Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (24.11.2010)


Дом-2 (24.11.2010)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

dcneptun написал(а):

Про выписки всякие,про паспорта,про драки всякие-никто ничего не видел-это только говорят.

Да-да, я еще удивилась когда они разводиться собирались, скандал шумный подняли что семья распадается, а через 2 дня как ни в чем не бывало сидят обнимаются целуются, будто ничего и не происходило.

0

62

Мила248 написал(а):

Токо я вот помню свои ощущения тогда: досада от несправедливости.

А меня эта досада часто посещала:почему Пынзари арендуют помещение под магазинчик в ТЦ,а Маха на заводе прям торгует?Почему Феофилактова даром с поклонниками встречается,а Маша за денюжку?Почему в своё время Никиту с Нелли из города поперли,а Машу с Сережей трогать не моги?Но это мелочи всё конечно,детали так сказать.По-большому счету Палыч безобидный чувак и вообще никакого негатива у меня не вызывает,а Мария вот конечно портит всю статистику по положительному Палычу)

+3

63

И еще про то,что Митя на маму никак не реагирует-это ж нам так показывают,а на самом деле,она,как и Кузин все время рядом с Митей ,но как только раздается команда из аппаратной "Моторррр!!!" Ритка быстро одевается и за дверь и уже якобы запыхавшись и уставши от учебы медленно входит в дом-поэтому и Митя на нее так реагирует спокойно-не успевает детеныш за сценарием.

+2

64

Да, мощно проставилась Табуретка на свой ДР: Кузин - невменько, Задой - сидоробоец (с). И сама Натусик изошлась праведными нетрезвыми слезами.

+1

65

Sensual написал(а):

Труляля поседела, что ли?

Труля отфотошопилась. Как вчера кто-то чОтко отразил: похожа на резиновую куклу из секс-шопа.

0

66

Sensual написал(а):

И Кузина за сломанный нос всего лишь дисквалифицировали.

o.O  o.O  o.O Как - сломанный нос????? Я так поняла, шо фингал под глазом :dontknow:

0

67

dcneptun написал(а):

И еще про то,что Митя на маму никак не реагирует-это ж нам так показывают,а на самом деле,

http://savepic.ru/1737210.gifНептуууууушааа! Ты ж моооооояяяяяя!!!!   http://savepic.ru/1767737.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

68

Ushanka написал(а):

похожа на резиновую куклу из секс-шопа.

мне кажется именно этого она и добивается,быть похожей на куклу...а на какую именно не имеет значения))а то Дашку сравнивают с куклой,а её нет...
Даша а-ля Барби,ТРулька а-ля Зина из взрослого магазина :D

+1

69

Мила248 написал(а):

Нептуууууушааа! Ты ж моооооояяяяяя!!!!

Мил,вот и я перечитала 3 раза,но так и не поняла..толи стебётся Нептуша,толи правда така вся простая и доверчивая)) :question:

+1

70

Ushanka написал(а):

Да, мощно проставилась Табуретка на свой ДР

А и молодец Натуська! А то прям хоть с тоски засыпай у телевизора. Не было б ее днюхи - фиг бы мы стоко разговоров разговаривали. Так что, если по-прежнему читаешь ты нас, Наташ, - спасиб тебе за твою днюху)))
http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

71

zayka написал(а):

Мил,вот и я перечитала 3 раза,но так и не поняла..толи стебётся Нептуша,толи правда така вся простая и доверчивая))

http://savepic.ru/1737210.gifЗая!!!!!! Ты ж мооооооояяяяяяя.....   http://savepic.ru/1767737.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

72

Мила248 написал(а):

А и молодец Натуська!

кстати,вчера всех затставила вырядиться,а сама пришла в нормальном виде))
могла бы и сама принарядиться в кого-нить....*лягушку например*

+3

73

Мила248 написал(а):

А и молодец Натуська! А то прям хоть с тоски засыпай у телевизора. Не было б ее днюхи - фиг бы мы стоко разговоров разговаривали. Так что, если по-прежнему читаешь ты нас, Наташ, - спасиб тебе за твою днюху)))

Вот ППКСну. Даже просто душой радуесся, на такое глядючи)

0

74

zayka написал(а):

кстати,вчера всех затставила вырядиться,а сама пришла в нормальном виде))

Зато как плясала. Мне все было интересно, как каблуки не ломаются, если так гарцевать.

