Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (24.11.2010)


Дом-2 (24.11.2010)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Natyк написал(а):

Новенький    Женя   побитый   Кузиным

за периметр всю семью и на всегда . почему кто то должен отвечать что у кузина проблемы вечные в семье . и задойнова надо гнать -  и хватит поить спиртным участников

0

92

lada@64 написал(а):

и задойнова надо гнать -  и хватит поить спиртным участников

Там наливать можно лишь Венику и Палычу..

Но Веник и без алкоголя сбитый летчик, а Палыча отправили писить на мамины дорожки...

Так что поддерживаю, нечего наливать болванам горячительного!

+5

93

Баба Груша написал(а):

Там наливать можно лишь Венику и Палычу..

:cool:  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

94

dcneptun написал(а):

То,что Машка получила по-полной за все ее деяния -это даже радует меня...Так ей и надо, но вот почему-то Палыча жалко -вы посмотрите на него- ведь он изменился,честно-ухоженный,спокойный,хорошенький  такой

мне не жалко Палыча , как можно жалеть человека , кот. надеется , что его ребенка будет кормить гос-во , жена ,дом 2- только не он

0

95

сегодня в дневном апофиоз справедливости - на диване сидят кадони, труляля и задойнов и рассуждают о кузине. труляля говорит, что кузя пример для подражания, ОТЕЦ и не должен так себя вести, а задой не отец ли? в чем его разница с кузей? разве что в том, что он своего ребенка бросил, так где же этот пример? почему он кидается на обода со спины, швыряет его? это ли нормально? а потом говорит, что ни о чем не жалеет! и кадони такой же, если уж и гнать кузина, то с этими двоими.

+5

96

dcneptun написал(а):

.А гнать надо Задойного.

да уж было бы неплохо , но этот гопник -недоучка просто находка для шовы, я кады увидела на днях у него кубик-рубик , так наверно минут 5 объсмеивалась

0

97

zayka написал(а):

и потом при чём тут "состоявшиеся в жизни, с семьями,путешествиями"...чо к чему вообще я так и не поняла

это к тому, что те, кто Лену поддерживают, те, канешна, женщины состоявшиеся и ни в чем не нуждающиеся (типа, как сама Лена), они ее понимают))))...ну уж, а те, кто ей хоть слово супротив скажут, или нечаянно усомнятся хоть на йоту в ее нереальной крутизне, те, канешна, мыши сеые и твари ничтожные, по жизни неудачники у канавы с ноутом сидящие и ловящие халявный вайфай...

+8

98

gjfk написал(а):

как можно жалеть человека ,

Я его не жалею в смысле,что за воротами его не прокормит Маха :crazyfun: ,а наряду с другими хомяками,лучше бы он остался,чем смотреть на задойного-ух как я его разлюбилаааа

0

99

Katya написал(а):

а задой не отец ли? в чем его разница с кузей? разве что в том, что он своего ребенка бросил, так где же этот пример? почему он кидается на обода со спины, швыряет его? это ли нормально? а потом говорит, что ни о чем не жалеет! и кадони такой же, если уж и гнать кузина, то с этими двоими.

это просто отвратитиельная сцена была , специально выбрал слабого физически человека , помница когда он с Тимуром разговаривал , стриптизером , голос Задой дрожал и он тщательно выбирал слова , чтоб в тыкву не получить , а тут разошелся. Он забыл  чтоль , что его миссия -доводить Трулю до слез и изденваться над ней , пусть не отходит от сценария, ато заменят его на более адекватно Спартака.

+2

100

gjfk написал(а):

на более адекватно Спартака.

в смысле?? http://savepic.ru/1712445.gif  т.е когда пльюёшь ЛЮБИМОЙ в лицо,это адекват??)) [взломанный сайт]

0

101

Баба Груша написал(а):

Есть опасность, что Митенька не последнее несчастное создание попрыгуньи Ритузи.

пока рядом такая маманя и Ритта не будет думать своей башкой, то будет все ужасно, я думаю она любит Миттю , но если она "сдаст" сына в Новоросийск, то это только от добрых советов, накручивания и давления бабки ИА

0

102

zayka написал(а):

в смысле??   т.е когда пльюёшь ЛЮБИМОЙ в лицо,это адекват??))

я не говорю , что спартак - душка , но по моему он более интересный , общительный и Женьке подходит.

0

103

dcneptun написал(а):

Я его не жалею в смысле,что за воротами его не прокормит Маха

я терпеть не могла Машу , но даже ей не желаю заводить детей от Палыча и постоянно слушать бред , кот. он ей в уши льет , поэтому надеюсь за воротами она его бросит и начнет жизнь с чистого листа ,а  Палычу нужно вырасти , чтоб семью заводить.

