Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.12.2010)


ДОМ-2 (16.12.2010)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Баба Груша написал(а):

КАС чумичкой..

чесно говоря меня очень часто прикалывает КА и отношусь я к ней с юмором и теплотой , но чумичкой она одевается всегда

+1

152

лапуля написал(а):

Хороша я, хороша, да плохо одета! Никто замуж не берёт девушку за это...

это про первую Ермакову или про вторую?

0

153

gjfk написал(а):

на мой взгляд платье неочемное как летучая моль

На моё ИМХО - идея платишка ничего так... Только Ксюхе оно великовато размерчика на два.

+2

154

gjfk написал(а):

это про первую Ермакову или про вторую?

Надюнчик Forever!!!

0

155

gjfk написал(а):

платье соверешенно не ее

Скоро поди будет Аукцион у Писи в блоге,подорвать станет его:платье от "звезды")))))))) [взломанный сайт]
Надо же деньги свои отбить!!!
А может все его ни как расставить портные не могут,вот и не видно Лены в ентом платишке)) :disappointed:

Отредактировано Тоника (2010-12-17 00:02:12)

0

156

Смотрю вечерний и ночной.

Омерзительное зредище. И близняхи, и пидар, и табуретка, и шалавы, старая и молодая.

Я надеюсь, что у них всех будет один конец. подобный уход, забвение, реальная дурка или собутыльники.

+5

157

Вика Боня нарядилась на вечеринку, как на похороны.

Свернутый текст

Сексапильная телеведущая продемонстрировала странную шляпку и нового бойфренда.
Накануне в ресторане Nooning Bar&Restaurant прошла предновогодняя вечеринка журнала «Playboy». О наступающем годе Кролика гостям напоминал знаменитый логотип журнала - длинноухий силуэт с бабочкой.
На мероприятии, помимо "девочек-зайчиков", присутствовали и соблазнительные героини издания. Викторию Боню, роскошное тело которой украсило собой обложку первого номера 2011-го года, этим вечером было просто не узнать. На тусовке она появилась  в сопровождении своего нынешнего бойфренда, состоятельного плейбоя из Монако Алекса Смарфита, и очень волновалась, перманентно накручивая на палец галстук молодого человека. В ресторане было несколько душновато, а образ "итальянской вдовы", в котором Боня предстала перед публикой, не совсем соответствовал стилю мероприятия. Да и в фетровой шляпке было наверняка жарковато.

http://www.eg.ru/upimg/photo/105555.jpg

Как рассказала Виктория, предложение сняться в популярном мужском издании к ней поступило давно, но она никак не могла решиться. Но, видимо, автор фотосесии помог Вике сбросить оковы девичей скромности. Причем настолько, что, по ее признанию, в конце съёмки она уже не обращала никакого внимания на камеру и творила, что хотела.

http://www.eg.ru/upimg/photo/105554.jpg
Алекс СМАРФИТ, Виктория БОНЯ.
Источник: ЭГ

0

158

Mаrusya007 написал(а):

Омерзительное зредище. И близняхи, и пидар, и табуретка, и шалавы, старая и молодая.

а Гандони такой в последнее время истеричка стал, ну как баба натуральная, старая ш . меня тоже сегодня выбесила - ну чего ей сделала эта Инна , что она ей так покоя не давала или она правда своей дочурке Ритузе Влада хочет заполучить
Я вообще к Инне ровно относилась , да немножко она не к месту там была на этом проекте , может  ленивая она, но чувствовалось , что человек не подлый  и рада , что из этого гадюшника она ушла достойно, не получилось у оргов выгнать ее с позором или увидить ее слезы, а вот Варвуше я желаю самого позорного ухода за всю историю дурки

0

159

Bonya in facebook:

Вчера с Алексом были на вечеринке Ксюши Собчак "Репетиция Нового года". Ксюша была сначала "подружкой Деда Мороза" (которого, кстати, играл Андрей Григорьев-Апполонов), а затем выступила в роли президента, пообещав, что следующий год будет лучше предыдущего и призвала всех вступить в Новый год с улыбкой.:)
В общем, вечеринка удалась на… славу: много шуток, конкурсов, хорошей музыки... Ксюша устроила праздничную лотерею для гостей: "выуживала" золотые шары из мешка Деда Мороза и раздавала подарки. Я "заполучила" туфли от Manolo Blahnik:)

+2

160

Смотрю вечерний и ночной.

Омерзительное зрелище. И близняхи, и пидар, и табуретка, и шалавы, старая и молодая.

Я надеюсь, что у них всех будет один конец. подобный уход, забвение, реальная дурка или собутыльники.

0

161

gjfk написал(а):

а вот Варвуше я желаю самого позорного ухода за всю историю дурки

И как можно скорее! Подлючая бабенция!

