но она от него то не отказалась,она осталась дальше быть на проекте и ждать его,вообщем получилась палка о двух концах, и те и те по своему правы,но..каждый ,повторюсь выберёт своё.кто то будет говорить что Рома прав,она должна была всех послать и остаться ни с чем зато с любимым,другие скажут молодец что осталась,потому что карьера и деньги не помешают,а рома просто не вынес её повышения и задетое самолюбие его сыграло с ним злую шутку и честно говоря и те и те будут правы!!!

для меня этот вопрос остался спорным,ещё и потому,что это повествование одного из этой пары!!! и он мог немного повернуть ситуацию в свою сторону,так скащазать красиво преподнести... но даже по его описанию подумала,а как бы, интересно ,поступил Рома будь он на её месте,если бы не Бузову ценили больше а его?я вот не уверена что он бы поступил по ушёл бедный но гордый,не уверена,(как я поняла ,забегая вперёд,по рассказам ефроси,что деньги то всё таки выплатили ему,значит Оля оказалась права?но это надо дочитать ещё)
ещё момент переговоры были 25 октября,следующая глава начианется 1 ноября!!!он ни слова не написал,общались они с Олей или нет,созванивались или нет,он просто начал новую главу о том как он стал собирать "созвездие" из стареньких,для их концертов..т.е что было после этого дня переговоров ничег не изветсно!!!!а вот это и есть интересный момент,они что разошлись в тот день и всё?

далее пишет как он собирал старичков,для организации концертов(почему он решил,что имеет на это право я так и не поняла и он очень удивился что М-кИЙ был против)как одна из организаторов его просто кинула ,потому как оказалось узнав про эти концерты ей позвонил М-ийи скорее всего напугал,вот так он бедный провёл первый концерт "ушедших" в полупустом зале(потому что не было нигде рекламы)оплаченным им самим из своего кармана,причём все "ушедшие хомяки" работали бесплатно,потому как платить им было нечем,Оля какая то бяка не захотела выступать бесплатно(интересно, а он не подумал что она просто по контракту не имела право это делать,хоть платно,хоть бесплатно)так же намекнул что скорее всего инфу про концерты слил Мих-му МАй,потому как звонок поступил именно после того как он пригласил Маяв созвездие(а май отказался работать)
вообщем по отношениям с бузвой у меня остались вопросы...

далее глава про то,как он со своим соседом Петей который работает на тнт за бутылочкой текилов наконецто прозревает(о боже как он мог быть слепвым аж 3 года!!!!!)он только сейчас узнаёт что есть редакторы которые провоцирую специально на скандалы то одну то другую крепкую пару,что продюссерами подкидываются искуственные раздражители в пару,для раскрутки событий,вообщем Рома на полном серьёзе удивляется что,неужели,в самом деле такое есть на доме2,петя ему рассказывает историю возникновения реалити,что и как там строиться,он рассказывает про "секреты" дома2 (которые мы все уже давно знаем),что есть большой цикл на которм держится внимание зрителя это выигрыщ дома,маленькие циклы ,такие как королева дома2,супер мен дома2,человек года,на котором держат внимание зрителя на опреелённый период времени,как правило не рейтинговые это лето или зима,и маленьукие циклы,такие как скандалы и ссоры отдельных пар или ребят..вообщем смешно всё это читать как Рома только сейчас понял какие они наверху плохие дяденьки,манипулируют людьми а они такие бедненькие делая это шоу 3 года даже не догадывались об этом..ппц,сказка на ночь называется...(интересно почитать именно эту главу для непосвящённых как делается реалити!!!)
зы:свистит ромка не по детски....
_____________________________
Спасибо Кусеньке за труды.

0

16

В тему.

Pepper:
натужно давались пЕсателю главы..

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i201/1001/c8/9f48e3871ae3.jpg

+1

17

Мнение Кусеньки, как человека, читающего в оригинале книгу Третьякова

Рома сначало в красках описывал как у них отношения скатились на нет,как у них уже долго отсутсвует секис,и вообще все отношения с ней описывает со стёбом и практически неприязнью,а потом удивляется почему в такой момент(когда их отношения сошли на ноль)Оля почему выбирает не его!!!!!!нищего,озлобленного и уже ненавидещего её!!!это же смешно...любой другой человек,даже который сейчас здесь поливают Бузову поступил бы на её месте так же!!!!потому когда тебе в 20 лет платят 5рку(а об этом даже сейчас многие и мечтать не могут) и ещё есть перспективы,а рядом вот такой вот злобный карлик,который уже её нелюбит и не смог пережить того,что он для шоу уже не нужен, а его Бузова даже очень..он пережить не смог именно этого!! а не то что она не ушла за ним с шоу,она не ушла с шоу,но от него и не отказалась,от неё отказался ОН!!по придуманному поводу что ОНА его предала!!

+2

18

Книга Третьякова
Продолжение от Кусеньки

вот слебующая глава называется 63-Йэтаж,это петсня!!!!
сижу и ржу,Халливуд отдыхает просто какая глава(всем чиатать!!!)не знаю верить или нет,сама живу в Москве и понимаю такое впринципе реально..а с другой стороны на х ..кому он сдался..вот так вот привозить его на частной дорогущей машине с водителем,через 2 сплошных полосы против потока(как торопилися)как президента,в элитнейший ресторан москвы на 63 этаже в одной из высоток Маосквы Сити,где его кормят устрицами и элитным вином,думаю самый главный приглавный который только есть в этом холдинге(имя конечно изменено,пэтому и не пишу)сначало рассказываЯ Ромочке всю свою биографию ,а потом предложив покушать ещё морских ёжиков,начинает уго умолять не уходить с шоу,мол возвращайся обязательно,потому что ты и твояОля нам нужны очень...что всё тебя выплатят,только вернись и дай нам ещё на тебе заработать..и вот так вот,кормя нашего ромочку устрицами, самый главный сидит и упрашивает его не уходить с шоу,просто умоляет,а потом сам же его провожает до лифта с ним спускается и опять же на его же машине с водителем его опять увозит домой,это же ппц фантазия,я сидела и ждала када в конце будет фраза,и тут я проснулся,а её не было))))
пока не знаю верить или нет)))но что то мне подсказывает что очень бурная фантазия у РОмы))))
надо читать дальше)))почему отказался,вот мне ооочень интересно..
да ..этот самый главный сказал ему интересную вещь ещё,а почему ты решил что на имени нашего канала и проекте можешь зарабатывать деньги,ты мол смастрячил какой то левый концертик позорный ,а тень теперь ляжет на всю гастрольную деятельность проекта дом2 и считаю он был прав,Рома слишком много на себя взял... а ео ещё упрашивают вернуться...интересно всё таки почему он не вернулся)))
******
Комменты Кусеньки

Как сказал Михайловский,слёзы Бузовой очень дорого стоят и от того что нет рядом Ромы,который её защищает, проект только выигрывает,потому как неё были натравлены Стёпа,Рустам и Дашко,слёзы были постоянно ,а это жалость(смамый главный фактор оказывается,который держит зрителей),чем больше гнобят бузову ,тем больше слёз и больше смс,РОма проекту не нужен ему нужна Бузова...это факт,концерт был ещё не со старичками ,Люба,Эрика,Потапович,Колонадзе ,это бред,по сравнению с бузовой солнцем и стёпкой..смех одни,прав был ГЛАВНЫЙ,он просто воспользовался логотипом дом2 и обосрал всю работу людям которые её выстраивали годами..просто так Ромочке захотелось и он удивляется почему ему палки в колёса вставляют...совсем чтоли недалёкий...
.... вижу давку двух мужиков на Девушку,каждый льёт ей в уши свои инфу и тянет в свою сторону,увы рома был менее убедителен чем Михайловский...а любви,как пишет Рома там давно не было,как и секса,чего он ждал?

0

19

Третьякская книжулька от Ефроси

ГЛАВА 63 ЭТАЖ 3 ноября
встреча с неким Леонидом Яковлевичем Бенгальским,(интересно.чей псевдоним)

Роскошь обставленного тета перечислять не буду
От шофера о пригласившем :имеет маленький самолет,раньше был и большой-продал
Знакомство,трапеза не затрапезная

