Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (03.12.2010)


Дом-2 (03.12.2010)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

nikul написал(а):

Нелли решила на собственном примере показать Никите как глупо он выглядит, сидя целыми днями за компьютерными играми. Для этого она нарядилась в военную форму и начала играть в солдатиков.

..не могу  совместить в своем  сознании эти два образа!..даже три.. Помните   цыганку, которая гадала Венцу?..Блеск!..ярко, артистично..И вчерашняя Анка-пулеметчица , бесшабашная,дерзкая, остроумная- ну никак не вязалась с той Нелькой, которую мы видим ежедневно - занудливо бубнящей, с кислой миной на красивом лице, с бесконечными претензиями..
..Девочка явно не бесталанная!..

+3

122

Unhen написал(а):

Рипли,"твой" там чудо как хорош)Я вот взяла и за него проголосовала

Вот спасибо Анхен дорогая! Правда, Кадоша лапочка?  http://savepic.ru/1754618.gif 

Может ты где-нибудь и за другую "мою" проголосуешь? Вон как она в Папарацци обскакала всех, и уж даже Боню!!!!

"Какая из этих девушек самая сексуальная?
Ольга Бузова 4871 
Виктория Боня 3240 
Вера Брежнева 1389
Мария Кожевникова 515 
.........остальные менее 300"

Сразу скажу - лично я не считаю Бузову "секси", конечно Боня сексапильней (ну у неё и работа такая...), я даже красавицей Бузову не считаю, но что-то в ней есть и люди её любят... :yep:

+4

123

Rianbow написал(а):

Итак жалеет, что заигрался с похотливой малолеткой... выкручивайся теперь, крутись, как уж на сковороде.

полное ППКС, Радуга!..
..Кадоня далеко  не дурак!..перспектива быть  женатым  на женщине с  ребенком (что само по себе не так  страшно) и  иметь ТАКУЮ тещу (вот это -пипец!!) явно не прельщает колдуна..Поиграть -да..замутить интрижку -почему нет?..перетянуть э фиры на  себя -хоть  100 порций!..но всерьез увлечься похотливой маленькой   шлюшкой да с таким приданым - увольте!..А ИАшка http://savepic.ru/1763386.gif   со всей своей  грацией  молодого  бегемота подталкивает дочку к этому альянсу- зачем ей  постоянный раздражитель  Кузин со  всеми  нескончаемыми проблемами?..
..и пошла  жара с  игрищами,  с поездками "в кино" и Посад..а  вдруг срастется?.
..не срастется, неуважаемая голая теща!   Кадоня понял ситуацию и  дал резкий  задний ход - заигрывания с девицами в спальне -только начало..
..губу закатайте!.. [взломанный сайт]

Отредактировано Маслина (2010-12-04 16:49:14)

+6

124

Маслина написал(а):

не могу  совместить в своем  сознании эти два образа!..даже три.. Помните   цыганку, которая гадала Венцу?..Блеск!..ярко, артистично..И вчерашняя Анка-пулеметчица , бесшабашная,дерзкая, остроумная- ну никак не вязалась с той Нелькой, которую мы видим ежедневно - занудливо бубнящей, с кислой миной на красивом лице, с бесконечными претензиями..
..Девочка явно не бесталанная!..

А помните Бабку Ежку в исполнении Нелли? Очень талантливо :cool:

+1

125

..да,Кэт..я перепутала и написала "цыганка"..

0

126

Маслина написал(а):

..губу закатайте!..

Вот-вот, Маслина, молодчина, всё по полочкам разложила! Жаль, что плюсик только один можно поставить... Тогда лови мою улыбку отдуши)))[взломанный сайт]

+2

127

natalya72 написал(а):

А пропустит ли Ермакова эту девушку, раз она теперь директор по кастингам.
Денис просчитался, так как еще не знал что Ермакова теперь буде на этой должности и всех девок которые идут к нему будет автоматом отсеивать

Попал Дениска в Ермаковские сети по полной((( Но когда очухается и просечёт, как вляпался, быстро свинтит с проекта... к своей ненаглядной девушке, а Ермакова снова оккупирует своё излюбленное логово - шкаф ))) Но пока мальчик играет хорошо, как по нотам, почти доставерно... да кто ж ему поверит, разве что изголодавшаяся Ермакова )))

0

128

Rianbow написал(а):

да кто ж ему поверит, разве что изголодавшаяся Ермакова )))

Не такая уж она дура,чтоб поверить..Надо любовь строить,хошь или не хошь..А со смазливым мальчиком как то по-приятней,чем например с Венцем,как Инка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+4

129

Сегодня, 12:00
Видео героев (Маргарита Кузина) / Женя нервничает, а я счастлива!

