Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 (19.10.2011)


ДОМ 2 (19.10.2011)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ПОЕХАЛИ))) http://savepic.ru/2651640.gif
Трындим по теме, флудим в Булке, хулиганим в меру)))

Отредактировано Баба Груша (2011-10-19 02:02:01)

+7

2

rozzalin написал(а):

да какой из Кузина мужик.Так, вечный подросток-попругун.

Вообще-то по-хорошему, Кузина должны заботить иные заботы, а не Фенин юбилей и претензии Холеры.
Ему б о сыночке печься со всеми тем креативами и надрывами, которые он потратил на Фенину пьянку и на перепалку с Холерой.
Кузин охотнее выкидывает коленца, крутит жопой и вопит с бабами, чем занимается тем, кого произвел на свет

+4

3

zzzzz написал(а):

Кто ему права дал так обращаться? Она в его доме орет? на его жену/сестру? Они все там орут, круглые сутки причем и Кузин не тише остальных. Как бы женщина себя не вела, мужчина не имеет права на подобные выходки. Дикость.

А ей кто дал право орать на тихую - худую-женщину-алкоголичку????
Тоже мне нашла слабое звено, она пусть так на Мишу-копа поорет, за то что он не правильно жил до проЭкта... Тоже мне образцово показательная нашлась .... Я бы ее запустила со второго этажа, по маршруту адвоката, чтобы у нее тоже было время в больнице подумать о своем поведении...

+10

4

Баба Груша написал(а):

Ему б о сыночке печься со всеми тем креативами и надрывами, которые он потратил на Фенину пьянку и на перепалку с Холерой.
Кузин охотнее выкидывает коленца, крутит жопой и вопит с бабами, чем занимается тем, кого произвел на свет

А тем, кто под сердцем носил, что остается делать??? Тока и думать как бы опять пристроиться поудобнее...
Кузина в Митиной жизни гораааздо больше, чем всех других родственников вместе взятых.....
Ритуся не утруждает себя ночевками в казенных палатах рядом с родной крошечкой... Ей куда важнее осчастливить ГадЖиенкоN2...

Отредактировано 12312 (2011-10-19 02:07:00)

+7

5

Татьяна85Отпустил женушку на проект немного поразвлечься.... Нормально   Это тоже для более яркого секса? Чего-то я в жизни не понимаю
Да, на зимние чулки и лифчик заработать.... :D

+1

6

Сделала открытие... На проекте держут здоровую гориллу, которой наливают ханки и разрешают гулять без намордника.
Если бы такой Филлипень оказался в реальной жизни где-нить поблизости, я бы вызвала милицию, скорую и МЧС одновременно.
Во-первых, он агрессивен и стражи порядка могут пригодиться в любую минуту.
Во-вторых, если такая горилла все же начнет бушевать, многим и скорая понадобится.
И, наконец, он пьет вторые сутки и если кто-нить рядом с ним щелкнет зажигалкой...бригада МЧС должна быть поблизости.

Очень удивляет смелость проектных мартышек. Дубоватый браток из недр нашей родины должен вызывать желание отбежать подальше и спрятаться получше, а не крутить задом перед его носом.

+5

7

И все-таки Марфа молодец!!! Взорвала Интернет "своей-не своей фотой" ... Писе бы у нее уроки брать .... :D
А то ее фантазии хватает: тока объедки фоткать и  свои пальцы корявые .... :D  никогда так Писю не обсуждали, как щас Марфу....
Хороший пиар-ход Марфа!!!! Возьми с полки пирожок!!! :D

+1

8

Баба Груша написал(а):

Сделала открытие... На проекте держут здоровую гориллу, которой наливают ханки и разрешают гулять без намордника.
Если бы такой Филлипень оказался в реальной жизни где-нить поблизости, я бы вызвала милицию, скорую и МЧС одновременно.
Во-первых, он агрессивен и стражи порядка могут пригодиться в любую минуту.
Во-вторых, если такая горилла все же начнет бушевать, многим и скорая понадобится.
И, наконец, он пьет вторые сутки и если кто-нить рядом с ним щелкнет зажигалкой...бригада МЧС должна быть поблизости.
Очень удивляет смелость проектных мартышек. Дубоватый браток из недр нашей родины должен вызывать желание отбежать подальше и спрятаться получше, а не крутить задом перед его носом.

:cool:  :cool:  :cool:  тока Элине не почем, не побоялась отчаянная девица пьяной-годзиллы!!!! А муж не усидел.... Примчался....  :D
МоЩная Атака на крупного зверя, закончилась провалом, и возвращением в родные Мытищи! :D

+1

9

12312 написал(а):

Ритуся не утруждает себя ночевками в казенных палатах рядом с родной крошечкой...

