Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.12.2010)


ДОМ-2 (16.12.2010)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://doodoo.ru/smiles/wo/s31.gif

+3

2

Тоника написал(а):

Скудновато!!!

Ага.. Слабовато Ленку торкнуло...

Unhen написал(а):

Водонаева в ЖЖ

Сказкина Зайка! Зайкина Сказка!
16 Дек, 2010 at 12:43 AM

Видно, затянулась посильнее и выдала!

Пися написал(а):

Ольга Сказкина оказалась волшебной девушкой, полностью оправдывающей свою фамилию! Она красивая, добрая и очень талантливая! Я с ней уже познакомилась, надеюсь подружиться и каждый новый год заказывать ей детские костюмы, для своего чада, может быть и не только на новый год.

Когда Писе что-то надо от человека, она просто дУшка)))
Мне одной думается, что костюмчик у мастерицы Пися выклянчила за бЭсплатно, то есть даром?

Отредактировано Баба Груша (2010-12-16 01:20:24)

+4

3

Блог Люсьен Алексеевой на mail.ru

Свернутый текст

15-12-2010 12:32
Aлексеева Люсьен 
Подружки, зеленые лягушки!!!

http://s15.radikal.ru/i188/1012/fe/6e523e74b782.jpg

+1

4

Баба Груша написал(а):

Мне одной думается, что костюмчик у мастера Пися выклянчила за бЭсплатно, то есть даром?

Нет не одной!!!Я склоняюсь,что за рекламу ее изделий и имени!(на халяву точно) :idea:

+2

5

Тоника написал(а):

Нет не одной!!!Я склоняюсь,что за рекламу ее изделий и имени!(на халяву точно)

согласна,голимая реклама)Лена там и ссылочку прикрепила на сайт этой дамы,но у нас такие номера не проходят)

+2

6

Вроде не было у нас...
Мария Круглыхина в дневнике на livejournal.com

Свернутый текст

Финальный марш на показе у Ленской.
15 Дек, 2010 at 3:31 AM

http://i018.radikal.ru/1012/25/3785867b79b1.jpg

Привет, друзья! Выкладываю Вам на обозрение обещанное мной видео с недавнего показа Лены Ленской. Не судите строго меня как модель, ведь шагала я по подиуму второй раз в жизни. Осталась довольна собой и этим светским мероприятием))
А теперь важное объявление! Очень скоро в одном из московских fashion-клубов  пройдет презентация моего интернет-магазина вечерних платьев.  Число, время и место показа сообщу в ближайшем будущем. Планирую организовать дефиле, посвященное новогодней тематике. Кто еще не успел прикупить себе новогодний наряд, после показа можно будет приобрести желаемый лот. Если найдутся дамы желающие посетить сие событие, пишите свои заявки с контактными номерами на мой мейл: vodesse@gmail.com

Tags:
Ленская, Маша, показ

+2

7

лапуля написал(а):

Она и Лохе такой же купила???   Она же хотела, чтобы её мужчины были в одинаковых костюмах...

Лохе хорошо сядет костюм "Веселый лось".. И всего 800 рэ))) И в шесть раз дешевле, чем у Сказкиной, что для Писи сейчас немаловажно.

Тоника написал(а):

Нет не одной!!!Я склоняюсь,что за рекламу ее изделий и имени!(на халяву точно)

Я зналЬ!!!! [взломанный сайт]

+4

8

Надежда Ермакова вышла ненадолго из шкафа и вещает на своей ветке)
оф.сайт.комментарии Надежды Ермаковой

избранное

Сегодня, 01:11
...ребята долго провоцировали и в итоге нас растащили(((Жаль,мне Денис нравился...
Сегодня, 01:21
Если честно,я устала от такого количества негатива,который безосновательно выливают на меня в последнее время некоторые участники.Очень удобная у многих позиция винить меня в своих проблемах...
Сегодня, 01:29
Так поэтому и обидно,такой ситуации не было,она придумана на пустом месте,Денис в итоге поверил коллективу в то,что я хочу быть с Глебом,веду двойные игры,типа,работа-это прикрытие,чтобы тусить с Глебом в городских квартирах,а еще он сказал,что ему стыдно за мой конфликт с мамой Оли и он от меня отказался,не заступился,когда все напали...Без скандалов,мы разошлись.Обидно,что он повелся на провокации...

