Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (26.10.2010)


ДОМ-2 (26.10.2010)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Немного о Брамсе от Снежаны

Свернутый текст

Философское: я еду в концерт, и немного про собак...

А сейчас, дорогие мои лохушенции, вы в жизнь не догадаетесь, куда я сейчас еду! Я еду в концерт, в Ёперный театр! Да-да: в концертный зал имени Немировича-Данченко, на выступление Государственного сифилистического оркестра, под руководством самого главного дирижера.
Не знаю, правда, кто этот дирижер, и почему он главный, но так было написано в программке.

Дирижер - Юстас-Алексу.

Солисты: Алена Бабаева (тромбон) и Бабай Аленин (литавры и губная гармошка).

В программе:

Брамс "Трагическая увертюра"
Бриттен - Концерт для скрипки и альта с оркестром
Брамс - Симфония № 1

Если вы сегодня тоже там, желаю приятного просмотра. Если кто-то из вас будет сидеть рядом со мной - не забудьте меня фотографировать, ведь я хожу в подобные заведения с одной целью - лишь бы все думали, что мне интересна эта хрень, и я развиваюсь как личность! (а на самом деле, я лучше бы пошла на Сумерки-3, но мой любимый сказал, что мне надо слушать классическую музыку...)

Вечерком напишу кратенькую биографию Иоганнеса Брамса и Эдварда Бенджамина Бриттена (вернее, не то, чтобы напишу, а просто скопирую с Википедии, чтобы всем показать, какая я умная! Потому что я вообще не знаю кто это, и знать не хочу этих людей, которых никогда в жизни не увижу!)
Мой Ихтиандр крадет практически все мое время, и я все никак не доберусь до любимого инета.
Ну, а пока вы будете кусать свои локти от зависти ко мне и готовить свои котлеты, - я добью вас еще больше и расскажу о том, как меня приклЮчило вчера...
Вчера вечером я проснулась, и, так как делать снова было нечего - поперлась на встречу к своим лохушкам к ним на работу. Поскольку все подруженции мои работают, - одна я – бездельница и тунеядка (но всем вам, дорогие мои, постоянно брешу, что меня зазывают к себе на работу все главные каналы страны), - то я решила съездить к ним и покрасоваться своими новыми тряпками и трусами. Авось, кто-то из начальства меня заметит и сразу даст главную роль, например, Штирлица, в фильме «17 мгновений весны!... А что? Я считаю, что с моей красотой и моим талантом – только Я должна была играть в этом кино. Причем все роли сразу.
Тем более что меня снова вчера показывали по телику в программе «Крокодил»! Надеюсь, все из вас это видели? Там я, как всегда, кривлялась и жеманничала, чтобы все видели мою красоту и мой незаурядный ум. Но, поскольку, почти ничегошеньки я не знала, то отгадала только слово «Пасьянс Косынка», потому что всевозможные платки и косынки – это мой фетиш, точно так же, как и трусы. А дальше я решила просто молчать, чтобы сойти за умную.
Недаром я всегда вас учу, мои дорогие поклонницы и фанаты, что молчание – золото! Так что, женщины, мой вам совет: когда у вас что-то спрашивают – прикиньтесь валенком, надуйте губищи (можно еще пустить слюни для полноты эффекта) и молчите, как бы к вам не обращались. Поверьте, что это – самый верный способ, чтобы на вас обратили внимание! Я им всегда пользуюсь, и вы знаете, что только Я всегда в центре внимания, и все мужчины меня хотят, а серые мыши завидуют!
Так вот. Когда я уже просто истрепала нервы своим лохушкам… подружкам похвастушками про свои трусы и Мальдивы, и они просто выставили меня за дверь, потому что я мешала им работать, я внезапно вспомнила о своем любимом А…
У него как раз в этот момент был урок по русскому, и, пока он не позвонил и не сообщил мне радостно, что разложил фонетически предложение «Алёна – краса, лысая коса», - я вообще забыла, что надо срочно бежать домой и греть ему на ужин вчерашние рожки с подливкой из спагетти с козлячьим сыром. Поскольку это было ни в тот день когда он завалил на охоте трех кабанов-кнуров (об этом я вам потом как-нибудь расскажу, дорогие мои) – то дома жрать было нечего. Тем более, что я решила пока не ходить по ресторанам и кафе, а самой готовить всякие вкусняшки для любимого, чтобы еще больше его покорить своей хозяйственностью!
Итак, я срочно засобиралась домой, и, попрощавшись из-за двери со своими страшно занятыми подругами, аки пава, еле-еле поплыла на выход, чтобы все еще раз могли рассмотреть меня во всей моей неземной красоте, и мой новый платок. Я очень спешила к своему любимому!
