Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.01.2011)


ДОМ-2 (18.01.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

gjfk написал(а):

ей наверно мама в детсве внушала , что она супер-пупер-красавица ,

Если бы внушали с детства или вообще почаще ей приятное говорили, у нее не было бы таких комплексов, которые мы видим)

+1

122

Боня  в твиттере

Victoria Bonya Боня

On Wednesday 19th January 2011, @victoriabonya said:

Мы и не ссорились. Просто он так сказал и все! Сегодня в 19:00 я выступаю на русском радио РСН 107.0 fm дебаты по теме которую выдвинул Всеволод Чаплин Русская православная церковь чтобы ввести дресс код в Москве как для муж. так и для женщин. Он предлогает отменить мини юбки и шорты!

0

123

zayka написал(а):

неужели ПИсе денеХ нетути чтоб свою "шевелюру" в порядок привести.

я уже в котрый раз смотрю на эти космы и ужасаюсь, по ходу она их вообще не расчесывает и не укладывает

zayka написал(а):

и на приличное шампанское на Новый Год))

может она енто шампанское теперь будет каждый год  доставать исключительно для фото , а потом обратно в бар убирать  :D

0

124

Likkana написал(а):

Не говоря уже о странноватом впечатлении, которое создает красный диван и черные чулки в сеточку.

Что Вы хотите, это фото, спецом. реклама салона известной направленности на улице красных фонарей.

0

125

Bessie написал(а):

Если бы внушали с детства или вообще почаще ей приятное говорили, у нее не было бы таких комплексов, которые мы видим)

в любом случае Пися сдвинута на всю голову , я серьезно, только она не понимает масштаб своей психологической проблемы

0

126

gjfk написал(а):

может она енто шампанское теперь будет каждый год  доставать исключительно для фото , а потом обратно в бар убирать

Шампанское в дьютике вообще ничего не стОит)

0

127

Телеканал ТНТ уволил Викторию Боню
19.01.2011 | Источник:
Правда.Ру

Руководство телеканала ТНТ решило снять с эфира шоу "Cosmopolitan. Видеоверсия", ведущей которого была бывшая звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня, работавшая в паре с диджеем Дмитрием Олейниным. Причина закрытия программы — низкие рейтинги.

Первый в России тележурнал о красоте и стиле просуществовал на канале ТНТ больше трех лет. Все эти годы бессменной ведущей оставалась Вика Боня, принимавшая в студии знаменитых гостей и проверявшая их на детекторе лжи. Однако со временем интерес аудитории упал и рейтинги программы резко снизились, поэтому руководство проекта приняло решение закрыть программу, передает Татар-информ.

Читайте также: Бойфренд телеведущей Виктории Бони спас ей жизнь

"Мы не стали дожидаться, когда программа окончательно изживет свое, — рассказала "Life Showbiz" 31-летняя Виктория — Мы ушли на достаточно высоких показателях, не особо плохих для развлекательных программ".

Без работы телеведущая не останется - вместе с бывшим участником Comedy Club Таиром Мамедовым Виктория Боня будет вести шоу Love Machine на канале MTV, сообщает Woman.ru. По словам телеведущей, это будет романтическое шоу для молодых людей, которые мечтают найти свою вторую половинку. Что из этого получится - узнаем в феврале, когда шоу выйдет в эфир.

Пока же Вике приходится экономить, отмечает портал "Дни.ру". "Наконец-то у меня начался ремонт в ванной! Еле дождалась. Правда, теперь я разорена, так что нуждаюсь в дополнительном заработке. Ищу работу", - поделилась Боня в своем Twitter.

0

128

Новые СЛУХИ о Виктории Карташовой

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/alisa602/_blogs/i-4730.jpg

(Спасибо, Алиса КЕЙ)

От Мила248. А как же работа в ментовке? А как же допроектный роман с Лысенко?  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  В общем, совсем запуталась я... :dontknow:

+2

129

Ксения Собчак не хочет рожать возлюбленному детей

Российская телеведущая Ксения Собчак заявила, что не собирается заводить детей в принципе и не имеет ничего против абортов.

Причина этому - ее страх за фигуру. Даже сама мысль о детях и все, что с ними связано, приводит девушку в ужас. Ксения боится отдать 20 лет своей жизни на воспитание и содержание ребенка.