+4

9

Unhen написал(а):

Вроде не было у нас...
Мария Круглыхина в дневнике на livejournal.com

Во скольких показах Ленской участвовала Круглыхина?
Почему на всех показах она в одном образе буфетчицы?

+2

10

Unhen написал(а):

ребята долго провоцировали и в итоге нас растащили(((Жаль,мне Денис нравился...

А Надя Дениске не нравилась, и это было очень заметно..
Пересидев первые деньки возле размякшей от внезапно свалившегося счастья Ермаковой, ДЭнис  сбежал при первом удобном случае..
Зря.. Ни характера, ни фактуры у парня не наблюдается.
Значит, пройдется по рукам и выйдет за ворота..

+2

11

Unhen написал(а):

Мария Круглыхина в дневнике на livejournal.com

Хороша!)

0

12

Баба Груша написал(а):

Во скольких показах Ленской участвовала Круглыхина?

В одном. А читать, наверно, еще года два, а то и три придется. Особенно если исчерпается список, рекламируемых ею товаров.

Отредактировано manto (2010-12-16 02:54:26)

+1

13

Оф. сайт
Сегодня, 03:01
Блоги героев (Инна Воловичева) / Влад выгнал меня с проекта

Сегодня в серии вы увидите, как я покинула проект. Не по своему желанию, кстати, а в результате женского голосования. Не ожидала, что уйду именно на голосовании, я всегда думала, что те, кто находится на «Доме» долго, уходят сами. Оказывается, ошибалась…

Кадони злится из-за того, что я ушла от него накануне свадьбы, поэтому он собрал против меня заговор. Успешно собрал, пообещав многим, что это всего лишь розыгрыш, якобы у меня будет иммунитет. Лена Вериго, Эля, Женя Ельшин, Денис Лысенко, Хади и некоторые другие потом извинялись, что повелись на его условия. Но результат было уже не изменить. По-настоящему радовалась моему уходу, пожалуй, Наташа Варвина. Возможно, еще несколько человек. Я, кстати, взаимно буду рада уходу Наташи с проекта, потому как не понимаю цели ее нахождения на «Доме 2»: последние ее отношения в периметре – это с Андреем Черкасовым почти два года назад. Ну, да ладно, это лирика… Не будем о Наташе. Неожиданной на голосовании для меня была поддержка Нади Ермаковой и Нелли Ермолаевой (я с ними раньше сильно и много ругалась), Жени Феофилактовой и Саши Задойнова. Удивила своим голосом против меня Ирина Александровна. Обидны были голоса близняшек, с которыми долгое время дружила. Просто убил голос Венца и его девушки. Я считаю, что нельзя так предавать, ругаться можно, выяснять отношения можно, но предавать по-крупному нельзя. Но, видимо, Венц считает иначе. Про голос Влада и его заговор я, вообще, молчу, так как мерзко и противно делается. Все-таки расстаться с человеком – это одно, а лишить его проекта – это совсем другое. Не верила, что уйду, практически до конца лобного. Ведь очевидно, что должна была уйти Алина. Но Кадони, на правах ведущего, остановил ее, когда та тянула руку, чтобы встать и уйти вместо меня, не знаю, покажут ли этот момент в эфире. Словом, большое спасибо Владу! Ушла! А вот еще интересный момент: когда идешь по мосту, испытываешь драйв какой-то. Мне было весело почему-то в тот момент. Возможно, это нервное, ведь я не была готова к уходу.

