Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (12.04.2012)


Дом-2 (12.04.2012)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Помним о правилах форума. Приятного общения.
Предыдущая тема Тут

+14

2

Ольга Бузова: меня считают дурой? Пусть!
Елена ШАТАЛОВА, 12.04.2012

фото

http://www.telesem.ru/images/stories/841/stupid.gif
http://www.telesem.ru/images/stories/841/stupid2.gif
http://www.telesem.ru/images/stories/841/stupid3.gif
http://www.telesem.ru/images/stories/841/stupid4.gif
http://www.telesem.ru/images/stories/841/stupid5.gif
http://www.telesem.ru/images/stories/841/stupid6.gif
http://www.telesem.ru/images/stories/841/stupid1.gif

Ведущая «Дома-2» (ТНТ) о нелюбви к халяве, самоедстве и умении получать от жизни удовольствие.
Досье
родилась: 20 января 1986 года в г. Ленинграде (ныне Санкт-Петербург)
образование: СПбГУ, кафедра географии и геоэкологии
карьера: телепроекты «Роман с Бузовой», «Черная метка», «Дом-2» (ТНТ), театральная постановка «Шикарная свадьба», «Медовый месяц», книги «Роман с Бузовой. История самой красивой любви», «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки», «Роман с Бузовой. Любовь online»
Предпочтения
книга: «Сердца трех» Джека Лондона
фильм: «Красотка»
еда: рыба, морепродукты, спагетти
напиток: свежевыжатый апельсиновый сок, чай с лимоном и медом
автомобиль: Range Rover Sport
cпорим, вы не знали, что… Ольга Бузова заработала первые деньги в 16 лет, работая вожатой в лагере.
– Оля, я не поклонница вашего шоу…
– Ничего страшного. Любовь или нелюбовь к проекту никогда не были для меня критерием отношения к людям.
– А среди твоих друзей, близких есть те, кто к тебе настроен благодушно, а к «Дому-2» негативно?
– Есть те, кому раньше проект не нравился. Теперь они – мои фанаты. Заинтересовавшись мной, знакомые включают «Дом-2» сначала из любопытства, а потом программа их затягивает. Но даже если такого не случится, отнесусь с пониманием. Я – за право выбора.
– И кто выбирает ваше шоу?
– Удивитесь, не только подростки и молодежь, а даже бабушки. Ведь мы показываем то, о чем думают и говорят их внуки.
– Неужели интересно смотреть, как какие-то ребята выясняют отношения, порой оскорбляют друг друга, дерутся?
– А разве в жизни такого не бывает? Вот мы и пытаемся показать возможные выходы из конфликтных ситуаций. Но ни в коем случае не навязываем свою точку зрения. Назиданий молодежи и дома, и в школе хватает. И интеллектуально не просвещаем. Для этого есть образовательные проекты вроде «Что? Где? Когда?». Наше же шоу идет на развлекательном канале. Нравится? Смотрите! Нет? Выключайте!
Халява не для меня
– Ты начинала в «Доме-2» не ведущей, пришла в 18 лет участницей первого сезона. Родители легко отпустили тебя из Питера в Москву?
– Я с ними не советовалась. Мне просто очень хотелось «попасть в телевизор». Я училась на втором курсе университета, и мама была категорична: нужно получать высшее образование. Однако набор в шоу был летом, мне казалось, я все успею: и на кастинг съездить, и на учебу вернуться. Тогда объявляли, что участники будут реально дом строить, а не только отношения между собой. И когда я в сумку складывала юбки и платья, папа удивлялся: «Зачем тебе наряды? Ты дом едешь строить!»
– Знала бы, что попадешь в замкнутый мир с ограниченным кругом общения, что море слез прольешь, поехала бы?
– Конечно. Ничего не поменяла бы. Да, далеко не у всех участников «Дома-2» все складывается хорошо. Кто-то мелькнул на экране и пропал. Но меня устраивает, как у меня все сложилось. Хорошо, конечно, прийти сразу ведущей. Но мне никогда ничего не давалось в жизни просто так. Когда передо мной маячит что-то похожее на халяву, кажется, это подвох. Все, начиная от хороших оценок в школе до красного диплома в университете, знание языков – плод моей ежедневной работы над собой. Да, некоторых вещей я добивалась нахрапом, других – за счет своего «я». Я жуткая якалка. Но пока это качество приносит мне только удачу.
– А за какие поступки юной Оли Бузовой ты испытываешь неловкость?
– Да нет таких. Я всегда себя очень любила. Хотя поначалу на проекте было сложно: и голосовали против меня, и конфликты провоцировали. Но мои поступки – это опыт. Вот на проекте я бросила курить, но не скажу, будто страшно жалею о том, что когда-то у меня была эта вредная привычка. Ведь теперь своим детям смогу убедительно объяснить, почему курить не стоит.
Жизнь на проекте – это школа общения, отличная закалка. Я горжусь тем, что когда-то была участницей шоу, что работаю там сейчас. Я живу в гармонии с собой, выполняю работу, которая доставляет мне колоссальное удовольствие, а не приезжаю на площадку, чтобы быстрее сняться и уехать. Единственное, о чем жалею, что не пришла к тому, что имею, раньше.
– Тебе всего-то 26 лет…
