Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.01.2011)


ДОМ-2 (18.01.2011)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

12312 написал(а):

Как Звереву перекроить все лицо, вколоть все что можно и сидеть радоваться.... ГОСпОДа!!! ВаМ Не КаЖетСя ЧТо кАкИе -то Мерки на настоящих мужчин не те уже????!!!! Не правда ли??!!!

Да нет почему же, просто элементарно иногда хотя бы в парикмахерскую ходить, чтобы не выглядеть лохматым. Да и вообще, интересно вы так по глазам уже и все про него знаете. Я не знаю, может, он и добрый конечно, но уж что видно, дак это то, что он похож на Олиного папу.

0

932

tihon95 написал(а):

Лично мое ИМХО - радоваться, что взрослый мужик укусил немолодую женщину, пусть и неоднозначную, с последующим наложением швов - как-то, мягко говоря, странно.

Лично я не радовалась... Вот если б он ей нос откусил насовсем - вот тогда бы я радовалась... :whistle:

+2

933

Асе4ка2010я написал(а):

неее не на пипке в блоге у Снежаны Денисовны

В блоге Снежаны на Мэйле последняя запись - от 17 января))).

+1

934

Рипли написал(а):

Вот если б он ей нос откусил насовсем

Лучше сифилис.. чтоб помучилась  :crazyfun:

+3

935

Likkana написал(а):

А чегой-то Жене боксер не понДравился? Практицки- клон Задойнова,

задойнов миловиднее . поведение одинаковое . боксер наподдать может

0

936

Рипли написал(а):

Вот если б он ей нос откусил насовсем - вот тогда бы я радовалась...

Mаrusya007 написал(а):

Лучше сифилис.. чтоб помучилась

Что-то форум излишне кровожадным стал(c) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

937

Рипли написал(а):

Давайте будем думать, что покусал

Вы хотите сказать что есть надежда? http://savepic.ru/1724694.gif

+1

938

Рипли написал(а):

Давайте будем думать, что покусал.

она же это вывернет, как сексуальное домогательство....мол, Кузя от страсти к ней совсем голову потерял, поэтому ему и Ритка не люба теперь..))))))))))))))

+2

939

velvol написал(а):

12312 написал(а):
Как Звереву перекроить все лицо, вколоть все что можно и сидеть радоваться.... ГОСпОДа!!! ВаМ Не КаЖетСя ЧТо кАкИе -то Мерки на настоящих мужчин не те уже????!!!! Не правда ли??!!!
Да нет почему же, просто элементарно иногда хотя бы в парикмахерскую ходить, чтобы не выглядеть лохматым. Да и вообще, интересно вы так по глазам уже и все про него знаете. Я не знаю, может, он и добрый конечно, но уж что видно, дак это то, что он похож на Олиного папу.
0

Да... Я просто знаю.. И все...и парикмахерская здесь не при чем... Вы еще скажите.... Пусть он уши почистит, ногти подстрижет... Ну не вам уж точно про парикмахерские какие то тут разговоры вести...

0

940

lada@64 написал(а):

боксер наподдать может

в челюсть Задойнову  :D

0

941

svirka написал(а):

Вы хотите сказать что есть надежда?

Да.

0

942

12312 написал(а):

Ну не вам уж точно про парикмахерские какие то тут разговоры вести...

Почему же.... Может, подскажете, о чем разговоры вести.... и вообще, что ж вы так грубо, я вроде бы без наездов. просто удивилась, как по глазам можно понять, какой человек, ладно бы еще в живую его увидеть, а то по фото. А вообще, время покажет, что там у них за любофф

Отредактировано velvol (2011-01-24 00:02:09)

+3

943

velvol написал(а):

12312 написал(а):
Ну не вам уж точно про парикмахерские какие то тут разговоры вести...

Про парикмахерские... Мужчина Самодрстаточный состоятельный... Все у него в жизни ровно.... И тут velvol непонятный с профилем собачки... Говорит о том что надо бы ему подстричься.... Ну смешно.... Правда..... Вот очень мне смешно.... В корень зрите...!!!(без обид) http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_doctor.gif

0

944

12312 написал(а):

И тут velvol непонятный с профилем собачки... Говорит о том что надо бы ему подстричься.

а тетя, которая ест кирпич, еще добавит, что и помыть волосы то же не мешало бы.

+5

945

12312 написал(а):

Ну не вам уж точно про парикмахерские какие то тут разговоры вести...

да ну????  :rofl:

0

946

12312 написал(а):

И тут velvol непонятный с профилем собачки...

Ну вам с унитаза наверное больше видно [взломанный сайт]

Отредактировано svirka (2011-01-24 00:19:21)

+3

947

Mаrusya007 написал(а):

в челюсть Задойнову

и трульке если верещать будет . ну не идут на дурку приличные люди  :D

0

948

12312 написал(а):

Мужчина Самодрстаточный состоятельный

мне импонирует семья Бородульки . и мужа удачно нашла и дочь родила - настоящая семья . хочется и Ольге пожелать нормального женского счастья . важнее этого нет ни чего .

0

949

Мила248 написал(а):

ЖЖ Лены Водонаевой
  * Jan. 23rd, 2011 at 10:05 PM
5 месяцев! 5 счастливых месяцев!!!

