Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.12.2010)


ДОМ-2 (16.12.2010)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Боня в твиттере

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i305/1012/74/65b3b75e9656.jpg
http://i070.radikal.ru/1012/c9/9d9ca976f6f7.jpg

+1

32

Не понятны потуги Инны вернуться на проект. Пусть тусит уже с новым кавалером Ильей за периметром. :D

+2

33

Sensual написал(а):

Сегодня 11:23:32

упс,была значится...
не доглядела я)

0

34

manto написал(а):

В одном. А читать, наверно, еще года два, а то и три придется.

А создается впечатление, что в пятидесяти..

 

Ангел во плоти написал(а):

А за день до открытия магазина, Сережа пригласил меня в ресторан, который находится в отеле KORSTON. Я была очень удивлена его приглашением, ведь мы же собрались экономить да и повода особого не было) Но потом вспомнила, что у нас остался неизрасходованым ваучер на посещение ресторана, который мы выиграли в "Детекторе правды" на радио Energy. Как говорится, хоть шерсти клок))

Млин, аж жалко Машку....  Поход в ресторан с таллоном на бесплатное питание  - это жесть.

0

35

Оксана Федорова – Королева бриллиантовой империи Кантамесса

Свернутый текст

By admin – 16 Декабрь 2010
Posted in: Культура

Оксана Федорова – стала королевой бриллиантовой империи Кантамесса (Fabrizio Cantamessa) 15 декабря в 19-30 в шикарной гостинице Украина состоялось открытие бутика одного из непревзойденных мастеров ювелирных украшений мира Фабрицио Кантамесса. И с этого дня в России стартовали продажи ювелирных украшений, ставшие объектом желания самой элитной и самой богатой  клиентуры Мира.

Мы  уже сообщали про то что  Принцесса Монако Каролайн, великая голливудская актриса Шарон Стоун и многие другие политические и бизнес деятели, и звезды шоу-бизнеса, имена которых по определенным причинам не сообщаются, являются почитателями бренда Кантамесса.

Сейчас небольшой фотоотчет и  несколько слов  с этого шикарного вечера. К сожалению, многие, кто был заявлен в списке гостей не пришли. У каждого нашлись уважительные  причины.  Не смогли быть: Жасмин, Наташа Королева, Анна Семенович, Анастасия Волочкова, Эвелина Бледанс, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Олеся Судзиловская и другие.

В остальном вечер удался. Немного задержалась, заставив немного поволноваться  устроителей  и гостей этого праздника роскоши, красавица Оксана Федорова, которая,  по словам  приближенных, добиралась  до мероприятия в метро…. Упс!

Гости подходили и телевизионный журналисты тут же начинали ослеплять вновь прибывших ослепительными вспышками своих своих фотокамер. Подошла  вся  мехах и губной помаде  Виктория Боня.
http://i055.radikal.ru/1012/51/978436eabb55.jpg

И спустя  мгновение, Виктория уже раздетая, со своим  телохранителем, который  заслужил ни меньше внимания.
http://s015.radikal.ru/i332/1012/4b/d56323f575c6.jpg

источник

+3

36

Баба Груша написал(а):

Ангел во плоти написал(а):
А за день до открытия магазина, Сережа пригласил меня в ресторан, который находится в отеле KORSTON. Я была очень удивлена его приглашением, ведь мы же собрались экономить да и повода особого не было) Но потом вспомнила, что у нас остался неизрасходованым ваучер на посещение ресторана, который мы выиграли в "Детекторе правды" на радио Energy. Как говорится, хоть шерсти клок))Млин, аж жалко Машку....  Поход в ресторан с таллоном на бесплатное питание  - это жесть.

муж тож мне))пригласил на БЕСПЛАТНУЮ жрачку)) http://savepic.ru/1737001.gif  ...она б чобы не позориться лишний раз могла б и промолчать...

+1

37

Баба Груша написал(а):

аж жалко Машку..Поход в ресторан с таллоном на бесплатное питание  - это жесть.

..а мне кажется, что этот пост именно на такую реакцию и был рассчитан..Манька ничего не делает просто так..

Отредактировано Маслина (2010-12-16 12:00:29)

0

38

Unhen написал(а):

Боня в твиттере

Опять съемки, Лондон, взлет-посадка, милионЭры, улыбается..
Несчастная Боня... замуж никто не берет, ведь с точки зрения курицы - это единственно возможное счастье для женщины..
Надеюсь, Лене Водонаевой поставили крепкие зубы, чтобы не раскрошились от зависти, как настоящие...

Отредактировано Баба Груша (2010-12-16 12:06:52)

+5

39

Маслина написал(а):

Манька ничего не делает просто так..

