Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (24.11.2010)


Дом-2 (24.11.2010)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Katya написал(а):

наряд бони напомнил вот это

Точно: юбка и шорты - одно и то же

0

872

loragirl написал(а):

А с кем еще отмечать свой праздник, как не с любимым?

вилиттон тоже был любимым - не сложилось? да у нее всегда так
лена, как говорилось, хотя бы замужем и у нее ребенок есть, задницей своей нигде не светит
а этой уже за 30-ник, так все любовь меняет

loragirl написал(а):

А что  является толком? Брак?

стабильные отношения, хотя бы
все что вижу - показуха, через твиттер, мероприятия

-2

873

loragirl написал(а):

Точно: юбка и шорты - одно и то же

на сем изображении американская актриса, датировано 7 ноября
боня просто скопировала - ни ума, ни фантазии

-2

874

Katya написал(а):

боня - шалавой была, есть и будет

А потом форум обвинен (причем, несправедливо) в обзывании Писи мразью

+2

875

..если отделять мух от котлет, то в плане сугубо некоторых личностных качеств, Боня действительно гораздо позитивнее , чем Пися..Имеющие глаза да увидят!..не поспоришь..Незлоблива, улыбчива, наверное -не без способностей, раз так успешно её снимают и в кино и на ТВ..Не буду говорить, что  мать-природа её не обделила и красотой..Да. НО.  Я не приемлю тот образ жизни, который она выбрала!..имея такой характер и такую внешность( и мозги, очевидно!), Боня  выбирает  наиболее  безпроигрышный,  но порочный путь - идти в содержанки..Можно возразить , что это - её выбор, что она вправе,  что сейчас другое время..Согласна.НО.Меня воспитывали  другими  примерами,  окружали меня люди,  для которых порядочность была не пустым  звуком, которые  понимали, что такое  репутация для женщины..И при всем этом никогда не слыли ханжами!..уж поверьте..И глядя на очень легкую и позитивную Боню, никогда не приму её образ жизни и распущенность!
..Рипли, бери  и меня с собой на свалку..

+3

876

loragirl написал(а):

А потом форум обвинен (причем, несправедливо) в обзывании Писи мразью

никого я не обвиняла, просто на Во уже ушат помоев вылили, стеба если так называете
а про боню - это не оскорбление, а скорей факт

-2

877

Katya написал(а):

лена, как говорилось, хотя бы замужем и у нее ребенок есть

А Алена разве до замужества разве мало пробовала, точно так же то с одним то с другим 8-) Боня еще не замужем так что она вполне может искать для себя мужчину.

Katya написал(а):

задницей своей нигде не светит

Зато пакеты из магазина часто показывает, вот только понять бы для чего. %-)

Отредактировано Колибри (2010-11-28 21:37:53)

+2

878

Katya написал(а):

наряд бони напомнил вот это, даже прическу стырила:

ну не одной же Ленке тырить-свад.платье у Агилеры,причёски у Диты(это первое,что вспомнила,а вообще-то много всего) :surprise:

+1

879

Katya написал(а):

боня - шалавой была, есть и будет

Katya написал(а):

позитивная-глупая простушка
ржать она умеет, как лошадь и это плюс чтоли?

Katya написал(а):

боня просто скопировала - ни ума, ни фантазии

Вас не Елена Юрьевна зовут?

+7

880

Katya написал(а):

наряд бони напомнил вот это, даже прическу стырила:

:dontknow: Ни разу не похоже. ИМХО

0

881

Маслина написал(а):

Имеющие глаза да увидят!..не поспоришь..Незлоблива, улыбчива, наверное -не без способностей, раз так успешно её снимают и в кино и на ТВ..Не буду говорить, что  мать-природа её не обделила и красотой..Да.

с этим соглашусь, у меня даже очень большая симпатия была к боне раньше, сейчас мне скорей ровно, но после некоторых фото, видео, ее поведения, образа жизни она мне стала омерзительна чтоли

0

882

Колибри написал(а):

А Алена разве до замужества мало пробовала

Ага. Только на один том интимного дневника хватило :D

+4

883

Katya написал(а):

на сем изображении американская актриса, датировано 7 ноября
боня просто скопировала - ни ума, ни фантазии

А Боне-то больше идет!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

884

Колибри написал(а):

А Алена разве до замужества разве мало пробовала, точно так же то с одним то с другим  Боня еще не замужем так что она вполне может искать для себя мужчину.

да по мне водонаева - такая же, как и боня
они наравне, я уже говорила

-1

885

Мила248 написал(а):

А Боне-то больше идет!

по мне так нет  :sceptic:

-1

886

Katya написал(а):

после некоторых фото, видео, ее поведения, образа жизни она мне стала омерзительна чтоли

Тогда вы должны понимать не меньшее омерзение к Писе - у нее этого дерьма в сто раз больше

+1

887

Katya написал(а):

по мне так нет

На вкус и цвет фломастеры разные, ага (Унь, привет!)

