Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (03.12.2010)


Дом-2 (03.12.2010)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Господи,уберите этот кошмар с моего телека!!!!!я не хочу видеть как гадони кормит митеньку а ребенок ему так улыбается!!!!!!!!!!!!!!!!кошмар какой!!!!!!крик души уже!!!!!

+1

92

ой,а Дениска так мило вступил для Надьки!!!прям аж мне понравилось очень!!!песенка хорошая такая,душевненькая!!!!!!!

+1

93

tihon95 написал(а):

Мне кажется, что все эти Марфины рыдания в шкафу с ее ПМС совпадают.

У Надежды новая фишка...Пропал голос, заболела. Чем? Ангиной? Ага, бывает такое, но ломает дико, да и шептать невозможно, любая попытка заговорить причиняет муки. Когда начинаешь выздоравливать(а она заболела по моему только сегодня) хрипишь...Вообщем замут из серии периодических беременностей, шкафов и прочей требухи.... А кастинг директор...Это же пипец каких теток теперь ждать...А дядек.. А Денис этот точно извращенец.

Еще никак я не пойму, чего Рита не может простить Жене? Они все трындят про это. Чего он сделал? Мальчонке глаз набил?

+2

94

Sensual написал(а):

Пишут, Это видео изъято из публичного доступа.

Боня говорила им запрещено что-то рассказывать об игре, может это видео изъял Первый канал, как ТНТ одно время все ролики из Д2 поудаляло?

0

95

gjfk написал(а):

а что было в этом видео?

Водопад какой-то в Аргентине, и Боня там каментила, ничего особенного, было еще одно видео - там подвесной мост *почти как на Д*, и по перилам бежал какой-то зверек.

+1

96

У Жени с Задойновым такие смешные  спортивные костюмы одинаковые. Особенной Задойнов мило смотрится. http://savepic.org/721563.gif

0

97

Водонаева в ЖЖ

Свернутый текст

Волшебный декабрь, пусть завтра будет тепло и солнечно!
3 Дек, 2010 at 11:31 PM

Девы мои дорогие, я пока не отвечаю на комментарии не потому что набила полный рот печенья и предала нашу диету, не потому что нарастила трехметровые ногти и не могу стучать по клавиатуре! Я не отвечаю потому, как времени пока ноль, но обещаю-обещаю отвечать, чуть позже и на все вопросы.Просто  это будет хаотично )
Завтра крещение моего маленького любимого мужчины. Я вся в подготовке и волнении. Плюс до воскресенья ко мне сегодня прилетел очень важный человек в моей жизни, точнее прилетела. И я ловлю каждую минуту для общения. И несмотря на то, что мы в одной квартире находимся, все равно за сегодня нам удалось пообщаться всего-ничего.
плюс в понедельник начало съемочного процесса. Машина под названием "Спокойной ночи, мужики" дает старт и я  конечно вся в работе еще.
Плюс я придумала очень важную для меня и моей команды единомышленников-друзей, творческую работу и в среду приступаю к ее реализации. Вы обязательно первые об этом узнаете, пока рассказывать ничего не буду, тк поле для меня новое, не пройденное ) Но я держу кулачки и очень хочу, чтобы все получилось. Процесс долгий. Очень.

Ой, я уже вся в завтра! Вся в 4 декабря 2010 года!
Купила Богдану такую прелестную крестильную рубашечку. Чудо! Беленькая, шелковая , кружевная и такая миленькая )
Крестными родителями будут мой брат Станислав и сестра моего любимого Катя.