Значит, и папеньке нечего печалиться о дите?
Оправдывать Кузина Ритузиной беспечностью не стОит.
Коли выбрал такую мать своему ребенку, будь добр, расхлебывай..Ответственность на нем ни разу не меньшая, чем на Ритузе.

+3

10

Баба Груша написал(а):

Значит, и папеньке нечего печалиться о дите?
Оправдывать Кузина Ритузиной беспечностью не стОит.
Коли выбрал такую мать своему ребенку, будь добр, расхлебывай..Ответственность на нем ни разу не меньшая, чем на Ритузе.

Прально! Кузин в последний приход что всем объявил? "Пришёл сидеть с ребёнком!" Ну, и где Митя и где Кузин? Забежал горе-папаша навестить сына в больницу, ужаснулся условиями и быстренько срулил. Кузин сейчас так заходится, как не заходился в свой первый приход, когда ему прощались все недоразумения в поведении, потому что был вольным казаком. Сколько бы он ни зажимал и ни заваливал девиц на кровать, ни отпускал шуточки ниже пояса - до мачо проекта ему никак не дорасти. Примерил бы он лучше на себя образ примерного отца. И понял бы наконец, что для него эта роль - самая главная в жизни.

+3

11

Фото от Антти. Пришли два новых участника.

Свернутый текст

http://cs5641.vkontakte.ru/u3514554/143152939/z_f39071ef.jpg
http://cs5641.vkontakte.ru/u3514554/143152939/z_90667f99.jpg
http://cs5641.vkontakte.ru/u3514554/143152939/z_5955f8b8.jpg
http://cs5641.vkontakte.ru/u3514554/143152939/z_aa5112f2.jpg

+2

12

Ермакова...
Третьяков...
ОСЕНЬ, однако.

нет, тут в плане мерзости, наглости. бессовестности и вранья Третьякову Ермакову не переплюнуть. Хоть тут Надька в лирерах.  :D

0

13

[quote=zzzzz
]Кто ему права дал так обращаться? Она в его доме орет? на его жену/сестру? Они все там орут, круглые сутки причем и Кузин не тише остальных. Как бы женщина себя не вела, мужчина не имеет права на подобные выходки. Дикость.

вооще-то в его доме тоже, т.к. он живет в общем доме, значит этот дом и его.
и я понимаю, если бы речь шла о женщине, но Валерон  - не женщина  :D
Первый раз за все время ее "паханства" и "оров" на проекте, хоть кто-то поставил этого Валерона на место.
Катя была на права, на их фоне она намного трезвее смотрелась

[quote=zzzzz
] Смотрю я на Кузина последние дни и приходит в голову мысль что заслужил он и Ритку и маманю ейную...
Настолько не уважать женщин в принципе, позволять себе такие вещи, так ведет себя- что судьба пошлет ему еще одну "Ритку" даже не сомневаюсь. Он действительно закомплексованный подросток, иначе его "шутки" и "выходки" объяснить нельзя.

А мне нравится смотреть  на проект с приходом Кузи, по крайней мере веселее, лучше на этот детсад с обливаниями и машинами(чи автобус это был) смотреть, чем на Зубную фею в исполнении Глеба и гоп-компании.
Кузя парней в более мирное русло направляет, без него они издевались над девчонками оч жестко, а так стеб лишь безобидный.
Про моменты, когда Женю показывают с Митей я вообще молчу  :love:

+10

14

Баба Груша написал(а):

Вообще-то по-хорошему, Кузина должны заботить иные заботы, а не Фенин юбилей и претензии Холеры.
Ему б о сыночке печься со всеми тем креативами и надрывами, которые он потратил на Фенину пьянку и на перепалку с Холерой

сыночек же в больнице был, или ему надо было остаться дома сидеть на диване и причитать "ай, Митя, ай-яй-яй, как же тебя угораздило".
я наивная думала, что родители тоже имеют право на отдых (и на пьянки-гулянки в том числе), а не сидеть круглыми сутками возле дитя

лапуля написал(а):

Прально! Кузин в последний приход что всем объявил? "Пришёл сидеть с ребёнком!" Ну, и где Митя и где Кузин? Забежал горе-папаша навестить сына в больницу, ужаснулся условиями и быстренько срулил. Кузин сейчас так заходится, как не заходился в свой первый приход, когда ему прощались все недоразумения в поведении, потому что был вольным казаком. Сколько бы он ни зажимал и ни заваливал девиц на кровать, ни отпускал шуточки ниже пояса - до мачо проекта ему никак не дорасти. Примерил бы он лучше на себя образ примерного отца. И понял бы наконец, что для него эта роль - самая главная в жизни.