Сейчас я уже ни на кого не держу зла. Прошло около недели, я счастлива. Все нормально. У меня было две фотосессии, занимаюсь пиаром первой книги, начала писать вторую. Но вот есть внутри меня ощущение какой-то незавершенности и обиды. Кажется, что я не так должна была уйти, поэтому тянет вернуться, чтобы завершить все правильно. Хочется все-таки построить красивые отношения на проекте. Хотя за периметром, конечно, больше возможностей…

P.S.: Завтра в 00:30 по Москве жду вас здесь на сайте, хочу сразу после эфира обсудить с вами впечатление от серии. Мне это важно. Вдруг со стороны вы увидите больше, чем я. Я до сих пор, если честно, не поняла, за что меня выгнали… Хотя в жизни порой встречается несправедливость. Прошла неделя, и на Влада я решила больше не злиться… Жду вас в этом посте сразу после ночного эфира, пообщаемся. Целую.

0

14

Видео Нелли Ермолаева,Круче тот кто сверху,новогоднее шоу дома2 от Николая Блинова

Свернутый текст

http://video.mail.ru/mail/nikolai252/_vblogs/1012.html

0

15

С Контрастного

Помните мы обсуждали новый дом, который строят на территории дурки? Так вот одна знакомая мне рассказала, что ОРГи планируют сделать там гостевые комнаты для семейных, покинувших проект участников. И для Мити опять же компания.

Бушина сейчас раздумывает стоит ей соглашаться, или нет. Рустамку с женой приглашают тоже, но он вроде как до января будет думать. Еще эта знакомая мне сказала, что когда выставляется инфа из соц сетей ("В Контакте", "Одноклассники", "Мой мир"), то лучше не копировать эту инфу, а просто писать, что там-то такая-то инфа написана. Потому как после этого сразу находят человека, который эту инфу поместил и*нят его по айпишнику. Она мне еще много чего рассказала, но я пока не хочу это писать. Посмотрим как будут развиваться дальше события.

Еще вот это напишу. Варвина сейчас живет у Михайловской дома. Очень переживает, что фильм заморозили. Вот это, кстати, очень похоже на правду, потому как на поляне ее практически не видно, и злая она как собака. Вспомните, как вчера на Дениса бросалась. Она считает себя неприкосновенной королевой. Разве можно человеку в лицо бросать, что ты мол не сексуален... Да кто ты такая, что так говорить? Даже если это и так, нужно иметь чувство такта. Не факт, что этот человек тебя считает такой уж сексуальной дивчиной.

(Спасибо, Maggy)

+2

16

Оф. сайт
СЛУХИ
Я знаю участника! / Есть конкретный компромат на Женю Феафилактову !!
написал  kolte1 Вчера, 22:18
записывал с мобильного , скрытая съемка . Спал с Женей ! ))) Жень если хочешь договориться по хорошему найди меня ! а то все узнают )

0

17

Оф. сайт
СЛУХИ
Я знаю участника! / новая участница Катя Сюсюркина (Жужа)
написал  francais Вчера, 22:46

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i160/1012/ef/a811c0e88a75.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1012/d5/cfd357ed91dc.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1012/80/cd8153d371ce.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1012/61/ed3b13146b84.jpg

вот ссылка на ее реальный днев на дамочке http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?uid=2122570
Обычная блядешка, тусовщица. да уж простят меня ее фанаты... Читайте пока свежо и не закрыто - как вконтакте... у нее есть дочь, замужем не была... мат-перемат. Подружайка Бородиной...
почитала...
честно сказать... я далеко не ханжа... но это....мерзопакость такая...
_____________________
От Мила248. Что-то мне не верится, что Жужа придет на проект. Возможно, автор имел ввиду, что Катя была на съемках новогодней программы?

