Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 18.09.2011)


ДОМ-2 (с 18.09.2011)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

лапуля написал(а):

Это факт, с которым не поспоришь!

я ее тоже красоткой не назову, но и страшной ее не считаю. Страшными можно назвать женщин, ну у которых видимые дефекты лица, ужасная кожа и т.п...Любая женщина красива, главное - ухоженность.. Ермакова заметно похорошела на проекте, как и Водонаева.. потому, что были неухоженны, а стали..и стали красивее...Только Ермакова конечно не дотягивает по внешности до Водонаевой, но она себя королевой красоты и не выставляла ни разу...посему - зачем обсуждать внешность человека? можно обсудить ее характер, поступки...но внешность - как то низко.

+1

62

Маркиза написал(а):

можно обсудить ее характер, поступки...но внешность - как то низко.

Точно-точно! очень низко! особенно про птоз!!!!  :D  (особенно - когда его нет...)  :rofl:

+1

63

Маркиза написал(а):

Вообще, негра назвать негром

Но не черномазой или негрой,негр или негритянка,куда ни шло...Но в сообщениях Маруси было именно черномазая,в сообщениях Ушанки негра,и поверьте,звучало это именно оскорбительно.
Но спорить на эту тему больше не буду,бессмысленно...

+6

64

Ushanka написал(а):

только не бузова)))

:D Провести вечерок в беседе о сигнификативности этнической составляющей Вам тут вряд ли удастся.

Дамы,  заводите шарманку про Бузову!  http://savepic.ru/2651640.gif

+5

65

Рипли написал(а):

особенно про птоз!!!!  :D  (особенно - когда его нет...)  :rofl:

я это слово, честно говоря, только что услышала впервые, нашла на Вики что означает..) словарный запас пополняю) т.ч наверное не о моем посте...ошибочка)

0

66

Маркиза написал(а):

но внешность - как то низко.

Смешно...)))

0

67

Mаrusya007 написал(а):

мне кажется в какой-то момент шутка перестала быть шуткой и началось издевательство со всеми вытекающими (унижение одного и возвышение себя на этом фоне).
на мое имхо существует МАССА способов проучить человека, не прибегая к унижениям, когда оппонент беспомощен и не может ответить.

А у меня вот что вызывает полное омерзение, так это реакция городских. Была надежда на Ольгу Агибалову, по лицу которой было вначале видно, что ей это не нравится. Бабуин верещал громче всех - но с него что возьмёшь - у него вместо мозгов кость. Но потом и она с интересом и без капли сочувствия наблюдала за отвратительной сценой. Мерзко всё это...

+7

68

Сэ написал(а):

Но не черномазой или негрой,негр или негритянка,куда ни шло...Но в сообщениях Маруси было именно черномазая,в сообщениях Ушанки негра,и поверьте,звучало это именно оскорбительно.
Но спорить на эту тему больше не буду,бессмысленно...

не вижу разницы между негра и негр... http://savepic.org/1831038.gif  негр(а) сказано якобы в женском роде, я думаю) ну а про черномазую да, согласна что перебор...
но некоторые позволяют себе откровенно оскорблять участников: БороДура, ,kzlbyf, ifkfdf (про Самсоновскую Настю) ну и дальше по тексту..по поводу многих участников подчеркну, а не про конкретных...и никто против этого ничего не говорит, типа норм. вот и все.
но я подчеркну, что себе подобное не позволяю. про отсутствие интеллектуальных способностей говорила, и буду говорить. но не коверкать имена-фамилии, или выражаться словами, которые считаются "запрещенными".

Отредактировано Маркиза (2011-09-18 02:10:25)

+2

69

Маркиза написал(а):

Страшными можно назвать женщин, ну у которых видимые дефекты лица, ужасная кожа и т.п...

У Ермаковой зубы на два размера больше. Это можно считать дефектом? Может быть поэтому у неё всегда такая злобная мимика лица? Так и кажется, что она всеми своими зУбьями вопьётся в нежное тело выбранной жертвы...

