Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (02.07.2012)


ДОМ-2 (02.07.2012)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать :flag:  http://uploads.ru/t/M/V/C/MVC1A.gif 
Общаемся,перемываем косточки хомякам,не ругаемся))))
Старая темка тут

+19

2

не понимаю, зачем делать сиЗьки, чтобы потом не уметь их носить? Что Женька, что Даша, вместо того, чтобы их поместить в соответствующую одежду, надевают вещи, которые малы в груди. И получается вместо больших сиЗек, какие-то расплющенные оладьи на всю грудную клетку.

+12

3

Барзиков укуел, саавсем ,Либка ему ещё должна докладывать выпила стока то, да ну -фигня какая то, Лёха ну такую *ерню несёт на лобсон с апельсином на пузе, "да  я люблю Элю, но не показываю это",и тут же "Это всё в никуда, эти отношения , е поменялись"-жуть !!!!!!!!!!!А жРяска, на Кашубину "это существо"-блин , ну , а ты ,кто тогда, ведь этож ты ссучка запалила Самсона-и тебе надо спасибо сказать, что Элька наваляла Кате-, Жряска самая настоящая -подсиралово!!!!!!!!!!!!! :angry:

+2

4

По-моему на этом шоу слово "нейтралитет" правильно понимают только Венц и Кашубина. Все остальные, включая Кондрата, не понимают.
Где папа девочки из МГИМО? Он решил, что после того, как он посмотрел одну серию Дома, там все стало чище? Предлагаю обязать этого папу посмотреть дурку недельку, может, он наведет порядок на поляне..  И пусть у нас зарегится, может не писать ничего, пусть только почитает.  :D

+9

5

md написал(а):

слово "нейтралитет" правильно понимают только Венц и Кашубина.

Вот, вы правы, действительно Венц с 5-ю классами, понятливее ,всей этой "высоко-образованной" своры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

Отредактировано myxaz (2012-07-03 00:16:23)

+4

6

Правильно сейчас говорит Кашубина - она не должна держать свое мнение при себе, это они сами установили такие порядки - высказывать всё обо всем. Но именно так, как сейчас делает Кашубина - говорит неприятные вещи, но без хамства. Ну ладно, эти бездари неграмотные - Ряска, Мастерко, Ванька, Либерж, они не доучились и  воспитания не получили, но ведущие куда смотрят?
Ряска на лобном напомнила Ульяну Громову в исполнении Мордюковой своей монументальностью, только несла она сущий бред - "только перчатки".. Да уройте ее этими перчаточками, пусть заткнет уже свой грязный рот.

Отредактировано md (2012-07-03 00:21:36)

+11

7

fabrica02 написал(а):

не понимаю, зачем делать сиЗьки, чтобы потом не уметь их носить? Что Женька, что Даша, вместо того, чтобы их поместить в соответствующую одежду, надевают вещи, которые малы в груди. И получается вместо больших сиЗек, какие-то расплющенные оладьи на всю грудную клетку.

Умная женщина не кричит о том, что она увеличила грудь.  Увеличила, но зачем это делать достоянием всей страны? А желание одеваться в одежду маловатую в груди, это идет от плохо вкуса и воспитания. Дешевка, никогда не будет королевой, даже если она оденет шляпку и одежду королевы. Все это еще нужно уметь носить.

+15

8

Tatiana85 написал(а):

Умная женщина не кричит о том, что она увеличила грудь.

Tatiana85  http://savepic.ru/1750309.gif

+1

9

md написал(а):

Ряска на лобном напомнила Ульяну Громову своей монументальностью, только несла она сущий бред

ОРяска  и Барзиков -самые настоящие, социопаты!!!!!!!!!!!!!! :angry: А  про ведущих ,я тож не пойму, ладно Бузова свальба и т.д.-но  Бородина то, чаво соовсем с Маськой своим"улетела"??!!!!Вот так, спокойно, было 3 недели не смотрела-и воть, опять ну ,шо за нафиХ?! :(  :D

+3

10

«Дом-2»: Собчак здесь больше не живет
Мария РЕМИЗОВА

Ведущая ушла из проекта, проработав в нем 8 лет

Не поверите, но она больше никогда не придет на Лобное место, чтобы вершить суд над теми, кто неутомимо строит свою любовь. Ксения Собчак официально объявила, что ушла из «Дома-2». О причинах ухода ведущая рассказала «Комсомольской правде».

- Ксюш, как с ребятами простились?

- Было очень трогательно. Кто-то плакал, я тоже, честно говоря, растрогалась. Все-таки 8 лет на телепроекте - это большой отрезок моей жизни.