Большой монолог босса от ТВ о своё трудном детсве с ворОваным луком-лакомством,с дырявой обувью,бегство из нищего Харькова
тяжелые жизнь в Москве и путь к успеху
"ЛЯ:У тебя прекрасное время,Р-н...Перемены! Представляю,как тебе трудно...Сложно,но жутко интересно,особенно после 3х лет в шоу...переменыэто к лучшему"
Анекдот от ЛЯ про истомленного жаждой Алешу Поповича.который на развилке дорог между "налево-жизнь потеряешь.направо-богатым станешь и прямо-напьешься"выбрал прямо и увидел на пути Зм Горыныча,щиплющего травку,предложил ему биться Порубили они друг друга почти до смерти,а Змей его спрашивает:"Алеш,ты чего хотел?"А:"Пить"ЗМ:"так пей!Х...ли ты на меня с мечом кидаешься?"
"ЛЕОНИД НАТЯНУЛ НА ЛИЦО СКРОМНУЮ УЛЫБКУ.
Я ТОЖЕ УЛЫБНУЛСЯ,ПОНЯВ,К ЧЕМУ ОН
-Л:Р-Н,МЫ ДАВНО РАБОТАЕМ ВМЕСТЕ....
......ВЫ С оЛЬГОЙ ОТНОСИТЕСЬ К ИКОНАМ ЭТОГО ПРОЕКТА.НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕРЯТЬ НИ ТЕБЯ,НИ ЕЁ
ТЫ АМБИЦИОЗНЫЙ,ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ,ПОЭТОМУ МЫ СТАРАЛИСЬ(далее перечисление книг передач,гастролей и других благ от оргов)
НЕУЖЕЛИТВОЕ НЕДОВЕРИЕ К НАМ НАСТОЛЬКО СИЛЬНО,ЧТО ТЫ СОМНЕВАЕШЬСЯ В НАШЕЙ ДЕЛОВОЙ НЕПОРЯДОЧНОСТИ?
Р:мНЕ ОБЕЩАЛИ ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ
ЛЯ:дА ЗНАЮ Я ВСЁ...ВЫПЛАТЯТ ТЕБЕ ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ ДЕНЬГИ
Я ХОЧУ СПРОСИТЬ ТЫ ВЕРНЁШЬСЯ НА ПРОЕКТ?-ОН ИГРАЛ СО МНОЙ
Р:Я НЕ ЗНАЮ-ЧЕСТНО СКАЗАЛ Я
ЛЯ:нАДО,Р-Н НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО...!...МЫ ЖЕ ДОЛЖНЫНА ТЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ!...ДАЙ МНЕ НА ТЕБЕ ЗАРАБОТАТЬ!
зАРАБОТАЮ Я,ЗАРАБОТАЕШЬ И ТЫ"

далее лесть и обещание золотых гор ЛЯ:"Я ФЕЯ"
"И ЕЩЁ НЕ НАДО ТЯНУТЬ ЗА СОБОЙ оЛЮ,НЕ ПОРТЬ ТЫ ЕЙ МАЛИНУ,ПУСТЬ ПОКАЙФУЕТ НЕМНОГО.ОТДОХНЕТ ОТ ТЕБЯ(епрст не наотдыхалась в питре с гочами и в милиции после отрыва по полной)оОНА ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА,ЕЙ МОЖНО НЕМНОГО ПОШАЛИТЬ(вот после такого у неё крышу и рвет)ОСТАВЬ ЭТУ ДУРАЦКУЮ ЗАТЕЮ С ЕЁ УХОДОМ нЕ ПРИВЕДЕТ ОНА НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ.ПОВЕРЬ МНЕ....ТЫ ..ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ.ЧТО ПЫТАЕШЬСЯ САМ.......НО ТОЛЬКОНЕ ЗАБЫВАЙ ПРО НАС В СВОИХ ДЕЛАХ
НЕ ХОТЕЛ БЫ ОБИДЕТЬ ТВОИ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ ИРЕЖИССЕРСКИЕ СПОСОБНОСТИ ТУТ КАК РАЗ ВСЁ БЫЛО НА ОТЛИЧНО
...ЗВОНИ ДОГОВОРИМСЯ"
выпили,ЗАКСИЛИ ЕЖОМ (БРАВО!)
в конце анекдот от босса о хомяках с оторванными лапками "ЛЕОНИД РАСТЯНУЛСЯ УЛЫБКЕ,Я ТОЖЕ,НО НИКТО НЕ РАССМЕЯЛСЯ"
5 НОЯБРЯ ГЛАВА "оПЛЯ ИЛИ УПС"
СМС стр216
О:"Я НЕ ЧУВСТВУЮ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ!!!ДЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ,ИХ НАДО ПОДПИТЫВАТЬ В ЭФИРЕ!мНЕ НАДОЕЛОДОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ МЕНЯ ВЫСЕЛИЛИ ИЗ МОСК.КВ.!АТЫ НЕ ПРИЛОЖИЛ НИ ОДНОГО УСИЛИЯ,ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ МЕНЯ!"
р:"ГЕРМАНОВСКИЙ ГОВОРИЛ.ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ В ИТОГЕ ЗА ТВОИ СЛЁЗЫ.ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ.ТЫ САМА ЭТО ВЫБРАЛА!нЕ НАДО ТЕПЕРЬ МНЕ ЖАЛОВАТЬСЯ.еСЛИ БЫ ТЫ БЫЛА СО МНОЙ,ЭТОГО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ"
О:"ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА С ТОБОЙ,С ГОЛОДУ УЖЕ УМЕРЛА!

как страшно жить!оленьке

Звонок,ргачки на эту тему и сообщение о приглашении футболистов сегодня выкладывала
ругань,бешенство до собственного членовредительства и разбивания дом обстановки

9 ноября
БУЗОВСКАЯ ТИРАДА:ЗАБЫЛА,КАК ОН ВЫГЛЯДИТ,НЕ ДАРИТ ЦВЕТЫ,ДОЛЖЕН КАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ,ЗАБРАЛ КАКИЕ-ТО ДОГОВОРА И НЕ ОТДАЕТ-"ПРОДОЛЖАЕТСЯ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ ЕЁ ПОКАЗЫВАЮТ С ПРИЧИТАНИЯМИ О ТОМ,ЧТО Я ГОНДОН И КАКАЯ ОНА ЛЮБЯЩАЯ И ПРЕДАННАЯ ДЕВУШКА
ДУМАЮ.ЧТО ДЕЛАТЬ ..ЛУЧШИМ РЕШЕНИЕМ БУДЕТ ВЕРНУТЬСЯ ИПОСТАВИТЬ ЕЁ НА МЕСТО НО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ПОСЛЕ ТОГО КАК У МЕНЯ ОТОБРАЛИ ВСЁ,БУДЕТ ВЫСШИМ УНИЖЕНИЕМДА И ЧЕГО Я ХОЧУ ДОБИТЬСЯ СВОИМ ВОЗВРАЩЕНИЕМ?...ОПУСТИТЬ БУЗОВУ?СКАЗАТЬ,ЧТО ОНА ТРУСЛИВАЯ,ЛЖИВАЯ,ЦИНИЧНАЯ,И ПРИВЕСТИ АРГУМЕНТЫ?ХОРОШО,ОПУСТИМ,Я ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛ,ДАЛЬШЕ ЧТО?РАЗВЕРНУТЬСЯ И СНОВА УЙТИ ЗА ВОРОТА?
НЕУБЕДИТЕЛЬНО ПОМИРИТЬСЯ И СНОВА СТРОИТЬ ЛЮБОВЬ С ТОЙ,КОТОРАЯ ПРЕДАЛА?БРЕД.НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ?ЭТО ТАКАЯ ЖЕ УТОПИЯСИТУАЦИЯ ИДИОТИЧЕСКАЯ
ЯНЕ НАШЕЛ ИНОГО ВЫХОДА ИЗ ..РАЗМЫШЛ.,КАК СНОВА НАГЛОТАТСЯ УСПОКОИТЕЛЬНЫХ И УСНУТЬ"

+1

20

http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

Здесь - только отрывки или скины самой книги. Все мнения и комменты - на основном форуме "Дом-2".

+1

21

Продолжение от Ефрося

15 НОЯБРЯ СТР 229
"ПО-ПРЕЖНЕМУ СИЖУ ДОМА .МНЕ СТРАШНО ВЫХОДИТЬ .ПОТОМУ ЧТО ТАМ БУДУТ ЛЮДИ .ОНИ,ВИДЯ ОЛЬГУ В ТЕЛЕВИЗОРЕ,БУДУТ ПЫАТЬСЯ МНЕ ЧТО-ТО РАССКАЗАТЬ,А МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО ПРО НЕЁ СЛЫШАТЬ
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО МЕНЯ НЕ ПОКИДАЕТ ЧУВС-ВО,ЧТО ЗА МНОЙ ПРОДОЛЖАЮТ СЛЕДИТЬ СНИМАЮТ,СН-ЮТ.СН-ЮТ......Я СМОТРЕЛ ЗА ЗЕРКАЛОМ В ДУШЕ,НА ПОЛКАХ.В ДВЕРНЫХ РУЧКАХ НА КУХНЕ НИГДЕ КАМЕР НЕТ
ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ,Я ПЫТАЮСЬ ПРИЦИПИТЬ К ШТАНАМ МИКРОФОН....
БЕСЕДУЯ С ВАНЕЙ И ПЕТЕЙ(соседи по съёмной кв),яиногда подозреваюих в том,что они засланные персонажи,управляемые через наушники продюсером"