0

75

dcneptun написал(а):

Так ей и надо, но вот почему-то Палыча жалко -вы посмотрите на него- ведь он изменился,честно-ухоженный,спокойный,хорошенький  такой.

Жеееесть. Нептуша, тебе жалко великовозрстного детину, прикрывающего свой голый зад и нежелание что-то менять псевдоинтеллектуальностью??? Мне не жаль)

Ангел во плоти написал(а):

Выгонят или нет Женю Кузина – интрига всей серии. Предупреждаю сразу, что те, кто очень сильно любит Женьку, обязательно посмотрите этот выпуск, потому что потом Кузина на экранах вы не увидите. Как долго? Посмотрим. Кстати, сами ведущие не говорят точно, когда вернется Женя.

Наверное, Кузина кладут в клинику неврозов.

babylook написал(а):

Вот только не думают они о том, что на месте Палычей в любой момент может оказаться практически любой из них самих

А многие уже были на месте Палычей. это всего лишь бумеранг

0

76

Ushanka написал(а):

Зато как плясала. Мне все было интересно, как каблуки не ломаются, если так гарцевать.

вот реально пыталась совершенно без негатива посмотреть на нее. найти пластику, понять, что 20 лет танцами она занималась не зря. ну не увидела!! на табуретка и все тут. ни ритма, ни пластики. так. прыжочки с ноги на ногу. почти как Колян из реальных пацанов.

+5

77

Mаrusya007 написал(а):

почти как Колян из реальных пацанов.

ооо,обожаю... http://savepic.ru/1737210.gif   :offtop:

+2

78

Мила248 написал(а):

Ты ж моооооояяяяяя!!!!

Ага!!!

zayka написал(а):

толи стебётся Нептуша

Нееет,я на самом деле так думаю...Почему я стала так редко писать-а все потому,что поняла наконец-то-нас разводят ,как кроликов,а мы ведемся. С другой стороны,это хорошо,есть место(наш форум) и тема,которую могут обсудить здесь замечательные люди!!!Иногда приятненько почитать диалоги моих любимок :crazy:

Mаrusya007 написал(а):

Нептуша, тебе жалко великовозрстного детину

Марусь,ну не в буквальном смысле жалко,что прям жить спокойно не могу,а так...жалко-пущай себе жил бы в городских квартирах...А то,что он дездельник-дык разве он один такой-нет!!!Так и пущай себе живет.А гнать надо Задойного. Марусь,помнишь,как я стобой спорила-прошу прощения,признаюсь-каюсь!!!

+2

79

Mаrusya007 написал(а):

Наверное, Кузина кладут в клинику неврозов.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  Неееее. У него ж - кастинг. Ну, на роль в таджикском фильме-то.  :hobo: Бородина и то в эфире говорила про это. Так что, наверное, Женьке и САМОМУ надо было свалить с проекта. А так как он не знает, пройдет кастинг или нет (ну, утвердят на роль или нет), то поэтому и такая неопределенность в сроках дискфалификации. У Инны вон спрашивают - надолго Женьку удалили или нет, она токо руками разводят. А ведь раньше всегда прямо на лобном и объявляли, на какой срок удаляют с проекта - на неделю или там месяц...

+1

80

В дневном случайно мною была замеченна женщина, лет 45. Ну думаю маманя чья то прмехала в гости.
А это Нелька оказалась o.O

+1

81

Водонаева в ЖЖ

Свернутый текст

Девочки, спасибо вам всем огромное!!!
24 Ноя, 2010 at 3:17 PM

Я по поводу платья )))

Я очень благодарна вам за такой отклик!
Я просто поражена масштабом этого отклика!
Девчонки, вы мне написали ото всюду: из Америки, Европы ( Германии, Испании, Франции, Дании, Италии и др. ), из Азии. Из Питера тоже ;-)
В общем летит мое платье ко мне из Токио. Из Японии ))) И будет в Москве уже завтра!

Спасибо Вам всем огромное! Я не ожидала, что мой блог читают во всем мире )
Вы не представляете, как мне приятно!