давечи, когда разбирали сей предемет обсуждения на лобном, Михайло сказал, что вторая причина прибывания Кузи на проекте "построительство любви"
и с каких пор у нас при живой маме, папа в больнице с ребенком лежит?.
на счет "быстренько срулил" мы теперь верим на слово всему, что пишет ИА в своих группах? Уж, какие она сказки умеет рассказывать мы знаем :D
Молодой парень не должен себя заживо хоронить, ни что не мешает заниматься днем ребенком (а это он и делал до попадания Мити в больнице), а по ночам девок проектных зажимать по углам, тем более они сами не против.

+7

15

Хотела еще высказаться на счет Жени Феофилактовой и Кая Метова. Правильно она делает, что крутится рядом с ним (или пытается быть в его окружении). Как бы кто не смеялся, что Метов - это уже утиль, старье, кто такой вообще и т.п. эпитеты. Однако, при все при этом, он явно не бедный человек и имеет какой-то вес в шоубизе
Меня еще полгода назад удивили статьи, что он подарил Волочковой бмв на день рождения. Люди, чей успех и заработок остался в далеком прошлом 90х такие подарки не дарят.
Так что глядишь, может выяснится, что он еще продюссирует какие-нить поющие трусы и наша Женя окажется в группе. 

Свернутый текст

цитата "К слову, Кай Метов на 35-летний юбилей подарил Волочковой белоснежный «BMW 750». 
http://  wwwta tar-inform.ru/  news/2011/  04/28/268180/
и таких статей масса

Отредактировано romashkina (2011-10-19 06:59:54)

+4

16

12312 написал(а):

И все-таки Марфа молодец!!! Взорвала Интернет "своей-не своей фотой" ... Писе бы у нее уроки брать ....

И что самое интересное: сколько ведь дней её обсуждают. Дурку же смотришь,и нечего писать,совсем тухлые серии стали.

0

17

romashkina написал(а):

Хотела еще высказаться на счет Жени Феофилактовой и Кая Метова. Правильно она делает, что крутится рядом с ним

По крайней мере,не тырит Женька чужие стихи,не выдает чужие фото за свои,а в меру своих способностей пытается двигаться вперед.Клип её мне понравился, не переиграла,выглядела естественно,красиво и достойно,молодец! Не сидит  человек на попе ровно,ожидая милостей от природы и подачек от оргов.

Отредактировано лариса7571 (2011-10-19 07:46:58)

+7

18

:))))))))))))

Свернутый текст

http://cs10280.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_14d06dcf.jpg

Спасибо, Стёбка

Отредактировано Ворчалка (2011-10-19 09:29:53)

+3

19

romashkina написал(а):

давечи, когда разбирали сей предемет обсуждения на лобном, Михайло сказал, что вторая причина прибывания Кузи на проекте "построительство любви"
и с каких пор у нас при живой маме, папа в больнице с ребенком лежит?.
на счет "быстренько срулил" мы теперь верим на слово всему, что пишет ИА в своих группах? Уж, какие она сказки умеет рассказывать мы знаем 
Молодой парень не должен себя заживо хоронить, ни что не мешает заниматься днем ребенком (а это он и делал до попадания Мити в больнице), а по ночам девок проектных зажимать по углам, тем более они сами не против.

Когда у меня ребёнок в больнице лежал с ним была я,не муж,не бабушка,а я-мама этого самого ребёнка!!!Остальные родственники только навещали,и никого я ни в чём не упрекала,ага.Кстати и на подхвате мне тоже никто был не нужен.А насчёт того,что пишет старая сводня в своей группе,дык давно понятно,что делить все её записюльки надо,как минимум на восемнадцать.К слову,что бы бабко и Ритуза о Кузине бы не писали и не говорили,я ни разу нигде в нете не читала чтоб он их обкакал,в отличии от большинства хомяков мужского рода

+9

20

Баба Груша написал(а):

Оправдывать Кузина Ритузиной беспечностью не стОит.
Коли выбрал такую мать своему ребенку, будь добр, расхлебывай..Ответственность на нем ни разу не меньшая, чем на Ритузе.

Нет, ни в коем случае не оправдываю... Но искренне считаю, что он занимается ребенком.... Думаю и в больницу ездил неоднократно.... Все-таки душевности у него не знанимать....  И сына обожает !!!
Скачет на ДНюхах хомяковских, правда... Такая у него видать доля!!! :D  или участь, или цель... Хотя я искренне надеялась , что он не вернется на Шоу....

