Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 21.11.2011


Дом2 с 21.11.2011

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

CDS написал(а):

в программе стиляги шоу сказали, что она вошла в тройку лучших ведущих страны

CDS, Вы вторично угораете над одной и той же информацией, даже жаль прерывать ваш хохот... :(  Но Бузова действительно заняла третье место по опросу телезрителей ВСЕЙ СТРАНЫ в конкурсе лучших телеведущих, который проводила "Комсомольская правда" осенью 2010 года. Не поленитесь погуглить, если сомневаетесь... http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm42.gif

+2

962

tatler написал(а):

Так в том-то и конфликт! она купила себе платье аж за 70 тысяч!    А жОниху денег не осталось)))

чумичку можно и в простынь замотать, никто разницы не заметит

+1

963

Rianbow написал(а):

Но Бузова действительно заняла третье место по опросу телезрителей ВСЕЙ СТРАНЫ в конкурсе лучших телеведущих, который проводила "Комсомольская правда" осенью 2010 года.

пора сваливать из этой страны у которой такие кумиры
ЗЫ кстати насчёт комсомолки, она давно уже перешла в разряд жёлтой.

Отредактировано CDS (2011-11-25 02:05:22)

+4

964

Комменты ИА на оф. сайте

Спойлер|Скрыть

1. очень не люблю эту Катю! Венц ее любит, а она об него ноги вытирает. Лишь бы ей все было! Катя, он все-таки муж твой будущий!!!
Ирина Александровна Вчера, 18:32
Так как бы Вы поступили на месте Кати? Дали бы ему денег на дорогой костюм?

Кто-нибудь знает какое у ИА образование?! ??
че-т интересно стало...
Ирина Александровна  Вчера, 18:33
Педагогическое высшее. А почему вдруг интересно стало?

Женя всеядный и ему по фиг кого и из-под кого вытаскивать, лишь бы кормили и на работу не выпихивали...
Ирина Александровна Вчера, 18:34
Главное, не надо жалеть)), ведь Жене уже скоро 27 лет.

Нда что то ИА видать почитала наши «комплементы и советы» и решила свалить из сети! Видать смелости хватает, только на то чтобы за спинами шептаться!
Ирина Александровна  Вчера, 18:40
Нет, Белокурая грешница, я просто кормила Митю и временно отошла.

ИА идите домой!!!Неужели вы такая ОБМОРОЖЕННАЯ????вас как уже не унижали,какие только ваши скелеты из шкафов не доставали,вы и плохая мать,гулящая женщина,воровка и т.д...А вам...вы же взрослая женщина,мать и бабушка,еще и жена!!!а муж ваш-конкретный олень...вы здесь готовы под любого мальчика прилечь,а он муженек,молчит!!!Дочерей опозорили,хотя...ритка такая же как и мамулька...Забыла как Кузин простил ей Авдеева Лешку)))Прикрыл Женька своим решением жениться на ритуське)))...Простите,что ваши имена и имена вашей дочери пишу с маленькой буквы...другого вы не достойны!!!И поверьте,я вам не завидую,как вы всегда про людей говорите!!!Завидовать НЕЧЕМУУУ!!!...Снимите короны!!!Есть люди,у которых дома по-круче ваших,машине по-круче ваших!!!вы взрослые люди,хватит нести ересь в эфире!!!...может наконец-то пойдете домой и займетесь своими сыном,внуком и мужем!!!
Ирина Александровна  Вчера, 18:45
Сколько страсти в этом послании))), я уже было поверила в то, что не завидуете, если бы не перечисление домов и машин покруче)))))))))))))))))))))))))))

Ненавижу, клан Агибаловых.
Ирина Александровна  Вчера, 18:55
Думаю, что при личном общении, Вы изменили бы кардинально свое мнение о нас.

правильно.как он ей так подарки кольца цветы все дарик а еще про ноутбук забыла а она для него ничего не делает
Ирина Александровна  Вчера, 18:56
Вчера Венц уже отобрал ноутбук у Кати и грозится его сдать в ломбард.

А почему Вы все время ерничаете? Ну задали вопрос телезрители,нельзя просто ответить без возмущений? В этом Вы вся!
Ирина Александровна Вчера, 18:58
А в чем ерничание? В ответ на вопрос: "Чет интересно стало", я ответила: "Почему стало интересно?"

Ирина Александровна, а чем Вы занимаетесь на проэкте?! Как не посмотрю эфиры так вы бесконечно "глаголите свою истину", а Митя один возиться по всей комнате (бедный ребенок, такие глазки порой жалостные покажут)... Вам не кажется что Рита сама бы справилась с ребенком?! Вы бы пример с семейства Пынзарей брали,Даша совсем справляется сама( а Рита "не доросла" наверное до этого) и так вопрос... В ПОРА ЛИ ВАМ ИР САННА ДОМОЙ?
Ирина Александровна Вчера, 19:02
Мне точно не пора домой! Рита одна справится конечно, но тогда ее просто не будет в эфирах и смысл ее нахождения тогда на проекте? Дашу Сережа отпускает и поболтать в другой дом, и на стройки, и на лобное, а кто будет отпускать Риту?

Получается,на ДД все по сценарию?Тогда какой человеконенавистник его пишет?
Ирина Александровна Вчера, 19:05
Ну почему же сценарий? Можно из 24-х часов показать 5 минут не самых хороших))) и все! Отрицательное отношение готово!