Выхожу на улицу, иду по направлению к своему тарантасу, и тут – ку-кушечки, мои дорогие, - стая злобных жутких собак-людоедов. Они вышли из-за моего авто (наверное, просто поднимали ножки на мои дорогие колесики, а тут я – Пыса собственной персоной, явно помешала им сходить в туалет!) – две этих шавки явно не йорских размеров, - и, явно посылая меня нах, как и все остальные, - начали злобно рычать.
Я вытащила свой блэкберри, сфотографировала их и себя в разных ракурсах, - чтобы потом рассматривать себя и знать, как мне надо показывать ужас на своем лице, - а потом, потихонечку, маленькими шажками своих найкрасивеших ног 42-го размера, вернулась на крылечко.
Стою и серю от страха, потому как понимаю, что я – слабая и нервная женщина (то есть, девушка, конечно! Даже когда я родила, и мне уже скоро 30 лет, я все равно еще считаю себя невинной девушкой!), и к моему шикарному внедорожнику надо подъехать на другой машине, - желательно, даже на пожарной, - чтобы меня спасти. А пешком идти просто в западло и страшно. Стою. Бздю. Икаю.
Ума-то у меня – даже ни на копеечку, а так…, на полушку! Нет, чтобы снять туфлю с ноги или замахнуться на собачатину своими трусами (тогда бы они точно сбежали – если уж не от страха, то от смеха – точно!) – я решила позвонить супругу и прикинуться слабой женщиной, чтобы еще больше ему показать, какой он сильный и смелый! (Я все время перед ним разыгрываю из себя алтайскую девственницу! Так и вы, мои милые поклонницы, всегда прикидывайтесь перед своими мужьями эдакими дурочками - мужчины это любят! ) А он уже, оказывается, в это время быстро жрал в какой-то пельменной, чтобы приехать домой сытым и не есть опостылевшие мои макаронные шедевры.
Так вот. Звоню я ему и просто начинаю мяукать в трубку, типа, мяяяяу-мяяяяяу и завывать, как мартовский кот. Любимый не врубился, заволновался, стал орать на меня, мол, что я Ихтиандра перекурила и ничего не могу сказать (видите, как он меня любит!). Я еще полчаса орала дурниной и мяукала, потому как забыла напрочь, на фиг я вообще ему позвонила.
Подавившись очередным мяуканьем, я вспомнила, что хотела, и попросила, чтобы он меня спас, типа, приезжай, любимый, и подвези меня от крыльца 50 метров до моей машины. Любимый ответил, что я его заипала своей хренью, но потом сказал, что он меня любит, и чтобы я стояла, где стою, чтобы меня не забрали менты, потому что своим воем я перебудила полквартала, и завистливые людишки уже орали из окон, что ко мне уже едет 02.
Пока ко мне ехал мой Чип-Чип-энд Дейл на помощь, я стояла и продолжала орать во всю силу своих легких. И, как назло, пока милый еле чапал, - мимо проезжали мои знакомые и спрашивали, почему я тут стою. Но я уже так вошла в свою роль дебилки, что не могла ничего им отвечать, а просто стояла и мяукала, как больная на голову (ну, милые мои, вы же знаете, что я всегда ассоциирую себя с кошкой!).
Знакомые, в общем-то, моему поведению уже давно не удивляются, а только недоумевают поведению моего мужа, который вместо того, чтобы ехать отдыхать после трудового дня, еще должен мчаться и спасать такую тетю-лошадь, как я! Я надулась как сыч и обиделась. Хотела послать их нах, но просто открыла рот и завопила: «Мяяяяяуууу!» , выпустила когти и зашипела. Знакомые сказали мне: «Брысь отсюда, брысь шелупень!», - дали по газам, обляпали грязью и уехали…
Когда милый, наконец, соизволил приехать – собак уже не было. Когда они свалили – я не видела, так как мне было некогда. Я стояла, продолжала уже сипеть и рассматривала себя в зеркало, подбирая более удачные ракурсы своего мяукающего рта. Любимый сначала побоялся ко мне подходить, но потом помахал перед моим носом кусочком «Кити-кэта», сказал, кис-кис-кис, и я очнулась.
И так спокойно мне стало – так хорошо! Вот, что значит любовь! Вот что значит осознание того, что самый главный человек в моей жизни приедет за мной на край земли: привезет в Кащенко передачу, решит все проблемы с врачами и не даст никому в обиду! Я растянула свой рот в улыбке Гуимпленна до самых ушей, чтобы он, - мой любимый, - мог это сам прочитать на моем лице.
А, вот что я еще хотела спросить! Про бездомных собак. Я же знаю, что во всех цивилизованных странах есть специальные приюты, где таких животинок кормят, лечат и всячески о них заботятся. А у нас такие есть? А где? Просто я уже заранее начинаю подумать, вдруг, когда мне надоест заботиться о Коке с Клюквой, чтобы и их туда сдать. А то, честно говоря, порой этот долбаный зоопарк начинает жутко меня раздражать и утомлять. Хорошо, что мои любимые пусечки Кокочка и Клюквочка пока у мамочки, и она за ними ухаживает. Потому что на меня они всегда крысятся, когда я к ним подхожу, и становятся агрессивными
Меня чисто конкретно Москва интересует.