Отредактировано лапуля (2011-09-18 02:11:49)

0

70

Лапуля, ну блин, страшный человек (муж или жен - без разницы) - это тот, на кого смотришь и настолько мерзко и противно, отпугивающая внешность...ну как у многих бомжей или других маргинальных личностей... Ермакова - не красавица, но и уродиной ее назвать сложно. Может, я не столь придирчива ко внешности, и посему по ней не засаживаю. Даже будучи женщиной я нахожу плюсы в др.женщине всегда. Буза на мой взгляд ( и не только:)) оч.глупая, но про внешность я ни разу не сказала ничего плохого, потому, что она приятная, симпатичная. Ермакова не красавица, но у нее отличная фигура. Стрункина - крикливая, но тоже не уродина, как многие пишут..на мой взгляд симпатична, эти зубы - такая мелочь...правда.
Даже у красивых моделей ( у которых их лицо и тело - работа!, в отличии от домовских) есть целлюлит (с красивым и лицом и фигурой), причем бывает жуткий на попе, знаю не по наслышке))

Отредактировано Маркиза (2011-09-18 02:22:13)

+3

71

лапуля написал(а):

в нежное тело выбранной жертвы...

Сразу Глепка на ум пришёл,со своим нежным тельцем))))

+2

72

лапуля написал(а):

Это факт, с которым не поспоришь!

птоз Бузовой тоже факт

Рипли написал(а):

Точно-точно! очень низко! особенно про птоз!!!!    (особенно - когда его нет...)

оно и правда. показалось мне....

Свернутый текст

http://savepic.org/250389.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1003/8a/d890a5ce7bb0.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1003/af/4bd2f7956369.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1006/64/560f62a167ab.jpg
http://savepic.ru/2274593.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1012/bc/7196b69e896c.jpg

Отредактировано Mаrusya007 (2011-09-18 02:42:07)

+2

73

Маркиза написал(а):

Те, кто пишут, что это унижение и т.п или родом из Америки или туда пора ехать)) там очень любят и судиться по любому поводу, и "дискриминируют" у них всех: от детей до женщин и негров)) у нас,люди, Россия. и в школе нам преподавали не Афророссиян))

Отредактировано Маркиза (Сегодня 01:43:29)

Конечно нас учили так... Но с тех пор много воды утекло и те самые мифические " негры" размножились и в нашем государстве,Пушкин один чего стоит...
Можно же говорить темнокожие- никому не обидно.

0

74

tatler написал(а):

Можно же говорить темнокожие- никому не обидно.

под темнокожих можно кучу людей подмести, в том числе и увлекающихся солярием)). а негроидная раса была, есть и будет) ничего обидного.

Свернутый текст

если вас назовут женщиной или меня, например, рыжей - тоже следует обижаться?)

Негр взято с Вики

Негр (от исп. negro «чёрный (цвет)», устар. русск. арап ← арабы, до начала XX века также мавр) — в русском языке основное название людей негроидной расы. В публицистике обычно включает также представителей капоидной расы — бушменов и готтентотов. Кроме того, в России неграми называют также и особо тёмнокожих мулатов, хотя в регионах компактного проживания тёмнокожего населения (например, в Латинской Америке и ЮАР) между ними проводится чёткое различие.
---------
Ситуация в России заметно отличается от вышеописанной, поскольку люди негроидной расы в России и СССР всегда были (и в значительной степени остаются) экзотикой, и даже приезд в страну во второй половине XX века значительного количества африканских студентов и появление у некоторых из них смешанных семей не особенно изменили ситуацию. Отчасти это объясняется тем, что большинство[источник не указан 118 дней] негров в СССР были выходцами из испано- или португалоязычных стран: Куба, Ангола, Мозамбик и др., где слово «негр» не является оскорбительным[источник не указан 118 дней]. Слово «негр» было нейтральным и не оскорбительным, и такое положение сохраняется и сейчас. Пришедшее из США слово «ниггер» (англ. nigger) употребляется в том же значении, что и там — как оскорбительное наименование чернокожего. По аналогии с политкорректным «афроамериканцы» появился неологизм «афророссияне». Антропологический термин негритос в просторечии используется как пренебрежительное название чернокожего, а слово «черномазый» — как оскорбительное (имеется незначительное смысловое различие похожих слов: «черномазый» обозначает «африканец», «черножопый» — как правило, выходец с Кавказа).