– Да, но жизнь летит. А я хочу побыть еще и в роли матери, и жены. Но тогда нужно ставить жирный крест на амбициях. Мне и сейчас не хватает времени, чтобы все успеть. А я еще хочу научиться танцевать, совершенствовать английский, попрактиковать немецкий в Германии. Корю себя за то, что в детстве параллельно не учила еще языки. Надеюсь сделать это сейчас. А ведь мне еще хочется и с любимым человеком время провести.
– Те, кто наблюдал за тобой на проекте, утверждают: ты сильно изменилась…
– Неудивительно. Мне было всего 18, совсем девочка, несформировавшаяся личность. У меня были проблемы и с дикцией, и с психикой, и с самооценкой. Я и сейчас со многим не справилась. Считаю, удовлетворенность собой – путь вниз. У меня масса претензий к себе…
– Каких же?
– Я эмоциональна, часто не могу сдержаться. Чересчур трудолюбива. И страдаю от этого. В сфере шоу-бизнеса надо уметь говорить «нет», ставить других на место. Я порой мягка. Хотя с годами становлюсь мудрее, жестче.
– А достоинства в чем?
– Мои недостатки и есть мои достоинства. В этом парадокс. Я трудолюбива. И эмоциональна. То есть открыта людям, но в то же время могу резко отреагировать на то, как мне, скажем, уложили волосы, расплакаться. Не потому, что истеричка, просто принимаю близко к сердцу любое несовершенство.
– Не нажила себе врагов с таким характером?
– Надеюсь, нет. Я ни с кем не пересекаюсь интересами. Считаю, я лучшая ведущая в жанре реалити-шоу, я настолько индивидуальна и независима в профессии, что у меня нет конкурентов. А если их нет, то по идее не должно быть врагов.
– Не боишься, что за слова «я лучшая в жанре реалити-шоу» Ксения Собчак тебя заклюет?
– Нет, конечно. Потому что Ксения – лучшая во многих других вещах. И как профессионал понимает, что в этом я права.
– Ты упомянула о проблемах с дикцией. Как их решала?
– Много читала, взяла педагога. Это было мое желание, более того, удовольствие не из дешевых. У меня же нет актерского образования, и надо было как-то наверстывать. Но вот талант вести дискуссии приходит постепенно. Порой после каких-то публичных выступлений грызу себя: надо было так сказать. Умение парировать, поставив человека на место и не обидев его, – удивительный талант. Я пока этому учусь. Но в то же время, если допускаю оплошность в эфире, себя не поправляю. Хотя телевидение позволяет все переписать заново, исправить. Но я понимаю свой образ.
Дура – не дура
– Образ? Играешь не слишком умную девочку?
– Я настолько в себе уверена, что могу позволить посмеяться над своими ошибками. Знаю, многие считают меня недалекой, дурой, и позволяю себе не разочаровывать их. До сих пор мало кто может ответить на вопрос: Бузова – правда дура или притворяется?
– И тебя не задевает, что тебя считают такой?
– Ни в коем случае. В какие-то моменты я полная дура. В какие-то дам фору любому. В зависимости от того, на какие темы мы будем общаться. Конечно, если начнете расспрашивать меня об алгоритмах, мне нужно подготовиться.
– Легко признаешься в том, что чего-то не знаешь?
– Конечно! Я не могу знать все. И ощущаю пробелы в образовании. Но я стараюсь их заполнить. Общаюсь, читаю, смотрю телевизор, выписываю на бумажку интересные фразы, мысли психологов.
– Какую последнюю книгу ты прочитала?
– «Мой голос останется с вами» психолога Милтона Эриксона. Очень понравилась!
– А какой из фильмов произвел впечатление?
– О, я такая киноманка! Смотрю все новинки! «Дом» – сильное кино. «Значит, война!» – замечательная комедия.
– И глупая…
– Да, но есть фильмы, которые посмотреть надо, как «Дом», а есть те, от которых просто получаешь удовольствие.
15 сумочек – не предел
– Ты никогда не хотела сменить цвет волос? Или считаешь, блондинкам легче идти по жизни: мужчины относятся снисходительно…
– Я никогда не задумывалась, проще ли это. Мне комфортно в своем цвете. Да, я блондинка от корней волос до кончиков пальцев. И никогда не хотела перекраситься. Только меняю оттенок. А стерео-типы насчет блондинок, на мой взгляд, привиты обществом. Я знаю столько глупых, ветреных брюнеток, которым не знакомо женское достоинство!
– У тебя есть любимый анекдот про блондинок?
– Вот этот вполне подойдет ко мне: «Бежит Оля Бузова за автобусом, не успевает. Водитель увидел ее и остановился. Но Оля гордая, пробежала мимо». Это точно про меня. Я Козерог по гороскопу, страшно упертая и гордая. Часто вступаю в спор, пытаясь доказать свою правоту. В таких случаях могу сказать: «Да, я глупая. Мне не хватает мудрости: да, на своем настояла, но кому лучше от этого?» Кстати, есть еще анекдот точно про меня: «Оля Бузова обладает уникальным умением открыть шкаф, достать вещь и успеть его закрыть, пока оттуда ничего не вывалилось». Это к тому, что у меня огромное количество вещей. Обожаю шопинг. Не могу остановиться в покупках.
– Тратить деньги на тряпки не жалко?