+3

872

Маслина написал(а):

.оборзеть!!..меломанка хренова..Так включила Троцкого, что просто сил нет.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Она Шопена от Бетховена не отличит,

Пися, если с Ихтиандром  дуэтом, то и собачий вальс сбацают.  А Вы о Брамсе. Брамс для бледи Писи это семечки.

+1

873

18Ольга написал(а):

velvol написал(а):

Ну у всех по разному, мое первое воспоминание например было около трех лет, когда я потерялась и меня долго найти не могли, просто помнятся сильные воспоминания,

Я вообще помню себя с полутора лет, тоже первое сильное воспоминание началось с потери... С этого времени отчётливо помню все свои платьица, шапочки, шляпки, гольфики с пупончиками, причём и на ощупь..))) Помню все события год за годом, никогда не перепутаю и месяца. Всё индивидуально.
Мы настолько привыкли, что нам показывают цирк с конями(хомяками), изо всех историй белые нитки торчат, что уже и живые эмоции вызывают сомнения(( Я поверила в Ольгины слёзы - выплеснулись детские обиды и страхи, она недолюбленный, недоласканный ребёнок, а это уже отпечаток на всю жизнь. Я вот не так давно осознала свою природную неласковость: при своей памяти я не помню ни одного случая, чтобы мама или отец погладили меня по голове, блин, вот ни разу! И только с рождением ребёнка во мне что-то сдвинулось, просто такое ласковое чудо народилось, явно не в меня, так и лезет под руку, чтобы погладила, приласкала, такой лизунчик.... что и во мне проснулось желание ласкаться.
И Ольга оттает только, когда будет своя семья и детки)))

+5

874

Unhen написал(а):