Поэтому у Собчак нет никаких сомнений относительно абортов. Она считает, что медицина сейчас на таком уровне, что подобные операции безопасны.

Совсем недавно Собчак говорила, что на данный момент ее не интересуют ни дети, ни отношения, мол, ей важнее работа.

Вопреки своим же словам девушка активно «подпитывала» новостные ленты известиями о бурном романе с депутатом Сергеем Капковым. А как недавно стало известно, она уже живет с ним гражданским браком. Более того, на ее пальце красуется кольцо, подаренное при помолвке.

Источник: Viva

+1

130

Мила248 написал(а):

ЖЖ Лены Водонаевой
А еще походу брови и ресницы мои унаследовал! Ресницы длинные, черные, пушистые, прям до бровей достают, когда глазки открыты.

Bessie написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/283312-1.png

:dontknow: Без комментариев...

+4

131

Снимки секс-оргии звезды «Дома-2» попали в Интернет
Опубликовано 19 Января 2011 г.
Алексей ИВАНОВ

Виктор Хориков не ожидал, что фото, на которых он занимается сексом, всплывут на публике

На днях в Интернет попала новая порция фотографий интимного характера экс-участников телепроекта «Дом-2». На этот раз в скандале оказался замешан самый порядочный и скромный участник шоу Виктор ХОРИКОВ.

На проекте еще не утих скандал после попавших в сеть фотографий Римы Пенджиевой с ее новым возлюбленным, как на подходе второй. На это раз в скандале оказался замешан обаятельный и скромный, соблазнивший своей атлетической фигурой всех телезрительниц скандального шоу Виктор Хориков.

фото

http://www.eg.ru/upimg/photo/107617.jpghttp://www.eg.ru/upimg/photo/107618.jpghttp://www.eg.ru/upimg/photo/107619.jpghttp://www.eg.ru/upimg/photo/107620.jpghttp://www.eg.ru/upimg/photo/107621.jpghttp://www.eg.ru/upimg/photo/107622.jpg

- На фото действительно я, - рассказывает Виктор. – Я даже не могу представить, как эти фото оказались в Интернете. Это конечно отвратительно, но я не особо парюсь, если кому-то надо, то пусть смотрят, от меня не убудет.
Как нам удалось узнать, эту пакость экс-участнику телепроекта «Дом-2» подстроила его бывшая девушка. Кстати, именно с ней Виктор запечатлён на фотографиях.

ЭГ

(баян))

0

132

Секрет участницы ДОМа-2 полностью распродан

Книга героини телепроекта «Дом 2» Инны Воловичевой под названием «Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограмм» разлетелась с прилавков книжных магазинов в рекордные сроки! Уже к первым числам января 2011 года практически весь тираж был распродан.

Подписав контракт с издательством на пять книг, Инна и представить не могла, что первый же опус будет, в буквальном смысле, сметен с прилавков книжных магазинов.
В самом ближайшем будущем, планируется допечатка издания. Но настоящий подарок всем девушкам, мечтающим избавиться от лишних килограммов, Инна готовит ближе к весне. «Сейчас я заканчиваю работу над своей второй книгой, под рабочим названием «Рецепты и упражнения от Инны Воловичевой», – рассказывает Инна, - в феврале сдаю ее в типографию. Это будет специальное – подарочное издание, в котором вы найдете разнообразные диетические рецепты и множество полезных упражнений для девочек.

После избавления от лишних кило у меня нет отбоя от поклонников, а вспомните, какой я пришла на телепроект «Дом 2»! Зрители канала ТНТ были просто в ужасе, и только любовь к проекту удерживала их от того, чтобы не выключить телевизор. В книгебудет много красочных фотографий с подробным описанием блюд и упражнений». А пока Инна выбирает название для своего второго издания и готовится к полномасштабным презентациям в книжных магазинах России.

Сергей Пынзарь:Мне остается только терпеть и сдерживаться

Участник реалити-шоу ДОМ-2 на канале ТНТ Сергей Пынзарь и предположить не мог, что беременность его жены Даши будет даваться ему настолько тяжело.