17 НОЯБРЯ
"СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ ПРОДЮСЕР ПРЕДЛАГАЛ ВЕРНУТЬСЯ НА ПРОЕКТ Я ОТКАЗАЛСЯТОЧНЕЕ СКАЗАЛ.ЧТО ВЕРНУТЬСЯ НЕ ПРОТИВ,НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО,КАК МНЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ ВЕРНУТ ЗАРАБОТАННОЕ.ОН СКАЗАЛ.ЧТО ПЕРЕЗВОНИТ тАК И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ"
20НОЯБРЯ
"СЕГОДНЯ СМОТРЕЛ,КАК оЛЯ РАЗДАЕТ МОИ ВЕЩИ.ОНА ДАЖЕ НЕ ПОТРУДИЛАСЬ ПОЗВОНИТЬ МНЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ НАПИСАТЬ СМС.МОГЛА ОТДАТЬ ЧЕМОДАН АДМИНИСТР.,ЧТОБЫ ТЕ СВЯЗАЛИСЬ СО МНОЙ И ПЕРЕДАЛИ ЗАБЫТОЕ МНОЮ...,НО ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО хОТЯ В КАДРЕ ОНА,КОНЕЧНО ЖЕ.НЕ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ О ТОМ,ЧТО ЗВОНИЛА, И НЕ РАЗ,И Я ЯКОБЫ НЕ БРАЛ ТРУБКУ
ПЫТАЛСЯ ПОЙМАТЬ СЕБЯ НА МЫСЛИ,ЧТО Я ИСПЫТЫВАЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К дВОРЕЦКОВУ,КОТ-Й С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИМЕРЯЛ МОЁ БАРАХЛО,Н ТАК НИЧЕГО ВЫРАЗИТЛЬНОГО НЕ ИСПЫТАЛ оН БЫЛ ТАК СЧАСТЛИВ ДОНАШИВАТЬ ЗА МНОЙ,ЧТО Я ПРОИКСЯ К НЕМУ ЛЮБОВЬЮ И СОСТРАДАНИЕМ
ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ОСОЗНАЛ,КАКАЯ УНИКАЛЬНАЯВЕЩЬ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ мОЖНО СКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО,И ЛЮДИ В ЭТО ПОВЕРЯТ НУ.НАПРИМЕР,ЧТО Я УШЁЛ В МОНАСТЫРЬ ИЛИ УЕХАЛ В АФРИКУ НА АЛМЗНЫЕ ПРИИСКИ.......ДА МОЖНО ВСЁ ЧТО УГОДНО,И САМОЕ ОБИДНОЕ-ЛЮДИ В ЭТО ПОВЕРЯТ кАК .НАПРМЕР,СЕЙЧАС:ОНА СИДИТ У СЕБЯ В ТЕЛЕВИЗОРЕ,МИЛО ПИ...ИТ О ТОМ,ЧЕГО НИКРГДА НЕ БЫЛО,И ЕЙ ВЕРЯТ"
23 НО-РЯ
"Я ПРОДОЛЖАЮ ПИТАТЬ НАДЕЖДУ,ЧТО НАЙДУ РАБОТУ НА ТВ Я ЖЕ ЗВЕЗДА!Я ПРОЖИЛ В ШОУ 3Г-А!
Я БЫЛ 1202 ДНЯ НА ЭКРАНЕ.К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ДИПЛОМ "ШКОЛЫ ТВ ОСТАНКИНО" Я РАСЫЛАЮ РЕЗЮМЕ...Я ЗАПОЛНИЛ...АНКЕТЫ... ХОДИЛ НА КАСТИНГ...СОЗДАЛ ПОРТФОЛИО ...И РАЗДАЮ ПОДЮСЕРАМ НА КИНОСТУДИЯХ..ХОЖУ НА РАДИОСТАНЦИИ
вСЁ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО ТЕЛЕФОН.СУКА.МОЛЧИТ"
далее сумасшествие от ситуации 29 НОЯБРЯ
"Я ТВОРЮ УЖАСНЫЕ ВЕЩИ!МНЕ СТЫДНО..."
ПРАЗДНИК 3 ДЕКАБРЯ-ОТОРВАЛСЯ ПО ПОЛНОЙ

НОВЫЙ ЗНАКОМЫЙ
ОТ КОТОРОГО рОМКА УЗНАЛ МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО ОБ ОЛЕНЬКЕ "МОСКВА МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД-ВСЕ ЗНАКОМЫ"
позже,что смогу выложу из их разговора
к этим новостям добавился звонок от мамы

стр282
"М:ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛА СЕРИЮ.РАССТРОИЛАСЬ-НЕ ПЕРЕДАТЬ.ВСЮ НОЧЬ ПРОВОРОЧИЛАСЬ,ТОЛКОМ НЕ СПАЛА ОБИДНО ЗА ВАС,ЗА ОЛЮ.ЕЁ ВЫСТАВИЛИ ТАКОЙ ДРЯНЬЮ,ДАЛЬШЕ НЕКУДА ВСЁ ПРОИСХОДИТ КАК МЫ ПРЕДПОЛАГАЛИ ОЧЕНЬ ОБИДНО,ЧТО ОЛЯ ВСЁ-ТАКИ НЕ УШЛА ЗА ТОБОЙ С ПРОЕКТА ТАК ЖАЛКО,ЧТО ПРОЕКТУ УДАЛОСЬУНИЗИТЬ ВАС ОБОИХВ ТОЙ МЕРЕ,КАК ИМ ХОТЕЛОСЬ.ЭТА ГРЯЗЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЛИТЬСЯ НА ВАС ВСЁ ВРЕМЯ,ПОКА ОЛЯ БУДЕТ НА ПРОЕКТЕ МАЛЕЙШЕЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ ОБЕРНЕТСЯ ДЛЯ ВАС НОВОЙ ПОРЦИЕЙ ГРЯЗИ ОБОЛЬЮТ ТАК,ЧТО ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ОТМОЕШЬСЯ.И ЛЮДИ ВМЕСТО РАДОСТИ ОТ ВСТРЕЧИ БУДУТ ПЛЕВАТЬ ВАМ ВСЛЕД ЭТО ТВ:КАК РЕШАТ,ТАК И БУДЕТ ЗАХОТЯТ,ВОЗВЫСЯТ ДО НЕБЕС.ЗАХОТЯТ.ОПУСТЯТ НИЖЕ НЕКУДА
Р:МАМ.Я ДУМАЮ,РАЗБЕРУСЬ
М:ОЛЯ-ОЛЯ,КАКАЯНЕПРОСТИТЕЛЬНАЯ ГЛУПОСТЬ ДЕНЕГ ВСЕХ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ А ТАКИМ ДЕНЬГАМ И САМ НЕ РАД БУДЕШЬ ВЫ МОЛОДЫЕ,КРАСИВЫЕ,У ВАС ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ ДЕНЬГИ ЕЩЁ ЗАРАБОТАЕТЕ.А ЧЕСТЬ...РОМ,НИ О КАКОМ ВОЗВРАЩЕНИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ ДА И НИ К ЧЕМУ ТЕБЕ ТУДАЛЕЗТЬ ОЛЯ.ДУМАЮ,ЕЩЁ ПОЖАЛЕЕТ НАВЕРНО,ИСПУГАЛАСЬ ТРУДНОСТЕЙ ИЛИ БОИТСЯ СНИЖЕНИЯ СВОЕЙ ПОПУЛЯРНОСТИ МНЕ КАЖЕТСЯ,ЕЙ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ ОНА БЕЗ ВНИМАНИЯ И РАБОТЫ НЕОСТАНЕТСЯ,НО ПОКАЗЫВАТЬ ИЗНАНКУ СВОЕЙ ЖИЗНИ-ЭТО УЖ СЛИШКОМ ЕСЛИ ЕСТЬЕЩЁ ВРЕМЯ.ПОДУМАЙ,ВСЁ ВЗВЕСЬ,СТОИТ ЛИ В ЭТО ДЕРЬМО СНОВА СОВАТЬСЯ
Р:хОРОШО,МАМ тЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ .Я ОЛЕ СЕГОДНЯ ПОЗВОНЮИ ВО ВСЕМ РАЗБЕРУСЬ ОНА СДЕЛАЛА УЖЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ,ДУМАЮ.ЧТО ОН ЕЙ ДОРОЖЕ
М:нАВЕРНО,ТЫ ПРАВ.СЫН .УДАЧИ ТЕБЕ,И ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ
Р:лЮБЛЮ ТЕБЯ,МАМ,ПОКА
М:ПОКА"

0

22

Дополнение от Кусеньки

мотрю Ефрося уже принесла кое что
я тогда дополню)))
повторюсь пишу так как вижу сама!!
следующая глава меня не удивила,коротко..звонит оля,пытается жаловаться,как её там обижают,рома говорит что она сама виновата ,она осталась,подписала контракт и типо что ты от меня теперь хош,в ответ он услышал тираду какое он ..овно,как она его ненавидит,как он ей противен,вообщем на целую страницу отборного мата,про поездку на тайланд тоже было в этот момент, а так же как её друзья будут его иметь в...опу семером и как и что там сделают с его пятой точкой и что потом туда засунут...ооочень ккрасочно..често?какойто бред,я даже представить не могу бузову и такое,видно со злобы Рома писал то,что сам ей говорил..короче надо читать..и делать свои выводы..(я не верю)
далее у него случается истерика ,после единственного телефонного звонка,он матерится,долго плачет,потом какойто фигнёй начинает крушить комнату и телевизор ,по которому как по мнгновению волшебной палочки начинают показывать дом2))))он разбил телевизор вдррызг,его било током,летали искры,но он продлжал его крушить..пока не увидел кровь,тут (как в кино)звонок в дверь,он открывает дверь и .....темнота)))))(мля ,халивуд отдыхает))))
оказывается пришла его соседка Ульяна,на руках у которой он падает в обморок весь в крови)))
она его уложила вызвала соседа-врача,который поставил ему капельницу физраствора..