Ну все, обнимаю вас! Хороших вам выходных. Фоточку какую-нибудь с нашего волшебного  таинства обязательно покажу, но только естественно на которой  не будет видно моих мужчин )

Ваша А.
Tags:
Богдан, Я, волшебство, жизнь, счастье, сын

0

98

Unhen написал(а):

Водонаева в ЖЖ

какая у Писи может быть творческая работа - ее мозгов хватает только , чтобы свою обнажёнку в нет скидывать, да писать пошлые дневники  ^^

0

99

Не хочу становится на защиту Ритты , но Нелька как всегда очень жестко сегодня высказывалась -на этот раз по  поводу нее, я удивляюсь - у самой полное д..о в отношениях , саломенная башка Никиты будет постоянно сидеть в компе , даже  если она ему пятерню родит , посылать ее на 3 веселых буквы , а она все других судит, брр

+1

100

nimfa25 написал(а):

ой,а Дениска так мило вступил для Надьки!!!прям аж мне понравилось очень!!!песенка хорошая такая,душевненькая!!!!!!!

мне тоже понравилось ,хорошо поет ,хорошая песня  , я даже Наде  счатья пожелала с ним , но так как это Дурка , а счастливым там быть не дадут (за это деньги не платят), поэтому будем ожидать как Надюфка отравляет жизнь молодому , симпатичному парню своей блевотней , занудством и синдромом некрасивости :insane:

+1

101

nimfa25 написал(а):

какой же сво этот гадонька!!!!!!обалдел совсем!!!!!

А теперь Кадони обалдел ещё больше от заявлений и намёков Риты))) И быстрым шагом ретировался в мужскую спальню из ВИП-дома Агибаловых, пока мамаша с Ритусиком его в оборот не взяли. Наигрался в "любовную дружбу" гадёныш, а как запахло жареным, так скорее отнекиваться: "Я не я и лошадь не моя"))), мол, вы меня не так поняли...

0

102

кто не спит, включайте Ретро. Сегодня приход Даши Черных на проект )))

0

103

Mаrusya007 написал(а):

Сегодня приход Даши Черных на проект )))

Даша с тех пор переменилась,может посерьёзнее стала. Раньше болтала без умолку,я аж переключала.)))))))))))))))

+1

104

Mаrusya007
:offtop: Давно хотела сказать,аватара эта ооооооооооооооочень http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Яшма (2010-12-04 03:49:58)

0

105

с Солнечного

DJ Солнце (ДОМ2) в Санкт - Петербурге!

Свернутый текст

http://cs9435.vkontakte.ru/u16784242/-6/x_815cc84c.jpg

Солнце - победитель в конкурсе "Золотой граммофон" от Русского Радио!

4 декабря Солнце выступит с уникальной двухчасовой программой!
Самые лучшие хиты, самое яркое шоу, невероятный драйв и сумасшедшая энергетика только с DJ Солнце!!!

Club 154, 4 декабря, Санкт - Петербург!
http://www.club154.ru
ДИСКОТЕКА CLUB 154

Телефон: (812) 956-8-154
С.-Петербург, пр. Энгельса, 154
Сбор гостей в 22:00
Начало в 00:00

Билеты:
Девушки 300
Мужчины 500
(карты и скидки на вход в этот день не действуют)
__________________________
(Спасибо, Ассоль)

+1

106

:offtop:
Евгешечка с vladmama.ru, Крольча в тапках с Пипки
А указывать, что взято на АнтиХламуре - слабо? :crazy:

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i120/1012/17/da993b66f6f6t.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1012/e2/55c79d119bb3t.jpg

+3

107

Елена Иванова из группы Инны Воловичевой, про Кадони

в 17 лет ушел из дома в самостоятельную жизнь, в 18 переехал в Москву, нашел работу по специальности, которой занимался с 16, заработал два с половиной миллиона рублей, которые вложил в интернет-проект, к 22-ум годам отбил эти деньги на том интернет-проекте, с тех пор получает чистую прибыль, в Москве двухкомнатная квартира - не интересовалась,с воя или снятая, но должно быть своя, потому что за два года на проекте какие же бабки должны уйти за аренду, а жить в ней раз в неделю на выходных?
а так же спортивная машина из семейства мерседес-даймлеров
участие в двух телепроектах, известность на всю страну, скандальная, но известность
контракт на написание десяти книг с издательством, кажется, "Питер"
учеба в высшем учебном заведении сейчас в процессе
ему 24 года
ЭТОГО МАЛО??????

