Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (03.12.2010)


Дом-2 (03.12.2010)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжим)

+3

2

оф.сайт
Сегодня, 10:13
Блоги героев (Инна Воловичева) / У Ермаковой теперь есть мужик, а Агибалова смертельно обиделась на Гажиенко

Привет, любимки мои и масики! Всех люблю безумно, ибо счастлива!!! ))) Рассказываю новости по порядку.

1. События сегодняшней серии:
Интрига, которую мы с Гажиенко провернули вчера, удалась на славу! Осталось только успокоить Олю. Наше великое дело по переманиванию новенького Дениса к Надьке дало свои плоды: Денис сегодня уже увлекся Ермаковой, значит, расчет был верный. Правда, Элина теперь осталась одна, но такова жизнь. Если сначала Ермакова была не у дел и одиночила на своей кровати, а теперь у нее, благодаря нашим с Илюхой стараниям, появился мужик, значит, кто-то остался без мужика, то есть, в нашем случае это Эля. Ей, конечно, не повезло, хотя, с другой стороны, нужен бы ей был сильно Денис, она бы и не повелась на нашу разводку. Следовательно, всем досталось по заслугам.

А я отправилась в аэропорт, чтобы лететь в отпуск. Венц поехал меня провожать. Всю дорогу он плакал у меня на плече и жаловался, что очень расстроен тем, что у него нет загранпаспорта, поэтому он не сможет полететь со мной. А я, признаюсь честно, всю дорогу в аэропорт тихо радовалась тому, что у Венгржановского нет паспорта, потому что хочу отдохнуть одна. Еле свалила, так как Венц собирался сидеть со мной в аэропорту и пасти ситуацию. Ему было очень интересно, что за подруга со мной летит… Но подругу я ему не показала. Отдала ключи от комнаты, попросила следить за жильем в мое отсутствие и мыть полы по мере их загрязнения. А затем взяла сумку и затерялась в толпе… Пока, Венц! Я лечу в отпуск!

Самолет задержали, и я связалась по телефону с Ермаковой, чтобы узнать обстановку в периметре. Оказывается, после вчерашней «замуты» бедный Гажиенко весь день оправдывается перед ребятами по поводу своего отношения к Агибаловой. А Оля плачет дома в Павловском Посаде, смертельно обиделась на Илью и отказывается возвращаться в периметр. Зато наш план сработал: Денис сегодня стал ухаживать за Надей, он пел ей песни под гитару. Надеюсь, Оля скоро все поймет и простит своего репера, ведь он, отманивая на себя Элю от Дениса, устраивал личное счастье лучшей подруги Агибаловой. Пусть счастье будет и у Ермаковой! Хочется мне, чтобы у всех было счастье. И чтобы никто больше не плакал в шкафах и под голубым пледом в углу женской спальни. Почему я такая добрая? Потому что у меня все ХО-РО-ШО!!!

2. Мои египетские приключения:
Не буду сильно вдаваться в детали своего путешествия. Расскажу лишь один интересный случай, связанный со знанием русского языка нашим гидом Муратом. Наш гид отжег по полной! Мы прилетели в Хургаду ближе к ночи, а заселились в номер после полуночи, на рецепшн нам сказали, что в 10 утра у нас обязательная встреча и знакомство с гидом нашей туристической фирмы. Мы кивнули, а с утра благополучно проспали это мероприятие. Встали в 11 и ушли на пляж, возвращаемся, а под дверью нас ждет записка от Мурата с устрашающим содержанием: «Уважаемые гости! Сегодня в 19:00 буду вас жрать на рецепшн! Приходите!». Видимо, он перепутал слова «ждать» и «жрать», получилось забавно. Вечером мы встретились с Муратом на первом этаже отеля, и гид нас не сожрал, как обещал в записке, а всего лишь предложил экскурсии и обсудил детали обратного перелета в Москву. Фото записки прилагаю ниже, чтобы вы не подумали, что я это все сочинила. Всех целую! Цем! Цем! Скоро вернусь. Совсем скоро…
http://s004.radikal.ru/i206/1012/b0/5c65fba37dc2t.jpg
Записка от нашего гида)))
http://s003.radikal.ru/i204/1012/e3/920090e7ac79t.jpg
Кормлю рыбок
http://i023.radikal.ru/1012/91/af7c4928786ct.jpg
Позирую на пирсе)))

+2

3

Unhen написал(а):

Кормлю рыбок

а пото удивляются, что к ним акулы в гости на пожрать приплывают...

