Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 (19.10.2011)


ДОМ 2 (19.10.2011)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ничего себе новости. Привели эту больную на всю голову Жанну, выгнали Анти (хотя он в отношениях) и возвращают Тиграна. Дурдом -2 начинает полностью оправдывать свое название. Ужас ужасный

+9

932

Tatiana85 написал(а):

Можешь не смотреть. Только не бросай нас. Пожалуйста.

Тань, вот из-за форума-то и жалко только..как я без вас-то (((  Два дня только читаю, что б хоть малость в курсе быть да понимать о чём разговор..

+1

933

21 октября. Пятница в Jimmy Poy!
Бывший муж Бородиной?

Свернутый текст

http://www.fotococktail.ru/img/gallery/211011jimmi/c6aa5b7ef19a08c5bc88c5dfc7994151.jpg http://www.fotococktail.ru/img/gallery/211011jimmi/8233e92500c035b8797ef92d4c67a545.jpg

+7

934

Likkana написал(а):

блин.. не хочу вообще смотреть...даже несмотря на то, что больше вроде смотреть и нечего.. но и это больше не могу(((

Ликкана, ну почему же "нечего"?! Я, например, сегодня два часа вместо Дурки смотрела юбилейный концерт группы "Руки вверх!" - столько ностальгического счастья, позитива, слёз от радости воспоминаний моей юности, все песни с ними перепела))))) :whistle:

+1

935

Rianbow написал(а):

Я, например, сегодня два часа вместо Дурки смотрела юбилейный концерт группы "Руки вверх!" - столько ностальгического счастья, позитива, слёз от радости воспоминаний моей юности, все песни с ними перепела)))))

Радужка, это разовое удовольствие- сегодня было, а завтра не будет. А вот чего-то долгоиграющего, что бы было заполнением вечеров наверняка- такого больше нет ни чего.. вот только бродить по каналам и искать ))

+2

936

зая написал(а):

Я даже не про отсутствие постельных сцен, а как она демонстративно не отвечает оскорблениями на грязь...

Владькина школа- молодец, умница.. потому она и выглядить в сто раз пристойнее, чем вся эта движущаяся по экрану, грязь..

+4

937

Likkana написал(а):

Радужка, это разовое удовольствие- сегодня было, а завтра не будет. А вот чего-то долгоиграющего, что бы было заполнением вечеров наверняка- такого больше нет ни чего.. вот только бродить по каналам и искать

Есть еще и привычка этого долгоиграющего. Можно попробовать "Маму в законе". Смотрела недавно 2 серии отрывками. Понравился только Нагиев.

+1

938

Tatiana85 написал(а):

Анти выгнали, Тигран возвращается

А-а-а-а, вот так даже? Ну, и на кого там теперь смотреть, одно хабальё осталось(((((((
Может, Антти так быстро слили, что он вчера какую-то надувную корову на ИРсанну со второго этажа сбросил со словами "Здравствуй, корова!"???  http://savepic.ru/1763386.gif   Народ пишет, что у неё при этом очень недовольное лицо было, и она  Антти даже обозвала "Оленем". Неужели маман столь всесильна, что проект зачищают под неё??? :dontknow:

+5

939

лариса7571 написал(а):

амое обидное,что постепенно,но неумолимо убирают тех, кто не был в шестёрках или  был в оппозиции по отношению к семейке Аги: Эллина,Дональд,Анти,теперь вроде хотят рокернуть Либерж. С кем же останется  Оксана ,явно не с Жанаим или Тиграном. Правда,смотреть на всё это противно...

Можно еще по другому посмтреть. Убирают всех, кто мало- мальски похож на людей- нормальных, адекватных, родившихся и вырсоших дома, в семье..  Ведь вот возвращение этой Жанны.. да, всегда был какой-нибудь чудачок - фрик на проекте, это обязательно. но ведь сейчас и таких целое стадо, набрали кучу пресонажей одного замеса- Венц, его чумичку Катя, Лера, теперь жанна и Чупа- при чем последний разумнее и интереснее вообще многих на поляни , при всём своём уродском виде.. Втора подгруппа- шлюховатые девахи, которые при этом еще всё время беснуются, орут и норовят подраться.. и  кучка великовозрастных дебиловатых тунеядцев. которые формируют подвид " пацан дворовый"-при этом , им всем уже около 30 Раньше н бесноватую скандалистку алёну и быдловатого Стёпу были спокойные воспитанные Нелидовы.. был жёсткий Рома и достаточно добродушный Сэм..гармония была..и это было разумно- и нервишки пощекотали и приятные моменты какие-то были в доме.. что, почему такое сейчас.. не понимаю..

