Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » Хомячьи шедевры


Хомячьи шедевры

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Воскресенье, 30 Ноябрь 2014 16:30
Леша, верни деньги!
Автор  Май Абрикосов

Друзья мои! Больше года назад, продюсер «ДОМ 2» Алексей Николаевич Михайловский одолжил у меня 125 000 рублей и не вернул, не смотря на мои многочисленные напоминания и просьбы. Осенью этого года он одолжил у меня еще 150 000 рублей, сроком до 5-11 октября. Но, Алексей не вернул мне и эти деньги. Итого: 275 000 рублей он должен мне по сей день! Михайловский внёс в черный список три моих телефона, не отвечает на смс, не отвечает на электронные письма. В простонародье это называется «кинул». Алексей пользуется тем, что я живу вдали от Москвы, и тем, что прессой в последние годы на меня вылито много клеветы. Он надеется, видимо, что я буду молчать, как всегда. Предупреждаю, если Михайловский не вернет мне 275 000 рублей до конца этой недели, то я подробнее расскажу о происшедшем, и он «потеряет свое лицо», а может быть и работу. Подниму такую бучу, что тошно будет всем!!!

Не глупи, Лёша, верни деньги и извинись!

Я прощу, я добрый.

Время пошло.


Понедельник, 01 Декабрь 2014 18:09
Правда о Михайловском
Автор  Май Абрикосов

Рабочий день на исходе, а я до сих пор не получил ни своих денег, ни извинений от Михайловского Алексея. Что ж… не дожидаясь окончания недели, начну, пожалуй, по чуть-чуть проливать свет на гнилые поступки этого прекрасного человека-продюсера.

Первые «недопонимания» по финансовым вопросам между мной и Алексеем возникли в эпоху, когда «Дом 2» подчинялся Валерию Яковлевичу Комиссарову. Господин Михайловский цинично обманул меня, и бросил в беде. Это грязное дельце Алексей провернул за спиной у Комиссарова! Нет, Лёша, не будет у тебя больше «благородного лица»! За всё нужно отвечать в этой жизни. В следующий понедельник я позвоню на НТВ, у меня есть нужный телефончик. Они любят находить и раскапывать подобные бяки. Потом, свяжусь с одним известным электронным изданием. Я уже не отступлю ни за что!!! Ты больше не сможешь обманывать людей! Все молчат, а я устал молчать! Мне терять нечего. Готовь нелепые оправдания, в которые никто не поверит! Нет тебе веры!


Вторник, 02 Декабрь 2014 22:30
Заглянем в Михайловского...
Автор  Май Абрикосов

Зря вы, друзья мои, возвели Михайловского чуть ли ни в ранг «Брюс Всемогущий»… Спешу вас огорчить - он обычный наёмный работник, который получает среднюю (по московским меркам) зарплату. Часть его доходов уходит на прежнюю жену с ребенком, часть на новую жену, часть на съёмное жильё или ипотеку, а часть на поддержание собственного имиджа - «интересный мужчина в костюме и туфельках». Вот и вся его мощь. Алексей Михайловский НЕ МОЖЕТ купить остров! Не пишите глупостей! Ну, и насмешили вы меня! Уф…

Он денежный долг вовремя не способен отдать, и потому вынужден прятаться, как подросток!

Попомните мое слово - сегодня Михайловский продюсер, а завтра – никто. Так этот мир устроен, не правда ли? Алексей боится в жизни большего, чем кажется на первый взгляд. Он боится спецслужб, боится оказаться под прицелом опытных журналистов, боится потерять работу, боится одиночества, бедности, и всего того же, чего боимся мы с вами. Не надо его попсово идеализировать и ошибочно превозносить! Он далеко не крутой Уокер! О чём вы, ребята?! Прежде чем делать выводы, взгляните на него повнимательнее… мой вам совет.


Среда, 03 Декабрь 2014 18:22
ИСТИННОЕ ЛИЦО
Автор  Май Абрикосов

Объясняю - два года назад у моих родных и близких человечков произошёл пожар. Среди них дети – девочка 6-ти лет (инвалид 1 группы) и мальчик 11-ти лет. Они остались без жилья и без всего, в одно мгновение но, слава Богу, не погибли сами и никак не пострадали физически. Местные жители приносили им вещи, деньги, еду, игрушки, каждый по силам, кто что мог. Так обычно поступают нормальные люди, у которых есть сердце.

В панике, желая помочь моим погорельцам, я за один день нахватал дорогих кредитов, занял крупные суммы у всех своих друзей и знакомых. А потом, когда «выдохся», обратился за помощью к Валерию Комиссарову, объяснил всё подробно. Валерий Яковлевич, сразу же откликнулся и передал мне 250 000 рублей через Алексея Михайловского. Но «благородный» продюсер «ДОМ 2», промедлив 2 месяца... неохотно, отдал мне только 122 000 рублей (3 тыс. он заплатил из этих же денег за перевод), а остальные 125 000 рублей он положил к себе в карман! (принудительно одолжил, увёл, присвоил - назовите его поступок как хотите). Михайловский знал о пожаре, знал, зачем мне нужна помощь, и рука его не дрогнула!

За 125 000 рублей он показал своё истинное лицо.

Я писал ему много писем, звонил, просил, взывал к его совести, угрожал, ругался, умолял, но до сих пор Алексей не отдал мне вторую половину денег! Михайловский «нажился» на погорельцах.

Это не всё. Я расскажу еще об одном низком поступке Алексея Михайловского. Нельзя молчать о таких вещах.


Четверг, 04 Декабрь 2014 22:45
ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Автор - Олечка

Здравствуйте, я близкий человек, которому помог Рома Тертишный (Май Абрикосов) при пожаре. Живу в Республике Беларусь. У меня есть сын и дочь, моя девочка инвалид с 2.5 лет, осложнение после перенесенного гриппа. С Ромой мы дружим и общаемся много лет! Это очень добрый, мягкий и отзывчивый человек, мне обидно и больно читать отрицательные комментарии в его адрес! Очень неприятны мнения людей которые считают что ситуация с больным ребенком и пожаром - это блеф! Это могут написать только те личности, у которых нет больше никаких моральных принципов и они перешагнут через кого и что угодно в достижении своих целей. У меня и на сегодняшний день при виде пожарной машины обморочное состояние и дрожь, поверьте безумно страшно оказаться в пижамах и босиком в 6.00 утра с детьми на улице 6 октября и корзинкой с еще слепыми котятами у горящего дома. Меня разбудила моя кошка Жасмин. Она драла меня в грудь когтями, а я не могла проснуться и прийти в себя от того что полыхал пластик и мы этим дымом чуть не угорели. Потом, я схватила детей и мы выскочили. Котят в корзинке я вынесла из дома, а кошка сгорела заживо. Мой сыночек подумал что началась война и произошел взрыв, по этому всё вокруг в огне. Это очень страшно. Кому довелось пережить такую трагедию понимают меня! Пожар произошел из-за перепада напряжения. Микроволновка была включена в розетку и стала плавиться. Остались только крыша и стены кирпичного дома, а все что внутри превратилось в груду пепла и мусора, которую убирали лопатами. Мы оказались вот так на улице в пижамах и босиком. Спасибо всем людям, моим родным, близким, которые принимали участие и поддерживали нас! Государство оказало помощь 30 долларов на тот момент, такая вот система у нас. Через три месяца выплатили обязательную страховку, но она не очень существенная, мягко говоря.

Пишу о пожаре и как бы заново это переживаю, и у меня текут слезы. Благодаря Роминой поддержке дети опять имеют свою комнату, игрушки и всё необходимое. Мы так же очень благодарны Валерию Яковлевичу Комиссарову! Дай ему Бог здоровья и долголетия, и большого счастья! Его материальная помощь дошла до нас не полностью, а точнее только половина денег. Рома писал об этом уже. Очень тяжело читать, что люди видят в Ромином публичном обращении зло. Как можно? Мне и так стыдно и больно, что мы доставили столько проблем! Рома может нуждающемуся отдать последнее, что у него есть, это правда. Он рассказал всем подробности о пожаре не для того, чтобы разжалобить людей! А для того чтобы все увидели жестокость Михайловского, и как он мог только «наложить лапу» на деньги, выделенные для пострадавших в пожаре. Господин Михайловский не задумывается, что все в жизни возвращается и хорошее и плохое. Нельзя брать у тех, кто оказался в таком бедствии!

Ромка, спасибо тебе, что ты у нас есть, мы тебя любим и всегда поддерживаем!

Я прилагаю фотографии после пожара, и акт, и удостоверение дочки. Я их сфотографировала, как могла, сканера здесь нет поблизости у меня, и попросила администраторов Роминого сайта скрыть лишние детали, чтобы их не трепали по интернету.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/ix72f.png http://s8.uploads.ru/SKROq.png
http://s8.uploads.ru/ruec4.png
http://s8.uploads.ru/MXaqZ.png http://s8.uploads.ru/J7ft8.png
http://s8.uploads.ru/KMopq.png http://s8.uploads.ru/6Rxh5.png
http://s8.uploads.ru/VPDl7.png http://s8.uploads.ru/i9w8R.png

0

152

Пятница, 05 Декабрь 2014 21:32
ФЕНИКС ПРОТИВ ДРАКОНА
Автор  Май Абрикосов

На сегодняшний день на мне УЖЕ НЕТ ни одного кредита. Можете легко проверить, при желании. И сбором кабачков я никогда не зарабатывал себе на жизнь, это клевета. Последние годы я работал в журнале «Дом 2», ежемесячно получая там нормальные гонорары. Сейчас, на заказ, пишу сценарий для фильма. Готово уже две серии, начал третью. Так же на заказ пишу песню. Я постоянно работаю, и не сижу на месте, просто не кричу об этом.

С Алексеем Михайловским я дружил. Было время, когда я полностью доверял ему. Алексей казался мне идеальным человеком. Когда больше года назад он подло присвоил себе 125 000 рублей (половину материальной помощи для погорельцев) - я очень переживал и не мог понять, разве такое возможно… Для меня это было потрясением. Потом простил его. Но, три месяца назад ситуация повторилась - Алексей «кинул» меня еще на 150 000 рублей. Первые публичные обращения в сети адресовались в основном ему, поэтому я деликатно писал что он «одолжил» у меня деньги, а не украл. Я предполагал, что у Алексея вот-вот проснется совесть, он побоится огласки и позора, и исправит свои поступки. Но у него не нашлось совести.

Сейчас уже слишком поздно, и вопрос теперь совсем не в деньгах. Я как огненный феникс буду бороться с драконом Михайловским до последнего! А за детей – вообще порву! Это дело чести. Не отступлю ни за что. Из-за таких «михайловских» материальная помощь не доходит больным детям, и тем, кому она жизненно необходима!


Суббота, 06 Декабрь 2014 23:10
ПРИШЛО ВРЕМЯ!
Автор  Май Абрикосов

Выкладываю фото справки о моих доходах в журнале. Этот документ по требованию прислали из ООО «Редсовет» заказным письмом в Коротояк. Ни на каких кабачках я никогда не зарабатывал себе на жизнь, еще раз повторяю. Специально для тех, кто создает ложные слухи обо мне - фото отопления в нашем доме – котёл новый, радиаторы алюминиевые, комфортно и хорошо. Ремонт продолжается. Сейчас занимаюсь внутренней перепланировкой дома. Обратите внимание, из окна просматривается та самая калитка, которую я сделал для моей Олечки. На подоконнике вы видите модем, это говорит о том, что и компьютер у меня есть. Ну, надо же… чудеса…

Теперь, важное о Михайловском. После проекта мы частенько общались. Он внес в черный список все мои телефоны лишь только, когда прикарманил личные деньги Комиссарова. Но, спустя некоторое время, Алексей Михайловский вынужден был позвонить мне снова. Жизнь – удивительно непредсказуема! Начальство Алексея Михайловского настоятельно рекомендовало ему рассмотреть мою кандидатуру для сотрудничества. Алексей позвонил и начал упрашивать меня войти в число будущих революционеров-старичков. Он сказал тогда: «Май, возвращайся! Мы готовы рассмотреть любые твои условия! Ты нам нужен, потому что остальные революционеры - «никакие»…» Я ответил ему «У меня есть личная жизнь, она важнее всех проектов». И отказался наотрез. Да и сразу было ясно – идея с революционерами неудачная. Унылые революционеры весь проект сделали унылым, серым, мелким каким-то. А Сейшельские острова вообще «провалились», не успев начаться.

Не смотря на это, Михайловский думает, что он крепко засел в продюсерском кресле и оттого ему позволено вытирать ноги о любого человека. Он присвоил деньги своих руководителей и не побрезговал даже материальной помощью для детей, пострадавших в пожаре! Я обладаю достаточной информацией и доказательной базой для того чтобы заставить Алексея задуматься над своим поведением. Кроме того, у меня сохранилась вся личная переписка за все годы нашего знакомства, есть аудиозаписи, видео, и еще много чего. У меня есть свидетели. Я не одинок. Кажется, пришло время Алексею Михайловскому сменить профессию на менее рискованную.


Понедельник, 08 Декабрь 2014 22:33
Не выразить словами
Автор  Май Абрикосов

http://s8.uploads.ru/PZvjS.png

Приближается годовщина смерти моего Папы. Если бы знать, что он молодым вдруг умрет от онкологии, то я бы общался с ним совсем по-другому. Лишь после папиной смерти я понял, что он для меня значит. Это не выразить словами. Я часто обижал его. Отец обычно спрашивал: «Как у тебя дела?». А мне даже не хотелось рассказывать подробно, буркну, бывало: «Как у всех дела, так и у меня». И обрывал беседу. Кажется же, что родители вечные, «не имеют сноса» и куда они могут деться?..

Незадолго до его смерти мы поругались, три месяца не общались друг с другом вообще. Потом я пришел к нему в гости, а он все эти три месяца хранил для меня огромный арбуз! Мне уже тридцать лет, а он арбуз как малышу берёг. Трогательно, невыносимо!.. И так больно вспоминать.

Сейчас я живу в его доме. Напротив нашего дома, на расстоянии десятка метров, живёт Володя друг моего отца. Папа, выписанный умирать из больницы, пролежал дома 50 дней, и практически ежедневно спрашивал у меня, не видел ли я Володю на улице, не приходил ли Володя. Но друг-Володя не пришел ни разу и не навестил отца. Этот именно тот самый Володя, который охотно давал интервью обо мне столичным журналистам:

Я помню, как Ромка приезжал домой королем, в сопровождении десятков камер – рассказал нам сосед экс-«домушника» Володя. Он был такой довольный, так ему нравилось внимание. Но когда ушел из «Дома-2» – и внимание закончилось, и красивая жизнь. На ТВ не сложилось, пришлось домой в деревню возвращаться. А тут его еще и задразнили: мол, позвездил в Москве, и хорош. И он впал в депрессию.

Рядом, через забор от меня живёт Павел, это второй настоящий друг моего отца. До болезни, они тесно дружили. Отец покупал как правило «перцовку», а Павлуня (так называл его батя ласково) варил картошечку в мундирах и резал сало, огурчики, и вечерами они застольничали, спорили, пели песни. За горькие 50 дней этот друг тоже ни разу не пришёл навестить умирающего. Отец отправлял меня к нему бесконечно, чтобы я позвал Павла. Я отвечал: «Захочет – сам придёт». Но, увы! Не сбылось. Так вот, у Павла есть жена, ее зовут тетя Валя. Это та самая знаменитая Валентина Пальчикова, которая наговорила обо мне море клеветы желтой прессе. Именно она сочинила историю про то, что якобы я зарабатываю себе на жизнь сбором кабачков. Это она прикинулась моей «крёстной матерью» (хотя в действительности мою крёстную зовут Натальей), это именно Валентина Пальчикова поведала прессе о каких-то таинственных «крестах установленных на моем заборе», о моей вымышленной боязни колдовства (в которое я вообще на самом деле не верю), фанатично убеждала всех в моем личном одиночестве (нарушая мое право на частную жизнь), это она в телерепортаже ТВЦ провозгласила меня «странненьким», «голубее голубого», и т. д. В общем, все «хиты» клеветы обо мне, которые вам хорошо знакомы, принадлежат одному человеку – тёте Вале. Дама вошла во вкус. Я спрашивал у нее, не планирует ли она перестать давать обо мне плохие интервью, исполненные клеветой? Она сказала: «Давала и давать буду!!!».

Кстати, обиженные моим невниманием журналисты «СтарХит» сфотографировали наш дом не с улицы, а с территории двора тети Вали и Павла. Половину кадра занимает серый гнилой забор двора Пальчиковых, а остальную половину – угол задней стены моего дома. Странный ракурс для фото, не правда ли?... Почему бы им ни сфотографировать фасад нашего дома?!... Или тогда не получится создать очередную «утку» о мифическом "отшельничестве" Мая Абрикосова?

Я для сравнения предлагаю вам полюбоваться на фото из "СтарХита", сделаное Артуром Тагировым (стоило ли ему ехать 530 км из Москвы, чтобы сфотографировать чужой забор), и предлагаю фото фасада нашего домика (простите за качество моего снимка, но другого не сохранилось), сейчас он выглядит лучше конечно, но до ремонта выглядел тоже очень даже ничего (запечатлено в то же время примерно). Какое у них фото - такая же и вся их статья! Наглядный пример передёргивания фактов.

Интересно, кому было выгодно, чтобы я сидел «в глуши» и помалкивал? Кто же это такой умный, регулярно, «травил» на меня журналистов? Кто старательно прилагал усилия для того, чтобы муссировались слухи о «ненормальности» моей жизни. Чьими ручонками систематически подрывалось всеобщее доверие ко мне? Может быть, Алексей Михайловский знает ответ на этот вопрос?..

http://s8.uploads.ru/wA8rs.png


Четверг, 11 Декабрь 2014 16:10
ВЕЖЛИВОСТЬ, АУ!
Автор  Май Абрикосов

Журналист Юлия Евтеева впервые вышла на меня в 2009 году. Мы не могли встретиться лично, а ей позарез нужно было интервью со мной (требовали начальники, жаловалась мне). Юлия очень попросила выручить ее - письменно ответить на ряд вопросов. Я согласился. Издание «Телесемь» опубликовало мои ответы.

В 2012 году в погоне за новым материалом, Юлия Евтеева приехала в мой родной Коротояк. Журналист явилась без всякого приглашения и предварительной договоренности. С ней на пару прибыл и фотограф. Они подошли к дому и просто начали «ломиться» ко мне в двери и тарабанить в окна(!). Вот как это, ностальгируя, описывает сама Юлия в собственной статье:

«Два года назад я ездила к Маю в гости. Он тогда жил в селе Коротояк Острогожского района Воронежской области (это в 150 км от города) в деревенском доме бабушки. Вспоминать о прошлом экс-участник «Дома-2» не любит, поэтому на порог меня не пустил. Соседи нам сказали, что Рома боится людей: окна дома Тертишного всегда занавешены, в гости он никого не приглашает.

Мы долго простояли у крыльца Абрикосова. Калитку он так и не открыл, но через щель в заборе я смогла его разглядеть. Потертые штаны, майка, худое лицо, впалые щеки. От прежнего солнечного Мая остались только кучерявые волосы».