ну всем нам 24 года было(или будет) и трагедий кто то немало пережил,ну что имея груз проблем шли мы к большой аудитории поближе поделиться так сказать по секрету всему свету?Ну не все могли в телевизор попасть,но и в ДК местных я думаю мало кто откровенничал,короче я не верю Оле именно потому что с такими тайнами сидят с подружками на кухне с рюмкой чая,а не голосят с экрана

Ан, а как же участники передач, где рассказывают о своих несчастьях, увечьях и боли, и как с этим боролись, чтобы выжить? Или относительно новая передача "Детектор лжи" - там вообще себя наизнанку люди выворачивают... за возможность заработать бабло или... поделиться со всем миром своей жизнью, чтобы снять груз с души... Если Ольга пришла на Дурку, значит, и ей свойственно обнажаться перед аудиторией, а тут чуть приголубили, поговорили участливо... и она размякла, и со слезами потекла больная, ссаднящая душу с детства правда. Всё весьма правоподобно.

+1

875

Meteorit написал(а):

Ее откровенно провоцировали и хамили ей.

А зачем тогда общаться с такими людьми? Ее под дулом пистолета, что ли, заставили там общаться?
Некоторые из этих людей, которых она послала, сделали ее Человеком Года, а после сегодняшнего - пожалели об этом.

Отредактировано Sensual (2010-11-02 22:46:11)

+4

876

Я с уважением отношусь ко всем форумчанам, в том числе и на ныне обсуждаемом форуме..Но, на мой взгляд,Римку просто там " прикормили" , приучили к своему форуму сладкими речами, дифирамбами.."Ах, наша красавица..народная..блатная-хороводная.."и все в этом роде..Она стала общаться, но в свойственном ей ключе - довольно заносчиво, хамила, нарываясь на грубость..А потом случилось то, что случилось..увы..Неприятно, неприлично и чести не делает ни одной из сторон..

+5

877

Вконтакте слух пошел, что бывший Трулькин ухажер вернулся на проект - Илья Гажиенко

Свернутый текст

http://dom2klub.ru/wp-content/g-i-gg.jpg

+2

878

Meteorit написал(а):

Рима, она просто очень простая и видно что редко в инете, не понимает многого , как общаться и тп.

как пять копеек.
Не надо ее защищать. Когда ей нужно, она умеет открывать свою ляпу на всю Ивановскую.
а насчет не понимает, как общаться согласна. Она ни умеет это делать ни в интернете, ни в реальной жизни.

Хамло оно везде хамло. и не важно, провоцируют тебя или нет. Корона ей очень давит на голову. прям жмет.

+1

879

Мила248 написал(а):

Так вот чего она высиживает на шове? Мне совсем-совсем непонятно

Мила, мне кажется, Ольгу подтянули орги для массовости клана Агибаловых. Сначала она замутила за периметром с Кадетовым, а потом уже вошла в периметр с вещами на поселение. Дурка оч затягивает, знаю из рассказов многих хомяков, с кем знакома... даже те, кто туда больше ни ногой, всё равно общаются с некоторыми бывшими, их продолжают приглашать на разные мероприятия, то и дело звонят орги с разными просьбами... и они порой идут навстречу, приезжают, но стараются не засветиться перед камерами, а кто-то, напротив, аж лезет под них))) Ольга тоже подсела на свечение на экране + она продолжает надеяться, что найдёт там любовь, выйдет замуж - ведь её настойчиво убеждают орги, что проект сейчас ориентирован на семейность, и она верит)) Вот это и есть её главный недочёт - легковерность, она ещё долго будет жить с лапшой на ушах.... а орги - су..и, такие сладкоголосые... Психика у неё неуравновешенная, способна от слёз быстро перейти к веселью, от доброго расположения духа к обиде и злости. Поэтому её бросает из стороны в сторону, а мы, на неё глядючи, часто недоумеваем...

+1

880

Sensual написал(а):

Вконтакте слух пошел, что бывший Трулькин ухажер вернулся на проект - Илья Гажиенко

не верю. Он сам говорил, что лучше бы вместо сисек она накачала себе мозг.