– Сейчас нет. А когда-то было жаль. Я так ценила первые заработки, что поначалу ничего на себя не тратила, отправляла все маме, сестре. Мне было стыдно покупать что-то для себя. Возможно, потому что я из бедной семьи. Но потом у меня возникло ощущение, что я не получаю полного кайфа от жизни. И стала приучать себя тратить. К тому же поняла: надо соответствовать статусу телеведущей. И если сейчас я могу позволить купить не одну сумочку, а три, почему этого не сделать?
– И сколько у тебя сумок?
– Штук 15. Туфель еще больше. Это моя страсть.
– Сколько стоят самые дорогие?
– 45 тысяч. Это любимые. Предпочитаю Christian Louboutin, Jimmy Choo. Покупаю много вещей, но они не лежат у меня, я ими пользуюсь.
– Значит, деньги тратишь на вещи и развлечения? А квартирой в Москве обзавелась?
– Пока нет. Снимаю отличное жилье. Я могу себе это позволить. Как и помогать родителям, делать хорошие подарки близким и порой быть транжирой. Ведь пока меня ничто не обременяет. Но пройдет время – и для меня станет актуальным образование детей в Англии, их отдых и что-то еще, чего, увы, не было в детстве у меня.
Нет мимолетным романам
– Слышала, ты еще в 13 лет составила план жизни. Согласно ему в 22 года должна была выйти замуж, в 23 родить ребенка. Тебе 26, нет ни того, ни другого. В погоне за карьерой упустила главное?
– Эти мечты в прошлом. Мы можем планировать что угодно, но как бог даст… Сейчас рядом со мной человек, которого я люблю. Это Дмитрий Тарасов, футболист «Локомотива». Конечно, мне хочется примерить свадебное платье, чтобы почувствовать себя принцессой. Но я так воспитана, что считаю: выходить замуж надо один раз. Надеюсь, так и случится.
– Знаю, что татуировки, которые ты сделала пару лет назад на ноге, символизируют твои новые цели в жизни…
– Отчасти. Эти тату – звезды от меньшей к большей – олицетворяют мое стремление к новым вершинам. Хотя искать слишком глубинный смысл не стоит. Мне просто давно хотелось сделать тату. В детстве я была хорошей девочкой, даже ботаником: училась, рано ложилась спать, ходила в театр, ну разве что курила… Поэтому миновала все негативные моменты подросткового возраста. Начала отрываться уже в Москве. Пупок проколола в 22 года, когда все сделали это в 13 лет, татуировку наколола в 24, когда это не было столь модно.
– А впервые сильно влюбилась в 18? Зрители «Дома-2» помнят историю твоих взаимоотношений с Ромой Третьяковым. Вы так болезненно расставались, что, казалось, ты потом перестала верить мужчинам…
– После того романа, который известен, потому что его показывали на экране, я перестала афишировать увлечения. Не потому, что стала осторожнее, циничнее, хотя обжигалась не раз. Мне важно личное пространство. Я не сторонница мимолетных романов, у меня были серьезные длительные отношения лишь с тремя мужчинами. Я долго не рассказывала о Диме, пока скрывать роман стало сложно. 3 февраля мы отметили годовщину знакомства.
С Димой мне наконец удалось расслабиться, почувствовать себя защищенной. Для меня это важно: мне так часто приходилось идти против всех, что-то доказывать, а теперь я как за стеной. Как-то Димы не было в Москве, и я потеряла это ощущение. Даже стало страшно парковаться, хотя раньше отлично справлялась.
– У вас непростая история. Когда вы познакомились, Дима был женат, у него подрастает дочь.
– Мы встретились, когда каждый из нас фактически был свободен, а юридические формальности – всего лишь формальности.
– У твоей соведущей Ксении Бородиной подрастает дочь, другая коллега, Ксения Собчак, утверждает, что пока о детях не думает. У тебя какие планы?
– Дети – не театральный проект. Поэтому я отпустила ситуацию. Но я надеюсь, мне удастся совместить и семью, и работу, и рождение ребенка.
– Для тебя важна карьера. А Диму устраивает то, чем ты занимаешься?
– Он уважает мое дело. У него профессия кочевая, я сама много езжу на гастроли. И мы стараемся варьировать поездки так, чтобы больше времени проводить друг с другом. Я отказываюсь от каких-то съемок, беру лишний выходной. Ведь отношения, как цветочек, требуют полива, ухода. Будь я одна, у меня было бы гораздо больше проектов, но когда в жизни женщины появляется мужчина, надо расставлять приоритеты. Однако отказываться от работы нельзя. Сколько бы мужчина ни утверждал, что ему нужна девушка, которая бы только варила борщи, женщина, целиком погруженная в быт, быстро станет ему неинтересна. Нужно уметь удивлять и восхищать.
– Но борщ-то ты готовить научилась?
– Конечно! И не только. У нас в доме всегда есть и первое, и второе, и блины могу испечь, и мясо пожарить – все, что пожелает любимый!
Блиц-опрос
– Если время суток, то...
– Вечер.
– Если страна, то...
– Франция, Италия.
– Если запах, то...
– Свежий или, напротив, приторно-сладкий.
– Если цвет, то...
– Белый, коричневый.
Ежедневно, ТНТ, Дом-2. Город любви