+2

162

gjfk написал(а):

старая ш . меня тоже сегодня выбесила - ну чего ей сделала эта Инна , что она ей так покоя не давала или она правда своей дочурке Ритузе Влада хочет заполучить

Не зря ведь она дифирамбы ему пела: ты, мол, Владик такой молодец, всё-то просчитал, всех-то подкупил.... Фуууууууу

0

163

лапуля написал(а):

Только Ксюхе оно великовато размерчика на два.

Ага... На два... Где уж там... Мне это напомнило, как моя мелкая при росте в 150 и весе килограммов 40 мерит свадебное платье со второй свадьбы крестной, которая в тот момент при росте 175 весила 110. Смотрелось также.

+1

164

Мне показалось, что сегодняшнее голосование было самым мерзким за всю историю проекта. Вся продажняя сущность "звезд" просияла.  Кадони оправдал все подозрения - истерил, как последняя пидовка. ИА показала всю свою "мудрость". Близняшки... не удивили, но подташнивать начало. Верига - убила последние надежды на каплю порядочности. Удивили Нели и Ермакова. При всех непримиримых противоречиях - не повелись на провокации.

+2

165

Водонаева в Mail.ru

16-12-2010 21:33 (ссылка) Добавить в избранное  Это спам
"Прощальное письмо"

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.
Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.

Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.

Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженого.

Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу.

Господи, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце.

Я бы нарисовал сном/мечтой Ван Гога на звездах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил луне.

Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков. Господь, если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО ДНЯ, НЕ СКАЗАВ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ.

Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда с90?ареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!

Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать.
Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.

Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах , не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.

Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит.

Я понял, что один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ. Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв.

Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то, что думаешь.
Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, что бы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.

Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше.

Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно.
Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя, и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.
Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.

Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.
Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать:"мне жаль", "прости меня", "пожалуйста, и спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь.

НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ.

Проси у Господа мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.
Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера.И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.

Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.

Габриель Гарсия Маркес

Метки: Мысли, гении

0

166

начинаю подозревать, что Водонаева читает антихламур [взломанный сайт]

0

167

ефегырлф написал(а):

Удивили Нели и Ермакова.

И Задойнов с Женей.
Общее впечатление от того как ушли Инну-мерзко,Варвина и Кадони...такие гадкие...неприятно вообщем всё это...

А в ночном мне показалось или таки ИА курит?Сцена на кухне,сидят Рита с Кадони,ИА встатет,накидывает бушлат и из кармана достает пачку сигарет(?) приоткрывает её,а спустя какое то время начинает по ящикам на кухне видимо спички искать)

+1

168

Воловичева крутышка.)

0

169

gjfk написал(а):

чесно говоря меня очень часто прикалывает КА и отношусь я к ней с юмором и теплотой , но чумичкой она одевается всегда

Что есть, то есть... При уме и солидных возможностях КАС частенько пролетает мимо стиля. ИМХО, ессно.

+1

170

Тоника написал(а):

КАС и нацепила,подсуропила так сказать по старой "дружбе"))))))

gjfk написал(а):

а может это своеобразный щелчек по носу Лены

Не...Слишком мелко для КАС думать о Писе и слишком много для Писи получать щелчки от КАС.

Если для Водонаевой это платье целая мечта и роскошь, то для КАС всего лишь стеб и ирония.

+1

171

?Девочки, а подскажите чем Воловичева насолила Варвиной? посмотрела видео с офсайта...вообще конечно жесть этот уход...какой мерзкий этот ее жених бывший! а Инна умничка -  так держалась....хотя я думаю она не верила до самого конца ...надеялась на что-то

0

172

Степан Меньщиков
статус на его страничке на сайте одноклассники

скрин

http://s61.radikal.ru/i171/1012/72/f687d38bbe00t.jpg

Степан-интриган)Вот и думай он с какой Аленой-Водонаевой чи с Роксис)

0

173

Unhen написал(а):

И Задойнов с Женей.

Меня эти не очень удивили. Во-первых, не было у них резких ссор с Инной. Во-вторых, при всей своей пустоголовости - Женька, это скорее, старая гвардия. Там еще хоть какие-то принципы остались. А Варвина - это фу! Полное и безоговорочное. и в ситуации с Денисом, и сейчас, на голосовании. Пустышка звонкая.

+2

174

ефегырлф написал(а):

и в ситуации с Денисом, и сейчас, на голосовании.Пустышка звонкая.

не,она не пустышка,она этакий Гиммлер при фюрере*прости Господи
в тысячный раз убеждаюсь как дальновиден и прав Афанасий присваивая свои прозвища хомякам...
с Денисом она еще более мерзкая чем с Инной,тянула так одеяло на себя просто караул и Надьку приопустила и в целом некрасиво всё это её кривляние выглядело...