0

881

Mаrusya007 написал(а):

Он сам говорил, что лучше бы вместо сисек она накачала себе мозг.

Это Спартак говорил. У Трули было ох как много ухажеров.

0

882

Mаrusya007 написал(а):

Он сам говорил, что лучше бы вместо сисек она накачала себе мозг.

Ты со Спартаком его не путаешь?  :crazy:

0

883

Unhen написал(а):

Водонаева в ЖЖ
я на концерт
2 Ноя, 2010 at 5:21 PM
Еду в концертный зал Чайковского, на выступление Государственного симфонического оркестра "Новая Россия", под руководством главного дирижера Юрия Башмета.
Дирижер - Юстус Франтц
Солисты: Алена Баева ( скрипка ) и Юрий Башмет ( альт )
В программе:
Брамс "Трагическая увертюра"
Бриттен - Концерт для скрипки и альта с оркестром
Брамс - Симфония № 1

Ай да Пися  :rofl:  тайная  меломанка  :rofl:

Ее ж уровень - это Иванушки Интернешнл. Офигеть, какой скачок в развитии. От Иванушек сразу к Брамсу и Бриттену.

Аплодирую стоя  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+2

884

Sensual написал(а):

Ты со Спартаком его не путаешь?

а это то же самое говорил?))) я в журнале Дурочном читала мнение Гажиенко, когда Труляля тока сделала свои сиськи.

0

885

18Ольга написал(а):

Это Спартак говорил. У Трули было ох как много ухажеров.

и Гажиенко тоже. в печатном журнале

0

886

Mаrusya007 написал(а):

и Гажиенко тоже. в печатном журнале

Вот все они предатили. Труля и так и сяк старается красотулей стать, а они всем скопом вона че. :tomato:

+1

887

Мила248 написал(а):

Хеллоуин в периметре образца 2005 года

Сейчас посмотрела видео и нынешний проект на фоне даже вот такой вот дури,кажется полным отстоем. Все таки,раньше действительно было там много ярких личностей и талантливых людей. Сейчас же,сборище неудачников, цель который пропиариться,поесть,поспать и развлечься. Ни отношений у них нет, ни из себя ничего уже толком не представляют. Так,жалкие потуги.

Отредактировано irishka_n (2010-11-02 23:38:41)

+2

888

Уважаемые коллеги,вот смотрю сейчас тет Собчак иОА-мыслей куча,а в голове собрать не могу-хочу сказать по поводу оли-мне кажется все-таки она не играла вчера и ей видимо сказали что камеры выключат-все таки я склоняюсь что правду она вчера говорила.ее при разговооре с Ксенией аж трусит.когда та про мамашку ее говорит.
а в доме ведет беседу бородина-ГМО стоит из себя прям великую святую-не виноватая я........сразу на ум пришел анекдот-простите за офф-
-Абрам,ты слышал,шо наша Соня архитектор?
-да???и шо она строит?
-та она ходит по Дерибасовской и строит из себя девственницу.

0

889

Блог Водонаевой на mail.ru
02-11-2010 23:08
Алена Водонаева 
сумерки. полночь. продолжение.

с фото

Уложила спать своего волчонка ) 67сантиметрового, прошу заметить, волчонка! Да, да, за два с хвостиком месяца, мы выросли на 10 см. Весим 6 с небольшим кг. Вовсю улыбаемся, разговариваем, на своем инопланетно-детском языке и всех узнаем.
Я кстати, уже несколько дней отучаю Богдана кушать
ночью. Получается! Реально работает! И славатебехоспади, безболезненно и
без слез. Последний раз мы кушаем в 11-12 вечера, мы спим, спим, спим, а потом утром в 7-8 кушаем. А
потом я перекладываю его на большую кровать, папа как раз уходит на
работу, и мы сопим часов до 11: дрыхнем, потягиваемся, гладимся,
целуемся, обнимаемся, нежимся, улыбаемся, ну а потом умываемся! :-)
А еще мы очень много гуляем с сыном. Я ношусь, как ненормальная с коляской ( не могу гулять медленно, я вообще ненавижу монотонность ) и вешу уже меньше, чем до беременности. Если так дальше будет продолжаться, я превращусь св соломинку. Причем ем все! Утро стабильно начинаю с огромной кружки вкусного молочного напитка, зефира, пастилы и каааашшиии. Вкуснючей! Банановой! )