(Спасибо, Крольча в тапках с vladmama.ru)

0

108

СЛУХИ
о съемках Черкасова в главной  o.O  роли в новом фильме,
о "заморозке" съемок фильма с Наташей Варвиной в одной из ролей

Свернутый текст

http://s45.radikal.ru/i107/1012/f9/b34ecea175df.jpg

(Спасибо, Ассоль)

0

109

Мила248 написал(а):

о "заморозке" съемок фильма с Наташей Варвиной в одной из ролей

Из оф. группы Варвиной:

http://savepic.org/852843.png

+1

110

Алла Борисевич

Свернутый текст

http://cs10847.vkontakte.ru/u1738956/114259350/x_778b01b4.jpg

+1

111

АФАНАССИЙ:

"...Дальше показали Надьку, она шептала что-то Вонючему старичку. Наконец она потеряла голос! обрадовались телезрители, теперь не сможет в нижнем белье петь песни для школьников четвертого класса.

Дальше Вонючий старичок так и сказал: мне непонятно одного. Что он после этого произнес – уже не важно, т.к. телезрители радостно закричали: а нам непонятно другого! Учи падежи, мудила!

А вот воровки с Риткой несогласны. Биологический, говорят, отец только жизнь дает, а обычный отец – деньги. Вонючий старичок сразу стал энергично заявлять, что претендует только на звание друга, не более. И еще второй раз сказал для усиления предыдущего эффекта: мне непонятно одного – с чем Женя приедет.

После этого показали, как Денис принес Надьке тазик. Что это? зашипела Надька. И ей непонятно! обрадовались телезрители, да тазик это, поблевать. А это оказался таз для массажа. Но Надька стала просто в нем мыть ноги.

После этого стали показывать, как все новые участники любят и уважают старейшую *лядь проекта – Надьку. ...А закончил песню Илюша полным враньем: нам, мол, ничего не надо, а с тобой быть рядом. Не врет он, возразили телезрители, Надька тут еще год, как минимум, просидит, так что рядом с ней быть очень даже хорошо, не попрут точно.

Тем временем на заводе Нелька совсем сдурела. Запросила реквизит, оделась то ли Чапаевым, то ли Анкой, легла на пол и стала непонятно орать. Чуваки, стала кричать бессмертные слова Чапаева, а, может, Фурманова, может, и Петьки, чуваки, кричала, я в засаде, он на меня лег! К этому моменту политрук уже на Нельке устроился, как белый офицер на тонущем Чапаеве. Я ранен! стала вопить Нелька и потянулась к штанам политрука, давай я тебе вырву сокровенное!

Дальше началось лобное, которое начал Пынзарь, объявив, что Женю орги сослали на завод подальше от родного сыночка для укрепления семьи.

Оленька сказала: все черты идеального мужа есть тут у одного человека, и этот человек – Вонючий старичок. А мы что говорим? обрадовались некоторые телезрители, повернувшись к своим бабам, у идеального мужа совсем не обязательно наличие *уя. ..."

+3

112

Элина Либерман вконтакте:

Вопрос:уу Элин, лохушкой тебя выставили...Что же ты так?(

Ответ:Лохами себя ребята выставили! Посмотрите внимательнее...

Вопрос:Эля что у тебя там на проекте с Денисом и Ильей?

Ответ: Ни с тем ни с другим не общаюсь!

Вопрос: привет Элин) тебя так и не отпустили домой съездить?

Ответ: Отпустили и я уже вернулась обратно)))

+2

113

Мила248 написал(а):

СОСТАВЛЕН СПИСОК САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ЗВЕЗД
15.Ольга Бузова

У Бузовой ужасные ноги на фото. Верхняя часть тела тонкая, но нижняя - ....колотухи такие...ужасное фото!