Отредактировано Маркиза (2011-09-18 02:45:06)

+2

75

Mаrusya007 написал(а):

птоз Бузовой тоже факт

Ой! Я и не замечала насколько Оленька кривая))) Первый раз наверное присмотрелась))) http://savepic.ru/1765674.gif

0

76

tatler
я согласна с Маркизой. ни разу не считаю слово негр обидным. Именно негр (от "негроидная раса"), а не ниггер. Почему, Маркиза достаточно понятно написала постами выше.

иногда люди сами создают проблемы там, где их нет и носятся с ними как с писаной торбой.

0

77

Маркиза написал(а):

а негроидная раса была, есть и будет) ничего обидного.

Вам конечно не обидно,чего,уж! Вы спросите у темнокожего ребёнка,как ему: обидно или нет?

+1

78

tatler написал(а):

Вам конечно не обидно,чего,уж! Вы спросите у темнокожего ребёнка,как ему: обидно или нет?

http://doodoo.ru/smiles/wo/foolery.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif   не хочу предупреждений и ссылки в Булку.)
я написала все выше (на 3 стр и тут). пост выше (на этой стр.) обновила со статьей - спешл фо ю) гляньте

Свернутый текст

П.С. напоследок перед сном хочу добавить, что негры в отличии от всех "не белых" мне глубоко симпатичны внешне. или потому что не приелись еще, или просто нравятся своей "необычностью". посему, все что я писала - это не от "нелюбви", а потому что так есть в России и пока будет. до тех пор пока мы совсем не "американимся"

Отредактировано Маркиза (2011-09-18 03:05:40)

0

79

tatler
ну если в семье это слово культивируется как обидное, то вопросы к родителям.

у нас слово негр не означает  "раб", как в Штатах, а означает человеак с черным цветом кожи. и в этом нет ничего унизитиельного: черный ты, белый или желтый. если ты есть черный, то почему бы и не говорить негр?

как там говорил Булгаков.. разруха не в клозетах, а в головах. именно поэтому вполне нейтральному слову у нас начинают приписывать несуществующие качества.

+2

80

Маркиза написал(а):

апуля, ну блин, страшный человек (муж или жен - без разницы) - это тот, на кого смотришь и настолько мерзко и противно, отпугивающая внешность...ну как у многих бомжей или других маргинальных личностей... Ермакова - не красавица, но и уродиной ее назвать сложно. Может, я не столь придирчива ко внешности, и посему по ней не засаживаю. Даже будучи женщиной я нахожу плюсы в др.женщине всегда. Буза на мой взгляд ( и не только:)) оч.глупая, но про внешность я ни разу не сказала ничего плохого, потому, что она приятная, симпатичная. Ермакова не красавица, но у нее отличная фигура. Стрункина - крикливая, но тоже не уродина, как многие пишут..на мой взгляд симпатична, эти зубы - такая мелочь...правда.
Даже у красивых моделей ( у которых их лицо и тело - работа!, в отличии от домовских) есть целлюлит (с красивым и лицом и фигурой), причем бывает жуткий на попе, знаю не по наслышке))

Ермакова не страшная..она неприятная, необаятельная..вроде молодая, а как  карга старая.  И фигура отличная..вопрос..талии нет, жопы нет, грудь плоская..позвоночник искривленный,  что ж это за фигура??

+5

81

Маркиза написал(а):

не хочу предупреждений и ссылки в Булку.)

o.O  http://savepic.ru/1737001.gif  Упасть - не встать! Эт чО - Булка у нас стала местом ссылки, чО ли? :crazyfun: А мы там сидим, и хорошо так сидим... И не подозреваем, дуры, шо это мы в ссылке... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+6

82

Светлана Давыдова

Свернутый текст

http://savepic.org/2308193.png

+1

83

Оф. сайт
Сегодня, 02:31
Блоги героев (Инна Воловичева) / Я еду с Владом на море!!!