Я прибываю в эйфории не только потому, что теперь мое платье будет мое, я прибываю в нирване от вашего внимания. Это какой-то невероятный источник энергии и позитива! Дело вообще не в платье....
Я видела ваши лица, на страничках в контакте, когда вы присылали мне сообщения, предлагая свою помощь.
Вы все безумно красивые, состоявшиеся в жизни женщины, с семьями, карьерами, путешествиями и интересной жизнью! Я очень рада, что на такую мою простую, женскую просьбу отозвалось столько девчонок!
Спасибо вам всем, еще раз!
С ума сойти! Господи, да мы с вами в буквальном смысле, можем свернуть горы и сотрясти мир! )))
Мы все по нему распределились и завоевываем планету!!!

Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Ваша Алена.

П.С. Я знала, что вы мне поможете! Интуиция на этот раз не подвела )))

+2

82

Mаrusya007 написал(а):

почти как Колян из реальных пацанов.

Четкое сравнение)

0

83

Unhen написал(а):

Водонаева в ЖЖ
В общем летит мое платье ко мне из Токио. Из Японии ))) И будет в Москве уже завтра!

Вот же врушка. Если из Японии в Мск послать даже курьерской (ДХЛ не работает с физиками, значит, ЮПС или Федекс) - то это не меньше 2-3 рабочих суток. Пока дорога, пока таможня, пока курьеру вручат, пока он довезет.

Я уж не говорю про любимую "курьерскую" японцев ЕМС, которая плетется неделями. Про обычную почту вообще молчу.
Или кто-то Писе спецом везет масс-маркетовое платье, хоть и из капсульной коллекции?

Отредактировано Ushanka (2010-11-24 15:28:21)

+4

84

Мила248 написал(а):

то поэтому и такая неопределенность в сроках дискфалификации. У Инны вон спрашивают - надолго Женьку удалили или нет, она токо руками разводят. А ведь раньше всегда прямо

Ну вот,ая Што говорю...смотрим прям фильм ужасов http://savepic.ru/1748280.gif

0

85

Unhen написал(а):

С ума сойти! Господи, да мы с вами в буквальном смысле, можем свернуть горы и сотрясти мир! )))

Столько пафоса, будто не платье ей нашли, а планету спасли от вторжения))))

+2

86

Пися написал(а):

Вы все безумно красивые, состоявшиеся в жизни женщины, с семьями, карьерами, путешествиями и интересной жизнью!

А у Писи и самой язык под одно место заточен... За тряпичку готова даже своим серым мышам сунуть язык  под хвост..

Отредактировано Баба Груша (2010-11-24 15:34:59)

+4

87

Unhen написал(а):

Вы все безумно красивые, состоявшиеся в жизни женщины, с семьями, карьерами, путешествиями и интересной жизнью! Я очень рада, что на такую мою простую, женскую просьбу отозвалось столько девчонок!
Спасибо вам всем, еще раз!

о как)) а пару дней назад были ничтожными тварями,коменты которых она не считает нужным даже читать и коментировать))..
лицемерка колхозная...
и потом при чём тут "состоявшиеся в жизни, с семьями,путешествиями"...чо к чему вообще я так и не поняла)))или она о своём,о наболевшем,что у неё этого ничего нет и врядли уже будет...))

+2

88

На Трулю смотреть невозможно...ее не видно из-за груди))) Зачем грудь до ушей поднимать лифчиком пуш-ап, она и без него у нее торчком.))) Еще, наверно, и на размер меньше, такое чувство, что она у нее лопнет когда-нибудь..ей самой не жмет?.. Титьки с глазками, блин...точнее с ресничками...

+1

89

zayka написал(а):

и потом при чём тут "состоявшиеся в жизни, с семьями,путешествиями"...чо к чему вообще я так и не поняла))

ну это от радости,Лена думает что просекла фишку,и теперь можно будет клянчить невзначай себе известные бренды от "состоявшихся в жизни, с семьями,путешествиями" http://savepic.ru/1733925.gif

+6

90

Маслина написал(а):

..Старая клизма!.. ты же просочилась  на  проект под  видом  помощи  молодой семье!..

Ну она, собссно, и помогает в силу своих взглядов и опыта..
Внезапную Ритузину беременность от полетов по постелЯм прикрыла скоропостижным браком с Кузиным.
Теперь избавляется от последствий..
Кузин выписывается из барских хором и отправляется на малую родину..
Следом поедет Митя, ибо некому и некогда тратить время на младенца.
Вуаля! Ритузя снова свободна и снова невеста.
Есть опасность, что Митенька не последнее несчастное создание попрыгуньи Ритузи.

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (24.11.2010)