Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.12.2010)


ДОМ-2 (16.12.2010)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Не могу отделаться от мысли, что близняхи мне напоминают персонажей из фильма "Планета обезьян" Был такой фильм. Так вот, на мой взгляд, они очень смахиивают на аборигенок этой самой планеты

+3

182

Про Кузина
Вчера мне кое-кто из москвичей слил эту
инфу . удалили - значит правда.
У Жужи была подружка Катя Некрасова - она-то и сообщила в своем блоге,что Кузин не отлипает в караоке от Жужи , что они встречаются. Я даже ссылку давала -все удалили

Вчера или позавчера залезла я в группу Жужи (Вконтакте) и спросила про ее
приход на Д 2 ) Она конечно же сказала ,что туда не собирается,т.к. нужно контракт подписывать) Но потом поинтересовалась к кому ей идти туда ,и когда я написала,что к Кузину,она ответила - \"
А я и так с ним
Екатерина Жужа - одна из близких подруг ведущей телепроекта Дом 2 - Ксении Бородиной.Она отмечена стрелкой на фото

Отредактировано nikul (2010-12-17 05:31:08)

+3

183

nikul написал(а):

Про Кузина Вчера мне кое-кто из москвичей слил эту инфу . удалили - значит правда. У Жужи была подружка Катя Некрасова - она-то и сообщила в своем блоге,что Кузин не отлипает в караоке от Жужи , что они встречаются. Я даже ссылку давала -все удалили
            Вчера или позавчера залезла я в группу Жужи (Вконтакте) и спросила про ее приход на Д 2 ) Она конечно же сказала ,что туда не собирается,т.к. нужно контракт подписывать) Но потом поинтересовалась к кому ей идти туда ,и когда я написала,что к Кузину,она ответила - \" А я и так с ним

Так может поэтому Рита и подает на развод? Ведь ходили же слухи, что Кузин не работал, а на квартире тусил с девочками. Я думаю, он не упустит это вариант - девочка москвичка, материально обеспечена, с ребенком сидеть не надо - там няня, а к девочке прилагаются веселые тусовки, проходы в клубы и полезные знакомства. А также покровительство Бородиной.

+1

184

Помню, что Оля Моцак одно время жила "гражданским браком" с кем-то из подруг Бородиной. Это была случайно не Жужа?

0

185

babylook написал(а):

Так может поэтому Рита и подает на развод?

Я в шоке((( Рву тут за него попу... за раздавленного бабьём мальчика, а он уже присмотрел местечко потеплее... Может оно и к лучшему ВСЕМ, но почему-то гадко на душе(((

+1

186

Unhen написал(а):

или таки ИА курит?

Курит. Какая ты остроглазая, Анхен!))))

0

187

Мила248 написал(а):

И то, и другое - СЛУХИ))) По поводу примирения Кузиных - наиболее правдоподобный. По поводу приходу на проект Жужи - из области фантастики, на мой взгляд

Вот даже хорошо, что начала читать посты с конца... мне нравятся позитивные сообщения Анхен и Милы о Кузиных, пусть побудут вместе, пока Митенька не подрастёт.

0

188

17-12-2010 02:08

Маша КруглыхинаЗвездные блоги на Mail.Ru
Как я оказалась в "том самом" красном кабриолете.

   

Спойлер|Скрыть

http://lh4.ggpht.com/_1zjbKuJCv9I/TQqRO6Heu8I/AAAAAAAAI04/JMKR0Y-ad7k/s800/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D1%81%20%D0%A8%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9.jpg