+12

940

Rianbow написал(а):

А-а-а-а, вот так даже? Ну, и на кого там теперь смотреть, одно хабальё осталось(((((((

вот я и про что.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 

Tatiana85 написал(а):

Есть еще и привычка этого долгоиграющего. Можно попробовать "Маму в законе". Смотрела недавно 2 серии отрывками. Понравился только Нагиев.

да пишет народ, что это тоже самое, только скучнее и глупее.. нужно мужчин учить зарабатывать и мам с жёнами не селить в кучу, а не девочек учить свекровям угождать, потому что больше жить негде.. мне идея что-то не нравится..

+3

941

Likkana написал(а):

Раньше н бесноватую скандалистку алёну и быдловатого Стёпу были спокойные воспитанные Нелидовы.. был жёсткий Рома и достаточно добродушный Сэм..гармония была..и это было разумно- и нервишки пощекотали и приятные моменты какие-то были в доме.. что, почему такое сейчас.. не понимаю..

Да, с фриками явный перебор:((((((((( Глазу не на ком отдохнуть, уж не говоря о душе o.O
И что такое с оргами приключилось, что они собственными руками задушили проект, который их столько лет кормил :dontknow:
Одни вопросы, а ответов нет, как нет:(

+5

942

Вот не понимаю я политику оргов! Они дебилы что ли конченые? Ну должен же быть какой-то позитив в шоу.  Я вчера впервые за долгое время посмеялась над сюрпризом Анти для Либреж. Такие ребята позитивные , приятные. Дональд тоже не вызывал негатива и говорил умные вещи. Кого они нам оставляют ? Бесконечный негатив !!! От Агибаловых уже тошнит и трясет , Глупень(!!!!!)на фоне остальной мужской спальни кажется умником!!! Это уже уровень ниже канализации! Ведь читают же аналитики их форумы! Но видать эти д... Бы все с заочным образованием, ежели простой вывод сделать не могут : нельзя делать рейтинг на сплошном негативе, нельзя обижать зрителей бесконечным шоу уродов и дебилов! В конце концов критический уровень отвращения достигнет критической массы и произойдет массовый отворот зрителей, чего я и желаю, пусть все накроется медным тазом и идиоты ведущие такую дряную политику останутся без работы, навсегда!

+15

943

Likkana написал(а):

а не девочек учить свекровям угождать, потому что больше жить негде.. мне идея что-то не нравится..

Аналогично, Ликкана))) Кусками посмотрела и поняла - "не моё", сама концепция проекта раздражает. А эта фурия с сожжёнными волосами, чья-то маман, переходит все грани по унижению девушек((( Мне такое шоу не к чему, я свою дочь в другом, совершенно в противоположном русле воспитываю: уважать, не значит прогибаться и угождать, своё достоинство должно быть сохранено при любых обстоятельствах.

+11

944

Rianbow написал(а):

Да, с фриками явный перебор:((((((((( Глазу не на ком отдохнуть, уж не говоря о душе  И что такое с оргами приключилось, что они собственными руками задушили проект, который их столько лет кормил  Одни вопросы, а ответов нет, как нет:(

tatler написал(а):

Вот не понимаю я политику оргов! Они дебилы что ли конченые?

Видимо это и есть ответ на все вопросы.. дебилы и при чём- конченные.. они почему-то решили, что нормальному человеку в конце дня очень интересно смотреть на это..

tatler написал(а):

Бесконечный негатив !!!

и ничего кроме негатива.. еще полгода назад и смотреть можно было и потом на форуме посмеяться над ними- дурачками.. а сейчас чувство юмора умерло даже.. и стебаться над ними не хочется и шутить о том, что на экране.. потому что это уже совсем не смешно.. http://savepic.org/1831038.gif

Отредактировано Likkana (2011-10-23 02:42:15)

+3

945

Rianbow написал(а):

сама концепция проекта раздражает.. "не моё"...уважать, не значит прогибаться и угождать, своё достоинство должно быть сохранено при любых обстоятельствах.

и не моё, однозначно.. дети не должны жить с родителями и им угождать..они должны свой дом и свою семью создавать.. да к тому же ненормальных взрослых женщин видеть еще тяжелее чем молодых дураков.. в этом плане телезнакомства с Агибаловой- бабкой  предостаточно))

+8

946

Tatiana85 написал(а):

Не видела серию, только прочла. Поэтому может мое мнение ошибочно. Но если и ошибочно, то только о этой серии.
ОляАги - девушка с психическими проблемами. Большими проблемами. И ИАшке это было известно. Не всякий мужчина, особенно с нормальной психикой, женился бы на Ольге. Нужно быть очень смелым и отчаянным. Так что здесь неадекватный Гажиенко женился на неадекватной Агибаловой...
Бог свел до пары.