неее,для неё, мне кажется, чем то необыкновенным поход в ресторан,вот она и решила выеб**ться этим...
хотя с таким мужем действительно ресторан....это нечто из области фантастики))

+1

40

Маслина написал(а):

..а мне кажется, что этот пост именно на такую реакцию и был расчитан..Манька ничего не делает просто так..

Вряд ли.. Маша с Палычем даже в нужный момент не смогли опуститься до того, чтобы их пожалели. Слишком много гонора у выходцев с привоза.
Просто Маша как чеховская Душечка живет мировоззрением мужа, для которого халява - это кайф.

+2

41

Про Кадони

+1

42

Надежда Ермакова на оф.сайте в комментариях на своей ветке о Денисе

Свернутый текст

Сегодня, 01:57
Пыталась ему объяснить,но он пришел ко мне с конкретным решением расстаться и был непреклонен.На нет и суда нет...
Сегодня, 02:08
Почему же,я верила в его симпатию к себе,я это чувствовала,просто сомнениями от коллектива можно что угодно убить на корню,тем более на начальном этапе...
Сегодня, 02:09
Нет,в это я как раз не поверила,тем более по отношению к Наташке,ситуация с его симпатией явно была притянута за уши...
Сегодня, 02:10
Ох,посмотришь ты ближайшие серии,и то к чему все привело...
Сегодня, 02:13
Симпатия никуда не делась,но мне хочется,чтобы мой мужчина во мне не сомневался и верил мне,я никак его не провоцировала,не пилила,не показывала свой гундеж и т.д.Мне действительно хотелось,чтобы у нас все получилось,но сложно бороться со всем коллективом.

+1

43

Даша не беременна.
Нелли: А чего тебя так долго не было? Две недели.
Даша: Щитовидка

0

44

Sensual написал(а):

Даша не беременна.
Нелли: А чего тебя так долго не было? Две недели.
Даша: Щитовидка

в таких юбчёнках микро в которых черных бегала другими болезнями болеют

0

45

Sensual написал(а):

Даша не беременна.
Нелли: А чего тебя так долго не было? Две недели.
Даша: Щитовидка

Писе в свое время лечили в больничке аднексит, а она думала, что горло...
Варвина избавлялась от алкогольной детоксикации, а думала, что лечит серце..

Вполне возможно,  Даша  тоже думает, что лечили щитовидку..

+2

46

CDS написал(а):

в таких юбчёнках микро в которых черных бегала другими болезнями болеют

Ни разу не видела Дашу в юбке..
Она почему-то вечно забывала одеть этот предмет туалета.

+2

47

Мила248 написал(а):

Я до сих пор, если честно, не поняла, за что меня выгнали…

Инна, ну как маленькая прям. Можно подумать Кадони со своими изаговорами там что-то решает. Так. Попукивает слегка в эфирах, а решается все далеко не в периметре.

+2

48

Меня вчера повеселила Трулька,когда плакала в ночном о том,что их из города выгнали.Оказывается,они там в городе уровень свой повышали,ходя по клубам и круша мебель [взломанный сайт]  Она на полном серьезе считает себя умной  :crazyfun:

+2

49

Natyк написал(а):

Она на полном серьезе считает себя умной

В этом особая прелесть домдвашных персонажей с тремя классами церковно-приходской и шельмоватым прошлым..
Труляля не оригинальна в этом заблуждении.
Даже челюсть Задойнова считает себя обладательницей интеллекта.

+1

50

Баба Груша написал(а):

Труляля не оригинальна в этом заблуждении. Даже челюсть Задойнова считает себя обладательницей интеллекта.

эти два покемона нашли друг друга, единственная разница между ними, что задой порой не так высоко летает в своих мечтах как труляля, но это редко. его подруга так вообще уже давно забыла откуда она

+1

51

Водонаева в ЖЖ

Свернутый текст

четверг четвергович четвергов
16 Дек, 2010 at 1:49 PM

Сегодня мы нашей командой полным ходом творим наши коварные, творческие дела!И о,Боже, как круто, когда вай фай летает в воздухе )
Я на связи )

Сплю о три часа. Ночью очень тяжело, но днем я "держимся бодрячком, пацанчики!"
Ребенок, не смотря ни на что, дает очень много сил, заряжает невероятной энергией и вдохновляет на все мои свершения!

