Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.12.2010)


ДОМ-2 (16.12.2010)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

gjfk написал(а):

Да у Бузовой еще целых шесть лет впереди.а где гарантия , что за эти шесть лет она сделает головокружительную карьеру - может она сейчас выйдет замуж - родит двойню и решит , что ей это не нужно

Простите, прочитала все споры О Буз и Боне и сижу в недоумении: а Боня уже сделала головокружительную карьеру? Что, вот это мелькание её повсюду, уже Бонечкин потолок? А мне казалось, что они обе ещё только на старте в своих карьерах... И замужество, рождение детей вряд ли оборвёт их полёт - вот я их так вижу. Нескоро они ещё пропадут со сцены ))) Обе целеустремлённые, работящие, приветливые, старт, правда, разный... и у Буз больше шансов (хорошее стремительное начало, бонус в 6 лет), но время покажет кто есть кто))) С радостью понаблюдаю и за той, и за другой....

+1

992

Rianbow написал(а):

и у Буз больше шансов (хорошее стремительное начало, бонус в 6 лет), но время покажет кто есть кто)))

Плюс образование и воспитание. Породу не пропьёшь. Я ставлю на Бузову.

+2

993

Unhen написал(а):

пипец(побрили(

Не понимаю, у нас в Питере есть специальные детские парикмахерские, где могут сделать отличную стрижку ребенку. И это будет красиво. А уж в Москве-то наверняка такие салоны есть, неужели нельзя было туда обратиться? Или они сами его стригли?

+1

994

Маргузя написал(а):

Ермакова в своей группе пишет

Она действительно думает, что кому-то нужна? Сидела бы в Орле тихо и дала зрителям отдохнуть...
"По поводу Дениса..." Неужели решила всё-таки его добить?

0

995

nata33 написал(а):

ну, это смотря как вы к нему  относитесь..вот очечки бы  ему еще-вылитый Леннон.. это объективно  прощу    прощения  за  кощунство

кадоша под оззи косил... недокосил

0

996

лапуля написал(а):

Она действительно думает, что кому-то нужна? Сидела бы в Орле тихо и дала зрителям отдохнуть...
"По поводу Дениса..." Неужели решила всё-таки его добить?

а что ей остается еще делать??? Сейчас будет мутить типо Глеб Она Денис любовный треугольник. надоедла она уже все, одно и то же нытье в шкафу и опять Глеб.

0

997

Mаrusya007 написал(а):

как бы я ни относилась к Писе, нравится она мне тут

Потому что на себя не похожа ))) Фотошоп всемогущий)))
Мне тоже нравится

0

998

Илья Гажиенко в контакте.

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-6661.jpg

Комментарии Ермаковой на оф.сайте.

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-6658.jpg

спасибо, Лиза Пейчева

+2

999

babylook написал(а):

Или они сами его стригли?

:dontknow: Лучше бы лохматый ходил

0

1000

Переезжаем :flag:

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.12.2010)