а я видела, правильно орал Илья, с этой истеричкой по другому никак. зато она сразу замолчала и прекратила свои истерики.
и с каких пор считается нормальным, когда супруга портит подушку мужа, это что за ласковое такое отношение в первый месяц после свадьбы.
Ольгу давно пора поставить на место, она похоже из Илюши решили сделать копию своего папы (чтоб сидел молча и не рыпался), поэтому пусть пока Илья трепыхается и пытается отстаивать свои права, пусть и таким образом

+7

947

Ворчалка написал(а):

Митя Кузин и Женя Кузин на прогулке

такое впечатление, что ребенок в первые видит эту террорию. такое искреннее удивления лампам. не уж то наши эти крали до приезда Жени совсем с Митенькой не гуляли
  http://savepic.ru/1753386.gif

+2

948

fabrica02 написал(а):

Это подушка умершей матери.Наверное, с ней связано гораздо больше, чем с простой вещью. И то, что Оля специально хотела  ударить по больному , говорит скорее о ее сволочном характере, а не о ненормальности Ильи.Все ее плевки,крики      - явные признаки больной психики.+

http://savepic.ru/1712445.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 
да же так, не знала (наверное невнимательно смотрела), тогда тем более Ольга повела себя как овца, она схватила предмет, который очень дорог ее любимому мужу, ни один нормальный человек даже в пылу ссоры не сделает ТАК больно своей второй половине, можно сломать любимый диск, разбить кружку, но так обращаться с памятью родителей  http://savepic.ru/1733930.gif

+2

949

missuri написал(а):

Бабка в своё время Кузе говорила, что у них в семье никто друг на друга голос не повышает, а теперь чего получается? Сама парням по мордасам

при чём не первый раз уже..  можно абсолютно точно делать выводы, что и детей своих она лупцевала от всего сердца.. да и при её весе вполне может этим заниматься и сейчас, там в ПП.. вот они у неё дурочками безвольными и выросли..

Отредактировано Likkana (2011-10-23 03:06:20)

+2

950

fabrica02 написал(а):

Tatiana85 написал(а):Бабка в своё время Кузе говорила, что у них в семье никто друг на друга голос не повышает,
fabrica02:Врала.

...как всегда..

Отредактировано Likkana (2011-10-23 03:38:04)

+1

951

зая написал(а):

Жанаим Алыбаеву вернули на проект
Такого сумашедшего женского состава давно не было.

откуда инфа?  http://savepic.ru/1737001.gif 
я дурку давно уже не смотрю, а больше слушаю.. но после ее возвращения даже слушать перестану http://savepic.org/1810558.gif

0

952

Likkana написал(а):

при чём не первый раз уже..  можно абсолютно точно делать выводы, что и детей своих она лупцевала от всего сердца..

Дочи тоже от души колошматят не только руками, но и ногами.

+5

953

Мила248 написал(а):

– «Дом-2» – это история про совокупляющихся самок и самцов, – дает характеристику собственному изобретению Комиссаров.

Вот оно - истинное восприятие организаторами своего детища, а подруга ведущей Жужа и вовсе в соцсетях дала чёткую оценку Дому-2 - "Публичный дом", поэтому выходит, лукавят орги, утверждая везде и всюду, что ДД - это "срез общества", и якобы на примере героев шоу они учат молодёжь жизни. Какое же извращённое у них мнение о современной молодёжи! Где воспитывались эти люди, ставшие организаторами молодёжного реалити-шоу? Из какой клоаки вылезли?:dontknow:
Неужели ещё остались нормальные люди, которые ПРОТИВ закрытия этого грязного балагана, рассадника аморальности?

+6

954

уж, простят админы за оффтоп, но я временно нашла для себя альтернативу дому - смотрю "каникулы в мексике", если отбросить секас (который уже и не показывают практически), то сие действие мне напоминает дом по началу его показа. Веселая, а главное красивая молодежь!!! (кастингующие дом-2 это камень в ваш огород) веселится и развлекается. А то, что пьют.. ну мы-то знаем как наши дурковцы пить могут, поэтому эти даже прилично пьют.
Красивые пейзажи, люди, приятная музыка иногда и после проекта не остается желаения вмазать или зарядить кому-нибудь из героев, а в последнее время это весьма актуально

+3

955

зая написал(а):

Долго ли продержится Стрункина?! У девочки принципы.
Я даже не про отсутствие постельных сцен, а как она демонстративно не отвечает оскорблениями на грязь...

удивительно..но я сама помню как она грязно оскорбляла Лимберж и анти..У Стрункийо грязный язык,  просто начинаю  наблюдать сейчас в  ней лицемерие.

