Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.01.2011)


ДОМ-2 (18.01.2011)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://bestsmileys.ru/pini12061.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s31.gif 
Не флудим.

+6

2

Вечерний от Carrie

девочки, ничего интересного не было. тема все та же Кузебаловы. полянские обсуждают Кузякина и Ритку. Ритка по телефону сказала Женьке, что Влад предложил работу у себя в салоне, з.п. в три раза больше чем у него, сумму не озвучила. у Кузякина. как всегда всё хорошо, работодатель ему ничего не сказал, насчёт вчерашнего опоздания, з.п. будет вовремя и он счастлив, буде искать параллельно работу в районе, ДД. у Аги депресняк, на лобном кое как попросила прощение за вчерашнюю оплеуху реперу. всё.
в ночном Пынзарь и репер обсуждают свои отношения, Пынзарь сказал, что Дашка изменилась только после свадьбы, до этого была капризной , плаксивой. он спрятался, дверь открыли что ли, и говорит что Дашка его ищет, репер балдеет и говорит, щас скажет, что у неё туфельки запылились, Серёжа вытри пыль с туфелек, Пынзарь в ответ..... Серёжа покакай за меня. Ольга с Нелькой сидят опять обсуждают отношения с репером. дальше эту мутотень, смотреть не было сил.

(Спасибо, Марина BRONZE)

+2

3

Задойнов ВКонтакте

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-7056.jpg

(Спасибо, Лиза Пейчева)

0

4

А какие то слухи сегодня, что Рита таки подала на развод. Может это, конечно и слухи, но рано или поздно это таки случится, мне кажется.

0

5

извините за наверные повторы, мне тут навеяло - давно новости про ДД не читала и тут сдуру в гуглю залезла

Свернутый текст

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/814/39814054_db4a851b8259bf21b7beaeacdefb47b6.jpg

Я знал красавиц недоступных,
Холодных, чистых, как зима,
Неумолимых, неподкупных,
Непостижимых для ума;
Дивился я их спеси модной,
Их добродетели природной,
И, признаюсь, от них бежал,
И, мнится, с ужасом читал
Над их бровями надпись ада:
"Оставь надежду навсегда".
Внушать любовь для них беда,
Пугать людей для них отрада.

ЛИЧНО Я НАПУГАНА!

+4

6

Пися (скрины с ее передачки)

Свернутый текст

http://s010.radikal.ru/i312/1101/07/d1a52d03e19d.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1101/60/a918cee7aa9d.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1101/41/8e66c37ef2ab.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1101/d1/6313fb9e1e25.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1101/6b/ecb0cf75aaba.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1101/a0/0ef6db2f46c6.jpg
http://i001.radikal.ru/1101/63/7ac34c0336ba.jpg

от Shestal

+4

7

А на голове у неё чего?  а вообще она на Наталью Андрейченко похожа здесь в Военно- полевом романе. Или мне кажется может.

+1

8

loragirl написал(а):

Пися (скрины с ее передачки)

скулы по-прежнему красивые, а-ля мэри поппинс, но требуют румянцу благородного бледного кораллового например. а вот с волосами все такая же беда, иэхх, кератину явно не хватает . и губы не надо так карандашом обводить, прошлый век.
про бусики молчу - они явно призваны отвлечь внимание от складочек над талией, хотя с задачей справляются плохо, незачот, в следующей пердаче булыжничек метеоритный надобно повесить и плюс какую бегущую строку важную пустить про новый ммм от мавроди

0

9

Anko44 написал(а):

    А где раковина то с грязной посудой???

я даже, где раковина, не вижу)))))) такое впечатление, что этот элемент кухни отсутствует)))) а грязная посуда, знамо где, - в посудомойке..
  По  Писиным писаниям и помещённым в инете фото посудомоечная машинка используется,  в качестве сейфа, для хранения самого, самого ценного в жизни писюндры, бумажных пакетов известных и малоизвестных фирм и магазинов.

Отредактировано topinambur (2011-01-18 19:55:50)

0

10

Вот с такими волосами она  на проект и пришла, столько лет уже прошло а она так и не придумает, что с ними сделать.
Интересно, вот эти записи на страницах Задойнова и Жени говорят о том, что мы простимся и с вирутальным образом поКериста Саши?