ИА , так чем у вас в доме пахнет?
Митиной мочей ?
Сделайте выговор уборщице, пусть убирает лучше
Ирина Александровна Вчера, 19:09
А чем пахнет у нас в доме? Уборщица моет только пол первого этажа.

ИрСанна объясните Стрункиной+Либерж, что отношения надо строить не с Агибаловыми, а с мужчинами!
Ирина Александровна Вчера, 19:12
Вчера только об этом им сказала, но к сожалению, они меня не слышат или не хотят слышать. Может война со мной-это единственная возможность у этих девочек быть яркими и задержаться на проекте? А как Вы думаете?

Рита была в положении, потому что мама не рассказала, что от половых связей могут быть дети и не научила предохраняться.
Ирина Александровна Вчера, 19:14
И учила, и говорила, и предупреждала,даже предупредила о планах Жени на беременность(помните он советовался с Ермаковой?), но ничего не помогло. Ну что же, зато у нас есть Митюша, слава Богу!!!

И еще раз! Видь я настойчивая!А что плохого если она с вами домой пойдет! Там никто плохого слово про воспитание и поведение Риты не скажет!
Ирина Александровна Вчера, 19:19
Всему свое время, наше время тоже придет.

Это, что же получается,что в течении двух лет или, сколько Вы там находитесь, не нашлось и 5 минут из эфиров,чтобы показать Вас с положительной стороны
Ирина Александровна Вчера, 19:27
Думаю нашлось и не 5 минут, просто Вы, к сожалению, их не заметили.

Рита вышла замуж за Женю по залету))) так что ей выбора не оставалось))) при чем тут меркантильна или нет?)))
Ирина Александровна Вчера, 19:29
Рита любила Женю и это было решающим фактором. А залету на тот момент было всего три недели и многие девушки решают такие залетные истории не замужеством, а походом к врачу. Рита же вышла замуж и любила Женю беззаветно.

она так самотверженно его любила, что не доедала в кафе и несла объедки мужу, гомиком она тоже героически его выставляла,да?
Ирина Александровна Вчера, 19:49
Ну про эти объедки отдельный разговор. ЖЕНЯ СЫГРАЛ НА 5 С ПЛЮСОМ!!!

Я читала что после 3 месяцев 25 тыщ, после года 2 тыщи зелеными, а особо ценным и того больше. Стройка, лобное и обсуждение на лобном премия.
Ирина Александровна Вчера, 20:23
Полный бред, не верьте слухам.

да кому она нужна))) сама себе цветы шлет...
Ирина Александровна Вчера, 20:23
Нет. Не сама. Скоро увидите ее поклонника в эфире. Я его видела около периметра на машине с огромным букетом.

И опять повторюсь от себя - у семи нянек дите без глаза...до сих пор в памперсе, не говорит...может стоит уже заняться ребеночком то? А то им государство займется пока вы там задницами диваны продавливаете? Стыд и позор...С ребенком не играют - завалили всего игрушками - а поговорить? Вы хоть раз видели как Рита ему читает? А как гуляет с ним? Зато всей стране показали все свое грязное белье!!! На месте Кузина надо отобрать ребенка! Тоже мне устроили там гадючье гнездо...Берите пример с Пынзарей...а то вырастили растопырок...руки из жопы....
Ирина Александровна Вчера, 20:26
Очень негативно мыслите и пишите. Пожалуй, отправлю-ка я Вас в игнор для начала за растопырок и гадючье гнездо, а особенно за Митю.

агибаловым платят колбасой...Видели как ИА сумками её прёт в Павлик?
Ирина Александровна Вчера, 20:27
Агибаловы покупают продукты на свои деньги!

Я думаю совершенно наоборот, что к сожалению вы держитесь на проекте за счет склок и негатива(((( только поэтому вас и держат на проекте((( меняйтесь
Ирина Александровна Вчера, 20:37
Я очень позитивный и добрый человек. Мне приходится порой защищаться от негатива.

Кадони еще в эфирах говорил за чьи деньги вы кормитесь! А врать не хорошо!
Ирина Александровна Вчера, 20:38
Кадони много чего говорил и врал ради ярких эфиров. Почитайте его интервью в журнале Стар хит.

Ирина Александровна,у меня к вам вопрос ,а почему Митя до сих пор в памперсе? Вы что у меня дочка такая же,только 20 дек.ДР и давно уже в горошок сама
Ирина Александровна  Вчера, 20:41
А почему многие называют подгузники памперсами? Это же неверно. Есть памперс, есть хаггис, есть мэриес и т.д. А по поводу подгузников, еще раз повторяю, все очень индивидуально, обещаю, что в школу в подгузниках Митя ходить не будет точно!

Ир Санна, так в эфирах было, что вы же говорили про продукты, что должны на всех привезти)))
Ирина Александровна Вчера, 20:44
На всех-это в общий дом. Когда Оля с Ильей жили в Випе, они получали продукты из общего дома, а мы с Ритой покупали сами.

И потом во время этого эфира вы на лобном сидели и ничего не сказали!
Ирина Александровна  Вчера, 20:46
Вчера в вечернем я тоже ничего не сказала и Задойнов тоже. А у нас с ним была небольшая перепалка)))))Просто это вырезали. Сколько по эфирам идет лобное? Минут 10-15? А в реале больше часа.

Ага !И Идите с проекта.Да рази ж она согласится?
Ирина Александровна  Вчера, 20:48
Если бы я все советы незнакомых людей слушала.....меня бы уже вживых не было. Позвольте мне самой принимать решения куда и когда мне идти и что делать?