потом начались записки сумашедшего(я всегда знала что дом2 оочень влияет на психику,но что таааак)))
далее он в красках описывает что 3 дня тупо отсыпается..плохо человеку...плохо..но в 9 каждый день он включает телевизор и наблюдает как в этот момент расставания с Бузовой приходит Алекс на проект,который начинает катить яйца к Бузовой,устраивает ей свидания,так же показывают как Бузова плачет там днями и ночами жалуясь какой Рома скотина пропал, не звонит и не пишет,он ей там что то должен,ну вообщем расписывает какая она бяка,у ромы потихоньку уезжает крыша,он постоянно ищет камеры везде,пытаестя всё время с просоня одеть микрофон,в красках описывает как при виде Алекса и Бузовой вместе у него встал ч..ен,как он его достал ,подошёл к телику и начал своим членом тыкать в телик то в бузову,то в Алекса,а потом и в остальных участников,причём всё это снимал фотик привязанным к какой то фигне,потом как он тупо др..чил на телек,(ппц конечно)
потом идёт красочное описание его какашек какие они у него бываюткакие разные формы они у него выходили все 27 лет)))(у него всегда была тяга к этому),как он решил в нём поковыряться,как он одну достал и под песенку жёлтая субмарина из битлз прийдя в комнату с телеком ,начал всё это дело в него кидать...как всё вокруг было в ..авне,вообщем товарищи,крыша у вашего любимца уехала думаю хорошо..и я думаю от того,что после дома2 он оказался никому не нужен,так же он расписал как он везде заполнял анкеты,рассылал заявки,рассылал резюме и фотки в различных базах размещал,но нигде и никто не реагировал на него...т.е работу найти он не мог,один раз кстати ему позвонил продюссер позвал обратно,он отказался ,сказал вернусь если выплатите все деньги,ему сказали перезвоним и не перезвонили..
своими переживаниями он поделиллся с ещё одним своим соседом Ваней,который сказал что ему пора устроить праздник))
через пару дней,он пригнал домой двух тёлочек с которыми они пошли на премьеру какогто фильма,в кино эти тёлочки им сделали на брудэншафт миннет)))(рому немного грызла совесть ,он типо думал что изменяет Ольге,хехе.я не верю)далее они с одними отморзками садятсм в машины ,которые устраивают ночные гонки и попадают в неплохую аварию,слава богу все живы,напился текили,поблевал с моста и пошли тусить в клуб...
**********
Ремарка Кусеньки:

честно, я у шоке,как он описывал,как членом своим давал Алексу по лбу))а потом свои какашки рассматривал и фигурки  выискивал...ужООс
а когда Алекс пришёл на проект? по его рассказам он ему по лбу.х..ем стучал 10 ноября  он уже был в телевизоре?
...есть разница что он видит Алекса с Бузовой сразу после расставания с ней и описывает все свои мучения,страдания и ревности ..или када уже прошло пол года с их расставания и ему глубоко похеру с кем там бузова тусит на проекте,потому что у него уже света есть..разница в таких подлогах дат ооочень существенная,он специально всё сократил,чтобы выдавить слезу чтоли у читателей и показать как Оля сразу после разрыва с Ромой с Алексом начала тусить?сцука такая, а он страдалец млин,руки резал какашки расматривал,враньё оказалось всё...притянул за уши всё,подогнал по датам,а в реале всё было по другому,между их расстованием и приходрм алекса прошло значит много времени?
...щас читаю дальше и офигеваю,он просыпается после тусы в кулбе в незнакомом месте,оказывается у голубого парня и прикиньте у него возникла мысль что может вчера его в попу поимели)))а он и не помнит))))ппц ваще...ещё один..

0

23

Двор родительского дома Романа Третьякова

Свернутый текст

http://s56.radikal.ru/i154/1001/02/735b79e3b5d4.jpg

0

24

Продолжение от Кусеньки

далее по книге
вобщем проснулся Ромка после тусы в ночном клубе,неизвестно где..оказалось у педика в квартире,на полном серьёзе подумал, а не имели его сегодня ночью в попу?)))таже потрогать её хотел)))ну и конечно за утреннем кофе он с ним познакомлся..педик ему рассказал как он нажрался в клубе и как его, пьяногую знаменитость все щёлкали на телефон издевательски,ему стало его жалко и он забрал его к себе ночевать,потом они разговорились и выяснилось что голубой тоже смотрит дом2,что нравится ему рустам,что ненавидит бузову ,особенно за её косноязычесвто( девочки!!!!!и тут идут перечисления её ,прям как у нас,может кто то из наших передал ему ,причём совсем свежих ляпов,текстильный контакт даже есть))))дальше начинается самое интересное,как всегда по счастливому случаю(ну это в книге не впервый раз)этот педик оказался организатором одного из корпоратива в Нижнем Новгороде у банкиров и встречался с бузовой лично,чтобы договориться о приезде её с Ромой,Бузова такая бяка слила Рому и поехала одна(интересно она по конракту с тнт имела право вести вообще гдето какойто корпоратив?)вообщем этот педик рассказывает все ужасы того,что Оленька исплняла там,как придумала страшный конкурс кто быстрее выпьет бутылку шампанского из горла и чтобы показать как это надо делать с лёгкостью это продемонстрировала))))мужики все оппились этого шампанского,обле..ались,все бежали теряя тапки в гримёрку к Оленьке,потому как она со всеми флиртовала и все хором хотели её иметь..жёны были взбешены оттаскивали своих мужей и отправляли домой,вообщем надо читать)))вот после этого случая,этот педик её и не взлюбил))))жееесть..
дальше они(педик с Ромой) обсудили бузову как бабы,мол что ищет она токо богатенького,потом расписали её будущее в красках какая её ждёт жизнь с богатым,даже пару сценариев печальной её жизни расписали..тьфу,честно,такое ощущение что писала женщина эту главу с обсуждениями бузовой..как же Роме хочется чтобюы всё у неё в жизни было плохо,по его сценариям всё видно,теперь понятно почему он так бесится,не по его выходит...карьера в гору пошла,зароботки тоже..далее педик ему опять же раскрывает глаза на то,как устроено шоу и шоу бизнес(о боже,что опять?)что там всех девочек имеют ,вывозят за периметр и возвращают уже использованных,вообщем рома слушает и удивляется,чО правда?уйдя от педика домой он шёл размышлял,а может и ему стать голубым,
цитата:
"стану пидарком ,подолблюсь немного в какрик, и всё,глядишь жизнь наладится,карьерный рост начнётся,стану появляться в модных телешоу,возможно,даже стану ведущим или певцом!В конце концов,какая разница-ты или тебя?простатита не будет,тоже плюс.А если с телевиением не заладится,буду оформляться на содерание ка какому нибудь олигарху"

девочки , это как? и этот человек называет бузову продажной?(и не говорите что рома так шутит,не поверю..)
и тут его размышления как продать свою ..опу кому нибудь прерывает телефонный звонок и как вы думаете кто звонит?
сам Михайловский и жалуется роме как там всех старичков задушил калганов(странно, то в ноги кидается,то против воли продюссеров идёт)что нужно возвращение Ромки на проект мол и кала поставишь на место и будет как муж вернулся из командировки,потому как у Оли щас ухажёр есть Алессандро..мол придёшь сюжет будет хороший..и тут же Роме звонит папа,говорит во вчреашней серии было про трусы и Алекса,тебя щас могут на проект звать..родители просили его не возвращаться..и тут звонит ему оля,в этот же день, говорит давай встретимся поговорим,они договорились о встрече завтра в крылатском..ВНИМАНИЕ ЭТОТ РАЗГОВОР БЫЛ 5 ДЕКАБРЯ!!
далее описывается последний ужин с Бузовой ВНИМАНИЕ ОН ПРОХОДИТ 17 МАРТА!!интересно как пролетели 1,5 месяца так незаметно для ромы он что был в коме?зачем тогда вообще писать эти даты? если такие не состыковки?
Рома пришёл на встречу с бузовой в японский ресторан,пока он её ждал ,ему позвонил продюсер и сказал мол Роман,всё хорошо,твой вопрос с деньгами улажен и в промежутке между 1 и 10 числом они поступят на карту,(всё сделали как и обещали вроде) потом описание какая бузова пришла недовольная как всегда и как завела разговор о его возвращении на шоу,мол когад ты вернёшься?что после такой разлуки я чувствую всё меньше что у меня есть молодой человек!!!(я чото не понимаю,оля говорит ,что любит его что хочет чтобы он вернулся),Рома конечно всё отрицает вообщем длинный и странный (для меня )разговор,надо читать,истерика,слёзы и ругань бузовой,куча обвинений ромы ,почему он к ней не вернётся(трусы,Нижний Новгород,какие то засосы с Чижевским,зажимания в туалете с Чуевым,)вообщем вылил на неё всю свою ненависть и сказал что у него 3 недели назад появилась девушка и что возвращаться он не хочет ,он придёт на лобное скажет что больше не вернётся на проект,ты останешься брошенкой,вся страна будет стобой рыдать слать смс и у тебя после этого будут развязаны руки и делай что хочешь((после этого звонок продюсера,которому Рома обрисовал всю ситуацию,он отнёсся к этому спокойно ,договорились,что Рома придёт послезавтра на лобное..
приход на лобное,описывает свои мысли по этому поводу,переживания(читать надо),далее описывается всё что мы виделаи на лобном,как он её звал,она за ним не ушла,о тяготах за периметром,и он ушёл...звонок от продюсера ,опять сожаления мол жалко,такая красивая любовь была,попрощались хорошо..10 апреля рома увидел заветные цыфры в 2.5 миллиона рублей у себя на карте,что сделало его ещё счастливее..
эпилог,25 февраля,он описывает своё знакомство со Светой в аэропорту,по дороге в Москву..как он очаровался ей с первого взгляда..они вместе летели в одном самолёте,мило болтали,он заставил поменяться местами сидевшего рядом с ней мужчину,чтобы сесть рядом с ней,потом идёт описание(красивое) как его она очаровала и заколдовала...
6 апредя 2009г
описание как у него маленький сынишка и Света ,люди ,которых он очень любит!!
КОНЕЦ!!!!!!!