А вот как это выглядело изнутри дома – моюсь я значит, преспокойненько в ванной, вдруг слышу громкие настойчивые стуки, крики. Я испугался, думал что-то стряслось у соседей, может плохо кому, и прикрывшись одним полотенцем, мокрый, без всякой одежды выскочил на крыльцо, кричу: «Что случилось, кто там?!»… Мне ответ: «Это я, Юлия Евтеева, журналист! Май, мне нужно с тобой поговорить! Открой калитку». Я молча зашёл в дом, и не открыл калитку.

Юлия уехала из Коротояка налегке, не получив от меня ни слова. А через два дня, ее соработницы из газеты «Телесемь» написали обо мне так:

- Май Абрикосов (Роман Тертишный, Воронеж) живет отшельником в селе Коротояк Воронежской области в доме бабушки. Не работает, не женат. Часто ходит в церковь.

Если я отказываюсь общаться с некоторыми наглыми журналистами, это не значит что я замкнутый. Существует элементарная журналистская этика, которую никто не отменял!!!

В своем уличном почтовом ящике, я нашел жалостливую записку от Юлии Евтеевой с просьбой опять выручить ее (начальство «ест ее поедом», «грызёт», требует новое интервью со мной).

Через время я позвонил ей и спросил, какой формы интервью ей нужно. Она предложила мне поучаствовать в рубрике «Дежурный по городу». Я объяснил ей, что живу в 120 км. от Воронежа (если уж быть точным), и не могу знать, что там происходит, не могу «дежурить», и давать оценку городским событиям. Она сказала «Сочини что-нибудь, Май, какая разница, и так сойдёт!» Я не согласился. Но, взамен предложил ей альтернативу – составил юмористический тест. Написал специально, и отправил ей. Юлия, грубо фыркнула и отказалась от него.

Через время, ничтоже сумняшеся, Юлия Евтеева прислала мне вот такое письмо:

http://s8.uploads.ru/iVvbg.png

Я ответил ей: – Интервью со мной стоит 25 000 евро.

На что госпожа Евтеева ответила мне проникновенным посланием, в котором просила доверять ей. Вот скрин этого письма:

http://s8.uploads.ru/Eo32H.png

А через два дня Юлия выпустила статью обо мне, наводнив ее не только ошибочным собственным мнением, фантазиями, но и откровенной ложью. Параллельно, вышло вот еще что:

– Мы связались с Маем по электронной почте, попросили об интервью, – рассказала РИА «Воронеж» журналист сайта Юлия Евтеева. – Сначала Май вроде как даже обрадовался, что о нем хотят написать статью. Много расспрашивал о специфике нашего издания, интересовался, не нужны ли нам авторы – мол, он тоже пишет и хотел бы посотрудничать с нами на коммерческой основе. Потом начал предлагать свои услуги в качестве астролога – составлять ежедневные гороскопы. Мы отказали, так как у нас есть штатный астролог. После этого Май написал, что готов дать интервью, но за деньги: «Интервью со мной стоит 25 000 евро, плюс налоги государству Российскому. Если вас все устраивает – присылайте вопросы, прочитаю, предварительно ознакомлюсь», - написал он в сообщении. Никаких денег, разумеется, мы ему платить не собираемся.

- Слухи о том, что у парня явно не все в порядке с головой, появились еще в прошлом году…

Думаю, что никто из вас не готов впустить к себе в дом журналиста, внезапно, без предупреждения. Да не только журналиста с камерой, но и приятелей, порой, бывает неловко принять у себя в гостях без подготовки (беспорядок в доме, или личные дела, интимные вещи семейные, и т.д.) Дело не в секретах или тайнах, спрятанных под кроватью, а дело в порядочности и в праве каждого человека на частную жизнь. Ни кому из вас не понравилось бы, если бы в ваш мирок лезло какое-нибудь наглое свиное рыло. А что касается журналистов – среди них встречаются интеллигентные люди, образованные, одарённые, я знаком с такими, и дружу с ними на протяжении уже многих лет.

+1

153

Суббота, 13 Декабрь 2014 20:26
Команда «Фас!!!»
Автор  Май Абрикосов

http://mayabrikosov.com/images/home/pr.jpg

В апреле 2014 года в мою спокойную и уютную жизнь без приглашения вторглись репортеры канала ТВЦ. Я услышал настойчивый стук, выглянул на улицу, спросил: «Кто там?»

В ответ прозвучало:

«Маюш, это я, Аня, журналист, мы с тобой делали репортаж в Египте, я тогда работала на НТВ, помнишь? Сейчас я «пустая», без камер, ничего снимать не буду! Обещаю! Аппаратура в машине! Видишь, в руках у нас ничего нет! Мне просто нужно задать тебе несколько вопросов!»…

Конечно же я сразу почувствовал подставу и не открыл им калитку.

А через три дня на канале ТВЦ вышел репортаж, из которого видно, что у напарника этой честной Ани на груди была прикреплена скрытая камера. Им удалось снять только мою голову. Видео от таких «съёмок» обычно низкого качества, поэтому они обвели меня красным кружочком (как обводят снежного человека или НЛО).

http://mayabrikosov.com/images/home/nlo.jpg

Их программа имела название «За гранью славы». Они изначально ехали НЕ для того, чтобы узнать как у меня дела. Эти ребята прибыли намеренно раздобыть чего похуже...

Всех без исключения журналистов волнует мое отношение к Церкви. В статейках и телепрограммах часто слышу о себе: «ударился в религию», «с головой ушел в религию», «слишком часто посещает церковь», «выходит из дому только в церковь». Это делается для того, чтобы привязать ко мне шокирующий образ «фанатика-отшельника». Высосанная из пальца сплетня, чушь.

Отвечаю всем и сразу: Церковь я люблю, но хожу туда приблизительно четыре раза в год. К сожалению, чаще не получается. Хотя, очень хочется!

Репортёры ТВЦ состряпали «горячий сюжетец» из ничего. Из воздуха.

Подтверждать свои «дутые сенсации» они бросились к молоденькому настоятелю Храма Николая Чудотворца с расспросами обо мне. Он бедный, не знал, что им ответить, потому что видел меня всего один раз в жизни. Храм этот только построился. Спецкорры промахнулись!

Я хожу в другую Церковь (Архангела Михаила), которая ближе от нашего дома, и настоятель в ней - Батюшка Георгий, одноклассник моих родителей, светлый и добрый человек!

Про фальшивую «крёстную» я уже рассказывал. Мою настоящую крестную зовут Натальей. А в репортаже ТВЦ ею притворяется Валентина Семеновна Пальчикова, обычная соседка, которой нравится внимание.

http://mayabrikosov.com/images/home/tvc.jpg

Прощаясь, (после того как обежали всю деревню) корреспонденты ТВЦ беззастенчиво перевесили камеру через мой забор, чем вполне нарушили закон. А самое главное - они пустили в эфир ложь, клевету и оскорбления. Уровень их профессионализма оставляет желать лучшего. Достоверность их «расследования» из разряда «одна бабка сказала…».

P.S: журналист Аня хорошо знакома с господином Михайловским. Насколько нежно они общаются друг с другом – я не могу обсуждать, ведь каждый из нас имеет право на личную жизнь.

Продолжаю учиться делать фото самого себя. В этот раз примером для подражания мне послужили истинные гуру селфи - ОЛЬГА БУЗОВА и МИХАИЛ ТЕРЁХИН. Спасибо им за вдохновение!

Фотографии сделаны сегодня 13.12.2014г.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/NU56s.png


Понедельник, 15 Декабрь 2014 22:02
Мистер N
Автор  Май Абрикосов

Друзья! 9 декабря 2014 года какие-то злые редиски активно пытались навредить моему официальному сайту. Администраторы сайта и раньше присматривали за их «таинственной» деятельностью на нашем ресурсе, но в ночь с 9 на 10 декабря редиски-преступники выдали себя полностью и хорошенько «наследили». Пришлось принять дополнительные меры безопасности, а так же обратиться за помощью к хорошим людям для восстановления справедливости.

Кроме того, два дня телефоны мои дружно «барахлили», одновременно интернет «завис» надвое суток (операторы при этом твердили, что он исправен), компьютер «взбесился», и почтовый ящик выказал присутствие постороннего «пользователя». Вот как бывает! Сколько совпадений сразу! Ну, надо же!

Не могу (пока) утверждать однозначно, кто нанял редисок для уничтожения моего сайта и информации, поэтому обозначу этого человека именем N. и обращусь к нему с таким посланием:

Дорогой мистер N.! Узнаю Ваши методы борьбы… они с годами ничуть не изменились. Вы всё такой же несмелый стратег, привыкший чужими руками выполнять грязную работу. Могу сглазить, но кажется в этой «заварушке» Вам не повезёт! Ведь вы уже проиграли, Ангел мой, и должны понимать, что если не через интернет, то через телевидение, через прессу, через полицию - есть масса способов добиться правды. Надёжнее – использовать всё способы в совокупности. Именно Вы научили меня этому приёму, не уж-то забыли?.. А я помню наши долгие разговоры…

Своими виртуальными играми в «Джеймса Бонда» Вы признали свою вину.

Мистер N. ваши дела смердят!

Ваш бизнес сгнил с головы. А я переживаю…

Вы коллекционируете пластинки, и это натолкнуло меня на мысль – а не пойти бы Вам торговать пластинками на Старом Арбате?.. Заниматься нужно тем, что нравится, и лучше всего получается. Убеждать покупателей Вы сможете, у Вас в этом талант. Да и заработок, там говорят, неплохой… Жене на попкорн хватит.

Под настроение с гитарой Вы имели навык баловаться (трясущимися руками). Только, мой Вам совет - не рвите слишком струны – песни от этого чересчур резки. Жалко Вас. Вы как воробушек, запутавшийся в своих же силках – чем больше дёргаетесь, тем больше увязаете.

Я до сегодняшнего дня ждал Вашего звонка, мистер N., как бы смешно это ни звучало, в надежде, что Вам хоть немножко стыдно! Я чаял от Вас простых извинений! Но, опять обманулся. Что ж, давайте перебрасываться говном, я готов.

Друзья! Даю совет – всю важную информацию всегда храните только на флешках. Не надо хранить особые данные в электронных почтовых ящиках… в компьютерах… в телефонах… Ведь туда в любую секунду могут проникнуть злые редиски, и попытаться уничтожить секретики. А на флешке - им никак не достать! Хи-хи-хи…


Вторник, 16 Декабрь 2014 23:51
Больше не Кай!
Автор  Май Абрикосов

Вы, друзья мои такие «дирижёры» судеб, специалисты во всех областях, всё-то вам ясно и понятно сразу, читаю комментарии и умиляюсь вашей наивности. Ничего я не сочиняю, нет у меня никакого психоза и мании преследования тоже нет.

На телепроект меня зазывали много раз, но я всегда отказывался! С Михайловским мы продолжали общаться по разным вопросам все эти годы. Алексей Михайловский был тем человеком, кому я в первую очередь жаловался на нападки журналистов, у кого я искал поддержки, защиты и помощи. Даже смешно сейчас это осознавать.

Алексей мне звонил, и я ему звонил, мы переписывались, письма мои он получал, вот свидетельства этого: см. галерею ниже

О журналистах: журналист одного из главных федеральных телеканалов предложила моей матери деньги за интервью со мной. Она вызвала маму на разговор и сказала: «Мне заплатили столько, что я сниму сюжет любой ценой. Лучше соглашайтесь, я поделюсь с вами деньгами!» Мы отказались. Журналисты уехали.

В этот же день мы отправились на нашей машине в город, мама была за рулём. На трассе нас догнал микроавтобус и начал проявлять агрессию, то прижимая нас к обочине, то «подрезая». Мама потеряла управление автомобилем, нашу машину выбросило на встречную полосу, мы закрутились, был скрежет, двигатель заглох. Но чудом не перевернулись. Мама сильно ударилась об руль и потеряла сознание. Я приводил ее в чувства.

Микроавтобус объехал вокруг нашей машины несколько раз(!), с высунутой из окна камерой. Ощущение неприятное! Потом остановился на небольшом расстоянии. Оттуда выпорхнула та самая девушка-журналист с микрофоном на отвороте и улыбаясь, милосердным голосом спросила, не нужна ли нам помощь…

Через минуту из микроавтобуса вышли трое мужчин. Они помогли укатить наш автомобиль со встречной полосы, мы завелись и уехали домой.

Через час журналисты опять прибыли и пили чай у наших любезных соседей до позднего вечера.

Материал в эфир не попал, и понятно почему. Корреспонденты все дружно «сели» бы за такое. Программа известная, а ведущий - вообще «звезда».

Знаете, теперь я иначе смотрю на сюжеты из серии: «Мы разыскали этого человека и узнали, как он живёт!»


Пятница, 19 Декабрь 2014 01:36
МАЙ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
Автор  Май Абрикосов

Что Маю нужно от Михайловского? Деньги?

- Нет, деньги меня не интересуют. Я хочу, чтобы Михайловский получил то, что заслужил, не больше и не меньше.

Разве, Михайловский не помогал тебе? Он столько всего для тебя сделал!.. Ах!

- Алексей сделал меньше, чем вы думаете. Он любит казаться «благородным», «помощником», «спасателем» и «благотворителем». Только за счёт денег руководства. Своих денег он не тратит на «хорошие дела» ни копейки. Благодетель за чужой счёт.

В чём конкретно вина Михайловского?

- Он проворовался. Алексей Михайловский выступал посредником между мной и руководством. В первый раз он присвоил 125 000 рублей. Во второй раз он присвоил 150 000 рублей. Михайловский тянул время, «кормил завтраками», переносил дату с одной на другую, а потом просто обрывал связь. Вот пример одного из его писем:

http://mayabrikosov.com/images/home/sk-1.jpg

Если один раз он обманул, то зачем обращаться к нему во второй раз?

- Во второй раз я обратился к нему намеренно зная, что он украдёт опять. Наблюдали за ним.

Зачем Май выставляет личную переписку в интернет? Лучше бы пошёл сразу в суд или в полицию.

- Умные люди подсказали, что нужно через интернет всё это делать. Моя цель была – привлечь внимание к делам Михайловского.

Есть доказательства вины Михайловского?

- Есть. Я оглашаю в сети только 1% из того что знаю. У господина Михайловского больше врагов, чем он думает. И некоторые из них в непосредственной близости с ним. А некоторые – хотят подыскать ему работу полегче. Этим людям я и предоставил все доказательства вины Алексея Михайловского, нашу переписку, и прочее.

У Мая всё в порядке с головой? Что он употребляет?

- Я здоров. Никогда не страдал психическими расстройствами. За последние семь лет выпил только один раз на похоронах бабушки. Веду АБСОЛЮТНО трезвый образ жизни, не курю, не имею ни каких вредных привычек. Готов сдать любые анализы и предоставить справки.

Почему столько лет Май молчал и вдруг его «прорвало»?

- Сейчас мне стало важно, что обо мне говорят и пишут люди. Ради моих близких я очищу свое имя от клеветы. И весь негатив верну тем, кому он принадлежит.

Май придумал историю, якобы его мама водит машину? Односельчане же писали, что у Мая нет машины и никогда не было, что он ходит всюду пешком.

- Это ложь. Моя мама водит машину с 2008 года. Наша семья обладала следующими видами транспорта: «Жигули» тройка, «Москвич», «Жигули» семерка, мотоцикл «Урал», мотоцикл «Иж Планета», скутер, шесть велосипедов, лошадь Стрелка, ее телега и зимние сани.
См.фото ниже.

Пусть Май расскажет о том, почему его выгнали из журнала!

- Никто меня не выгонял. Почитайте мою переписку с генеральным директором журнала «Дом 2» Ириной Назаровой. Я остался с ней в прекрасных отношениях. Мы общаемся до сих пор на любые темы легко и свободно. Участники телепроекта, например Татьяна Кирилюк и прочие, пишут в журнал свои заметки бесплатно. Простой редактор в журнале «Дом 2» получает за свою работу мало – только 10 000 рублей в месяц. А мой гонорар был самым большим - тридцать шесть тысяч. (Напоминаю, что журнал и телепроект – это две разные и независимые друг от друга организации)

Когда Май перестанет писать о «Доме 2»? Он что хочет опять туда попасть?

- Нет, на телепроект я категорически не хочу возвращаться, и никогда не хотел. Меня приглашали много раз, но я отказывался! «Дом 2» - это для меня лишь хобби. Кто-то собирает марки, кто-то спичечные коробки, а я изучаю структуру телепроекта. Нравится мне. Ничего не могу с собой поделать. Скоро открою собственное реалитишоу, называться оно будет «Закулисная жизнь продюсера» или «Как продюсера превратить в хомяка». Игрок в нём будет только один. Скорее всего попрошу Алексея Михайловского поучаствовать в моем шоу. Я же в его шоу участвовал. Пусть спляшет на сковородочке, а я огоньку подложу…

Нельзя выкладывать в сеть личную переписку с другим человеком, не спросив его разрешения! Май, поступил не очень прилично.

- У кого я должен был спросить разрешения? У вора? Можно ли я докажу Вашу вину, Алексей Николаевич?.. Где логика?..

Когда преступника сажают в тюрьму, перед ним не извиняются за отсутствие комфорта, уюта и приятной компании. Вежливо ли это?..

Но переписка-то личная! Зачем нам знать ее содержание?.. Это дело двух человек, пусть сами и разбираются.

В сети красуются только деловые письма Михайловского, содержание которых - даты и цифры.

Тексты писем личного характера я выставил свои, свои эмоции, свои откровения. Мне нечего таить.

В интернете размещена крупица нашей переписки с Алексеем. Остальное видели только несколько человек, для прояснения ситуации.

Опубликованные письма Назаровой тоже были деловыми.

Май умолял Михайловского об общении, а когда получил отказ, то подставил его. Май, тебе не стыдно?

- Вы еще не знаете, о чем умолял меня Михайловский.

Пусть Май всё забудет, и отпустит эту ситуацию. Не надо ему ввязываться в грязную историю.

- Друзья, вы такие великодушные за мой счёт и лжеблагородные. Устыдились бы!

Если у вас украдут хотя бы 1000 долларов, думаю заговорите иначе. Да что там - продавец в магазине не правильно сдачу даст и уже готовы глотку перегрызть.

А Михайловский украл 275 000 рублей у ДЕТЕЙ!!!

Повторяю, деньги меня не интересуют! От Михайловского мне не нужно ни копейки!!!

Я хочу только, чтобы он получил то, что заслужил.

Сколько у него «масок», если бы вы знали! Перечитайте любые его интервью – в них сплошные оправдания и ложь. Вечно «отмазывается» и передёргивает информацию. Жалкий трус!

О Мае плохо говорят соседи, а бывшие «домовцы» ничего о нем не знают. Выходит, у Мая нет друзей?

- Если я не общаюсь с «домовцами» и не общаюсь с соседями, это не значит, что у меня нет друзей. Они есть, здравствуют, и переживают за меня.

Пусть Май найдёт себе работу! Мы не знаем, чем он занимается.

- Меня работа всегда сама находит. Мне ее искать не надо. На заказ пишу сценарий для фильма, и песни. У меня по всему Миру есть хорошие знакомые, без дела сидеть не дают мне, не волнуйтесь.

