Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (12.07.2011)


ДОМ-2 (12.07.2011)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не флудим,  не разжигаем споры, не грубим и не провоцируем на ответную грубость
[взломанный сайт]   http://savepic.ru/1739050.gif   [взломанный сайт]   http://savepic.ru/1708331.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif   http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm42.gif 
Приятного общения.

+5

2

• из книги Адеева про Лену Водонаеву
(Со Стёбки)

Свернутый текст

алена с грациозным артистизмом, разгоряченной перепалкой женщины, поворачивается к Степану, задирает «цыганскую» юбку:
- Малышь, жаль, что тебя с нами не будет – язвительно говорит она, и я и Степан видим, что на ней нет трусиков. Алена резко разворачивается, и идет с гордым видом к стоянке машин. А Степан, выдавив тихо что-то « иди трах… бл…», делает вид, что не замечает меня. Мне его даже в чем-то жаль, хотя я не считаю его соперником, но если представить себя на его месте…

Та искра, которая проскочила между нами в первую встречу, должна была разгореться. И как только захлопнулись за нами двери машины, словно рухнула тонкая стена «приличия и условностей» между нами. Мы разговаривали, смеялись всю дорогу, перемешивая это дело поцелуями, совсем как подростки, которые впервые нашли свою любовь и впервые были счастливы. У Нелидовых была свадьба, а у нас были совсем иные планы на этот вечер, как и положено, на всякой свадьбе, где гости, нарадовавшись за молодых, под конец забывают, зачем же собственно они собрались?
Как и большинство съемок проекта, свадьба была отличной постановкой. А там где ставят шоу, участники должны стать актерами и подчиняться режиссерским приказам. Множество гостей, телевидение и пресса, красивые молодые, пышные разъезды и, наконец, летний ресторан в парке им.Горького. Встречала нас там Соня Горчакова которая и организовала всю эту свадьбу,я сел с Давидом Колондадзе и рядом с нами оказались Лена Беркова и Оксана Апликаева. Тосты, поздравления, все традиционно, а порой даже утомительно, если бы не коньяк и наше чувство юмора с Давидом было бы гораздо хуже. Я невольно был вынужден слушать разговоры своих соседок:

-Давай сбежим отсюда?
Она отзывается не произвольными движениями тела под тонкой одеждой:
- на пару часов, и никто не узнает?
- погуляем по Москве…

Свадьба шла своим чередом, гости уже изрядно подпили, но еще не настолько, чтобы бдительная охрана потеряла всякий интерес к нам. Сбежать хотелось, но сбежать с этой вечеринки было совсем не просто. Нас стерегли, за нами следили, не вмешивались, пока мы кружили на отведенной для свадьбы площадке. Вечный зов настойчиво гнал нас в одиночество, подальше от лишних глаз и ушей, и мы искали выход, который неожиданно пришел со стороны человека, близкого к администрации. Я с самого начала не особо прислушивался к советам, или приказам со стороны руководства, особенно когда дело касалось моего личного мнения и жизни. Поэтому я просто подошел к одной девушке, которую знал – Соне Горчаковой, которая собственно была шефом-редактором журнала «Дом-2».
- послушай, Соня, мы тут хотим свинтить часика на 2-3 на квартиру, потом тихо вернемся, не поможешь?
Она задумалась, посмотрела на меня внимательно:
- это конечно, не просто… А знаешь, давай возьмем с собой Давида Колонадзе и я скажу, что мы поехали на съемку, ну… на фотосессию для журнала.
Предложение в десять вечера, от «веселых» людей не могло показаться руководству не странным, и пока Соня горячо объясняла кому-то из продюсеров, зачем это надо именно сейчас, я подошел к Давиду и позвал его с собой. Админы сопротивлялись, а мы в конечном итоге по тихому , прокрались между зазевавшимися охранниками и сбежали. Поймали такси и поехали. Пока добирались до дома через дворы и пару магазинов, Соня потерла свой телефон, теперь мы были не просто, улизнувшие с вечеринки участники проекта, а по настоящему конспиративно скрывшимися «революционерами» на тайной квартире Сониной подруги.

Там мы не говоря ни слова, разделились по двум комнатам, и наступило, наконец, одиночество на двоих.