В Москве ужас ужасный! Ну как после всех наших родимых событий, можно не хотеть срулить отсюда к чертовой бабушке в тихую Европу, жить там, работать, рожать и воспитывать детей! (((

Грустно за все это. И страшно за наше будущее (((

все, ушла в работу! Нырнула! Уплыла!
Tags:
Я, жизнь, мыс, работа

0

52

оф.сайт
Сегодня, 12:54
Видео героев (Евгения Феофилактова) / Китайская гимнастика от пагубных привычек. Part 1

видео

Самый сексуальный тренер Стас рассказал, что с помощью китайской гимнастики можно не только укрепить иммунитет, но и справится с пагубными прывычками, например, бросить курить. Мы-то не курим, но вот многие из вас, знаю, дымят. Занимайтесь вместе с нами и будте здоровы! Чмафки-лафки:)

0

53

Natyк написал(а):

Меня вчера повеселила Трулька,когда плакала в ночном о том,что их из города выгнали.

Раздражает то, что на поляне у нее "антицивилизации". Другие же живут и не жалуются, а тут королева приехала, все ей не так...

0

54

Unhen написал(а):

В Москве ужас ужасный! Ну как после всех наших родимых событий, можно не хотеть срулить отсюда к чертовой бабушке в тихую Европу, жить там, работать, рожать и воспитывать детей! (((

Нене, Ленок. В Европе тоже не спокойно. Лондон бурлит, Италия... Езжай в Тюмень, дорогая))

+9

55

Посвятить с прибором
http://shcontent.life.ru/media/images/101216/a1123babecadd50062ccbcf79d205d65.jpg
Ксению Собчак поздравили с Новым годом неприличными стишками.

Скандальная телеведущая к празднованию Нового года подошла со всей ответственностью. За 15 дней до главного зимнего праздника 29-летняя Ксения Анатольевна провела его репетицию.

Вечеринка была назначена на девять вечера, однако гости, плотно зажатые в московских пробках, не торопились собираться. Первой пришла сама хозяйка. И тут же погрузилась в беседу с мамой Людмилой Нарусовой. Лишь время от времени блондинка покидала столик, чтобы лично встретить прибывающих гостей.

Около одиннадцати «Твербуль» был заполнен друзьями эпатажной хозяйки заведения. Едва гости уселись за столы, Андрей Григорьев-Апполонов и Собчак, ведущие предновогодней вечеринки, озадачили гостей новогодними забавами

- Будем писать стихи с пожеланиями и рисовать открытки, - заявила Собчак. - Лучшие из лучших получат призы.

Гости с остервенением взялись за фломастеры и листы бумаги. Уже через полчаса шедевры от богемы были готовы. Среди многочисленных милых рисунков с елочками и пожеланий счастья, любви, здоровья самобытное творение промоутера Андрея Фомина явно выделялось.

- Я не буду это читать вслух, - засмущался Фомин, - мне перед Людмилой Нарусовой стыдно.
Инициативу в свои руки взяла Ксения Анатольевна, особо от комплексов не страдающая, которая все же уговорила озвучить «неудобное» стихотворение.

"Желаем крепкого здоровья, чтоб тряпкой не висела грудь.
Чтоб кунилингус раз в неделю хотя бы делал кто-нибудь.
Чтоб ранним утром на рассвете, когда проснуться нету сил,
Не твой будильник, будь он проклят, а твердый член тебя будил!"

Последние строки промоутер дочитывал под восторженные свисты и аплодисменты. Густо краснея, талантливый стихоплет отдал листочек хозяйке вечера и извинился перед Людмилой Борисовной.

Осилив творческие задания, гости праздника продолжили веселиться и обмениваться подарками. А сама Ксения Анатольевна, попрощавшись со всеми, в прекрасном расположении духа покинула свой ресторан.

+1

56

Bessie написал(а):

Нене, Ленок. В Европе тоже не спокойно. Лондон бурлит, Италия... Езжай в Тюмень, дорогая))

думаю стоит пожалеть тюменцев, пусть рулит куды нить в вечную мерзлоту, там тоже спокойно, правда прохладно, может хоть там мозги остынут :D

0

57

оф.сайт
Сегодня, 13:55
Видео героев (Евгения Феофилактова) / Китайская гимнастика от пагубных привычек. Part 2

видео

Что творит Стас:)))) Мы с Дашкой стали такими подтянутыми и растянутыми:) Здорвье через край плещется!

0

58

видео

Источник

0

59

оф.сайт
Сегодня, 14:19
Видео героев (Евгения Феофилактова) / Китайская гимнастика: здоровье тела и духа Part 4

видео

Мы дышали через руку, концентрировались до кончиков пальцев, делали тигра и ещё целый комплекс упражнений китайской гимнастики. Некоторые упражнения делать сложно, но можно! В любом случае эффект стоит того! Если делать такие упражнения 2-3 раза в неделю, то Вы сможете отказаться от курения и перестанете болеть простудой! Следите за своим здоровьем вместе с нами!

0

60

слухи

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/16/1e/1eb255e38170078703811a1a604ab47e.png

Источник

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.12.2010)