Сергей: Скоро мы собираемся посетить женскую консультацию, чтобы поставить Дашу на учет.
Честно говоря, я немного устал и с удовольствием бы съездил вместе с женой в отпуск. Но, последнее слово, конечно будет за врачом – если даст зеленый свет, моментально уедем вдвоем поближе к морю. Я сказал вдвоем?! Ну, конечно же втроем - с нашим ребенком. В последнее время у меня был непростой период. Не ожидал, что беременность Даши будет настолько сложна в эмоциональном плане. Как советуют мои опытные друзья – главное терпеть и сдерживаться. Вот я этим и занимаюсь. К сожалению, не всегда получается. Даша и до беременности капризничала, а сейчас этого стало в пять раз больше. Иногда нервы, все-таки сдают, и начинаешь срываться. Но в определенный момент вспоминаешь, что это происходит из-за гормонального сбоя, причина которому будущий ребенок и все сразу встает на свои места. Но, однозначно могу сказать, что наши отношения в последнее время вышли на новый уровень.

Источник

+1

133

Bessie написал(а):

После избавления от лишних кило у меня нет отбоя от поклонников,

Пока  отбоя у Инны нет отбоя только от одного поклонника, голубого мага черных кровей Гандони.

+2

134

gjfk написал(а):

ей наверно мама в детсве внушала , что она супер-пупер-красавица , а теперь у Писи комплекс нарциссизма, вот и кажется Писе ,что у нее все красивое , шексуальное и лучше всех

"хочешь узнать всю правду о своей внешности?!...спроси у своей мамы" :D
мне у кажется,что любая мама внушает с рождения своим детям,что они самые лучшие и красивые))

0

135

От Белой Кошки:

"Пусть говорят" 1 канал

Малахов: 24 дек 2010 Андрей Кадетов был жестоко убит....14 ножевых ранений...(очевидцы..место преступления...)
вымогали 100 тысяч рублей...запись телефонного разговора...Голос Андрея...и ответ невнятно...
Родители во всем винят его жену Анну...
Кто и за что убил Андрея Кадетова??
Гости..вдова Анна...Как вы познакомились??
Аня рассказывает, как в торговом комплексе познакомились...(показывают совместные фотки) 9 месяцев встречались и год в браке. Хотели развестись, инициатором была я...Несколько раз приезжали..Андрей то не приходил, то рвал документы...
Ролик..бабушка..винит Аню...
Аня: я не в шоке..у меня всегда были сложные отношения с семьей Андрея...бабушка в состоянии аффекта...Когда я узнала, что он попал на Дом-2 я была рада за него, как за друга...
Малахов: знали о его врагах?? Аня: убийство на почве ревности...
Рассказывает сосед..про место..собачку...
Аня: собака была, но она убежала..
Малахов про ревность. Когда мы жили вместе он был мой, ревности не было....У нас разные характеры..Он праздничный человек...у меня работа-учеба...и проблема с родителями...Он разрывался между двумя огнями...Андрей изменился после Дома-2, стал более общительным...но остался тем же..
Друг Руслан Нагаев...
Руслан общие фразы говорит...Постоянно показывают фотки Андрея...
Митрофанов: что вы знаете про следствие?? Друг: ничего..Митрофанов: странно...вы же друг...
Павел Неприятель про бешенную популярность Андрея..и ревнивца...
Крутилина: Он не преходил дорогу никому, не отбивал...
Малахов: долги были у него??
Митрофанов: за долги так не убивают...
Павел: про звонок Андрея и о том, что просил встречи, которой не было...Скрытый был человек..никто не мог ему помочь...
Тема говорит... Мордвинников... (ничего конкретного)
Кто-то спросил допускается ли участие в проекте женатых??
Бородина: нет, узнали позже...Тут Митрофанов встрял...Бородина спорит...говорит, что Андрей не мог найти жену, чтобы развестись..
Малахов: врал что ли постоянно??
Тут нанятые бабки развели спор....
Бородина отвечает...
Кто-то: Дом-2 разрушает семьи...
Аня: Ксения права...Он пошел на проект найти любовь....Девушка...про блог и правду, которую хотел выложить Андрей....
анонсируют друга Андрея, хозяина гостиниц...версия изнасилования...реклама...
Пусть говорят.Часть 2.
Версия изнасилования....Показывают друга Андрея...Алексей Сидоров...Рассказывает...что 10 ноября встречались с его знакомой Нелей...встретили девушку, которая поругалась с родителями. Андрей позвал ее в ресторан. Потом на дачу...Она его узнала. Были еще парни...
Утром узнали про заявление в милиции...Алексей про 100 тысяч...Андрей переживал сильно...
Крутилина ему: у вас дача...вы обеспеченный?? И она звонила Вам??? Бред!!
Алексей продолжает...девушка попросила денег на телефон...Он дал 1000.
Вечером позвонил уже сотрудник, который 150 тыщ требовал за закрытие дела.
Неприятель...про Алексея, которого Андрей ему представлял другом.
Кто-то спрашивает у Алексея: зачем Вам нужен был Андрей???
Неприятель: деньги, рестораны...девочки..
Митрофанов: парень встречает бизнесмена..Андрею нужно раскручиваться....все хотят тусоваться с богатыми...Слушают аудиозапись..там все черным по белому....
Алексей про то, что девушке заплатили 50 тыщ..а менты еще требовали...и еще за крышу 30 тысяч...Дело направили в прокуратуру...
Неприятель: был в прокуратуре...Нашли этих ментов..уже ведется дело..Нашли девушку...Передали следствию...
Показывают мама Александры...(только дверь ее квартиры)..дверь сказала, что пострадавшая она, а не этот мальчик...
Передача денег должна была состояться завтра и менты не знали, что разговор записан....Алексей считает, что это маньяк...
Ирина Матвиенко приятельница Алексея...(это он рассказывает)..вместе отдыхали, плавали в бассейне...Неприятель обвиняет Алексея...
(показывают разговор скрытой камерой мент говорит, что это бред..какие деньги??)
Говорит адвокат...про то зачем богатые парни знакомятся с простыми парнями...которые намного младше???
Тут спор...Бородина...Митрофанов ...
Тема говорит, что не поехал бы на дачу...
Бородина: Андрей был авантюрный человек..он искал легкие деньги, легкие связи и легкую жизнь..
Следующая версия: долги...реклама..Алла Борисевич, представлена девушкой Андрея из Дома-2. Она говорит, что он не мог изнасиловать... Рассказывает как он обращался с девушками.
Адвокат: убийца наверно смотрел Дом-2..и просто возненавидел Андрея..я не смотрю к стыду своему Дом-2...
Малахов: Алла пришла именно к Кадетову...Он говорил, что женат..но собирался разводиться...
Бородина отвечает на вопрос почему Андрей ушел с проекта. Развод и кормежка обещаниями...Его обещали вернуть, после развода.
Фанатка-блондинка...про то, что Анну звали на проект...
Бородина рассказывает зачем звали Анну...(непонятно)
Адвокат: человека ждали...это с передачи пошло..это там конфликт...
Фанатка: мама не хотела видеть на похоронах участников...
Бородина: гибнет огромное количество людей..и мы не будем Васю Пупкина обсуждать здесь..Андрей был популярным!!..Пусть найдут убийцу Андрея Кадетова!!
Пригласили Бузову...ей тоже угрожают (так представили). Оле неприятно слушать эти версии про Андрея...
показывают видео..Там девушка про деньги, которые Андрей не отдавал...Долги...
Бузова: он был неоднозначным участником...Но он и мухи обидеть не мог...Все делал игриво..в шутку...На него никто не обижался...
Малахов про смс с угрозами...Бузова: я тоже получаю...чтоб Я сдохла....Медийные люди...у них есть антифанаты...
Кто-то про нож...так жестоко!!! 14 ранений...Ритуальное убийство???
Виноградов: нет...Мне ближе милицейская версия...
Митрофанов его затыкает...колхозом обозвал...
реклама...Передача меня разочаровала..ничего не понятно...прыгают с одного на другое...поверхностно...ниче го существенного...Зачем снимали???
ну еще концовка будет...
Малахов итожит ранее обсуждаемые темы...
Приглашают Катю Балакину...Она ему как сестра...
Катя с короткой стрижкой...Говорит, что после проекта не общались..(зачем позвали?? ) Верит криминалистам...Интересно куда пропала девушка?? Когда на кону стоят деньги..убирают людей которые знают..Митрофанов орет..мешает..
Катя про суммы 100 тыщ и 150 тыщ..за это не убивают??? Официальная версия - наркоман?? Изнасиловать не мог...
Бородина : в шоу участвовало 5000 человек..а убили одного Андрея??
Малахов про оксану Аплекаеву...экстрассенс помогла найти тело...
Светлана-экстрассенс: Убийство - влияние женщины...убил мужчина связанный с органами...его найдут...
показывают фоторобот...Кто-то: это не психопат...умысел (говорил, что убьет) готовился заранее, значит средство против собаки применил...
Тёма про то, что на радио говорили про то, что Андрею угрожали...
Паша и Тёма обвиняют в чем-то Алексея (друга)...
Алексей: я давал интервью...но о дате я не говорил...
Балакина: заказное преступление...
Малахов: Андрей мечтал о славе и в какой то степени достиг ее..попал на национальное телевидение...пусть и таким вот странным способом...Мысль материальна..мечты сбываются..

