Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.01.2011)


ДОМ-2 (18.01.2011)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

nikul написал(а):

бушина

По-моему, нет ее на Онокалах :dontknow:

0

92

nikul написал(а):

это фото с выпускного карташовой вики. 6 гимназия, 2007 год.

Ну и гимназия! Все выпускники (а выпускницы особенно) такие зрелые, жуть

0

93

Мила248 написал(а):

Фанатка телепроекта с участниками

o.O матушки ммои-фанатка-пацан пацаном!!!

0

94

у  МИТИ скоро разовьется косолапость как и  у РИТКИ .......

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i211/1101/4e/ff8dd4a3121e.jpg

0

95

Мила248 написал(а):

Наташка. Скрины Миленькая

и такое бывает (мне раньше нравилась Варвина: умная, правдорубка, а потом было много историй с микрофоном в ..опе, и Варва опротивела как-то)

+2

96

dcneptun написал(а):

фанатка-пацан пацаном!!!

Наверное, это фанатка Солнушка :flag:

0

97

пти4ка написал(а):

у  МИТИ скоро разовьется косолапость как и  у РИТКИ .......

А то не разовьется, ребенок уже не такой маленький, а обувки я на нем ни разу не видела.

Кузин еще вчера отмочил, когда дарил Ритузе тапки: холодно унас. А то, что дитенеок по холодному кафельному полу бегае, ползает (да еще и всякую хрень с пола в рот тянет) - это фигня

+5

98

loragirl написал(а):

когда дарил Ритузе тапки: холодно унас. А то, что дитенеок по холодному кафельному полу бегае,

Там пол с подогревом)))  Но Мите ботиночки срочно нужны, а то набегает себе плоскостопие... а теперь и с ним в армию берут, так что лучше не надо с малолетства сынулю гробить.

0

99

Мила248 написал(а):

Хорошо, что я МАС сама себе купила, а то меня б с моим новым желанием, мягко говоря, попросили бы отдохнуть. А так не попросят! Все, с сегодняшнего дня начну клянчить новый бук!

Лена! Май совесть! У тебя муж голый, босый! Одень мужа!

+5

100

Мила248 написал(а):

Инна в журнала StarHit

Ну вот кто так делает? Талия утянута умопомрачительно, чтоб мы поняли, что похудела деука. А нога далеко вытянутая вперед смотрится как ковш от экскаватора. И убивает хорошее впечатление от талии...

+5

101

loragirl написал(а):

Наверное, это фанатка Солнушка

http://savepic.ru/1748280.gif  Ну Солнуфко мне щас внешне нравится,а этот парень за собой не следит,раскоровился,однако http://savepic.ru/1754618.gif 

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i303/1101/cc/01d4c8c4da1e.jpg

Отредактировано dcneptun (2011-01-19 13:20:04)

+1

102

Bellezza написал(а):

Инна в журнала StarHitНу вот кто так делает? Талия утянута умопомрачительно, чтоб мы поняли, что похудела деука. А нога далеко вытянутая вперед смотрится как ковш от экскаватора. И убивает хорошее впечатление от талии...

Не говоря уже о странноватом впечатлении, которое создает красный диван и черные чулки в сеточку.  А огромная ступня- это видимо такой ход фотографа. По его замыслу тело на фоне этого "ковша" должно бы выглядить более хрупким .  На мой взгляд- фото отвратительное. Фотограф уровня сергея палыча, видимо. Такой же профессионал :mad:

+3

103

Мила248 написал(а):

Фанатка телепроекта с участниками

вот оно истинное бесполое лицо фаната дурки.

+3

104

Изюминкой нового, шестого, сезона шоу «Танцы со звездами» станет известная певица, жемчужина группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. Она ни разу в жизни не принимала активного участия в подобных телевизионных проектах, каждый раз вежливо отказывая самым рейтинговым телеканалам страны.
По слухам, когда Альбине предложили участвовать в шоу «Лед и пламень» на Первом канале, артистка уступила место коллеге по группе Надежде Грановской. Альбина прекрасно двигается, поэтому ей не составит особого труда заслужить внимание телезрителей. Чем же заманила «Россия» звезду «ВИА Гры», остается загадкой. Известно лишь, что Альбина выступит в паре с самым популярным шоуменом, актером и продюсером Андреем Фоминым. Андрей известен своими новогодними вечеринками в Куршевеле и знаменитым «Балом цветов» на Лазурном побережье.
Участники шоу уже вовсю, втайне от посторонних глаз, репетируют свои номера. Всего в шоу примут участие 16 звездных пар. Известно, что на танцевальном паркете зажгут дочь Игоря Крутого Вика, Татьяна Буланова, Ксения Бородина, Артем Михалков. В составе жюри: Станислав Попов, Алла Сигалова, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин.
- У каждого члена жюри в попечении будут находиться четыре пары звездных героев. Они будут курировать участников, - поделились с Life Showbiz в пресс-службе телеканала «Россия-1».