Если я не отчитываюсь публично о каждом своём шаге – это не говорит о том, что я не работаю.

Май написал, что при пожаре погибла кошка, а в акте о пожаре в графе «погибшие животные» стоит прочерк. Почему?

- Потому что акт о пожаре составляли сразу после тушения, а кошку нашли через сутки под грудой гари. Она закрывала мордочку лапами, в таком положении и обгорела. Это страшно вспоминать. Не знаю, как можно придираться к таким вещам.

В акте о пожаре написано, что площадь пожара всего 20 кв. метров? Сгорел же не весь дом. И еще на фото акта видно, что кто-то исправил 10 на 20. Зачем это?

- Меня потрясло в вопросе слово ВСЕГО. Люди ли это спрашивают?..

Акт не исправлял никто! Площадь пожара 20 кв. метров. Представьте себе что значит пламя площадью 20 кв.метров посреди дома…

Не осталось ни одной целой вещи. Если что-то не сгорело, то от высокой температуры оно расплавилось, потеряло свою структуру. В акте указано, что дом стал не пригоден для жилья.

Почему Май тихо не может решить этот конфликт? Зачем выносить его на всеобщее обсуждение? Кому это интересно?

- Изначально, у меня были намерения решить тихо. Я вообще, терпеливый человек. Михайловский самонадеянно не захотел. Он же мнит себя «крутым». Теперь поздно.

Уже происходят и еще предстоят события и глобальные перемены, которые вы будете наблюдать и будете понимать с чем это связано. Они начались несколько месяцев назад, просто это скрыто. Удивитесь и порадуетесь, обещаю.

Почему Май не испытывает чувства благодарности проекту? Если бы не проект – то никто не знал бы Мая.

- Давайте отделим мух от котлет! Проекту я благодарен, а Михайловского мне благодарить не за что.

Сколько гадостей я выслушал в свое время от Алексея о других людях с которыми сегодня общаюсь!

Михайловский ненавидит всех!

Он мечтал «выбраться» из под гнёта своих боссов.

Никто сильно не хочет работать с Михайловским, потому что знают какой он человек.

Продуман Расторгуев вступил во временное «перемирие» с Алексеем, на взаимовыгодных условиях (раньше они жестко воевали). Некуда им пока друг от друга деться, вынуждены сидеть в одной лодке. Но, при первой же возможности, я вас уверяю, Расторгуев откажется от сотрудничества с Михайловским!

Когда сменился владелец телепроекта, то Михайловский похвастался мне по телефону, что коллектив ушёл за ним к новому владельцу. Но Алексей сам себе льстит.

Коллектив ушел не за ним, а за работой и за зарплатой.

Алексей все эти годы поддерживал Мая, а он взамен предал их дружбу. Явный поступок против чести.

- Алексей на словах «поддерживал» меня, а в это время воровал у меня деньги. О какой чести, порядочности и благородности может идти речь?!

Я обсуждал с ним клевету, которую распространяли журналисты против меня, а ему эта травля была выгодна.

Май обижен на Михайловского, и ведёт себя как обиженный!

- Нет. Когда я осознал низменную сущность Алексея, то был потрясён. А потом - успокоился. Сейчас действую чётко. Знаю чего хочу.

Мы думали что у Мая нежная душа, а он вон какой оказывается.

- Да, Алексей тоже рассчитывал на мою привычную лояльность. Он надеялся, что я буду молчать.

Михайловский – слаб. У него в арсенале два оружия – талант убеждать и отточенный навык сеять в людях сомнение. Этими способами он и действует.

Михайловский внушил Черкасову, якобы он главный секс-символ проекта, и Черкасов верит!.. Михайловский внушил Никите Кузнецову, что он продюсер, и Никитка верит, называет себя «продюсером»!.. А сколько Рустаму внушалось обещаний сделать его ведущим?.. Таким способом Михайловский держал Рустама «на привязи». Алексей Михайловский внушил Гобозовым-Устиненко, что они делают рейтинги «ДОМу-2», и они верят, чувствуют себя звёздами! Не важно что в результате рушится их семья и разлагается человечность. Мне Михайловский внушил, якобы мы с ним друзья. Я поверил, а он меня при этом подставлял и грабил.

Хочу обратить внимание на то, как плохо уходят с проекта ТОПовые участники. К примеру, Сичкара организаторы сами просили вернуться на проект, а потом выгнали чуть ли ни пинками. Якунина ушла за ворота в спину облитая клеветой. Да много их таких перечислять можно, вспомните. Это всё происходило с подачи Михайловского!

Вовремя уволилась Василина, скажу я вам.

А Лёша Михайловский провалил Сейшелы и наводнил «Дом 2» мерзостью, жестокость, и запредельной пошлостью. Ему придётся ответить за это.

0

154

Пятница, 26 Декабрь 2014 22:46
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка". 2-я серия
Автор  Май Абрикосов

Новая фаворитка

Все мы помним, господин Михайловский выбрал себе жену из участниц «Дома 2». Ею стала умная и улыбчивая девушка – Наталья Варвина. На протяжении нескольких месяцев Алексей, на глазах у телезрителей, ухаживал за ней и под маской «таинственного поклонника из-за периметра» дарил Наташе букеты цветов, шубы, фотоаппараты, и т.д.

А когда я жил на проекте, то стал свидетелем такой истории – участница (имя которой не называю, чтобы не испортить ей телевизионную карьеру) вернулась в периметр утром с пятью флаконами элитных духов, цветами, пьяненькая, и мягко говоря, помятая…

Я спросил у этой «нимфы», кто ей подарил духи? Девушка ответила – Алексей Михайловский. Я спросил: за что? Она сказала: «просто так». Я поинтересовался, не стыдно ли ей? Ведь, на поляне эту гуляку всю ночь прождал ее парень (имя которого вам тоже очень хорошо известно). Девушка ухмыльнулась, икнула, и пошла спать в домик к своему проектному «любимому». Официальной версией ее ночного отсутствия стала – фотосессия.

Позже, сам Алексей рассказывал мне, как и что у него с этой девушкой было. Обсуждать это я не могу, ведь у каждого человека, и даже у Михайловского, есть право на личную жизнь.

А затем – фаворитки у Алексея стали меняться как перчатки. Увлечение свое Алексей поставил на поток - ночные «фотосессии» и «записи песен» случались регулярно. Многие участники понимали, куда на самом деле ездят девушки. Но молчали.

Фавориток Михайловского отличить легко – у них над головой вырастает метровая «корона». Девушка, окруженная вниманием Алексея и его теплом, мгновенно начинает чувствовать себя «хозяйкой проекта», паханшей, соведущей, рейтинговой, незаменимой и «чрезвычайно особенной».

Даже после своей свадьбы с Натальей Варвиной, ненасытный опекун Михайловский находит в себе силы заботиться о проектных барышнях. Такое вот у продюсера «ДОМа 2» милосердное нутро.

«Таинственный поклонник из-за периметра» до сих пор появляется то у одной, то у другой участницы «ДОМа 2». Он не сильно разнообразен как вы успели заметить и дарит огромные букеты роз (с оптового рынка), кольца, и т.п…

А летать на три дня «одной» на курорт, чтобы «разобраться в себе» – для «строительниц любви» стало нормой. Догадайтесь сами, с кем на самом деле девушки летают и зачем. Поверьте, без ведома Михайловского на проекте шагу никто не сделает. Организаторы категорически не разрешили бы никакой участнице иметь отношения вне шоу.

Из нынешнего состава участниц «ДОМа 2» у Алексея тоже есть фаворитка. Присмотритесь внимательно - она топает ножкой, и ходит с задранным вверх носиком.

Кстати, столько инфекций появилось в последнее время на проекте, нагноений и ангин. Видимо, часто что-то плохое и немытое девушки берут в рот…

«НЮ» против воли

Фотографии голых участников «ДОМа 2» загадочным образом попали в интернет. Все вы их прекрасно помните – обнаженка в ванной, в душевой, и т.д.

Кто и зачем их туда выложил? Как вы думаете?..

Если бы кто-то из операторов, администраторов или прочей «мелочи» слил бы эти фото в сеть, то даю вам гарантию – уволенных сотрудников аппаратной насчиталось бы много. Повторяю - без ведома Михайловского на проекте комар не пролетит.

Фото обнаженных участников выложили в сеть сами ОРГАНИЗАТОРЫ шоу. Это было сделано для поднятия рейтингов и для привлечения внимания к «ДОМу 2».

Пострадавшие ребята и девчонки, не понимают видимо, что за это дело можно «три шкуры содрать» лично с Михайловского.

За любое голое фото, относящееся ко времени существования проекта, сделанное в стенах (декорациях) «ДОМ 2», а так же фото и видео интимных отношений участников, попавшее в сеть, - несут ответственность организаторы, то есть лично Алексей Николаевич Михайловский.

Мы не подписывали согласие на публикацию подобных материалов.

Или «ДОМ 2» - это порнографическое шоу? Нас не уведомили об этом.

Май предал своего друга – Лёшку Михайловского

Столько грязи на меня уже вылито, что если еще вылить тонну сверху, то я даже не почувствую. И как меня только ни называли, и что только ни сочиняли, какой только клеветы ни изрыгали в мою сторону…

Михайловский – заложник самого себя. Он вознёс своё «Я» до облаков, окружил свою персону врагами, и разрушил свою жизнь сам.

Сейчас он будет захлёбываться в собственной грязи – это только его заслуга.

Я не протяну ему руки, потому что он манипулировал понятием «дружба» и потому что он лжец, трус и вор. Пусть тонет.

Если бы я хоть одну секунду сомневался или чего-то боялся, то не принял бы участия в этой кампании по перевоспитанию Алексея.

У меня всегда были и есть НАСТОЯЩИЕ друзья. Например, много лет я дружу с женщиной по имени Виктория, из Италии. Мы познакомились с ней по телефону, она бизнесвумен, филолог, переводчик, и просто хороший человек. Я часто прислушиваюсь к ее советам, т.к. ее мнение всегда независимое и непредвзятое (хотя порой, точка зрения Виктории меня раздражает… ха-ха… ) Много чего нас связывало, много чего вместе пережили, и радостного и не очень.

Виктория замужем, пребывает в счастливом браке (а то сейчас начнёте сочинять небылицы).

Не скажу, что моя дорогая Олечка в полном восторге от нашей дружбы с Викторией, но тем не менее она не препятствует нам общаться, потому что много раз убеждалась - Виктория – надежный и очень порядочный человек.

Виктория интересуется моей жизнью, и обычно поздравляет меня с праздниками, если не позвонит, то хоть письмецо корявенькое напишет.

Гобозовы и рейтинги

В сети активно обсуждается нижнее бельё обеих леди Гобозовых – Ольги Васильевны и Алианы. Не понимаю, честно говоря, что особенного, если они в своем доме ходят в трусиках, тем более в ванной комнате? В чём сенсация?!.. Многие люди ходят дома в нижнем белье.

Хочу обратить ваше внимание на другое – организаторы шоу вполне могли бы не показывать нам кадров, на которых женщины щеголяют в трусах. Можно же было обойтись безо всяких трусов в эфире?.. Конечно, да.

Организаторы шоу специально выставили на обозрение не достойные федерального канала и наших глаз фрагменты. Для чего?

- Грязный приём поднять рейтинги «ДОМа 2» - это главная мотивация. Ибо «ДОМ 2» трещит по швам. Хватаются за каждую соломинку. Чуть ли ни палками загоняют на проект бывших участников…

- Организаторы стравливают Ольгу Васильевну и Алиану друг с другом. Реалити давно нет. Организаторы руководят уже не шоу, а ЖИЗНЬЮ участников. Ведь, в любую секунду из аппаратной в ухо могла прозвучать настоятельная просьба «прекратить потасовку». Но не прозвучала. Потому что проекту на руку эта драка.

- Перед уходом, Ольгу Васильевну нужно было окрестить «дурой». А она ведь совсем не дура. Ольга Васильевна честно выполняла всё, что ей говорил Алексей Михайловский.

Она держалась за проект, потому что впервые в жизни ей удалось заработать большие деньги самой, не ожидая помощи от экономного (на родителях) сына, и сделать ремонт в коридоре и на балконе своими силами. Что в этом преступного или страшного? А подставили ее организаторы, страхуясь, на случай если Ольга Васильевна откроет рот на «ДОМ 2». Чтобы люди ей не поверили. Кто поверит «дуре»?.. Со многими участниками поступили так же – подставили перед уходом или в спину. Думаю, и Светлану Михайловну в скором времени ждёт подстава, как бы грустно это ни звучало. И Алиану обязательно подставят, прежде чем выгонят. И Сашку.

Вдумайтесь только – проект якобы о любви, но на деле - организаторы не позволяют Алиане и Саше любить друг друга! Под видом «примирений» их только еще больше и больше озлобляют. Ольге Васильевне препятствуют в общении со внуком. Сашу травят на Светлану Михайловну. Организаторы такими способами «подогревают» интерес к шоу.

Думаете, Михайловский не спит ночами и переживает о том, чтобы семья Гобозовых не распалась?.. Вряд ли. Знаю я, о чем он переживает – о собственной шкуре.

Когда закончится «ДОМ 2», и Гобозовы отрезвятся от погони за рейтингами и от советов со стороны, то непременно будут жить друг с другом хорошо.

Светлана Михайловна и Ольга Васильевна любят Робика, они обе бабушки, их объединяет это дело. Наши домыслы – по сути всего лишь наши домыслы, и мы не всегда оцениваем их поведение верно. Осуждаем зря.

Саша и Алиана должны перестать служить чужим интересам. Им нужно бороться за свою семью, за свои чувства, а не за рейтинги ТНТ.


Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 3 серия
Автор  Май Абрикосов

Алексей Михайловский вызвал меня за периметр. Когда мы остались наедине, он вынул из кармана карточку, купюру и белый порошок. Он сказал: «Нужно подзаправиться».

Я испугался, и признался ему, что никогда раньше этого не пробовал. Алексей ответил: «Ничего страшного, попробуешь», и принялся мастерски делать «дорожки» на глянцевой поверхности стола. Сначала, порошок вдохнул он. Потом я.

В этом и заключалась наша «дружба» с Михайловским. Я отдавал ему все свои заработанные деньги, и гонорары за концерты. Около полутора лет, мы регулярно сидели с ним у него на кухне и нюхали вещество. (после проекта я продолжал делать это еще около полугода)

Алексей отправлял меня на встречи с людьми, за порошком. Как выглядели эти люди и их имена - я конечно не помню. Михайловский таким способом подвергал меня серьёзному риску. Ведь в случае чего, неприятности могли случиться у меня, а он остался бы «чистеньким», как всегда. Иногда за порошком я ездил на его личной служебной машине с водителем.

Съёмная квартира Михайловского находилась в охраняемом доме. Представляю, что думали охранники, когда я каждый раз проходил с Алексеем к нему домой вечером, а уходил утром или даже в обед… Или что думал товарищ Расторгуев, когда я звонил ему с домашнего телефона Михайловского на рассвете?.. Удивлялся, наверное, очень.

Во время одной из «дружеских» бесед я заглянул к Алексею в комнату и увидел там заряжающуюся крошечную видеокамеру. Алексей заметил мое внимание к камере и сильно занервничал. Тогда я понял, что некоторые наши беседы он тайно снимает на видео.

Я сделал выводы, и предпринял ответные меры. А вообще, страстное увлечение Алексея скрытой съёмкой не кажется мне сильно нормальным делом, и почему-то ассоциируется с фильмами о маньяках…

Разрешаю Алексею выложить в интернет всё, что он наснимал тогда! Мне нечего бояться! Я не виню Алексея в том, что он «подсадил» меня на порошок. Это только моя вина. Нужно было отказаться впервые пробовать порошок, но как откажешь продюсеру?.. Я был молод, глуп, и смотрел на Михайловского с восхищением! Он казался мне настоящим профессионалом телевидения и мудрым руководителем. Около двух лет, в общей сложности, я дурманил себе голову этим порошком, и морально скатился ниже плинтуса. Ценное время своей молодости я выбросил на помойку, о чем очень жалею.

Алексей Михайловский потирал ручки, когда после проекта меня травили журналисты и объявляли «сумасшедшим». Но я абсолютно здоров.

А вот Алексею могу рекомендовать обратить внимание на его собственное психическое самочувствие. Я видел Алексея в его разных критических состояниях, с трясущимися руками, не спавшего по несколько суток, буквально «ломающегося» от головной боли. В такие дни он не выходит из дому. Я навещал его. Страшное зрелище. Бывали случаи, когда Алексей при мне разговаривал сам с собой, а потом не помнил этого. Он заговаривается. Взгляд его при этом становится отрешенным и одержимым чем-то не из мира сего. Я видел Михайловского в ярости. Он теряет контроль над собой полностью, а потом долго не может успокоиться.

«ДОМ 2» сгнил с головы. 40 миллионов зрителей смотрят шоу, которым управляет страдающий хроническим «насморком» и странностями в поведении Алексей Михайловский. Какой продюсер, такое и шоу.

«ДОМ 2» наполнился мерзостью, пошлостью, грязью, жестокостью, неуважением к женщинам, и к телезрителям в целом.

А сейчас расскажу об одной из настоящих причин моего ухода из «ДОМа2». В компании некой участницы шоу, я отдыхал в приятном местечке (всё целомудренно, пили пиво). Эта участница была на выходном, а мне нужно было возвращаться на площадку к определенному часу. Но не хотелось. Я попросил эту девушку позвонить Михайловскому, и передать, что в периметр приеду на следующий день, что у меня всё хорошо, что появились неотложные дела. И смеху ради она сказала Алексею, якобы видела, как меня увезла крутая черная иномарка в неизвестном направлении. Буквально сразу же мне предложили покинуть «ДОМа2». А через несколько лет Алексей спросил у меня, что это была за чёрная иномарка?…

Объясняю – Михайловский испугался спец.служб и срочно избавился от угрозы (от Мая). Михайловский – заложник самого себя. Ему всюду мерещатся враги. Он ненавидит людей.

Семь последних лет я веду безупречный, исключительно трезвый образ жизни – не пью, не курю, не имею никаких вредных привычек. Я стал другим. Если на моем пути встречается человек, который хотя бы единым словом намекнёт на запрещенные препараты – я мгновенно вычёркиваю его из своей жизни навсегда. В моем окружении нет и не будет таких людей.

Я могу пройти любой медицинский тест и согласен подтвердить каждое свое слово на детекторе лжи. А господин Михайловский (вместе со всеми домовцами) сможет пройти независимый тест на наркотики?.. Что будет, если вдруг в «ДОМ2» нагрянет проверка без предупреждения?.. Знаю ответ – экспертиза покажет, что Алексей до глубины костей пропитался порошком. Любой нарколог определит в нем все признаки длительной зависимости.

Начальники Алексея видели его болезненный вид, и подозревали, что он крепко выпивает. Я знаю, что несколько раз «сверху» Алексею настоятельно рекомендовалось лечение в специальной клинике. Михайловский отказывался, отнекивался, на недельку резко «выздоравливал», а потом опять принимался за своё.