Теле7
Фото Влады Красильниковой, Олега Никишина/StarHit, ИТАР-ТАСС, из личного архива Ольги Бузовой

+3

3

Было такое?

Звезда сериала «Деффчонки» закрутила роман с участником «Дома-2»
Текст: Наталья Миславская
Актриса Полина Максимова, которая исполняет роль «блондинки» в новом сериале «Деффчонки» на ТНТ, начала встречаться с Алексеем Самсоновым, участником реалити-шоу «Дом-2». О своем «служебном романе» Полина рассказала Woman.ru

Полина Максимова познакомилась с Алексеем Самсоновым на съемочной площадке

фото

http://i3.woman.ru/images/article/b/6/img_b64e9eea07b08f9d00498bbc527f945c.jpg

Полина похвасталась букетом из 77 роз, который Алексей подарил ей на первом же свидании

фото

http://i1.woman.ru/images/article/c/1/img_c160badb486132b7570130fef467167b.jpg

Сериал «Деффчонки» вышел на канате ТНТ только 9 апреля, а его актрисы уже становятся звездами. Одна из самых ярких участниц ситкома, Полина Максимова, не успела приступить к съемкам, как тут же нашла возлюбленного «на рабочем месте». Им оказался Алексей Самсонов, известный серцеед на проекте «Дом-2». Парочка своих отношений не скрывает и даже охотно делится совместными фотографиями.

В эксклюзивном интервью Woman.ru Полина рассказала: «Мы познакомились на съемочной площадке. Леша пришел на пробы на роль бармена в премьерный сериал «Деффчонки». И его утвердили на роль!»
Читайте также:
Звезда сериала «Деффчонки» поправилась на 10 кг для роли
У Земфиры появился мужчина?
Алексей Чадов встречается с певицей Микой Ньютон

Полина Максимова также поведала, что новый возлюбленный, пригласив ее на свидание, принес ей букет из 77 роз. Девушка, конечно, была тронута, но называть эти отношения серьезными она пока не спешит. Во-первых, роман только начался, а во-вторых, у актрисы сейчас на первом месте карьера. «Моей работе ничто помешать не может. Отношения можно строить без каких-либо жертв, - поделилась Максимова. - Леша сам публичный человек, и он прекрасно понимает мою занятость. В основном мы болтаем по телефону, причем поздно вечером и даже ночью. Потому что у меня сейчас напряженный график, и днем нет ни минуты».