Скоро в стране официально появится новая професиия - участник реалити - шоу. Стаж - как на вредном производстве, досрочный уход на пенсию.
Ирина Александровна Вчера, 20:48
Слава богу, я заработала себе на безбедную старость.

Почитываете....следите за Кадошей....
Ирина Александровна Вчера, 20:49
Я читаю прессу постоянно.

Зарплаты у них не такие большие, поэтому Юрик на работу из Посада на электричках ездит, да еще и от контролеров бегает!
Ирина Александровна Вчера, 20:50
Юра всегда работал, почему это плохо?

Дубль 9: Ирина Александровна, скажите пожалуйста понимает ли администрация как противен Венц зрителям?
Ирина Александровна  Вчера, 20:55
Простите, пожалуйста, не увидела Ваш вопрос. Отвечаю. Венц интересен зрителям, более того, его любят на проекте, а после свадьбы они пока планируют жить на проекте и дальше.

Ирина Александровна, а сколько у вас друзей? на проекте?
Ирина Александровна  Вчера, 20:57
На проекте? Там нет моих сверстников))

Теперь показывает какая она заботливая бабушка. С детьми играет.
Ирина Александровна  Вчера, 21:04
Не я, сейчас мой муж этим занимается, а я с вами общаюсь.

так и Юра на проекте уже?
Ирина Александровна  Вчера, 21:05
Я с Митей дома на выходных.

И Юра рядом играет? Госпидя!Ужас то какой!Деградирует в одиночестве уже?
Ирина Александровна  Вчера, 21:05
А что поиграть с внуком-это деградация???

ЕСТЬ У РИТЫ ЧУВСТВА К КУЗИНУ???И ЕЩЕ ВОПРОС ВАШ МУЖ ТОЖЕ НА ПРОЕКТЕ?
Ирина Александровна Вчера, 21:11
Мой муж не на проекте и туда не собирается, а Рита больше не любит Женю.

А что Ваша старшая дочь делает на пректе? Свою любовь она построила. Не пора ли им покинуть проект? Желательно вместе с вами!!!!
Ирина Александровна  Вчера, 21:11
Моя старшая дочь строит отношения на проекте, а я помогаю с Митей.

А кстати,он ему внук?А то в интернете писали,что Риты другой отец...Растолкуйте,плиииз.
Ирина Александровна Вчера, 21:20
В интернете много чего пишут и на заборе тоже. Я первое время очень из-за этого расстраивалась, даже пыталась доказать, выкладывая семейные фотографии, но все тщетно. Поэтому умываю руки, отвечаю лично Вам-Рита родная дочь Юры.

Видела сегодня дневной?Я в шоке от комментов Бородиной и Бушиной в адрес ребёнка.
Ирина Александровна  Вчера, 21:22
Вот с этим соглашусь, я тоже была в шоке, "подружки" вроде бы((((((((((((((((((((((((((

Так у неё и подруг нет. Поэтому и сидит на проекте. Наверное стыдно домой возвращаться. Все пальцем тыкать будут.
Ирина Александровна  Вчера, 21:23
Вот и думаю, может за границу уехать? Дом продаю и все имущество тоже. Кто купит?

Девочки, женщины у тех у кого есть дети??!! скажите мне, неужели с ребенком нужна круглосуточная помощь при том что ребенку почти 2 года??!!
Ирина Александровна Вчера, 21:25
А Вы первые два года каждый день ходили на стойку, лобное, фотосессии, выглядели всегда так, чтобы не стыдно было по телику на себя посмотреть???

в смысле?!... У Риты и Оли разные отцы?!?!
Ирина Александровна  Вчера, 21:26
Не верьте инетовским слухам!

антикам всегда плохо:что работает.что не работает.а самое большое горе.что деньги получаете и на обеспечении проекта.как влада то убивалась по этому поводу
Ирина Александровна Вчера, 21:26
Это правда! Очень сильно переживал и все подсчитывал наше движимое и недвижимое))))))))))))))))))))

Почему не переносите критики в свой адрес? Это узость мышления или чрезмерное ЭГО?
Ирина Александровна  Вчера, 21:28
Критику воспринимаю адекватно, но обращение к себе типа:"Убери!....", считаю невежливым. Я ко всем вам обращаюсь на ВЫ!!!

А, как её зовут-то?! Которая всё ещё строит отношения на проекте...
Ирина Александровна  Вчера, 21:28
Оля.

Рита по отцу Скрипкина,Олежка -Рубцов,Ну а Ольга -Агибалова.
Ирина Александровна Вчера, 21:29
Вранье, чушь полная! Какой неадекват сочинил эту утку?

мне важнее кормить ребенка грудью, стирать пеленки да ползунки, а не просто памперсы менять! важно как он спит, что есть! я никогда не кормила разводными кашами, супами и он смесь на вкус никогда не пробывал! я сына лечила 5 месяцев и спала по3 часа за ночь, и мне чхать было на дом два и как выгдядит Рита!!!
Ирина Александровна  Вчера, 21:32
А у нас Митя один раз за два года заболел и нас чуть не казнили. Каждому свое! Вы не хотите жить как Рита, а Рита не хочет жить как Вы. Давайте уважать друг друга.

