Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (24.11.2010)


Дом-2 (24.11.2010)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif   [взломанный сайт]

+2

2

блин. я балдею с вас. Весь мир занимается сексом и самоудовлетворением. еще полмира снимает свои утехи на видео. Я не понимаю, кому и где она продалась на этом видео.
Смешно от подобных аргументов и ярлыков. А сумму не подскажете, за которую она продалась? ну чтобы с доказательствами так сказать было все ок. Я видела Боню в дурке. и могу сказать, что девочка пришла засветиться, ччтобы дурка стала трамплином в будущее, а не местом жительства, траханья и срания.

еще раз повторюсь. ФАКТЫ в студию.   разговоры из серии ОБС мне мало интересны. завидуйте молча.

вы мне тогда тоже факты, где я завидую
я высказываю свое мнение - девочка дешевка, ибо нормальная девушка подобные видео снимать не будет
зависть? думайте как хотите
это мое имхо

+1

3

оф.сайт
фото из профиля Надежды Ермаковой

Свернутый текст

http://savepic.org/914496.jpg
http://savepic.org/904256.jpg
http://savepic.org/916547.jpg

Отредактировано Unhen (2010-11-24 04:01:06)

+1

4

Katya написал(а):

вы мне тогда тоже факты, где я завидую

все ваши высказывания говорят сами за себя.

Katya написал(а):

девочка дешевка, ибо нормальная девушка подобные видео снимать не будет

смешно))) знаете что такое хоум видео и для чего оно снимается?
ничего антинравственного я в этом видео не вижу. обыкновенный акт онанизма. снятый в кромешной темноте на убогую камеру мобильника.
Я бы с вами согласилась в одном случае, если бы она снималась с пятью мужиками в фильмах кинокомпании приват.

+4

5

Mаrusya007 написал(а):

все ваши высказывания говорят сами за себя.

тогда я промолчу сколько здесь завистников у Во
странно, но как только говоришь что-то плохое о Боньке, все кричат о зависти

Mаrusya007 написал(а):

смешно))) знаете что такое хоум видео и для чего оно снимается?

ну конечно не знаю, просвятите)) только не добавляйте, что оно случайно было слито в интернет и ее слова в интервью "вы шо, да это не я" это не пиар, это ее честь задели  :rofl:

-1

6

оф.сайт
Надежда Ермакова
общается на своей ветке
о Палыче,образовании,своих параметрах,шкафе и многом другом)

Свернутый текст

Сегодня, 02:42
Успокойтесь все,я не буду ведущей.Но я действительно всерьез задумалась о своем развитии и карьере на доме2,недавно мне поступило интересное предложение)))Скоро все все узнаете.

Сегодня, 02:53
Видели бы вы этот шкаф,там как отдельная комната,он огромный)

Сегодня, 03:00
Мой рост-175 см,вес 54 кг

Сегодня, 03:05
Если вы не поняли,то ДР Наташки был костюмированный,я была принцессой из бременских музыкантов.

Сегодня, 03:10
Про Гобозова и Олю могу сказать так,что с недавних пор мы наладили приятное общение,никто ни на кого зла не держит.Видимо со временем становимся мудрее,нам делить нечего)))

Сегодня, 03:12
Это точно,день рожденья удался,Наташке вообще везет(((Что в том году Рима отличилась,что в этом-все остальные.

Сегодня, 03:17
Просто Палыч всегда за периметром признавался,что он не любит на проекте авторитетных в коллективе людей,потому что словами такого участника подписывается полпериметра,а это усложняет общение.Ему проще перемыть мне кости за спиной,чтобы я не знала.

Сегодня, 03:22
Ну,во-первых не колледж,а Орловский Государственный институт искусств и культуры,по диплому я режиссер-педагог театральных дисциплин,а второе актер драматического театра и кино я получила в Киеве был набор в мастерскую при театре им.Л.Украинки.

Сегодня, 03:28
У меня 38 размер.