конец был таким романтичным и трогательным что негатив весь улетучился))))
завтра перетрём ))))

всем спасибо за внимание,извините что долго томила и писала,но я старалась..для вас,люди добрые)))
ваша куся)))
________________________
Еще раз спасибо тебе, Кусенька, за труды

+1

25

От Ефроси

Глава "новое знакомство"
после расслабухи нехилой Ромик оказался в очень уютной квартирке,на чистенькой постельке
ужаснулся,что не помнит как и с кем Увидев хозяина ,сладкого Игоря, ужаснулся Тот его успокоил,что ориентация Ромки не пострадала,осталась прежей.рассказал,как доставил его тело никакое,так как узнал его Много ещё чего поведал

стр 264
"И:ВЫХОДИТ..ПРИ МНОГООБРАЗИИ НАШ ВЫБОР КУДА БОЛЕЕ НЕОЖИДАННЫЙ,ЧЕМ ПРИ ОГРАНИЧЕННОМ ВЫБОРЕ
Р:эТО ТЫ К ЧЕМУ?
И:ЭТО Я ПО ПОВОДУ БУЗОВОЙ МНЕ КАЖЕТСЯ ТВОЙ ВЫБОР НИКОГДА БЫ НЕ ПАЛ НА НЕЁ В ЖИЗНИ Я НЕ ХОЧУ КАЗАТЬ,ЧТО ТЫ НЕ ЛЮБИЛ ЕЁ.ЛЮБИЛ И ЭТО БЫЛО ВИДНО,И ДО СИХ ПОР ЛЮБИШЬ НЕМНОГО.ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ДАЖЕ ЛЕНУ ТЫ ЛЮБИЛ БОЛЬШЕ
Р:..ОТНОШЕНИЯ С Л-ОЙ ДЛИЛИСЬ ВСЕГО ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПО ЭТОМУ СРОКУ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ,НИ ДЖЕ О ПРИВЯЗАННОСТИ
И:ЯПОНИМАЮ.ПРОСТО ОНА БЫЛА КУДА БОЛЕЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНОЙ СУЧКОЙ,ЧЕМ ЭТА БУЗОВА ЛЕНА,ЕСЛИ ХОЧЕШЬ.ЧЕСТНЕЕ,А ОЛЯ...БЕСКОНЕЧНО ВРЕТ ОБМАНЕТ,ВО ВСЕМ В КАЖДОЙ МЕЛОЧИ.ОНА КЛУБОК ПРОТИВОРЕЧИЙ ВРАНЬЯ И ТРУСОСТИ
Р:О-ЛЯ ТРУСОВАТА ЭТО ПРАВДА
И:А КАК ЕЙ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ГЛАМУРНОЙ.......КАК НИ СТАРАЕТСЯ БЫТЬ РОССКОШНЫМ,ДОРОГИМ И БЛАГОРОДНЫМ ПУДЕЛЕМ.

(про ляпы."крышу с головы сними""я не ночевала с ним на дискотеке без трусов")
Р:А ПОСЛЕДНИЙ КОГДА БЫЛ?-УДИВИЛСЯ Я
И:ВЧЕРА
Р:Я НЕ ВИДЕЛ
И:НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ,ТЕБЕ РАССКАЖУТ
Р:Я СМОТРЮ.ТЫ ВЛЮБЛЕН В СВОЮ НЕНАВИСТЬ К НЕЙ
И:ДА..ТЕРПТЬ ЕЁ НЕ МОГУ
Р:А ТЫ ..НИКОГО К НЕЙ НЕ РЕВНУЕШЬ?
ИГОРЬ ПОКОЛОЛСЯ,НО ПРИЗНАВАТЬСЯ НЕ ХОТЕЛ
Р:РАССКАЗЫВАЙ"
ДАЛЕЕ ИСТОРИЯ УЧАСТИЯ ОЛЕНЬКИ В КОРПОРАТИВКЕ ИГОРЬ КАК ОРГАНИЗАТОР ХОТЕЛ ПРИГЛАСИТЬ НА ЭТО ОЛЮ С РОМОЙ.НООЛЕНЬКА НАВРАЛА,ЧТО КОТЕНОК В ЭТОТ ДЕНЬ ЗАНЯТ
"И:..САМОЕ ИНТЕРЕНОЕ БЫЛО НА КОРП-ВЕ......БЫЛО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ.ЧТО ДЕВУШКА НЕ ЗНАЛА,КОМУ ОТДАТЬСЯ
...САМА ПОКАЗАЛА ПРИМЕР В КОНКУРСЕ КТО БЫСТРЕЕ ВЫПЬЕТ ИЗ БУТЫЛКИ...МУЖИКИ СМЕШАВ РАНЕЕ ВЫПИТУЮ ВОДКУ С ШАМП-ИМ БЛЕВАЛИ,ДРАЛИСЬ,А У БУЗОВОЙ УСТРОИЛИ АНШЛАГ ДАЖЕ Я НАЧАЛ РЕВНОВАТЬ СВОЕГО ДИМУ"

оля его слила,когда игорь наврал о нем,что дима-инженр из цеха

"Р:..ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ
И:НАСТРОЙ У ОЛИ БЫЛ ЗАЦЕПИТЬ КОГО-ТО ИЗ БОССОВ......
Р:ВОТ П..ДА,А МНЕ ОНА ДАЖЕ НЕ ЗАИКНУЛАСЬ О ПОЕЗДКЕ НАВЕРНО КАК ВСЕГДА СКАЗАЛА КОТЕШЕНЬКА,Я В ПЕТЕРБУРГ УЧИТЬСЯ,-А САМА В Н.НОВГРОД,ЖЕНИХОВ ИСКАТЬ
И:СУЧКА......
.....ВОТ ЗА ЭТО Я Б-ВУ И НЕ ЛЮБЛЮ.ВРЕТ БЕСКОНЕЧНО"

далее о шансах Бони и Оли на удачную ловлю папика,про везение Писи
о перспективах возможных в этой ловле.вполне логичные,горькие ,но интересные

0

26

Дополнение от Кусеньки

ой всё,что Оленька натворила он выложел в предполседней главе,в последнюю встречу с ней в ресторане,где довёл её до истсерики и всё время описывал скоко платочков она насмотркала много...
первое это то,что она с Алексом затусиала и ночевала у него и дала ему,как оленька не отпиралась ,что ничо не было он стоял на своём спала и всё,далее на каких то гастролях(вроде в сочи) после концерта чижик пришёл к ней в гримёрку и принёс огромный букет роз,потом на пьянке где то на балконе она с ним трахалась,Оля заливалась слезами говорит не трахалась ,а только поцеловалась,он такой поцеловалась ? ну ладно поцеловалась,т.е. ему уже всё равно ,что было целовалась или спала..потом предъявил этот корпоратив в НИжнем,потом ещё момент с Чуевым,тоже не какойто пьянке она с ним закрылась в туалете он её раздел до гола,но не трахнул(почему то)сказал наверно из уважения ко мне))(чуев у нас ваще благородный парень, и ленку не тронул и бузову)вообщем всё это ей предъявил и сказал всё..я не вернусь ты мне такая не нужна..может ефрося принесёт цитатки...но интересно почитать..я просто вкраце всё рассказала ,а .овнеца он там нехило полил..причём всё это с чьих то слов!!!т.е. сплетни..
.................
да,забыла ,забавный моентик про цифры был,оказывается када он пришёл нашову,он подписывал контракт,главный выигрыш которого был приз 50т $(а не дом почему то)так вот Ромка говорит я ушёл и получил за прибывание там в 2 раза больше чем сам приз за которым я шёл!!!т.е дома там икому и не дадут...бабки и ещё и налоги снимут..так что про дом всё свистопляска..
кстати как оказалось в клубе они были не только с Алексом вдвоём!!с ними были ещё сётсры шаньгины,Оля сказала,что не хотела с ним быть вдвоём..далее Рома предъявлял какие фото в инете где Алекс с бузовой целуется( есть такое? я просто не видела)
ксати про случай с Чжевским Рома узнал из слов Тори,которая бузову затсукала))))на балконе с Чижиком)))Оля так прикольно ответила)))
" ты что,веришь всему ,что говорит эта пенсионерка ради поддержания чвоего участия в проекте?мы просто целовались!"(тут Оля пытаясь оправдаться себя спалила)))))
чуев бвл на дне рождения сэмы в каком то загородном доме,она ушла ,а потом оказалось что она с чуевым зажигала)))(интересно было или нет?)
даже гочу ей предъявил)))
странно неужели за пол года Рома токо миннет дал одной сделать в кинотеатре?)))сомневаюсь)))

