Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 21.11.2011


Дом2 с 21.11.2011

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать-единственная просьба-не Фулюганить! :flag:

+4

2

Уже начинает тренироваться в отработке позы " я больна на голову" . Лежит, привыкает к новому образу..

Свернутый текст

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/y_b439f0da.jpg

0

3

Сегодня, 11:52
Блоги героев (Клубничка Глеб) / Прощайте!
Всем пока!!!я ушел с проэкта!голосуйте за Дашу Пынзарь!!
Всем мира!!!:)))

Свернутый текст

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/y_b139c380.jpg

Отредактировано Ворчалка (2011-11-21 12:40:20)

+1

4

nata33 написал(а):

Сегодня, 11:52
сравнение неуместно..так  как Лиза  еще    без году неделя на  шоу.    В  секс  с   Адеевым не верю...  и в прилюдию  с    Хориковым тоже. это все  бездоказательно и на  уровне  слухов.

Ну тогда Рита попросту страдает синдромом имбицила, если после того как она призналась в том, что спала с Адеевым объявлять это заявление ложью. (это было в эфире) Да, собственно, Адеев был еще тем склочником и утро "после казни" (видео) не раз выкладывалось в инете. Как собственно и его поползновения на отцовство в разговоре с мамой Аги. Но думаю в данных рассуждения даже при "убийстве" со стороны некоторых преданных соратников будет либо давели, либо аффект.... :D 
Мое глубоко субъективное мнение ни на Рите ни на ИА клейма ставить негде. А ханжество это да, еще никто не отменял в их ситуации.

+8

5

Сегодня, 12:44
Видео героев (Кутузова Елизавета) / Теперь так легко!

Мы с Женей уже живем в городских квартирах) Весело живем! И легко!

Видео|Скрыть

+5

6

Нелли Ермолаева-Кузнецова ВКонтакте

Очень рада за Глеба, что он покинул проект! Созванивалась с ним, поддержала его. На самом деле, нужно уже было давно уйти во взрослую жизнь, а не сидеть в " детском лагере" так долго- дожидаясь непонятно чего... Глеб самодостаточный, взрослый мужчина, который не пропадет за периметром, тем более с такой поддержкой, как Дима. Я считаю, что с уходом, у Глеба жизнь поменяется в лучшую сторону! Больше времени будет на работу и дела, а на проекте никуда его не отпускали.Удачи тебе Глеб! Молодец, что решился!

+1

7

Ангел во плоти написал(а):

Очень рада за Глеба, что он покинул проект!

У зрителя давно сложилось впечатление, что уходы Глеба с проекта есть ничто иное, как кратковременные походы вокруг Дома с ночевкой.

+2

8

Афанасий

Свернутый текст

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_cb14491a.jpg

+2

9

Ворчалка написал(а):

Уже начинает тренироваться в отработке позы " я больна на голову" .

Не ехидничать надо, а хвалить Ковалеву) девушка взялась за ум!  :D одной рукой пока, но уже прогресс..

+2

10

Баба Груша написал(а):

Не ехидничать надо, а хвалить Ковалеву) девушка взялась за ум!  :D одной рукой пока, но уже прогресс..

да кто бы спорил, то ремешком ум поддерживает, а когда холода настали - то шапкой)) Понять нужно человека - с бодуна, наверное, частенько))

Отредактировано Ворчалка (2011-11-21 15:29:21)

+4

11

Сегодня, 12:43

Видео героев (Ольга Агибалова) / Проблемы молодой семьи

Проблем и ссор было много. Сейчас их почти нет. Дам всем универсальный совет : решайте все свои проблемы сразу и сами. Муж и жена – одна команда!

Видео|Скрыть

0

12

А Самсонов наверно такой себя важной персоной чувствовал , что его никуда не выселят и будет он один жить в городских , потмоу что у него абота , наверно первая за всю жизнь, а  его  сразу же и сдвинули с насиженного места , а вот интересно , получается Венцы ее заселились , а кто потом бцудте жить в городских когда Самсонов сойдется с Настей , или на они на поляне так и остануться жить- скорей всего , да..