Я никогда не позволял кому-либо вторгаться в мой личный мир, там где шепчутся слова, или вообще ничего не говорится. Потом, когда наш роман с Аленой начал развиваться, я уводил ее от камер, по обоюдному молчаливому согласию. То, что касается двоих, совсем не обязательно отдавать на растерзание сплетнями всего мира. Хрупкое счастье нуждается в защите и так его легко разрушить, особенно если кто-то рядом страстно желает этого… Вот и эти первые два часа с Аленой, не станут еще одним поводом для чужих пересуд. Мы что-то шептали и смеялись,
шелестела под руками цыганская юбка, перекрывая шум вечерней Москвы…

Вернулись мы на свадьбу так же тайно, избегая лишних разговоров и вопросов. Только подруга Алены – Настя Дашко начала шептаться с ней. Алена отмалчивалась и загадочно улыбалась мне через весь зал. А свадьба шла своим чередом, уже было довольно поздно и большинство гостей изрядно расслабились, кто-то еще танцевал, кто-то пошел купаться в бассейн, кто-то просто сидел и разговаривал «за жизнь». Мне тоже надо было с кем-то поговорить, и я стал рассказывать Давиду о своих чувствах к Алене. Мы сидели отстраненно, и в наш мужской разговор никто не лез.
- ты хоть понимаешь, что Алена на проекте не одна? А со Степаном?
Я кивал, соглашался, понимаю мол…
- К тому же, ты, Алексей, еще не познакомился со всеми «правилами» проекта…- напомнил Давид – там еще есть продюсеры со своими планами…

+5

3

У Инны уже третья книга намечется. Может я пропустила или просмотрела,но не видела ни одной фотки людей кто придерживался её диеты (типа "до" и "после"),это же результат работы диетолога и плюс дополнительная реклама. Книги-то пишет,видео снимает,приёмы ведёт,а результат (ну кроме неё самой). )))

Отредактировано Яшма (2011-07-12 02:41:37)

+1

4

Старые фоты, но я таких не видела :dontknow:

Степан Меньщиков с Сашей Харитоновой, Степа Меньщиков, Лена Водонаева и Люся Алексеева

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i208/1107/a4/832dbc4b70d6.jpg

http://i031.radikal.ru/1107/6f/e7f96db93200.jpg

+2

5

Мила248 написал(а):

из книги Адеева про Лену Водонаеву

А,кстати, Адеев неплохо пишет, лёгкий слог... только как грамматические ошибки в текст "книги" попали после редактуры и корректоров? Или это рукопись не отредактированная, а, Мил, не в курсе?

0

6

Мила248 написал(а):

Старые фоты, но я таких не видела :dontknow:

Степан Меньщиков с Сашей Харитоновой, Степа Меньщиков, Лена Водонаева и Люся Алексеева

От второй фотки чуть не вырвало :x

+5

7

Карина, подруга Бородиной в ЖЖ
2011-07-12 01:46:00

мой обычный тупой день в фотографиях ))
Начнём)))

PS это вам не полёт в Торонто со стюардессой эмирэйтс)))

...Потом мы были в спа))) да да ) прилетели с моря и пошли в солевую комнату)) Мы всё море о ней мечтали)) полежать - поболтать)) ненаболтались)))

Фото|Скрыть

http://images.instagram.com/media/2011/07/11/b04f402aff2048c89b5393496b92f581_7.jpg

А Ксюша очень хотела перекрыть лак .. маникюрши в салоне не оказалось)) И Лиза (хозяйка салона) предложила ей сама перекрыть лак))) и сделала ))) вот обожаю таких просты людей!!!! вот прям обожаю!!!! Такой крутой салон ... с такими крутыми креслами королевскими и мебелью за миллионы $ ... А Лиза очень милая девушка )) когда то мы с ней пересекались))) по смешному поводу )) хотя тогда было не смешно)) парень изменил с её подругой)

Фото|Скрыть

http://images.instagram.com/media/2011/07/11/c35219d81c444f609c08eede9e9895a9_7.jpg

Ещё сегодня загрузила 2 видео))) Подсела на эти песенки)) Загрузила для Насти и Ксю )) но вы конечно все тоже посмотрите ))

Видео|Скрыть

Отредактировано Ангел во плоти (2011-07-12 07:45:00)

+3

8

Rianbow написал(а):

А,кстати, Адеев неплохо пишет, лёгкий слог... только как грамматические ошибки в текст "книги" попали после редактуры и корректоров? Или это рукопись не отредактированная, а, Мил, не в курсе?

