Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (22.03.2011)


ДОМ-2 (22.03.2011)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

[взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/pini12063.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm42.gif 
Не флудим. Не переходим на личности.  Уважаем чужое мнение.
Приятного общения http://savepic.ru/1739045.gif

+3

2

АФАНАСИЙ:

"...Мне обещали, что я увижу голую маму Огибалову. Но поздно меня предупредили, я опоздал. Не раздеваясь, я сел к телевизору, а там уже выборы женихов, и уже Женя выступал. Перед ним стояла действительно голая мама Огибалова! Но было холодно, и она накинула шубку, а вот шапку одевать не стала. Я обещаю, говорил Женя и гладил голую маму Огибалову по груди, сволочь, гладил по груди! Она как раз незаметно была прикрыта немного чернобурым воротником. Сволочь! закричали миллионы телезрителей, не трогай маму за грудь! И тут один мальчик, которого родители по наивности научили говорить только правду, сказал: но эта мама Огибалова совсем не голая?! Молчи, сопля! закричали миллионы телезрителей.....не лишай ты нас последних иллюзий, голая мама Огибалова, голая...

...У нас с дочками секс по телеку с миллионами телезрителей, обиделась мама Огибалова, не для того я тут голая хожу, чтоб по телеку сексом заниматься, где Афанасий? Тут я! закричал я тонким от волнения голосом, я сегодня тоже по телеку, опоздал немного!

...Ты знаешь, как я к тебе отношусь, горячо задышала мама Огибалова голой грудью под мехами, ты был рыцарем без страха, упрека и презерватива, а дочка Ритка еще ребенок! А ты под влиянием общественного мнения граждан с нетрадиционной политической платформой перестал её трахать! Так она скоро по рукам пойдет! ..

...На фоне мамы Огибаловой остальные мелочи блекнут, как наши начальники перед Юлей. Только Оленька не блекнет. Она говорит ВДВ про Ритку: она же не просто рядом с Женей и командиром постоять, она же сексуально стояла с ними.
И тут показали Ритку. Она стояла на коленях перед Женей, Женя сидел, Ритка ему голову пристроила, как в кино пристраивают. Это был вид сзади. Что она делает? смущенно спросил я телезрителей. Как что? удивились они, воплощает в жизнь твое любимое матерное выражение. Тут Женя застонал и так и спросил: мы уже сегодня спать вместе будем?..."

"Прораб была другом, а теперь нет

...А Ритку, продолжил Кондрат, раздражает, что Женя, оказывается, давно любит другую женщину – прораба. Он Ритке все говорил: хочу прораба, да хочу прораба. А она и подумала, что он гомик, раз прораба хочет, и потом стала всем это рассказывать. А наша прораб, хоть и разговаривает, как мужик, но, по слухам, сама дочку родила, так что она, скорее всего, баба.

...Короче, стали Ритка и Женя ругаться, как родные и не разведенные. Ты че с утра ругаться начинаешь? спросил Женя типичную фразу мужа. А Ритка в ответ ему показала средний палец, что означает на местном жаргоне орудие волшебства. И Женя не стал церемониться. Засунь, так и сказал Ритке, свой палец в жопу своему дружбану, с которым в кино ходишь. Извращенцы! ахнули телезрители, мы ж говорили – все Огибаловы извращенцы, вы только на одну рожу зазаборной посмотрите: у неё тонкие губы одержимого извращенца-аскета. Как она их кривит! Мы вздрагиваем.

...Во время разговора было видно, что Женя раздираем непреодолимым желанием Ритке дать по морде. Но парень сдержался, только стал навязчиво Ритку за плечо хватать для разрядки. Не нарушай мое личное пространство! заверещала бывшая жена. Дура, сказали телезрители, да он сейчас тебя чуть не убил, радуйся, что плечо имеешь!

...Женя, сказала прораб уже конкретно, я всегда с тобой только дружила, с какой стати ты всех извещаешь, что вые*ал меня? Я имени не называл, возмутился Женя. При чем тут имя? чуть не заплакала прораб, ты ж всем рассказывал, что прораба вые*ал!

...Тут Женя встал из положения полулежа, в котором находился, и говорит: ничего нет и не может быть между мной и прорабом, а если я и вые*ал её случайно на её дне рожления, то я её перепутал с прорабом, мне же надо поддерживать обо мне информацию, я еще потом пол канистры коньяку выпил, который не допила голая мама Огибалова. Как коньяк мой пить – так она любимая теща, а как прораба вые*ать – так измена дочке?!