- Вы тоже всплакнули?

- Ну, у меня была легкая грусть... Я давно шла к этому решению. Были примерно такие же чувства, как на выпускном вечере в школе.

- Вы говорили, что  на проекте стали настоящим психологом.

- Можно сказать, я получила второе высшее образование. За восемь лет н я перечитала огромное количество книг по психологии: от Юнга, Роджерса и Фрейда до современных психологов - Вильямса и других. Это важный для меня опыт. Но нельзя стоять на месте - это уже некий откат назад.

- Продюсеры пытались отговорить вас? Все-таки очень многие смотрели «Дом-2» именно из-за вас.

- Меня можно увидеть и услышать в других проектах. Мои поклонники растут вместе со мной и им гораздо интереснее будет посмотреть, к примеру, в эту среду мое интервью с Авдотьей Смирновой на телеканале «Дождь». Или послушать меня на радио или прочитать мои статьи в журнале. Я надеюсь, что людям это будет не менее интересно.

- Помимо прочего, «Дом-2» ведь был источником заработка.

- Это правда. Но мы должны быть честны перед собой. Деньги - важная часть жизни, но если ты чувствуешь, что внутренне вырос, ты не можешь работать только ради денег. Я считаю, что одновременно говорить о ценностях гражданского общества и вести при этом проект «Дом-2» - это, мягко говоря, странно.

ПОСЛЕДНЕЕ ПРОСТИ

Проводы ведущей затянулись до трех утра
Сергей ЕФИМОВ

Спецвыпуск «Дома-2», который в последний раз вела Собчак, покажут в ближайшую пятницу, 6 июля. О своем решении Ксения объявила как раз на Лобном месте.

- Когда Ксения начала говорить, в ее глазах появились слезы, - поделилась  с «КП» Ольга Бузова.  - Я впервые видела ее такой нежной, но в то же время сильной и уверенной  в том, что она делает.  Мы с Ксюшей (Бородиной, - авт.) еле сдерживали себя, а ребята плакали - все были в шоке от такой искренности. Это было очень трогательно и грустно, но мы понимаем, что Ксения хочет идти дальше и рады за нее.

После записи программы все переместились в гримерку Собчак, где устроили посиделки до трех утра. Замену Ксении искать нет будут. И правильно - разве можно заменить Собчак?! Вести «Дом-2» продолжат Ольга Бузова и Ксюша Бородина. Сама же Собчак утоляет печали в Париже: ведущая махнула на модный показ от Кристиана Диора.

ТНТ/«Дом-2»

6 июля, пятница, 23.00

ДОСЛОВНО

«Я все время сама прогрызала свой путь через иногда очень сомнительные проекты...» (Ксения Собчак - «Комсомольской правде», апрель 2012 года).


А В ЭТО ВРЕМЯ

И Сережа тоже?!
Михаил РЯБИКОВ

В понедельник вечером писатель, журналист, а по совместительству еще и ведущий программы «Честный понедельник» (НТВ) Сергей Минаев признался, что записал последний эфир своей программы.

«Отработали последний эфир Честного понедельника». 127 эфиров за 3,5 года. Сказал спасибо команде проекта. Это были хорошие годы», - заявил Сергей в своем Твиттере и выложил фотографию из студии. На момент подписания номера в пресс-службы телеканала НТВ не подтвердили эту информацию, как, впрочем, и не опровергли.

________________________________
(КП.ру)

+12

11

md написал(а):

Правильно сейчас говорит Кашубина - она не должна держать свое мнение при себе, это они сами установили такие порядки - высказывать всё обо всем. Но именно так, как сейчас делает Кашубина - говорит неприятные вещи, но без хамства. Ну ладно, эти бездари неграмотные - Ряска, Мастерко, Ванька, Либерж, они не доучились и  воспитания не получили, но ведущие куда смотрят?
Ряска на лобном напомнила Ульяну Громову в исполнении Мордюковой своей монументальностью, только несла она сущий бред - "только перчатки".. Да уройте ее этими перчаточками, пусть заткнет уже свой грязный рот.

вот так хомяки делают любимок проекта)))Еще чуть-чуть, и Кашубина станет  главным положительным лицом на дурке))))

+3

12

Не понимаю за что гнобят Кашубину?У меня только один вариант,не угодила она Ряхе чем-то,и народ как стадо пошёл за Ряхой,кого-то подкупила подарочками,кому-то посулила поддержку.Они видят что девка непростая,не просто с кастинга пришла,а папА её на тележке подкатил 100%,с парой пачек американских,зелёных рублишек...И сидит на лобном,с такой уверенностью слова чеканит,не будет никто с Леркой общаться,ну ппц...И такое впечатление что Элину она до проекта знала,не могли они так быстро сдружиться!