Рукопись

0

9

Мила248 написал(а):

Старые фоты, но я таких не видела :dontknow:

Степан Меньщиков с Сашей Харитоновой, Степа Меньщиков, Лена Водонаева и Люся Алексеева

Горячая телка  :D в одном месте зудит и зудит  :rofl:

Отредактировано Ellada (2011-07-12 09:54:56)

+2

10

Циферка..когда контракт подписыват будем...а чё, что бы написать Ермакововй надо к ней в друзья добавиться? у кого есть доступ?

0

11

Ангел во плоти написал(а):

Карина, подруга Бородиной в ЖЖ2011-07-12 01:46:00

Вот смотрю видео с Марусей и почему-то подумалось,а с Митей (он такой лапушонок) Агибаловы выставляли хоть одно любительское видео (кроме домдвашного),это понятно что он круглосуточно под камерами,но вот чтобы тоже так миленько по домашнему (танцульки-песенки-игрульки и т.п.). )))

Отредактировано Яшма (2011-07-12 10:19:19)

+7

12

ДНЕВНОЙ

+2

13

Мила248 написал(а):

из книги Адеева про Лену Водонаеву

Ну неплохо, если правда.)

0

14

kat-katyona написал(а):

Циферка..когда контракт подписыват будем...а чё, что бы написать Ермакововй надо к ней в друзья добавиться? у кого есть доступ?

Када, Марфа согласится...напиши ей в оф. Группу... Передадут... Думаю она будет рада предложению ... ( и мы обогатимся)   :D

+1

15

Мила248 написал(а):

Лена Водонаева

как всегда Лена выделилась, противно смотреть. :x

+1

16

Маргузя написал(а):

как всегда Лена выделилась, противно смотреть.

Да как бы тщательно не строила из себя Леночка мать семейства и добропорядочную матрону, а скелеты так и валятся из давно забытых шкафчиков и самое интересное, как она потом сыну будет свое прошлое объяснять.....

0

17

Дневной 12.07

видео|скрытьъ

http://vkontakte.ru/video128646791_160519892?h=5645bb80800723ba&hd=1

+3

18

Мила248 написал(а):

Старые фоты, но я таких не видела

На второй фотке Алёна на транса похожа... http://savepic.ru/1765674.gif

+2

19

Ольга Бузова а программе "Ешь и худей"

Видео|Видео

0

20

Afanassy | Дом 2 | Июль 11, 2011
*уйня, *уйня и еще раз *уйня!
Afanassy | Дом 2 | Июль 12, 2011
Резиновая проститутка

+6

21

Ellada написал(а):

Горячая телка   в одном месте зудит и зудит

я бы сказала горячая усатая телка. но на любителя.
меня на блевотину тянет от такой красоты.

velvol написал(а):

Да как бы тщательно не строила из себя Леночка мать семейства и добропорядочную матрону, а скелеты так и валятся из давно забытых шкафчиков и самое интересное, как она потом сыну будет свое прошлое объяснять.....

согласна. *лядь она и есть *лядь, хоть замужем, хоть не замужем. Люди не меняются. меняются только обстоятельства.

+7

22

Воловичева на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

http://i040.radikal.ru/1107/2c/fc0ca0dc562d.jpghttp://i080.radikal.ru/1107/bd/8bcef045e374.jpghttp://s016.radikal.ru/i336/1107/42/64ae9719a2c2.jpg

+1

23

Анонс на вечер

Видео|Скрыть

0

24

Дааа... похоже Андрюша и есть отец ребеночка. Ну ни за что не поверю, что за триб дня он влюбился в Юлю на столько, что уже и ее ребенка готов усыновить))))