Сегодня, 03:34
Это был разовый эксперимент,я сама знаю,что мне идут распущенные волосы,но образы выбирала Наташка,мы согласились)))

от Unhen:а вот это интересно,на который раз написанное утверждение что Надя будет ведущей  она отвечает

Сегодня, 03:44
Откуда знаешь?Еще даже никто из ребят,кроме Оли не знает...

+2

7

Степан Меньщиков

видео

http://vkontakte.ru/video14277664_155474408?h=3fa9d94048eb8c2e&hd=1

+1

8

Светлана и Александр Курышко

фото вконтакте

http://savepic.org/904259.jpg
http://savepic.org/901187.jpg
http://savepic.org/902211.jpg
http://savepic.org/907331.jpg

+1

9

Unhen написал(а):

я вот уже кубатурю битый час и не могу понять а в чем загвоздка то?есть 15 клевых у 13 из них совпало мнение по вопросу Палыча и Маши,дается возможность высказаться всем и как быть то им?жребий тянуть кому говорить кому молчать что б эффекта стада не возникло?срочно половине пересматривать взгляды на жизнь что б равновесие возникло?шут его знает,я уже голову сломала в чем вина коллектива?и почему большинство стадо?нипанятна мне)более того Палыч с Машей все время прибывания на шове от коллектива этого шарахались и особняком держались,всё как бы изображали интеллигенцию среди босяков,что посеяли то и собрали)

Ань, а мне непонятно - у них это мнение резко на днях возникло? И вот до такой степени им вдруг Палычи опостылели, что надо в срочном порядке высказаться, и добить,видя, что людям и так не сладко?
Там много кого не любят - ту же Надю, ИА, Инну. Но, если вдруг, начнут также топить нелюбимую мной Ермакову, я не возрадуюсь. Я не люблю, когда "семеро на одного", я за честный бой. Да, Палычи не герои моего романа, но я, вот честно, не верю в хомячью принципиальность. Все это напоминает,будто  им подбросили жертву и крикнули "фас", а хомяки и рады стараться за жрачку и теплое местечко.
Вот только не думают они о том, что на месте Палычей в любой момент может оказаться практически любой из них самих. Орги знатные куловоды, а хомяки в основной своей массе послушные марионетки.

+5

10

Адоевцева Мария в детских магазинах себе аксессуары покупает???
То сережки - плюшевые мишки, то шапка - киска, которая детского размера и налезла только на макушку...

0

11

с оф. сайта

Сегодня, 04:58
Блог Инна Воловичева / Кузина дисквалифицировали с проекта
Вчерашняя драка двух Евгениев - Кузина и Ельшина – сегодня обсуждалась коллективом не только на лобном месте, но и весь день. Об их «сражении» в маршрутке я в деталях рассказала во вчерашнем посте. (Кому интересно, можете перечитать). Во вчерашней потасовке, слава Богу, все выжили, но Женьку Ельшина все-таки возили в травмпункт на всякий случай…

Выгонят или нет Женю Кузина – интрига всей серии. Предупреждаю сразу, что те, кто очень сильно любит Женьку, обязательно посмотрите этот выпуск, потому что потом Кузина на экранах вы не увидите. Как долго? Посмотрим. Кстати, сами ведущие не говорят точно, когда вернется Женя. Думаю, пройдет не меньше месяца, и тогда мы что-нибудь услышим по поводу возвращения Кузина. Но это все только мои догадки… И история может сложиться по-другому...

На лобном месте Кузин признался, что он виноват и все осознал, но этот факт уже ничего не мог изменить. Рита и Оля плакали, Ирина Александровна была очень расстроена… Митька, конечно же, в силу своего малого возраста ничего не понял. Женю все-таки дисквалифицировали с проекта. Он собрал вещи и уехал в Павловский Посад, в родовое гнездо Агибаловых. Временно. Пока не решатся вопросы с документами. Без паспорта сложно купить билеты. А Кузин собрался лететь в Новороссийск. Причем, он будет брать билет в один конец.