+4

13

Нынешние участники пытаются показывать какие-то миниатюры и обыгрывать сценки. Смешно, если вспоминать старых участников и их чудесные мини спектакли. А эти, нынешние, только и способны на склоки, сплетни и драки. Остальное у них получается плохо.

+11

14

myxaz написал(а):

Бородина то, чаво соовсем с Маськой своим"улетела"??!

Ну видимо Бородиной сказали цыц!Она сидит и тихохонько молчит)))

+3

15

Сэ написал(а):

Не понимаю за что гнобят Кашубину?У меня только один вариант,не угодила она Ряхе чем-то,и народ как стадо пошёл за Ряхой,кого-то подкупила подарочками,кому-то посулила поддержку.Они видят что девка непростая,не просто с кастинга пришла,а папА её на тележке подкатил 100%,с парой пачек американских,зелёных рублишек.

Стопудов, вот даже вспоминается, последняя предвариловка, когда ОРяска орала ,про душ на брата, и ,что ИА-а ничего ,стояла и молчала в тряпочку-а ведь, Ряска всех задерживала-и пока сама не заткнулась, тока полсе этого ИА сказала спасибо(а ведь все мы знаем, КАК любит ИА-перебивать-нуда на правав, самой старшей участницы :D )-а тут стояла и молча ждала, это о ,многом говорит! :confused:

+5

16

Почему-то я поверила в папу МГИМОшницы. Может, потому, что очень неожиданно убрали Стрункину, придумав какую-то неправдоподоьную историю с отношениями за периметром. Но еще больше удивляет  то, что нигде не появляется требований вернуть ее на проект.

+3

17

myxaz написал(а):

последняя предвариловка, когда ОРяска орала ,про душ на брата, и ,что ИА-а ничего ,стояла и молчала в тряпочку-а ведь, Ряска всех задерживала-и пока сама не заткнулась, тока полсе этого ИА сказала спасибо

Абсолютно верно, очень показательна та сцена была.

+1

18

Мила248 написал(а):

«Дом-2»: Собчак здесь больше не живет

Я рада что Ксюша ушла с дурки, хотя ее было приятно послушать. Посмотреть, в последнее время, не всегда. А поговорить, расставить все на свои места, тут уж равных Ксюше не было. Но нужно идти вперед, а быть одновременно ведущей Д2 и ведущей хорошей политической программы невозможно. Ведущая Дома2 - это клеймо и она еще долго будет мешать Ксюше.

+7

19

fabrica02 написал(а):

вот так хомяки делают любимок проекта)))Еще чуть-чуть, и Кашубина станет  главным положительным лицом на дурке))))

Честно говоря мне и Кашубина эНта тоже не нравится :D Не понимаю я за каким хреном она там сидит и терпит всё это?Вот зачем?

+3

20

Tatiana85 написал(а):

расставить все на свои места, тут уж равных Ксюше не было

И поставить всех, на место -со стёбом-да, соглашусь, это КАС делала мастерски-и мне тоже,нравилось  смотреть, эфиры с ней(ну , отбросив её внешний вид , в последнее время :blush: , но мне кажется, то было, что то вроде протеста, против дурки-она, как-бы, показывала, как ей здесь всё -пофиг)!! :yep:

+5

21

Ликканочка, ты не очень огорчена что ушла твоя любимица? Я всегда рада, когда участник уходит и начинает нормально жить.  Своё счастье нужно беречь и холить, безусловно не под пристальным взглядом камер. Нельзя быть счастливым  для народа.
Поэтому, пусть твоей Стрункиной в нормальной жизни повезет больше, чем на проекте.

+1

22

Позвольте, я тут поинтересуюсь..
А куда делся Афанасий?
Месяц с лишним не заходила, а тут что-то и сам сайт не грузица..
Или у меня что-то с браузером? или переехали?