на стройку и лобное мы точно не ходили , ибо дети были важнее чем участие где-то там , но и тогда старалась выглядеть так, чтоб не стыдно людям себя ...
Ирина Александровна  Вчера, 21:34
Да уж, почитаешь Вас и понимаешь, насколько много идеальных мамочек у нас в России, особенно тех, кто сутками пропадает в инете!

Но её то сын в 1,3 года уже говорит.
Ирина Александровна  Вчера, 21:35
И митя говорит, а скоро заговорит так, что не остановишь))))ну прям как его папу))))))))))))

правильно, потому что вы НАСТОЯЩАЯ мать, а рита кукушка) зато выглядит на камеру хорошо..
Ирина Александровна Вчера, 21:35
Рита настоящая мама, она не сидит в инете, а успевает учится и работать.

"А я помогаю с Митей" - уже даже не смешно, не грустно читать этот бред. Хоть бы раз увидеть нормальный ответ, чем конкретно помогаете.
Ирина Александровна Вчера, 21:36
Готовлю еду, убираю, играю, гуляю, кормлю, мою посуду, укладываю спать, вожу на прием к врачу, забираю домой на выходные и т.д.

А сколько Мите сейчас лет?
Ирина Александровна Вчера, 21:43
15 декабря исполнится 2 года.

Хочу чтобы Яйка был в золотом костюме и золотых тапочках,как у старика Хоттабыча.Хоть посмеемся.
Ирина АлександровнаВчера, 21:45
Будет!

Считаю,что кому то надо быть мудрей,либо Рите или Жене,не дело обоим толкаться на проекте,а их темы неуместны для телевидения!
Ирина АлександровнаВчера, 21:46
Зря Вы так думаете, тема разводов актуальна, воскресных пап и алиментов тоже!

а кто у Мити крёсный
Ирина Александровна Вчера, 21:47
Витя Хориков и Оля Гажиенко.

И правильно сделает если подаст....о н выйграет его, и вот тогда никто не сможет запретить забирать ему Митеньку без бывшей жены
Ирина Александровна Вчера, 21:52
Конечно не подал!

А давайте выгоним завтра на женском....таааа-даааам!Ирину Александровну Агибалову!
Ирина Александровна Вчера, 21:53
Только что мне по секрету сказали, что у нее будет иммунитет, так что подумайте над другой кандидатурой)))

Ирина Александровна,Вы из себя ангела не стройте,сплетница каких поискать.......
Ирина Александровна Вчера, 22:24
Все женщины, без исключения, любят посплетничать, посудачить и т.д. Я не исключение, я не хуже и не лучше вас.

интересно, а было ли такое, что все участники проекта в одном блоке бурно разговаривали
Ирина Александровна Вчера, 22:36
Было.

Это вы там что,по ночам задницы морозите?Ирочка,уж скажите правду,будет Кадони,цветок души нашей,ведущим?
Ирина АлександровнаВчера, 22:40
Бывает что и по ночам морозим((, а насчет Кадони, простите, не в курсе. То, что вернется-99,9%, а в каком статусе не знаю!

Неужели ситуация с костюмом и платьем настоящая а не придуманная Что сказать комедия А вот с евро беда А у вас костюмы золотые завидно
Ирина Александровна Вчера, 22:43
Не просто настоящая, а супернастоящая!

аха )) У Ритки , оказывается, толстый зад и короткие толстые ноги, сегодня только на нее посмотрела, т.к. она их обтянула.
Фигурка ИАшкина.
Ирина Александровна Вчера, 23:32
Да, фигурка у Риты хорошенькая), а у Вас?

Кстати, фигурка, по ходу, ваша, а это будет ужасно, маленький верх и ОГРОМНЫЙ низ, а, ведь так оно и будет...
Ирина АлександровнаСегодня, 00:07
Маленький верх????? Я бы так не сказала)))))))))))))))

Ирина АлександровнаСегодня, 00:09
А я ни разу не написала, что мы какие-то особенные! Я всегда писала и пишу, что мы не хуже и не лучше вас всех, мы такие же. Не верите, почитайте и убедитесь! А если вам так мерещится, то это говорит лишь о вашей неуверенности в себе.

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ АГИБАЛОВЫ ЖИВУТ В ДВУХ ЭТАЖНОМ ВИП ДОМЕ ВТРОЕМ, А ПЫНЗАРИ В МАЛЕНЬКОЙ КВАРТИРЕ ЮТЯТСЯ ЭТИМ ЖЕ СОСТАВОМ???? ВОТ ВЫ МНЕ НА ЭТО ОТВЕТЬТЕ........
Ирина АлександровнаСегодня, 00:14
Ирин, у Пынзарей дом даже просторнее нашего. Так что не переживайте за них!

Бабыр, а что вы с нами как с олигофренами разговариваете?
Ирина АлександровнаСегодня, 00:57
А сколько Вам лет, простите? Моему внуку 2 года и только он имеет право называть меня бабушкой.

А РИТУ ЖЕНЯ ДО СИХ ПОР ЛЮБИТ,А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КУЗИНУ?НЕ ХОТЕЛИ БЫ ЧТОБ ОПЯТЬ СТАЛ ЗЯТЕМ?
Ирина АлександровнаСегодня, 00:58
Мне лично кажется, что Женя и Лиза очень подходят друг другу. Я очень давно не встречала двух настолько похожих людей, они "на одной волне" и пожелаем им любви и счастья!