+3

12

Вчера специально решила посмотреть ночной выпуск дурки, какое же омерзительное зрелище....
Задойнов прямо при камерах избивает Обода, и видно что он вообще не в адеквате, а ему за это вообще ничего нет, зато как подрался Кузин нам не показали (а одни только рассказы сидящих в газели) так его дисквалифицируют на месяц.
Палычи, которые возмущаются что весь коллектив против них, а сами-то они были с коллективом когда-нибудь, и поразило то что как все посмели их семью сдвинуть с насиженного места %-) А что толку им сидеть в эжтих квартирах - Палыч не работает Маша тоже, кроме как удобств они ничего и не теряют, ах нет конечно же лавочку Маши о которой она каждый день писала в инете.
Колисниченко, не понятно почему уперлась что надо ей въехать именно завтра, какая разница завтра или еще через день, ты своего добилась вот и успокоится уже можно...
Семейка Агибаловых это вообще сам сплошной дурдом - мама хочет примерения дочек, а Оля сидит и говорит что Рита ей вообще никак не нужна, тогда интересно почему она так сильно возмущалась из-за того что ее выгнали из дома, раз тебе эти люди не дороги и не нужны, зачем с ними жить под одной крышей. Создала пару и скорее уезжай в другую комнату. Кузин, непонятно почему возмущается что его выписали из дома на улицу, а кто его вообще был обязан туда прописывать. Если ради работы прописали так надо было не сидеть и орать на всех, а искать ту же самую работу и купить квратиру чтоб никто тебя не тыкал что у тебя нет ничего.
И вид Варвиной поразил, эти синяки под глазами, такое чувство что Наташа неделю в загуле была..
Вообщем действительно дурдом полный...
PS. все лично мое имхо, просто высказала как крик души...

+3

13

Блоги героев (Инна Воловичева)

Свернутый текст

Кузина дисквалифицировали с проекта
Вчерашняя драка двух Евгениев - Кузина и Ельшина – сегодня обсуждалась коллективом не только на лобном месте, но и весь день. Об их «сражении» в маршрутке я в деталях рассказала во вчерашнем посте. (Кому интересно, можете перечитать). Во вчерашней потасовке, слава Богу, все выжили, но Женьку Ельшина все-таки возили в травмпункт на всякий случай…

+1

14

Бузова

Свернутый текст

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/photoreport/new/ea/8f/cd//495_20382.jpg

+3

15

Слухи.
Я знаю участника! / ВНИМАНИЕ!!!РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА УХОДА СЕМЕЙКИ ПАЛЫЧЕЙ С ПРОЕКТА.
    написал  Абрикосег-1 Сегодня, 19:20
    ВНИМАНИЕ!!!РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА УХОДА СЕМЕЙКИ ПАЛЫЧЕЙ С ПРОЕКТА.

Свернутый текст

   

    Если вы помните какое-то время назад эта семейка выступила по телевизору о том, что они более известны и популярны, чем Президент и что их больше народу знает и уважает. Мало того, у них хватило глупости еще и напечатать блог об этом. Я уже тогда бил тревогу и писал оргам, что блог надо немедленно убрать, а Палычей выгнать как можно быстрей, иначе я вынужден буду поставить в известность соответствующие органы. Не должны были гастарбайтерша с Украины и бич из Башкирии писать такие вещи.
    Орги не прислушались к моим замечаниям и замечаниям других адекватных форумчан.
    Если орги думают, что им просто так позвонило руководство канала и сказало убрать эти … предварительно офоршмачив, то они глубоко ошибаются. Руководство канала само получило эти указания из соответствующих органов, и были сами изрядно напуганы. Потом дали указание оргам, те дали указание участникам и механизм пришел в движение.
    Уважаемые Организаторы, сейчас, пока не поздно рекомендую Вам как можно быстрее убрать Варвину, Ермакову, Феофилактову, Задойнова, Черных, Пынзаря, Ермолаеву, Кузнецова, Ирину Александровну, Кузину, Кузина, Агибалову и, несомненно, Бузаву, чтобы не позорила Телевидение.
    Чтобы у Вас не было соблазна удалить этот блог и отправить меня в 6ан вынужден информировать Вас, что я сейчас сниму копию этого сообщения на сайте и, если это произойдет, то копия немедленно будет отправлена в соответствующие органы. Потом будете долго удивляться.