Ребята и девушки, которые до сих пор употребляют вместе с Алексеем проклятый порошок! Я обращаюсь к вам! (такие есть сейчас на проекте, вижу по их поведению) Не доверяйте Михайловскому! Он исподтишка снимает вас на видео, а потом обязательно подставит! Ребята, он только притворяется, что дружит с вами, а на самом деле просто вытягивает из вас деньги на порошок, использует вас как хочет, и взамен внушает вам что вы сопродюсеры, фотомодели, гениальные артисты, певицы и звёзды! Очнитесь! Этот человек очень опасен! Он многолик! Нельзя ему верить ни в коем случае!

После проекта Михайловский настырно отправлял меня в бесплатную полугодовую поездку в Гоа. Знаете зачем? Чтобы я там и пропал. Подальше от глаз.

Так он расправляется с «неугодными», если вы еще не заметили. К каждому у него свой подход. Умеет он убеждать.

А сам Алексей любитель ездить на «отдых» в Амстердам.

Я без разбора подписывал любые документы из рук Алексея. Он заставил меня продать «ДОМу 2» права на все мои песни за копейки (не ошибиться бы, кажется по 40$ или по 35$ за песню). И даже псевдоним «Май Абрикосов» я не мог использовать в коммерческих целях без его согласия. Я полностью подчинялся Алексею, и вверял ему свою карьеру и жизнь.

На проекте я делал только то, что говорил мне делать Михайловский. Каждый шаг был с его одобрения.

Все эти годы я молчал, потому что меня связывал контракт. Но, пришла пора говорить прямо.

Правда есть правда, и никуда от нее не деться.

Теперь вы понимаете, почему я всегда категорически отказывался от предложений вновь стать участником «ДОМ 2». Мне есть ещё что рассказать и я это сделаю. Негатив должен вернуться тому, кому он принадлежит.

P.S: Алексей, «дружище», поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! А совсем скоро день твоего рождения, я помню! Весёлых тебе праздников! И незабываемых гостей!

(Оф. сайт Мая Абрикосова)

Каменты

http://s003.radikal.ru/i202/1412/09/8bf79fc7ace7.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1412/23/1021497a1bec.jpg
http://i072.radikal.ru/1412/e7/4d1dc37676c5.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1412/bf/2eaa27221db4.jpg

0

155

Воскресенье, 18 Январь 2015 21:11
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 4 серия
Автор  Май Абрикосов

Уважаемые журналисты! Пожалуйста, не нужно переться ко мне домой в Коротояк и долбиться в двери! Подобное поведение незнакомых людей я воспринимаю, как верх хамства! Воспользуйтесь печальным опытом ваших коллег, с которыми я ранее отказался беседовать. Ни один журналист приехавший в Коротояк не получил от меня интервью! Вам это о чем-нибудь говорит?.. Ищите более цивилизованные способы общения, благо средства для сего есть: телефон был изобретён в конце 19 века, телеграф еще раньше, и электронная почта процветает до сих пор. Пробуйте подчинить свои поступки журналистской этике, даже через силу заставляйте себя быть культурными! Не только я, но и весь вежливый мир категорически против тупых беспардонных визитов. Никому не понравится табун незваных журналистов под окнами. Лучше - идите напрямую к Михайловскому, он ответит на все ваши вопросы. Спасибо за внимание.

Теперь о «друге»-воришке:

Продюсер Алексей Михайловский в разные периоды симпатизировал каждой из трёх ведущих шоу «ДОМ2». Подробности опустим, чтобы не подставлять девушек под удары сплетен и пересудов.

Тем не менее, расскажу вот что: с одной из трёх ведущих у Михайловского вспыхнул настоящий роман. Алексей влюбился и даже мечтал жениться на ней. Он ходил за этой особой по пятам, ловил каждый ее взгляд. В то же самое время, у девушки возникли отношения с другим мужчиной. Она встала перед выбором, кому из поклонников отдать свое сердце. И Михайловский так унизился, желая быть с ней, что не только не возразил против сторонних ухаживаний влиятельного кавалера за ведущей, но и в горячке испугавшись борьбы, уступил сопернику первенство. Он сказал девушке: «Если ты выберешь не меня, то я готов быть вторым мужчиной в твой жизни». После этих слов, девушка разочаровалась в Алексее. Она ответила: «Мне не нужен второй мужчина, мне нужен только единственный». И сразу же разорвала с Михайловским все отношения и навсегда отдалилась от него. Алексей очень страдал. Свой шанс он упустил. Увы…

Теперь о себе:

Мне часто приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию. На самом деле это не так! Я не гей! Более того - геи вызывают у меня стойкую антипатию.

Однако, каюсь, что когда мне было выгодно иметь скандальный туманный имидж, я не соглашался с обвинениями в гомосексуализме, но и не отрицал их должным образом, к сожалению. Держал интригу. Эту фишку мне подсказал мой «друг» Алексей Михайловский. Ему нужны были рейтинги, и он поставил мне задачу - «дурить голову» сексуальным меньшинствам. На руку пришлась шумиха вокруг образа Мая Абрикосова.

После проекта я обсуждал с Михайловским «ДОМ-2», и даже помогал ему советом, вплоть до недавнего времени:

Вот скрин моего письма Михайловскому:

http://mayabrikosov.com/images/home/p-7.jpg

P.S. Напоследок, хочу обрадовать тех людей, которые излишне переживают за мою благополучную жизнь и работу (и даже не верят что я пишу сценарий для фильма). Скоро вам, зайчики, придётся лицезреть меня на экранах ваших телевизоров! Такие прекрасные новости!

(5 серия «Продюсер в шкуре хомяка» тоже совсем скоро, не пропустите! )


Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 5 серия
Автор  Май Абрикосов

Звезда по имени…

Злосчастные 5 флаконов духов от Алексея Михайловского в дар приняла Солнце. Во время наших с ней отношений, она имела тесную связь с Алексеем. Продюсер регулярно увозил Солнце на таинственные ночные фотосессии и записи песен. Я всё видел, понимал...

Позже (когда мы с Михайловским стали «настоящими друзьями»… ха-ха…) в одном из откровенных разговоров на продюсерской кухоньке, Лёша открыл мне детальные подробности его общения с Солнцем.

Так что, пользуясь случаем, я снимаю с себя почётный ярлык «первого мужчины Солнца». Не знаю, кто им был, но точно не я!)))))

Еще придётся расстроить фанатов Солнца - к концу нашей проектной истории пара Абрикосов-Николаева стала на 100% фиктивной. У меня были параллельные отношения за периметром и у Солнца тоже. А на проекте мы изо всех сил изображали «любовь». Терпели друг друга, сколько могли, потом поехали к Михайловскому в офис с просьбой о разрыве пары и он разрешил нам расстаться. Мы разошлись с Солнцем мирно, полюбовно, без претензий. (между прочим идея создания пар Май-Солнце и Май-Алёна принадлежали продюсеру шоу. Он не заставлял меня, конечно, но объясняя все выгоды подталкивал к отношениям с этими девушками, ласково, по-отцовски…)

Позже, посмотрев эфиры розыгрыша квартиры, я очень удивился той комедии, какую ломала Солнце за моей спиной. После расставания, она перед камерами лила горькие слёзы, и говорила о муках неразделенной «любви», о предательстве, убедительно страдая и дрыгая ножками… (даже Шекспир в гробу всплакнул, думаю…)

Это был тактический ход со стороны Солнца, чтобы зрители жалели ее и голосовали за квартиру.

Я не завидую выигрышу Солнца, она получила что хотела. Бог с ней. Я никогда не любил Солнце, ни одной секунды, но и она меня никогда не любила. Мы были напарниками по шоу. И всё.

Мстить Солнцу, топить ее в ответ я не желаю. Пусть крутит пластинки и радуется жизни.

Просто, освобождаюсь от стереотипов, несправедливостей и навязанных мне обвинений.

Тёмная и шокирующая сторона наших с ней «отношений» навсегда останется в секрете. У меня нет намерения вредить ее репутации. Всё-таки я отношусь к Солнцу с уважением, потому что она стратег и сильный игрок.

Всё смешалось в доме Облонских…

Так же я был очень удивлён, увидев Солнце в числе гостей на свадьбе Михайловских-Варвиных… Но, не только она вызвала у меня хохот. Там были ещё и другие гости, имеющие отношение к озорному прошлому господина Продюсера (из его рассказов). Я парень простой, деревенский, в современных веяниях высшего общества не разбираюсь, поэтому фотографии со свадьбы Михайловских показались мне веселее комиксов… )))) Алексей ментально шагнул на встречу Европе… демократии… и тамошним взглядам на семью. С чем его и поздравляю!

О Варвиной отдельный разговор. С Наташей лично мы почти не знакомы, и виделись живьём лишь раз. Наблюдая за ней по телевизору, я не заметил её сильного рвения к противоположному полу. Ярче всего мне запомнилось только, как Наталья выносила какашки из под Солнцевской кошки, грызла семечки и тусила с подругами. Признаться честно, я вообще думал, что мужчины ее не интересуют. Возможно, на мое восприятие повлияли сплетни интернета. Я рад, что мое мнение оказалось ошибочным, за что и приношу свои глубочайшие извинения госпоже Варвиной. Хотя, когда Алексей Михайловский позвонил мне и сказал, что Наталья станет его супругой, я подумал, он шутит. В любом случае, желаю им пылкости и страсти друг к другу, желаю им преодолеть все испытания на совместном жизненном пути, и до конца оставаться людьми.

Хочу заострить внимание на важной детали: поразительное совпадение - во всех шоу, которые продюсировал Алексей Михайловский денежные призы, квартиры и автомобили выигрывали люди, которые с необыкновенным женским теплом относились к нему… (Варвина, Солнце… )

Обидно как-то…

А мужчинам что делать?...

К примеру, я вполне мог бы поделиться с Алексеем выигранными деньгами, например…

Почему он мне ни разу не предложил аферу? Я бы с удовольствием пошёл на сговор с ним, и отдал бы ему половину выигранной квартиры или машины…

Кстати, интересно, как выиграл Сичкар? В интернете писали, что организаторы не спешили отдавать ему приз. Странно...

И уход Сичкара с проекта был резким. Знать бы по какой причине… ? …

Ой, простите, может быть, я опять пишу такое, о чём не говорят вслух.... Если что, я как Даря Донцова всё сочинил ))))

Как с гуся вода…

Я вообще добрый человек, и ни кого не желаю обидеть. Все мои письма в интернете носят характер автобиографичных историй. Если постороннее имя всплывает в тексте - что ж, ничего не поделаешь… значит, эти люди являются частью моей биографии. Имею право вспоминать и право забывать некоторые события.

Почему я не общался ни с кем из домовцев после проекта? Потому что с их стороны видел много лицемерия. В глаза они говорят хорошо, а за глаза – плохо. С кем там приятельствовать? Нет таких.

У Мая Абрикосова было много мнимых друзей. Особенно, во время моего пребывания в телевизоре. А потом, после проекта, обычно в трудную минуту, они исчезали один за другим. Лопались, как воздушные шары. Сейчас, рядом со мной только самые верные и бесконечно дорогие мне люди.

Душенька у всех разная…

Я очень благодарен опыту, который накопился в моей светлой голове за эти годы. Произошло переосмысливание ценностей. Повзрослел. Нашёл свою душеньку.

Жаль, что используемая на проекте фраза «ушёл искать душеньку» поменяла свое первоначальное значение. Сегодня домовцы этими словами называют загул. Опошлили немножко суть.

Но, впервые, я уходил из стен ДОМа2 в поисках любви, которая там не живёт. Чудовищные условия и стресс угнетают личность каждого участника.

К сожалению, телепроект в целом стремительно деградирует.

«ДОМ-2» изжил себя.

Единственное, что может спасти шоу – это новое дыхание, свежие идеи и креатив.

Я не вижу смысла в перемещениях игроков с одной съёмочной площадки на другую, и в возвращении бывших участников. Даже дополнительные ведущие или соведущие дело не спасут.

Начинать менять телепроект нужно с его руководства. А до тех пор – крах. (это мое личное мнение)

Песня для Гобозова.

Однажды, я написал песню и отправил ее Алексею Михайловскому, с просьбой передать ее Сашке Гобозову, чтобы он сочинил музыку и исполнил.

(Надоевшие «15 клёвых» считаю уже не актуальной композицией, по очевидным причинам. А Сейшельский ремикс «15 клёвых» даже обсуждать не хочу. Стыдно.)

Я вдохновился идеей создания новой песни, с которой начинался и заканчивался бы каждый выпуск «ДОМ-2» на ТНТ.

Вот, представляю текст на ваш суд. Если песня попадёт в руки Александра Гобозова, и он захочет ее исполнить, то я буду счастлив. У Сашки есть талант и обаяние. Гобозов много безобразничает, но по большому счету он молодец.

Текст получился лёгкий, весёлый и позитивный. Музыка сама ложится на ухо, когда читаешь.

Бубенчики, балалайка, гармонь. Песня веселая, размашистая, танцевальная, и очень заразительная. Это будет хит, причем народный.

http://mayabrikosov.com/images/home/p-8.jpg


Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 6 серия
Автор  Май Абрикосов

«ДОМ-2» больше не смотрибелен. Вопреки «конвульсивным» стараниям организаторов, зрители ну никак не привлекаются фальшью(((

Приблизиловка во всём – начиная от искусственности ведущих, заканчивая сочинёнными проблемами в парах. Нет любви.

Сценарии совсем деградировали – игроки ломают хибары, оскорбляют друг друга страшными словами, ночуют вместе в первый же день знакомства. "ДОМ-2" изменился не в лучшую сторону.

В прессе пишут, что депутаты взялись за Викторию Боню, обвиняя ее в пропаганде алкоголя через Инстаграм (где у Вики около 1,8 млн. подписчиков). Но по каким-то загадочным причинам, депутаты не хотят замечать, что участники телепроекта «ДОМ-2» в эфире регулярно пьют красную жидкость, похожую на вино, и потом ведут себя словно опьяневшие, избивают женщин до потери сознания… А ведь на это смотрит аудитория в 40 млн. человек. Какие ценности пропагандирует «ДОМ2»?.. В трезвом ли состоянии снимаются игроки? Кто-нибудь это проверял? Где публичные отчёты проверок? Почему замалчиваются факты агрессии и жестокости? Депутаты не усматривают нарушений закона в эфире телешоу «ДОМ-2»?

ДОКАЖИ ВСЕМ…

Алексей Михайловский не бросил свое отточенное хобби – внушение.

Ярчайший пример «промытых мозгов» среди нынешних игроков – Евгений Руднев. Почему Женька выглядит хмурым после свадьбы? Разве так обычно чувствуют себя молодожены?

Ответ прост – господин Михайловский оказал определённое влияние на Женю, загнал его в узенький коридор ложных альтернатив.

Ой, я даже представляю, с каким блаженным лицом и исполненными доброты глазами Алексей убеждал Руднева, ласково: «Твоя главная цель - Сейшелы… только там счастье… оно зарыто под грудой кокосов… а Либерж от тебя никуда не денется… ей нравятся крутые и решительные парни… несколько месяцев на острове и твои финансовые проблемы исчезнут… докажи всем…!»

(Кстати, многие участники считают себя умнее Жени Руднева. Они уверены - с ними никогда не случится того, что случилось с Евгением. Желаю им не забывать, продюсерская профессия в шоубизе ассоциируются с кукловождением. На самом деле, каждый из игроков, не подозревая, носит на своих ушах кучи обещаний, которые вряд ли станут реальностью)

МАТ ЛЕГАЛЯ

Организаторы шоу ИГРАЮТ ЖИЗНЯМИ участников. Они подталкивают ребят к опрометчивым поступкам. Доходит до жутких вещей. В интернете пишут, например, что Алиана подтверждала причастность Саши к употреблению наркотиков. Почему она так поступила? Как думаете? Ведь Саша же для нее не чужой человек, а муж. Хотя по закону, если не ошибаюсь, Алиана даже в суде имела право не свидетельствовать против мужа.

Алиана начала переживать и активно страдать в соц.сетях только тогда, когда Сашу «прижали к стенке». А раньше? Она не догадывалась о нехороших увлечениях супруга? Почему прежде Алиану никогда не смущал этот факт?

Потом, вовсе оказалось, что история с розовым порошком придуманная. Но лично мне слабо в это верится. Я бы не удивился, если бы вдруг выяснилось в конечном итоге, что Гобозовых припугнули и под давлением заставили отказаться от своих слов.

Поражаюсь Рябинкиной, неужели она смирилась с тем, как с ней обошлись? Журналистка и ничего не смогла…

В любом случае, длительный отпуск Гобозовых взял свое начало из истории с розовым порошком. Смешно слышать, как организаторы «наступая себе на горло» заботятся, чтобы Саша и Алиана спокойно, без камер, окончили свои дела с разводом. Слабенькая официальная версия выгона Гобозовых в добровольно-принудительный отпуск. Не убеждает!

«ВОЛКИ и ОВЦЫ»

Алиана ошибочно доверилась господину Продюсеру, и ищет у него защиты и поддержки. Думаю, она еще не раз убедится, что организаторам шоу нужны только рейтинги, а люди для них – живой материал.

Советую Алиане ответить себе на вопрос, подставляют ли её организаторы?.. Возьмем ситуацию с Робиком. Кто повесил на Алиану ярлык «плохая мать»? Думаете злобные антифанаты? Совсем нет. Этим «несмываемым титулом» осчастливили ее организаторы.

Из 24 часов отснятого материала, двухчасовые эфиры монтируются так, чтобы всячески подчеркнуть неопытность Алианы в материнстве. В мастер идут её оплошности, ошибки, недостатки быта, каверзные случайности… (всё то, что яростно обсуждается и смакуется на форумах и в группах, благодаря чему растут рейтинги)

Но, ведь организаторы вполне могли бы не показывать незначительные фрагменты с носками, трусами и т.п.! Ради рейтингов Алиану просто «заклеймили». Разве это порядочно? Нет.

Алиана – хорошая мать! Она любит своего ребенка. Вот самая настоящая ПРАВДА! Да и может ли быть иначе у молодой девушки, впервые испытавшей радость материнства?..
Алиана занимается с Робиком развивающими упражнениями, живёт для него, старается стать сильнее, защищает его. Сколько всего Алиана вытерпела во благо сына, это уму непостижимо! Вдобавок к испытаниям на прочность, Светлана Михайловна серьёзно больна.

А по поводу носков - все мы не идеальны в каком-то смысле. Мелкие огрехи – не основание для травли. Организаторам не хватило элементарной тактичности. Они в очередной раз перешагнули через участников ради выгоды.

МОЖНО Я ВАШИМ РЕБЁНОЧКОМ ПРИКРОЮСЬ?

