Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 с 10.03.2012


ДОМ 2 с 10.03.2012

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

прЮвет!! http://savepic.ru/1757496.gif

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМКА

+9

2

нет ну я так не играю, написала длиннющий пост, а все пропало:(

0

3

zzzz написал(а):

Ирсанна не на северный же полюс уехала, ведь каждую неделю с сыном виделась, может у них он такой ребенок что ему комфортно жить с папой

я просто дурею http://savepic.ru/1737001.gif

+3

4

oxigen написал(а):

Надеюсь Даше ума хватит, когда ее ребенок будет в подростковом возрасте, не таскаться по клубам и тусовкам вместе с Фео, а заниматься подростком)

Вот только не надо говорить о том, чего нет, а только может быть. А то про ИАшку такооооооооое можно придумать

+3

5

Надя и диета

Свернутый текст

http://cs301415.userapi.com/u26776905/-14/x_2f0f684b.jpg

0

6

loragirl написал(а):

А то про ИАшку такооооооооое можно придумать

Там уже все придумано, надумано и показано. У Даши все еще впереди).

+1

7

Надо было в старой ветке ссыль на эту оставить: я ее тоже не сразу нашла, далеко не в верхней строчке

0

8

oxigen написал(а):

У Даши все еще впереди)

Когда это "впереди" будет, тогда и буду обсуждать, а пока я говорю только том, что уже есть - я не провидец

+1

9

Не защищаю, конечно, Риту, но все-таки это проект и у него есть режиссеры и операторы и всякие монтажеры... Не удивлюсь если Риту специально под таким соусом нам подавали.... Думаю что и Дашку можно так снимать и так нам показывать, что у нее малыш тоже и не ухоженным и голодным нам покажется... Ведь говорят же на форумах, да и мы знаем, как хотят что хотят то и показывают - мнение формируют ...

+3

10

loragirl написал(а):

пока я говорю только том, что уже есть - я не провидец

Так я тоже не предсказываю, предполагаю исходя из того, что нам сейчас показывают по эфирам. Даша тоже не ангел и уж далеко не эталон, как и Иашка и ее семья.

+3

11

oxigen написал(а):

Даша тоже не ангел и уж далеко не эталон, как и Иашка и ее семья.

Для вас они одинаковые, для меня - противоположные.

+2

12

julia-grozbuh написал(а):

Дашку можно так снимать и так нам показывать, что у нее малыш тоже и не ухоженным и голодным нам покажется...

Я, конечно, все понимаю, но не могу понять никак, как можно через день специально было показывать Митю с тарелкой спагетти, которые он кушал руками - может, конечно, это происки врагов, подкладывающих эти тарелки ребенку, пока не видели Аги

+2

13

Стоило Ритке покинуть дом 2, как над её светлым ликом засветился нимб "прекрасной матери"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Это закономерность такая- уходит хомяк и моментально его начинают хвалить.. нееет... Риткины материнские подвиги мы видели 2 года день за днём. Это не нам её так показывали, это она такая маманя-холодная, ленивая и похотливая женщина, которой природа дала ребенка..Вообще- это редкость, не Дашка, ни кто другой, вот  такого материнства нам  не покажет.. В подавляющем большинстве женщины имют нормальные здоровые инстинкты, благодаря которым мы все  хорошие,ну или-вполне  нормальные заботливые  матери, даже если вдруг мы и плохие люди..Агибаловы- это уникум..

Отредактировано Likkana (2012-03-11 02:01:24)

+11

14

Likkana написал(а):

..Вообще- это редкость, не Дашка, ни кто другой, вот  такого материнства нам  не покажет.

Подождите, впереди еще нас ждет Юля Колесо.