+6

136

Bessie написал(а):

Снимки секс-оргии звезды «Дома-2» попали в Интернет

Фуу..
Некрасивый мальчик, ужасное тело, непубличное дело... просто фу.

+3

137

Bessie написал(а):

Виктор Хориков не ожидал, что фото, на которых он занимается сексом, всплывут на публике

как всегда неожиданно для того кто на фото  :D

+1

138

Баба Груша написал(а):

Фуу..Некрасивый мальчик, ужасное тело, непубличное дело... просто фу.

мне он в первый приход понравился , такой казался добрый , благородный  "силач", а во второй - крайне разочаровал , прищавенький , похудевший с обвислой грудью, да еще с этой обнаженкой, фюю

0

139

после реклам "Пусть говорят" показали Бузову,Катю"губы".Короче ничего нового не было,вся информация что была в интернете,вот её и рассматривали.
Если честно(это мое личное мнение) как-то страненько вела себя вдова Кадетова,взгяд её, что-то незаметила я в её разговоре теплоты по отношению к Андрею.

+1

140

Bessie написал(а):

Если бы внушали с детства или вообще почаще ей приятное говорили, у нее не было бы таких комплексов, которые мы видим)

Создается ощущение, что ей все детство говорили, вон у Мани какие волосы, а ты у нас полуплешивая уродилась... Чтоб эта Машка совсем облысела, тогда мы как бы  при волосиках будем..
У Васи новые колготки, а мы тебе старые зашьем.. Пусть у Васи порвутся скорее, вот тогда мы будем аккуратнее ..

Вот и выросла наша девочка Леночка в завистливую Писю, которая с удовольствием опускает людей, чтобы самой казаться хоть чуточку  лучше, краше, обеспеченней, чем есть.

+2

141

Баба Груша написал(а):

Пусть у Васи порвутся скорее, вот тогда мы будем аккуратнее ..

Баба Груша написал(а):

вон у Мани какие волосы, а ты у нас полуплешивая уродилась

вот Леночка кто то с расщелиной между зубами ходит,а у тебя аж в два ряда клыки растут))
и ещё Ленок,мальчишки вон всю юность мечтают об усах,а тебя с яслей брить можно...))

+6

142

Bessie написал(а):

Сергей: Скоро мы собираемся посетить женскую консультацию, чтобы поставить Дашу на учет.

столько проблем у даши . а на учете еще не стоит .

+1

143

в дневном...
пришла девочка на кастинг..прям вылитая Бушина))
тока мямля какая то...

0

144

lada@64 написал(а):

столько проблем у даши . а на учете еще не стоит .

так она вбольнце лежала с токсикозом??? и что её на учет не поставили???

0

145

lada@64 написал(а):

столько проблем у даши . а на учете еще не стоит .

у Даши проблема с психикой и давно, ей на учёт к психиатру срочно надо.  Смотришь на её "концерты" и невольно становится жалко будущее дитя. Не доросла она еще до материнства, ей самой мамочка нужна, правда пока с этим Серёжа справляется, но "боливар" может не выдержать двоих.

+2

146

stefa написал(а):

и что её на учет не поставили???
Подпись автора

сейчас вроде на учёт ставят после 12 недель)
а на сохранение можно и 3 недель лежать))

0

147

Вообще-то с хориковым старые фотки и были выложены в теме компромат когда он ещё с крутилиной встречался

0

148

ksenik22 написал(а):

Вообще-то с хориковым старые фотки и были выложены в теме компромат когда он ещё с крутилиной встречался

Так Бесси приписку и сделала в своем посте, что это - баян)))

+1

149

Bessie написал(а):

Снимки секс-оргии звезды «Дома-2» попали в Интернет

та этим фото уже по-моему около года...

0

150

Светуля написал(а):

та этим фото уже по-моему около года...

Это к ЭГ претензии - они баянят)

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.01.2011)