+1

18

Мите годик

0

19

Какие зубы и Ритузика не красивые, с гнильцой

0

20

Мила248 написал(а):

Сегодня, 03:01
Блоги героев (Инна Воловичева) / Влад выгнал меня с проекта

Комменты

Спойлер|Скрыть

Intes@
Инна, так Влад знал, что иммунитета для тебя не будет?
Инна Воловичева
не знаю. он не колется

Intes@
Инна, в КП написали, что ты хочешь не просто вернуться на проект, а именно к Кадони. Это правда?
Инна Воловичева
в КП? не видела. я никому интервью не давала. тем более, вернуться к кадони... бред

Рыжиий
Инночка не переживай все у тебя будет хорошо, отдохни и возвращайся, отомсти за себя!!!!
Инна Воловичева
))))))) я ж не мстительная

victorijaCh
Но ты же всё равно останешься пользователем сайта! Технически это решаемо!
Инна Воловичева
Да

Intes@
Ну а какая была у него реакция, когда ты уходила?
Инна Воловичева
посмотрите завтра. прикидывался г *ом до конца

Stanislva
дык Надька ж Ермакова директор по кастингам))) чеши к ней)))))
Инна Воловичева
надька пока не в москве, потом про нее напишу новости

олячу
иуда она, эта Верига, продавшаяся за 30 серебренников
Инна Воловичева
да она думала, что это шутки. ее потом совесть сильно мучила, правда

Intes@
Инна, тут на днях показывали эфир, где ты вручаешь Владу кольцо. Расскажи, что это за кольцо такое
Инна Воловичева
это я ему передала. от общего знакомого. Презент

victorijaCh
Будем ждать!
Ты будешь вытупать в новогоднем концерте?
Инна Воловичева
да, уже отсняли

Intes@
А он что, даже не попросил прощения? Вы же пересекались на съемках Нового Года. Вы там хоть как-то общались?
Инна Воловичева
он меня там цеплял, оказывается, я его раздражаю)

Нюша99
А мы надеялись что вы все таки помиритесь...Жалко...А с Венцем Общаетесь?
Инна Воловичева
он пытается наладить контакт

+1

21

Маша КруглыхинаЗвездные блоги на Mail.Ru
16-12-2010 03:01
Провели время на славу!!!

Спойлер|Скрыть

http://lh6.ggpht.com/_1zjbKuJCv9I/TQlgTEKcGxI/AAAAAAAAIyk/sjnvfmO21gQ/s800/%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B0%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0.jpg

Последние дни мы с моим любимым мужем проводим время с толком для себя и для людей. У нас есть замечательные друзья, в лице семейной пары, которых мы очень любим. С Виталием и Аллой мы познакомились совершенно случайно, когда Виталий решил сфотографироваться с нами на память, есть же что-то хорошее в нашей узнаваемости)) После того, как мы сделали фото на память, он предложил воспользоваться усугами своего магазина сантехники, но тогда мы еще жили в телевизоре, где все было. Нам с Сережей было очень комфортно находится в его обществе и с тех пор завязалась дружба)))   Мы знали, что Виталик собирался открывать еще один крупный магазин сантехники и ему нужен был хороший ведущий для презентации керамических сокровищ. Сразу же на ум пришел Рустам Калганов, который как никто другой справился бы с этой задачей. В итоге так и получилось, после знакомства ребята сразу же нашли общий язык и даже подружились. Теперь мы стали видеть Рустама намного чаще))
  Вот и состоялся долгожданный день открытия магазина AQUA PLAZA, что находится в торговом комплексе "Город". Для посетителей открылось изобилие первоклассной итальянской сантехники на любой вкус. Рустам с Геннадием Джикия разогревали публику, Олег Казанцев радовал нас всех своими чудо-костюмами и своей мигалкой на голове, а Ольга Русецкая выступила со своей группой "Белый Песок". Еще для меня было большим сюрпризом появление Жанны Алыбаевой, с которой мы не виделись с тех пор как она покинула телевизор, похорошела)) В целом, мы очень хорошо провели время в большой компании, где-то даже наше мероприятие напомнило мне встречу выпускников)) Побольше бы таких встреч!