Сейчас господин Михайловский вынудил Алиану убрать Робика с проекта. Знаете, для чего он это делает? Руководство «ДОМа-2» подстраховалось таким способом. У зрителей должно засесть в голове чёткое убеждение – «Алиана - плохая мать». Но, ни в коем случае никто не должен думать что «плохие организаторы». Секундочку! А не они ли намеренно создавали ситуации, в которых Робик оказывался в опасности? От редакторов шоу и от их приказов в «ухо» зависит всё происходящее на площадке. Разве ведущие, по команде редакторов, не изводили Алиану ехидными упрёками и колкостями, в периоды, когда девушка была на грани нервного срыва? (ради интересных эфиров) Разве они не провоцировали ссоры на лобном месте, доводя молодую мать до отчаянных шагов? Разве ведущие наигранным тоном не просили Сашу и Алиану немедленно пойти в вип-дом и «разобраться» в отношениях сразу же после эмоциональных «накруток», предполагая заведомо, что будет потасовка?..

Кто-нибудь из съёмочной группы кинулся разнимать дерущихся Гобозовых? Нет. Хладнокровно снимали видео и по «громкой» связи даже не пытались остановить противоправные действия. Редакторы довольно «потирали ручки», получая скандальные выпуски шоу.

Все мы помним, чем закончились нервные встряски для бывшей участницы реалити-шоу «ДОМ-2» Александры Медведевой. Организаторы шоу не боятся причинить Алиане подобные неприятности?

ЧЕМ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ БУДЕТЕ?..

Потом,  когда Алиана вернётся на проект из длительного отпуска, ее сразу же обвинят, что она бросила сына. Готова почва, для возложение на Устиненко нового ярлыка с долгими годами последствий…

Можно ли превращать жизнь молодой матери и ребенка в шахматы? Пусть Алиана не верит обещаниям, что ей создадут шикарные условия для Робика, позволят ночевать на своей квартире и приходить на съемочную площадку лишь иногда, оградят от стрессов и т.п. Пусть не очаровывается сулениями детских комплексов на Сейшельском острове, построенных специально для нее… сказки, сказки, сказки… Кто-то должен оставаться плохим во всей этой истории, и отгадка очевидна – плохой всегда останется Алиана. Пусть глянет на примеры других бывших участников. Вы когда-нибудь слышали, чтобы организаторы признали себя плохими или виноватыми хоть в чём-нибудь? Нет! И я не слышал. Зато масса разрушенных судеб среди игроков.

Участников шоу «отрабатывают», подставляют и вышвыривают прочь.

Только тот, кто приходит в «ДОМ-2» повторно, способен ориентироваться в ситуации лучше. Таких тёртых калачиков радужными обещаниями уже не обольстишь. Возвращенцы сразу же стараются использовать проект по максимуму, выжимая из него все соки.

Революционеры идут конкретно зарабатывать: некоторые - корпоративами, некоторые - количеством подписчиков на своих страницах, а самые гениальные – открывают магазин одежды. Смотреть на это СКУЧНО. Никто из них не живёт интересами шоу!

Нет смысла в предстоящих «перезагрузках». Если честно, я изначально не понимал затеи с Сейшелами. Третья площадка не оправдана никак. Такой «ДОМ-2» под любым кустом сирени можно было снимать, и не обязательно ехать за тридевять земель. Если бы Михайловский тратил свои собственные деньги, то он дорожил бы каждой копейкой. А деньги канала ТНТ ему не жалко, наверное. Сейшелы кажутся мне бесперспективными и расточительными. Я не увидел в создании третьей площадки особенного профессионализма Алексея Михайловского. Думаю, он уже много раз пожалел о своей неудачной затее с островом. Вот мое письмо Михайловскому, написанное до официального открытия площадки:

http://s017.radikal.ru/i413/1502/b3/7e90f0217394.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1502/b7/c58ec9e1bcda.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1502/64/317d626e3bd6.jpg

0

156

Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 7 серия
Автор  Май Абрикосов

Про Олечку. Позже Май удалил этот пост

Моя Олечка, как вы помните - медицинский работник.

Написав об этом, я встретил много ехидных шуток со стороны интернет-троллей и агрессивно настроенных пользователей. Их предположения в конечном итоге сократились до единственной специализации – санитарка. Не понимаю, почему?.. Во-первых, моя Олечка не санитарка. Во-вторых, если бы она была санитаркой, то я восхищался бы ею не меньше, чем восхищаюсь сейчас.

Для меня вообще не бывает плохих профессий. (тем более, требующих заботы и милосердия).

Я редко обращаю внимание на злые комментарии, и до конца их даже не дочитываю. Первое грубое или ядовитое слово встречается – сразу же «до свидания». Так что можете не усердствовать зря…

Однажды, в телефонном разговоре моя Олечка обмолвилась, что у нее есть кольцо с бриллиантом. Я спросил, какого размера камень. Она сказала – «С небольшую вишенку». Я уточнил – «с косточку от вишенки»?.. Она ответила – «Нет, с вишенку».. Потом, я увидел ее кольцо и убедился, что она не преувеличила.

За несколько лет до нашего знакомства, кольцо это подарил богатый поклонник в ту пору, когда Олечка училась на медицинском. За ней ухаживал олигарх.

Не скрою - я сильно приуныл. Олигарх этот давно в прошлом, но кольцо-то есть. У меня возник комплекс. Переживал на тему – а когда я смогу подарить подобное кольцо Олечке?!.. И смогу ли за всю жизнь…?!...

Через время, в дополнение к моему «горю», выяснилось, что у Оли есть еще серьги с бриллиантами, колечко из платины, часы «Картье» и браслет «Картье». Тоже с бриллиантами. (всё подлинное)

Отмечу для желчных читателей, что ничего своими ухаживаниями поклонник так и не добился. Можете не сочинять небылиц.

По грустному совпадению, за две недели до нашего с Олей разговора, я побывал на сайте «Картье» и размечтался, увидев самое недорогое колечко (с сердцем, если кто из вас помнит коллекцию). Мне хотелось подарить Оле это колечко ровно до того момента, пока она мне ни рассказала о своих украшениях. И я ушёл в аут. Мгновенно почувствовал себя самым несчастным и самым никчёмным бедолагой на свете. Сейчас мне об этом вспоминать смешно, а тогда было не очень.

Оля – не материальная девушка. Знаете, что она сделала, чтобы я не переживал? Она, тайно (без моего ведома) пожертвовала кольцо и все перечисленные драгоценности на благотворительность.

Олечка и раньше меня поражала, но ее поступок вообще потряс! Я почувствовал, что она меня безумно любит! Знаете, было очень приятно!

Я спросил, почему она так поступила. Оля ответила, что эти украшения не представляли для нее ценности. Она сказала, что если я ей из одуванчика скручу кольцо и подарю, то оно будет дороже.

Может быть, я описываю всё слишком сумбурно, и вы в праве не верить. Вы всегда в чем-нибудь сомневаетесь и цепляетесь. Но я и сам был шокирован. Рассказываю всё это, потому что горжусь поступком Олечки!

Еще хочу процитировать слова Оли, какими она характеризовала драгоценности, чтобы было ясно, какой она человечек:

- «Кольцо из платины я не поняла. Не знаю, что в нём особенного»…

- «Какие-то камешки в часах, наверное бриллианты, я никогда над этим не задумывалась»…

- «Я не помню, какой фирмы часы. По-моему Картье. Посмотри, на них должно быть написано»…

- «Мне больше нравились другие часы, которые я купила сама за 10$»

Вот, друзья мои, представляете! Удивительную девушку мне посчастливилось встретить и полюбить! Она лучше всех! Она бескорыстнее, чище, светлее, добрее, честнее меня во много раз!

Я понимаю, что в интернете принято по любому поводу унижать людей. Но, в следующий раз, прежде чем писать что-нибудь о незнакомом вам человеке, вспомните эту историю.

P.S: Пользуясь случаем, хочу дать бесплатный совет господину Великому Продюсеру.

Алексей, 275 000 рублей, которые осели в Вашем кармане, мне от Вас не нужны! Наберитесь мужества и пожертвуйте эти деньги в какой-нибудь приют. Все равно от них счастья Вам не будет. В народе принято считать, что такие деньги «огнём горят». Вы забрали их у детей, и отдайте их детям. Хорошие поступки Вам очень пригодятся в будущем. Не побрезгуйте моим советом. Снимите груз со своей души! Чаще повторяйте в уме поговорку: «Сколько клубочку ни виться, а конец будет».

http://i011.radikal.ru/1502/42/d8b4a0f4eec3.jpg


Пятница, 13 Март 2015 22:33
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 7 серия
Автор  Май Абрикосов

Наблюдаю за плачевным состоянием «ДОМа-2». Очевидно, телепроект закрывают.

Всегда тяжело в такие моменты, ведь и я когда-то приложил не мало усилий для его процветания. А теперь – крах «ДОМа-2».

И многие зрители уже поняли, что наступил конец. Мне горько от этого.

Я следил за отчаянными попытками господина Михайловского «возродить» проект, дать ему вторую жизнь, второе дыхание. Но, увы! Алексей Михайловский опять бросил свои усилия не туда. Он в очередной раз ошибся.

Я лично знаком с многими сотрудниками съёмочной бригады «ДОМа-2», и заочно знаком с некоторыми участниками. Жалко их. После закрытия, останутся без работы, и разбредутся кто куда.

Я люблю жанр реалити. Мне нравится изучать существующие телешоу и придумывать новые. За последние годы я разработал четыре проекта. У меня в руках четыре концепта шоу, готовых к воплощению. Мне удалось обратить на пользу опыт, полученный в застенках «ДОМа-2». После проекта я стремился умножить свои знания и развить их. (Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" - не в счёт).

Мне не жалко делиться мыслями и идеями. И в трудную минуту, я всегда приходил на помощь Алексею Михайловскому, пытался его уберечь от промахов, советовал, переубеждал.

Но, иногда, гордость ума господина Михайловского и чрезмерно высокое о себе мнение, мешали ему воспользоваться моими рекомендациями. И как показало время – напрасно.

Представляю вашему вниманию письмо, написанное мной Алексею за несколько недель до открытия третьей площадки «ДОМа-2» на Сейшелах:

Свернутый текст

http://mayabrikosov.com/images/home/p-1.jpg

Хочу ответить еще на несколько вопросов.

- Сценарий для фильма, который я пишу, не имеет отношения к «ДОМу-2», это совсем другая история.

- Тем, кто очень переживает за мою работу, тоже отвечу – не волнуйтесь. Дела у меня обстоят лучше, чем вы можете себе представить.

- С шеф-редактором журнала «ДОМ-2» Ириной Назаровой я не ругался. Мы прекрасно общаемся, и находимся в хороших деловых отношениях. Если в скором будущем, случайно, окажусь рядом с издательством, то обещаю - забегу в гости кофейку попить. Вот, деловое письмо, которое я получил от Ирины Назаровой три дня назад, из содержания которого понятно, насколько позитивно наше общение:

Свернутый текст

http://mayabrikosov.com/images/home/p-2.jpg

Я отказался от обложки, потому что не люблю фотографироваться, как вы заметили. И отвечать на вопросы о личной жизни тоже не очень хочется. Каждому своё.

До мая месяца многое может измениться и у журнала, и у меня, и у проекта.

"ДОМ-2" близится к закрытию. У всего есть свой финал.

С Майской гесты

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i320/1503/0f/d8685e7411c0.jpg


Четверг, 19 Март 2015 23:13
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 8 серия
Автор  Май Абрикосов

Мы часто разговаривали с Михайловским о «ДОМе-2». Он сложный человек, очень самолюбивый. Достучаться до него практически невозможно. Если Алексей что-то решил, то обязательно сделает. Его упёртость является достоинством и недостатком одновременно. Ведь, руководитель телевизионного проекта должен быть пластичным, он обязан охотно следовать новым веяниям и течениям интересов телезрителей, чувствовать и развивать шоу, опираясь на собственные тончайшие сенсоры. Видимо, с возрастом, Алексей утратил это умение. Он задубел и погрузился в глухую кондовость. Зациклился что ли… (в результате - проект абсолютно не имеет положительной динамики развития)

Приведу в пример ряд непростительных ошибок действующего продюсера:

01 Помните, я писал, что после ухода Василины Михайловской будет «плохо»?

Сейчас на проекте творится именно то, что я и имел ввиду.

Возьмём хотя бы Сейшелы – почти полгода с момента запуска позади, а до сих пор нет нормальной картинки! Нет слаженности.

Знаете почему? Потому что без Василины никто не смог грамотно организовать процесс съёмки на острове. Технически, на Сейшелах – каша.

Уровень – никакой.

Мне стыдно смотреть на эту САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! Обещали Рай, а показывают убожество!

«Скоро на Сейшелах будет круто!.. скоро всё изменится!… скоро перезагрузка!… и вот тогда…»

Доколе?..

Сколько можно обещать?! Ничего не произойдёт. Господин Михайловский уже показал, на что он способен, и никакие «перезагрузки» ничего не исправят.

Весь «ДОМ-2» пришел в упадок.

02 Михайловский не сумел создать базу участников, действующих и запасных. Нет хороших игроков. Кастинги охрипли от кличей, но мало желающих попасть на «ДОМ-2». Почему? Потому что зрители видят, как непорядочно организаторы шоу обходятся с подопечными.

К примеру, семья Гобозовых. Их опозорили и выгнали. Выжали, использовали и выбросили.

Даже если Алиана с Сашей вновь вернутся на проект – от телезрителей им уже не будет прежнего доверия и всеобщего сопереживания. Гобозовы больше не воспринимаются. В народе говорят: «В одну реку дважды не войти».

Организаторы растоптали семью Гобозовых, и смешали с грязью их имена.

Если заглянуть на любой околодомовский сайт, и почитать комментарии, то становится грустно. Пользователи, в отношении «ДОМа-2» чаще всего применяют слова – «позор», «деградация», «дерьмо», «пошлятина», «жестокость», «дурка», «притон», «бордель».

Вот такие ассоциации вызывает у людей телепрограмма о «любви». А ведь на форумах народ совсем не глупый…

Мне искренне жаль «ДОМ-2». Его почти загубили.

Бывшие участники стараются «смыть» с себя славу после этого шоу.

Кто захочет пойти на кастинг, чтобы опозориться, обгадить своих близких, и всю свою жизнь?

03 С открытием никому ненужных Сейшел, развалилась основная площадка - «Поляна».

Скучающие кавалеры, силиконовые однотипные барышни и застой… Болото, в котором тепло, сыто, уютно, но тухло.

«Мертворожденные» Сейшелы, умирающая «Поляна», убитые «Городские квартиры», и полудохлое «ток-шоу», которое никто не смотрит.

Таков итог сегодня.

Михайловский может смастерить еще десяток курятников, и даже если он сам решит заселиться в один из них – сенсации не случится.

Алексей разрушил концепцию «ДОМа-2».

04 Зритель устал от регулярных пьянок и «потрахушек» в кадре. Михайловский сознательно пускает в эфир эти вещи, надеясь скандалами поднять низкий рейтинг шоу. Ему больше нечего показывать, нет альтернативы.

Но, эффект от пьяных разборок отталкивающий. В интернете практически не обсуждаются Сейшельские оргии.

Одному Алексею, может быть, приятно смотреть на беспорядочный секс подпоенных молоденьких девочек… и на остальную мерзость…

Только при чём здесь 40 млн. аудитория???

Он не понимает, что зрители устали от пьянок.

В конце хочется обратиться к Степану Меньщикову, который любезно упомянул мое имя в интервью известной газетке.

- «Степан, ты потерял Мая Абрикосова???!!!)))

Не волнуйся, скоро встретимся! )))

Я часто вижу тебя в разных программах «гостем», в компании еще некоторых бывших участников.

Вы бегаете с канала на канал, с шоу на шоу, в надежде, что Вас возьмут работать ведущими…

Только, смотрится это смешно…

Стёпка, не обижайся, но вы как обезьянки с микрофонами))))

Заканчивайте уже!)))

И для чего ты наряжаешься в нелепые велюровые костюмы? Они тебе не по возрасту!

Ты же не хочешь получить прозвище «пыльный мешок»?..)))..»

Друзья, не теряйтесь! Меня всегда можно найти через официальный сайт wwwmayabrikosov.com (ссылка) или перемыть мои косточки в гостевой «Трактир Майская поляна» (ссылка). Здесь же все последние новости. Заходите, не бойтесь! Больно не будет)))

P.S: А еще, Степан Меньщиков в интервью рассказывает, что он писал письмо Президенту. Вы знаете, я не удивлён. Меньщиков всегда был необычным... Однажды, сотрудники аппаратной подслушали такой разговор: из застенок телепроекта Степан позвонил режиссеру Андрею Кончаловскому и предложил себя, в качестве актёра. Степа сказал: «Андрей, здравствуйте, меня зовут Степан Меньщиков, ну Вы наверняка обо мне слышали… я очень популярен в России и не только… У меня к Вам выгодное предложение – мы могли бы вместе с Вами снять фильм! Я уже «раскрученный»! Понимаете? Я медийное лицо! Фильм будет иметь колоссальный успех!»

На что Кончаловский не без иронии ему ответил: «Степан, извините меня, я сейчас очень занят другими съёмками… Вы попробуйте позвонить Никите Михалкову, он посвободнее…»


Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 9 серия
Автор  Май Абрикосов

ВАЛЕРИЙ КОМИССАРОВ

Комиссаров – надёжный. Работать с ним было в удовольствие!

Валерий Яковлевич прямолинеен – он говорит всё как есть. Иногда, даже уши в трубочку сворачиваются от его откровенности...

Я восхищаюсь деловыми качествами Валерия Комиссарова!

С первых секунд знакомства возникло ощущение, будто я знаю его всю жизнь.

ВАСИЛИНА

Алексей Михайловский не часто вспоминал в разговорах о том, как он стал продюсером телепроекта «ДОМ-2». Несолидно ему это помнить)))

Впервые, Василина за ручку привела своего мужа на встречу с Комиссаровым, и представила его в лучшем свете.

Валерий Комиссаров согласился дать шанс Алексею, и выделил ему сутки времени на подготовку предложений в письменном виде.

Михайловский не спал всю ночь. Нервничал. Он решил скачать из интернета готовые мысли, распечатал, скрепил сшивателем в папку и отнёс Комиссарову на стол.

Так родился «ДОМ-2».

Основная нагрузка легла на опытную телевизионщицу Василину (известную прежде блестящими результатами в создании проекта «Фабрика звёзд») и шеф-редактора Александра Расторгуева (сотворившего программу «Окна»).

А что сделал Михайловский для «ДОМа-2»?.. Кто-нибудь знает?

Михайловский выгодно влился в эту тройку и старательно получал зарплату.

Вот его главная заслуга.

РАСТОРГУЕВ

Я не обличал Александра в своих очерках, потому что отношусь к нему с уважением.

Расторгуев эрудирован и образован. С ним интересно беседовать. Конкретно для меня он сделал много хорошего, за что я ему до сих пор благодарен!

Александр Расторгуев будет востребован всегда.

Он гораздо профессиональнее Михайловского.

Все идеи проекта принадлежат господину Расторгуеву.

РОМАН ПЕТРЕНКО

Роман Евгеньевич - надмирная личность. Он реально крутой.

Его незримое влияние чувствовалось всегда.

Если, спустя годы после проекта, канал ТНТ «вспоминал» о Мае Абрикосове – это происходило с пожелания Романа Петренко.

Михайловский часто был вынужден делать то, что не совсем хотел.

Даже звонил он мне по работе, против своей воли.