Отредактировано Likkana (2011-01-18 20:00:44)

+1

11

Звездный юбилей Ольги Бузовой

20 января ведущая реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ Ольга Бузова, организует закрытую вечеринку, с участием звезд первой величины.
Ольга никогда не отмечала собственный день рождения с большим размахом – сначала на это просто не было денег, да и присутствие в ДОМе-2 в качестве участника, накладывало определенные ограничения. Но в этот раз будет все по-другому – 25 лет – дата особая.
Ольга: «Да, размах безусловно будет. Но все это не для того, чтобы просто получить подарки или выслушать приятные слова в свой адрес. Я хочу собрать близких людей, которые все это время были рядом и отблагодарить за теплое отношение ко мне».
На празднике ожидается присутствие большого количества звезд, среди которых селебрити-политик Алексей Митрофанов, участники группы «Плазма», актеры сериала «Универ» и коллеги по спектаклю «Шикарная свадьба» Андрей Гайдулян, Виталий Гогунский и Валентина Рубцова, певица Анастасия Стоцкая, а также бывшие и действующие участники реалити-шоу ДОМ-2. Один из сюрпризов ожидает гостей ближе к вечеру, когда на сцену выйдут не стареющие душой ветераны бойз-бэнд движения России – группа Иванушки International.  Но главным гвоздем программы станет приезд известной американской джазовой певицы, чье имя держится в строжайшем секрете.
Ольга: «Я не ставила перед собой задачу позвать на праздник, как можно больше известных людей. У меня не было цели устроить звездное день рождение ради пиара. Мне этим понтоваться не нужно. Со всеми гостями меня связывает настоящая дружба и искренние теплые отношения».
____________________
(molotro.ru/)

+3

12

Видео героев (Маргарита Кузина) / И снова у Жени проблемы!

Свернутый текст

Виде героево (Нелли Ермолаева) / Я в стране чудес!

Свернутый текст

0

13

Likkana написал(а):

А на голове у неё чего?

Я сразу после сна лучше причесон имею :D

В плане прически Пися под Собчулю косит?

0

14

Likkana написал(а):

Вот с такими волосами она  на проект и пришла, столько лет уже прошло а она так и не придумает, что с ними сделать.

ну тут вариантов немного, наращивание волосы еще хуже портит, парик стремно. я б на ее месте сделала креативную стрижку с местами длинными прядями. и вообще такой стиль - "бобугря" ей бы пошел - богемная буржуазная грязнулька - лабутены, цыганские юбки и один длинный локон

0

15

АФАНАССИЙ:

"...Палестинский беженец и Тигран поедут свататься к Жене, объявила Оленька, к нашей соломенной вдове. К силиконовой вдове, уточнили телезрители, она стонет от горя, пусть скорее едут.

...Тут на завод зачем-то приехала фашистка Лена, её физиономия сильно постарела, они с фашисткой Наташей в этом плане наравне идут. Оказалось, что фашистка Лена встречала семейный праздник Новый год в своей старой семье в Екатеринбурге без мужа из своей новой семьи. Моя семья тут, сказала с заводской кухни фашистка, глядя в камеру.

...На лобном Оленька спрашивает Женьку: ты кого выбираеешь? Розовую комнату, честно сказала вдова, комнату и ничего, кроме комнаты.

...Показали крайне унылую Надькину физиономию. Один раз ей дали слово, она сразу оживилась, что-то сказала пустяковое и опять застыла, как замороженная и еще более унылая.
Немного пообсуждали зазаборную дочку и Илюшу. Они изображают немотивированный конфликт, Илюша не может сдержать улыбку в самые трагические моменты, у него хорошее настроение. А зазаборная старается, ругается, как настоящая.

...Еще показали, как Вонючий, прикрывая свой главный орган ладошкой, говорил какую-то *уйню. Теперь, когда его особенность раскрыта дальневосточным ученым, ему бы трусы на голову бы специальные надо."

+5

16

loragirl написал(а):

Я сразу после сна лучше причесон имею

Очень охотно верю. Я вот тоже просыпаюсь и превым делом в такую вот кучку всёсгребаю шпилькой, пока побудку семе делаю.  А оно ж , оказывается, вполне для телевизора подходящая причесочка. :D

0

17

Likkana написал(а):

А оно ж , оказывается, вполне для телевизора подходящая причесочка.