0

104

Ритатуся сплавит Митька в Новоросс - и спокойно можно будет потусить)

0

105

Все больше терпеть не могу, объясните:
Роль ИА на проекте? Если мне не изменяет память она стала участницей только из-за того что пришла на проект ПОМОГАТЬ смотреть за Митей, а теперь она пишет, что раз Кузина  временно выперли "теперь ей ПРИДЕТСЯ сидеть с Митей". ОБАЛДЕТЬ!!! Если не помогаешь молодым - то не участник проекта или мою бабулю тоже можно пропихнуть на проект, т.к. возраст не ограничен. И еще почему ИА постоянно тусит с молодежью, а Рита и Женя по очереди появляются на вечеринках? Огромная благодарность ИА за помощь молодой семье!!!

+1

106

gjfk написал(а):

я не говорю , что спартак - душка , но по моему он более интересный , общительный и Женьке подходит

согласна и женька в конец обленилась - только волосики расчесывает
задой быдло еще то, плюс к тому кабан не работает, а на кухне готовит
какая-то пара у них несуразная

0

107

sahorok написал(а):

а теперь она пишет, что раз Кузина  временно выперли "теперь ей ПРИДЕТСЯ сидеть с Митей". ОБАЛДЕТЬ!!!

а меня это не удивило. все что было показано в последнее время в эфирах - женька с митей, мамаша агибалова на стройках с детками конфликтует и пытается показать, что она умнее всех

+2

108

gjfk написал(а):

Палычу нужно вырасти , чтоб семью заводить

У Палыча, как у всех бездельников, есть замечательная способность устраиваться в жизни так, чтобы не дуло.
Он даже жену себе нашел, как будто по учебнику психологии... Маша - типичная жена алкоголика, которая способна терпеть пьяное, вонючее и бесполезное существо долгое время...

Вообщем, Палыч пристроился по-взрослому, а с точки зрения любого лентяя - это верх мастерства и расти дальше незачем)))

+2

109

Мила248 написал(а):

Так что, если по-прежнему читаешь ты нас, Наташ, - спасиб тебе за твою днюху)))

http://savepic.ru/1750309.gif  Это точно,прям не Днюха,а свадьба какая-то по количеству побитых :crazyfun:

0

110

Харитонова

+3

111

Katya написал(а):

мамаша агибалова на стройках с детками конфликтует

а как вам вчерашний её наряд и пляски на днюхе?)
Ритка дома сидела,а эта,блин, с короной на голове в новом "финдиперсовом" платье радосто зажигала...
а Ольга та вырядилась..умереть не встать))
мне больше всех Марфутки наряд понравился :tomato:  и Нелькин))

+1

112

Bessie написал(а):

Харитонова

http://savepic.ru/1737210.gif 
похожа на минипута Артура из одноимённого мультика!! http://savepic.ru/1737210.gif

+1

113

gjfk написал(а):

заводить детей от Палыча и постоянно слушать бред , кот. он ей в уши льет

А уж какой бред она Палычу льет в уХи,не каждый мужчина это выдюжит-они два сапога-разнопарки,оказавшиеся в одной коробке...Они это оба очЭнь хорошо понимают...Ведь чего уж тут говорить-Маха нахваталась у Палыча всего понемногу-и много "умно" говорит-только Палыч ее и понимает :crazyfun:

Отредактировано dcneptun (2010-11-24 16:55:05)

0

114

[/hide]

+3

115

zayka написал(а):

а как вам вчерашний её наряд и пляски на днюхе?)
Ритка дома сидела,а эта,блин, с короной на голове в новом "финдиперсовом" платье радосто зажигала...
а Ольга та вырядилась..умереть не встать))

жесть, все не наиграется в молодую, у нее же скоро трагедия - кадетова выгнали, бедная ирка
а Ольга на училку на пенсии была похожа, на стол взгромоздилась и в пляс

0

116

Katya написал(а):

а Ольга на училку на пенсии была похожа, на стол взгромоздилась и в пляс

Это вообще шова была: ОА на столе, потрясающая хвостом из попы.

+1

117

Кстати, а кого символизировала собой вчера Гадя?

0

118

Боня в твиттере

Всем привет! Думаю, скоро мечта некоторых о том чтоб я поправилась сбудется. Алекс балует меня кажд. день

фото

http://a.yfrog.com/img829/1451/1gv0.jpg

0

119

Bessie написал(а):

Боня в твиттере

неужто он сам лично всё это готовит??или покупает для Бони специально??

0

120

Ushanka написал(а):

Кстати, а кого символизировала собой вчера Гадя?

кого-кого....прЫнцессу)) в кого есшо можно с её добротой,красотой и нежностью вырядиться?)не в мухомора же в конце то концов)))

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (24.11.2010)