Алексей ненавидел всех своих коллег, особенно талантливых.
Лейтмотивом эгоистичных страданий Михайловского было желание вырваться из под «гнёта» строгих боссов и обрести независимость.

Жаль, что ему это так и не удалось…

Даже советы новой супруги не идут Алексею на пользу. Совсем что-то дела его раскисли.

Друзья!
Простите, я не могу НЕ писать о Михайловском, потому что это тоже часть моей работы!
Так что набирайтесь терпения!
Мне поступило предложение писать характеристику личности одного известного лица. Хотят, чтобы я анализировал поведение этого человека, так же естественно и живо, как пишу о Михайловском.
Отказываюсь пока. Но, может, и соглашусь. В зависимости от того, насколько это предложение будет для меня заманчивым!))))
А еще мне предстоят съёмки в кино. И, вот, я думаю – смогу ли сочетать всё это, чтобы одно другому не мешало.
Короче, навалилось всё сразу…
Понимаете, любая моя работа прямо или косвенно сопряжена с буквами!
Писал, пишу, и буду писать!
Кроме очерков на официальном сайте mayabrikosov.com, планирую создать независимый блог, а так же скоро зарегистрируюсь в инстаграм.
В ближайшем будущем произойдут изменения в моей жизни.
Я никогда не завидовал успехам бывших коллег! Правда! Очень рад за них! Просто, в некоторых случаях, не согласен со способами достижения целей, которые они выбрали.
Но, у каждого свой путь.


Василина Михайловская в инсте - Ответ Маю Абрикосову

Вчера фанат телепроекта Дом 2 Коля скинул мне на почту очередной пасквиль Мая Абрикосова об Алексее Михайловском. Ох, Коля, лучше б ты этого не делал . Вечно меня губят эмоции!

И сейчас полетит "го@но на вентилятор" по сети , обсуждая твою гнусную персону , Май. А ты только этого и хочешь. Что ж , я накормлю демонов твоей гордыни..

Во вранье замечена не была, я 10 лет была женой этого человека и еще 10 лет продюсером этого проекта. Мне есть что сказать тебе, Май Абрикосов.

Всё, что ты пишешь- либо прямая ложь и клевета, либо перевернутые в минус факты. Мне жаль. Ты мне казался талантливым. И многим, кроме меня еще. В том числе и Михайловскому.

Когда ты разразился панегириком по поводу моего ухода-меня чуть не стошнило. Мне было очевидно, что это плевок в спину Леше. Сейчас , когда я прочла о том , что "я привела мужа на проект за ручку"- это омерзительно , Май.

Ничего, что он до этого и программой "Время" руководил? И президентский пресс-центр возглавлял во время боевых действий. И медаль, и благодарность министра обороны.. Да много чего, прежде, чем случился Дом 2. Телевидению нужны звезды -и в сериалах, и в ток-шоу-уже готовые желательно и раскрученные. И совершенно не интересны маленькие люди с их мечтами и надеждами.

А вы были Михайловскому нужны. Вся вина его в том, что он лишь слишком быстро исполнял ваши мечты. Через 3 месяца вас стали узнавать люди на улицах, через год в 2005 "Дом 2" собрал Олимпийский. Круглосуточно он занимался проектом, ночами в студии звукозаписи писал с вами песни, за некоторых,особо одаренных !!!, сам пел. Вы стали звездами. Короны выросли. Третьяков считал, что его зп должна быть 25 тыс . долларов, выигранные квартиры были без вида на Кремль.. В 12 дня вас нельзя было разбудить на съемку. Запросы росли, как на дрожжах.

Хочу напомнить тебе, Май, что стало последней каплей, когда тебя отправили голову проветрить.

Ты устроил скандал админу по поводу колбасы и йогуртов, тыча ей в нос , с текстом "сам жри!". При этом твоя зп на доме была раз в 10 больше, чем у него и колбасу ему в холодильник по утрам никто не складывал. Как впрочем и никому из нас. Ты срывал съемки, возмущаясь, почему я должен отмечать Новый год с коллективом 26 декабря?!! Да, все уже знают, 6 дней до эфира. Китайцы-в феврале, кто-то в сентябре, а Дом 2 -26 декабря!

У Леши много терпения , но и оно заканчивается. Он относился вам , как к своим детям. Я уже не говорю о том, что у тебя ,наверное, только носки с трусами свои были. Ты томно закатывал глаза в эфире в его шмотках. Ты просто не можешь простить, что в тебе разочаровались.

Не смотря на это , тебе долгие годы продолжали подкидывать денег, когда ты просил. Последний раз тебе дали 125 тыс. Это кончилось тем, что ты обвинил Михайловского в краже!!! Ты просто не в себе, человек. Надежда, что у тебя есть мозг совсем потухла..

Всё. Не хочу больше писать. Противно.

Михайловский человек неоднозначный. У всех свои грехи . И не тебе его судить. Предвижу, что народ подумает, что я решила вернуться на проект, вот и пишу. Нет, друзья мои, это закрытая книга. Просто несправедливость и предательство всегда меня выбешивают. Спасибо, кто прочел до конца. В дискуссии вступать не хочу. Я все сказала.

http://s8.uploads.ru/o8wG9.png

0

157

Понедельник, 30 Март 2015 20:38
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 10 серия (Юбилейная!)
Автор  Май Абрикосов

Василина!

Послание от тебя прочитал с интересом. Всё верно пишешь, принимаю твою точку зрения.

Позволь прокомментировать некоторые факты, о коих ты упомянула. Буду цитировать тебя и дополнять:

«Май, когда ты разразился панегириком по поводу моего ухода-меня чуть не стошнило».

- Я писал о твоем профессионализме искренне и до сих пор так думаю. Кстати, Алексей Михайловский тоже считает тебя профи. В наших беседах он часто восхищался тобой.

У меня нет повода подлизываться к тебе и льстить. Зачем?.. Ведь, от тебя в моей жизни ничего не зависит.

Насолить Михайловскому? Нет. У него и без меня достаточно «доброжелателей».

А твое стремление встать грудью на защиту Алексея – благородно.

«Сейчас, когда я прочла о том, что "я привела мужа на проект за ручку"- это омерзительно , Май. Ничего, что он до этого и программой "Время" руководил? И президентский пресс-центр возглавлял во время боевых действий. И медаль, и благодарность министра обороны..»

- Вася, я пишу со слов Алексея и ничего не придумываю. Как он рассказывал, так и излагаю. А верить ему или нет – это выбор каждого читающего.

Ты же знаешь, Михайловского с прежней работы «попросили» за то, что он бросился с кулаками не на того человека.

После чего перед Михайловским навсегда закрыты многие двери.

А тут «ДОМ-2» подвернулся.

«Михайловский человек неоднозначный. У всех свои грехи . И не тебе его судить».

- Согласен. Одиннадцать лет просидеть продюсером – это неоспоримое достижение Алексея.

«Предвижу, что народ подумает, что я решила вернуться на проект, вот и пишу. Нет, друзья мои, это закрытая книга».

Василина, если тебе предложат выгодные условия, то возвращайся не раздумывая! С твоим уходом пострадало качество «ДОМа-2». Не хватает им опыта.

«Телевидению нужны звезды - и в сериалах, и в ток-шоу - уже готовые желательно и раскрученные. И совершенно не интересны маленькие люди с их мечтами и надеждами».

- Нельзя мир делить на хомяков и продюсеров. В конце концов продюсеры зарабатывают на таких «хомяках», маленьких людях с их мечтами и надеждами.

Собирая «Олимпийский», организаторы впечатляются прежде всего собственным будущим.

«Я уже не говорю о том, что у тебя, наверное, только носки с трусами свои были, когда ты пришёл на проект»

Бедность – это не порок. Я был обыкновенным студентом. Ничего тут предосудительного нет. Даже анекдотов много существует о вечно голодных и небогатых студентиках.

В своей студенческой жизни я много подрабатывал – артистом на детских праздниках, проводил всевозможные концерты, продавал игрушки. И этого не стыжусь.

«Ты томно закатывал глаза в эфире в его шмотках».

- Да, случалось такое дело. Получил в дар от господина Михайловского пиджак, толстовку и ботинки. Помогать другим – это нормально. Или нет? Бузова дарила вещи Кручининой, Собчак давала девчонкам свою золотую карту на скидку в элитные магазины парфюмерии, она привозила нам сувениры, чтобы поднять настроение, всякие вкусности, и одежду дарила тем, кому считала нужным помочь. Я тоже иногда дарю вещи людям, порой даже незнакомым. Разве это о чем-то говорит?

«Он относился вам, как к своим детям».

- Относился по-отцовски, что правда, то правда))) Некоторых глубоко любил, а на одной даже женился.

«Михайловский занимался проектом круглосуточно, он ночами в студии звукозаписи писал с вами песни…»

- Васенька, как ты наивна))))))))))) Только жёны верят в ночную работу мужей, хоть и бывших.

А что, разве днём записывать песни нельзя было? Несмыкание связок наступало у певиц?

Или ночью петь слаще?...

Эх, Вася, Вася…

Алексей занимался проектом круглосуточно, это верно ты подметила)))

«Вы стали звездами. Короны выросли. Запросы росли, как на дрожжах»

- Разбалованный я был, но меня не спешили выгонять почему-то…

Действительно, мы стали популярными, только за просто так нас никто бы не держал на проекте. Работали мы. Каждый в своем амплуа.

«Ты срывал съемки.. У Леши много терпения, но и оно заканчивается»

- Меня, такого ужасного, неблагодарного, неоднократно просили вернуться на шоу. Телефон «оборвали», заманивали разными обещаниями.

«Ты просто не можешь простить, что в тебе разочаровались!»

- Как-нибудь переживу.

«Не смотря на это, тебе долгие годы продолжали подкидывать денег, когда ты просил. Последний раз тебе дали 125 тыс. Это кончилось тем, что ты обвинил Михайловского в краже!!!»

- Никаких денег из своего кармана Михайловский мне не давал.

Распоряжения поступали сверху, а господин Михайловский был исполнителем, не всегда добросовестным. И не только со мной.

«Хочу напомнить тебе, Май, что стало последней каплей, когда тебя отправили голову проветрить. Ты устроил скандал админу по поводу колбасы и йогуртов, тыча ею в нос, с текстом "сам жри!". При этом твоя зп на доме была раз в 10 больше, чем у него и колбасу ему в холодильник по утрам никто не складывал. Как впрочем и никому из нас»

- Голову я проветрил хорошо. Просто, прозрел))))

А по поводу колбасы мне сказать нечего, она была тухлой. Зрители заметили, что продукты для хомяков покупаются самые дешевые. От того и еда не всегда хорошая. Это я и подчеркнул в грубой форме. К сожалению.

«Ты мне казался талантливым. И многим, кроме меня еще. В том числе и Михайловскому»

- Всем не угодить! )))))) Скоро выставлю фотографии с работы. Есть еще люди, которые верят в мой непревзойдённый талант))))

PS: Ошибка «Дома-2» в том, что организаторы все время возвращаются в прошлое и пытаются восстановить прежний успех. Но, этому не бывать.

Где шоу????

Нет свежих идей и ярких лиц.

«ДОМ-2» превратился в старую заезженную пластинку.

Такое ощущение, будто господин Михайловский не желает замечать - в мире давно появились другие современные носители информации – флешки, диски и прочее.

Он механически, как шарманщик, играет одну и туже мелодию.

«Всё, что ты пишешь - либо прямая ложь и клевета, либо перевернутые в минус факты»

- Про «клевету и ложь» я даже комментировать не буду.

0

158

Поздравление с Пасхой!
Автор  Май Абрикосов

Дорогие друзья!

Поздравляю вас со светлым праздником Христова Воскресения!

Я обожаю Пасху, чего и вам желаю!

Завтра утром даже птицы будут петь особенно!

Вся земля торжественно провозгласит победу Жизни над смертью!

Небесная благодать и радость снизойдут на каждого, кто ждал этого и верил!

Праздник начинается! Ведите себя достойно! Не балуйтесь!

P.S.: Специально для официального сайта mayabrikosov.com и гостевой «Трактир Майская поляна» выставляю новые селфи, которые сделал утром 11 апреля 2015 года. Снимал на фронтальную камеру, поэтому простите за качество фотографий. Но, прошу Вас оценить главное – я старался! Никакого фотошопа, вся красота натуральная))))

Обязательно обратите внимание на то, как меня любит камера! Талант не спрячешь))))

Самому себя снимать непривычно, но учусь потихоньку. Что ж делать.

Я обещал вам в скором времени выложить фотки со своей новой работы в кино. Еще не время, подождите чуть-чуть, чуть-чуть! Обязательно будут! Я сейчас в Коротояке, но сердце мое уже в Москве!

11 серию «Продюсер в шкуре хомяка» представлю через пару дней.

Спасибо Вам за внимание! Еще раз поздравляю с Пасхой! Христос Воскресе! Воистину воскресе!

http://s017.radikal.ru/i417/1504/b8/81598a138152.jpg

0

159

Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 11 серия
Автор  Май Абрикосов

Опять возникает сомнение в профессионализме господина Михайловского!

Где обещанные грандиозные мартовские перезагрузки??? Апрель заканчивается!

Две унылые девицы, которых привезли на остров – это ОНО?))) То самое, чего мы ждали???

Уже можно снимать лапшу с ушей? Или пока рано?)))

Хватит врать! Нет никаких перемен! Выдохлись организаторы! Михайловский сделал всё на что способен!

Нет новых идей! Смотреть «ДОМ-2» неинтересно! Заезженная пластинка! Шоу застыло на одном месте!

Сценарий событий на проекте назойливо повторяется – липовые переписки, долги, колдовские ритуалы, женатых сталкивают лбами, привлекают родственников со стороны…

А придумать что-нибудь новое слабо?.. За 11 лет сидения в мягком кресле Алексей совсем утратил смысл происходящего на экране?

Половые органы Коляна тому в доказательство!

Пора менять девиз шоу: «Неадекват, зацикленность и безнадёга – наше всё! Даёшь круговорот половых партнеров!»

Организаторы погрязли в маниакальных попытках повторить первоначальный успех «ДОМа-2». Только усилия их по-прежнему бесплодны.

Приглашенные Кадони и Кирилюк потерялись в бытовухе. От угощений Ольги Васильевны трудно отказаться… но ежедневные посиделки Влада у Гобозовых за столом, жевания пищи и ковыряния в зубах – разве это эстетично?.. Чего-то другого мы ждали от Кадони…

Место у подола юбки Ольги Васильевны для Влада – это единственное убежище на проекте, где ему рады. Забился в угол, ребята не проявляют к нему особенного уважения, не толпятся в очереди за его советами. Разве так должен заявлять о себе ведущий?

К примеру, когда приезжала Собчак – мы наперегонки бежали к ней навстречу!

Татьяна Кирилюк тоже оголодала за периметром, и принялась потчевать себя гобозовскими столовыми блюдами.

Запомните! Повседневность никому не интересна!

Чавканье, отрыжки, кильки, почёсывания, лежбища на диванах, гоняния чаёв, жирные волосы, пустая болтовня, вялый ритм – всё это НЕ ДЛЯ ТЕЛЕВИДЕНИЯ!

Если ты пришёл под камеры, то давай драйв!

Сразу!

С первой секунды твоего появления должна чувствоваться бешенная энергетика!

Организаторы могли бы круто выделить Влада и Таню, доверив им право подготовки и ведения субботнего ток-шоу! Это было бы, по крайней мере, оригинально!

А почему нет?

Всё равно оно сейчас никакое!

Во время субботнего шоу Ольга Бузова рассматривает свои ногти.. а Ксения Бородина задумывается о чем-то, глядя в пол.. Всем скучно.

Чем же отличается ток-шоу от обычного лобного места? Только интерьером?

От таких эфиров хочется уснуть.

P.S: На гостевой «Трактир Майская поляна» идёт активное обсуждение моей прошлой личной жизни. Вы спрашиваете, почему я не затрагиваю Алену Водонаеву в очерках? Ответ очевиден - у меня к Алёне был только сексуальный интерес, не более. Проектная пара, тусовка. Писать особо нечего.

Я и Солнце-то затронул в тексте только для того, чтобы развеять миф и отвязаться от сплетен. Совсем мне не хотелось увидеть у себя на сайте разъярённых фанаток этой женщины. Сожалею товарищи, что разрушил ваши иллюзии и радужные мечты! Мы с Солнце были всего лишь партнерами по шоу. А остальное, что вы там себе придумали – заслуги монтажа, сценаристов, редакторов, продюсеров и прочих. Отстаньте уже от меня со своим навязчивым бредом, будьте любезны!

На официальном сайте любая «ностальгия» о проектных партнершах будет удаляться. Вот, интересно мне, вы и после просмотра мексиканского сериала «Богатые тоже плачут» верили, что Марианна Вильяреаль и Луис Альберто друг друга любят на самом деле?)))


Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 12 серия
Автор  Май Абрикосов

Кто убил «ДОМ-2»?

Шоу снимается в сомнительном качестве. Халтура обняла и задушила проект. Бригада сотрудников "творит" на расслабоне. Ошибок – море! Даже далёкие от телевидения люди невооруженным глазом замечают несоответствия сценария и того, что происходит на самом деле. Серии «ДОМа-2» шиты белыми нитками, наспех, в них много противоречий. Видео - как на старых кассетах со свадебных торжеств – на передний план выпирают все нелепости шоу, недостатки, абсурд… Уровень самодеятельный.

Но, простите, ТНТ это же серьёзный канал! Разве так можно?! Михайловский или не занимается улучшением картинки или спрятал голову в песок, чтобы не видеть позора!

Почему повторяются сценарии в «ДОМе-2»?.. Потому что нет свежих идей.

За каждым бывшим участником закреплено определённое количество зрителей, которые его помнят и ждут. А за новичками – нет никого. Вот по какой причине организаторы зациклились на теме возвращения стариков.

Господин Михайловский названивает бывшим участникам и обещает им золотые горы. А в итоге получается надувательство. Разве хорошо он поступил с Таней Кирилюк? Ему всё равно, как у нее сложится карьера в дальнейшем, после неудачных проб на ведущую.

В силу собственной беспомощности, Михайловский пытается выжать успех из участников. Он словно злой чукча хлещет своих «ездовых лаек» с остервенением… Выносливые бегут какое-то время, а послабее – падают, и он их образно говоря «пристреливает». Хотя, сечь Михайловский должен только сам себя и требовать должен сам от себя. И рейтинг он обязан поднимать, за счёт своего собственного мастерства и ума, а не за счёт игроков, большинство из которых ему в дети годятся.

Алексей потерял связь со зрителями, это отражается на качестве шоу. Он давно пустил проект на самотёк и сдался.

Вся ответственность рано или поздно ляжет именно на него. Кто будет расплачиваться за ошибки, допущенные в силу непрофессионализма и небрежности?

Так уничтожить «ДОМ-2» - непростительно!!!

Кокаин на «ДОМе-2»?..

Всем известный Кот Баюн на личной странице регулярно рассуждает о напудренных носах участников «ДОМа-2». Баюн имеет ввиду наркотики, я правильно понимаю? Открыто, почти каждый день оговариваются эмоциональные всплески героев, «припудренных» кокаином… и никого сей факт не потрясает???? А куда же смотрят организаторы «ДОМа-2»?! Почему они не предприняли никаких мер? Или это скрытая реклама..?

