Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (22.03.2011)


ДОМ-2 (22.03.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Bessie написал(а):

А я в Канны улетела:)

Быстро...Легко...

   Вот Пися собралась на Сицилию, так за три месяца оповестила весь тырнет))))
   С подробностями о местах дислокации и условиях проживания...  Добротно и основательно выбирала, как пожилая немка трехзвездный отель в Карловых Варах.

+4

122

CDS написал(а):

ура!  за вику родня проголосовала

А за Агибаловских дочурок сама мамаша ИА старается, денежек натыренных не жалеет:)

0

123

Результаты голосования

9 Наталья Варвина 45.66% голосов    
2 Нелли Кузнецова 18.2% голосов    
8 Надя Ермакова 15.15% голосов    
7 Рита Агибалова 6.83% голосов    
6 Ольга Агибалова 5.28% голосов    
4 Юля Колисниченко 3.19% голосов    
5 Катя Колисниченко 2.44% голосов    
13 Виктория Берникова 1.84% голосов    
15 Екатерина Токарева 1.4% голосов

0

124

CDS написал(а):

ИА должна гордиться младшенькой, прям по образу и подобию, по одному лекалу лепила. мерзость просто. а её улыбающееся рыло выше всяких сравнительных эпитетов в сторону мляди.

+ мильен
И носит же земля таких.
как же надеюсь что нам покажут когда нить страдания этой коротконогой с дебильной улыбкой, и что бы кровищи побольше)))))

0

125

zaoza написал(а):

другие получили прибыль от рейтингов. причём орги душу не продали ,в отличии от ентих дурачков.

Аха, орги продали совесть... за дорого)))

0

126

Баба Груша

помянешь меня. никуда Пися не поедет. у она уже потихоньку готовит нас к этой новости, осторожно спрашивая: мы все оплатили. а если не поедем. нам какой-то % не вернут???

+2

127

Джуля написал(а):

Форумы кипят неподецки, все возмущаются, многие кто просто читал обсуждения, опять Дурку повключали.

Ну. как же хочется поставить Вам плюс, Джуля:))) [взломанный сайт]  , а нетути, лимит исчерпан:(

+1

128

А этот, простигосподи колдунишко:
- Я как спецалист говорю
тьфу! ты как спецалист много чего говорил, из последнего что свадьбы Нельки  не будет, 150 % давал... :)
а как он бедняжечка, сегодня на лобном, страдания свои вспомнил
колдун-великомученик прям ))

+2

129

Mаrusya007 написал(а):

помянешь меня. никуда Пися не поедет

кстати о ней, а что она все ведет про мужиков передачу?
я так-то не смотрю, но сколько раз натыкалась -не видела ее там.
че карьерный рост закончился?

0

130

Mаrusya007 написал(а):

Баба Груша
помянешь меня. никуда Пися не поедет. у она уже потихоньку готовит нас к этой новости, осторожно спрашивая: мы все оплатили. а если не поедем. нам какой-то % не вернут???

Хи) Тож так думаю. К тому же я придумала Писе хорошее оправдание...
   http://savepic.ru/1742178.gifВойна в Ливии делает поездку на Сицилию небезопасной http://bestsmileys.ru/pini12138.gif
Пусть сдает билеты, гонит Гержан и шлет ящик Мартини Антихламуру!  (Я пить не буду....)

0

131

zzzzz написал(а):

как же надеюсь что нам покажут когда нить страдания этой коротконогой с дебильной улыбкой, и что бы кровищи побольше)))))

Простите, но Вас бы выгнали из гестапо за жестокость..

+2

132

zzzzz написал(а):

А этот, простигосподи колдунишко:- Я как спецалист говорю

Зря Кадоша такой уничижительной осуждающей тирадой разразился в ночном эфире... ведь совсем скрючит за клеймо проклятия, поставленное на Кузина. Совсем не жалеет себя Владушко, положив своё здоровье на алтарь Дурки:((

+3

133

Баба Груша написал(а):

Простите, но Вас бы выгнали из гестапо за жестокость..

как вижу Риткину ухмылку -зверею))

Rianbow написал(а):

ведь совсем скрючит за клеймо проклятия

И не говорите, ведь уже скрючило все что только можно, а все мало ему))

+3

134

Mаrusya007 написал(а):

а теперь, фанаты Бузовой, фас

Анфас [взломанный сайт]
И собачек выгуливают в другом месте, не так ли?

Отредактировано manto (2011-03-23 02:08:48)

+3

135

zayka написал(а):

может на их форумах также и пишут.."кто эта блондинка с "нашим" то? или "г-н Сорокин,молодца...симпотиШную девушку заимели"

Не пишут. Ее везде знают.

И Дом-2 смотрят все.

+1

136

manto написал(а):

И Дом-2 смотрят все.

очень не хотелось бы в это верить

0

137

CDS написал(а):

очень не хотелось бы в это верить

+1
сама смотрю, но очень не хочу что бы его подростки и вообще молодые видели.
Честно признаюсь, что даже мне 30летней с 10 летним семейным стажем и воспитанной довольно правильно Д2 оставляет негативный отпечаток. Сколько раз замечала за собой, вдруг откуда не возьмись, появившуюся склочность и фразы дебильные.. Буквально на днях я выдала в банальной ссоре что-то типа:
-Ты самоутверждаешься за мой счет!
и в ту же секунду сама просто оторопела от сказанного
такую тупость сказать, это ...
в общем муж странно на меня посмотрел, а я даже закурила...
И еще замечаю что к проблемам людей стала относиться поверхностно, и вообще как-то не жалко никого...
В общем страшно даже представить как Д2 на совсем молодых влияет.