Скрывать нет смысла, так как информация о нашей совместной с Владом поездке уже гуляет по интернету. Подтверждаю ее официально. Я вернулась из Белгорода. И Влад в знак благодарности ко мне за то, что я поддерживала его в конкурсе «Человек года», предложил вместе слетать на отдых в Египет. Он сказал, что путевки оплачивает он, а я только отдаю ему загранпаспорт. Что я, в общем-то, и сделала. Кстати, не долго думая))). Уже на следующий день отдала колдуну загранпаспорт. Сейчас Кадони выбирает город, отель, номер и т. д. Я в эти дела не лезу, так как он мужик, вот пусть и решает. Единственное, что уточнила, так это про раздельные кровати. Влад пообещал, что у нас даже комнаты будут разные. И, слава Богу, так как наша поездка носит дружеский характер, а не любовный. А вот Илья нам почему-то не верит. Имеет право, конечно. Но мы все равно полетим, так как я уже все решила. Ведь с Ильей у меня пока нет таких серьезных отношений, чтобы я решила остаться. Весь коллектив меня осуждает, а мне все равно, потому что я хочу на море в хорошей компании. А хорошая компания – это, конечно же, старый проверенный во всех отношениях ДРУГ ВЛАД КАДОНИ. К сожалению, Илью я знаю всего неделю. Но он мне уже предложил съездить с ним в Иваново и отдохнуть там, так как у него пока нет загранпаспорта… Но что-то подсказывает мне, что я сделала правильный выбор, отдав свою загранку в руки колдуна))). Осудите ли вы меня за такое решение? Надеюсь, что поймете...

+4

84

Глеб Жемчугов

Свернутый текст

http://i016.radikal.ru/1109/1a/f34efe43000a.jpg

http://i036.radikal.ru/1109/6f/305b13d308aa.jpg

0

85

Оксана Стрункина

Свернутый текст

http://i035.radikal.ru/1109/52/d55959f07a50.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/1109/8f/a6490836a64d.jpg

+2

86

На дне рождения у сестры. Жене Феофилактовой - 20 лет

Свернутый текст

http://s007.radikal.ru/i302/1109/fe/30299b014fa7.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/1109/8c/59b25bd27628.jpg

+1

87

http://s006.radikal.ru/i215/1109/3a/bcee49ebb3c9.jpg

0

88

Филипп Алексеев

Свернутый текст

http://cs10335.vkontakte.ru/u1738956/93371883/x_9c9dd338.jpg http://cs10335.vkontakte.ru/u1738956/93371883/x_3b756e83.jpg

http://cs10335.vkontakte.ru/u1738956/93371883/x_45083407.jpg

(Спасибо, Анна Шуклина)

0

89

Одноклассники
Черкасов в своей группе

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i137/1109/64/fc2887e82dd5.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1109/37/17d3ba0f04ee.jpg
http://i044.radikal.ru/1109/01/2426381aa412.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/1109/44/f088e13dde59.jpg
http://i065.radikal.ru/1109/21/ac6eb5c216a0.jpg
http://s012.radikal.ru/i321/1109/eb/7c33cda41b3c.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1109/2e/dd6af67622e7.jpg

0

90

Роман Третьяков
Статус, фото, о разводе

Свернутый текст

http://s15.radikal.ru/i188/1109/0c/b8ff80dfaf76.jpg

http://i016.radikal.ru/1109/6e/da4267d25ed6.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1109/ee/ab26c42f3496.jpg

http://i013.radikal.ru/1109/eb/470ab38308e2.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/1109/a5/7b88f6048c66.jpg http://i030.radikal.ru/1109/95/83e0d0559be3.jpg

http://i020.radikal.ru/1109/2e/f6831ad1db6c.jpg http://i039.radikal.ru/1109/74/0ed57651174f.jpg

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (с 18.09.2011)