Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 18.09.2011)


ДОМ-2 (с 18.09.2011)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://savepic.ru/1763386.gif

+3

2

Сэ
ну я сейчас назвала ее черномазой. в порыве.... Но это не означает, что я людей с другим цветом кожи презираю.
зато ( я уже как-то писала об этом) самые большие расисты - это негры в США (из личного опыта) вот это жеееееесть жестяная, которая этому лояльному форуму и не снилась.
вела бы себя Либерж нормально, фиг бы я заикнулась про ее кожу. выбесила.

+3

3

могли. но выбрали ее. из-за того, что она слишком громкая.

Теперь смешно мне...Эта Лера мне не нравится,но по сравнению со Стрункиной,она шепчет,а не орёт)))

+4

4

вот кого бы я заткнула, так это Леру. девушка-баба яга.

+1

5

Mаrusya007 написал(а):

ну я сейчас назвала ее черномазой. в порыве.... Но это не означает, что я людей с другим цветом кожи презираю.
зато ( я уже как-то писала об этом) самые большие расисты - это негры в США (из личного опыта) вот это жеееееесть жестяная, которая этому лояльному форуму и не снилась.
вела бы себя Либерж нормально, фиг бы я заикнулась про ее кожу. выбесила.

ППКС.

0

6

Сэ написал(а):

Теперь смешно мне...Эта Лера мне не нравится,но по сравнению со Стрункиной,она шепчет,а не орёт)))

так а в чем противоречие?))) я и написала, что Стрункина слишком громкая. :flirt:

0

7

Ushanka

Скажите, вас лично как это задевает? Или из человеколюбия

Давайте так...из моих сообщений явно видно что мне не всё равно-раз.И два-это обсуждалось тут,мы не оскорбляем ни форумчан,ни участников,склоняя их происхождение!

+3

8

Сэ написал(а):

Эта Лера мне не нравится,но по сравнению со Стрункиной,она шепчет,а не орёт)))

Так эта Лера - типический член коллектива: она НИКАКАЯ.

+2

9

А где тема то придыдущая? В архиве не видно....

0

10

Mаrusya007 написал(а):

вела бы себя Либерж нормально, фиг бы я заикнулась про ее кожу. выбесила.

А что она не ТАК сделала?

+1

11

18Ольга написал(а):

А где тема то придыдущая? В архиве не видно....

Дом 2 (с 13.09.2011)

0

12

tatler написал(а):

А что она не ТАК сделала?

глумилась над стоящей у столба Стрункиной. так сказать добивала.. пинала лежачего...

Отредактировано Mаrusya007 (2011-09-18 00:46:13)

+1

13

Сэ написал(а):

Давайте так...из моих сообщений явно видно что мне не всё равно-раз.И два-это обсуждалось тут,мы не оскорбляем ни форумчан,ни участников,склоняя их происхождение!

Я уже отвечала tatler, что этнический аспект возникает тогда, когда затрагиваются черты, характерные для данного этноса (Ex: скандальность, лживость как признак цыгана). Либо в случае, когда этническая составляющая - наиболее сигнификатная для индивида (Антти - финн, Либерж - афророссиянка), когда объкт более ничто не изобличает.

Отредактировано Ushanka (2011-09-18 00:42:55)

0

14

Mаrusya007 написал(а):

вот кого бы я заткнула, так это Леру. девушка-баба яга.

И её не мешало бы,конечно!

0

15

Mаrusya007 написал(а):

так а в чем противоречие?))) я и написала, что Стрункина слишком громкая.

Ну слишком громкая...и слишком противная...
Тут Мортиша мне кажется ей точное определение дала,что собрала она от всех участников,и настоящих и бывших,самое плохое.Согласна!

+2

16

Сэ написал(а):

Ну слишком громкая...и слишком противная...
Тут Мортиша мне кажется ей точное определение дала,что собрала она от всех участников,и настоящих и бывших,самое плохое.Согласна!

да ладно.... исчадье ада что ли???  o.O не вижу в упор... как ни стараюсь...

0

17

И вопрос...Чего Бушина завтра прискачет?Глеб начал к новенькой клинья подбивать,и Лена уже на поляне?

0

18

Сэ написал(а):

Тут Мортиша мне кажется ей точное определение дала,что собрала она от всех участников,и настоящих и бывших,самое плохое.Согласна!

Так а кто говорит, что Стрункина - зайчик нектарный? Подразумевается, что коллектив - какаки.

0

19

Сэ написал(а):

И вопрос...Чего Бушина завтра прискачет?

с предками его знакомиться. Они ж завтра на поляну приезжают. сЫночку проведать. не похудел ли  :D

0

20

Mаrusya007 написал(а):

не ТАК сделала?