0

13

Вот чего Ритузя возмущается, что бывший муж на ее глазах строит?
Сами с маманей кричали, что Кузин на их добро позарился. Да кто бы спорил, что Кузин рассуждает, как Бальзаминов))))
   Красавина. А ты ищи себе под пару, так тебя никто и не будет обманывать; а то ты всё не под масть выбираешь-то. Глаза-то у тебя больно завистливы.
   Бальзаминов. А тебе какое дело? Да и совсем не от зависти я хочу жениться на богатой, а оттого что у меня благородные чувства. Разве можно с облагороженными понятиями в бедности жить? А коли я не могу никакими средствами достать себе денег, значит я должен жениться на богатой. (Садится.) Ах, маменька, какая это обида, что все на свете так нехорошо заведено! Богатый женится на богатой, бедный -- на бедной. Есть ли в этом какая справедливость? Одно только притеснение для бедных людей. Если б я был царь, я бы издал такой закон, чтоб богатый женился на бедной, а бедный -- на богатой; а кто не послушается, тому смертная казнь.

Вот теперь Агибаловы со своим добром идут лесом, потому что Кузин присмотрел новую дурищу с более солидным приданым и модными губами. Правда, если папаня Здобин проявит должную бдительность и расправится с Кузей поганой метлой, то фонтан мамани Агибаловой снова привлечет Евгения в объятия Ритузи. Можно не сомневаться))))

+4

14

Ворчалка написал(а):

да кто бы спорил, то ремешком ум поддерживает, а когда холода настали - то шапкой)) Понять нужно человека - с бонуна, наверное, частенько))

С бодуна, с бодуна.... "Мыслителя" Родена видели? Чисто Настасья Ковалева! Она даже дальше пошла, одной рукой за ум, второй за стыд и набок завалилась))

+1

15

Сегодня, 14:09
Блог Колисниченко Юлия / Я самая счастливая!)
Предложение сделано, согласие получено, а теперь полным ходом идет подготовка к свадьбе. Могу сказать, что мне очень повезло с Тиграном, который, как многие женихи в России, не переложил всю ответственность на меня, а наоборот, сам проявляет инициативу и всячески подталкивает меня. Уже выбрали ооочень красивое платье и кольца (какие сказать не могу, все увидите в ближайших эфирах)). Именно о таком я мечтала с детства!!!! По моему мнению, это тот самый свадебный наряд, который идеально мне подходит. Я безумно рада всему происходящему. Чувствую себя настоящей счастливой девушкой. Очень хочется, что бы все девушки в мире были так же счастливы, как я. За все время мы ни разу не поссорились с Тиграном, в нашей паре царит любовь и благополучие.
А недавно мы снялись в декабрьском выпуске журнала дома2. Мы были в роли жениха и невесты. Обложка получилась очень красивой, в чем вы сами сможете убедиться в декабре)

0

16

Ангел во плоти написал(а):

Глеб самодостаточный, взрослый мужчина, который не пропадет за периметром, тем более с такой поддержкой, как Дима.

Какой-такой Дима?
Димочка Чижевский что ли? Клубничка ушел работать в известное заведение "Каприз"? :hobo:
А чего, я бы посмотрела на Глебушкин стриптиз)))) А как бы он исполнял приватные танцы, м-ммм :D  (оборжаться)

0

17

Евгений Кузин, Лиза Кутузова, Глеб Клубничка, Иван Барзиков

Свернутый текст

http://s49.radikal.ru/i126/1111/c9/35549bbdb046.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1111/a9/366955cac660.jpg

+2

18

Ангел во плоти написал(а):

Чувствую себя настоящей счастливой девушкой. Очень хочется, что бы все девушки в мире были так же счастливы, как я

Угу, девушкой на сносях. (ворчит)
Бабой беременной и никому не нужной ты себя чувствуешь, Юленька.

+1

19

Сегодня, 14:36
Блоги героев (Алексей Самсонов) / Приглашаю на съемки моей " рубрики"
Девушки, завтра будут съемки моей рубрики Техники Тела. Все, кто хочет хочет принять участие в съемках, пишите мне на почту сообщение с пометкой «рубрика» и вашим номером телефона. Жду всех желающих)

0

20

valinda написал(а):

Какой-такой Дима?