+3

114

Романтичный подарок Наде от Дениса
Сегодня Денис решил немного развлечь болеющую Ермакову. Он посвятил ей очень романтичную песню, которую сам написал. Наде подарок очень понравился и даже растрогал ее. Тем временем в городе Нелли решила на собственном примере показать Никите как глупо он выглядит, сидя целыми днями за компьютерными играми. Для этого она нарядилась в военную форму и начала играть в солдатиков. После такого яркого примера Никита пообещал перестать сидеть за компьютером.

+1

115

Мавр сделал свое дело,Мавр может уходить,так и Кузин,женился на Ритузьке(чтоб ребеночек не нагуленый и не безотцовщена был),а теперь и на х... не нужен,сейчас его точно под каблук,нет под платформу загнут,вот вам и "второй" папа Аги.

+4

116

Так Кадошке и надо!!! "Я друг, я по дружбе...." надружился???Сейчас Агибаловы его не отпустят.Если секас был между Ритузькой и Кадошке,то как же агрегат на писуньке?даже если снял,то рановато его в бой запускать,больновато ему будет.Значится Агибаловы навострили свои ручонки на добро Кадошки,как никак дельце(бизнес) у него и деньжата имеются,а что Кузька?

Отредактировано stefa (2010-12-04 16:00:03)

0

117

Мила248 написал(а):

ему 24 года
ЭТОГО МАЛО??????

А это правда ли?..))) Ладно, допустим, что так и есть - и в чём фишка для задирания носа? Внешне на миллионера Кадони никак не тянет. В "Битве экстрасенсов" потерпел фиаско, вся страна ржала над его постоянным расстройством кишечника на каждом испытании, продержался долго засчёт антуража - всё-таки телевидение как-никак, нужна соответствующая картинка)). Своя квартира в Москве вызывает большие сомнения, но даже если и вправду куплена, то на такие средства - путём обмана легковерных людей, то как пришла, так и сгинет. Машина - из этой же области или фантазии, или обдурения людей, что совсем не айс((. Участие в шоу фриков и вовсе сомнительное достижение с таким мерзким образом. Скандальная известность - лишнее накопление негатива, которого у Кадоньки и так за глаза. Учёба в ВУЗе, договор на 10 книг - расплывчатые перспективы, со словом автора статьи "кажется",  тем более сам ни раз заявлял, что ему не нужно никакое образование при его сфере деятельности. Пока вырисовывается пустая необразованная несостоятельная личность, не честная, продажная, мстительная, закомплексованная, не всегда умеющая просчитать послествия своих поступков вперёд.
Но стоит отдать должное Кадони-Голунову: он умеет управляться с детьми (вон как Митя уже ему улыбается), он любит животных, только относится к ним безответственно, он любит маму и у него с ней доверительные отношения (это большущий плюс), у него неплохо подвешен язык, у Влада завораживающий взгляд синих глаз, он умеет располагать к себе людей (ах, если бы ещё не предавал их так легко и так для них болезненно), и вообще в нём что-то такое есть, что если отключить голову (или не иметь её), что зачаровывает))) Рипли его оч точно охарактеризовала "Такая симпатичная хорошая какашка", вот жаль, что так дурно от неё попахивает...

+4

118

stefa написал(а):

Если секас был между Ритузькой и Кадошке,

Это нереально! Ни с кем на проекте ещё ни разу не было, а тут вдруг... Даже если бы и был полноценный мужчинка, и то вряд ли бы пошёл на это, ну не дурак же он... Итак жалеет, что заигрался с похотливой малолеткой... выкручивайся теперь, крутись, как уж на сковороде.

+1

119

упссс Крольча в тапках "Д-2, фан. группа Нади Ермаковой!"
================
На мужском голосовании выгнали Дениса.
Но вместо него ушел Илья Гажиенко,
потому что Ольга Агибалова отказалась строить с ним отношения

источник: novostislyxi

0

120

Шмель1983
А пропустит ли Ермакова эту девушку, раз она теперь директор по кастингам.
Денис просчитался, так как еще не знал что Ермакова теперь буде на этой должности и всех девок которые идут к нему будет автоматом отсеивать

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (03.12.2010)