Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (12.07.2011)


ДОМ-2 (12.07.2011)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сэ написал(а):

Конечно ИА не пример для подражания,и нечего ей лезть в журнал со своими фотосессиями

А мне ИАшка в ролике понравилась... Не кидайтесь в меня бананами!!! . :tomato:    .. я абстрактно говорю...Конечно она смешна в Дурке, а часто и отвратительна, безнравственна и т.д. и т.п.... И конечно, я понимаю неприязнь к ней Афанассия (хоть и переходящего грань подчас, негоже мужику так мстить и так гнобить женщину, какая она ни была бы...)...Но - тётка-то симпатичная, даже симпатичней некоторых молодых девок на Дурке... и активная, и без комплексов...и желаний у неё много...- молодец, что я ещё могу сказать... :dontknow:
(Ещё раз повторю - рассуждаю абстрактно!!!)
Ну и респект ей за то, что нас развлекает..

А Афанассия просто обожаю... :love:   И очень интересные у него комменты к его комментам - резковато подчас, но остроумно и креативно...

+11

182

Маслина написал(а):

..вот интересно, а если убрать из зоны видимости все зеркала, что будет с Трулялей

Ага...и повесить вместо них кривые зеркала!!!!!В обязательном порядке,на всякий случай,подогнать к воротам пару машин скорой психологической помощи!

+2

183

Рипли написал(а):

А мне ИАшка в ролике понравилась... Не кидайтесь в меня бананами!!!

А я и не кину...Выглядела она очень хорошо,для своего возраста,достойно,можно сказать...но не для молодёжного журнала Дом-2...
И такой типа пикничок был симпатичненький,а Афанасий так гаденько это преподнёс..

+2

184

Рипли написал(а):

А Афанассия просто обожаю

Рипли написал(а):

А мне ИАшка в ролике понравилась...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   [взломанный сайт]

+1

185

loragirl написал(а):

что он никогда против голой мамы не выскажет, никогда в споре ОА и ИА не поддержит ОА. Хотя должен

А чего ему против неё высказывать,она ему можно сказать родственница.Ссор между ОА и ИА,не так уж и много было,и по большей части Оля истерила,а Олю надо ставить на место обязательно,иначе её просто несёт...

+1

186

Яшма написал(а):

Вот интересно,оставят его на ДД или попросят?

Если не уведут под белы ручки, то оставят. Он отлично вписался в Дурку.

+4

187

CDS написал(а):

мишка надолго, он же терь первый парень на деревне, орги его на оклад посадят, чтобы он девочек разводил, чтобы вся поляна девичьими соплями и слезами была залита

Что только они в нем находят. Он так противно разговаривает и так противно себя ведет

+2

188

Маслина написал(а):

..вот интересно, а если убрать из зоны видимости все зеркала, что будет с Трулялей?. http://s17.rimg.info/d5172ff45d1d303214 … 15bc5d.gif  .точно кондрашка схватит..сегодня наблюдала за ней - в лучшем случае несколько минут выдерживает, чтобы не искать глазами зеркало,зависимость чистой воды..

Хотя до всех видоизменений Женя гораздо лучше выглядела

ЗЫ А мне очень нравится Женька, как человек

+2

189

Рипли написал(а):

А Афанассия просто обожаю... :love:   И очень интересные у него комменты к его комментам - резковато подчас, но остроумно и креативно...

Я тоже его очень люблю - не в бровь, а в глаз мужик пишет

+2

190

loragirl написал(а):

ЗЫ А мне очень нравится Женька, как человек

она не злая, но говорит как тараторка ничего не пойму.про внешность уже все сказано выше изуродовала себя

+1

191

Сэ написал(а):

А чего ему против неё высказывать,она ему можно сказать родственница.Ссор между ОА и ИА,не так уж и много было,и по большей части Оля истерила,а Олю надо ставить на место обязательно,иначе её просто несёт...

Тогда он обязан с Олей наедине обо всем этом разговаривать, а в их спорах с матерью вообще уходить, а не прилюдно принимать сторону ИА :glasses:

+5

192

Маргузя написал(а):

она не злая, но говорит как тараторка ничего не пойму.про внешность уже все сказано выше изуродовала себя

Про внешность и я согласная, но как человек она мне очень симпатична

+1

193

loragirl написал(а):

Что только они в нем находят. Он так противно разговаривает и так противно себя ведет

мне он тоже не нравится

0

194

loragirl написал(а):

но как человек она мне очень симпатична

и еще она дружить умеет вон с Даше дружат давно уже и поддерживают друг друга.

+3

195

loragirl написал(а):

ЗЫ А мне очень нравится Женька, как человек

Она не злая,согласна,не боится высказываться,но такая смешная в своём пафосе :crazyfun:

0

196

Маргузя написал(а):

мне он тоже не нравится

Надеялся, что покрутит пиписькой в трусах пару раз на кухне, и Труля ему сразу даст. Не получилось, так сразу - не очень-то и хотелось.