по теме! Давайте на чистоту. Я понимаю что Рита не хочет отбить Женю и вернуть его.Но для собственного самолюбия и как-то подсознательно хочет подпортить их отношения с Лизой и обратить на себя внимание!видели как сегодня она его глазами пожирала?)) самое интересное что если женя уйдет от лизы то рита сразу успокоится)
Ирина АлександровнаСегодня, 01:00
Может Вы и правы, только я видела как Женя поедал Риту глазами, делал ей комплименты.

почему Самсонову разрешают каждый день выезжать, а другим нет?
Ирина АлександровнаСегодня, 01:00
Самсонов сейчас на Поляне и подчиняется общим правилам как и все.

А кстати кого выгнали?я не могла посмотреть-муж ужасно не любит дом2
Ирина АлександровнаСегодня, 01:01
Олю, которая приходила к Глебу.

Лично я считаю, что ИА не должна быть ШР, она каждое свое "лобное место" пишет про Риту. такое впечатление создалось, что она хочет ее пропиарить и все. а то что она занимает место какого-либо нормального участника((( А Женя с Лизой молодцы полностью их поддерживаю
Ирина Александровна Сегодня, 01:46
Я пишу лишь то, что обсуждается на лобном))), что же делать, если сейчас обсуждают Женю, Риту, Лизу.

Ух, уж этот Самсонов!!! рассказал бы секрет знакомства. Такие девушки к нему идут. теперь и Ксения Анатольевна.
Ирина Александровна Сегодня, 01:51
Самсонов просто мачо мэн!

А вы похоже очень довольны сложившейся ситуацией у Жени с Лизой!Как не хорошо Ирина Александровна радоваться чужим неприятностям!Да,научите свою дочь Риту нармально одеваться,а то выглядела сегодня,как последняя девка в дешовой забегаловке!И всеравно ИА,писать у вас не получается ни как!
Ирина Александровна Сегодня, 01:51
А как Вы это определили? Мою радость какую-то. Я лично не ощущаю радости.

Ритка думает, приеду в городские без лифчика, Кузин точно эту Лизку бросит.......Не бросил... Неужели этого мало?????
Ирина Александровна Сегодня, 01:56
А по-моему, Рита отлично выглядела. Фурор произвела, что и требовалось))

А все Агибаловы всегда плохо одеты!!!
Ирина АлександровнаСегодня, 01:56
На вкус и цвет товарищей нет)))

ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ЖЕНСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ????
Ирина Александровна Сегодня, 01:57
Так в мужской спальне остался один Ваня!

даже Кадони конкурс выграл с вашей помощью)))))))
Ирина Александровна Сегодня, 01:59
Да уж((

Ритка сегодня так нарядилась..Летнее платье в мороз без лифчика, белые туфли в снег, кудри накрутила..короче, старалась как могла.
Ирина Александровна Сегодня, 02:04
Рита с фотосессии приехала, так что все вопросы к стилистам.

Поэтому редактором должен быть профессионал, журналист, а не продавец консервов.
Ирина Александровна Сегодня, 02:08
Ну если ген.директора фирмы "Суперкарго" называть продавцом консервов, то кто тогда Вы?

скучно у вас в блогах весело было только в первый ваш день, и то, только потому, что минус убрали
Ирина Александровна Сегодня, 02:09
А может Вам просто хочется безбашенного веселья?

Ух ты так сама ИрСанна все смс за Кадони посылала,респект,вам.....
Ирина АлександровнаСегодня, 02:13
Причем тут смс? Кадони сыграл на вашей ненависти ко мне, все очень просто и технично было сделано.

Это не Фурор,а позор,сиськи на всю страну показала.Правильно Кузин сказал ей "не отвснут".Мне бы ,как матери было бы стыдно за дочь.
Ирина Александровна Сегодня, 02:15
Вот пусть Вам будет стыдно за Вашу дочь, а своей я горжусь и люблю ее.

Отредактировано Ангел во плоти (2011-11-25 02:20:31)

+6

965

Ксения Собчак.

Свернутый текст

Десятилетие журнала GQ в России.

http://spletnik.ru/img/2011/11/mine/gqbook25112011_16.jpg
http://spletnik.ru/img/2011/11/mine/gqbook25112011_14.jpg
http://spletnik.ru/img/2011/11/mine/gqbook25112011_15.jpg
http://spletnik.ru/img/2011/11/mine/gqbook25112011_2.jpg
http://spletnik.ru/img/2011/11/mine/gqbook25112011_1.jpg

Годовщина ресторана "Твербуль"

http://spletnik.ru/img/2011/11/mine/tver25112011-post.jpg
http://spletnik.ru/img/2011/11/mine/tverbul25112011_13.JPG

Отредактировано лапуля (2011-11-25 02:11:54)

+3

966

У Риты за периметром всё хорошо:)

Свернутый текст

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/z_5f2f0358.jpg

+2

967

Ворчалка написал(а):

У Риты за периметром всё хорошо:)

Настолько хорошо, что все хлопоты только о бывшем муже. А нонче сиськами наперевес махала Кузину, видимо, от равнодушия.

+4

968

Ангел во плоти написал(а):

Комменты ИА на оф. сайте

Это реальное геройство столько комментов вычитать!!!!!! Орден нужно давать!!! Сто плюсов!!!
И ведь бабуля еще на сайте!!!! С 18 :00, не вынимая....))