Сколько можно подсовывать липовые рейтинги?

Давайте зайдём на любой околодомовский форум и проведём опрос: «Остались ли среди зрителей такие, кто действительно любят «ДОМ-2» или людям просто интересно общаться друг с другом?».

Организаторы читают просьбы исходящие от зрителей? Кого-нибудь вообще волнует, что мы хотим от этого шоу? Ведь оно вроде бы снимается для нас…

Почему громадный проект сузился до непонятно чьих интересов - беспорядочный секс, алкоголь, унижения, агрессия и магические суеверия?..

Давайте спросим у интернет-пользователей, кого из нынешнего состава участников они считают звёздой «ДОМа-2»?

Не думаю, что разброс в процентном соотношении будет слишком велик. Нет выдающихся!

Ну, разве что, Ольга Васильевна Гобозова вне конкуренции! ))))) Да из прошлого состава - Ирина Александровна, за которой заслуженно закреплен титул бессменной Королевы телепроекта))))

Снимаем лапшу с ушей.

Организаторы шоу долго и упорно провозглашали Пынзарей хозяевами реалити-бутика. А потом в мгновение ока отобрали у них это право и отдали другим. Сергей с Дарьей были недовольны решением организаторов, судя по разгрому в пустом магазине.

Теперь, господин Михайловский пытается навязать нам историю развития великого бизнеса Алианы, «переписав» на нее реалити-бутик. Друзья, ну разве вы верите в эту глупость? Бизнес нельзя забрать у одного и отдать другому! Магазин – собственность телепроекта. А все временные «хозяева» для поднятия рейтингов. Обман. Не реалити-бутик, а реалити-пшик!

Остров ненависти.

О Сейшелах даже писать нечего – бесполезная площадка.

Никогда, ни одного из своих близких и родных Алексей не оставил бы на острове, кормить москитов. Бедные ребята, они сидят там месяцами, мучаются и даже не понимают, чего от них хотят редакторы!

Сейшелы – что-то вроде колонии-поселения. Туда сослали игроков пережидать жару, болеть, потеть, скучать и пить спиртное вёдрами.

Это не гуманно.

Нет шоу на Сейшелах.

«ДОМ-2» не выдерживает конкуренции.

P.S: Я формулирую собственные наблюдения за проектом. Мне нравится и я буду продолжать писать столько, сколько сочту нужным.

Не завидую Владу Кадони и не хочу стать участником или ведущим. У меня достаточно работы, которая оплачивается прилично. А уж сколько радости она мне приносит, вам не рассказать!

Алексей Николаевич, «дружище», в скором времени Вас настигнет мой привет!

0

160

Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 14 серия
Автор  Май Абрикосов

Свернутый текст

НОВОСТИ

Писал, пишу и буду писать свою биографию. Если кого-то приводят в ярость факты, которые при этом вскрылись – ничего не поделать. Набирайтесь терпения и смирения, или просто не читайте.

Готовлюсь к поступлению в еще одно высшее учебное заведение. Как совмещать буду с делами, пока не представляю.

Хорошая новость – работа над сценарием для художественного фильма подходит к концу. Люблю разбираться с чувствами в деталях и оттенках.

Поступил заказ на литературный шедевр «Закулисная жизнь шоу», тоже для фильма. Конечно в основу сюжета лягут вымышленные персонажи, а все кажущиеся совпадения – случайны)))))

Работаю над созданием своего шоу, совсем отличного от «Дома2». Изучил, что интересно людям, чего не хватает сейчас на телевидении, надеюсь, придется по вкусу.

Нравится мне анализировать телевизионные проекты. Вижу провалы и неверные ходы. Предпочитаю учиться на чужих ошибках)))))

Алексей потерял связь со зрителями, это отражается на качестве шоу. Он давно пустил проект на самотёк и сдался.

Кстати об очередной утопичной идее господина Михайловского – свадьбы на Сейшелах.… ))) Мало что ли неудачи с островом? Проект решил подчеркнуть свое поражение двумя жирными линиями, чтобы крах запомнили так уж запомнили… )))))) Стареете, Алексей!

А ПОМНИШЬ КОГДА-ТО…

Советов по возрождению «ДОМа-2», которые господин Михайловский мог бы использовать, не хочу давать принципиально… Но всё же замечу – раньше были талантливые участники такие как Солнце, братья Каримовы, Степан Меньщиков, Алена Водонаева, Саша Нелидов, Давид Каландадзе, Анастасия Дашко, Сэм Селезнев – они служили костяком шоу, творческой лабораторией, основной движущей силой «ДОМа-2». Не Михайловского помнят и любят, а этих простых ребят. Нынешним серым составом и своим умишком господин великий Продюсер не сможет ничего реабилитировать. Не спасут его ни подметные статейки и отзывы липовых «телезрителей», которые пускаются по сети с целью поднять интерес к «ДОМу-2», ни редакторы, таскающие информацию с форума на форум для искусственного ажиотажа.

МЫ-ТО ЕГО ХОРОШО ЗНАЕМ…

Конечно, Вы знаете меня хорошо, но только 20 летнего. Время прошло, многое изменилось. Я не ищу славы!!! Доказательства тому есть: я не мотаюсь как Черкасов и Кузин с корпоратива на корпоратив, не принимаю у себя журналистов (отчего прослыл затворником и отшельником) и сам не бегаю по передачкам на которые меня часто приглашают, выражать свое мнение))))))

«ДОМ-2» не способен дать путевку в жизнь, как часто преподносят этот девиз организаторы. Максимум, который они могут устроить для бывшего участника – возвращение на «ДОМ-2»…

Были времена, когда я обращался к Алексею с просьбой помочь мне с работой. Мы посидели в кафе пару часов, обсудили все имеющиеся варианты, отбросили лишнее, и остался только один – вернуться участником на «ДОМ-2»))))) я ответил НЕТ. На деле «могущественный» продюсер оказался не таким уж и могущественным.

Известны отдельные случаи, когда бывший участник «ДОМа-2» становится успешным. Это редкие исключения. Виктория Боня, например, или Наталья Кривозуб, Нелли Ермолаева. Но, разве «путевку в жизнь» им подарили организаторы телепроекта? Вздор! Своих высот они добились сами. Ведь, появление в телевизоре не является гарантом успеха в перспективе.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ:

Главная моя ошибка в том, что находясь на проекте, я совсем не думал о собственной репутации.

Сейчас на шоу есть герои, которым так же будет очень тяжело отделаться от дурной молвы. Николай Должанский не думает о последствиях участия в «ДОМе-2». Камилла легкомысленно отнеслась к своему будущему. У них «промыты мозги». Эти игроки озабочены рейтингами, популярностью, скандальностью.

Из личного опыта могу рассказать - новичков организаторы «обрабатывают» страхами, запугивают «ты не яркий… остальные сильнее тебя… ты скоро уйдешь за ворота».

А старичкам организаторы льстят «Ты же профи… тебе не надо объяснять… на тебе весь «ДОМ-2» держится… ты лучший…»

Когда выгнали Никиту Кузнецова, то он написал в инстаграме «Прощайте Сейшелы, я сделал что мог, дальше сами, удачи»

Это кем он себя считал и до какой степени ему внушили запредельную значимость, что такие слова подобрал для прощания? Никита верил, что он суперзвезда! Что он делает что-то громадное и прекрасное! Весь проект на своих плечах несёт! А массовка ему помогает… ))))

(я тоже так думал когда-то))))

Еще один буйный – Евгений Руднев. Ему внушают, что он крут. А я вам, как актёр, могу сказать, что поведение Жени Руднева не вызывает сочувствия, сопереживания, понимания, одобрения… ничего, кроме смеха. Эка парня шандарахнуло…

Организаторы активно рекламировали пару Либерж-Руднев, как любящую и искреннюю, а когда супруги разошлись и объявлено было о разводе, то почему-то слёз печали не наблюдалось. Евгений пять раз в день делал предложения, добивался, подарил кольцо за 80 тыс. и даже цветы, но расставание забылось за неделю.

Ровно за столько же забудется любой участник из нынешнего состава «ДОМа-2», уйди он за ворота. Неделя и звезда погаснет. Помнить будут только Черкасова с Романец, Элину с Сашей, Гобозовых, Илью Григоренко, Либерж, Терехина, Самсонова, Рустама, Кирилюк, Ирину Александровну, ну и конечно же главного приколиста проекта Андрея Чуева…))) Всё. Больше никого. Честно говоря, на сегодняшний день мне незнакомы имена половины игроков. Как их зовут и как их отличать? )))))

Я не завидую. Зависть тяжелейший грех. Бог обнес меня этого ощущения. На проект не собираюсь, в ведущие не мечу, в деревне не загибаюсь. Я молод, здоров, симпатичен, умен, талантлив, хоронить меня рано))))

КАКОГО ЖАНРА?

Существуют программы мистического жанра, политического, информационного, юмористического, а программа «ДОМ-2» какого жанра? В эфире «ДОМа-2» вижу драки беременных женщин, откровенные половые акты, злоупотребление алкогольными напитками, критические всплески эмоций, нездоровые психические реакции некоторых игроков, бранные перепалки, унижение слабых… В чем смысл шоу?

В концепции заявлено построение любви. А где там красивая любовь?...

Для организаторов и продюсеров участники телепроекта – это нелюди, материал.

ЧТО ПОЛОЖЕНО ДРУЗЬЯМ ВСЁ МЫ ДЕЛИМ ПОПОЛАМ

Алексей, я Вас подучу, в следующий раз, когда кто-нибудь попросит у проекта помощи, Вы сразу предупреждайте, что 50% денег заберете лично себе, как комиссию за оказанную услугу коннекта с вышестоящими начальниками. Если же не предупредите об «откате» сразу, то лучше не прячьтесь в игнор, а возьмите трубку и хотя бы наврите, что 50 % суммы проект выделил, а 50% - нет. И тогда никто ничего не узнает, шумихи не поднимется. Вам не придется несколько месяцев бегать «огородами», изворачиваться, пыхтеть, краснеть... бояться поимки с поличным.

Поклонники часто укоряют меня, как я мог укусить дающую руку, спрашивают зачем обидел Друга?... Так вот, не волнуйтесь, 30 злосчастных сребренников остались лежать в кармане Алексея. Оказалось, что он продал нашу дружбу.

Так кто из нас предатель? Кто Иуда?

Руководители «ДОМа-2» мне не дали ничего просто так. В шоубизнесе разве даются деньги даром? Нет! Я знаю цену деньгам, и обратился за помощью к начальству Михайловского, а он служил всего лишь посредником (кассиром).

http://s56.radikal.ru/i151/1505/fe/b7ca555e07cd.jpg

Я собирался подавать в суд на желтые газетки и некоторых частных лиц, искал протекции у руководителей «ДОМа-2», но они не поддержали меня в этом начинании. (я даже знаю, кому было это не выгодно и почему)

Деньги от денег отличаются. Сейчас от Михаловского мне не нужно ни копейки.

Не люблю людишек жалких и мелких.

Я хочу пройти независимый детектор лжи и ответить на все вопросы полицейскому психологу-полиграфологу, связанные с Алексеем Михайловским, украденными деньгами, наркотиками и всего остального. Мне нечего скрывать. Я опубликую в сети официальные свидетельства.

ОЛЕЧКА, ОЛЕЧКА, ОЛЕЧКА…

В последнее время много грязи льется на моих близких со стороны агрессивно настроенных пользователей. По этому, чтобы уберечь дорогих людей от напрасного зла объясню – Олечка, которая в скором времени станет моей женой и девушка из Беларуси, с которой я дружу – это ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА!

Моя невеста Олечка по профессии врач-окулист. По возрасту мы с ней ровесники. Ее любимая фраза: «Глаза – зеркало души».

Давайте не будем мешать всё в одну санта-барбару, подкрепленную вашими догадками, домыслами, сплетнями и наглой брехней. Я не обязан жениться на всех, с кем общаюсь или кому помогаю. Не надо сватать меня к погорельцам, фантасмагорично распоряжаться моей жилплощадью по своему усмотрению, переселять нас с места на место, считать количество детей, гадать чьи на фотографиях дети и выяснять кто их биологический отец. Это попросту не этично… Угомонитесь уже! У девушки из Беларуси между прочим муж есть. Ей и детям неприятно читать Ваши скабрезности. Полно те!

Больше на подобные вопросы отвечать не буду. Не пытайтесь тянуть из меня информацию. Бесполезно. Придет время, и я когда пожелаю, сам расскажу о своей Олечке.

ДЕРЕВО ДОБРА

Меня крайне впечатлили рисунки физически больного ребенка. Сюжеты рисунков Православные. Девочка переносила на бумагу свои ощущения и впечатления в разные периоды своего детства, а так же в моменты опасности и плохого самочувствия.

Девочка верит в скорое и полное исцеление, и ждет помощи от Бога.

Опережая желчные придирки, озвучу: психоэмоциональное состояние ребенка в норме, дополнительной реабилитации и адаптации не требуется, регулярно проходит комиссии подтверждения инвалидности, в том числе и психотерапевта. Стрессоустойчива, активна, расположена к общению, не думает о смерти, не чувствует себя одинокой и вообще не любит грустить))) Приятного просмотра!

http://s012.radikal.ru/i320/1505/89/0ca079799943.jpg

0

161

Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 15 серия
Автор  Май Абрикосов

Свернутый текст

I

Вашему вниманию предоставляю ответ банка на запрос о денежных перечислениях на мое имя в период с 2011 по 2015 гг.

Как вы видите, мною получен единственный денежный перевод от Алексея Михайловского в размере 122 800 рублей, отправленный главным администратором «ДОМа-2» Алексеем Борисовым.

Остальные переводы – это гонорары за очерки в журнале «ДОМ-2» от лиц из другой организации.

Таким образом, из оказанной мне руководителями проекта материальной помощи в размере 400 000 рублей я получил только 122 800 руб.

А 277 200 рублей исчезли бесследно.

В этих деньгах я больше не нуждаюсь. От Алексея Михайловского мне вообще ничего не надо!

Я просто хочу привлечь внимание к факту исчезновения материальной помощи. Это неприятный фрагмент из моей биографии.

II

Завтра еду в Воронеж по двум вопросам. Первый – отмывать свою репутацию. Второй – пройду добровольный тест на наркотики в областном диспансере, как обещал. Результаты опубликую.

III

Очень много грязи выливается в адрес моей мамы. Но ведь у господина Михайловского тоже есть мама, которая переживает за него и как говорится «болеет всей душой»... Кому это приятно? Никому.

IV

Восемь лет так называемого «отшельничества» не прошли даром. Я приобрел близких мне людей. При возможности стараюсь им помогать. Покупаю детские игрушки, лекарства. Часто в Беларуси не бывает нужных лекарств, и я ищу их в России. Маленькой девочкой, которая мужественно борется со своим недугом, я горжусь, и буду гордиться! И всегда буду выставлять ее фотографии, чтобы сделать ей приятно и поддержать, вне зависимости от того в каком свете Вы стараетесь это представить!

Вообще, я люблю Беларусь, там добрые и гостеприимные жители! Впервые я побывал в Беларуси, когда поехал с редакторшей «ДОМа-2» в гости к ее родственникам, в деревеньку Мотоль. Редакторша каждое лето возит туда свою дочку отдыхать. Ну и меня пару раз прихватила с собой.

А еще там есть чудный город Иваново, где я дружу с учительницей русского языка Жаннкой. Кстати, у нее уже взрослая дочь и маленький сынишка, меня это восхищает.

Именно Жанна познакомила нас с моей будущей женой Олечкой, совершенно случайно. Судьба стало быть))) так же как в фильмах про любовь))) Я увидел глаза Олечки и почувствовал, что они действительно зеркало ее души... и моей.

А еще я дружу с семьей Священнослужителя из Беларуси.

И общаюсь с женщиной ученой из Минска, ее тоже зовут Ольга.

Список хороших людей из этой Республики можно вести долго.

Если господин Михайловский пожелает подробнее разузнать о моих контактах за рубежом))) то может это сделать.

Я сам не привык рекламировать свои добродетели.

V

В сердце Беларуси живет провидец Отец Арсений. Он помолился за всех моих недругов. А за Алексея он молится ежедневно. Отец Арсений благословил меня помощь больным детям положить в основу всей своей жизни.

На первом канале принято помогать больным деткам и нуждающимся в попечении. Я вдохновлен этим, и искренне преклоняюсь перед создателями подобных рубрик. Это вам не «ДОМ-2»...

VI

Читаю комментарии порочащие честь и достоинство семьи погорельцев. Кто дал Вам право распространять ложные сведения личного характера и вторгаться в их личную жизнь? Не надо нарушать закон. Надеюсь, Вы отдаете отчет своим поступкам и понимаете меру ответственности за них. Я писал о пожаре, писал о бытовых проблемах девушки из Беларуси, но я никогда не писал о ее личной жизни.

Пора поставить точку в рассуждениях на эту тему. Напоминаю тем, кому с первого раза не ясно - девушка находится в браке.

http://s015.radikal.ru/i332/1505/43/d3d5c91baa66.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1505/e8/dba4a92c26c5.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1505/4f/084557aa2d73.jpg
http://i016.radikal.ru/1505/2d/789c24a5c755.jpg

Каменты и ответы Мая

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i429/1505/66/6137e47e37dc.jpg

+1

162

Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 16 серия
Автор  Май Абрикосов

Свернутый текст

РЕЗУЛЬТАТЫ ДОБРОВОЛЬНОГО ТЕСТА НА НАРКОТИКИ

Друзья мои!

Я сдал кровь и мочу в лабораторию воронежского областного клинического наркологического диспансера для химико—токсикологического исследования на предмет содержания в организме всех семи групп наркотиков (выявление около трех тысяч видов различных наркотических соединений, как мне объяснили).

Результаты исследования мочи предоставляю сейчас (смотрите фото). Анализ говорит о том, есть ли в моем организме наркотические вещества, употреблял ли я что-нибудь за последний месяц.

Кровь я тоже сдал, но результаты будут готовы только через две недели, их так же обязательно опубликую. Анализ крови покажет, употреблял ли я наркотические в-ва в течение последнего полугода.

Итак, вы видите в моем организме НЕ ОБНАРУЖЕНО никаких наркотиков.

Я в любой момент могу пройти эти тесты заново, нет проблем. Потому что последние 8 лет я не пил алкоголь и энергетики, не курил, не употреблял наркотических веществ и не намерен ничего употреблять в будущем!

В заключение, настойчиво рекомендую всему «ДОМу-2», ведущим, всем участникам и организаторам пройти такие же тесты, сдать анализы, чтобы раз и навсегда оградить себя от сплетен и наговоров! Смогут ли они выдержать это испытание открыто, в государственном независимом учреждении, официально, и готовы ли опубликовать результаты исследований?