«Мы общаемся, узнаем друг друга. Леша открывается для меня с другой стороны. Но о любви говорить рано - жизнь покажет», - добавила актриса.

А вам как кажется, выльется ли «служебный роман» Полины и Алексеея в серьезные отношения?
women ру

+1

4

Лера Мастерко взяла пример с Ксюши Бородиной и нарастила волосы

12 апреля 2012, 11:30 [ «Аргументы.ру» ]

http://news.argumenti.ru/images/preview/arhnews/28d438d912d84b32c055cdc91baca52e.jpg

Участница "Дома-2" Лера Мастерко недовольна своей внешностью. Она решила не менять ее кардинально, не ходить к пластическому хирургу, а пока просто последовать примеру Бородиной и нарастить локоны.
На проекте "Дом-2" многие девушки меняли свою внешность - наращивали ресницы, увеличивали губы, грудь. На днях ведущая проекта Ксения Бородина полностью изменила себя, накачав губы и нарастив волосы. Ее примеру последовала и Лера Мастерко. Она, вероятно, считает, что таким образом повысит своей рейтинг и станет более привлекательной. Быть может, к ней вернется Николай Должанский?

Кстати, Лера Мастерко пришла на проект с длинными волосами, потом она их остригла, сделав завивку. А в последнее время носила стрижку "каре".

+2

5

Бородина с Марусей

фото

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/913/85913692_large_83408afd279e.jpg

Спасибо butikovanv

+6

6

Bessie написал(а):

Бородина с Марусей

Как же они похожи)))

+1

7

Победитель "Битвы экстрасенсов" Влад Кадони: Покинул "Дом-2" из-за Валерии Гай Германики

12 апреля 2012
Сорокин Денис

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i629/1204/2b/ca0faf2175ea.jpg
Финалист 11-го сезона «Битвы экстрасенсов» и экс-участник телепроекта «Дом-2» Влад Кадони в эксклюзивном интервью «Желтой газете» рассказал, как защитить себя от порчи, почему психологи бесполезны и какие качества помогают ему обольщать девушек.

«Любовные привороты очень опасны»

– Влад, как часто вам приходится применять магию в обычной, повседневной жизни?

– Довольно часто, но это касается сугубо личной жизни, которая не связана с отношениями с другими людьми. В ближайшее время я прекращу принимать людей с улицы и сконцентрирую внимание только на постоянных клиентах. Пришло время отказаться от простых людей ввиду того, что моя вера в них окончательно утеряна!

– Применяете ли вы магию для обольщения девушек?

– Я воздействую на девушек не магией, а своей энергетикой. Считаю, что все-таки помимо энергетики моих человеческих качеств вполне достаточно, чтобы быть интересным тем людям, которые интересны мне. Обладая сильной энергетикой, я влияю на другого человека, но не в такой степени, чтобы менять ход событий.

– К вам обращаются женщины, испытывающие проблемы в сексе и в любви? Можно ли с помощью магии помочь нормализовать сексуальную жизнь или влюбить в себя человека?

– С какими-то любовными делами обращаются очень часто. Но я всегда подбираю оптимальный вариант, который не повлечет за собой негативных последствий и даст человеку именно то, что он хочет. Многие уверены в том, что единственный выход из сложной любовной ситуации – приворот на всю жизнь. Но ведь приворот – это разновидность порчи, и последствия от этого всегда очень тяжелые. Многие люди не слышат этого! Им важно сделать приворот любой ценой. В некоторых случаях лучше использовать другую схему.

Что касается рецептов… Я думаю, что с человеком, который тебе нравится, нужно быть самим собой. Но если есть какие-то сложности, то надо найти специалиста, который сможет помочь. Не надо решать такие проблемы самостоятельно путем каких-то ритуалов, книжек и прочей дребедени, не имея специальной силы и знаний! Обратитесь к специалисту, которого подсказывает интуиция.

– К любому – это к психологу или к психиатру?

– Психологи – самая бесполезная профессия современности. И совсем бессмысленно к ним обращаться. Потому что это такие же люди, как мы, и эти люди, к сожалению, ничего не могут сделать в своей жизни и вряд ли они смогут что-то сделать в жизни другого человека. Психология по большому счету – это набор штампов и стереотипов, которые утверждают, что все люди одинаковы и идентичны. Просто есть больные и есть здоровые. При этом здоровых никто не видел.