Отредактировано Ворчалка (2011-11-25 03:19:39)

+1

969

Ангел во плоти написал(а):

Врач приезжал с медсестрой, смотрели-смотрели ничего понять не могли. Настаивали на рентгене . Уговаривали сделать снимок, тк боялись что это перелом )
Я им объяснила, что еслиб был перелом я бы от боли уже сидела и тихо плакала в углу

Дык , Лене нужно меньше палцАми по клавиатуре в Твиттере бить, тогда и  на ренген не нужно ходить, а вот санитаров вызвать пора..

+2

970

Черкасов в Одноклассниках

Свернутый текст

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/y_aa2f2a75.jpg

0

971

Письмо Деду Морозу от Тиграна

Свернутый текст

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/y_3dd4a472.jpg

+1

972

зы))

Свернутый текст

http://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_0c11e775.jpghttp://cs9977.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_dea91c99.jpg

+3

973

Задой и новенький мальчик в ночном бухие чтоли???  :dontknow:

0

974

Мила248 написал(а):

Митя Кузин

Бедный ребенок! Вид у него как у детей из некоторых неблагополучных семей (из тех, которые еще не окончательно опустились). А где прическа за несколько тысяч рублей, о которой когда-то говорила матушка с бабусей? Уж лучше бы вместе с дедом посадили в подвале - дед бы хоть говорить научил да лаской и любовью ребенка быть может одарил бы. Дамам Аги этого нахер не надо - главное самим приодеться, накраситься и сидеть п...деть целый день.

+1

975

Давид

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i426/1111/11/0777e007b57e.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1111/4f/e98c6d28248d.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1111/c3/2403304e1857.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1111/d7/d7666d530489.jpg

0

976

Петербурженка изуродовала себя силиконом ради «Дома-2»

ЭГ

Опубликовано 24 Ноября 2011 г.
Юлия ЯКОВЛЕВА

У 22-летней Кристины Рэй теперь самые большие губы в мире

22-летняя жительница Петербурга Кристина РЭЙ попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ в мире. Ради того, чтобы стать похожей на свой любимый мультипликационный персонаж Джессику Рэббит, девушка с 17 лет сделала более 100 инъекций силикона, и теперь на ее лице красуются внушительные «вареники».
Как утверждает Кристина, в подростковом возрасте она решила, что именно из-за непривлекательной внешности ее травят в школе, и решила исправить этот недостаток. Первую инъекцию девушка сделала в 17 лет, и не собирается останавливаться. Кристина потратила около 6 тысяч долларов на операции и попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ, но все равно считает, что ее рот еще недостаточно пухлый.
- Я думаю, что выгляжу фантастически, и это делает меня счастливой, - цитирует Кристину Radaronline.com . – Иногда меня дразнят на улице, но мне все равно. Я хочу чего-то еще более экстремального, хочу выглядеть как мультипликационный персонаж. Я от этого зависима – и мне это нравится. Губы помогают мне чувствовать себя увереннее, и даже мои родители за меня только рады. Их действительно не волнует моя внешность. Многие друзья говорят, что нет нужды увеличивать губы сильнее, но я пока еще не слишком довольна результатом.
Недавно Кристина мечтала стать телезвездой, пройдя кастинг в «Дом-2». Девушка намеревалась завоевать сердце черного мага Влада Кадони, однако тот покинул проект, и от планов девушке пришлось отказаться. Теперь Кристина хочет сделать еще ряд пластических операций – увеличить грудь с размера С до размера DD, изменить форму носа и ушей – заострить их, чтобы стать похожей на эльфа.

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i096/1111/27/7b453393ef06.jpg
http://i041.radikal.ru/1111/df/464e14ac0a54.jpg
http://i081.radikal.ru/1111/65/610be4233c2f.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1111/3a/274b94e6b7b0.jpg
http://i058.radikal.ru/1111/ec/ac0760829797.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1111/61/32868aa307f1.jpg
http://i041.radikal.ru/1111/9e/c7da69978e12.jpg
Такой Кристина была до того, как увеличила себе губы

+2

977

Ольгу Бузову ненавидят брошенные мужчины

http://s09.radikal.ru/i182/1111/c3/fd886cf8d41b.jpg

Свернутый текст

В прессе появилось сообщение, что популярная телеведущая Ольга Бузова решила открыть свой салон красоты. Ей это занятие должно быть с руки. Те, кто наблюдал за ее пребыванием в «Доме-2», констатируют: Бузова всегда в форме. И когда еще была рядовой участницей проекта, и тем более когда заменила Ксению Собчак на посту ведущей.

На интервью с Ольгой мы встретились в одном из престижных салонов красоты Москвы. Выглядит она и в обычной жизни что надо – ухоженные волосы, безупречный маникюр.

– Оля, ты когда-то не постеснялась оголиться для журнала Playboy, и это наделало столько шума!

– Честно говоря, я даже и не предполагала, что мое тело вызовет столько восхищения и в то же время столько критики. «Какой позор, разделась!», «Было бы что показать, а то показывать нечего». Я поняла: сколько людей меня любят, столько же и ненавидят.

– А ненавидят кто – женщины?

– И женщины, и покинутые мною мужчины. Но я на это нормально реагирую. Всем говорю:  у меня на фотографиях грудь естественная, ничего не увеличено и не уменьшено. Мне стесняться нечего.

– А как отреагировала твоя мама?

– Она совершенно спокойно отреагировала. Не ругала. Мама не всегда одобряет то, что я делаю, но старается меня поддержать. Ей, конечно, хочется, чтобы все было скрыто, чтобы сначала была свадьба, потом дети… Она мне всегда говорила: «Олечка, ну ты не секс-бомба. У тебя главные качества – чистота, искренность, задушевность». Я для этой фотосессии и не старалась быть сексуальной. Там ведь нет надутых губ.