+2

21

romashkina написал(а):

нравится смотреть  на проект с приходом Кузи, по крайней мере веселее, лучше на этот детсад с обливаниями и машинами(чи автобус это был) смотреть, чем на Зубную фею в исполнении Глеба и гоп-компании.
Кузя парней в более мирное русло направляет, без него они издевались над девчонками оч жестко, а так стеб лишь безобидный.

:cool:
И мне очень нравится... Кузин позитивен, креативен и он именно тот глоток свежего воздуха которого очень давно не хватает Дом-2... Сего появлением, стало весело, шумно .... Я рада его. Возвращению и Рада если его возвращение не просто так и он получит то, о чем давно мечтает... Станет ведущим например.....

+5

22

zaoza написал(а):

К слову,что бы бабко и Ритуза о Кузине бы не писали и не говорили,я ни разу нигде в нете не читала чтоб он их обкакал,в отличии от большинства хомяков мужского рода

Точно! Хочу узнать а куда Ритуся работать то пошла???? Или НОчное собеседование не прошла??? :D

+3

23

Струна

фото|скрыть

http://uploads.ru/i/t/D/W/tDWnw.jpg

0

24

romashkina написал(а):

сыночек же в больнице был, или ему надо было остаться дома сидеть на диване и причитать "ай, Митя, ай-яй-яй, как же тебя угораздило".

Занятная логика))) Сыночек в больнице, а папе предлагаете дома на диване горевать.
Я никак не пойму, как качественно мама от папы отличается, если маме предписывается сидеть в больнице возле ребенка, то почему папе только на домашнем диване?
И что такого способна сделать Ритузя, что не способен сделать Кузя?

я наивная думала, что родители тоже имеют право на отдых (и на пьянки-гулянки в том числе), а не сидеть круглыми сутками возле дитя

Кто бы спорил)))) Только логично это право на отдых использовать после утомительных хлопот с больным дитем, а не после веселого денька на поляне.
Днем мне показывали Кузина, играющего в Горьковку с такими же великовозрастными болванами, а как он утомляется заботами о  ребенке не показали.. И даже не показали, как он на домашнем диване причитает "ай, Митя, ай-яй-яй, как же тебя угораздило".  Ни разу.)

+4

25

лариса7571 написал(а):

И что самое интересное: сколько ведь дней её обсуждают. Дурку же смотришь,и нечего писать,совсем тухлые серии стали.

Дак о чем и речь....

0

26

Баба Груша написал(а):

Днем мне показывали Кузина, играющего в Горьковку с такими же великовозрастными болванами, а как он утомляется заботами о  ребенке не показали.. И даже не показали, как он на домашнем диване причитает "ай, Митя, ай-яй-яй, как же тебя угораздило".  Ни разу.)

Зато показывали много других моментов, когда он находился с ребенком... И показывали неподдельную реакцию сына на отца, такой реакции нет у Мити ни на одного родственника , кроме как на папу.... И этого вполне достаточно.... А то , что нам это так мало показывают вопросы к сценаристам, которые решают где урезать, где подрезать...

+3

27

12312 написал(а):

... Думаю и в больницу ездил неоднократно....

Это показывали или таких выводов душа просит?
Бабы Ирины утверждения о непричастности Кузина к выхаживанию ребенка отвергаются по одной причине -  бабкины надумки.
Гут. Бабусе веры нет. Но нет и кадров с активным участием папеньки в этих заботах.

+4

28

Баба Груша написал(а):

И что такого способна сделать Ритузя, что не способен сделать Кузя?

Да ничего она такого сделать не способна, у нее ребенок так не улыбается и не радуется и не изъявляет особого желания играть с мамками, бабками поскольку те, аморфны.... И на проявление чувст не способны....

+4

29

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru
19-10-2011 07:32
Вчера на Первом на съемках. Половина неашей команды.

Было весело и очень страшно. Я никогда в жизни, этого не делала...

Фото|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3390.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3391.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3392.jpg

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru
19-10-2011 08:36
Мое счастье выше медведя!!!

Фото|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3393.jpg

Метки: сын, Богдан, Счастье, фото

+2

30

лариса7571 написал(а):

По крайней мере,не тырит Женька чужие стихи,не выдает чужие фото за свои,а в меру своих способностей пытается двигаться вперед

Хороша наша Феня не красотою своею, а потому что вокруг уродинки да воровки)))

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 (19.10.2011)


создать форум бесплатно