Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (12.07.2011)


ДОМ-2 (12.07.2011)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Рипли написал(а):

А где же Митенька? .. видимо на круглосуточной пятидневке..

Я вчера ещё подумала...Вот бабка дрянь какая,пришла на дурку с Митюшей сидет,а сама развлекается.Оставила Ольку с Илюхой сидеть с Митей и с Олежкой,а сама жопой трясёт на вечеринке.Ага...только потом до меня дошло что Мити-то и не видно...

+4

122

12312 написал(а):

Влад сказал верно...

Да Влад сейчас готов всё что угодно сделать и сказать,лишь бы было так как он хочет...
То что он ИА путёвку предложил,правильный ход,100% знал что она не откажется,и тем самым опустит себя...бабка конечно без мозгов совсем...

+1

123

Яшма написал(а):

А вообще (даже при моей не симпатии к Владу) он правду сказал и про Илью (про его прогибание) с Олей

Вот щас меня закидают помидорами,но я скажу...Я лично не вижу "прогибание"Ильи,я уверена что он любит Ольку,что любит детей,и поэтому так возюкается с Митей,пытается сглаживать конфликты между сёстрами,потому что знает что Олькак как спичка,загорится-мало не покажется...где прогибание-то?

+7

124

Рипли написал(а):

Однако физиономия у близнЮли расплывается прямо на глазах... оч на лицо располнела...

Получается, что скорее всего девочка родится (если родится)

Ангел во плоти написал(а):

Блоги героев (Инна Воловичева) / Обманщик Михаил Терёхин раскрылся

Ну вот.... И ведь наверняка столько к Сруле подкатывал по воле оргов. И ИМХО по их же воле именно так всё на лобном выложил...

Сэ написал(а):

Какой бы тюнинг себе Труля не делала,какие бы шмотки на себя не надевала,то что она болтает про принцессочку,пропустим...она навсегда останется Трулей,простой девочкой из Кирова,которая не признаёт "этикетов" там разных...вернее не дано ей это..

плюс стописяттыщпицот!!!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

125

Рипли написал(а):

Однако физиономия у близнЮли расплывается прямо на глазах... оч на лицо располнела

Она вообще поправилась...И мне вчера было на неё очень приятно смотреть,когда она делала УЗИ,она так искренне радовалась.

+3

126

rozzalin написал(а):

.Какая мамуля крутая однако организаторы оказывается ночи не спят Иркин душевный покой берегут.

Гнать её надо...Пора папу из подвала выпускать,а ИА туда,да на цепи,на воду и хлеб!!!

+1

127

Сэ написал(а):

Гнать её надо...Пора папу из подвала выпускать,а ИА туда,да на цепи,на воду и хлеб!!!

Да вы чё...И Ирку выгнать? o.O Кто ж там останется? http://savepic.org/1831038.gif

+1

128

Natyк написал(а):

Да вы чё...И Ирку выгнать?  Кто ж там останется?

Папу из подвала,на её место,пусть отдохнёт...

0

129

Дневной от 13 июля 2011.(Кобра) :flag:

+1

130

Сэ написал(а):

Папу из подвала,на её место,пусть отдохнёт...

НИ-НА-ДА... Пусть валят всем табуном из нашего телека, а мы отдохнём. .. Хто его знает- папу.. Он можь ещё хлеЩЩе своих девок..

Отредактировано Likkana (2011-07-13 11:13:00)

+1

131

Сэ написал(а):

Ага...только потом до меня дошло что Мити-то и не видно

Время было уже позднее, Митя, скорее всего, спал в своей комнате.

0

132

Сэ написал(а):

только потом до меня дошло что Мити-то и не видно...

Мити уже месяц  не видно. Где он не известно, но только на Доме 2 его нет. Это и понятно- ни кто из них не откажется от возможности спать до обеда и не будет утром вставать и возить ребенка, а потом забирать его из садика.  В связи с этим вопрос- что делает там 48 летняя неумная женщина, которая утверждает, что она замужем. И почему там находится разведенная Рита, оставившая где-то ребенка, если под этим предлогом всегда выгоняют всех приходящих на дом два девочек, у которых есть дети. Например, недавняя Джина. Её выперли под лозунгом- ребенка нужно воспитывать , а не по домамдва шастать..

+7

133

Сэ написал(а):
Ага...только потом до меня дошло что Мити-то и не видно
Время было уже позднее, Митя, скорее всего, спал в своей комнате.

Да да. Пока тётка с дядькой Репером кувыркались в другом доме, а мать с бабкой отрывались в городе на вечерине, маленький мальчик Митя тихо спал в своей комнате в тёплой кроватке. (которую походу он сам себе застелил). Беда.

+3

134

Дневной 13.07

видео|скрыть

http://vkontakte.ru/video128646791_160526776?h=a923557d7b344deb&hd=

+1

135

(Афанассий)..Краем глаза в отзывах я посмотрел один ролик. В нем голая мама Огибалова, совершенно полураздетая и размалеванная, как старая кукла, валялась, с виду пьяная в хлам, на какой-то тряпке прямо в городском сквере. Рядом были разбросаны остатки прошедшей пьянки – объедки помидор, яичная шелуха, огрызки хлеба, кожура сарделек, банки из-под пива, хабарики, использованные тампаксы, короче, весь набор низкопробного отдыха малокультурной публики. (продолжение следует..)

дышите глубже..