+2

4

Бородина в твиттере

скрин

http://savepic.ru/2022634.jpg

+1

5

CatB написал(а):

Ермакова в сети  Сегодня, 02:21
Всем привет)))) Пишет Вам Денис!!! Читаю ваш бред!!! Вы верите во все что пишут????))))))
А зря, потому, что нет никакой Вероники и т.д.
Надя замечательный человечек.

Баба Груша
Похоже, что от имени Дениса пишет Ермакова...(цитата)

..ахтунг!!

http://radikal.ua/data/upload/c2184/c2184/33ff736a79.jpeg

..вот же.. думала, что я не зловредная.. :D  Но поймала себя на мысли, что так ЖДУ, когда же поймет Гадя, что не по- сеньке шапка?..что мальчик этот красив и положителен даже просто для этого дурдома, не говоря уж про Марфень в частности?..ЖДУ , когда же придет его девочка, а Надюфка опять зальет нам экраны слезой и соплями?..ЖДУ, когда начну потирать ручки от такого удовольствия.. http://savepic.ru/1733925.gif..мальчега жалко..
..елки -палки..
..вот до чего докатилась с этой дуркой.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Маслина (2010-12-03 13:48:32)

+4

6

http://savepic.ru/2025685.jpg

+3

7

Элина Либерман

Свернутый текст

http://cs10317.vkontakte.ru/u102270444/-6/x_38877497.jpg
http://cs10317.vkontakte.ru/u102270444/-6/x_f30aefed.jpg

Отредактировано Sensual (2010-12-03 14:04:48)

+2

8

КСЕНИЯ СОБЧАК СТАЛА ДВОЙНИКОМ РЕНАТЫ ЛИТВИНОВОЙ

Увидев на светской вечеринке Ксению Собчак, Папарацци сразу обратили внимание на выбранный девушкой образ. Если бы не очки, в последнее время ставшие любимым аксессуаром Ксении, издали ее можно было принять за другую знаменитую блондинку Ренату Литвинову.
Те же завитые уложенные локоны, ярко-красная помада и черные одежды, казалось, Собчак даже переняла манеры Литвиновой и постоянно жеманничала и жестикулировала.
Игорь Верник по достоинству оценил новые оттенки в облике Собчак

фото

http://paparazzi.ru/upload/iblock/fbb/fbbfcf9cc9fb28a590210e5a239328c5.JPGhttp://paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1291367157.jpghttp://paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1291366443.JPG

Папарацци

+2

9

Еще про Собчак

Звезды на вечеринке "Кино, вино и домино"

Текст: Евгения Маврина

Как известно, знаменитостям не чуждо ничто человеческое. Вчера в этом можно было лишний раз убедиться, посетив вечеринку "Кино, вино и домино", главным событием которой стал дружеский турнир по домино. "Забить козла" собрались Ксения Собчак, Игорь Верник, Ульяна Сергеенко, и другие светские персоны.

Вечеринка проходила в недавно открытом грильхаусе Ксении Собчак и Анатолия Комма "Твербуль".

Ксения Анатольевна первой прибыла в стены родного заведения и, удобно устроившись на диване перед сценой, на которой должно было развернуться действо, дожидалась ведущего вечера Игоря Верника. Он вскоре появился в ресторане и первым делом уточнил у организаторов, стоит ли ему переодеваться:

А что - будет гламур-гламур? Я на этот случай взял другой костюм...

Актера и шоумена заверили, что он и так замечательно выглядит, и тот, поблагодарив, поднялся на второй этаж и присоединился к не успевшей заскучать Ксении. Они обсудили последние детали вечеринки и отправились встречать гостей.

В ресторан к этому времени приехали Резо Гигинеишвили с Надеждой и Анной Михалковыми, Светлана Бондарчук, Егор Пазенко, Полина Киценко, Мария Лобанова. Гости рассаживались за столы (на каждом из них можно было найти коробочку с домино), изучали меню и, сделав заказы, ожидали, когда будет дан старт турниру.