Поймала себя на мысли, что меня заживо поглотила суета, какой там выспаться, даже поесть забываю, а еще книги читать надо изредка. Последнее стало предметом роскоши...Но сегодня я решила устроить себе праздник и напитаться духовной пищей. Давно посматривала на Бориса Акунина "Нефритовые четки", у нас полное нетронутое собрание, автора, пора приступать чтению. Мне по душе русская классика, но иногда люблю полегче что-нибудь прочесть на досуге, расслабляет и помогает от реальности отключиться на время. Книга - это панацея от сумасшествия))
То, что я увидела рядом с Акуниным, погрузило меня в добрые, но вместе с тем тревожные воспоминия. На глаза мне попалась книга Юлии Шиловой, очень знаменитой писательницы детективных романов, именно она заставила меня однажды очень сильно переживать. Если кто помнит по эфирам телепроекта, мне показали фотографию Сережи, который сидел в красном кабриолете с блондинкой. Я была в ярости, но мое чутье подсказало, что ничего страшного не происходит. Эту историю очень быстро замяли, так как я не хотела раздувать скандал, но выяснить всю правду мне было необходимо. Сережа незамедлительно мне сам обо всем и поведал.
Как то раз, мне нужно было уехать в Одессу и оставить своего любимого в одиночестве. Сереже я доверяю больше, чем себе - именно это меня обычно и успокаивает) Оказывается, что Сережа в мое отсутствие забрел в книжный магазин, где Юлия Шилова устраивала автографсессию вчесть презентации своей книги. Когда Сергей разглядывал новый бестселлер, Юлия узнала участника шоу в лице Сергея Палыча и предложила пообщаться после мероприятия.
Имеено в этом красном кабриолете Сергей получил интересное предложение написать книгу о жизни в реалити-шоу. А поклонники творчества Юлии, а может быть и фанаты Сережи решили проследить от начала до конца разговора, чтобы потом прославиться)) Чтобы окончательно развеять все сомнения, Сережа обещал в скором времени познакомить меня с Юлей, я с нетерпением ждала этой встречи.
Когда впервые я увидела Юлю, она мне показалась очень милой и приятной женщиной. После продолжительного общения с ней стало ясно, что перед собой я видела очень талантливого, душевного и светлого человека. Я очень быстро прониклась к Юле, мы нашли быстро взаимопонимание, общие интересы, даже успела прокатиться на легендарном красном кабриолете))

   

Спойлер|Скрыть

http://lh6.ggpht.com/_1zjbKuJCv9I/TQqRPSYWMhI/AAAAAAAAI08/t_qvFJZTDeI/s800/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D1%81%20%D0%A8%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B91.jpg

Последний раз мы виделись с Юлей на празднике, который был посвящен выпуску ее 80-ой книги. Мы попали на бал, где было собрано целое созвездие нашего шоу-бизнеса)) Выступала Корнелия Манго, Прохор Шаляпин, группа Мираж и даже Алиса Мон с ее бессмертным хитом "Алмаз" и многие другие артисты. Все было на высшем уровне.
Спасибо тебе, Юля, за то, что ты есть на белом свете!!! Мы с Сережей шлем тебе сердечный привет!!!

Более подробный репортаж - читайте здесь (больше фото) http://mashakruglyhina.livejournal.com/8480.html#cutid1

+1

189

Rianbow написал(а):

Я в шоке((( Рву тут за него попу... за раздавленного бабьём мальчика, а он уже присмотрел местечко потеплее... Может оно и к лучшему ВСЕМ, но почему-то гадко на душе(((

Rianbow я тоже поддерживала Женьку, но если взглянуть с другой сторны бежать Кузе надо от Агибаловых, все равно они ему спокойно жить не дадут. Понятно что Митю жалко, и семья распадается, но почему-то мне кажется не отстанет от них мамашка, так и будет всегда возле крутиться и Рите заливать какой Женя плохой. Так пусть найдет себе нормальную девушку и утрет Ритузе нос, что он не дерьмо каким  они все  его считают.

+1

190

Колибри написал(а):

...но если взглянуть с другой сторны бежать Кузе надо от Агибаловых, все равно они ему спокойно жить не дадут...

они себе-то жить спокойно не дают, а остальным-то и подавну.

0

191

лапуля написал(а):

На моё ИМХО - идея платишка ничего так... Только Ксюхе оно великовато размерчика на два.

Пися со скидкой своё продала :crazyfun:

0

192

А вот и фото

0

193

Mаrusya007 написал(а):

Смотрю вечерний и ночной.
Омерзительное зредище. И близняхи, и пидар, и табуретка, и шалавы, старая и молодая.
Я надеюсь, что у них всех будет один конец. подобный уход, забвение, реальная дурка или собутыльники.

Я ночью решила,что ничего не буду писать на эту тему,но к утру решила все же отписаться-ГАДони и орги решили вывести народ на эмоции-что ж ,это у них получилось-мерзость,мерзость,одна мерзость :mad:  :mad:  :mad: . Меня не столько возмутил Кадони,как эта старая кочерыжка,старая курица. :mad:  И я ее еще защищала-гнать ее поганой метлой с проекта.Щас ругнусь-сцукааааа!!!Понятное дело,что это решение оргов,но есть же выбор-участвовать в этом заговоре или нет. Почему-то нелюбимая мной Ермакова не стала в этом участвовать,а наипрекраснейшая Варвина тут,как тут-сцукаааа...Сидит на лобном и ехидненько попердывает-смотрите,смотрите,она(Инна) еще не поняла ,что ее реально выгнали,смотрите-улыбается-вааааааааааааааааууууууууууууууууу!!!Про близнях говорить вообще ничего не буду-много чести-пару-тройку месяцев и будем им кричать в догонку "Мы счастливы,что вы свалили". Жалко мне только Веригу,повелась за стадомно я ее понимаю-у нее у самой шаткое положение на проекте,в следующий раз может быть и она...Решение оргов-Улет вообще,оставить эту новенькую,даже имени ее не запомнила,а Инну выгнать-нет словввв...