+5

138

Сегодня, 01:44
Блоги героев (Инна Воловичева) / Клан Агибаловых против клана Пынзарь. Кто победит?
В периметре разгорелся новый конфликт. Не секрет, что участники проекта редко смотрят эфиры «Дома 2», но иногда нам все же удается посмотреть некоторые серии. Беременная Дарья Пынзарь вместе с мужем была дома на выходном и увидела один из эфиров, где Ирина Александровна, Ольга Агибалова и Илья Гажиенко в негативном ключе высказывались о семье Даши и Сережи. Агибаловы делали прогнозы на будущее четы Пынзарь. Суть их «предсказаний» такова: у Пынзарят все будет плохо, как только Даша родит, она станет не нужна Сереже, и он ее непременно бросит. А еще Оля заявила, что семья Пынзарь хочет забрать у них вип-дом, хотя таких разговоров ранее никто даже не заводил. Даша сейчас стала очень мнительной, поэтому услышав такое, она весь вечер проревела, муж еле успокоил ее.

На следующий день на стройке Ирина Александровна была призвана к ответу по этой теме. Она сказала, что ее не так поняли, и совсем не то она имела в виду. Я думаю, что на фоне развода Кузиных Пынзарята со своим тихим семейным счастьем выглядят позитивно и вызывают радость у зрителя, а вот у жителей вип-дома они скорее вызывают зависть и ревность… Но это мое мнение. С ним, кстати, коллектив соглашаться не стал. Как мне показалось, боятся они открыто говорить правду в лицо Ирине Александровне и ее родственникам. Зато Ксения Бородина на лобном месте мою точку зрения поддержала. А как было на самом деле и что послужило мотивацией для негативных прогнозов на будущее семье Пынзарь от семьи Агибаловых, вы узнаете через пару дней из эфира. Но скандал разгорелся нешуточный... Тему эту в периметре обсуждали несколько дней.

+4

139

Мила248 написал(а):

Ой-ё-ё-ёй, мама дороХая...  Скрины из сегодняшнего тура конкурса (ночной эфир)

Тут "Ахтунг" нужно кричать. Млин, зашла за новостями. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Дальше ни читать, ни смотреть уже сил нет. Буду смотреть старые советские фильмы...

Отредактировано frosya (2011-03-23 04:20:18)

0

140

Рипли написал(а):

"Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад!!!" (А.С.Пушкин)

:cool: так и есть..и  чего то доказывать бессмысленно  :D

+2

141

zaoza написал(а):

да нет не дурацкая ,а обычная.орги вкладывают в них деньги ,раскручивают( как куклачёв с кошками ,ищет таланты и на этом основывает номер),а эти глупые хомяки думают ,что они звёзды.на самом деле их используют по полной ,а потом как туалетную бамажку в унитаз сливают использовав перед этим по назначению.всем при этом хорошо ,одни погорели звездой и потухли в унитазе ,другие получили прибыль от рейтингов. причём орги душу не продали ,в отличии от ентих дурачков

интересно..а за чей счет рейтинг у этой "передачи"..За чей счет они пополняют свои карманы??за счет тех же ярких и рейтинговых  хомяков..  Орги то как-раз душу продали раз выпускают в свет такую гадость и не гнушаются ничем.  вплоть до оклеветания неугодного участника.

Отредактировано nata33 (2011-03-23 05:32:05)

0

142

Рипли написал(а):

Вторая ветка подряд переполнена борцами за честь Оленьки Бузовой. :tired:   :rofl:

:flag: ой, и не говори, я уже моВчу, только.. так..забавно.. :D
Не пропадет Олька это точно,  :writing:   с честью -без чести, с борцами или без...но как-нибудь выберется из тягучей поглощающей  трясины буржуазного образа жизни :D

Отредактировано nata33 (2011-03-23 05:42:45)

0

143

Morticia_Adams написал(а):

Блоги героев (Инна Воловичева) / Клан Агибаловых против клана Пынзарь. Кто победит?

С Кузиным расправились http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  , теперь за Пынзарей взялись.  http://savepic.ru/1716520.gif  Конкурентов видит в них семейка Нагибаловых

0

144

Баба Груша написал(а):

Ритузину голову я бы тоже не исключала из этой феерии..Она ей не только ест

Это Вы на что намекаете?  :D (Вариант "думает" отметаю заранее)

0

145

Рипли написал(а):

Вторая ветка подряд переполнена борцами за честь Оленьки Бузовой.

Не борцами за честь, а борцам за правду об обесчещенной распутной Оленьке :D

0

146

Mаrusya007 написал(а):

а теперь, фанаты Бузовой, фас

у нас на форуме нет фанатов (антифанов больше)

+2

147

:offtop: Ну что за хрень? Пытаюсь плюсануть (2-й плюсик за сегодняшние сутки), а мне пишут, что чаще 30 раз в сутки плюсовать нельзя. И вчера такая же ситуевина была

+1

148

Баба Груша написал(а):

Уверена, что круг знающих, кто такой Сорокин, и не знающих, кто есть Буз, намного Уже, чем круг знающих кто есть Буз и не имеющих понятия о г-не Сорокине.

ТОчно, точно (плюсики не дают :canthearyou: )

0

149

лапуля написал(а):

Жена футболиста Тарасова
- Многие женщины пытаются влезть в нашу семью и у кого-то это получилось. У нас сейчас нелегкий период, но мы со всем справимся, - продолжает Оксана.

Тарасов-то гуляка оказывается, раз жена говорит о многих женщинах, и Буз у него просто очередная

0

150

Фото Дом-2

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i137/1103/74/ef5b7959c52f.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1103/4a/cde08e48dc7b.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1103/fd/b05ee02b5be6.jpg
http://i040.radikal.ru/1103/5b/8d88162e8ef1.jpg

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (22.03.2011)