...Тут показали прораба крупным планом. По её щеке текла капля воды. Плачет, плачет! зашептали участники, получилось! Да разводись, *лядь! заорали телезрители, весь Интернет засрали этими разводами! Неинтересны нам ваши разводы!

...А вот и правильно Собчак не дружит с участниками, сказала Надька, вот прораб подружила – и вот чем кончилось. Теперь все будут знать, что любой участник при известном старании может прораба вые*ать, первым братан Каримов начал, а теперь вот Женька. А я больше ни с кем дружить не буду, так и сказала прораб, свою семью я не сохранила, твою, Женя, тоже…

...Дальше на лобном ....Женю опять осуждали. И еще Славик сказал, что пока любви нету, но заявление подать надо, а любовь придет потом в течение месяца примерно. Друзья, нельзя без любви жениться, назидательно сказала Собчак, вот я не женюсь, например. Мы тебе не друзья, хором сказали участники, была у нас одна друг – прораб, так теперь и её нету. ..."

+4

3

22-03-2011 13:55
Aлексеева Люсьен/Звездные блоги на Mail.Ru

Отдых с малюткой

Свернутый текст

http://content.foto.mail.ru/mail/alekseeva.05/_blogs/i-550.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/alekseeva.05/_blogs/i-547.jpg

Запланировали с мужем ехать на майские праздники отдыхать, не смотря на то, что нашей малютки будет всего 3 месяца. Есть вариант оставить дочу с бабушкой, но я не в какую не хочу оставлять ее. Не смогу полноценно отдыхать, знаю что все мысли будут о доче.. как она там? спит? покакала? не капризничает? В ообщем решено было (с трудом, вела сложные переговоры с мужем) что едем втроем, или вчетвером (с бабушкой, для помощи)
Выбор пал на Турцию отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa
Интересует мнение кто отдыхал в нем.. понравилось? если нет почему?!
Может посоветуете отели ..
главное:
кухня ( разнообразная и вкусная)
номера ( с новой мебелью и уютные)
отель чтобы был новый, не люблю старые отели (больше 5 лет)
уютные и приятные рестораны на территории отеля

0

4

ВЕЧЕРНИЙ

+2

5

ЖЖ Натальи Картамышевой
Вторник, 22 Февраля 2011 г. 23:42

Снова я в огромном телешоу...Популярном, но таком чужом...

Снова я в огромном телешоу...
Популярном, но таком чужом...
Ещё одни сутки, которые я провела на площадке очередного телешоу.
\"МИСС РОССИЯ\" - Нет, к сожалению это всего лишь пилотное название глупого , но невероятно забавного шоу \"ТОП ГЁРЛ\".
Глупые девушки и брутальные мужчины, очередная концепция рейтингового шоу на центральном канале:)
-Какой должна быть девушка которая привлекает мужчин?
-Красивая? Умная? Милая? Мудрая?
-НЕТ!....... ДУРОЙ! с порога заявил шеф редактор топового проекта)) Мы ищем девушку, которая между Bentley и Ferrari выберет ту, которая красненькая, поняла Картамышева?)
Так почему же мужчин настолько привлекают пустышки, яркая обёртка, курносый нос и пухлые губы таких девочек в этом шоу было хоть отбавляй.
Зайдя в гримёрку, перед моим взором, возникли 35 абсолютно одинаковых девушек \"клубные тёлочки\", большая грудь, нарощенные волосы, ресницы и абсолютно никакой индивидуальности. Что ж, я была в этом шоу 36й.) Приятное исключение составляли лишь некоторые и конечно я)))
-Хотя нет, я по всем параметрам была такой же и это забавляло ещё сильнее.))
4 часа было потрачено, лишь на то чтобы обсудить задания, найти нелепые ответы на вопросы и выбрать наряд каждой красавице.
Мотор-Камера-Порехали...
Забавно, но быть дурой оказалось значительно интересней, чем высказывать объективное мнение и находить стратегические решения задач, каждая девушка была несравненно глупа. Я же в свою очередь, стабильно и на каждый вопрос произносила свой коронный звук \"Ага\" И мужчинам это НРАВИЛОСЬ! Они, не задумываясь, пропускали каждую \"глупышку\" в финал и с довольной ухмылкой чувствовали себя невероятными интеллектуалами посреди обширного рассадника глупых див.)))
Вообщем, нужны ли мужчинам дуры или такие девушки хороши только в рамках реалити, вопрос спорный.)
Финал увидим на телеканале Россия...))))))))))))
Не верьте всему тому, что видите....)