0

27

Отрывок от Аринк@

1 октября Дашко не лесбиянка. стр.75
Озаглавил Третьяков так историю отдыха Дашко с Моцак без Сэмика. А всем наврали о совместном отдыхе...Суслик выложила эту правду матку на свой сайт и все на неё окрысились...
Звонит Бузова Третьякову и плачет.
-Ты можешь забрать меня отсюда?!
-Что случилось?
-Я не могу больше быть на ЭТОМ СКОТСКОМ ШОУ!
-Да что произошло?
-Мне сегодня Стёпа сказал,что я встречаюсь с Гоги!
-С каким Гоги?
........
Ну а что ты плачешь?
-Да-да-да,потому что,-Оля плакала навзрыд,как маленькая,-я сказала,что я не говорила,что Дашко лесбиянка.
И дальше опять слёзы,сопли про лобное,как её не любят и т.д....
И Что Дашко объявила ей войну..
-Как это ты ,моя подруга,могла на сайте такое? Что обо мне подумает моя мама?Ты недвумысленн дала понять,что я девушка нетрадиционной ориентации..
Я ей ответила:Настя,ну я же не сазала,что лесбиянка" Тут и вылез Степан:"Оля,ну я же не говорю,что ты в Питере встречаешься с Гогой" Мне стало очень обидно.Все надо мной ржали.
-Ну,у Степана давняя неприязнь к нам.
_ И что мне делать?
Тебе надо быть к этому готовой.Они ,как стадо шакалов .накинулись на тебя сразу как только почувствовали твою беззащитность...и так далее одно и тоже...
К чему интересно он озаглавил эту главу.Ничего про Дашко не рассказал...ССыт Ромик идти против Сосяна и ДАШКО....

0

28

Автор неизвестен

Свернутый текст

http://i072.radikal.ru/1001/f5/97fe0d544a5a.jpg

0

29

Предлагаем вашему вниманию книгу Третьякова "Любовь за деньги" в оригинале. Огромное спасибо Чукче, отсканировавшему книгу и нашей форумчанке  loragirl, сообщившей об этом!

Роман ТРЕТЬЯКОВ
ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ

ПРОЛОГ

Для тех, кто не смотрел.

Здравствуйте. Меня зовут Рома. Мне двадцать семь лет. Я — гражданин Российской Федерации. Родился в отпуске. Как так получилось? Мама сказала папе, что ни за что не будет рожать меня в этой дыре! (Дыра — это военный городок Арамиль недалеко от Екатеринбур­га.) Поэтому папа был вынужден отправить маму ро­жать в ее родной Армавир. Ненамного лучше Арамиля, у них даже названия, если заметили, похожи, но мама оттуда родом, и поэтому ей была приятнее рожать имен­но там. Хотя как может быть приятно рожать!.. Сразу после родов папа забрал маму обратно уже со мной. По­этому я всегда говорю, что родился в отпуске.
Рос я в военных гарнизонах, по которым нас с мамой таскал отец, гоняясь за звездами. Звезды ему крепили на погоны. Удивительно, но он был так им рад, что вся­кий раз был готов отправиться служить в забытое людь­ми и Богом место только ради того, чтобы на его погоны прилипла еще одна звезда. Так за десять лет я поменял пять школ.
Военные гарнизоны, спрятанные в тундрах, навсегда отбили у меня желание быть роенным, а особенно лет­чиком. После окончания школы я понял, чего хочу: я мечтал попасть в телевизор. Я даже поступил в Таганрогский радиотехнический университет только потому, что в названии этого вуза было слово «радио». Тогда мне казалось, что от радио недалеко и до телевидения. Учил­ся я не очень хорошо, но у меня есть оправдание: для до­стижения моей цели прилежной учебы было недостаточ­но. Мне казалось, что попасть в телевизор из провинции можно только через программу «КВН». Поэтому я со­брал свою команду и начал играть. Все студенческие го­ды я усердно играл в КВН, только для того, чтобы по­пасть в эфир центрального телеканала. В 2002 году моя мечта почти осуществилась: я играл на сцене, а слева от меня за тумбой стоял Александр Васильевич Масля-ков... Но этого оказалось недостаточно. И как только я услышал объявление про кастинг в реалити-шоу «Д2» я, не мешкая, туда отправился. Мне было не важно, что придется делать — главное, что это будут показывать по телевизору.
Первый в жизни мой кастинг состоялся в Таганроге в ДК им. Ленина! Что там предполагалось делать, я не знал, но был готов на все. Пока ждал у двери своей оче­реди, от волнения сильно разыгрался аппетит. Из каби­нета вышли две симпатичные девушки: настала моя оче­редь. Я смело дернул ручку на себя и оказался в просторной хорошо освещенной комнате. Передо мной за столом сидели незнакомые люди и что-то жевали. Первое, о чем я их спросил: «А у вас есть еще что-нибудь поесть?» Дальше почему-то общение складывалось не так напряженно, как я себе до этого представлял: мы съели по несколько бутербродов с вареной колбасой и сыром, выпили чаю, нашли общих друзей. Я рассказал, что работаю на радио, играю в КВН, рассказал про то, что у меня странные отношения с девушкой (мы уже полгода не вместе, но продолжаем время от времени тра­хаться). Все это давалось мне легко, а между тем я с опа­ской ждал того момента, когда меня заставят что-то спеть, станцевать или, что еще хуже, прочитать стихи. Но ничего этого не происходило, я продолжал жевать их бутерброды с колбасой и сыром, травить байки и пить чай. Впрочем, оператор предложил все-таки что-то снять. Я, стараясь не выдавать трепета, встал перед каме­рой и приготовился к самому страшному. Мне дали в ру­ки мою же анкету и попросили прочесть в кадре ее номер и свои контакты. Я так и сделал: «Мой номер анкеты 77. Меня зовут Рома. Номер телефона 89283657700. Все».
Так прошел мой первый кастинг, кардинально изме­нивший всю мою жизнь.
Сейчас я герой популярного реалити-шоу «Д2». Сло­во «герой», которым я себя назвал, не имеет никакого отношения к подвигам, сражениям, мужеству и отваге. Меня легко можно назвать иначе — персонаж или, как принято в реалити-шоу,— хомяк. Хомяк очень подходя­щее слово для отображения моего образа жизни. Я сплю до 14:00, потом встаю, завтракаю. После условного сиг­нала по громкоговорителям «Все на стройку» надеваю синий комбинезон и вместе с другими такими же хомя­ками весело выхожу на улицу. Конечно, призыв «Все на стройку» — условность. На стройке ровным счетом ни­чего мы не делаем, за нас задания прораба выполняют другие люди. Наша же задача — создавать видимость работы в кадре и обсуждать отношения других героев. Обсуждать-обсуждать-обсуждать — вот, пожалуй, единственная наша деятельность, которую можно наз­вать работой. Для того чтобы меня показывали по теле­визору, а именно за этим я сюда пришел, мне надо что-то обсуждать. Чем больше я это делаю — тем больше меня показывают зрителю, чем больше меня показыва­ют зрителю — тем больше я становлюсь популярным. Жаль, что остальные герои шоу это тоже понимают и де­лают то же самое. Поэтому, чтобы выделяться на их фо­не, мне приходится обсуждать как-то интереснее, чем остальные. Бывают случаи, когда лишь высказанного мнения недостаточно, и тогда, чтобы привлечь к себе внимание камер, в ход идут иные выразительные сред­ства. В общем, это все, чем я тут занимаюсь.
У каждого реалити-шоу есть цель. Наша состоит в том, чтобы строить любовь. Эту цель я выполнил. Три го­да назад, по определенным причинам, с проекта ушла де­вушка, с которой я планировал строить любовь. При­шлось искать новую, потому что по правилам реалити-шоу главный приз — жилплощадь в Подмосковье может вы­играть только пара хомяков. Поиск оказался недолгим. Я начал ухаживать за самой интересной, на мой взгляд, де­вушкой — Ольгой Бузовой. Ухаживания достигли цели, и с тех пор мы вместе. Нас называют Рома и Оля.
Наши отношения так понравились зрителю, что дол­гое время мы были самыми популярными героями шоу. Судя по зрительскому голосованию, до сих пор таковыми и остаемся. Руководство телепередачи решило увекове­чить нашу популярность и сделало восковые фигуры на­шей пары. Их можно посмотреть в «Музее восковых фи­гур» Москвы. Чуть позже наши лица стали появляться на других телеканалах, в глянцевых изданиях, на рекла­мных билбордах, их начали тиражировать на постерах, футболках, бейсболках, обертках жевательных рези­нок, газировке, мороженом, семечках, детских дневни­ках и тетрадках. Я решил использовать себе во благо свалившуюся на нас популярность и убедил Олю в необходимости выпуска книги о наших отношениях. На­писание самой первой книги в моей жизни заняло чуть более трех месяцев. «Роман с Бузовой. История самой красивой любви» — так мы решили ее назвать. Книга, благодаря активной рекламной поддержке телеканала, стала бестселлером. Был продан огромный тираж, и мы, естественно, задумали вторую. На этот раз книга назы­валась «Роман с Бузовой. Любовь on-line». Дела шли в гору, росла популярность телепередачи «Д2», а вместе с ней и наша.
Не проходило и дня, чтобы нас не узнавали на ули­цах. Люди просили автографы, фотографировали, жела­ли счастья, любви и добра. Не скрою, это очень прият­но. Мы начали ощущать себя всеобщими любимчиками, членами всех семей страны. У нас спрашивали мнение на разный счет, брали интервью, пытались привлечь внимание, заинтересовать. Мне казалось, что весь мир смотрит нашу телепередачу, о нас знают все люди пла­неты. Где бы мы ни появлялись, объективы телекамер и фотоаппаратов разворачивались в нашу сторону, к нам спешили толпы журналистов, папарацци, зеваки. Мы чувствовали себя звездами. И все это лишь потому, что каждый день мы показывали людям, как строим любовь.
Оказывается, популярность такая же вещь, как день­ги: сколько бы ее ни было, все равно мало. Мне уже ста­ло недостаточно книжной аудитории, я отважился найти поклонников среди желчных пользователей Сети. Наши фанаты сами зарегистрировали домен, сделали сайт, я только оплатил хостинг. Теперь мы с Олей вели блоги у себя на сайте, выкладывали фотографии, устраивали ча­ты, смеялись над карикатурами героев, заранее расска­зывали зрителям, чего им ждать от нас в телеэфире. Сайт моментально набрал обороты и неожиданно вошел в десятку самых посещаемых о телевидении.
Мы начали дружно записывать песни и петь. Даже несмотря на то что наши песни были полным дерьмом, люди тысячами приходили на концерты. Мы побывали почти во всех крупных городах нашей страны, и везде нас ждали зрители. Их волновали не песни, а мы, сопри­косновение со сказкой, имя которой — любовь.
Наши лица стали столь узнаваемыми, что продюсеры решили сделать ток-шоу, которое бы вели мы вместе с Ольгой. И это несмотря на то, что ее речь оставляла желать лучшего, как и острота мышления. Я пытался доне­сти свои переживания до продюсера, но он мне сказал ин­тересную фразу: «Там, где глупость божественна, ум — бессилен». Я так понял, что ему было наплевать на то, что она зачастую говорит только глупости. В итоге они оказались правы. Шоу было не менее популярно, чем все то, что мы делали до этого.
Я — телеведущий! Наконец-то осуществилась моя мечта! Это волшебное ощущение! Я был на вершине упоения самим собой, мне кажется, что я совершил не­возможное: выбрался из деревни и стал суперзвездой! Это просто великолепно!
У меня все было расписано на месяцы вперед! Я счаст­лив!

