Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (24.11.2010)


Дом-2 (24.11.2010)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Воловичева на оффе:

Вчера, 23:54
Все хорошо))) отдыхаю, не переживаю. Вернусь в Москву 4 декабря, если опять не забомжую в аэропорту))) Всех люблю, целую. Комментить долго не буду, так как тут карты для интернета платные, я хочу еще на завтра оставить время на карте. буду пока только посты вешать.

+1

992

Rianbow написал(а):

Бесси, спасиб, посмотрела на Во: ну, так у неё днюха в разгар жаркого лета, там многие полуголые, а потом она оделась в платишко... всё нормуль))) Я уж думала вы нам чуть ли не порнуху-чернуху предлагаете глянуть, то-то ссылки долго не открывались..))) И потом, уровень водонаевской вечеринки с хомяками  не сравнить с Бониным ресторанным размахом с известными людьми))))

Да я не против, самое оно в купальнике отмечать днюху) Еще можно в пижаме, халате, бигудях (все от Ап, конечно)  ^^

0

993

nimfa25 написал(а):

Уважаемые коллеги,помнится мне была инфа,что Палыч родственник кого-то из оргов.

Вряд ли, скорее всего это утка.

0

994

Девушки, присоединяюсь к посту Оливип, не кормите троллей)

0

995

Katya написал(а):

факты, где факты? у нас же все так требуют доказательства

Свернутый текст

http://s012.radikal.ru/i321/1011/06/55aa2919e426.jpg

вот .опа

Отредактировано gjfk (2010-11-29 00:34:21)

0

996

Katya написал(а):

я лучше чем-нибудь другим займусь

хорошая идея

0

997

Mаrusya007 написал(а):

Маслин, а докажи, что она распущенна? и докажи, что содержанка.

Как я часто слышу эту фразу... эх... И почему я в аналогичных случаях не начинаю вопрошать голосом Велюрова "А докажите! Докажите, что Бузова спит с Митрофановым! Немедленно доказательства! В письменном виде!!!! В трёх экземплярах! Заверенные нотариусом!"  :mad:

Ваще-то Боня и не скрывала, что она содержанка, с упоением и в подробностях рассказывала по сто раз, какого "папика" и на сколько она раскрутила... Увы... :dontknow:

+1

998

Bessie написал(а):

Да я не против, самое оно в купальнике отмечать днюху) Еще можно в пижаме, халате, бигудях (все от Ап, конечно)  ^^

Бэсь ну если вечеринка тематическая , то можно и в ластах , противогазе и т.д. если тематика АП, то можно просто в трусах и с пакетом...
но я не об этом
Бэсь а вроде вы писали, что Боня улетела в аргентину экономклассом еще помнится ... а др она вроде в Москве отмечает...Бородулька только прилетела ТУДА, а Бонита уже вернутся успела? или она не поехала? вообщем или я чего-то не поняла , или чего-то просмотрела

0

999

Katya написал(а):

факты, где факты? у нас же все так требуют доказательства
и вы живете с леной? знаете сколько ребенку она время уделяет? ого

На хрена мне жить с Пысей, чтобы знать, как она живёт. Она и так каждый день подробно брешет докладывает и выкладывает о своей ну ооочень насыщенной жизни. Просто когда у тебя грудной ребёнок (для справки - ребёнок до года грудничок), на себя времени нет, дитё занимает все 24 часа. Вы в курсе этого? И мотаться на распродажи за барахлом, сидеть часами за компом, отрывать ребёнка от себя, чтобы съездить отдохнуть и ещё много всякой хрени, которой ежедневно занимается Водонаева - вот на это точно ни желания, ни времени, ни сил нет.
И только не надо мне пИсать в уши, что ей помогает мама, молоко она замораживает, а на отдыхе она места себе не находила от того, что сильно скучала по сикушонку. Не поверю. Мать она хреновая.

+2

1000

Mаrusya007 написал(а):

Катя, Вы меня сегодня бесите-бесите прям. как Пися

Маруся! человек жеаемого добился, а вы ведетесь..ну умная же женщина

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (24.11.2010)