Свернутый текст

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/79/71079599_x_81cd0f31.jpg

Ну, а это - уже про нашу дурку... Я так понимаю, речь идет об Олеге Маями

Вторник, 15 Марта 2011 г. 03:11
10 мин с тобой после лобного.....

24 часа ожидания,час в пути по тёмной дороге на огромной скорости и только 10 мин с тобой после лобного.....и это уже не шоу.

0

6

Степан Меньщиков

Свернутый текст

http://i080.radikal.ru/1103/4c/9000b915d9c7.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1103/52/f506725030e7.jpg

0

7

Баба Груша написал(а):

Интересно, женился бы простачок Кузин на Ритузе, если бы не грезились ему в мечтах золотые кущи семейки Агибаловых?
Обрел ли ребенок Риты отца в лице дурачка Женьки, если бы не соблазнительная прописка в Московской области?

Могли бы взять Адейку

+1

8

CDS написал(а):

Как-то нехорошо про людей - б/у... Это у одноразовых предметов всего две ипостаси - новье и б/у)))
    А у человека всегда есть возможность начать с чистого листа)))

Я тоже считаю, что нехорошо. Это не мое название, а Марусино - я всего лишь отвечала на ее пост

0

9

оф. сайт

Сегодня, 16:26
Блог Салибеков Тигран / Не цепляет.
Привет! Расскажу Вам как я съездил на кастинг в Новосибирск! К нам на проект, хочу сказать, хотят попасть очень много интересных и ярких личностей. Но девочек больше, чем мальчиков. И вообще, девушки очень приятные были, подарков мне надарили. Я конечно, не особо привык к тому, что мне дарят надушенные духами мягкие игрушки, но всё равно очень приятно. Много позитива было! Спасибо Вам большое. Но, одно огорчает… на кастинге меня так ни одна девушка и не зацепила... А с Юлей мы недавно поговорили. Решили, что будем общаться как друзья и всё тут. Проще говоря, сейчас я свободен и, надеюсь, скоро опять поеду на кастинг. Увидимся! А пока смотрите парочку фоток с кастинга.

Спойлер|Скрыть

http://dom2.ru/media/images/upload/60/26/47/big60264745.jpghttp://dom2.ru/media/images/upload/60/26/52/big60265216.jpg

+2

10

Marusya007 написал(а):

Но я его не уводила из семьи, где есть новорожденный ребенок.

Повторюсь: мужчину невозможно увести из семьи - он же предмет одушевленный, его никто не насилует и не пакует его в чемодан. Если мужчина уходит из семьи, то только по своей воле. Поэтому никогда не считаю виноватым того, к кому уходят (в данном случае Ольку, и Вас тем более)

+3

11

Мила248 написал(а):

Степан Меньщиков

Это не та ванна, в которой Пися корячилась, принимая позы из журналов, скрашивающих  мужское одиночество?

0

12

Мила248 написал(а):

Степан Меньщиков

Старый дурак

0

13

loragirl написал(а):

Могли бы взять Адейку

Адейка дал принципиальное согласие, но просил за Ритузей на два салопа больше, чем Кузин.

+1

14

loragirl написал(а):

Я тоже считаю, что нехорошо. Это не мое название, а Марусино - я всего лишь отвечала на ее пост

Я поняла)))) это я  поддержала Ваше мнение..

0

15

Баба Груша написал(а):

Я поняла)))) это я  поддержала Ваше мнение..

:flag:

0

16

Ксюша Собчак сегодня в дневном всем раздавала ценные советы. Оч. понравилось ее поведение, сразу видно, что в личном у нее все гуд.

0

17

НОЧНОЙ

Анонс на завтрашний дневной от Белой Кошки

Завтра в лайфе. Труля и Леха ругаются. Надя кому-то хочет признаться в том, что у нее на душе. На предвариловке Женя выбирает Леху чуть болше, чем по-дружески...И хоровод вокруг Олега....