0

30

24 августа Истинная причина моего ухода

Сегодня 1202-й день моего пребывания на шоу. Он прошел как обычно, без особых переживаний. Я соби­рался было уже идти на беговую дорожку, как из дина­мика донесся грубый женский голос и приказным тоном обозначил, что мне делать: «Рома, спустись к железно­му мосту». Я выглянул из окна, посмотрел на мост, там никого не было. Голос снова настойчиво повторил: «Ро­ма, спускайся вниз, тебя там ждут».
Да никого там нет! — вступил я в переговоры с ди­намиком.
Спускайся!
К чему такая настойчивость?
— Рома, спускайся, это в твоих же интересах.
Пришлось повиноваться.
Я спустился к мосту, ко мне подошел администратор.
Привет, Дэн.
Привет.— Денис указал мне направление. И мы вместе зашагали подальше от съемочного периметра.
Куда мы идем?
В беседку.
В какую еще беседку?
Которая у реки.
Зачем?
Не знаю, там Германовский тебя ждет, наверное, хочет поговорить.
Дом погружался в ночь. Над поляной уже зажгли освещение, я шел вдоль деревянного забора, очерчи­вающего границы съемочного периметра, смотрел на ба­шенки, подсвеченные неоновыми трубками, и думал о том, что это ужасно неуютное место стало мне родным. Мне понадобилось три с половиной года, чтобы раздра­жение сменить на любовь.
Было спокойно и тихо, теплый вечерний воздух колы­хал листья деревьев, растущих вдоль реки, журчала во­да, шелестела трава. Я твердо ступал кроссовками по грунту, отчетливо слыша каждый свой шаг. Беседка черным контуром вырисовывалась на фоне красного неба. В ней сидели двое, фигуры были едва видны, один в бейсболке — видимо, продюсер (он их любит), второй — ко мне спиной. Подойдя ближе, я разглядел в силуэтах действительно продюсера и шеф-редактора. Их лица были предельно сосредоточенны и не выражали радости от встречи.
Странно. Зачем я понадобился продюсеру? Сегодня четверг — голосование. Может, у него есть какие-ни­будь пожелания? Обычно он указывает, против кого го­лосовать, лишь в сложных ситуациях, когда на кону зна­ковый герой. Сегодня вроде все просто — мы сливаем новичка. Наверное, причина в другом.
Здравствуйте,— начал я.— Что, мы теперь пере­говоры проводим тут?
Да, ты прав, переговоры,— подхватил Германов-ский.—Разговор будет непростой. Ром, отключи пет­лю. Не хочу, чтобы кто-то знал о том, что мы сейчас бу­дем обсуждать.
Хорошо.— Я снял с пояса передатчик и выключил его.
Как с Олей?
Да все в порядке.
Хорошо. Ты помнишь, мы в начале лета говорили с тобой про тот злосчастный ролик в Интернете, где ты куришь траву? — Николай трясущимися руками достал из пачки сигарету и закурил ее. У него всегда немного трясутся руки.
-Да.
— Так вот, за последние три дня скандал зашел
слишком далеко. Ролик посмотрели большие дяди, кото­
рые владеют крупнейшим в России медиахолдингом, в
этот холдинг входим и мы. Так вот, эти дяди потребова­
ли на всю страну показать ролик, где ты куришь, пу­
блично осудить и отправить с позором за ворота. Но нас
связывает слишком многое, мы проработали вместе три
с половиной года и не можем с тобой так поступить. Це­
лый день мы с Сашей висели на трубках и в буквальном
смысле бились за тебя и за твою судьбу. Несколько ми­
нут назад все решилось. Ром, ты должен сегодня уйти...
Повисла пауза. Произошло что-то едва заметное для окружающих, но глобальное для меня. Мир на миг стал резиновым, растянулся и замер. Я почему-то подумал о том, что завтра должен был ехать на фотосессию, после­завтра — на гастроли, и, видимо, уже не поеду... как рез­ко все изменилось. Еще десять минут назад я полагал, что жить мне тут, на «Д2», еще очень долго, еще долго мне придется терпеть противную музыку по утрам, режущий свет в комнатах, неприятных участников, оскорбления от глупых оппонентов, идиотские конкурсы, бессмыслен­ные разговоры. Еще секунду назад все это считалось мной необходимым условием для пребывания здесь, я четко знал, что со мной произойдет через день, через не­делю, через месяц и даже через год, а сейчас я даже не представляю, что будет завтра. Мне стало страшно.
Я всегда с раздражением слушал, как Виктория или Степан говорили о том, что «Д2» для них дом родной, а сейчас вдруг четко осознал, что этот телепроект для ме­ня даже больше, чем дом. Это место где я живу, тут моя любимая девушка, с этим местом связаны мои планы на будущее, тут люди, с которыми я прожил и проработал три с половиной года, и, как бы я ни «любил» некоторых из них, других у меня нет. Но самое страшное, что «Д2» для меня — единственный источник доходов. Я полу­чаю зарплату участника шоу, я работаю журналистом и фотографом в журнале «Д2», я пишу книги о «Д2», я ез­жу на гастроли, где поют участники шоу, я продаю кни­ги и постеры на концертах, я сделал сайт, в котором вы­кладываю события за шесть дней до показа, и у меня есть еще очень много интересных задумок, но все они связаны с шоу! Я не заметил, как стал заложником си­туации, не заметил, что мое «Я» давно уже не мое.
Мой мир, который я строил три года, рухнул в один момент.
Все эти мысли промелькнули в голове в какую-то до­лю секунды, а речевой аппарат выдал единственное сло­во, которое очень емко охарактеризовало мое состояние:
Б...дь!
Естественно,— продолжал продюсер,— тебя ни­кто не будет публично осуждать. Ты назовешь ту причи­ну, которая тебе близка, и сегодня уйдешь.
Навсегда?
Не знаю. Думаю, что надолго... Скорее всего, до конца президентских выборов.
А когда у нас заканчиваются выборы? В марте?
В апреле.
Ого!.. Это... раз, два, три... — восемь месяцев!
Ничего с этим не поделаешь. Начинается большая игра за власть, сначала выборы в Госдуму, а потом пре­зидентские. Придет в голову какому-нибудь кандидату на сладкое кресло идея создать в глазах электората себе имидж борца за нравственность, и далеко ходить не на­до — «Д2». «Посмотрите,— будет вещать этот оратор с трибуны,— „Д2"! Чему учит нас эта передача? Как строить любовь? Хорошо, давайте возьмем самую ста­рую пару проекта и ее представителя Романа Третьяко­ва. В кадре — хороший парень, спортсмен, борец за справедливость, имеет самую крепкую любовь на проек­те, борется с наркотиками, матом, курением, о чем сви­детельствуют его же заявления показанные каналом, ТТТ. Но стоит зайти в Сеть, как правда всплывает во всей красе! И что мы там видим? Вот, посмотрите — Ро­ман курит траву! Значит, не все так красиво, как нам по­казывают. Но это еще мягко говоря, а если честно — нас обманывают. В периметре они борются с наркотика­ми, а за пределами сами употребляют эту дрянь! И это далеко не самый страшный пример,— будет орать само­достаточный гражданин, забрызгивая всех слюной.— Посмотрите, чему учит этот проект наших детей?! Ру­гаться, материться, драться! Что они показывают? Как девушка решилась на аборт! И это в год семьи! А что там сейчас?! Лесбиянки, гомосексуалисты, транссексуалы! Я еще раз спрошу, чему учит вас этот телепроект?!» И так далее. Большой дядя соберет всю протестную ауди­торию «Д2», и в лучшем случае нас закроют. Это никому не надо, ни мне, ни вот Саше. Мы не хотим, чтобы наш бизнес разрушили, и вынуждены избавляться от всех участников, которые могут спровоцировать подобные си­туации. Так что, Роман, ты сегодня нас покидаешь.