спасибо Гламуся

Отредактировано Маргузя (2010-11-24 10:17:06)

+3

16

Неупели отправить Женю в новороссийск как тут же хотят отправить туда и Митю....мамаши кукушки...

Свернутый текст

http://s13.radikal.ru/i186/1011/71/39282e12918b.jpg

+1

17

Маргузя написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА УХОДА СЕМЕЙКИ ПАЛЫЧЕЙ С ПРОЕКТА.

Ой Маргуся! спасибо я с утра уже http://savepic.ru/1737210.gif   Медведев испугался Палыча и Мафку! и всех остальных теперь боится!))))))))

0

18

Звёздные «лошадки». На каких машинах ездили наши знаменитости

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i324/1011/b2/7f1ecb67f609.jpg

+1

19

mirta написал(а):

Ой Маргуся! спасибо я с утра уже    Медведев испугался Палыча и Мафку! и всех остальных теперь боится!))))))))

дело не в Медведеве а в том что у Палычей давно крышу сносит и блоги они писали ужасные и шоурумом занимались законно ли никто так и не знает, всему есть придел, может это и очередной вымысел с офф сайта я не ручаюсь за достоверность инфы.

0

20

Собчак отдала честь повару

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i328/1011/7d/202f0ff269b1.jpg

0

21

Ангел во плоти написал(а):

Причем, он будет брать билет в один конец.

Маргузя написал(а):

Неупели отправить Женю в новороссийск как тут же хотят отправить туда и Митю....мамаши кукушки...

Насколько я понимаю Мите то же собираются брать билет в один конец?

+4

22

Цивилизация зрелищ. Что общего у публичных казней и «Дома-2»
Автор:
Сергей Грачёв

Статья «Цивилизация зрелищ. Что общего у публичных казней и «Дома-2»» из номера:
АИФ №47
от 24 ноября 10

Опубликовано:
24 ноября 10 (0:05)

Год от года развлечений в нашей жизни становится всё больше и больше. Для современного зрителя всё - от лекции нобелевского лауреата до репортажа о зверском убийстве - сплошная развлекуха!

Исход цивилизаций, превращавших смерть в развлечение, был весьма бесславен. Значит, мы тоже деградируем?

Тогда зачем человеку вообще дана эта потребность в развлечениях? На эти и другие вопросы «АиФ» попросил ответить Евгения Дукова, профессора, эксперта Государственного института искусствознания, одного из крупнейших специалистов по истории и социологии развлечений.

много буковок|много буковок

http://static2.aif.ru/public/article/922/3c9b0e9180d97ad1e2bf9d66e70a3302_big.jpg

Праздник длиною в год

«АиФ»: - Евгений Викторович, можно ли считать XXI век началом эпохи развлечений в истории современной цивилизации или всё началось гораздо раньше?

Е.Д.: - (Задумывается.) Вопрос сложный. Человечество прошло уже несколько эпох развлечений. Например, во времена императорского Рима некоторые праздники длились даже не месяцами - годами. Другое дело, что отдыхали и развлекались тогда больше всего представители элиты, высшего общества. Ещё одну эпоху развлечений Старый Свет пережил в XIX веке, и это также касалось прежде всего знати. Но и простой народ тоже имел свои развлечения. С точки зрения массовости началом эпохи развлечения можно считать вторую половину XX века. В этот период количество свободного времени по отношению к рабочему начинает расти.
«АиФ»: - А с чем, по-вашему, связано наступление той или иной «эпохи развлечений»?

