Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.01.2011)


ДОМ-2 (18.01.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ВКонтакте. Группа памяти Андрея Кадетова
О программе "Пусть говорят" - участницы программы

Свернутый текст

http://s015.radikal.ru/i332/1101/ef/95dc1c629dea.png

+1

182

ВКонтакте. Группа памяти Андрея Кадетова
О программе "Пусть говорят" - участницы программы

Продолжение

Свернутый текст

http://i037.radikal.ru/1101/a0/93ebd044a726.png

+2

183

Из той же группы
Сообщение от девушки, бывшей в ТУ ночь на ТОЙ даче

Свернутый текст

http://s009.radikal.ru/i308/1101/2f/2a956d1abb11.png

+1

184

Свернутый текст

http://cs928.vkontakte.ru/u9912939/111827043/x_ccddf38a.jpg

http://cs928.vkontakte.ru/u9912939/111827043/x_56637395.jpg

http://cs928.vkontakte.ru/u9912939/111827043/x_025f11b0.jpg

+1

185

Мила248 написал(а):

Дом-2 клонируется?

Туда бы Маюшу запустить) Прикольно было бы)

0

186

Хорошо, что я Малахова не смотрела. специально не включила, чтобы не слышать этой грязи и не расстраиваться лишний раз. этого балабола терпеть не могу.

+8

187

Mаrusya007 написал(а):

Хорошо, что я Малахова не смотрела. специально не включила, чтобы не слышать этой грязи и не расстраиваться лишний раз. этого балабола терпеть не могу.

Малахов как раз там самый приличный был))))))))))))))))

+2

188

от Тайфун про Бушину

ДокладОваю про Бушку.
На одноклассниках ее нет, это точно. С Митей она не разводится, были разногласия с Митиной мамой, сейчас они съехали на съемную квартиру и у них все хорошо!

Догадываюсь об иточнике информации "правдоруба" с соседнего форума, но пусть лучше в следующий раз проверяет поточнее и не преподносит ее как достоверную, потому что тот его источник ( если это он конечно) частенько выдает желаемое за действительное из-за мести. Про шоу Ленка пока ничего не решила, но предложение ей поступает вернуться туда с Митей и ребенком.

+3

189

Я вообще эту хрень принципиально не смотрю. Там всегда какие-то левые люди, которые ни ухом ни рылом в вопросе, начинают выдвигать гипотезы, вести следствие, давать оценки и советы.  В большинстве своем пустое балобольство. Всё построено на привлечении как можно большего количества обывателей к экранам, а не на поиске истины.

+10

190

topinambur написал(а):

В большинстве своем пустое балобольство. Всё построено на привлечении как можно большего количества обывателей к экранам,

Берут жареное или душещипательное, организуют балаган  и разводят зрителя на эмоции. Шоу готово! кушайте, переваривайте..

+5

191

Из передачи на первом

+1

192

Аня Кадетова

Отредактировано nikul (2011-01-20 05:09:57)

0

193

Ермакова Вконтакте

Спойлер|Скрыть

Танюша Ракитина вчера в 17:51
Надя, а в какие дни проходит кастинг и в какое время? Спасибо)
Надежда Ермакова сегодня в 3:18
Кастинг проходит по вторникам и воскресеньям с 14 до 16,запись по телефону 8(495)232-90-96,звоните и оставляйте свои заявки на участие.

Ермакова на оф. сайте

Спойлер|Скрыть

aleks-na
слава богу мы не на твоем месте. А тебе надо уходить с проекта - хватит позориться
Ермакова Сегодня, 01:03
Я не считаю,что я здесь сейчас чем-то позорюсь.

novotex
на твоём месте , уже давно пора увидеть нам всем приятную красивую молодую девушку. А не НАДЕЖДУ ЕРМАКОВУ ,с её колхозной мордой лица.
Ермакова Сегодня, 01:04
А я считаю,что у меня сейчас очень приятная внешность)))