– Сейчас многие красотки стараются накачать губы. А как ты относишься к силикону?

– Я этих девушек не понимаю. Мне кажется, к силикону можно прибегать только в том случае, если тебе не очень комфортно жить. Зачем я буду портить то, что мне дала природа?! У меня верхняя губа не очень большая, но она мне так нравится! Я как рыбка. В этом есть какая-то изюминка.

– Как у тебя получается сочетать работу с отдыхом?

– Отдыхаю мало. Пока есть пруха, молодость, надо зарабатывать. Кроме того, что я веду «Дом-2», в Интернете, в программе для ТНТ, я пробую себя в жанре репортера.  Хожу в спортзал, чтобы поддерживать форму. Конечно, я не высыпаюсь – это и на лице отражается, и на нервах. Но мне нравится такой насыщенный график. Я всегда стремилась быть лучшей, яркой, заметной. В школе была отличницей, окончила Санкт-Петербургский университет с красным дипломом. В 17 лет работала моделью.

– Тебя сравнивают с Ксенией Собчак: обе питерские, обе  блондинки…

– Часто проводят эту параллель. Мы с Ксенией абсолютно разные. Ее образ мышления мне не близок. Но то, как она выстроила карьеру, меня восхищает. Собчак – умный человек, и умных людей она чувствует. Вообще, я ведь была самой рейтинговой участницей на проекте. Зрители не раз предоставляли мне иммунитет.

– Почему?

– Я тоже думала – почему? Я ведь обычная среднестатистическая девушка, не обладающая шикарными внешними данными. Может, потому, что я живая? Все мои эмоции  настоящие. Я никогда не играла и не притворялась.

– И в отношениях с мужчинами?

– Я пережила в жизни три разрыва, и каждый раз, когда я расставалась, думала, что умираю.

– А как ты считаешь, из-за чего расставалась?

– Наверное, те люди не готовы были принять меня такой, какая я есть. Со мной сложно, потому что я самодостаточная и популярная. Вокруг меня много поклонников. Но у меня есть ценное качество – я очень преданная и верная и за своих порву. Я не способна на предательство и обман.

+2

978

zaoza написал(а):

Бабка на кашках отпишется,что это всё наши галюцинации

Ангел во плоти написал(а):

Я очень позитивный и добрый человек

Ангел во плоти написал(а):

И митя говорит

Ангел во плоти написал(а):

Рита настоящая мама, она не сидит в инете, а успевает учится и работать.

и ведь даже не моргнет

+3

979

Лиза Кутузова ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

http://s017.radikal.ru/i410/1111/dd/5353ba705f46.jpg

Отредактировано Ангел во плоти (2011-11-25 08:43:01)

+2

980

Алена ВодонаеваЗвездные блоги на Mail.Ru
24-11-2011 01:54
Чуточку моей невнятной Аргентины. Buenos Aires.

Фото|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3489.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3481.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3482.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3484.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3485.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3486.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3487.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/kokosss82/_blogs/i-3488.jpg

+1

981

Слухи на оффе

открыть|...

http://uploads.ru/t/Z/J/f/ZJfx8.jpg

+2

982

ИА на оффе

Спойлер|Скрыть

а это военная тайна,но если ИрСанна будет сегодня добро настроена она скажет.......
Ирина АлександровнаСегодня, 02:21
Ну после последних приходов его на Поляну, он явно идет ко мне))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хотела спросить лично у вас:"Разве Лиза и Женя -это пара?Я не думаю,что он ей нужен,она странная девушка,пока не могу её понять..."
Ирина АлександровнаСегодня, 02:22
Лиза и Женя-пара.

Кадони, неплохой человек. для меня вообще нет плохих людей, есть только плохие поступки. Но Влад, бывший участник, почему про него поднимается постоянно вопрос.
Ирина АлександровнаСегодня, 02:23
Видимо много фанатов его и еще многие считаю, что он скоро вернется.

так вы же сами написали,что он вернется 99,99%.Так вот я и спрашиваю ЗАЧЕМ?
Ирина АлександровнаСегодня, 02:29
Может такой вопрос лучше задать ему? Я же не могу залезть в его голову?

Новый блог,ну за это вам плюс.Только не факт что так постоянно будет,если вы станете шеф-редактором.
Ирина АлександровнаСегодня, 02:30
А мне понравилось))

А фотографу она так же позировала, как и на диване сидела, когда с Кузиным общалась? Стилистам необходим был образ. ..
Ирина АлександровнаСегодня, 02:32
А что так Вас задел образ Маргариты? Из-за повышенного к ней внимания к ней молодых людей?

почему стали прощать участникам драки?Раньше сразу гнали.
Ирина АлександровнаСегодня, 02:36
Говорят, что была провокация.

Нечего на стилистов пенять коль...а дальше прямо по пословице)))
Ирина АлександровнаСегодня, 02:36
Ну а с личиком у Марго полный порядок или не так?