«Есть ситуации, когда порча заслуженна»

– Что нужно делать женщине, чтобы обрести семейное счастье? Есть ли какие-то магические советы?

– Каждый случай индивидуален и редок. Надо смотреть по ситуации. Вы пытаетесь вытащить из меня ответ, который дают шарлатаны. По телефону и на расстоянии только они могут дать какие-то советики, как то: зажгите свечку, 3 раза плюньте, затушите об стенку и загадайте желание. Это бред! Все магические ритуалы связаны с энергетикой,  это очень сложные процессы, они не для самостоятельного воспроизведения.

– Влад, как часто к вам обращаются, чтобы навести на человека порчу?

– С подобными просьбами обращались очень многие. Но я не всегда берусь за подобные просьбы. Существует диагностика, при помощи которой я определяю, насколько нужен тот вид порчи, о котором говорит человек. Есть ситуации, когда порча вполне обоснованна и заслуженна и некто должен ее получить. Есть даже ситуации, когда человеку на роду написано быть проклятым в тот или иной момент его жизни. В своей практике я иногда выполняю небольшой процент этих просьб…

– Что делать простым людям, чтобы на них недруги не навели порчу. В Интернете советуют никогда не оставлять волосы на расческах, не давать прикасаться к левой руке. Можно ли доверять таким советам?

– Это бред! По сути, такие моменты нельзя контролировать, ведь они встречаются постоянно в повседневной жизни. Если пытаться контролировать все возможности порчи, то можно стать параноиком. Самому защититься от порчи нельзя!

Существуют специальные амулеты и обереги, но это результат работы специалиста. Я всегда говорю, что по всем вопросам защиты надо обращаться к «чернушникам». Потому что те люди, которые занимаются наведением порчи, лучше всех знают, какую именно защиту поставить, чтобы эту порчу на вас не навели. Они знают все элементы и знают, с какой стороны наложить на человека некий защитный купол.

«Покинул «Дом-2» из-за Германики»

– Слышал, что многие участники «Дома-2» до сих пор обращаются к вам за помощью.

– Эта информация конфиденциальна. Могу сказать, что некоторым участникам «Дома-2» я не буду помогать никогда в жизни, например Ирине Александровне Агибаловой. Она – меченая. Так называют людей, которые перешли дорогу специалисту вне разрешенных рамок. Очень многие вещи, которые будут происходить в ее жизни, особенно связанные со здоровьем, будут иметь негативный характер. Ирина Александровна – тот человек, который очень многое позволил себе за периметром, вне камер. И с такими людьми судьба поступает всегда справедливо.

– Сейчас все говорят о вашем расставании со скандальным режиссером Валерией Гай Германикой. Какие отношения связывают вас на самом деле? Правда ли, что из-за нее вы покинули проект?

– Да, телепроект «Дом-2» я покинул из-за Валерии. Я этот момент не отрицаю. Все остальные нюансы и разговоры о наших отношениях… Если Валерия захочет прокомментировать наши отношения, пусть комментирует. Для меня разговоры и обсуждения личной жизни – пережитки культуры «Дома-2». Если кто-то позволяет комментарии в мой адрес, я буду отвечать. А сам рассказывать что-то не считаю нужным.

Ритуал привлечения мужчин от Влада Кадони

Чтобы мужчины обращали на вас больше внимания, сделайте наговор на кольцо с красным камнем: «Собирайтесь, добры молодцы, ко честному Христову празднику да со всех сторон. Как глядят на кресты, на маковки, на Мать Пресвятую Богородицу, так бы и на рабу Божью (свое имя) глядели и смотрели добрые молодцы, так бы раб Божий (имя возлюбленного) глядел-смотрел, так бы раба Божия (свое имя) казалась ему краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ – в воду, замок – в руки».

После наговора заверните кольцо в красную ткань и постоянно держите его при себе. Никому не показывайте и не рассказывайте о ритуале, иначе вся магическая привлекательность уйдет.

Как исполнить заветное желание?

Проводите такой ритуал утром после зарядки, в момент сильного волнения или когда вы на кого-то злитесь. Поднимайте указательный палец вверх и выкрикивайте свое желание одним предложением. При этом представляйте, как вся энергия собирается на пальце и стрелой вылетает вверх. Так запускается космический механизм исполнения желания.

Всегда, когда чувствуете в себе много энергии: обрадовались, прыгаете от удовольствия или хотите от скуки выпить или закурить (это является подсознательным желанием сброса лишней энергии), всегда выполняйте этот обряд по исполнению своего желания. Выкрикивайте всегда только одно желание до тех пор, пока оно не исполнится.