Около девяти Игорь Верник поднялся на сцену и горячо поприветствовал собравшихся. Отпуская остроумные комментарии и награждая дам изысканными комплиментами, он поздоровался с каждым из сидевших в главном из трех залов грильхауса. Когда дело дошло до хозяйки вечера Ксении Собчак, Игорь и вовсе продемонстрировал чудеса ораторского искусства. Дошло до того, что он сравнил "тонкие пальцы и руки" Ксении с "виноградными кистями". Поняв, что совершил оплошность, ведущий предпочел перейти к другой, более безопасной теме - пока Ксения, по его словам, "не швырнула домино ему в лицо". Игорь поздравил всех со вторым днем Хануки и с тем, что Россия будет принимать Чемпионат мира по футболу 2018 года, а затем, наконец, когда многие гости уже успели закончить ужин, был показан анонсированный заранее "гастрономический блокбастер "Роман с Коммом", снятый Еленой Нелидовой в стилистике немого кино. По сюжету короткометражки, пришедшая в ресторан девушка (Ксения Собчак) очаровывает шеф-повара (Анатолий Комм), и они вместе отдают должное аппетитному бифштексу.

Как только после титров отзвучали последние аплодисменты, начался турнир по домино. Игра шла за тремя столами (одному из них Верник присвоил название "Резо и его крошки"), но не очень активно, и Игорю приходилось то и дело перемещаться по залу и подбадривать участников турнира, попутно объясняя правила игру:

Дамы, дамы, не нужно выкладывать из костей геометрические фигуры! Кстати, в каждой коробке есть инструкция...

Многие принялись старательно ее изучать. Вообще, по тому, какой вялой была игра, сторонний наблюдатель никогда не догадался бы, что на кону - возможность на пять лет стать хозяином BMW седьмой серии.

В финале сошлись три дамы и двое мужчин, а победила в напряженной партии девушка, имя которой ничего не скажет читателям "Сплетника".

Но немногие селебрити дождались завершения турнира. Пока он был в самом разгаре, ресторан покинули Ксения Собчак, Полина Киценко и Ульяна Сергеенко. За девушками к выходу потянулись и другие знаменитости.   

Так что, если некоторые звезды и не знают правил игры в домино, то с принципом домино они знако

фото

http://spletnik.ru/img/2010/12/mavrina/20101203-tverbul-2.jpghttp://spletnik.ru/img/2010/12/mavrina/20101203-tverbul-19.jpghttp://spletnik.ru/img/2010/12/mavrina/20101203-tverbul.jpghttp://spletnik.ru/img/2010/12/mavrina/20101203-tverbul-21.jpg

Ксения Собчак (кардиган - Nina Ricci, юбка - Proenza Schouler)

Нелидова (сестра Ал. Нелидова)

фото

http://spletnik.ru/img/2010/12/mavrina/20101203-tverbul-12.jpg

0

10

И еще Собчак

фото

http://www.peopleschoice.ru/storage/c/2010/12/03/1291370268.623574_65.jpg

+1

11

Думаете, это все про Собчак? Нет, еще есть...

Харе, Ксюша!

http://shcontent.life.ru/media/images/101203/1e44a4af7d392ef4717e18c6069c7499.jpg

Изворотливая блондинка Ксения Собчак прошла курс реабилитации в буддистском храме на Гоа. 29-летняя телеведущая, которую миновала традиционная московская страсть молодиться по поводу и без, вернулась «тюнингованной» после долгожданного путешествия в Индию.

Самый дорогой и эксклюзивный SPA-центр Ксюша посетила вместе со своей мамой Людмилой Нарусовой.

- Поедем к Индийскому океану с мамой, будем греть ножки, - заявила Собчак в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь» за два часа до того, как сесть в самолет Москва - Дели, пересечь полмира и спрятаться от суеты.

В Индию Ксения летала целенаправленно: не отдохнуть и поваляться на берегу, а заняться очищением организма.

фото

http://shcontent.life.ru/media/images/101203/f0f42cc327df99b6b45afc08d9e2023a.jpg

На презентацию в «Твербуле» после возвращения из Индии Ксюша пришла в буквальном смысле просветленной.

- Я прошла замечательный курс ароматерапии, до сих пор размышляю о том, какой из них более совершенный, - рассказывает Life Showbiz светская львица.

На Гоа Собчак по собственному желанию начала изучать философию Аюрведы - науку о познании жизни, которая строится на комплексном лечении человека.