Е.Д.: - В XIX веке, например, одной из ключевых причин стала победа над Наполеоном. Тогда и прозвучал над Европой лозунг «Развлекайтесь!». В XX веке, как я уже отметил, - сокращение рабочего дня. Что касается всплеска развлечений в начале XXI века, то объясню его началом эпохи компьютеризации. Компьютер, Интернет перестали быть предметом роскоши. Кроме того, доступными стали мобильные телефоны, всевозможные электронные устройства - будь то МР3-плееры, DVD, электронные книги, портативные игровые устройства и прочее. Большинство этих плодов технического прогресса предполагает индивидуальное пользование, а значит, развлекаться стало возможно не тогда, когда тебе кто-то разрешит, а когда ты сам этого захочешь. В том числе и на рабочем месте!
«АиФ»: - В былые века знать развлекалась на балах. А простому люду куда? В кабаки? Телевизоров-то у них не было!
Раньше ТВ заменяли балы

Е.Д.: - Зато у них были публичные казни на площадях - в Средние века это активно практиковалось. Чем для многотысячной толпы становилось сожжение ведьмы на костре или отрубание рук вору? Коротким реалити-шоу типа нашего «Дома-2», где бушуют неподдельные человеческие страсти - слёзы, страх, истерики.

Шоу-бизнес тоже начинался не с чего-нибудь, а с оратории «Сотворение мира» Гайдна. Уже в XIX веке филармонические концерты собирали десятки тысяч слушателей. Как справедливо было замечено кем-то из великих, симфония - это поп-музыка XVIII века. Симфонии писались для развлечения, на потеху. И того же Моцарта можно сопоставить с каким-нибудь современным поп-композитором, преуспевшим в сочинении хитовых танцевальных композиций. Он был востребованным «попсовиком», хотя работал у архиепископа. Моцарт не брезговал прибегать при сочинении музыки к складыванию произведения из простейших заготовок, как сегодня дети складывают пазлы.
С течением истории сфера развлечений вырабатывает новые культурные модели и образцы поведения. Взять хотя бы современную дискотеку - историческую преемницу открытой танцплощадки. Если изначально танцы проходили на освещённом пространстве, окружённом зрителями, на этом пространстве плавно кружились пары, то сегодня танцы - это чёрная тьма, прорезаемая резкими вспышками света, ревущие динамики. Общение с окружающими в таких условиях затруднительно. Если раньше на танцы ходили искать пару, спутника жизни, то на дискотеке ХХI века главным становится общение с собой, с собственным телом.

http://static2.aif.ru/pictures/201011/dom.jpg

Любопытство не порок!

«АиФ»: - Мы говорим про людей, но и животные, особенно детёныши, не прочь порезвиться. Значит, эту потребность в игре в нас заложила природа?
Участники шоу "Дом-2"

Е.Д.: - Боюсь, что потребность развлекаться в полном смысле этого слова свойственна только человеку. Ведь что такое игра котят, волчат, щенят? Тренировка, развитие охотничьих и оборонительных навыков, необходимых для выживания.
Можно сказать, человеку потребность развлекаться дана для того, чтобы двигать цивилизацию вперёд. Если бы люди занимались исключительно тем, что добывали себе пропитание, обслуживали станки, развитие общества остановилось бы. Маркс абсолютно справедливо говорил, что самое большое богатство человека - его свободное время. Именно в свободные часы человек начинает заниматься тем, что ему действительно интересно.

Ведь что такое просмотр телевизора? Удовлетворение своего любопытства, попытки исследовать окружающий мир. Любопытство - одна из первичных потребностей человека. Когда я начал исследовать этот феномен, то с удивлением обнаружил, что любопытство психологами и социологами остаётся практически не изученным. На эту тему написана лишь одна фундаментальная работа. Когда человек начинает проявлять любопытство (а это одна из основ развлечения), он начинает сопоставлять несопоставимое и получает в результате новый опыт. Ему важно самому открывать новые миры (даже если до него их миллион раз открывали). Многие вещи каждому хочется попробовать на своей шкуре. Ведь смотрите: с детства всем внушают, что водка - это зло. Но человек всё равно рано или поздно найдёт способ лично её попробовать.
«АиФ»: - Вы считаете, что развлечения позволяют человеку прогрессировать. Но для огромного количества россиян весь досуг сводится к просмотру телевизора, который, как твердят многие, ведёт к деградации, к отуплению.