+2

136

что-то мне кажется, что ентот новый мальчуган проплачен, резко пришёл, вчера запел, как-то быстро его в коллектив хомяков влили.

Отредактировано CDS (2011-07-13 11:58:14)

+3

137

Likkana написал(а):

.. Он можь ещё хлеЩЩе своих девок..

хАчу на папу посмотреть,как он будет выживать в экстремальных условиях,так что папу на проект!!! :rofl:

0

138

О Лене Водонаевой со Стёбки

Свернутый текст

http://savepic.org/1961569.png

+1

139

Morticia_Adams написал(а):

Время было уже позднее, Митя, скорее всего, спал в своей комнате.

Наверное,только тогда кто с ним был в доме-то?ОА и Илья с Олежкой находились в доме Пынзарят http://savepic.org/1831038.gif

+2

140

серый написал(а):

Да да. Пока тётка с дядькой Репером кувыркались в другом доме, а мать с бабкой отрывались в городе на вечерине, маленький мальчик Митя тихо спал в своей комнате в тёплой кроватке. (которую походу он сам себе застелил). Беда

Вот и я о том,поздно ваш пост прочитала...Неужели всё-таки 5тидневка?Я отказываюсь это понимать,нет ни одной оправдательной причины для этого,ни одной!!!!!

0

141

ЖЖ Сергея Палыча
13 Июл, 2011 at 2:44 AM
КОТЯТА-ТЕЛЕВИЗИАТА
   
Сегодня к нам в гости приезжал супер-мега-креативный парень по имени Семен Фролов. Он, также, как и мы, очень любит домашних животных. И в особенности - кошечек. Увидев наших - он воскликнул: "Мы непременно должны спеть про них песню и снять клип!" Сказано - сделано. Мы все приняли участие в записи следующего видео. По-моему, получилось неплохо:

Свернутый текст

0

142

Ангел во плоти написал(а):

Блоги героев (Инна Воловичева) / Обманщик Михаил Терёхин раскрылся...       
...Женя в тот день настолько переживала, что отпросилась у ведущих и уехала к родителям в Киров на несколько дней.

ну трындец психологическая травма :D 
наверно думала, что силиконовые сиське - это 100%-ная гарантия того, что уж точно вся страна её захотела. михуилу +100500 за то, что на место поставил. труля как была колхоз, так ей и осталась. а уж с дашутой-то они как рассуждали о своей неотразимости, утончённости. а тут михаил про вечернее платье с селёдкой с потрохами прикололся :rofl: фео теперь точно- эту селёдку на всю жизнь запомнит и уж точно на людях её жевать не будет

+8

143

Маслина написал(а):

(Афанассий)..Краем глаза в отзывах я посмотрел один ролик. В нем голая мама Огибалова, совершенно полураздетая и размалеванная, как старая кукла, валялась, с виду пьяная в хлам, на какой-то тряпке прямо в городском сквере. Рядом были разбросаны остатки прошедшей пьянки – объедки помидор, яичная шелуха, огрызки хлеба, кожура сарделек, банки из-под пива, хабарики, использованные тампаксы, короче, весь набор низкопробного отдыха малокультурной публики. (продолжение следует..)

Я этого Афанасия вообще читать не могу,стёб стёбом,но и меру тоже надо знать!
Конечно ИА не пример для подражания,и нечего ей лезть в журнал со своими фотосессиями,но то что пишет Афанасий это бред полнейший...ИМХО http://savepic.ru/2630136.gif   http://savepic.org/1809534.gif

+2

144

CDS написал(а):

ну трындец психологическая травма

А что?Я верю что у неё настоящая психологическая травма!Много ли надо для мозга с грецкий орешек?Ноготь сломала и то депрессия накрывает,а тут ТАКОООЕЕЕ o.O Бедная,глупенькая Трулечка...

Отредактировано Сэ (2011-07-13 12:01:57)

+5

145

Сэ написал(а):

Ноготь сломала и то депрессия накрывает,а тут ТАКОООЕЕЕ  Бедная,глупенькая Трулечка...

я вот чего заметил, что когда её называют селиконовой или ненатуральной, она прям чуть ли не гордится этим, а вот если назвать страшной или безвкусной, то слёзы ручьём начинают литься. чего у неё творится в голове вообще не понятно, каша гороховая видимо. мозг у неё пучит постоянно

+3

146

CDS написал(а):

эту селёдку на всю жизнь запомнит и уж точно на людях её жевать не будет

Теперь уже и хАрошую рыбку будет опасаться есть прилюдно-как бы чего народ такого  :rolleyes: не подумал,я так думаю

+1

147

Сэ написал(а):

Я этого Афанасия вообще читать не могу,стёб стёбом,но и меру тоже надо знать!

А я вот наоборот Афанасия обожаю... Такая лапка... Нравится мне как он про Дурку пишет...  :D

+4

148

Рипли написал(а):

АгОля кувыркается в койке с Гаджиенкой

Ага, и в это же время рядом с ними Олежка учится жизни...

+4

149

Кадры дня:

фото|скрыть

http://s008.radikal.ru/i304/1107/90/83d1bce8d53et.jpg
Нелька в образе уборщицы.
http://i013.radikal.ru/1107/aa/d156320e51b4t.jpg
Дороженный туфель Ритки в бассейне)

+4

150

12312 написал(а):

А я вот наоборот Афанасия обожаю

А меня аж передёргивает,когда под спойлерами я даже не открываю....бррр

+2


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (12.07.2011)