Мил, у меня под спойлером пусто...

0

950

svirka написал(а):

Блин, расстроилась...  А если не Кузин, то мож ее другой кто покусает, а?  Орги, Ау...

Если не Кузя, то только Яйцеслав в страстном животном поцелуе   сможет откусить  ИА  нос, губы, язык и нижнюю челюсть.

0

951

тема Бузовского Сорокина жить спокойно не даёт: Бузова встречается с Антоновым Юрой )

0

952

Mаrusya007 написал(а):

а не расскажешь, как было на самом деле?))

Ну примерно так, как она рассказывала, но есть некоторые неточности. Просто забавно, я -то была свидетелем этой истории и.. расскажу при встрече, ежели вдруг она когда-нибудь состоится :writing:

Mаrusya007 написал(а):

а с Собчак в одно время учились в школе?

да, она немного младше-)) была также свидетелем некоторых её выходок, характерец еще тот :D

0

953

Так мы не курим и воспитываем детей

0

954

Ксения Бородина на ДР Анастасии Кобозевой, выпускающего редактора шовы
Неделю назад

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i201/1101/12/3a8396b03fe6.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1101/4e/678c79a7a189.jpg

0

955

12312 написал(а):

ГОСпОДа!!! ВаМ Не КаЖетСя ЧТо кАкИе -то Мерки на настоящих мужчин не те уже????!!!!

Согласна полностью. Смотреть надо в глаза мужчине.
А озвученный оппонентом вариант - это "Кузин". Критерий настоящего мужчины. Чисто российский вариант. Смазливое личико, но при этом полный физический и моральный импотент. В результате - все мужики сволочи. И, если, не дай бог, отклонился от этого критерия, то стоит прочитать, что за последние три дня написано про Бузову. Злость поражает. Кто-то посмел быть счастливым.

Но в принципе, не важно, как сложится дальше. Срастется, дай бог, не срастется - у них был этот маленький кусочек счастья, а жизнь состоит из мгновений.

Господа и дамы, с лица воду не пить. Мы живем не с внешностью, а с человеком.  И красота в глазах смотрящего.

+3

956

Артем Мордвинков об Андрее Кадетове и Доме-2

Спойлер|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-7119.jpghttp://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-7118.jpg

Спс Лиза Пейчева

Отредактировано Ангел во плоти (2011-01-24 05:59:42)

+1

957

Черкасов в своей группе на однокласниках

Спойлер|Скрыть

Вопрос: если все таки Рита с Женей разведутся,собирается ли Рита уйти с проекта???на мой взгляд правильнее будет покинуть проект.а ты как считаешь?

Ответ: Рита собирается остаться на проекте с Митей.
Считаю, что на время, но уйти нужно. Либо ей, либо Жене.
23:44

Вопрос: почему Ирина Александровна не хочет чтобы Рита, Женя и Митя жили втроем?

Ответ: А зачем разведённой паре жить вместе?...
23:45

Вопрос: правда что Кузина выгнали??

Ответ: Нет.


Ермакова на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

Советы на форумах в своей и других группах я конечно же читаю.
Сегодня 01:16

Да,с Олей мы в последнее время отдалились,не территориально.а в духовном плане.Но такое периодически у всех бывает.
Сегодня 01:17

Гобозов до сих пор встречается с Олей,у ребят все хорошо.По поводу того,что старую любовь невозможно забыть,согласна,только не касаемо отношений с Гобозовым.со своей стороны я была просто влюблена.поэтому забыла,отпустила и не вспоминаю.
Сегодня 01:20

Катерина Цветкова

+1

958

Ермакова ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

Kofein Kofein вчера в 9:18
Надюш, привет, правда, что открылось, что переписку с Аллой от имени Никиты Ритка вела??
Как у тебя дела кстати?)) Нравится кто-нибудь из тех, кто сейчас на проекте??
Надежда Ермакова сегодня в 5:46
Про Риту слухи,никто не знает.кто вел эту переписку.Есть мальчик.который нравится...

Ермакова на оф. сайте

Спойлер|Скрыть

domyshnitsa
Ермакова Надежда / у Надюхи новая жертва?!.....
по-моему ей боксер приглянулся.....)))
Ермакова Сегодня, 02:05
Как потенциальный молодой человек он мне не нравится.я не верю ему.он слишком распыляется на всех.Как друг он нормальный.

Кузина ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

Lena Lena
Рит,а правда что твоя мама и женя с проекта ушли?Ну не ушли а выгнали!
сегодня в 0:30
Маргарита Кузина нет, это глупость!
сегодня в 1:45

Маргарита Всем привет) у меня всё хорошо)
сегодня в 6:02|

Отредактировано Ангел во плоти (2011-01-24 06:25:50)

+1

959

Водонаева написал(а):

Моя новая картина. "Она из сна"

Что то творчество Писи мне напомнило фильм "12 стульев", где Бендер тоже решил, что может художником поработать на речном пароходе. Помните его шедевры,  :crazyfun:

0

960

лапуля написал(а):

Мил, у меня под спойлером пусто...

Исправила

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.01.2011)