Е.Д.: - Народ ТВ смотрит потому, что потреблять готовый продукт, а не участвовать в его создании всегда проще.

Вообще же в 60-70-х годах ХХ века, когда начиналась «телевизация» всей страны, просмотр программ нередко проходил следующим образом: в определённый час у телевизора собиралась вся семья, соседи. Наливали чай, включали «ящик», и, когда на голубом экране появлялся ведущий и говорил: «Здравствуйте!», многие зрители, особенно пожилые, отвечали в ответ: «Здравствуйте!» И общение шло при этом не только с внешним миром, но и друг с другом - увиденное обсуждали, спорили.

Сегодня же просмотр ТВ зачастую сводится к бесконечному переключению с канала на канал. Развлечение в чистом виде, и никакого общения. Но ведь есть компьютер…

Отредактировано Маргузя (2010-11-24 10:26:48)

+1

23

manto написал(а):

Насколько я понимаю Мите то же собираются брать билет в один конец?

Это будет наилучшим вариантом для ребенка, кузя не плохой отец и его родители мне тоже понравились, воспитают. а этим кукушкам только шоу делать .Если верить инету ИА с легкостью Олю отдала на воспитание отцу значит и Рита сможет под руководством своей любимой мамочки -монстра.

+4

24

Ксения Бородина примчалась на открытие бутика прямо со съемок. Фото: Бориса КУДРЯВОВА.

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i205/1011/d6/0af1135e9797.jpg

+2

25

Чехова и Водонаева будут желать мужикам «спокойной ночи» на ДТВ

Свернутый текст

http://i063.radikal.ru/1011/b6/926d4c9ef25f.jpg
Евросми.ру

+1

26

Unhen написал(а):

фото из профиля Надежды Ермаковой

Надежде, как никому пребывание на проекте пошло на пользу! Выглядеть стала значительно лучше.

0

27

Маргузя написал(а):

Если верить инету ИА с легкостью Олю отдала на воспитание отцу значит и Рита сможет под руководством своей любимой мамочки -монстра.

У мамочки-монстра такая красотка не выросла бы. Ничего ужасного в них не вижу.

0

28

Шаржи

Свернутый текст

от Ливии
http://s013.radikal.ru/i324/1011/04/ac3c9b9cfda9.jpg
от SnOrk
http://s54.radikal.ru/i143/1011/3d/597df01171fa.jpg
от исновая
http://s56.radikal.ru/i152/1011/6e/c55b13171a8a.jpg
http://i079.radikal.ru/1011/96/3f2e19f9fdcc.jpg
от Kulture
http://s003.radikal.ru/i204/1011/50/e97b86ff73bd.jpg
от Neko
http://i034.radikal.ru/1011/17/913f4efb83a3.jpg
http://i050.radikal.ru/1011/b4/4841a846f186.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1011/88/290f0b633043.jpg

+1

29

Маргузя написал(а):

дело не в Медведеве а в том что у Палычей давно крышу сносит и блоги они писали ужасные и шоурумом занимались законно ли никто так и не знает, всему есть придел, может это и очередной вымысел с офф сайта я не ручаюсь за достоверность инфы.

но все равно инфа повеселила ! правда или нет про палычей... мне кажется, что если их только налоговая ваша зацепила...а так...ну бред мне кажется

0

30

Иванова Марь Иванна написал(а):

У мамочки-монстра такая красотка не выросла бы. Ничего ужасного в них не вижу.

я не о внешности писала.

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (24.11.2010)