+1

25

Курышки в Тае

Свернутый текст

http://cs5740.vkontakte.ru/u3986582/92900777/y_4f136bdb.jpg

http://cs5740.vkontakte.ru/u3986582/92900777/y_6d4cf608.jpg

http://cs5740.vkontakte.ru/u3986582/134879229/z_0fbefdb1.jpg

Ольга Моцак

Свернутый текст

http://cs5214.vkontakte.ru/u14692865/-6/y_5cfcdd72.jpg

http://cs10859.vkontakte.ru/u26942313/138613273/x_984d7e4d.jpg

http://cs5654.vkontakte.ru/u22905506/111893087/y_2c67326f.jpg

http://cs10671.vkontakte.ru/u103343340/138531892/y_7e637139.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1107/33/bcd7de63f7f8.jpg

+2

26

Приговор экс-участнице "Дома-2" Елене Берковой вступил в законную силу

МОСКВА, 12 июл - РАПСИ.

Приговор бывшей участнице телешоу "Дом-2" Елене Берковой, условно осужденной за хранение наркотиков, вступил в законную силу, сообщил во вторник агентству РАПСИ/infosud. ru пресс-секретарь Никулинского суда Москвы Арсен Погосян.

"По моей информации, никто из участников процесса не подал жалобы на приговор, и он вступил в законную силу", - пояснил собеседник агентства.

Никулинский суд 14 июня приговорил Беркову к трем годам лишения свободы условно, при этом ее дело было рассмотрено в особом порядке - без исследования доказательств и допроса свидетелей. Особый порядок, согласно нормам УПК РФ, можно выбрать только при полном признании вины и раскаянии в содеянном. Выбор особого порядка рассмотрения дела является смягчающим обстоятельством, однако он ограничивает возможность обжалования приговора. Так, осужденная не могла оспаривать признание ее виновной в приговоре, однако могла бы просить о смягчении наказания.

Беркова признана виновной по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта), санкция которой предусматривает до десяти лет лишения свободы. В отношении Берковой была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

При назначении наказания суд учел признание Берковой своей вины, ее содействие следствию при раскрытии преступления, деятельное раскаяние, а также наличие несовершеннолетнего ребенка.

Согласно приговору, испытательный срок для Берковой составит четыре года. Судья разъяснила Берковой, что в случае совершения новых преступлений в течение четырех лет условный срок наказания будет заменен на реальный.

Беркова по окончании заседания скрылась от дожидавшихся ее съемочных групп через боковую дверь зала заседаний, уклонившись от комментариев.

Беркову Ольгой назвали o.O

Свернутый текст

http://i040.radikal.ru/1107/2b/07f02bfcdfec.jpg

+1

27

Ольга Бузова

Свернутый текст

http://cs10380.vkontakte.ru/u140291534/138435619/y_76a8b770.jpg

http://cs10380.vkontakte.ru/u140291534/-6/y_d5211059.jpg http://cs10380.vkontakte.ru/u140291534/138435619/y_9ea383a7.jpg

+5

28

velvol, ты веришь этому Андрюше?..мальчик так хочет в телевизор, что готов усыновить Киркорова, не то, что пока несуществующего ребенка близняхи..Лезет во все мыслимые и немыслимые дырки, тянет дырявое одеяло на себя -помните, как он в красках расписывал пощечину Венику?..по его словам тому как минимум должны были сломать челюсть..Но зато 2, 5 минуты ему предоставили..повыкаблучиваться..Тухлый и самонадеянный мальчег..

+4

29

Вот с каждым разом все больше убеждаюсь, что большинство приходящих на проект - все из одной тусы. Ну, или по крайней мере пересекаются от случая к случаю. На одной из фот Шурочка - с Олегом Майями, она его называет почему-то Пирожком.... Когда был на проекте - ни разу не слышала этой кликухи :dontknow:

Саша Харитонова ВКонтакте
Комменты авторские

Свернутый текст

Папа с братишкой

http://cs11051.vkontakte.ru/u2299447/138494283/z_240f72b7.jpg

С Пирожком

http://cs11051.vkontakte.ru/u2299447/138494283/z_907abf60.jpg

С Пушком

http://cs11051.vkontakte.ru/u2299447/138494283/z_b654e536.jpg

+3

30

Маслина написал(а):

velvol, ты веришь этому Андрюше?..

Я никому не верю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif. Просто так предположение.... мое любимое занятие разгадывать замысел оргов)))

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (12.07.2011)