0

15

Likkana написал(а):

моментально его начинают хвалить

Ритку хвалить не за что
никто ее вроде не хвалил здесь. Но и так уж сокрушаться и приравнивать к алкашам это тоже перебор.
ничего сверх естественного , по отношению к ребенку, не показывали нам эти 2 года.
Ну тарелка с макаронами, и что?
Она что голодом ребенка морила? била? одного оставляла? орала на него?
Ну не самая ласковая и не самая понимающая, ну а кто другая? Дашка, которая на камеру сюсюкает, а на деле на 2 недели от грудничка свалила, кормить не стала(ради фигуры небось),  тусы, вечеринки, показы - не пропускает
и это только несколько месяцев на проекте с ребенком, и показывают только позитив. хотя к стати и из этих крох можно кое что выглядеть, например как она с Пынзарем препиралась кто к ребенку пойдет(или купать/укладывать будет) И как после лобного говорит что мол у вас в доме посижу, неохота домой идти.
А то прям все матери кроме Ритки так с крылышками и летают...угу...
Вот свалила Ритка, и за Дашку возьмутся, если показывать будет нечего)))

+4

16

loragirl написал(а):

Кто-то продает своих детей и внука, а кто-то одежду. Второй вариант, по-моему, лучше

Это не одежда, а униформа для Ленинградки.

+4

17

loragirl написал(а):

А Артемка отъезд Дашки не заметил и не вспомнит никогда - не ранит он детскую психику. Тоже по факту

Ну да, Тёма не вспомнит, что остался на две недели без родителей. А разве нормальная мама сможет спокойно отдыхать, когда малыш находится за тысячи километров от неё? Я бы с ума сошла... Дашка в этом переплюнула саму Пысю: та оставила полугодовалого сына и уехала греть на солнышке свою самизнаетечто, а Дашка от четырёхмесячного грудничка сбежала. И где и когда она успела так сильно напахаться, чтобы ей срочно понадобился отдых от собственного ребёнка?

Отредактировано лапуля (2012-03-11 04:26:38)

+10

18

с оффа

фото|закрыть

http://uploads.ru/t/P/c/B/PcBD5.jpg
http://uploads.ru/t/p/g/j/pgjCe.jpg
http://uploads.ru/t/2/u/6/2u6JY.jpg
http://uploads.ru/t/g/p/r/gprsI.jpg
http://uploads.ru/t/2/4/I/24Igb.jpg

+2

19

Генетическая катастрофа
Afanassy | Дом 2 | Март 10, 2012

Вчера, сказал Кондрат, Лёхин кореш из Волгограда провел первую ночь с Лерой. Этот кореш нам несимпатичен, сказали телезрители, нам все сейчас там практически несимпатичны, а этот почему-то как-то очень. У нас такое впечатление, что самая ему подходящая кликуха – популярное ныне в определенной среде имя Гангрена, пускай Гангреной будет.
А Ванька, сказал Кондрат, вдруг расхотел Либерж как девушку, поэтому он предъявил ей, что она одеваться не умеет, и они стали драться. Выстроилась логическая цепочка, с удовлетворением сказали телезрители, а то раньше нам были совершенно непонятны их взаимоотношения. Чтобы растоптать меня, так и начала давать пояснения Либерж, он готов даже врать. Ебаный в рот! ахнули телезрители, он готов на такое?! А вот мы телек смотрели, так там новый президент опять с рабочими по телемосту разговаривал, так такая ненависть у него на лице была, что он запинаться голосом даже стал, так к оппозиции плохо относится. А эти из оппозиции еще рассчитывают на какие-то переговоры с властью, вот дурачки! Где тут у нас гаечки имеются? Вот перед вами разводной ключик, который их закрутит. Так что Либерж растоптать можно при помощи такого тяжелого орудия, как легкое враньё, а можно и на оппозиции потоптаться.
далее

+2

20

zzzzz написал(а):

Ирсанна не на северный же полюс уехала, ведь каждую неделю с сыном виделась, может у них он такой ребенок что ему комфортно жить с папой, а маму видеть раз в неделю.

Позвольте поинтересоваться, с каким папой? Насколько я понимаю ситуацию, его биологического отца нет в живых, а отец Ольги с ИА не живут вместе уже более 7 лет (что подтверждается словами самой  Ольги, Кадони, а также неоднократными видеоэкскурсиями по дому ИА, где следов ее якобы мужа обнаружено не было).