видео

Результатом операции я довольна на все 100%! Я быстро пришла в норму, и теперь чувствую себя намного уверенней! мальчики внимание обращают)) приятно, черт побери!)

+1

130

Бородина в твиттере

скрин

http://savepic.ru/2005101.jpg

+2

131

Рипли написал(а):

Вот спасибо Анхен дорогая! Правда, Кадоша лапочка?

Пупсичек со снежинкой)

Rianbow написал(а):

Но стоит отдать должное Кадони-Голунову: он умеет управляться с детьми (вон как Митя уже ему улыбается), он любит животных, только относится к ним безответственно, он любит маму и у него с ней доверительные отношения (это большущий плюс), у него неплохо подвешен язык, у Влада завораживающий взгляд синих глаз, он умеет располагать к себе людей (ах, если бы ещё не предавал их так легко и так для них болезненно), и вообще в нём что-то такое есть, что если отключить голову (или не иметь её), что зачаровывает))) Рипли его оч точно охарактеризовала "Такая симпатичная хорошая какашка"

И вообще я под вот этими словами Rianbow подпишусь)С поправкой только что и Рустам был тоже колоритной "какашкой")*чёта скучаю по нему всё чаще и чаще....

0

132

Рипли написал(а):

Может ты где-нибудь и за другую "мою" проголосуешь? Вон как она в Папарацци обскакала всех, и уж даже Боню!!!!

ну а шо,и схожу,и проголосую,а по дороге подумаю таки за кого)

Мила248 написал(а):

о "заморозке" съемок фильма с Наташей Варвиной в одной из ролей

а я еще и думаю,шо ето она засиделась на шове,"на недельку" приехала и месяц уж сидит...видать шо финансирование очень там затруднительное

+1

133

Unhen написал(а):

Рустам был тоже колоритной "какашкой"

Рустам был более колоритной какашкой, он умнее и артистичней Кадони, а Владу еще и образования не хватает...

+5

134

kat-katyona написал(а):

ну прекрати фотошопить своё обрюзгшее тёлище

а мне кажется фотки абсолютно нормальные,фотошопом и не пахнет(как у некоторых красавишн)Иннка молодец!

+2

135

nimfa25 написал(а):

уберите этот кошмар с моего телека!!!!!я не хочу видеть как гадони кормит митеньку

Ну отчего же... А меня наоборот, очень умиляют эти сцены... Особенно если учесть, что видимо только Кадоша и кормит маленького одинокого мальчугана.

18Ольга написал(а):

никак я не пойму, чего Рита не может простить Жене?

И Рита, и мама, и милая сестричка Оля - они не могут простить Кузину то, что он вообще существует на свете и мешается у них под ногами. Кузин выполнил свою миссию, Кузин им больше не нужен.

+5

136

НОВОСТИ

+1

137

Дружеский шарж

+1

138

Unhen написал(а):

по дороге подумаю таки за кого)

Только попробуй не за "мою".... http://savepic.ru/1753386.gif

0

139

Маслина написал(а):

.губу закатайте!..

+ 1000

+1

140

nimfa25 написал(а):

Господи,уберите этот кошмар с моего телека!!!!!я не хочу видеть как гадони кормит митеньку а ребенок ему так улыбается!!!!!!!!!!!!!!!!кошмар какой!!!!!!крик души уже!!!!!

А мне нравится как Кадонька с Митенькой возится!И видно что ему не всё равно на малыша!

+1

141

Маслина написал(а):

И вчерашняя Анка-пулеметчица , бесшабашная,дерзкая, остроумная-

Я в осадок выпала когда телевизор включила :cool: Вот чесслово,Нельку не узнала сразу!

0

142

Рипли написал(а):

Только попробуй не за "мою"....