Николай Алексеевич, я же говорил, что по этому ролику мало что можно сказать. Я делаю затяжку, и все! Откуда кто знает, что там в трубке? У нас экраны нача­ли пахнуть?
Поверь, в том, что именно ты куришь, траву или табак, уже никто не будет разбираться. Народу скажут, что ты куришь траву, и он в это свято поверит, потому как люди хотят это видеть. Лучше сейчас потерять ма­лое, чем потом все! Мы не хотим, чтобы наш бизнес на­крыли. Понимаешь? Тут крутятся слишком большие бабки, и никто из нас, да и из них,— он многозначитель­но показал рукой наверх,— не хочет их терять. За дело взялись слишком большие дяди, для которых все мы так... мелочь. И твоя судьба в их глазах ничего не стоит. Но мы все-таки добились того, чтобы весной вернуть те­бя, и поверь, нам это далось нелегко.
Я до сих пор в это не могу поверить! — тихо про­комментировал я.
Ты видишь, мы избавились почти от всех таких людей: Май, Чуев, Рассел...
Так тупо... меня за наркотики. Бред просто. Кому скажешь — не поверят.
Ничего с этим не поделаешь. Мне сегодня сказали правильную вещь: все президенты давали в рот своей се­кретарше, но только Клинтон попался на этом. Так вот и с тобой. Есть многие, кто этим злоупотребляют, но ви­део — только с тобой. И вышло в Интернет оно в самый неподходящий для всех нас момент.
Я вспомнил про деньги. Год назад мы подписали кон­тракт, по которому должны получать по 5 тысяч долларов ежемесячно. Но на руки нам выдавали лишь по 30 тысяч рублей. Остальные руководство откладывало на депозит, обналичить который можно только после ухода с проекта.
— А что с теми деньгами, которые у нас накопились
на депозите?
Все нормально. Как и было обещано, 10 сентября с вами рассчитаются. Только одна маленькая формаль­ность... Оля должна остаться на проекте.
То есть как?
Так. В случае, если она решит уйти и вы сегодня уйдете вдвоем, вы теряете все накопленные деньги.
Вы знаете, что для Оли это может стать делом принципа и я не смогу, да и не стану на нее влиять.
Я не думаю, что с ней будет сложно. Скоро нач­нется «Утро на ТТТ», где она будет вести свою рубрику про красоту. Не думаю, что Оля захочет ее потерять.
Если рассматривать мой уход с проекта навсегда, то, естественно, она уйдет, но если верить сказанным вами словам про то, что я вынужден уйти на определен­ный срок, то это меняет дело. К примеру, я могу сказать сегодня на Лобном, что ухожу по семейным обстоятель­ствам. Мол, надо решить сложности, возникшие дома. В этом случае не думаю, что она будет против.
Думаю, ты вправе говорить то, что посчитаешь нуж­ным. Давай позовем Олю.
Давайте.
Я позову,— сказал Саша, до этого момента сидев­ший молча. Он быстро набрал на кнопках мобильного телефонный номер: — Тань, позови, пожалуйста, к нам Бузову.
Через несколько секунд по громкой связи тот же ко­мандный женский голос объявил: «Оля, выйди к желез­ному мосту».
Заботливые администраторы в пять минут привели Олю. Она была так же весела и беззаботна, как и полча­са назад. Германовский повторил в той же последова­тельности свою речь: сначала выключи петлю, потом ти­раду про депутата, про ролик, про больших дядей, про надвигающиеся выборы. Подготовив ее морально, он за-финалил: Мы с Сашей сделали все, что было в наших силах, но Рома должен сегодня уйти.
Как?! — Оля реагировала вполне адекватно, не бросилась в слезы и причитания.— А нельзя это как-то отложить? Перенести? — Я ожидал слез с первых се­кунд и очень этого боялся, а тут вполне взвешенная без­эмоциональная речь. Она меня сильно удивила. Мне да­же сложно было определить, волнуется ли она в этот момент или нет.— Хорошо, тогда мы уходим с ним вме­сте,— опять же совершенно спокойно сказала она.
А вот это исключено.— возразил Германовский.— В случае, если вы уходите вместе, вы потеряете все на­копленные деньги на депозите, да и не забывай про твое утреннее шоу, им тоже придется пожертвовать.
Николай Алексеевич, а нельзя на месяц, на два...— Он отрицательно качал головой.— Но восемь месяцев — это же очень много! Это почти год!
Да, и с этим ничего не поделаешь. Ты можешь ска­зать, что как пара вы остаетесь. В конце концов, Рома полгода сидел и ждал тебя на проекте. Наверное, просто наступила твоя очередь. Да, и еще... Я обязательно рас­скажу об этом ребятам. Не всем. Старичкам: Насте, Сэ­му, Солнцу, Степе, Виктории. Это не будет обсуждаться в кадре, но знать будут все. Уроком будет.
Но так глупо!.. Рома уходит за наркотики... уж кто-кто, но не он! У нас есть люди, которые в этом пла­не вообще от рук отбились,— сопротивлялась Оля.
Да мы обо всем прекрасно знаем, будем принимать ме­ры, но повторяю, что компромата на них нет, а на Рому есть.
Но как же я? Меня начнут травить по поводу того, что я не ушла за Ромой! Мы сами не раз осуждали тех, кто не уходит за своим избранником, а теперь я оста­нусь! Что люди подумают?!
Оля, не переживай: люди подумают то, что мы им скажем. Тебя не будут травить, я помогу.— После этих слов продюсера рвение Оли уйди за мной заметно по­убавилось. Я ощутил одновременно облегчение и обиду. Облегчение от того, что за периметром выжить мне од­ному будет легче. Обиду — что она так легко поддалась на уговоры. Возникло дурацкое ощущение, что фразу «Я ухожу за Ромой» она выдавила из себя, внутренне то­го не желая.
Твою мать! Еще полчаса назад наши отношения мне казались единственным, что останется незыблемым в этой ситуации, и вот теперь я даже в них сомневаюсь. Как быстро все рушится!
Ну ты как, не против, что я останусь? — повер­нувшись ко мне с увлажнившимися глазами, спросила Оля.
Ладно,— я повернулся в сторону Германовского, оставив Бузову без ответа,— хорошо. Николай Алексе­евич, но вы же понимаете, что я начну зарабатывать де­ньги... на своей узнаваемости...
У канала могут возникнуть вопросы.
Это не меняет дела. Мне же надо как-то жить.
Думаю, что после Нового года мы решим вопрос о твоем возвращении либо о зарплате. Я поговорю с кана­лом, посмотрим, что они скажут на этот счет.
Ну что ж, раз мы все обсудили, думаю, пора идти упаковывать вещи,— подытожил я.
Николай Алексеевич, а можно Рома хотя бы до зав­тра останется? — Умоляла Оля.
Как?
Ну он выйдет за ворота, а потом с него просто сни­мут микрофон... мы тихонько в комнате посидим... по­следний вечер все-таки...— Оля не выдержала, голос дрогнул, и слезы брызнули из глаз.
Ну, конечно, можно.
Мы разошлись. Они направились в аппаратную, а мы — в дом.
На Лобном месте все произошло обыденно. Все еди­ногласно проголосовали против какого-то Малхаза. Бо­родина предоставила слово мне. Я сказал то, о чем дого­ворились с продюсером. Никто из ребят не огорчился, хотя, если честно, мне этого очень хотелось. Скорее все­го, никто не поверил в действительность происходяще­го, может быть, отчасти, потому, что не верили в реаль­ность моего ухода, а может быть, потому, что Оля, пока я говорил, скромно улыбалась.
Меня спокойно, без истерик и причитаний довели до ворот и традиционно крикнули вслед: «Мы счастливы».
_______________
(Спасибо Чукча)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » Хомячьи шедевры