КТО ЗА УХОД И.А.С ПРОЕКТА!!!!!???!!!!ДЕТЯМ ЖИЗНЬ ПОРТИТ РАДИ СВОЕЙ ВЫГОДЫ!!!ДАВАЙТЕ УСТРОИМ СВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!!!МОЙ ГОЛОС ПРОТИВ И.А.!!!!!
Ирина АлександровнаСегодня, 02:38
Ну вот зачем Вам это? Просто Дон Кихот! Не надо бороться с ветряными мельницами. Не надо)))

Я еще про близняшек хочу спросить.Раньше постоянно в эфирах показывали,как они поют.Почему перестали показывать?или они петь перестали?
Ирина АлександровнаСегодня, 02:44
Мне кажется, что они просто перестали петь.

Ну эт Вы зря,Кадони очень интересный был участник,интересно смотреть и слушать его и если решит вернуться,то явно зрителя не разочарует
его интересность, мне надоела
Ирина АлександровнаСегодня, 02:45
И мне)))

ИрСанна, тут в эфире Глебасик нам поведал, что Настя Ковалёва пьяная отдаётся за воротами в машине мужикам...А сама Настя рассказала, что у Лёхи на проекте было 4 девушки, зато вне проекта 140! Что вы скажете по этому поводу?
Ирина АлександровнаСегодня, 02:46
Это они так "кусают" друг друга

ИрСанна с Митей обязательно надо заниматься...Упустите время, его потом не восполнишь!
Ирина АлександровнаСегодня, 02:47
Мы занимаемся!

Знаете, Ирина Александровна, Я бы на Вашем месте настояла на том, чтобы на Д2 пригласили еще чьего-нибудь родителя. И Вам веселее и в сравнении, к тому же, выясняются новые истины.
Ирина АлександровнаСегодня, 02:48
Я пробовала, но.....

САмое ужасное для меня было....когда Оленька в разговоре с психологом сказала....
"платье висит,значит мама вернется!!!"ну,как после этого можно нормально к вам относиться,вы у Оли прощение должны вымаливать...а Рита видимо вылитая вы в молодости,этим все сказано...
Ирина АлександровнаСегодня, 02:49
Мы с Олей все выяснили, поговорили, поплакали и сейчас все просто замечательно.

0

983

Лиза на сайте formspring.

Спойлер|Скрыть

http://content.foto.mail.ru/bk/peycheva/_blogs/i-12132.jpg

Лиза Пейчева

+1

984

lada@64 написал(а):

ни кто не принизил Митю

Охххх....
Вчера читала,сегодня читаю-фсёёёё,не могу молчать...Хочу сказать-Что для Бородиной тракторист,то для меня лапонька-и поло ему идет и взгляд у него умненький,бровки домиком делают его взгляд вопросительным,немного обиженным.Торчащие в разные стороны его волосики ни капельки не портят его,мальчик не капризный,еще раз-лапонька.Не разговаривает-заговорит,обязательно заговорит.Как можно сравнивать двух абсолютно разных детейМитю и Марка,Митю и Марусю o.O .В одной семье -дети разные,а уж в разных семьях и подавно.
Столько уже грязи вылили на Риту и ейную маму,что в пору их обеих лишить родительских прав ,погрузить в черный воронок и вывести за сто ипервый километр...Все-таки должен быть предел,мне кажется,а то получается-преступники-рецидивисты не только семья Агибаловых,но и организаторы проекта,а также работники органов оппеки,представители органов местной власти,работники полиции-милиции,нашего государства

+2

985

Ангел во плоти написал(а):

ИА на оффе

что то я не поняла , чтомежду ОА и Иа произошло в детстве , может вкратце кто-нибудь объяснить , ато были времена кады я дурку не смотрела..

0

986

Анонс на вечер

Видео|Скрыть

+1

987

dcneptun написал(а):

Столько уже грязи вылили на Риту и ейную маму,что в пору их обеих лишить родительских прав

Нептушик,надо ж заниматься ребетёночком,жалко мальчонку нам  :dontknow: .Ведь было угрохано дофигище денег на элитный детсад и толку 0  :dontknow: .Если ждать долго будут когда он заговорит,потеряют время.Им как можно раньше  к специалистам нужно обращаться,в первую очередь к невропатологу.Очень похоже на ЗПР,а с такими детишками заниматься обязательно,сами они не заговорят очень долго.Детей с ЗПР сейчас довольно много и не слабоумие это,просто сейчас родители заняты многие и особо детям внимание не уделяют  :dontknow: .Но Агибаловы ведь цельный день ничего не делают,им и карты в руки-занимайся хоть целый день,разговаривай конкретно с ним.Они к нему никогда не обращаются,только между собой

+3

988

Natyк написал(а):

Но Агибаловы ведь цельный день ничего не делают

Натик,мой золотой-ну откудова ж мы знаем,что они делают,а что не делают,мы ж видим только 5 минут эфирного времени Митю-думаю,что были они у врача тыщу раз и у невропатолога в том числе.

Natyк написал(а):

Они к нему никогда не обращаются,только между собой

Это вопрос к редакторам-нам показывают бабские сплетни,а нам бы хотелось мини-АБВГДейку с Митей.
Мне тоже иногда хочется им кости намыть-перемыть,начистить до блеску,но так уж сильно -то вчера -не мать,а мачеха,не бабка-а зверь-думаю-ПЕРЕБОР!

+2

989

Ангел во плоти написал(а):

Лиза на сайте formspring.

Идеальная мамочка Даша Пынзарь - кормит грудью и при этом курит... Да это и не особенно важно, главное на камеру успевает сюсюкать...

0

990

Morticia_Adams написал(а):

Даша Пынзарь - кормит грудью и при этом курит...

Дык вроде наоборот-не курит :dontknow:

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом2 с 21.11.2011