Отредактировано Unhen (2010-12-17 01:57:17)

+7

175

Unhen написал(а):

не,она не пустышка,она этакий Гиммлер при фюрере*прости Господи

Видимо, да. Просто раньше у меня Варвина ассоциировала с такой комсомолкой-правдорубкой.  ПУсть это правда придумана вождями и никому нафиг не нужна, но по крайней мере это генеральная лияния и она в нее верит. Сегодня я поняла, что это не так. Ей хочется верить (Глеб, ну скажи, ведь я нравлюсь Денису) и нет у нее никаких принципов вообще. Это я про выгон Инны.
     А что касается Дениса.... Я его очень даже понимаю. У меня бывший муж - кабацкий музыкант. Это человек, привыкший, что он блистает в полупьяном угаре у девочек, которые в принципе пришли в кабак с единственной целью. Корона у них вырастает мгновенно. И избавиться от нее - очень сложно. Вот Дениска в ней и ходит. Поэтому всем и улыбается. И с Варвушей так разговаривает. Он РЕАЛЬНО убежден, что все в него влюблены. Это специфика профессии. И Надюфку он выбрал как вариант развития. И когда ему стали говорить про Глеба - у него сначала просто тупо картинка не складывалась. Ну не мог он в это поверить! А потом его это оскорбило до глубины души. Как же! Его, такого великолепного и променяли на другого.
    Как-то так.

+2

176

Тоника написал(а):

Водонаева в Mail.ru
16-12-2010 21:33 (ссылка) Добавить в избранное  Это спам
"Прощальное письмо"

Много букаф. не осилила. Писе низачот

+2

177

Мила248 написал(а):

вот ссылка на ее реальный днев на дамочке http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml?u … 570Обычная блядешка, тусовщица. да уж простят меня ее фанаты... Читайте пока свежо и не закрыто - как вконтакте... у нее есть дочь, замужем не была... мат-перемат. Подружайка Бородиной...почитала...честно сказать... я далеко не ханжа... но это....мерзопакость такая..._____________________От Мила248. Что-то мне не верится, что Жужа придет на проект. Возможно, автор имел ввиду, что Катя была на съемках новогодней программы?

Почитала немного дневник, на всё меня не хватило :crazyfun: Это, по-моему, еще хуже, чем у Водонаевой в ЖЖ ( ИМХО! ИМХО! ) - 22 года, есть ребенок двух с половиной лет, мужа нет... лабутаны, покупешки, слезливо-попсовые песенки, фотки с пьянок-гулянок, рассказы о пьянках,  мат-перемат, любовные обращения к
мужчинам/мужчине,  самый кайф - сходить на вечеринку в Сохо и увидеть Деми Мур.. мда.. а в голове пусто-пусто...ну вот мне так кажется, почему-то

Зы А уж рассказ про роды и последующие- воды отошли ночью по дороге из клуба, а уже через 2 месяца она пишет, что тусила 4 суток, а еще через 2 недели уехалав Туцию, где бухала с ута до ночи.. Мамочка, кхм

+4

178

gjfk написал(а):

может  ленивая она, но чувствовалось , что человек не подлый

Приведу несколько примеров, скорее всего это орги сценарий писали, но не подлый человек скорее уйдет с проекта, чем сделает:
1.Была такая Катя-губа(фамилии не помню) , слыла Монументу подругой, но не понравилась педриле кадони. И, что он приказал корове Инне? Правильно. Прекратить с ней общение. И, что сделала Инна? Ну вы помните…
2. Ермакова тоже задружилась с нашей Ненаглядной на свою беду, до этого она кем-то там, на сайте числилась. А после этого? Ее, кажется, кто-то подсидел…Не напомните кто?
И это лишь навскидку, на самом деле примеров, наверняка, больше.

gjfk написал(а):

и рада , что из этого гадюшника она ушла достойно, не получилось у оргов выгнать ее с позором или увидить ее слезы

Она покажет вам слезы, и вообще все сделает , если орги посулят ей возвращение! Одна ее фраза, что ее ЛИШИЛИ проекта, красноречиво подтверждает, как важен для нее проект, а следовательно и возвращение на него.

Кстати, хочу посоветовать, не серчать так сильно на хомяков, они же марионетки, настоящие герои за кадром.

+8

179

Unhen написал(а):

не,она не пустышка,она этакий Гиммлер при фюрере*прости Господи

А мне Кадони Гитлера напомнил. Хотела его сначала Бонапартом обозвать, но поняла, что к Бонапарту отношусь достаточно положительно :D
Ну и Вериго в очередной раз себя проявила - как всегда слила "близкого" человека, а теперь притворно сокрушаться будет, не удивлюсь, если вскоре прочту от нее блог на эту тему что-то вроде "не виноватая я! обманули-обвели-запутали"

+1

180

mirta написал(а):

?Девочки, а подскажите чем Воловичева насолила Варвиной?

Мирта, мне почему-то вспомнилось "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" :crazy:

Отредактировано babylook (2010-12-17 04:40:13)

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.12.2010)