глумилась над стоящей у столба Струн

Я видимо слепая,какое глумление? Привязали к столбу на пару минут и тут же отклеили? Струмкина когда из дома выходила и когда её привязывали была весела черезвычайно-она знала на что идёт ! Что её расстроило ? Время у столба дольше ранее огогворённого или нечаянно заклеенные скотчем волосы(вот за это я бы парням по яйцам дала) Вопрос

+7

21

Ushanka написал(а):

уже отвечала tatler, что этнический аспект возникает тогда, когда затрагиваются черты, характерные для данного этноса (Ex: скандальность, лживость как признак цыгана). Либо в случае, когда этническая составляющая - наиболее сигнификатная для индивида (Антти - финн, Либерж - афророссиянка), когда объкт более ничто не изобличает.

Вам крайне сложно на это отвечать:это как втягиваться в спор с душевнобольным- сложно,бесконечно и безсмысмесленно.

+1

22

Ushanka написал(а):

Я уже отвечала tatler, что этнический аспект возникает тогда, когда затрагиваются черты, характерные для данного этноса (Ex: скандальность, лживость как признак цыгана). Либо в случае, когда этническая составляющая - наиболее сигнификатная для индивида (Антти - финн, Либерж - афророссиянка), когда объкт более ничто не изобличает.

После слова "тогда",я и в Википедии могу прочитать,ок?Мы друг друга не поняли...

+1

23

Mаrusya007 написал(а):

ее слезы были настоящими. ни сколько в этом не сомневаюсь...

Воочпе не увидела реальных слёз. Когда связывали смеялась навзрыд. Потом чЁто давила из глаз.  Вот девка противная. Но жалько ее до жути в конечностях.  Хотя... Сомневаешься не продавайся, не уверен, не покупай. Ксюха Стрункина явно уверена в продаже. А вот по поводу покупки орги явно в сомнениях. Для меня "хомяки" все на одном уровне. Оцениваю только лишь поступки и то по приколу. Не более.

+1

24

tatler написал(а):

Я видимо слепая,какое глумление? Привязали к столбу на пару минут и тут же отклеили? Струмкина когда из дома выходила и когда её привязывали была весела черезвычайно-она знала на что идёт ! Что её расстроило ? Время у столба дольше ранее огогворённого или нечаянно заклеенные скотчем волосы(вот за это я бы парням по яйцам дала) Вопрос

мне кажется в какой-то момент шутка перестала быть шуткой и началось издевательство со всеми вытекающими (унижение одного и возвышение себя на этом фоне).
на мое имхо существует МАССА способов проучить человека, не прибегая к унижениям, когда оппонент беспомощен и не может ответить.

к тому же, я против порчи одежды. Стрункина была не в дрыслях бомжатских, а в симпатичном платье, которое от скотча могло придти в негодность.

я понимаю, что она может не нравится и полянским и форумчанам, но я говорю про МЕТОД. это не урок, а банальное глумление над человеческим достоинством.

+5

25

Mаrusya007 написал(а):

не вижу в упор... как ни стараюсь...

У тебя всё впереди,Марусь)))Ещё увидишь Стрункину-исчадие ада [взломанный сайт]

+1

26

Mаrusya007 написал(а):

с предками его знакомиться.

Ну вот ей-то поШто?

+1

27

Сэ написал(а):

Ну вот ей-то поШто?

присматривается.. а вдруг брак с Митей не вечен?  :D

0

28

tatler написал(а):

безсмысмесленно

ЧТД

0

29

то, что  сцена была заказана оргами, у меня,например, сомнений нет. У многих участвующих во время их криков были какие-то виноватые лица, и слишком быстро и старательно начали ее развязывать И вообще, после просмотра серии какое-то странное двойственное состояние. С одной стороны лица гогочущих хомяков - зрелище отвратное, с другой стороны почему-то совершенно нет жалости к Стрункиной. Как можно не иметь ни грамма чувства собственного достоинства и ни капли ума и мудрости.Человек, которого так унизили должен был выдержать хоть какую-то паузу, подумать, что происходит не так, может быть,вообще уйти с проекта.А она бегом примчалась продолжать заниматься любимым делом - сплетничать, поливать помоями всех вокруг....Помимо раздражения Стрункина начала вызывать моральную брезгливость,ее опустили не только  участники проекта,, а еще сильнее, она опускает саму себя.

+11

30

Сэ написал(а):

Чего Бушина завтра прискачет?Глеб начал к новенькой клинья подбивать,и Лена уже на поляне?

Как только у Глебушки появляется "интерес" на проекте - тут же нарисовывается Бушина и устраивает ему "промывку мозгов".... С какой такой стати "мужней жене и благочестивой матери" надо бежать на поляну, шоб познакомиться с родителями постороннего мужчины? ... или это не посторонний? а может это - бабушка и дедушка?  :D

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 18.09.2011)