хозяин магазина, где хомяки работают

0

21

18Ольга написал(а):

Ну тогда Рита попросту страдает синдромом имбицила, если после того как она призналась в том, что спала с Адеевым объявлять это заявление ложью. (это было в эфире) Да, собственно, Адеев был еще тем склочником и утро "после казни" (видео) не раз выкладывалось в инете. Как собственно и его поползновения на отцовство в разговоре с мамой Аги. Но думаю в данных рассуждения даже при "убийстве" со стороны некоторых преданных соратников будет либо давели, либо аффект.... :D
Мое глубоко субъективное мнение ни на Рите ни на ИА клейма ставить негде. А ханжество это да, еще никто не отменял в их ситуации.

не было секса на самом деле,  Адеев потом говорил,  что был замут ради шоу..и все.

А   ханжество..так у всех там двойные стандарты..просто мимо Агибаловых  муха не пролетит  :D

0

22

Баба Груша написал(а):

Вот теперь Агибаловы со своим добром идут лесом, потому что Кузин присмотрел новую дурищу с более солидным приданым и модными губами.

я вообще не считаю Агибаловых богатыми людьми , если бы у них был собственный бизнес ,это еще одно , а так они живут одним днем в дурке , сегодня они там , а завтра они все под зад коленкой из шоу, кникто из них не работает на стабильной аботе , Ритузу вообще никуда не берут и апосле шоу врядли с такой глупенькой девочкой ко нибудь свяжется , единственное чем могут похвастаться -это домом в дальнем Подмосковье и машинами , на которые опять таки накопили  в дурке , ущеляя во всем Митю какя поняла из Ритиных жалоб. И мамо товся по уши в кредитах на ремонты , да на машины , какое уж там наследство , поэтому она и сидит на шоу наверно с пожизненным контрактом , да пусть сидит , позориться- взрослая женщина , которая получает деньги за то, что ее ненавидят и оскарбляют

Отредактировано gjfk (2011-11-21 15:08:46)

+5

23

Светлана Давыдова

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i403/1111/90/7c0469945fe8.jpg

+1

24

Ангел во плоти написал(а):

Блог Колисниченко Юлия / Я самая счастливая!)

не верю, все эти "семейные фотографии" с Тигруном выглядят как лубочные картины, всегда одно и тоже. Оба лыбятся натужно и Юлька снизу и сверху держит живот руками.

+4

25

nata33 написал(а):

не было секса на самом деле,  Адеев потом говорил,  что был замут ради шоу..и все.

ага , давайте верить Адееву, ему после Эрики не камильфо с женщинами спать , вот он и застеснялся

+3

26

nata33 написал(а):

не было секса на самом деле,  Адеев потом говорил,  что был замут ради шоу..и все.

Когда Адеев такое говорил?А утром на кухне у Адеева Риты тоже не было? Причем с большого бодуна? И разговора по мобильному с ИрСан тоже не было? В одной социальной сети была группа Адеева, где он подробненько все расписывал. Причем, действительно Адеев, а не клон. И вот,там он писал про предполагаемую дату родов, если ребенок его.

+3

27

nata33 написал(а):

не было секса на самом деле,  Адеев потом говорил,  что был замут ради шоу..и все.

вот Вы верите профессиональному аферисту на слово, что ничего не было, а мы верим подошве Ритузьке, что усё былО.  :D

+8

28

gjfk написал(а):

Ритузу вообще никуда не берут и апосле шоу врядли с такой глупенькой девочкой ко нибудь свяжется

да и психическую Олюшку вряд ли кто к своему ребенку подпустит

+1

29

nata33 написал(а):

не было секса на самом деле,  Адеев потом говорил,  что был замут ради шоу..и все.

Потрясающе http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif  Возникает вопрос:"за ккаким тада Ритуза говорила,что секс был?"Это чё она,типа,пиарилась так?Удивительная способность отрицать очевидные вещи,прям как у самих Агибаловых. :cool:  :crazyfun:

+6

30

missuri написал(а):

да и психическую Олюшку вряд ли кто к своему ребенку подпустит

а у нее ребенок будет ? я что-то пропустила ?

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 21.11.2011