+1

23

zaoza написал(а):

Честно говоря мне и Кашубина эНта тоже не нравится

Да она  нам  многим не нравилась :D  Извините, что я так за всех расписалась :blush: Просто помню, как все мы были единодушны в том, что слишком она продуманно все делает и как руками и ногами цепляется за проект.
Но то, что сейчас происходит, это беспредел. А мы же обсуждаем только то, что показывают.
А вот то, почему она это терпит - думаю, что правы были те, кто говорил, что из таких вот "терпил" потом получаются самые отъявленные деды проекта. Вначале их гнобят, зрители их начинают жалеть, а они начинают наглеть. Кашубину в роли гнобящей других мы тоже видели, знаем, что она в этом другим тоже не уступает. Поэтому, думаю, что она еще плечи расправит, сразу как только подпишет контракт на дальнейшее пребывание на дурке.

Отредактировано md (2012-07-03 00:56:09)

+9

24

myxaz написал(а):

но мне кажется, то было, что то вроде протеста, против дурки-она, как-бы, показывала, как ей здесь всё -пофиг)

А мне кажется, что Ксюша просто не уважала очень многих участников. работала с ними, но при этом понимала, что имеет дело с людьми второго сорта. Поэтому и относилась так к проекту в целом.

+8

25

Решила посмотреть ночной. Хватило до выноса коробок с объедками для Кашубиной, все, переключила. Моральные уроды какие-то, мерзкое зрелище. :x

+7

26

fabrica02 написал(а):

не понимаю, зачем делать сиЗьки, чтобы потом не уметь их носить? Что Женька, что Даша, вместо того, чтобы их поместить в соответствующую одежду, надевают вещи, которые малы в груди. И получается вместо больших сиЗек, какие-то расплющенные оладьи на всю грудную клетку.

Дашка и Трулька были хуже всех одеты. В каком интернетовском шоу руме они откопали эти допотопные платья?

+8

27

http://s019.radikal.ru/i629/1207/0c/00e8e6d9016b.jpg

Надька, для начала избавься от поноса. Словесного. http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif 

Свернутый текст

http://i035.radikal.ru/1207/76/1b4138c1f3c1.jpg

Спасибо Буч

Отредактировано лапуля (2012-07-03 01:45:51)

+5

28

Мила248 написал(а):

«Дом-2»: Собчак здесь больше не живет

видео

+2

29

Некто написал(а):

сайт не грузица..
Или у меня что-то с браузером? или переехали?

на месте они
у меня всё грузится, последний комментарий был 29 июня

0

30

Некто написал(а):

Позвольте, я тут поинтересуюсь..
А куда делся Афанасий?
Месяц с лишним не заходила, а тут что-то и сам сайт не грузица..
Или у меня что-то с браузером? или переехали?

Та неее, на месте Афанассий  :yep:

Хряк — садовод
Afanassy | Дом 2 | Июнь 26, 2012 |

Хряка второй день семья Огибаловых жизни лишает. Претензий две, одна типовая, что он не работает, а вторая – кулацкая. Хряк, сволочь, не строит дачу на подаренном к свадьбе участке. Ну, сказали телезрители, с работой фишка известная, болвана Задойного просто заебали в свое время, тут ничего нового мы не услышим, а вот с дачкой вопрос интересный, ну-ка, ну-ка?
...Короче, оказалось, что голая сволочь подарила дочке кусок болота, заросший множеством чахлых, но в большом количестве деревьев и мощных, но тоже в большом количестве кустов. Гиблое, короче, место. А Женя и говорит: участок-то принадлежит зазаборной, а хряк не при делах, и печальная судьба Жени Кузина, которого Огибаловы обчистили до нитки и пустили голым тамадой на свадьбах работать, у всех перед глазами. И хряк резонно даже и не думает на участке работать.
...Голая мама Огибалова слушала мечты хряка с перекошенной скептической улыбкой рожей. Где, говорит, ты лучше участок купишь за те же деньги? Тут она права, сказали телезрители, хуже этого участка нету. И хряк подтвердил: ямы, полные воды, имеют глубину 1,5м.

Читать полностью


Ай да прораб!
Afanassy | Дом 2 | Июнь 29, 2012

Вчера в дневном показали огромный пазитив. Это была дочка прораба. Я смотрел не отрываясь. Такого пазитива вообще за 8 лет ни разу не показали. Т.к. очевидно, что маленькое дитя на камеру не играет, то можно сделать вывод, что мы посмотрели на идеального ребенка! Во-первых, она страшно симпатичная, во-вторых – очень умненькая, считает до 10, а если правильно спросить, то складывает 1 и 2. Говорит букву Р! Вообще всё говорит. Очень веселая. Отзывается на любое приглашение поиграть с восторгом и интересом. А прораб её еще и английскому учит! Она некоторые слова знает. Таких детей всё время хочется носить на руках, целовать, гладить и играть с ними.

Далее

+5


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (02.07.2012)