0

197

Сэ написал(а):

Она не злая,согласна,не боится высказываться,но такая смешная в своём пафосе :crazyfun:

Ну и пусть, искренняя - и хорошо. А кто там без пафоса - новенькая шепелявая вон о себе какого мнения, а на самом деле ни посмотреть, ни послушать

0

198

loragirl написал(а):

Что только они в нем находят. Он так противно разговаривает и так противно себя ведет

..про говор -согласна..бухтит  как из противогаза.. :D Но человек с юмором -вот , что важно!..и стебал Трульку технично, любо-дорого было посмотреть, как опускал  он на землю парящую в облаках от собственной неотразимости резиновую барби..А селедка?.. http://bestsmileys.ru/pini12138.gif  пестня..
..ну, и против фактуры не попрешь - хорош организьм! http://savepic.ru/1733925.gif

+10

199

loragirl написал(а):

Хотя до всех видоизменений Женя гораздо лучше выглядела

ЗЫ А мне очень нравится Женька, как человек

Мне она раньше тоже нравилась. Красоткой была. Но сейчас ее очень много в эфирах стало, вот и разглядела ее никчемную напыщенность...великовозрастная принцессочка. Взрослая уже, а ведет себя как девочка в 16 лет. Глупо. Отвращение вызывает... Молодящихся женщин в 50 лет называют фриками, вот и Женечку, видимо, это тоже ожидает...

+3

200

Маслина написал(а):

и стебал Трульку технично, любо-дорого было посмотреть, как опускал  он на землю парящую в облаках от собственной неотразимости резиновую барби.

Простебал бы он того, кто ему мог соразмерный отпор дать - вот я бы на него посмотрела. А так - тягаться с женщиной, унижая ее, - могут только последние чмо вести (а продажные менты такие и есть). ИМХО

Отредактировано loragirl (2011-07-13 17:54:58)

+2

201

Ellada написал(а):

Молодящихся женщин в 50 лет называют фриками,

Молодящихся женщин в 50 лет называют ИА, а фрики - это экстравагантные люди

+2

202

loragirl написал(а):

Молодящихся женщин в 50 лет называют ИА, а фрики - это экстравагантные люди

Ну, пусть будет так  :rolleyes:
Я просто ориентировалась на этот термин:

фрик|википедия

Фрик (англ. freak) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это подростки, но встречаются и великовозрастные фрики.

+3

203

loragirl написал(а):

А так - тягаться с женщиной, унижая ее, - могут только последние чмо вести

Лор,имей Трулька хоть каплю чувства юмора, она отбрила бы его на счет раз!..в крайнем случае -на два! :D ..представь себе на минутку, что он так бы вел себя допустим с той же Бушиной -где был бы это Михуил!..размазала бы Ленка его по стенке так, что обращался бы к ней на вы и шопотом..

+7

204

Маслина написал(а):

Лор,имей Трулька хоть каплю чувства юмора, она отбрила бы его на счет раз!..в крайнем случае -на два! :D ..представь себе на минутку, что он так бы вел себя допустим с той же Бушиной -где был бы это Михуил!..размазала бы Ленка его по стенке так, что обращался бы к ней на вы и шопотом..

Вот и я том же: связался черт с младенцем

0

205

loragirl написал(а):

Тогда он обязан с Олей наедине обо всем этом разговаривать

Оля в таких ситуациях неадекват,надеюсь со временем научится разрешать конфликты по другому,так как ИА точно этого делать не будет...

0

206

Маргузя написал(а):

и еще она дружить умеет вон с Даше дружат давно уже и поддерживают друг друга.

Дай Бог чтобы так и продолжалось,потому что Труля прежде всего любит себя,причём какой-то маниакальной любовью...

+1

207

Маслина написал(а):

Но человек с юмором -вот , что важно!..и стебал Трульку технично, любо-дорого было посмотреть, как опускал  он на землю парящую в облаках от собственной неотразимости резиновую барби..А селедка?..   пестня..
..ну, и против фактуры не попрешь - хорош организьм!

Только за это можно ему простить его бухтение...КрасавчеГ!!!!!

0

208

Яшма написал(а):

Представила,что Михуил подходит к Фео и говорит: "Женя, ты так красиво и эротично ела селёдку в вечернем платье.". Да и фиг с этой селёдкой. Вот интересно,оставят его на ДД или попросят?

..блин.. девочки, знаете, как я рыбу люблю.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   я так Женьку понимаю... вот мне пофиг, в каком я платье, если есть выбор- возьму рыбу, если из рыбы только селедка-  заточу и не поморщусь..не понять вам, мясоедикам или сладкоежкам, нас рыбожорок... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+7

209

loragirl написал(а):

а фрики - это экстравагантные люди

Ага...а  в переводе с жаргонного английского  означает буйный,бешеный... :cool:

0

210

Likkana написал(а):

я так Женьку понимаю... вот мне пофиг, в каком я платье, если есть выбор- возьму рыбу, если из рыбы только селедка-  заточу и не поморщусь..

Ну ты наверное и не кричишь при каждом удобном случае,что ты принцесса...или кричишь? :surprise:

+1


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (12.07.2011)