Или же организаторы примут привычную позицию бездействия и замалчивания?

http://s010.radikal.ru/i313/1506/d6/eb1a4b4da5ae.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1506/8b/1d31d49f3760.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1506/82/b728894982fd.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1506/08/130433de4e93.jpg

+1

163

Детектор лжи и анализ крови. Результаты
Автор  Май Абрикосов

Свернутый текст

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС

- Зачем Май пишет всё это? Мы не понимаем, для чего он публикует справки, документы и фотографии? Мы в недоумении…

- Друзья мои, если пишу, значит нужно. И если вы не понимаете какие-то вещи, это вовсе не означает что я идиот. Придет время и вам сразу станет ясно что, для чего, почему, и кто за это будет отвечать…

А пока воспринимайте написанное, как мою автобиографию. Нервным и желчным лучше удалиться.

АНАЛИЗ КРОВИ НА НАРКОТИКИ

Тест крови пройден, результат перед вами.

Лабораторное исследование крови официально способно определить употреблял ли человек наркотики в последние 4 месяца, но в действительности тестирование определяет было ли что в крови последние полгода и даже более. Ведь следы наркотических веществ остаются в организме долго…

В моей крови НЕ ОБНАРУЖЕНО ничего наркотического (результат исследования ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ). И это естественно, ведь я восемь лет не пью алкоголь, не курю и не употребляю запрещенные препараты.

Еще раз открыто обращаюсь к руководству канала ТНТ с настойчивым предложением – всему «ДОМу-2», ведущим, всем участникам и организаторам срочно пройти такие же тесты на наркотики, сдать анализы, чтобы выявить нет ли среди них наркоманов с опытом единичного или длительного и систематического приема наркотиков!

Надеюсь, они выдержат это испытание открыто, в государственном независимом учреждении, официально, и готовы опубликовать результаты исследований.

Пока, к сожалению, организаторы приняли привычную позу бездействия и замалчивания. Но, я верю, что никому из телезрителей не придется обращаться в госнаркоконтроль с заявлением и просьбой о расследовании, ведь «ДОМ-2» обязательно пройдет тесты добровольно, с гордо поднятой головой!

О телепроекте витает много всяких слухов… а нести на себе черное клеймо сплетен неприятно. Заостряю внимание на быстром и надежном способе избавления от подозрений – обследование и выявление.

ДЕТЕКТОР ЛЖИ

Я прошел два теста на детекторе лжи и ответил на уйму унизительных вопросов! Пусть те трусливые, жалкие и мелкие людишки, которые вылили на меня клевету, получат весь свой негатив зеркально и утонут в нем без возврата!

ЧЕЛОВЕК ГОДА

Конечно, не могу обойти стороной тему конкурса ЧЕЛОВЕК ГОДА по версии шоу «ДОМ-2». На мой скромный взгляд победить должны Дарья и Сергей Пынзарь.

Игроки без пары и наспех сколоченные пары-однодневки пусть ждут другого конкурса, когда будет разыгрываться автомобиль или мотоцикл. А квартира должна достаться настоящей семье с ребенком. Супружеская чета Пынзарей проверена временем. Я за стабильность в отношениях. Сергей и Дарья достойны квартиры! Они просто по-человечески заслужили!

Если у организаторов есть капля благодарности и совести, то победят Пынзари. Ведь сколько раз «ДОМ-2» прикрывался этой парой от нападок… Зрители всегда ругают телепроект за бессмыслицу и разврат, а организаторы оправдываются: «ДОМ-2» учит строить любовь, вот, к примеру, семья Сергея и Дарьи Пынзарь…»

Если они не выиграют, то станет очевидным, что семейные ценности на проекте не в почете и любовь нужна только для рекламы шоу.

Отдавая призы игрокам без пары или игрокам, находящимся в сомнительных дуэтах, телепроект подрывает сам себя изнутри. Это противоречит концепции «ДОМа-2», и именно такие ошибочные организационные решения убьют «ДОМ-2».

Не может главное шоу о любви существовать без укрепления любви. Пынзари должны быть вознаграждены за годы преданности проекту и за искренние бескорыстные чувства друг к другу!

http://s020.radikal.ru/i713/1507/c1/73a5c4fa657b.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1507/b1/d46d17fd3c92.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1507/7d/0f9bdfbdafea.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1507/69/04892fa0414e.jpghttp://s008.radikal.ru/i303/1507/8d/bc7a39a80fd2.jpghttp://s018.radikal.ru/i500/1507/55/c932e93e8a92.jpghttp://s017.radikal.ru/i441/1507/60/71e0219bedf1.jpghttp://s017.radikal.ru/i437/1507/e0/8dfe0af2300c.jpghttp://s014.radikal.ru/i328/1507/86/64a389c58c87.jpghttp://s019.radikal.ru/i622/1507/7d/018abe1c14a3.jpg

+1

164

"Поле чудес", с Юбилеем!
Автор  Май Абрикосов

Свернутый текст

25 октября 1990 года родилось шоу «Поле чудес»! Поздравляю воистину народную и любимейшую программу с 25-летним юбилеем! Не могу пройти равнодушным, ведь с самого детства смотрю «Поле чудес», теперь это часть нашей жизни! Вспомнил сегодня Влада Листьева – создателя и первого ведущего шоу. Вот уж действительно был талантливый продюсер и телевизионщик! Его авторству принадлежат многие первопроходческие проекты, разработанные для трансляции на главном канале Страны, за которые НЕ СТЫДНО! Первый канал, первый опыт шоу, первый ведущий, первый калибр, первый, первый, первый, ПЕРВЫЙ – уровень Влада Листьева! Загадочная личность его располагала к себе аудиторию, необычные по тем временам способы выражения мыслей приковывали интерес, а внезапная, как молния, смерть Влада окружила его имя ореолом вечности и всё, к чему он прикоснулся, сохранила памятью НАВСЕГДА!

Зрителю, привыкшему к выдержанной и чрезмерно-серьезной информативной среде той эпохи, было в диковинку видеть на своих экранах смелые, эксцентричные проекты Влада. Даже заставка телекомпании «Вид», помните, – голова мужчины с лягушкой на голове - вызывала ступор, но и одновременно желание поскорей прильнуть к мониторам телевизоров…

Отказ Влада Листьева от ведения «Поле чудес» поверг зрителей в настоящий шок. Казалось, что заменить его не представляется возможным. И лёгкое разочарование овладело нами при взгляде на Леонида Якубовича, нового, чужого, несерьёзного и усатого ведущего, дядьку с улицы… чего тут скрывать…

Но, к счастью, именно на плечи Леонида Аркадьевича Якубовича ляжет груз ответственности за четвертьвековое развитие, сохранение и преумножение сокровищницы телевидения под названием «Поле чудес». Леонид Якубович стал бессменным ведущим и справился с возложенной на него задачей блестяще! Лучшей похвалой его работы стало столь длительное существование программы, которая и сейчас способна дать фору множеству развлекательных программ-однодневок то тут, то там лопающихся, как мыльные пузыри.

В чем же секрет долговечности «Поле чудес»?.. Занимаясь своими собственными проектами, я анализирую успешные шоу на телевидении. А «Поле чудес», скажу вам по секрету, является эталоном шоу и прямым доказательством того, что для высоких рейтингов и для всенародной любви вовсе не обязательно трясти грязным бельём и утопать в оскорблениях и скандалах. Основной отличительной особенностью и движущей силой «Поле чудес» является полное отсутствие в ней пошлости. Никогда, ни разу я не слышал никакой гадости из уст ведущего; не знаю, ложился ли он под нож пластического хирурга; не видел Якубовича в стельку пьяного; не слышал сводок из ЧП о драках с участием Леонида Аркадьевича; не наблюдал голых задниц в студии, и прочего, прочего… Низкий поклон организаторам и руководителям «Поле чудес», ведь когда изо всех щелей льётся жижа мерзости искусственно-раздутого «эпатажа», тяжело не сойти с колеи достойного уровня и не скатиться в канаву «быстрых» рейтингов на похабщине. Спасибо за стойкость и иммунитет к безвкусице, спасибо за профессионализм, за силу, за мужество, за умение честно конкурировать! Спасибо руководителям «Поле чудес» за все эти качества!

(Хочу привести в пример еще один удачный на мой взгляд телепроект - «Вместе с дельфинами». Думаю, что благодаря съемкам улучшатся условия содержания дельфинов. Дополнительное финансирование и поддержку получат дельфинарии. Каждое шоу должно дарить пользу! Привлечение животных в проекты всегда интересно, познавательно. А «звездный» патронаж, обилие прессы, интернет-продвижение – всё это принесет плоды для наших подопечных дельфинов, которых мы должны любить не только на словах, но и на деле. Я очень рад, что 1 канал настроен на созидание, активно разрабатывая и воплощая в жизнь остросоциальные благотворительные проекты, направленные на укрепление общечеловеческих ценностей, нужных нам, чтобы жить. Таких, как милосердие, например).

Любого зрителя от мала до велика, подкупает тёплая домашняя обстановка шоу «Поле чудес», хлебосольный прием, щедрые застолья прямо на «барабане». Атмосфера всегда праздничная!

Ошеломляющим успехом шоу во многом обязано своему счастливому талисману - Леониду Якубовичу. Как нельзя лучше совпали особенности его характера и нрава с распахнутым настежь, бесхитростным и любознательным духом России! Леонид Аркадьевич не брезгует отведать привезенных пирожков, не боится показаться смешным, наденет на себя и костюм зайца, и халат восточный, перецелует всех женщин-участниц программы прямо в эфире (а женщины между прочим в полном восторге…), если растроган – всплакнёт сам и слёзы утрет другим! Недостижимо возвысился над остальными ведущими Якубович тем, что никогда он не ставил себя выше обычных людей. Не брезговал общением. С таким собеседником поделишься и радостью и горем. Простотой своей он открывает сердца!

Уникальный талант Леонида Якубовича проявился в умении общаться с детьми. Только на «Вы» с порослью как со взрослыми.. мальчику – обязательно игрушку, девочке – куклу. Никто из малых друзей дяди Лёни не ушёл от него без подарка. Подобное сверхъестественное качество личности дарителя ассоциируется с Дедом Морозом, правда?.. Почему бы и нет… В канун нового года Дедушка Мороз путешествует по миру и совершает чудеса, а весь оставшийся круглый год работает на первом канале ведущим «Поле чудес».. Вот так история! )))

Любой гость программы имеет возможность проявить себя в творчестве, будь то песня, или зажигательная румба… Выступления от раза к разу всё лучше и лучше… Подмостки «Поле чудес» постепенно превращаются в настоящую всероссийскую концертную площадку. Шутки в сторону! Недалёк час, когда даже шоу «Голос» вынуждено будет потесниться, освободив часть сферы влияния для обыкновенных, не ученых музыкальной грамоте, но искренних и душевных исполнителей из народа!

Хорошей находкой считаю сектор «две шкатулочки». Ведь все зрители обязательно предполагают в какой из них деньги! И я в том числе!))) А кто из нас не старался раньше других отгадать слово или хотя бы букву??? Гениальная игра! Гениальное произведение телевидения!

«Поле чудес» считает своим долгом чтить великие для нас всех дни - 9 мая, например. Приятно регулярное присутствие ветеранов на праздничной программе, и до слёз трогательно видеть, когда им дарятся цветы и подарки ПРОСТО ТАК, за то, что Они живы… и за то, что сумели приехать в гости из дальних городов, добраться к Леониду Якубовичу под опеку, получить ощутимое уважение… Что у нас сейчас бывает в Стране ПРОСТО ТАК??? И можно ли насильно заставить ведущего пятничного шоу ЧТИТЬ стариков и любить всем сердцем Россию? Нет. Это редкость, особенно в шоу-бизнесе. Спасибо Вам, Леонид!

25 лет позади… но шоу «Поле чудес» актуально и нынче. Настоящее Чудо наших дней, бриллиант, оправленный в золото мастерства его создателей.

Кстати, Леонид Аркадьевич, если Вам нужен преемник – обращайтесь. Это модно сейчас. Звоните мне, договоримся)))

Хочу пожелать процветания и всех благ Леониду Якубовичу и телешоу «Поле чудес»!

«А-а-а-автомобиль!» - пусть звучит фирменным восторженным возгласом еще четвертак лет!

«Приз в студию!» - пусть ставшая крылатою фраза делит с нами радостные события!

«Передавайте привет родным и близким!» - пусть не оборвётся нить добра и простоты, объединяющая нас под эгидой желания жить в мире без войны.

«Что? Где? Когда?» - это первое и самое успешное реалити-шоу на российском телевидении.
Автор  Май Абрикосов

Свернутый текст

Пришло в личку несколько писем, спрашивают почему же я не написал о шоу «Что? Где? Когда?»… )))

Да… хотя бы потому, что это передача-легенда! Неловко как-то замахиваться на знатоков, и вообще, собственно говоря, не мне их обсуждать…!!!

«Что? Где? Когда?» - реалити-шоу уникальное, жемчужина телевидения. По информации официального сайта 1 канала, в эфир вышло оно впервые в далеком 1975 году. Автором и режиссером этого реалити считается мэтр телевидения, театральный деятель и художник - Владимир Яковлевич Ворошилов, который впоследствии взял на себя сложную, но без сомнений удавшуюся ему роль ведущего шоу. Сейчас эстафету ведения телепередачи перенял Борис Крюк, он к слову сказать, с юного возраста имеет непосредственное отношение к проекту, являясь человеком для него неслучайным… Помогая родителям, Борис Крюк успел побывать ассистентом режиссера, в течение 10 лет присутствовал в дикторской во время прямых эфиров рядом с Ворошиловым, исполнял обязанности автора и музыкального редактора. Нужно отметить, что руке Бориса принадлежат такие интересные проекты, как «Брейн-ринг» и «Любовь с первого взгляда», постановщиком которых он выступил.

Невзирая на сорокалетний период вещания, программа «Что? Где? Когда?» по-прежнему интересна, смотрибельна, актуальна и имеет ошеломляющий успех. На адрес телекомпании "Игра" приходит от телезрителей по 150-200 тыс. вопросов в месяц, что свидетельствует о высоких рейтингах любимой миллионами передачи. И хоть в эфир попадают всего лишь 12 вопросов за игру, поток желающих померяться силами со знатоками неиссякаем.

Игра происходит в прямом эфире, без монтажа, без подтасовки фактов и искажения событий. Место встреч – Охотничий домик, расположенный в Нескучном саду на берегу Москвы-реки. У нас на глазах, в прямом эфире случается схватка знатоков и телезрителей, а мы следим за борьбой, затаив дыхание! Каждый раз финал непредсказуем!

Мой любимый игрок конечно же магистр, обладатель бриллиантовой совы и шести хрустальных сов – Александ Друзь. Я всегда болел за него и за его команду.

Знатоки даже на нестандартные вопросы телезрителей способны давать не менее странные порой ответы, но в результате ответ оказывается правильным)) что искренне меня восхищает и привлекает, как телезрителя и старого поклонника программы «Что? Где? Когда?»!

За это шоу не стыдно, а наоборот - создатели привыкли получать похвалы, благодарности и не единожды победили в номинациях на телевизионной премии «ТЭФИ»! (последняя премия взята в 2014 году)… Они ГОРДЯТСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ! Им есть чем гордиться, ведь достижения реалити-шоу «Что? Где? Когда?» очевидны и неоспоримы.

Создателям реалити «Что? Где? Когда?», и других телепрограмм, например «Голос», «Ледниковый период», не надо выкрикивать на каждом углу нудное оправдание - «Ругаем, но ведь всё равно смотрим…». т.к. продукт, который они создают, говорит сам за себя. В интервью для прессы продюсеры первого канала не изворачиваются, как ужи на сковороде, не лгут, не притворяются благодетелями.

«Голос», «Ледниковый период» - любимые шоу моей девушки. С одной стороны, меня поразили её познания чемпионских титулов почти всех фигуристов, медалей, их биографии.. и т.д. что в принципе хорошо… а с другой стороны даже ревность обуревает, когда она ждёт победы фигуриста Алексея Тихонова или впечатляется романтическими танцами и чувственными вечерними концертами!.. Хотя чему я удивляюсь?.. Участники этих шоу красавцы и красавицы, артисты, профессионалы, эстеты, творцы… их выступления действительно завораживают!

К сожалению, не все проекты на российском телевидении одинаково успешны…(((

Приведу в пример телешоу «ДОМ-2», с г-ном Михайловским во главе. Мне тут случайно попалось интервью Алексея Михайловского, которое взял у него большой и умный человек Юрий Грымов для издания ТВ Парк за 2010 г. Статья называется «Нужно менять жизнь, а не телевидение».

Очень рекомендую вам прочитать это интервью полностью! (ссылка см. внизу)

Вот фрагменты их беседы, наиболее впечатлившие меня (А – Алексей; Ю – Юрий Грымов)

http://www.mayabrikosov.com/images/scrin/sc_1.jpg

Львиную долю жизни Михайловский потратил на создание «ДОМа-2» и он говорит о своём детище с сожалением??? Зачем тогда он этим занимается? Для чего? И каковы шансы шоу на успех, если продюсер не рад его дальнейшему существованию?

http://www.mayabrikosov.com/images/scrin/sc_2.jpg
http://www.mayabrikosov.com/images/scrin/sc_3.jpg

Юрий Грымов относится к редкому числу телевизионщиков, крепко владеющих профессией. И опять же не мне оценивать. Но! Думаю, держать его удар трудно. Перед опытными глазами вряд ли скроешь лицемерие. Мне нравится абсолютная-абсолютная точность и сдержанность в его манере вести диалог. Врать перед таким серьёзным дядькой бесполезно. Привычные отговорки-штампы не проходят… или выглядят очень бледно.

http://www.mayabrikosov.com/images/scrin/sc_4.jpg

Интересно, поднялись ли рейтинги «ДОМа-2», после того как порно и фото голых участников «случайно» попали в Интернет?..

Есть ли более надежный способ подогреть интерес к эротическому шоу, чем слив инфы в сеть?

Пользуются ли организаторы шоу этими способами саморекламы?

Для чего уволили людей, если «слив» информации о венерических болезнях, об абортах, об интимных отношениях, о напудренных носах происходит регулярно до сих пор???

Кто сливает инфу? Мелкие уволенные работники или …

http://www.mayabrikosov.com/images/scrin/sc_5.jpg

И еще любопытный фрагмент:

http://www.mayabrikosov.com/images/scrin/sc_6.jpg

Перед нами два реалити-шоу «Что? Где? Когда?» и «Дом-2». Какое интереснее? Что ближе зрителю?

Лично для меня «Что? Где? Когда?» живой пример - можно добиваться блестящих результатов, колоссальных рейтингов, долголетия программы, процветания, не опускаясь в грязь!

Надоела грязь! Зрителя уже не удивишь голыми сиськами и причиндалами! Почти в каждой рекламе мерзость лезет на экран! Зритель отвращается, потому что вырос и поумнел, устал от похабщины.

Конечно, 1 канал держит достойный уровень!

+1

165

Роман, здравствуйте. Сегодня почему-то вспомнились ребята, которые начинали "дом-2". И Вы вспомнились (Вас помню в первую очередь потому, что мы очень внешне похожи. Нет, не родственники). Просто захотелось пожелать Вам счастья).

0

166

Да, дом два давно не тот. Жаль, а как чудненько все начиналось!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Антихламур » Дом2 и другие реалити-шоу » Хомячьи шедевры