+5

21

julia-grozbuh написал(а):

Не защищаю, конечно, Риту, но все-таки это проект и у него есть режиссеры и операторы и всякие монтажеры... Не удивлюсь если Риту специально под таким соусом нам подавали.! Думаю что и Дашку можно так снимать и так нам показывать, что у нее малыш тоже и не ухоженным и голодным нам покажется... Ведь говорят же на форумах, да и мы знаем, как хотят что хотят то и показывают - мнение формируют !

мне например, не понятно как можно ставить ребенка в переноске на обеденный стол, а самим есть руками.. а Дашка это делает постоянно, они не в общаге или хрущевке живут с кухней 5 метров, могли бы найти и др место для Темы, чтобы он не лицезрел сверху вниз на то, как они едят.

+8

22

ИА на одноклассниках

Спойлер|Скрыть

http://uploads.ru/i/h/o/e/hoemN.png
http://uploads.ru/i/1/U/s/1UsEr.png
http://uploads.ru/i/4/z/p/4zpJu.png
http://uploads.ru/i/h/Y/8/hY8oA.png
http://uploads.ru/i/X/c/t/XctF4.png
http://uploads.ru/i/B/I/x/BIxUW.png
http://uploads.ru/i/U/h/7/Uh7H6.png

+3

23

Бушина

Фото|Скрыть

http://cs10799.userapi.com/u74168969/131503325/y_b320999e.jpghttp://cs10799.userapi.com/u74168969/131503325/y_31e94b60.jpghttp://cs10799.userapi.com/u74168969/131503325/y_17118b50.jpg

Даша Пынзарь ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

http://uploads.ru/i/w/1/g/w1gGE.png

+1

24

Ермакова

Фото|Скрыть

https://p.twimg.com/Anp9-EFCMAA--RO.jpg

0

25

Уважаемые!я не как не могу понять,кто возвел в ранг "королевы" Тру-ля-лю???присмотреться к фото,а там у неё некрасивые глаза, нос выпирающий, ну накачала свои тоненькие губища, коротенькие ножки,грудь не своя.Как меня всегда подбешивает когда говорят"эта сама Женя Феофелактова..." да кто она такая,что такого сделала для общества,своей семьи и т.д. почему орги не отправили её в женскую спальню, на равных условиях со всеми девочками, вот пускай бы пободалась там со Струной,а то всегда за неё встревал Задой..Я знаю что многие со мной не согласятся,но это мое мнение,лично для меня Трулька посредственность, не красавица. Пустышка.

Отредактировано stefa (2012-03-11 07:40:21)

+17

26

stefa написал(а):

кто возвел в ранг "королевы" Тру-ля-лю

Сама себя она возвела

+4

27

Евгения Толстогузова

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i614/1203/7e/85566114b782.jpg http://s019.radikal.ru/i606/1203/91/edc6d98578c3.jpg

+2

28

Вчера, 19:35
Видео героев (Ирина Александровна) / мой визит в клинику

Я очень долго ждала этого дня. Прошу Вас с пониманием отнестись к моей ситуации. Для меня это очень важно.

Видео|Скрыть

Вчера, 19:53
Видео героев (Илья Гажиенко) / Коля и Настя загуляли, а Лере не понравилось волшебство с Лешей...

Коля Венца выселил, а в комнату так и не доехал... В чем причина? Старый добрый вишневый сок или коварный план мести? И вообще, причем тут Лера?

Видео|Скрыть

+1

29

Степан Менщиков

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i601/1203/0d/79aaf15fac29.jpg

+1

30

Задойнов ВКонтакте

Спойлер|Скрыть

http://uploads.ru/i/s/V/U/sVUhC.png
http://uploads.ru/i/k/m/I/kmIon.png
http://uploads.ru/i/N/J/i/NJix8.png

http://uploads.ru/i/8/h/5/8h5jY.png

Отредактировано Ангел во плоти (2012-03-11 08:09:34)

+3


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ 2 с 10.03.2012