+1

888

Katya написал(а):

вилиттон тоже был любимым - не сложилось? да у нее всегда так
лена, как говорилось, хотя бы замужем и у нее ребенок есть, задницей своей нигде не светит
а этой уже за 30-ник, так все любовь меняет

стабильные отношения, хотя бы
все что вижу - показуха, через твиттер, мероприятия

Пися задницей нигде не светит? Вы сообщения с ее блога видели? Это ли не показуха? Или речь идет о двух разных Писях? :D

+2

889

loragirl написал(а):

Тогда вы должны понимать не меньшее омерзение к Писе - у нее этого дерьма в сто раз больше

я понимаю это, но удивляюсь почему же боней так все восторгаются - словно она божий одуванчик
я вижу в Во как плюсы, так и минусы, тоже самое о боне могу сказать
да, она пришла на проект такой позитивной, сильной, но после проекта ее понесло: грязные фото, видео, скандалы, пафос выше крыши и т.д. не показали ее с лучшей стороны, а наоборот с худшей

0

890

Katya написал(а):

да по мне водонаева - такая же, как и боня

Katya написал(а):

лена, как говорилось, хотя бы замужем и у нее ребенок есть

Katya написал(а):

боня - шалавой была, есть и будет

[взломанный сайт]   :dontknow:

Отредактировано tihon95 (2010-11-28 22:06:36)

0

891

loragirl написал(а):

Пися задницей нигде не светит? Вы сообщения с ее блога видели? Это ли не показуха? Или речь идет о двух разных Писях?

я имею в виду на мероприятиях, видела я ее последние выходы - ну да, проблема со вкусом, но по крайней мере задница прикрыта

0

892

Katya написал(а):

я понимаю это, но удивляюсь почему же боней так все восторгаются - словно она божий одуванчик
я вижу в Во как плюсы, так и минусы, тоже самое о боне могу сказать
да, она пришла на проект такой позитивной, сильной, но после проекта ее понесло: грязные фото, видео, скандалы, пафос выше крыши и т.д. не показали ее с лучшей стороны, а наоборот с худшей

Поменяйте "Бо" на "Во" - и мы увидим, что для вас они и правда одинаковые

0

893

tihon95
читать: во шалава в прошлом, боня до сих пор
и по мне ребенок, муж - это уже достижение, а не новые штаны через год

-1

894

Katya написал(а):

по крайней мере задница прикрыта

Зато другое место выставляет http://savepic.ru/1763386.gif

0

895

Маслина написал(а):

Я не приемлю тот образ жизни, который она выбрала!..имея такой характер и такую внешность( и мозги, очевидно!), Боня  выбирает  наиболее  безпроигрышный,  но порочный путь - идти в содержанки..Можно возразить , что это - её выбор, что она вправе,  что сейчас другое время..Согласна.НО.Меня воспитывали  другими  примерами,  окружали меня люди,  для которых порядочность была не пустым  звуком, которые  понимали, что такое  репутация для женщины..И при всем этом никогда не слыли ханжами!..уж поверьте..И глядя на очень легкую и позитивную Боню, никогда не приму её образ жизни и распущенность!
..Рипли, бери  и меня с собой на свалку..

Пошли, Маслинка на свалку. :flirt:
Только мне почему-то кажется, Маслинка, что на этой свалке компания соберётся  вполне симпатичная.... http://savepic.ru/1754618.gif

+5

896

Katya написал(а):

задница прикрыта

У Бони тоже попа в шортах :crazy:

0

897

tihon95 написал(а):

loragirl написал(а):

    боня - шалавой была, есть и будет

:mad: Это не я написала, а Katya

0

898

Katya написал(а):

ржать она умеет, как лошадь и это плюс чтоли? а где же уважение к самой себе?

Борис Хигир
(цитата)

"Громкий здоровый смех - признак хорошего здоровья, силы, открытой натуры. Такие люди очень дружелюбны, не боятся трудностей в жизни.

Беззвучный смех - признак хищности, расчетливости и скрытности, от которой нередко сами больше всех и страдают.

Шипящий смех - признак злобного нрава, скрытности, злопамятности, завистливости. Такие люди обижают слабых, любят смеяться над душевнобольными. Редко принимают участие в общей беседе, с большим удовольствием наблюдают со стороны за другими.

Смех, заканчивающийся вздохом, свидетельствует о слабой воле, склонности к истерии, психопатии, подверженности резким перепадам настроения, часто после смеха сразу следуют слезы.

Смех от души, до хрипа - это самый хороший, здоровый смех, снимающий любое нервное напряжение.

Отрывистый смех обычно бывает у нервных людей с неровным, неспокойным характером.

По мнению многих психологов, а я к ним присоединюсь, ничто более правдиво не раскрывает характер человека, как его смех."

+4

899

loragirl написал(а):

У Бони тоже попа в шортах

такие шорты-трусы еле зад прикрывают и я тоже могу найти миллион фоток, где у нее она не прикрыта

loragirl написал(а):

Это не я написала, а Katya

"нервные клетки не осстанавливаются" ©
мне в цитатах тоже уже не раз припысывали не мои слова

0

900

Katya написал(а):

я тоже могу найти миллион фоток, где у нее она не прикрыта

Ждем-с

Katya написал(а):

мне в цитатах тоже уже не раз припысывали не мои слова

Это не ко мне

Katya написал(а):

"нервные клетки не осстанавливаются"

А кто нервничает? Я не пытаюсь доказать с пеной у рта, что Бо - шалава

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (24.11.2010)