Sobesednik

+5

8

http://s019.radikal.ru/i644/1204/c5/4f14972579a1.jpg
Спасибо Белая Кошка

+2

9

Ермакова умничает.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i617/1204/5d/334039f75ad0.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1204/5e/933f99e3c71e.jpg

Спасибо Буч

+2

10

http://s019.radikal.ru/i615/1204/4c/b4b1eee8a0fd.png

+6

11

http://s019.radikal.ru/i641/1204/b2/c9ab11258693.jpg
Спасибо Буч

+4

12

Почему держат этого отвратного Витамина? Неужели такая проблема привозить продукты? Как-то без него справлялись.

0

13

твиттер Бородина

http://uploads.ru/t/3/6/4/364jc.png

+3

14

Абузяров

фото

http://distilleryimage8.instagram.com/28d1851c83c611e1b10e123138105d6b_7.jpghttp://cs303800.userapi.com/u342917/-6/x_5db04761.jpg

+3

15

фото

http://p.twimg.com/AhqNyt2CQAAB2SR.jpg

+2

16

гы-ы-ы-ы, беру назад свои слова, что к Стрункиной пришел  нормальный парень)))Мужик, который подделывается под ворону на дереве, кроме смеха , вызывать ничего не может, актер. блин))))

0

17

fabrica02 написал(а):

гы-ы-ы-ы, беру назад свои слова, что к Стрункиной пришел  нормальный парень)))Мужик, который подделывается под ворону на дереве, кроме смеха , вызывать ничего не может, актер. блин))))

А мне понравилось,позитивчик :flirt:

+1

18

zaoza написал(а):

А мне понравилось,позитивчик :flirt:

Так я и говорю, обхохочешься)))только как мужчину я его уже не воспринимаю))представляю, меня бы какой-нибудь кавалер  решил бы на второй день знакомства так завлечь, сидя на корточках в черном плаще, верхом на ветке, сомневаюсь. что вызвал хоть какие-то секс.желания))Посмеялась бы как Стрункина и с другим - в кино)))

+1

19

я вот что подумала, в связи со скудностью фантазии хомяков, может им подсказать , какие романтики устраивать, чтобы не выглядеть уныло или смешно?А то или как на партсобрании, или как клоуны.

0

20

fabrica02 написал(а):

Почему держат этого отвратного Витамина? Неужели такая проблема привозить продукты? Как-то без него справлялись.

теперь не справляются  :D

0

21

fabrica02 написал(а):

Так я и говорю, обхохочешься)))только как мужчину я его уже не воспринимаю))представляю, меня бы какой-нибудь кавалер  решил бы на второй день знакомства так завлечь, сидя на корточках в черном плаще, верхом на ветке, сомневаюсь. что вызвал хоть какие-то секс.желания))Посмеялась бы как Стрункина и с другим - в кино)))

А причём здесь кино с другим?Вообще ничего не поняла :nope: Они же на проекте,они участники реалити-шоу и всегда устраивали такие свидания :glasses:

+2

22

fabrica02 написал(а):

гы-ы-ы-ы, беру назад свои слова, что к Стрункиной пришел  нормальный парень)))Мужик, который подделывается под ворону на дереве, кроме смеха , вызывать ничего не может, актер. бл

крылов по началу тоже не хотел принимать участие в батле , однако чуть не выгнали , МЧ не чего делать , как только по деревьям прыгать . ночь наверно не спал , готовил вещи себе для романтика

0

23

lada@64 написал(а):

теперь не справляются  :D

совсем, наверное. бюджет урезали . Ну это жуть какая-то. Сидит в дневном, палец в нос засунул, поковырял, растер, выкинул. Подумал секунду, понял, мало. Опять залез. В это время разговаривал с Настей, которая сидела с ним на диване. Понял, что одному ковырять грустно, решил поделиться насущным, Рассказал, что прямо замучился с носом..продолжая упражнения с ноздрей и пальцами. Сорри, за натурализм, но допекло. То носом шмыгают в микрофон и тарелку, то чавкают. зачем нам это все показывают и почему не чистят запись от посторонних звуков?

+2

24

zaoza написал(а):

А причём здесь кино с другим?Вообще ничего не поняла

Стрункина посмотрела романтик и пошла с Самсоновым в кино.Это в дневном показывали.

