Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (26.10.2010)


ДОМ-2 (26.10.2010)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif  http://savepic.ru/1709373.gif    http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

+1

2

"чехами" называют чеченцев

+1

3

Всем привет!! http://savepic.ru/1708331.gif

+1

4

Люди, кто-нить объясните, плииз, ЧТО с рукой у Водонаевой.?  o.O  Токо не говорите, что татушка виновата... Я понимаю опухшее место, где делали тату. Но тут - с другой стороны. И как-то неравномерно. Я уж и так, и эдак смотрела - не могу понять. Я не стебусь, я по правде говорю. Даже если решить, что это лейкопластырь какой - непонятно все равно. Почему не ровно а какими-то двумя буграми?

Свернутый текст

http://s016.radikal.ru/i336/1010/3b/7d8a6600c728.jpg

0

5

Tatka2203 написал(а):

Всем привет!!

Привет, конечно. Токо для этого у нас есть БУЛОШНАЯ. Там не токо здоровкаться можно, но и обниматься, и за жизнь поговорить))) В ЭТОЙ же теме обсуждаем исключительно шову и ее участников. ОК?
Спасибо за понимание)))

+1

6

Мила248 написал(а):

Почему не ровно а какими-то двумя буграми?

Может быть, тату состоит из двух отдельных изображений и на каждый рисунок наложен тампон. Вот и получаются неровности.

0

7

БелкаКрыс написал(а):

Я так понимаю, вы НЕ в курсе о чём идет речь???
Вкраце (своими словами):

А чем отличается Алена от Бони? Алена точно также приехала в Москву за славой, точно также хотела из грязи в князи, она всеми силами стремилась в это болото где была Боня. Вы говорите про видеоролик, но и интимные снимки Алены гуляют по всему инету. Поэтому, мое личное имхо, они не очень далеки друг от друга, с единственной лишь разницей что у Вики хоть что-то получилось, а Алена сейчас сидит и тихо пишет свои блоги в инете.

+5

8

Колибри написал(а):

А чем отличается Алена от Бони?

Риторические вопросы НЕ предусматривают ответа [взломанный сайт]

0

9

Боня в Дубаи

фото из твиттера

http://savepic.org/798408m.jpg
http://savepic.org/800456m.jpg

0

10

Мила248 написал(а):

Почему не ровно а какими-то двумя буграми?

Мил,пластырь неэластичный,клеился на выпрямленную руку,а тут она её согнула,вот и деформация такая-имхо

0

11

Степан Меньщиков статус на одноклассниках

скрин

http://savepic.org/811725m.jpg

0

12

Во вчерашнем  вечернем просто шокировало поведение молодой мамаши. Как жалобно смотрел Митя в след убегающей  на очередную пьянку Маме. Похоже, что все примирительные действа  в семействе  Агибаловых направлены на  возложение на Кузина обязанностей усатого няня.
       Про мерзкое отношение  бабушки Аги  к зятю и дочери  писать даже не хочется.

Отредактировано topinambur (2010-10-26 12:20:05)

+3

13

Unhen написал(а):

Степан Меньщиков статус на одноклассниках

Степа всё стебётся  :crazy:

0

14

Unhen, на пост из архива отвечаю про сумку Кривозуб - ага, Биркин (издалека).

+1

15

Труляля и Задойнов расстались. Трулька статус установила:

Pantera: я рассталась с Задойновым!завтра первый день моей свобода.......!!!

сегодня в 1:12

+3

16

Анонс на 26 октября
Секс, которого не было...
http://21.Bkyca.net/807.html

0

17

gjfk написал(а):

Какой же Кузин классный отец :rolleyes:

Я вчерашнюю серию не смотрела, но никак не могу представить, как может неврастеничный и безработный Кузя,  вписаться в образ хорошего отца.
Когда пришел на проект, заявил, что никогда никого не любил. А потом оглянуться не успел, как оказался мужем беременной Ритки.  Агибаловы не хотели незаконнорожденного ребенка, а Кузин представил, что переберется ближе к Москве в семью миллионеров. В итоге оказалось, что денег не так уж много.. что его просто так кормить никто не собирается. Но главное - оказалось, что без любви жить совершенно не выносимо. И Кузя озверел.  Агибаловы решили избавиться от никчемного зятя, который свое дело сделал, и теперь методично выводят его из строя. Они это умеют )))) Цель : Кузя сам должен бросить Риту. А трусливый но амбициозный  парень боится потерять место на проекте. И прикрывается любовью к Мите.  Я более чем уверена, что будь у него на сегодняшний день много денег, ребенок его не остановил бы.То, что он часто бывает с Митей , это не потому, что он хочет, а потому что его заставляют. И мы свидетеле, как он ноет и ноет по этому поводу.   Кормит ребенка, смотрит в камеру и ноет..
Не считаю его хорошим отцом.. А в этой истории определенно не вижу ни одного положительного персонажа.

+8

18

Sensual написал(а):

Труляля и Задойнов расстались.