Ой, что-то я опять про свое любимое. Про мамочкины будни )
Так вот. Про конецерт.
Это было невероятно! Это волшебство! Я реально испытала мощнейший эстетический экстаз!
Мне вообще трудно описывать чувства и эмоции, а именно о них и хочется рассказать, но к сожалению я пока не знаю таких слов, которыми возможно красочно передать свои ощущения! Шайкина знает!
Скажу просто - мне очень понравился сегодняшний вечер. Музыка, любимый, мурашки...
А еще я опять все время думала о Богдане )
Где бы я ни была, я все время, все, все время о нем думаю.
Ну, этим я уж точно от других мам ничем не отличаюсь! Так ведь? ;-)

Это я, Алена! Если кто-то не помнит, как я выгляжу )
http://savepic.net/104861.jpg
Биографии написала, загружу завтра. Поплыву спать. Целую.

+1

890

Unhen написал(а):

Биографии написала, загружу завтра. Поплыву спать. Целую.

Э... можно попросить не носить биографии композиторов в лениной интерпретации, ага?

+5

891

анонс док.фильма о Бузовой

скрин

http://savepic.net/126352.jpg

+1

892

Bessie написал(а):

можно попросить не носить биографии композиторов в лениной интерпретации, ага?

не вопрос,я и фото Башмета,Франтца и Алены Баевой не принесла,хотя она их запостила)

0

893

Unhen написал(а):

не вопрос,я и фото Башмета,Франтца и Алены Баевой не принесла,хотя она их запостила)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   :cool:

0

894

Unhen написал(а):

Блог Водонаевой на mail.ru
02-11-2010 23:08
Алена Водонаева 
сумерки. полночь. продолжение.

у меня ощущение, что она нас читает.
прям вся такая курица-мать)) ( что конечно же хорошо и абсолютно нормально)

и выглядит хорошо. Даже как-то не хочется ПОКА язвить на ее счет.

0

895

я все больше доверяю мнению форумчан по поводу ущербности алены водонаевоей,.и про ее воспаленный мозг. и про желание всем доказать, что она стала леди и жизнь ее прекрасна...но каким воспаленным мозгом нужно обладать для того, чтобы потратить !!!! свое время на переделку ее глупых извещений...и сделать эти, я даже не знаю что именно,  творения еще более дебильными...вот по ком плачет дурка и на ТНТ  и наверно в жизни...

0

896

статус Рустама Калганова на одноклассниках

скрин

http://savepic.net/99733.jpg

0

897

Unhen написал(а):

статус Рустама Калганова на одноклассниках

Прочитала "... могу стать степкой, генкой, бузовой"

0

898

Mаrusya007 написал(а):

у меня ощущение, что она нас читает.

Денисовну наверняка читает(её сегодня Топинамбур сюда приносил),та её простебала после первого поста Лены,мол пошла на концерт,а хотела бы наверное на Сумерки-3)
И вот она Лена вернувшись озаглавливает свой пост "...сумерки..."
как то так...

+1

899

Bessie написал(а):

Прочитала "... могу стать степкой, генкой, бузовой"

он такой)он может)
Мне,кстати,нравится что Рустам Генку не бросил,потому как Генке Руся нужнее,чем Русе Генка,и вот тянет его Калганов потихоньку за собой,Рустама это хорошо характеризует,дружить он умеет)

0

900

девочки, а не подскажете где водонаева пишет под ником escusy или как то так? Где то попадалось, не найду никак

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (26.10.2010)