0

25

fabrica02 написал(а):

Посмеялась бы как Стрункина и с другим - в кино)

а у нее есть другой разве  http://savepic.ru/1709373.gif

0

26

fabrica02 написал(а):

Стрункина посмотрела романтик и пошла с Самсоновым в кино.Это в дневном показывали.

Ну и что,пошла и  :D пошла.А прнишка новенький молодец,если бы не хрена не далал бы,обозвали тухлым и домой бы проводоли,а так будет шевелится,глядишь,и задержится :D

+3

27

lada@64 написал(а):

а у нее есть другой разве

Ну как же, Самсонов - проектный муж)))

0

28

Блоги героев (Редакция) / Токарева подралась за мужа, а Венц хочет найти своего отца
Наш телепроект стал на двух девушек краше. Алия и Виолетта – именно так зовут новеньких! – озарили улыбками периметр и заодно рассказали о своих целях. Виолетта, к примеру, мечтает избавить Венцеслава от "дурной жены", но не ради того чтобы строить отношения с ним. Любовь крутить девушка предпочитает с Лёшей Крыловым:) Но Лёша предпочтений не разделил и отшил девушку прямо там, на лобном месте. Слегка расстроенная быстрым поражением, Виолетта отправилась в Город снимать раздражение. Но Катя отказалась пускать девушку в квартиру. Тогда новенькая попыталась выбить дверь с ноги... Катерина выпихивала "захватчицу" как могла, за это получила сапогами чуть ли не по лицу. Кровавые синяки на теле Венгржановской не смутили Виолетту, и на просьбы Венца извиниться перед его супругой она отреагировала крайне вяло. Тогда разгневанный муж отказал в доме нахальной новенькой, и девушка вновь отправилась на Поляну. Подробности в эфире, не пропустите, друзья!

Лёша Самсонов – истинный мартовско-апрельский кот. Ночные поваляшки в одной кровати с Лерой Мастерко закончились ничем, и теперь Лёша обхаживает Женю Алаеву. Правда, его "проектная жена" Оксана и "друг" Лера не дают парню прохода! Многие уверены, что Мастерко немного ревнует Самсонова, а ещё таким образом мстит Жене за то, что та в своё время увела у неё Крылова. На парном тет-а-тете Лерочка, невинно взмахнув ресницами, пообещала Жене обходить Самсонова стороной. Но надолго ли хватит обещания?:)

Ну а Лёша Крылов прозорливо рассудил, что "старая рубашка ближе к телу" и вновь стал ухаживать за Мастерко: сделал романтик, подарил красное эротическое белье... Но Валерочка отреагировала без восторга. Видимо, не может простить обиду. На тихие упрёки Крылова (отчего же ты, Лерок, не прыгаешь от счастья, что трусы у тебя красные, новые?!) девушка отвечает, что он пока не в статусе её молчела, а поэтому права голоса не имеет и реагирует она как пожелает.

Не всё гладко в отношениях Витамина и Кашубиной. Лера целыми днями злая, огрызается на Виталика и окружающих. Участники заботливо интересуются: что же происходит с девушкой? Может, ей просто не хватает секса? На это заявление Виталик ответил очень неприлично...

Руслан Омаров сумел вырвать Настью из цепких рук Коли Должанского! На днях ребята объявили себя парой. Коля волновался и злился, но поделать ничего так и не смог. Настя преданно смотрит на "хабиби" и не мыслит более возвращатся к Николаю.

Венцеслав Венгржановский решил разыскать своего папу, которого не видел целых пятнадцать лет. Парень обратился к зрителям с просьбой помочь найти родителя. Он надеется, что отец увидит его по телевизору и позвонит ему.
Друзья, давайте поможем найти Венцу папу?

Ваша навеки
Редакция сайта*

+2

29

fabrica02 написал(а):

Стрункина посмотрела романтик и пошла с Самсоновым в кино.Это в дневном показывали.

а это уже не уважение , могла бы для приличия и пойти в кино с МЧ , пообщаться без  камер , узнать друг друга получше , но она предпочитает шоу , прикрываясь не состоявшимися отношениями с Антошкой , а это уже лицемерие . раньше участники были более великодушны в мелочах , и проект поэтому был интереснее

+2

30

zaoza написал(а):

Ну и что,пошла и  :D пошла.А прнишка новенький молодец,если бы не хрена не далал бы,обозвали тухлым и домой бы проводоли,а так будет шевелится,глядишь,и задержится :D

Че-то сомневаюсь. Такие романтики могли бы пройти с кем угодно, только не со Стрункиной. Ей нужен  мужик, который  будет пользоваться прежде всего уважением в коллективе .

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2 (12.04.2012)