Life Showbiz

+2

105

loragirl написал(а):

Ну и гимназия! Все выпускники (а выпускницы особенно) такие зрелые, жуть

Может в эту гимназию принимают лишь тех, кому далеко за тридцать...)) Гимназия зрелых девиц http://bestsmileys.ru/pini12110.gif

0

106

Мила248 написал(а):

Ненененееее, неправда ваша)))

надеюсь

0

107

CDS написал(а):

Мила248 написал(а):
Фанатка телепроекта с участниками

вот оно истинное бесполое лицо фаната дурки.

Браво!!! Посмотришь в енто лицо и жутко становится http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/help.gif  Безперспективняк..

0

108

ЖЖ Лены Водонаевой написал(а):

А это я минуту назад )

Пися,что на этот раз показываем , толчок?

ЖЖ Лены Водонаевой написал(а):

ресницы мои унаследовал! Ресницы длинные, черные, пушистые

это наверно , кот. она переодически наклеивает

ЖЖ Лены Водонаевой написал(а):

А затем у меня еще мои творческие делишки. Сегодня после реалити, занимаюсь МОИМ проектом.

это когда Пися, Грежан  и еще некая страшилка-мышь  собираются и курят траву чтоль, а потом ловят глюки и думают , что они занимаются творческим проектом

ЖЖ Лены Водонаевой написал(а):

А еще хотела сказать, что МАС конечно крутой комп, и у любимого теперь такой же агрегат, но чет я хочу себе купить розовенькую Sonyчку ))) Да! Хочу!Хорошо, что я МАС сама себе купила, а то меня б с моим новым желанием, мягко говоря, попросили бы отдохнуть. А так не попросят! Все, с сегодняшнего дня начну клянчить новый бук!

Пыся , а нафига ты его вообще покупала , лишний раз похвастаться в ЖЖ и в блоге?!

+3

109

gjfk написал(а):

это наверно , кот. она переодически наклеивает

вот ктсати...
неужели ПИсе денеХ нетути чтоб свою "шевелюру" в порядок привести...ведь её "карьера" строится исключительно на её внешности,так что иметь нормальные волосы,это её "прямая обязанность",...
или все бабки ушли на туХли,Мальдивы и на приличное шампанское на Новый Год))она ведь даже научилась самостоятельно маникюр делать,а вот до волос никак не доберётся))
мда...плохи Ленкины дела...

+1

110

gjfk написал(а):

Здравствуйте, natis, вы вернулись

Нет, это разные люди)

0

111

gjfk написал(а):

Пыся , а нафига ты его вообще покупала , лишний раз похвастаться в ЖЖ и в блоге?!

а может она его не покупала...ей его дали на время,чтоб она прорекламировала))а теперь заберут обратно... :D
она ж любит это дело...то домики какие то,то одёжка для женщин с большим бюстом,то костюмчик зайца отрабатывала))
п.с.но в душе надеятся всё таки стать "лицом" Агента Провакатора)))))))) :rofl:

+2

112

Anko44 написал(а):

Рустам на пипке
29 января в 00 30 премьера моего и степкиного шоу..ребята ..все просто и все так сложно ..сделать что то свое для эфира такого крутого канала как т н т это ..поверьте мне нелегко..ни связи ни Михайловский..никто не может и не должен ..по сути ..помогать..все сам ..точнее сами..

Теперь понятно, почему он на форуме завис)

+1

113

Мила248 написал(а):

Фанатка телепроекта с участниками

ойблять

+6

114

Bessie написал(а):

Сегодня 14:00:51

:crazyfun:  :crazyfun:
Обращайся еще, коли чО))) http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

115

Алена Водонаева без косметики

Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i196/1101/21/76d47ee06535.jpg

Остальные фоты не принесла - они у нас все были пару дней назад

0

116

Мила248 написал(а):

Алена Водонаева без косметики

автор написала,"что по утрам Алёна выглядет потрясающе"...хочется добавить..
а днём на неё смотреть сташно))

+1

117

сегодня уже идет "Пусть говорят" про Кадетова, первый гость его вдова Анна Кадетова,там Бородина,Крутилина,Неприятель,И Артем(у которого все ныла девочка Таисия),раследуют версии убийсва. Митрофанов очень защищает проект Дом-2,от нападок зрителей.

+1

118

gjfk написал(а):

это наверно , кот. она переодически наклеивает

Мне кажется она вместо бровей ресницы выщипывает. Хоть бы ей кто-нибудь сказал, что надо наоборот делать.

+6

119

Bessie написал(а):

Мне кажется она вместо бровей ресницы выщипывает. Хоть бы ей кто-нибудь сказал, что надо наоборот делать.

ей наверно мама в детсве внушала , что она супер-пупер-красавица , а теперь у Писи комплекс нарциссизма, вот и кажется Писе ,что у нее все красивое , шексуальное и лучше всех

0

120

nikul написал(а):

Может в эту гимназию принимают лишь тех, кому далеко за тридцать...)) Гимназия зрелых девиц

Это, наверное, не гимназия, а институт девиц, желающих косить под благородных. Только рыжая, по всей видимости, очень плохо училась.

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.01.2011)