Спойлер|Скрыть

http://lh5.ggpht.com/_1zjbKuJCv9I/TQlgTq9BajI/AAAAAAAAIyo/5JRI3UU6Poo/s800/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD.jpg

А за день до открытия магазина, Сережа пригласил меня в ресторан, который находится в отеле KORSTON. Я была очень удивлена его приглашением, ведь мы же собрались экономить да и повода особого не было) Хотя, в этот день мне все же удалось закончить запись своей песни в звукозаписывающей студии. Но потом вспомнила, что у нас остался неизрасходованым ваучер на посещение ресторана, который мы выиграли в "Детекторе правды" на радио Energy. Как говорится, хоть шерсти клок)) Мы от души поужинали заморскими деликатесами и собирались уже идти домой, как я в далеке снова увидела три трогательные фигруры деда Мороза, Снегурочки и Зайчика. За этими персонажами я наблюдала весь вечер, они ходили втроем, взявшись за руки как только может ходить родная семья. Не удержалась я от новогодней фотографии на память))  С наступающим, Вас, друзья мои!!!

+1

22

Баба Груша написал(а):

Во скольких показах Ленской участвовала Круглыхина? Почему на всех показах она в одном образе буфетчицы?

её формат, буфетчица и розничный продавец шмотья это чего у неё не отнять, в своей тарелке

0

23

nikul написал(а):

Какие зубы и Ритузика не красивые, с гнильцой

ну вот дожили, в рот начали заглядывать :D

0

24

CDS написал(а):

ну вот дожили, в рот начали заглядывать

А чтоб не заглядывали, не нуно так разивать :rain:

+1

25

Баба Груша написал(а):

А Надя Дениске не нравилась, и это было очень заметно..

Да-да, видно было что парень к ней вообще никак, и даже заметно, что когда он с ней то называет ее по фамилии, а вот когда при ребятах Надюшка или Наденька. Интересно с кем он там сейчас начнет отношения строить :question:

Мила248 написал(а):

Блоги героев (Инна Воловичева) / Влад выгнал меня с проекта

Хоть и Инну не очень любила то что покинула проект жалко, еще удивительно что близняшки против нее проголосвали, а ведь как они все вместе дружили когда были против ИА.

0

26

Колибри написал(а):

Хоть и Инну не очень любила то что покинула проект жалко, еще удивительно что близняшки против нее проголосвали, а ведь как они все вместе дружили когда были против ИА.

Показали еще раз близняхи свое глилое нутро.

+1

27

http://i036.radikal.ru/1012/9a/582e1b8f4edet.jpg

Агиоля и Ермакова строили бы отношения вместе, вот идеальная пара была бы. Создается впечатление, что мужики то им совсем не нужны.

0

28

Мила248 написал(а):

Рустамку с женой приглашают тоже

вообще то у рустамкиной жены вроде как двое деток околошкольного возраста,как их интегрировать в вертеп?или спецом подбирают Олежке Агибалову компанию?и будут они строить тоже?лобные,стройки,заселения...

Мила248 написал(а):

Я знаю участника! / новая участница Катя Сюсюркина (Жужа)

какой-то бред...

Мила248 написал(а):

Возможно, автор имел ввиду, что Катя была на съемках новогодней программы?

А она разве была?Была Карина,Олеся какая-то и Настя-режиссер.Жука не было,кажися...

0

29

Unhen написал(а):

Жука не было,кажися...

Свернутый текст

http://cs455.vkontakte.ru/u89311582/123201794/x_ad03c1f3.jpg

+1

30

natalya72 написал(а):

Показали еще раз близняхи свое глилое нутро.

замена сёстрам шаньгиным. А в личной жизни у них всё равно не чего не произойдёт, они просто будут из зависти мешать друг другу, попутно всячески гадя хомякам.
natalya72, согласен гнильё

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.12.2010)