+5

194

dcneptun написал(а):

Я ночью решила,что ничего не буду писать на эту тему,но к утру решила все же отписаться-ГАДони и орги решили вывести народ на эмоции-что ж ,это у них получилось-мерзость,мерзость,одна мерзость :mad:  :mad:  :mad: . Меня не столько возмутил Кадони,как эта старая кочерыжка,старая курица. :mad:  И я ее еще защищала-гнать ее поганой метлой с проекта.Щас ругнусь-сцукааааа!!!Понятное дело,что это решение оргов,но есть же выбор-участвовать в этом заговоре или нет. Почему-то нелюбимая мной Ермакова не стала в этом участвовать,а наипрекраснейшая Варвина тут,как тут-сцукаааа...Сидит на лобном и ехидненько попердывает-смотрите,смотрите,она(Инна) еще не поняла ,что ее реально выгнали,смотрите-улыбается-вааааааааааааааааууууууууууууууууу!!!Про близнях говорить вообще ничего не буду-много чести-пару-тройку месяцев и будем им кричать в догонку "Мы счастливы,что вы свалили". Жалко мне только Веригу,повелась за стадомно я ее понимаю-у нее у самой шаткое положение на проекте,в следующий раз может быть и она...Решение оргов-Улет вообще,оставить эту новенькую,даже имени ее не запомнила,а Инну выгнать-нет словввв...

Нептунчик, согласна почти со всем! Только вот Вериго мне совсем не жалко, тоже сцукаааа!!!

+1

195

Берта написал(а):

Только вот Вериго мне совсем не жалко, тоже сцукаааа!!!

Дааа,тут и у меня двоякое чуйство,но нравится она мне пока :glasses: Хотя уже  не удивлюсь,если она о одночасье станет для меня сцукой...

0

196

Берта написал(а):

Только вот Вериго мне совсем не жалко, тоже сцукаааа!!!

по мне так они там все сЦукииии!!!

+1

197

dcneptun написал(а):

Жалко мне только Веригу,повелась за стадомно я ее понимаю-у нее у самой шаткое положение на проекте,в следующий раз может быть и она...

Нептуш, ППСКаю за весь твой пост, акромя цитируемой фразы. .Наблюдая за  этой Веригой,  все больше  убеждаюсь в том,  что она еще не п олностью раскрылась в своей  подлости..Поначалу  этакая девочка-припевочка,подкупившая грамотной речью(а на фоне дебилоидов -хомяков это сделать было не трудно),приветливая и искренняя..аха   Лишь потом оказалось(повторюсь - только мне), что  приветливость -это  избирательное умение  подлизнуть нужному человеку в нужном месте, " искренность" - ничто иное, как показушное актерство для активизации  зрительского внимания и  ожидание  дивидендов от  спектакля ( безобразная выходка с арабом тому потврерждение)..
А вчерашний удар  под дых Инке -  еще один камень в "строительстве" образа циничной и подлой девицы, которая успешно приспосабливается к любым условиям жизни и никогда в них не утонет..
..как и нечто, которое тоже не тонет..аха.. [взломанный сайт]

+2

198

мишо написал(а):

Приведу несколько примеров, скорее всего это орги сценарий писали, но не подлый человек скорее уйдет с проекта, чем сделает:

Хотелось добавить,что героиня,ушедшая с поднятой головой,в течении 9 меяцев с Венцем жила,а потом с Кадонькой..Терпела и плевки и побои от них..Как то у меня не складывается "героический"облик .. :dontknow: Ушла еще одна актерка и фсё..

+5

199

Маслина написал(а):

успешно приспосабливается к любым условиям жизни и никогда в них не утонет..