Никуда она не денется. на проекте ей нужен паж, мальчик для битья, такой болванчик, на фоне которого будет чувствовать себя королевой, кем определенно не является ) Папика она будет искать параллельно за забором, а на проекте Задойнов как раз то, что доктор прописал ) ;)

0

19

Bessie написал(а):

отвечаю про сумку Кривозуб - ага, Биркин

гыгы)если успехи бывших хомячек в сумках измерять,то Кривозуб удачнее всех замуж вышла)

0

20

Sensual написал(а):

Труляля и Задойнов расстались. Трулька статус установила:
Pantera: я рассталась с Задойновым!завтра первый день моей свобода.......!!!
сегодня в 1:12

Завтра первый будет первый день  ее свобода   :rofl:

Наконец-то Труляля решилась на разрыв. шубу-то Задой не подарил))))

Отредактировано Mаrusya007 (2010-10-26 15:29:39)

0

21

Mаrusya007 написал(а):

Наконец-то Труляля решилась на разрыв. шубу-то Задой не подарил))))

а вот подарит и помирятся)

0

22

Колибри написал(а):

А чем отличается Алена от Бони? Алена точно также приехала в Москву за славой, точно также хотела из грязи в князи, она всеми силами стремилась в это болото где была Боня. Вы говорите про видеоролик, но и интимные снимки Алены гуляют по всему инету. Поэтому, мое личное имхо, они не очень далеки друг от друга, с единственной лишь разницей что у Вики хоть что-то получилось, а Алена сейчас сидит и тихо пишет свои блоги в инете.

Да, таких девочек миллионы приезжает в столицу нашей Родины, далеко не у всех получается устраиваться в жизни даже так, как Алена или Боня. Многие живут с мужчинами ради их  денег ( ну вот таже Кривозуб, как мне кажется ), но далеко не каждая готова откровенно признаться, что она содержанка. Боня это сделала, что это - глупость? эпатаж? смелость и откровенность?

Отредактировано babylook (2010-10-26 15:29:43)

0

23

Уна написал(а):

А в этой истории определенно не вижу ни одного положительного персонажа.

А Митенька? Он на всю Дурку единственный положительный персонаж...

Уна написал(а):

Не считаю его хорошим отцом..

Уночка, а я вижу в Женьке хорошего отца. По-моему, он давно уже срулил бы от семейки Агибаловской, ему и Москва такой ценой не в радость, но держит его Митька. Не Батурин он и не Слуцкер, чтоб послать этих мигер, забрать сына и жить так, как хочется.

+1

24

Уна написал(а):

Я вчерашнюю серию не смотрела, но никак не могу представить, как может неврастеничный и безработный Кузя,  вписаться в образ хорошего отца.

Уна написал(а):

Никуда она не денется. на проекте ей нужен паж, мальчик для битья, такой болванчик, на фоне которого будет чувствовать себя королевой, кем определенно не является ) Папика она будет искать параллельно за забором, а на проекте Задойнов как раз то, что доктор прописал )

Уна, плюс тыща обоим постам!

ИМХО на проекте в данный момент нет лучшей кандидатуры для Жени - молодой мальчик, спортивная фигура, не урод, готов слушать ее бесконечную трескотню и потакать капризам - ну кто еще, кроме него, готов на эту роль?

0

25

В блоге у Снежаны Денисовны "идет расследование")

скрин

http://savepic.org/805608m.jpg

так вот на мой взгляд,всё же очки разные...или не очень?...

0

26

Unhen написал(а):

гыгы)если успехи бывших хомячек в сумках измерять,то Кривозуб удачнее всех замуж вышла)

Ага, если не смотреть на возраст и внешность ее мужа)

+1

27

лапуля написал(а):

а я вижу в Женьке хорошего отца

Свистун он по жизни...

0

28

babylook написал(а):

но далеко не каждая готова откровенно признаться, что она содержанка. Боня это сделала, что это - глупость? эпатаж? смелость и откровенность?

Боню трудно назвать содержанкой на 100% - она имеет свой доход (реклама, работа на ТВ и т.п.).

+2

29

Одноклассники.
Андрей Черкасов в своей группе

Свернутый текст

Андрей, а тяжело попасть на проект?
Это как собеседование на работу. Если Вы достойны и подходите, то пройдёте.

а правда ли то что кроме ведущих выше стоящих нет? А ОРГОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ?
Бред! Наоборот, ведущие "голосом" изъявляют волю вышестоящего начальства. Которое естественно есть! Продюссер, редакторы, администрация и т.д.

Скажи, кем для Ольги Бузовой является Митрофанов? Он ей помогает или что то ещё?
Они дружат - вот и всё. всё просто.

Ты считаешь уместным обсуждение твоей личной жизни на планерке журнала Дом2?
Считаю, что Надя Ермакова не может говорить того, чего я сам ей не говорил.

Андрей не кажется ли тебе что  так восхищаясь великой игрой Буз ты выглядишь двуличным?
ВЫ наверно упустили тот момент, когда мы с Ольгой помирились и решили всё недомолвки. Забыли обиды и сейчас прекрасно общаемся.

если ты женишься,ты будешь изменять своей второй половинке?
Что значит " если " ? :-D :-D :-D  Я конечно женюсь! Изменять не буду. Воспитанием детей займусь.

а твои песни можно услышать на дисках?
зачем? скачивайте их из инета и слушайте.

0

30

Колибри написал(а):

А чем отличается Алена от Бони?

Водонаевой до Бони, как до Луны. Да, обе амбициозны, приехали в Москву в поисках лучшей жизни. Понятно, что Боня всё, что сейчас имеет, заработала весьма специфическим способом. Мужчины (понятно, что небедные) помогли добиться ей того, что она сейчас имеет. Но Бонька не изображает из себя даму из высшего общества, остаётся лёгкой, душевной, живой. Мужчины дали ей старт в жизни, и сегодня она сама может решать, чем ей заниматься, кого любить, куда ездить. Бонька трудяга - и это мне нравится. А что Пися без Лёши? Даст он ей поджопник рано или поздно, и кому она будет нужна?  Даже новый пакет в Провокаторе не дадут, чтобы светилась на фотографиях и в образе случайной прохожей в 30-секундном сюжете по телеку.

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (26.10.2010)