Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (22.03.2011)


ДОМ-2 (22.03.2011)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я думаю, то количество душещипательных историй, которое орги сейчас выпустили на экран - это поддержка рекламной компании фирмы Reebok. Надо привлечь внимание к конкурсу. Деньги вбуханы огромные. Спонсор серьезный, нужна аудитория и увеличение просмотров. Поэтому и Кузю отпустили (или выгнали), развод Бородиной озвучили и Хорька к Ритке поближе подогнали. Может, даже Бузику больше светиться с разными кавалерами велели и инфу сливать в инет. Похоже, это все сработало. Форумы кипят неподецки, все возмущаются, многие кто просто читал обсуждения, опять Дурку повключали.
Это все моя IMXA, конечно... :writing:

+2

92

12312 написал(а):

А ей больше и нечего подключать.... В голове гипоксия полная!!! И вроде это наследственное....

браво  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

93

CDS написал(а):

внучёк когда говорить и соображать научится огромное спасибо за счастливое детство скажет

Сначала ей сыночек скажет...

+1

94

CDS написал(а):

нагуляется вернётся, если чё-нить не натворит на воле, скажет исправился, возьмите меня обратно

Не могу утверждать обратное... Но по мне у него уже на Дом-2 рвотный рефлекс должен появится...

Отредактировано 12312 (2011-03-22 23:06:36)

+1

95

Sensual написал(а):

это со страницы настоящей Риты:

надеюсь что не хватит Рытузе  процентов для выхода в следущий этап  [взломанный сайт]  . за ее вчерашнее выступление пора гнать и с шовы . незря с бизняхами сдружилась  [взломанный сайт]

0

96

lada@64 написал(а):

надеюсь что не хватит Рытузе  процентов для выхода в следущий этап

Я бы ей пинка под зад дала... Для выхода в финал.....  :mad:
P.s. За ворота...

0

97

Mаrusya007 написал(а):

это не делает чести ни ей, ни ему.

Вторая ветка подряд переполнена борцами за честь Оленьки Бузовой. :tired:   :rofl:

+4

98

Джуля написал(а):

Я думаю, то количество душещипательных историй, которое орги сейчас выпустили на экран - это поддержка рекламной компании фирмы Reebok. Надо привлечь внимание к конкурсу. Деньги вбуханы огромные. Спонсор серьезный, нужна аудитория и увеличение просмотров

думаю маркетологи рибока немного другого ожидали, на такой волне негатива рекламную пиар акцию они провалили. ладно хоть денег влили не много.

0

99

А правда у одной из однояйцевых загар цвета какашки, это она точно про себя сказала.

И еще интересно, о чем это говорили однояйцевые, мол, если выгонят, то нам будет чем заняться, неприятно, правда, этим будет заниматься.

Отредактировано Ushanka (2011-03-22 23:28:23)

+2

100

12312 написал(а):

Очень -очень рада за Кузю что ушел .... Выпили его до дна!!!
Что за дурацкая позиция Оргов-опустить человека по полной, если он решил уйти???!!! Дурость полная... Причем так" отпускают "только рейтинговых хомяков...... Рустам, кадетов, мотераццо, Степа....

да нет не дурацкая ,а обычная.орги вкладывают в них деньги ,раскручивают( как куклачёв с кошками ,ищет таланты и на этом основывает номер),а эти глупые хомяки думают ,что они звёзды.на самом деле их используют по полной ,а потом как туалетную бамажку в унитаз сливают использовав перед этим по назначению.всем при этом хорошо ,одни погорели звездой и потухли в унитазе ,другие получили прибыль от рейтингов. причём орги душу не продали ,в отличии от ентих дурачков. http://savepic.org/724626.gif

+2

101

Гадюнчик увидела в Выке соперницу за мохнатое Глупничкино сердце - и оч хочет ее отправить за ворота, чтоб потом спокойно наминать пушистые прелести избранника в знаменитом шкафу. Стратег!

+2

102

CDS написал(а):

думаю маркетологи рибока немного другого ожидали, на такой волне негатива рекламную пиар акцию они провалили. ладно хоть денег влили не много.

Для такой компании это вообще не вливания.... А пшик..

0

103

Рипли написал(а):

Вторая ветка подряд переполнена борцами за честь Оленьки Бузовой.

:flag:  тока плюсеги маи уже кончилися сегодня.... :-(

+1

104

маяма, расчитывал на свой широкий жест, что не выгнал, значит и его не выгонят :D
ага, наивный, в четверг домой поедет на голосовании http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

+1

105

Баба Груша написал(а):

Не думаю. Скорее камеры готовы ловить Бузову не важно с кем.
Публике именно она интересна, а с кем она - дело второе.
Наверняка, не я одна понятия не имела кто такой г-н Сорокин, мистер Текила и футболист Тарасов, пока они не явились ко мне с Оленькой..

точно также наверное пишут люди,которые с ними знакомы и их поклонники))
врядли окружение Сорокина смотрит дурку и записывает в блокнотик все успехи Бузовой..
также "реперы" и футболисты наверняка общаются с себе подобными,и необязательно онидолжны знать кто такая Ольга)))
может на их форумах также и пишут.."кто эта блондинка с "нашим" то? или "г-н Сорокин,молодца...симпотиШную девушку заимели"

+1

106

Интересно, какой размер ноги у Яйцеслава? Его показывают - он в своих лыжетапках всегда как Маленький мук дефилирует.

0

107

12312 написал(а):

Марусь, ..Ну я бы не стала вот так вот на все 100% верить желтой прессе...

"Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад!!!" (А.С.Пушкин)  :rofl:

+2

108

Ushanka написал(а):

Его показывают - он в своих лыжетапках всегда как Маленький мук дефилирует.

так он обувь наверно покупает с нестриженными ногтями :D

+2

109

Рипли написал(а):

Вторая ветка подряд переполнена борцами за честь Оленьки Бузовой.

пишу в сотый раз и закрываю для себя эту тему. Я считала, что она не такая ( как Пися, как Боня, как Малиновская и все остальные в шоу-бизе), а теперь вижу, что такая!! Пройдет время, она  еще и переплюнет их всех вместе взятых по количеству мужиков, побывавших в ее кровати. Но, разумеется, если у выше перечисленных - это папики или замужние мужики, то у Оленьки будет все исключительно  по любви. и с одноглазыми, и с женатыми.

а теперь, фанаты Бузовой, фас  :D

Отредактировано Mаrusya007 (2011-03-22 23:56:44)

+5

110

CDS написал(а):

нагуляется вернётся, если чё-нить не натворит на воле, скажет исправился, возьмите меня обратно

Видится мне, что скоро Кузин окажется за прилавком в магазине в Лужниках.

Отредактировано лапуля (2011-03-23 00:00:41)

+3

111

У бузовой очень хороший пиар-директор.... В отличии от Писи она правильно полагает,  что каждый должен заниматься своим делом...

Отредактировано 12312 (2011-03-22 23:54:53)

0

112

А Бородина чёто-то примелькалась мне уже в этом платье.... Ничего нет на сменку чтоль???

+1

113

лапуля написал(а):

Видется мне, что скоро Кузин окажется в магазине в Лужниках.

Не думаю... Или с бывшим любовником" своей ненаглядной" носки модные продавать будет??? Нееееееее...

Отредактировано 12312 (2011-03-23 00:01:19)

0

114

zayka написал(а):

точно также наверное пишут люди,которые с ними знакомы и их поклонники))
врядли окружение Сорокина смотрит дурку и записывает в блокнотик все успехи Бузовой..
также "реперы" и футболисты наверняка общаются с себе подобными,и необязательно онидолжны знать кто такая Ольга)))
может на их форумах также и пишут.."кто эта блондинка с "нашим" то? или "г-н Сорокин,молодца...симпотиШную девушку заимели"

Уверена, что круг знающих, кто такой Сорокин, и не знающих, кто есть Буз, намного Уже, чем круг знающих кто есть Буз и не имеющих понятия о г-не Сорокине.

+1

115

Я не сдамся без боя!

Свернутый текст

Обманутая супруга Дмитрия Тарасова готова закрыть глаза на загул своего благоверного ради сохранения семьи. Девушка настроена более чем решительно - отдавать любимого разлучнице Бузовой Оксана не намерена.

- Я обо всем узнала из интернета и была в шоке, - рассказывает Life Showbiz жена Тарасова. - В силу своего воспитания я могу понять все, но не этот выбор Димы. Мне очень обидно, что мужчины не умеют ценить семью и женщин, которые посвящают им свою жизнь и рожают детей. 

В ту роковую ночь Оксана не поехала на 24-ый день рождения мужа из-за болезни дочери. За пару дней до этого у малышки поднялась температура и держалась несколько дней.

http://content.life.ru/media/4/news/2011/03/54232/560-2.jpg

Ольга Бузова проводит ночи в обществе футболиста "Локомотива".

Девушка со спокойной душой отпускала Диму на вечеринку - тем более, что среди приглашенных были только близкие друзья и родители футболиста.

Похоже, только обманутая жена не знала о том, что на этом празднике жизни место королевы вечера занимала другая блондинка.

http://content.life.ru/media/4/news/2011/03/54232/560.jpg

Ольга не смущается признаваться в том, что увела чужого мужа из семьи.

- Многие женщины пытаются влезть в нашу семью и у кого-то это получилось. У нас сейчас нелегкий период, но мы со всем справимся, - продолжает Оксана.
Пока женщины красавца Тарасова делят его между собой, Дима предпочитает сохранять нейтралитет и молчание. Футболист «Локомотива» отказался комментировать Life Showbiz свою личную жизнь.
Источник: Life Showbiz

+1

116

ИА должна гордиться младшенькой, прям по образу и подобию, по одному лекалу лепила. мерзость просто. а её улыбающееся рыло выше всяких сравнительных эпитетов в сторону мляди.
ЗЫ. кажется мне, что одномандатных обезьян ждёт участь сестёр шаньгиных, только вопрос времени.

+4

117

лапуля написал(а):

Видится мне, что скоро Кузин окажется за прилавком в магазине в Лужниках.

там место уже занято ,там Черкасов уже заправляет :playful:

0

118

Mаrusya007 написал(а):

Я считала, что она не такая ( как Пися, как Боня, как Малиновская и все остальные в шоу-бизе), а теперь вижу, что такая!!

Марусь, лет пять назад уже было ясно, что в ДД исключений не бывает... Чистое там не приживается.
По-моему, это аксиома, не требующая доказательств)))

+5

119

Виктория Боня твиттер

А я в Канны улетела:) какой тут свежий воздух!!! 10:47 PM Mar 21st via Twitter for iPhone from Cannes, Alpes-Maritimes

0

120

Баба Груша написал(а):

Марусь, лет пять назад уже было ясно, что в ДД исключений не бывает... Чистое там не приживается.
По-моему, это аксиома, не требующая доказательств)))

золотые слова  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (22.03.2011)