+1

18

loragirl написал(а):

Поэтому никогда не считаю виноватым того, к кому уходят (в данном случае Ольку, )

А как мне понравился Олюшкин теперешний молчел-ммммммм!!!Красота,а не пара!!! :cool:

+2

19

На месте  Бородиной надо  не разборки с  Кузей устраивать , по указке оргов, а плотно заниматься  вопросом о будущем месте проживания дочери.  Сдаётся мне, что у супруга  будет весьма обширная доказательная база того что Бородина уделяет мало внимания ребёнку. При наличии денег и желании можно найти и уйму свидетелей, которые всё это подтвердят.  Может случиться такое, что часто бывает с детьми богатых людей и суд определит место проживания ребёнка не в пользу Бородиной, а в пользу Супруга. Хотя , может быть этот вопрос  уже согласован и всё решится мирным путём. Но, как мне кажется, Бородина ходит по лезвию ножа, впрочем ей не привыкать, всё своё замужество она балансировала на этом лезвии.

+3

20

Олег Маями

Свернутый текст

http://s05.radikal.ru/i178/1103/99/b0f26d598ddc.jpg

Виктория Боня

Свернутый текст

http://i013.radikal.ru/1103/de/21d8ef29762e.jpg

+1

21

День рождения Лены Берковой«Pick Up // Пятница // 11 марта
Геннадий Джикия, Лена Беркова

Еще фоты

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i160/1103/4d/8310692d24af.jpg http://s41.radikal.ru/i091/1103/66/1101c0623923.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1103/7b/b684141b50b7.jpg http://s007.radikal.ru/i301/1103/5d/5586b3ea2a30.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1103/ea/3d2150b1f154.jpg http://s59.radikal.ru/i164/1103/46/6a01f73d73af.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1103/9c/02259d7940b1.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1103/18/56ec864673aa.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1103/88/4fea5d8a96a5.jpg

0

22

topinambur написал(а):

й, а в пользу Супруга

а разве он этого хочет , я не в курсе

0

23

dcneptun написал(а):

А как мне понравился Олюшкин теперешний молчел-ммммммм!!!Красота,а не пара!!!

А мне пара с Сорокиным больше нравилась.
На фоне взрослого, опытного, одноглазого кота с рваным ухом Оля смотрелась нежной, соблазнительной грациозной кошечкой)

+4

24

dcneptun написал(а):

А как мне понравился Олюшкин теперешний молчел-ммммммм!!!Красота,а не пара!!!

Ты про кого - про футболиста или репера? :crazy:

0

25

loragirl написал(а):

Повторюсь: мужчину невозможно увести из семьи - он же предмет одушевленный, его никто не насилует и не пакует его в чемодан. Если мужчина уходит из семьи, то только по своей воле. Поэтому никогда не считаю виноватым того, к кому уходят (в данном случае Ольку, и Вас тем более)

во-первых, Тарасов еще никуда не ушел, но, что Ольга влезла вообще в отношения с женатым, чести ей не делает.

0

26

Мила248 написал(а):

про футболиста или репера?

Не знаю :glasses: на старой ветке ,Милочка,ты выложила фото Оли с мальчиком-вот это я понимаю :cool: ,вот это пара,а то какой-тостарый пеньСорокин :crazyfun:

0

27

Mаrusya007 написал(а):

во-первых, Тарасов еще никуда не ушел, но, что Ольга влезла вообще в отношения с женатым, чести ей не делает.

Немного в защиту Бузовой))))
Еще не известно, кто к кому влез...  Вообще-то частенько приходится соглашаться с тем, что самые настойчивые и упрямые ухажеры - именно женатые мужчины..

+1

28

оф. сайт

Конкурс Леди Грация
Результаты голосования на данный момент

Наталья Варвина   54.85% голосов
   
Нелли Кузнецова   21.86% голосов
   
Рита Агибалова   8.2% голосов
   
Ольга Агибалова   6.35% голосов
   
Юля Колисниченко   3.83% голосов
   
Катя Колисниченко   2.93% голосов
   
Надя Ермакова           1.5% голосов
   
Екатерина Токарева   0.48% голосов

Отредактировано Ангел во плоти (2011-03-22 18:01:31)

0

29

Баба Груша написал(а):

Оля смотрелась нежной, соблазнительной грациозной кошечкой)

Она-то хороша-согласна,но какая скучища с таким дяденькой.Я обратила внимание,что Оля ,как-бы это помягше сказать-постарела что ли-такая МАТРОНА.Грешным делом я решила,что это дяденька так на нее повлиял.а щас вижу*неееттт,усе нормусик!

+1

30

Ангел во плоти написал(а):

Рита Агибалова   8.2% голосов
   
Ольга Агибалова   6.35% голосов

интересно до каких цифр сестер п :rofl: одтянут

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (22.03.2011)