лебмарина Вчера, 22:17
Ольга не может признаться,что только Кадетов и был ей по душе,а этот просто так надо ,вроде неплохой и т.д..Эта пытка срывами и заканчивается.Психолог ей посоветовал бы расстаться с раздражителем...Надюха явно это понимает..Это психошоу будет еще долго тянуться,а уже и достало.Ольга ради проекта себя до психушки доведет
Ермакова Сегодня, 01:05
На самом деле ребята любят друг друга.

jai_di
Надя!А не поздно ли ты спохватилась? Получается,что когда не надо ты влазишь в отношения,а когда надо ты молчишь(((
Ермакова Сегодня, 01:08
Лучше поздно,чем никогда.

спокойный Вчера, 19:18
Вот уж меня точно не интересует её возраст )) Меня никогда мой "глазомер" не подводил )) Я всегда угадываю возраст человека + - 2-3 года.
Конечно же этот человек своё двадцатилетие отмечал в начале 2000 годов... Ну если девушка хочет скрыть свой возраст...надо делать вид что обманут... Какая разница. Вот если мужчина пришёл бы и кокетливо сбавил в возрасте...вот тогда бы я не понял его )
Ермакова Сегодня, 01:12
Лично я видела паспорт Вики,ей 20 лет,она с 1990 года.

medich в сети Вчера, 18:34
Надя. Если тебя устраивает зарплата. к тому же пиар...
терпимо переносишь эту общагу....да ради Бога. Не уходи.
а советы давай кому угодно....но не на камеру, коль на тебя всех собак вешают.
Только в угоду моды. не оголяйся в зиму сильно.... Теплее одевайся. Здоровье потом не купить.
И все таки я тебя вижу рядом с Денисом..Успехов
Ермакова Сегодня, 01:14
Странно,а почему вы меня видете с Дэном?Он счастлив с Катей вроде...

Олечка1961
Только Ольге бы научится строить отношения с парнями.
Ермакова Сегодня, 01:16
Со временем они придут к этому.

Отредактировано Ангел во плоти (2011-01-20 06:40:32)

+1

194

Новый жених Анны Кадетовой

0

195

loragirl написал(а):

дитенеок по холодному кафельному полу бегае,

Да еще и нечистому к тому же. Обратите внимание, когда Ритуська возлежит на диванах, какие у нее грязные подошвы ног!

0

196

Ритта в свои 20 лет такая занудная стала ,тяжелая, проблемы на ровном месте создает ,как Кузин до сих пор от нее не сбежал

0

197

У Риты с Кузиным вчера разговор на диване был, из которого было ясно, что проблемы у них возникли очередные " зазаборные". Она  ему напоминала, про то, как он " вчера отобрал сумку, телефон, ключи от машины, толкал и говорил, - ну что, здесь без всего ты ни кто?". Когда она стала это ему говорить, он кинулся её перебивать, суетливо и громко что-то говорить .  У меня складывается впечатление, что принудительно созданная  на фундаменте незапланированной беременности, семейная проектная пара пришла уже к тому, что они просто люто ненавидят друг друга. Оба. И если Кузину  для "зазаборной жизни" хоть какая-то польза от этих отношений есть, то Рита, при маме и папе, в родном доме и тепле абсолютно необходимости в этом браке не испытывыает. А вообще- утомили они, оба- одно и тоже.

Отредактировано Likkana (2011-01-20 09:35:50)

+3

198

lada@64 написал(а):

почему то из следственных органов никого не пригласили

Вот-вот. У меня муж вывод сделал: пришли, посплетничали и ушли. Одна Бородина была с целью-развеять слухи о причастности Дом2 в убийстве..
Из этого сделали очередное ШОУ! ЗАЧЕМ?
Для рейтинга, наверно....(

Отредактировано Ellada (2011-01-20 09:44:22)

0

199

Likkana написал(а):

А вообще- утомили они, оба- одно и тоже.

Поддерживаю! Вообще их из разговоров все более становится понятней что их брак полностью развалился, и сближаться они не очень и хотят.