Гламур, ёпть :D

0

18

loragirl написал(а):

Пися (скрины с ее передачки)

Жуткие розочки))) Пися в них как свадебная лошадь - морда в цветах..

+4

19

Likkana написал(а):

Вот с такими волосами она  на проект и пришла,

Это все хорошая генетика: три волосины, сиси на талии и характер старой злыдни...

+4

20

НОЧНОЙ

+1

21

ЖЖ Ева Ланска - Про фотографии в сети (в частности, о Лениных)

Свернутый текст

http://s016.radikal.ru/i337/1101/21/08e86470d5e2.jpg

+1

22

Лена Водонаева
Еще один снимок с призывом легализвать марихуану)))

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i306/1101/8d/881ff573db0c.jpg

0

23

Наташа Варвина

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i138/1101/f7/639c70d070e4.jpg

0

24

Прилетит вдруг волшебник

Спойлер|Скрыть

http://shcontent.life.ru/media/images/110118/1bd734067ee246c3eaa592c412d68e4a.jpg

Ведущая «Дома-2» на ТНТ Ольга Бузова пригласила на свой день рождения Ксению Собчак. Видимо, многолетний телевизионный опыт так и не научил популярную блондинку «зубастости» и правилам, по которым живут в российском шоубизнесе. Ольга все еще остается той наивной и милой девочкой, пришедшей на экраны телевизора в качестве участницы проекта.

- Я не ставила перед собой задачу позвать на праздник как можно больше известных людей. Со всеми гостями меня связывает настоящая дружба и искренние теплые отношения, - поделилась Оля с Life Showbiz.

В этот четверг Бузова отметит свой первый серьезный юбилей, выбрав для этого уютное место с грузинской кухней в центре столицы. На свой 25-й день рождения кроме Ксении Анатольевны Оля позвала своих подопечных из телевизионного шоу, актеров сериала «Универ», Анастасию Стоцкую и ребят из группы «Иванушки International».

Спойлер|Скрыть

http://s010.radikal.ru/i314/1101/c9/e370204bfb66.jpg

http://www.lifeshowbiz.ru/

+2

25

Сейчас реклама была - завтра по 1 каналу "Пусть говорят" про Андрея Кадетова.....

+4

26

АННА 75 написал(а):

Сейчас реклама была - завтра по 1 каналу "Пусть говорят" про Андрея Кадетова.....

Не люблю эту желтую передачу и старое название "Большая стирка" ей больше подходило. А Малахов пытается на смерти Кадетова рейтинг себе сделать - будь он простым питерским парнем, вряд ли о нем сделали бы спецвыпуск

+3

27

Ксюша Бородина

Свернутый текст

http://s51.radikal.ru/i133/1101/41/7134aff6a20a.jpg

Марк Железняк (сынишка Лены Бушиной)

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i308/1101/98/505518cbaf8e.jpg

+7

28

АННА 75 написал(а):

Сейчас реклама была - завтра по 1 каналу "Пусть говорят" про Андрея Кадетова.....

Среда, 19 января, 20:00
Холодное оружие

В студии программы «Пусть говорят» - разговор о том, кто виноват, что из года в год сосульки продолжают уносить человеческие жизни

0

29

Мила248 написал(а):

Марк Железняк (сынишка Лены Бушиной)

Не он это. Нету Бушиной в соц. сетях

0

30

loragirl написал(а):

Не люблю эту желтую передачу и старое название "Большая стирка" ей больше подходило. А Малахов пытается на смерти Кадетова рейтинг себе сделать - будь он простым питерским парнем, вряд ли о нем сделали бы спецвыпуск

это он рейтинг тнт в первую очередь делает. как мне думается этой стиркой засерает себе мозг старшее поколение, а шову как раз его ещё и не хватало, тем более на дурке щас в тему семейные ценности начали пропагандировать. бабулькам в принципе пофиг на какой кнопке на ругань смотреть, только раньше они видимо телек недощёлкивали до тнт или крепко спали после малахова терь ещё одна цель появится перед сном на малолеток одичавших посмотреть.

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.01.2011)