+2

956

Tatiana85 написал(а):

Так я же написала, что вся ее семья -не культурная и учит нас плохим словам, драться тоже учит. Агибаловых - на выход.

как-же они выйдут если 90 % разговоров о них?

0

957

fabrica02 написал(а):

Это подушка умершей матери.Наверное, с ней связано гораздо больше, чем с простой вещью. И то, что Оля специально хотела  ударить по больному , говорит скорее о ее сволочном характере, а не о ненормальности Ильи.Все ее плевки,крики      - явные признаки больной психики.

http://savepic.ru/1765674.gif  [взломанный сайт]

0

958

Tatiana85 написал(а):

А Ритуся, как ногораздвигатель?

посмотрела ночной. Ой, девочки, доиграются орги. Венц совсем не контролирует свои мозги. Прибьет он Токареву на почве ревности.
Читала когда-то, что люди (особенно мужчины) со слабоумием, когда у них начинается всплеск гормонов и начинается период "хочу", то они становятся очень агрессивны

кто-то свечку держал, фото имеются или другие какие-либо факты доказывающие это??

0

959

ИА на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

Всем доброй ночи! Оля по гороскопу-стрелец. Она родилась 25 ноября. А я скорпион, я родилась 1 ноября, мой муж 10 ноября.
Сегодня 01:10

Ирина Александровна,вы Ольге зделали замечания по поводу её сегодняшнего поступка?
Сегодня 01:14
Лена, Оля большая девочка, она сама все поняла.
Сегодня 01:16

ИрСанна а что правда Жанна пришла?
Сегодня 01:21
Вроде бы да. Я сейчас с Олей дома.

Сегодня 01:22
Ирина Ал. а с Ильей помирились все -Оля,ты ???)))))))))))
Сегодня 01:23
Все перемирились.
Сегодня 01:30

Ирина Александровна, скажи пожалуйста, так был всё-таки миллион от родителей Ильи или нет?
Сегодня 01:30
Не было.
Сегодня 01:33

мы никогда не узнаем правды про этот миллион...
а разве я давала повод мне не верить?

а вот коллегия журнала говорит о достоверности факта подарка..
Я видела. В понедельник буду звонить.

а почему ты с ней,а Илья на проекте?
Сегодня 01:25
Кого отпустили, тот и поехал.
Сегодня 01:32

так все таки Стрункина сегодня в присутствии 5-ти человек подтвердила, что вы ударили новенького! еСЛИ БЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО
Сегодня 02:01
При этом "разговоре" с Чупой присутствовали Настя, Леша и Катя маленькая. Стрункиной даже в периметре не было.
Сегодня 02:05

Да а что ж, утёрся и ладно! :-D  А по мне, плевок в лицо, это унижение дальше некуда.
Сегодня 02:05
Да не трогала я его лицо.
Сегодня 02:05

Подождите, а разве Рита сегодня не обмолвилась в разговоре с Гажиенко в больнице, что ИрСанна Чупу полотенцем по лицу???...
Сегодня 02:08
Еще раз перечислить всех присутствующих при этом? Риты не было!!!
Сегодня 02:11

значит рита перевирает факты ...зачем это нужно ей?
Перевирать и быть не в курсе-это разница. Я вообще не понимаю, почему все говорят правду, а мне вдруг нет веры!!! Тогда не спрашивайте! Когда я виновата, то каюсь в группе у себя, не вру и не изворачиваюсь, пишу как есть! Но каждый раз опять натыкаюсь на недоверие и перекрестный допрос, думаете это приятно?
Сегодня 02:23

ИрСанна поди от Настьки научилась "завали рот "говорить...
Если честно, то сама не поняла как вылетела эта фраза))))))))))))), сию же секунду пожалела об этом, но увы, уже поздно. А слышу эту фразу от половины населения Поляны очень часто, видимо наслушалась)))))))))))))))
Сегодня 02:33

Это конечно кошмар. Это просто гоп-стоп из-за угла. Правильно, зачем воспитанных держать, лучше хамьем под завязку проект забить. Из города уже резервацию сделали благодаря близням. В зверинце людям не место. Именно поэтому дети там не должны находиться. Интересно, а Астахов чего по этому поводу в носу ковыряется сидит?
О, Боже! Начинается!
Сегодня 02:34
Всем спокойной ночи!
Сегодня 02:35

Отредактировано Ангел во плоти (2011-10-23 07:20:19)

+3

960

Близняхи вчера с таким сожалением говорили про пытки Стрункиной - Все таки надо было мясо положить(на глаза я поняла) и под дождем и градом оставить......только жаль ведущие не разрешли бы. Пипец садисты. Девки уроды. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  одна из которых вообще берменная!

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 (19.10.2011)