За несколько дней до отлета на родину Ксения Анатольевна провела в храме обряд омовения - ритуал очищения. По словам специалистов по индийской культуре, он необходим как в случаях болезни или тяжелой жизненной ситуации, так и перед торжествами или радостными событиями.

О том, к какому-такому радостному событию может готовиться Ксюша, знают, вероятно, только индийские боги и бог ее собственный - олигарх и депутат Сергей Капков.

life

+1

12

Адоевцев:

Остальное здесь

+1

13

Эрика

Свернутый текст

http://savepic.org/865087.jpg 

Отредактировано Маргузя (2010-12-03 14:35:30)

+1

14

03-12-2010 01:11
Семен Фролов
Звездные блоги на Mail.Ru
Реакция ведущих СТС на мой клип Евровидение)))

Обожаю наблюдать за людьми,которые смотрят мои работы. Бывало даже такое,что с места вскакивали люди и убегали,схватившись за голову.Знали бы вы как от этого ХОРОШО на душе!!!)))

Свернутый текст

http://video.mail.ru/mail/valenokshow/86/132.html

0

15

  Блог Журнал ДОМ-2 / Лучшее путешествие в рубрике «По миру»:

Свернутый текст

http://savepic.org/900926.jpg

0

16

Маслина написал(а):

ЖДУ, когда начну потирать ручки от такого удовольствия..  http://savepic.ru/1733925.gif

Подвинься, я с тобой  http://savepic.ru/1733925.gif   http://savepic.ru/1733925.gif 
А фотка прелесть, конечно ) Сохранила. Хочу к НГ сделать себе аватарку  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

+1

17

Bessie написал(а):

Адоевцев:

Лапочка  :blush:  Все-все, молчу  :tomato:

0

18

Уна написал(а):

А фотка прелесть, конечно ) Сохранила. Хочу к НГ сделать себе аватарку

http://savepic.ru/1712445.gif  а мож не бум рисковать?)

+1

19

А я очень хочу, чтобы Надюша наконец-то построила любовь и свалила с Дурки. иначе ее еще лет 5 будет не выгнать. а с Денисом это случиться или нет, мне все равно. пусть он сам со своей бабой разбирается.

+1

20

Сегодня, 14:26
Видеорубрика Мастер-классы (Инна Воловичева) / Пилатес: для тех, кто много сидит за компьютером. Part 3   

Свернутый текст

Очень многие, и я в том числе, проводят достаточно много времени сидя за компьютером. Результат – неприятное ощущения «груза на плечах». Так вот, тренер по пилатесу Алена показала нам, как от этого избавиться. Расслабление колоссальное! Пробуйте повторить прямо сейчас

0

21

Mаrusya007 написал(а):

А я очень хочу, чтобы Надюша наконец-то построила любовь и свалила с Дурки.

а я хочу чтобы она и Варвина свалили оттуда одни одиночками и строили "Лубофф" за периметром. иначе они эту "Лубофф" в периметре будут строить еще  5 лет.

Отредактировано Маргузя (2010-12-03 15:44:08)

+2

22

Маргузя написал(а):

Так вот, тренер по пилатесу

Нормальный инструктор не тянет мышцы без разогрева) Ппц какой-то))

+1

23

http://savepic.org/891701.png

0

24

Денис Лысенко

Свернутый текст

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101203/aB1X9BsK.jpg

ФросяБу

0

25

Sensual написал(а):

Денис Лысенко

мне показалось Марфень уже рядышком стоит)) :hobo:

0

26

Bessie написал(а):

Маргузя написал(а):

Так вот, тренер по пилатесу

Нормальный инструктор не тянет мышцы без разогрева) Ппц какой-то))

В Дурке никого и ничего нормального быть не может....

+1

27

Инночка!!!!!!!!!!! ну прекрати фотошопить своё обрюзгшее тёлище!!!!!!!!!!!! Покажи свою красотень    http://savepic.ru/1706277.gif

-1

28

Марфушка ЖУТЬ!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

29

Анонс на завтра

Кузин из городских квартирах звонит на поляну Мите и говорит, что завтра приедет к нему. Показывают Нелли и Никиту, которая говорит, что в детстве она скучала по своему отцу и ей жалко сейчас Кузина. Показывают Кузина, который плачет.

+2

30

Боня

фото

http://a.yfrog.com/img413/8536/kipf.jpg

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (03.12.2010)