ну всем  понятно, за кого я проголосовала )))  :D

0

143

Маслина написал(а):

..не срастется, неуважаемая голая теща!   Кадоня понял ситуацию и  дал резкий  задний ход

Я бы даже и согласилась... Но меня смущает другое.... Я вспоминаю недавние сценки "игрулек" Ритки и Кадошки... А теперь еслми посмотреть со стороны - они ж оба совсем молоденькие, совсем дети! Ритке 20, Кадоше вроде 22 или 23... На девчонке (извиняюсь за выражение) висит ребёнок, вечно унылый и истеричный муж с материальными проблемами, душная мамаша и не менее душная, озлобленная сестричка... А Кадошу давит его собственный образ на проекте, эдакого мрачного "демона, духа изгнанья...", давят отношения с Инной, вобщем-то немолодой, прагматичной  и скучноватой дамой... И тут вдруг они показались оба в этих заигрываниях детьми, которым хочется подурачиться, как зверькам похватать друг дружку, повизжать и забыть на время о своих "образах" по жизни.
И вполне-вполне, что Кадошка мог увлечься Риткой, а почему бы и нет? Ритка естесственна, сексуальна, молода, спокойна, но и вполне практична и хватка по жизни. Ну а почему Кадоша мог очаровать Ритку - я думаю, не надо объяснять... :blush:
А тёща...  Ну что ж... Плохо вы знаете Кадошу. Эта теща гипотетическая сама его побаивается.

+7

144

Mаrusya007 написал(а):

ну всем  понятно, за кого я проголосовала )))

Доедай давай свой кирпич, я тебе щас цианистого калия дам запить... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+4

145

Сэ написал(а):

И видно что ему не всё равно на малыша!

не уверена. А вот то, что ему не все равно на эфиры - это 100%

+1

146

stefa написал(а):

Кузин,женился на Ритузьке(чтоб ребеночек не нагуленый и не безотцовщена был),

У Кузина тоже был рассчет на купеческую семью с домом под Москвой..
Так что брак был взаимовыгодным..

0

147

Баба Груша написал(а):

У Кузина тоже был рассчет

Думаю, что когда Кузин поймет, что халявы у Агибаловых не будет, да еще если из дурки погонят - исчезнет парень, только его и видели. И вся его любовь к сыну пропадет как первый снег.

0

148

ЖЖ Маши Адоевцевой (Круглыхиной)
3 Дек, 2010 at 10:19 PM
Решено! Станем круизерами!

Свернутый текст

http://lh6.ggpht.com/_1zjbKuJCv9I/TPk99kZuzgI/AAAAAAAAIAU/bV9S1WqduyY/s800/2010-07-251.jpg

Когда я была еще школьницей, я покупала журналы про путешествия на карманные расходы, которые мне мамочка выделяла на булочки. Для меня этот мир был загадочным и манил с самого детства. Мечта с тех пор осталась прежней - увидеть весь мир.
Рутина и суета нас сегодня поглащает и дух приключений меня на время оставил. Пока не повстречался мне ОН - человек моей жизни. У него был такой же симптом - жажда странствий) В то время, когда мы жили в телевизоре, Сергею предложили работать в самой крупной круизной фирме "Нептун". Он с удовольствием согласился, но времени на это Дело у него катастрофически не хватало. Кстати, наше свадебное путешествие по Средиземному морю благополучно состоялось благодаря фирме "Нептун". Это было незабываемое время, когда мы находились в абсолютном счастье. Вокруг только море, солнце и любовь.
Я сожалею о том, что не могла своевременно с Вами делиться радостью пребывания на лайнере, но обещаю наверстать упущенное. В ближайшем будущем, хочу восстановить хронику нашего путешествия и самой свадьбы, которая случилась 7 июля этого года. Надеюсь, что Вам будет любопытно взгянуть как ЭТО было на мамом деле))
  Спешу сообщить всем любителям путешествий, что 3 января мы отправляемся в круиз по Красному морю. Мы с Сергеем собираем группу людей, которые желают отправиться с нами в это незабываемое путешествие. Цены сейчас на круизы доступные, виза не требуется, время поездки на море после Нового года самое подходящее. Я считаю, что попасть из зимы в лето с приятной компанией, будет самым приятным подарком себе и дорогим людям! Давайте вместе сделаем нашу жизнь счастливой!
Если кто-нибудь из Вас  решит отправиться вместе с нами на белоснежном лайнере по Красному морю в период с 3 по 10 января, пишите на мой личный адрес: vodesse@gmail.com

+2

149

Я видел участника/Настя Дашко

Свернутый текст

http://s006.radikal.ru/i214/1012/00/e48f24ba2fc9.jpg

http://i079.radikal.ru/1012/1c/cf69c27a552f.jpg

+2

150

Из ЖЖ Насти Кобозевой, подруги Бородиной и выпускающего редактора шовы
Nov. 28th, 2010

Свернутый текст

http://s39.radikal.ru/i085/1012/2a/6f0cad20b13a.jpg

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (03.12.2010)