0

200

topinambur написал(а):

Я вообще эту хрень принципиально не смотрю. Там всегда какие-то левые люди, которые ни ухом ни рылом в вопросе, начинают выдвигать гипотезы, вести следствие, давать оценки и советы. В большинстве своем пустое балобольство. Всё построено на привлечении как можно большего количества обывателей к экранам, а не на поиске истины.

В точку! Так все и было.

0

201

ну теперь и я выскажу своё мнение о передаче..смотрела только начало! Первое, Аня.. Аня не кусала губы..Аня изображала из себя гламурную девочку с губками -жопкой ))) И зхапомните..Андрей для неё никто!! Чужой человек!! И почему олна долджна изображать из себя безутешную вдову, когда они давно уже разбежались и у каждого своя жизнь??? Это как бывший опостылевший муж, ушёл, и в *опу ему ветер, что бы подальше унёс!!! Второе, эти Домдвашники.. с каким пор Борисевич девушка Андрея?? смешно и тупо..и ещё..я не поняла вообще присутствие молодого человека вечно визжащей девушки Таи (вроде так её звали), он с какого бока?? может кто объяснит???

0

202

Задой в контакте

0

203

kat-katyona написал(а):

смешно и тупо..и ещё..я не поняла вообще присутствие молодого человека вечно визжащей девушки Таи (вроде так её звали), он с какого бока?? может кто объяснит???

Вчера была передача как бы про Андрея, а на самом деле это был звёздный час Малахова! Бегал по студии, слюнями брызгал, глупости какие-то несусветные нёс. В общем видимо пмс у него был, несло не по детски. А этих домдвашников, просто как мясо посадили, для массовки и Андрейке-Держи бодрейко поддакивать http://bestsmileys.ru/pini12176.gif

+1

204

Колибри написал(а):

их брак полностью развалился, и сближаться они не очень и хотят.

Есть же информация, что Рита подала на развод. Видимо, все таки рухнуло всё это их дело. Интересно, какой повод нам озвучат.

0

205

Likkana написал(а):

Интересно, какой повод нам озвучат.

Наверное как обычно что Женя не работает и обижает Риту. :)
Мне вот интересно, они разведутся и где Женя жить будет, неужели в мужскую спальню переедет, а Рита будет с мамой жить в доме и ждать новую любовь %-)

0

206

Комментарии Феофилактовой на оф.сайте

Спойлер|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-7088.jpg

Спс Лиза Пейчева

0

207

Колибри написал(а):

Мне вот интересно, они разведутся и где Женя жить будет, неужели в мужскую спальню переедет, а Рита будет с мамой жить в доме и ждать новую любовь

На Рите новую тему замутят-" мать одиночка. " Пары были, свадьбы были, даже дети  в Митенькином лице уже на проекте есть. Теперь будем смотреть  на жизнь после брака.   Вроде как все возможные жизненные ситуации нам представят. :disappointed:

Отредактировано Likkana (2011-01-20 10:31:02)

0

208

Likkana написал(а):

. А вообще- утомили они, оба- одно и тоже.

да уж скучные серии какие-то последние 3 дня , пара ОА и сурового репера тоже скучная , репер этот пойдет на все, чтобы сидеть возле халявного холодильника , а для этого нужна крепкая пара со старичком (или старушкой) Олечкой А., он когда  пришёл сразу понял , что Женя ему не по карману , ей вон еще зубья белые вставлять надо, а Ольга в самый раз  и на эмоцию её вывести легко и управлять легко , поэтому он иногда претваряется ягненком , кот.бедного лупят,  издеваются своими капризами .

+3

209

Ангел во плоти написал(а):

Комментарии Феофилактовой на оф.сайте

а она правда с Тиграном переспала ?

0

210

gjfk написал(а):

а она правда с Тиграном переспала ?

Дак говорят- он не  ПО ЭТОЙ части, вроде... %-)

Отредактировано Likkana (2011-01-20 10:44:35)

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (18.01.2011)