Они там все приспосабливаются к условиям жизни...Вспомни,Маслинка,как близняхи днями и ночами сидели у Инки дома и дружбу дружили,так сказать :mad:пока ГАДони не было Понятное дело,что Инка по указке  :glasses: мутила заговоры против и.С.-щас я двумя ногами за это,только позновато у меня глазки открылись,а ведь народ меня предупреждал :cool: ,но эти -то шлюшки бегали за ней хвостом и подтявкивали в два голоса ей,а щас "оперились" маненько и ее же и выгнали...Все новенькие каким-то образом должны удержаться на проекте-если будешь вести себя "правильно",то ступай за ворота и там со своей правдой живи-но есть же предел....Этот,как его,все забываю-ну тот,которому Кузин в глаз дал,ему -то что Инка сделала-сидит весь синий от холода в летнем пальтице,а все туда же-я против...Венц меня порадовал,откровенно говоря-и плачет и зевает,плачет и зевает...Прально Баба Груша сказала-учить дурака,только портить...Вот Инка на свою голову и научила и вытянула его на свою голову...Он,конечно,остолбенел от такого результата и в слезы его верю,только дурачку спать уже положено в это время,а его из койки вытянули-вырази,так сказать СВОЕ мнение по результатам голосования-вот он,как мог,так и выразил :crazyfun: И смех и грех...

+2

200

Mаrusya007 написал(а):

Много букаф. не осилила. Писе низачот

Там же написано:

Mаrusya007 написал(а):

Водонаева в Mail.ru
16-12-2010 21:33  Это спам
"Прощальное письмо"

А кто спам читает?))

0

201

nikul написал(а):

Сутенёр-продюсер избил Елену Беркову

Никуль, указывайте плиз источник)

+1

202

Битва платьев: Джорджи Хенли против Ксении Собчак

Текст: Арина Яковлева

фото

http://www.spletnik.ru/img/2010/12/arina/20101216-bitvapl-post.jpg

Платья, созданные креативным директором Lanvin Альбером Эльбазом для H&M, становятся все популярнее: с разницей в пару дней их надели юная английская актриса Джорджи Хенли и российская теледива Ксения Собчак.

Первой платье "выгуляла" звезда "Хроник Нарнии" Джорджи Хенли. В нем она появилась на красной дорожке вручения премии British Independent Film Awards. Актриса дополнила туалет забавными двухцветными ботильонами и черным лакированным клатчем.

Несколькими днями позже точно в таком же платье Ксения Собчак провела репетицию Нового года. Она надела его с "лубутенами" телесного цвета и оригинальным клатчем.

Хотя обе знаменитости отлично выглядят, предлагаем решить, чей образ нравится вам больше.

+2

203

Сейчас "Детективы" по ОРТ идут, там по-моему Потапович снимается (пока правда только в одном эпизоде был).

Отредактировано fiffinka (2010-12-17 11:38:03)

+2

204

Bessie написал(а):

nikul написал(а):
Сутенёр-продюсер избил Елену БерковуНикуль, указывайте плиз источник)

Источник ЭГ

Спартак

Источник Одноклассники

+1

205

Ангел во плоти написал(а):

Выступала Корнелия Манго, Прохор Шаляпин, группа Мираж и даже Алиса Мон с ее бессмертным хитом "Алмаз" и многие другие артисты. Все было на высшем уровне.
Спасибо тебе, Юля, за то, что ты есть на белом свете!!!

ой,блин..звёздопад тож мне))) http://savepic.ru/1737210.gif  особенно Прохор и Алиса Мон..из каких сундуков повылазили))

+4

206

Bessie написал(а):

Битва платьев: Джорджи Хенли против Ксении Собчак

эх,много бы писюндра отдала чтоб быть на месте Собчак)).... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+1

207

Да ну, ужасные платья:-(( На Ксюше хуже сидит

+1

208

dcneptun написал(а):

Жалко мне только Веригу,повелась за стадомно я ее понимаю-у нее у самой шаткое положение на проекте,в следующий раз может быть и она...Решение оргов-Улет

верига должна была думать своей головой . а сцена с Палычами  или с Ободом . НЕ ЖАЛКО ее . вот такая она и есть .

0

209

lada@64 написал(а):

а сцена с Палычами  или с Ободом

А мне Палычей не жалко почему-то,и Обода тоже :dontknow:

0

210

dcneptun написал(а):

А мне Палычей не жалко почему-то,и Обода тоже

дело то не в них . дело в том как ведет себя мерзковато  Вериго . позиционирующая себя культурной интеллегентной и тактичной . а поступки ее говорят об обратном

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (16.12.2010)